Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли знать про измену?


Recommended Posts

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 10:48' timestamp='1263106093' post='6021060']
извените не знаю ваш возраст и замужем ли вы..но такой вопрос вы замужем и узнали об измене от него. чтобы просто разнобразиться вы бы обиделись или изза этого расстались??
[/quote]
Обиделась бы??? Меня предали и я не просто обиделась я была бы в ярости,если я встречаюсь с парнем,а тем более если я замужем,и делаю для етого человека все(включая и постель)а ему ещё разнообразия хочется,то Аллах вуруб ону,вот пусть для разнообразия и идёт на все 4стороны.И вообще я не понимаю ради 10-15секундного наслаждения предавать близкого человека

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' date='10 January 2010 - 11:11' timestamp='1263107485' post='6021091']
Обиделась бы??? Меня предали и я не просто обиделась я была бы в ярости,если я встречаюсь с парнем,а тем более если я замужем,и делаю для етого человека все(включая и постель)а ему ещё разнообразия хочется,то Аллах вуруб ону,вот пусть для разнообразия и идёт на все 4стороны.И вообще я не понимаю ради 10-15секундного наслаждения предавать близкого человека
[/quote]

респект вам...а больше всего я не понимаю так называемое разнобразие (постель)..ведь лучше чем с любимым и с близким человеком нельзя его разнобразить...

Link to comment
Share on other sites

если человека съедают муки совести и никто кроме него не знает о случившемся, лучше промолчать. но если есть человек-доброжелатель, который может все сломать, возможно, лучше и признаться.


мне крайне неприятно знать такие вещи о каком-то знакомом мужчине, знает его супруга об этом или нет. просто неприятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='09 January 2010 - 23:21' timestamp='1263064911' post='6019626']
вот нашла про это статью в интернете,ответы были разные. Некоторых это не волнует, даже нормально смотрят на это, некоторые боятся, а некоторые предпочитают не знать о его измене. Проста интересно ваше мнения по этому поводу. Как вы думаете, нужно ли знать про измену?
[/quote]
Я бы хотела ето узнать и от него ето услышать и спросить по какой же причине он изменил и естественно я бы его не простилабы даже если у нас были бы дети.........ето омерзительно жить с предатедем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='это Я' date='10 January 2010 - 01:30' timestamp='1263072651' post='6020294']
мазохистка пишется через букву О,нет я не являюсь таковой,просто приятно от этого разоблачения в мою пользу.Нельзя с нами преданными так поступать,удар в спину это.
[/quote]

вы просто умничка !!! сильная натура !!! это предательство никогда не прощается , и не забывается. теперь будет знать где раки зимуют ! я б тоже так поступила бы . и заранее предупредила своего мужа (не дай Бог..... не дай .... ) мой характер знает . тяжелая я баба ....

вот тут многие пишут дети .... и что дети ??? они должны видеть сломленную ,вечно плачущую депрессивную мать ??? и скандалы ?? ибо простить не значить забыть . вам силы и терпения . пусть теперь поднимает свой "рост карьерный " если поднимется  umoril:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='10 January 2010 - 01:34' timestamp='1263072898' post='6020319']
если иззменяешь, значит не любишь...
[/quote]
к сожелению любовь не вечна. Она как костер. Пока палку не кинешь-не разгорится. Партнеры забывают об этом, вот и готова измена.

Link to comment
Share on other sites

это какая такая проактика показывает что женщины больше изменяют??? да случаи есть конечно, но мужчин обогнать в этом не легко!
измену прощать наверное ооочень тоудно если вообще возможно. но выикивать что то, проверять телефон, подслушивать не надо, это не уважени к себе самой, и если сей факт подтвердился, не надо посвещать всех подруг и родственников в то что сделал муж или жених.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='10 January 2010 - 14:56' timestamp='1263120973' post='6021847']
а мне кажется любящая женщина
[/quote]


не скажите любовь тут конечно играет большую роль но если женщина глупенькая то тогда для нее же хуже.

интересно было бы узнать мнение на счет того что иногдда говорять что измнеа бывает двух видов, 1-е когда мужчина постоянно ходит к кому то, это вот настоящая изменя, ее простить нельзя, второе когда он просто провел ночь с кем то и забыл.


