Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли знать про измену?


Recommended Posts

[quote name='avrora789' date='