ни то, ни лругое не поравдывает мужчину, это ИЗМЕНА !!!!! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='незнакомая' date='10 January 2010 - 14:59' timestamp='1263121158' post='6021858']
вы просто умничка !!! сильная натура !!! это предательство никогда не прощается , и не забывается. теперь будет знать где раки зимуют ! я б тоже так поступила бы . и заранее предупредила своего мужа (не дай Бог..... не дай .... ) [b][i]мой характер знает . тяжелая я баба ....
[/i][/b]

хорошо что вы это признаете..а то некоторые вот с таким характером строят из себя человека с которым можно легко ладить..а в реале увы.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 January 2010 - 15:41' timestamp='1263123704' post='6022048']
не скажите любовь тут конечно играет большую роль но если женщина глупенькая то тогда для нее же хуже.

интересно было бы узнать мнение на счет того что иногдда говорять что измнеа бывает двух видов, 1-е когда мужчина постоянно ходит к кому то, это вот настоящая изменя, ее простить нельзя, второе когда он просто провел ночь с кем то и забыл.
[/quote]

хмм. интересное мышление.. а я думаю если изменять то лучше с одной чем со всеми подряд.. иметь одну левую для именно таких встреч. а то каждый раз ходить к новеньким это противно..человека и себя может почуствовать п...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 15:50' timestamp='1263124239' post='6022069']
хмм. интересное мышление.. а я думаю если изменять то лучше с одной чем со всеми подряд.. иметь одну левую для именно таких встреч. а то каждый раз ходить к новеньким это противно..человека и себя может почуствовать п...
[/quote]


рада слышать хотя бы такое мнение!!! а ходить каждый раз к разным наверное нужно для ранообразие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 January 2010 - 15:57' timestamp='1263124633' post='6022102']
рада слышать хотя бы такое мнение!!! а ходить каждый раз к разным наверное нужно для ранообразие.
[/quote]

уфф ну что это такое..идти на лево для разнобразие.. разнобразие нужно со своей женщиной делать а не с другими..может у других женщин есть чтото лишнее потому ходят мужики на лево. если же дело в позах то можно со своей женщиной смотреть видео и экперементировать на здоровье..а разнобразие тут не при чем. скорей всего жена надоедает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 16:03' timestamp='1263125023' post='6022135']
уфф ну что это такое..идти на лево для разнобразие.. разнобразие нужно со своей женщиной делать а не с другими..может у других женщин есть чтото лишнее потому ходят мужики на лево. если же дело в позах то можно со своей женщиной смотреть видео и экперементировать на здоровье..а разнобразие тут не при чем. скорей всего жена надоедает..
[/quote]


я вообще то такого же мнения что если есть жена то все нужно с ней делать а не ходить на лево, просто факт остается фактом что этот аргумент, мло хотим разнообразия есть! а когда задаешь вопрос, мол а если жене захочется разнообразия то что??? все с разу начинают мол, нееееет ее зарежу, зажарю, изобью!!! ни одна сторона не должна изменять! если же как вы сказали жена жена надоедает то пусть пооворят, ведь ближе чем муж и жена друг к другу нет ни кого, так должно быть во всяком случае!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 January 2010 - 16:16' timestamp='1263125792' post='6022189']
я вообще то такого же мнения что если есть жена то все нужно с ней делать а не ходить на лево, просто факт остается фактом что этот аргумент, мло хотим разнообразия есть! а когда задаешь вопрос, мол а если жене захочется разнообразия то что??? все с разу начинают мол, нееееет ее зарежу, зажарю, изобью!!! ни одна сторона не должна изменять! если же как вы сказали жена жена надоедает то пусть пооворят, ведь ближе чем муж и жена друг к другу нет ни кого, так должно быть во всяком случае!
[/quote]

Ммм надо быть нормальной женой,чтоб не изменял :devil:
Без причины никто не изменяет,значит есть на это повод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 January 2010 - 16:21' timestamp='1263126089' post='6022206']
интересно после того изменили, как муж или жена смотрит в лицо дру другу, совесть не мучает нет???
[/quote]
А походу щас так модно)))вот поэтому и семьи мало существуют 5-7 месяцев и развод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='10 January 2010 - 16:24' timestamp='1263126272' post='6022218']
Ммм надо быть нормальной женой,чтоб не изменял :devil:
Без причины никто не изменяет,значит есть на это повод.
[/quote]
возможно, но вот для того что бы разрешить проблему можно же поговорить, а не бежать на лево, мол свеее она меня не понимает или нееет он не то что мен нужно. ок есть проблема это же не сосед какой то или соседка, а муж или жена самый близкаий человек. когда у людей есть проблемы с родителями они же не начинают искать других мам и пап.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='09 January 2010 - 23:37' timestamp='1263065841' post='6019716']
Разве возможно скрыть?
своим поведением он выдает сам себя
[/quote]
Если хорошая интуиция,то она всегда подскажет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='10 January 2010 - 16:27' timestamp='1263126463' post='6022230']
А походу щас так модно)))вот поэтому и семьи мало существуют 5-7 месяцев и развод.
[/quote]
совесть не в моде видать. а зачем тогда эту семью создавать если не будешь уважать и почитать ее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 January 2010 - 16:27' timestamp='1263126469' post='6022231']
возможно, но вот для того что бы разрешить проблему можно же поговорить, а не бежать на лево, мол свеее она меня не понимает или нееет он не то что мен нужно. ок есть проблема это же не сосед какой то или соседка, а муж или жена самый близкаий человек. когда у людей есть проблемы с родителями они же не начинают искать других мам и пап.
[/quote]
На то они и мужчины :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='10 January 2010 - 01:11' timestamp='1263071476' post='6020186']
вообще то не хотела бы знать.но лучше узнать чем ходить и думать что он ангел...
[/quote]
я тоже предпочитаю не знать, особенно если по уши влюблена.
Но, конечно же не попав в такую ситуацию (упаси Боже) очень трудно ответить конкретно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 January 2010 - 16:32' timestamp='1263126735' post='6022246']
совесть не в моде видать. а зачем тогда эту семью создавать если не будешь уважать и почитать ее
[/quote]

Ну создают семью же по разному.У кого то родители решают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='10 January 2010 - 16:27' timestamp='1263126463' post='6022230']
А походу щас так модно)))вот поэтому и семьи мало существуют 5-7 месяцев и развод.
[/quote]

неет это не по этой причине семьи быстро распадаются..а по той что им хочется ращнобразие..вот и расходятся через пару месяцев сменяют партнеров а еще через пару встречаются и живут номально umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 January 2010 - 16:27' timestamp='1263126469' post='6022231']
возможно, но вот для того что бы разрешить проблему можно же поговорить, а не бежать на лево, мол свеее она меня не понимает или нееет он не то что мен нужно. ок есть проблема это же не сосед какой то или соседка, а муж или жена самый близкаий человек. когда у людей есть проблемы с родителями они же не начинают искать других мам и пап.
[/quote]

многих Бог этим не одарил.. у некоторых в жизни один выход ИЗМЕНИТЬ или ОБЕРНУТЬСЯ и уйти...а номально как взрослые люди поговорить увы Бог их тим не наградил

Link to comment
Share on other sites

Mövzuya uyğun olaraq bir hadiseni danışmaq isteyirem. Çox yaxşı tanıdığım ve çox yaxın bir insanın bu yaxınlarda heyat yoldaşına xeyanet etdiyini öyrendim. Demeli, cavan oğlan öz heyat yoldaşını hele orta mektebden sevir, özü de dediyine göre çox sevir, amma xeyanet edir. Kenarda daha bir qızla da görüşür ve iddia edir ki, "o ele-beledir" (her halda men bu sözü başa düşmedim). Amma heyat yoldaşı bunu bilmir, inanın ki, o qeder xoşbext yaşayırlar ki. Ailede hele bu vaxta qeder bir defe de olsun problem olmayıb. Cavan ailedirler, 3 yaşında da bir qızları var. Amma bilirem ki, eger her şeyin üstü açılsa, arvad bir deqiqe de o evde dayanmaz. İndi bele halda, o qadının her şeyi bilmesi yaxşıdır, yoxsa ele bele heyatlarına davam etmesi?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='10 January 2010 - 16:43' timestamp='1263127381' post='6022294']
Mövzuya uyğun olaraq bir hadiseni danışmaq isteyirem. Çox yaxşı tanıdığım ve çox yaxın bir insanın bu yaxınlarda heyat yoldaşına xeyanet etdiyini öyrendim. Demeli, cavan oğlan öz heyat yoldaşını hele orta mektebden sevir, özü de dediyine göre çox sevir, amma xeyanet edir. Kenarda daha bir qızla da görüşür ve iddia edir ki, "o ele-beledir" (her halda men bu sözü başa düşmedim). Amma heyat yoldaşı bunu bilmir, inanın ki, o qeder xoşbext yaşayırlar ki. Ailede hele bu vaxta qeder bir defe de olsun problem olmayıb. Cavan ailedirler, 3 yaşında da bir qızları var. Amma bilirem ki, eger her şeyin üstü açılsa, arvad bir deqiqe de o evde dayanmaz. İndi bele halda, o qadının her şeyi bilmesi yaxşıdır, yoxsa ele bele heyatlarına davam etmesi?
[/quote]

жена должна все узнать и немедленно..а то каждый вечер засыпать в обьятиях предателя.противно и мерзко

Link to comment
Share on other sites

вот не понимаю я это эле беле!!!! или любишь человека или тен! если любишь то на других даже смотреть не хоччешь!!!

ну если поговорить не в моч а на лево с разу бежать хорошо то чем же этот человек от животного отличается??? инстинктом руководствуется значит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 January 2010 - 16:53' timestamp='1263127990' post='6022333']
вот не понимаю я это эле беле!!!! или любишь человека или тен! если любишь то на других даже смотреть не хоччешь!!!

ну если поговорить не в моч а на лево с разу бежать хорошо то чем же этот человек от животного отличается??? инстинктом руководствуется значит
[/quote]

обьясню что такое еле беле.т.е. еле беле.иногда встречаться поболтать перепихнуться и все..так называемый еле беле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 16:45' timestamp='1263127541' post='6022304']
жена должна все узнать и немедленно..а то каждый вечер засыпать в обьятиях предателя.противно и мерзко
[/quote]
что вы говорите?! Как такое можно сказать. К тому же об этом знают всего 2 человека и одна из них к сожалению Я. Я же сказала что они живут очень счастлива. Она никогда не поверит и даже подумает что мы завидуем.

Link to comment
Share on other sites

у каждого свое мнение... а вы поставьте себя на место девушки (кыш кыш гулагларывызы чекин) чтобы вы чуствовали??вам было бы приятно засыпать и просыпаться с предателем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='10 January 2010 - 17:00' timestamp='1263128408' post='6022362']
что вы говорите?! Как такое можно сказать. К тому же об этом знают всего 2 человека и одна из них к сожалению Я. Я же сказала что они живут очень счастлива. Она никогда не поверит и даже подумает что мы завидуем.
[/quote]

Девушка об этом уже знает весь форум :devil:
Для чего вы тогда выклали чужую проблему?и что вы хотели услышать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='10 January 2010 - 17:04' timestamp='1263128687' post='6022378']
Девушка об этом уже знает весь форум :devil:
Для чего вы тогда выклали чужую проблему?и что вы хотели услышать?
[/quote]

самое гдлавное никто не знает имени этих людей и никто с ними не знаком.. а сказала наверное потомуч то сидят с подружкой каждый вечер обговаривают и думают что сделать в такой ситуации..она в какойто степени просит совета у форумчан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='10 January 2010 - 17:08' timestamp='1263128933' post='6022399']
самое гдлавное никто не знает имени этих людей и никто с ними не знаком.. а сказала наверное потомуч то сидят с подружкой каждый вечер обговаривают и думают что сделать в такой ситуации..она в какойто степени просит совета у форумчан
[/quote]
Ответ по любому будет йа о йанлыг йа бу йанлыг,или сказать или нет.Раз сказать не хочет,они же счастливы,то тогда получается что не хочет говорить,они же счастливы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='10 January 2010 - 17:15' timestamp='1263129312' post='6022421']
Ответ по любому будет йа о йанлыг йа бу йанлыг,или сказать или нет.Раз сказать не хочет,они же счастливы,то тогда получается что не хочет говорить,они же счастливы)))
[/quote]

а по мне обузательно нужно сказать

Link to comment
Share on other sites

у меня есть хорошая знакомая, она меня спросила, "вот если ты увидишь моего мужа с кем-то, скажешь мне об этом?" я сказала нет. а она говорит, "теперь представь, если тебя увидит друг твоего мужа с каким-то парнем, он сразу же позвонит твоему мужу". и на самом деле так. горесен, почему? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 70 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...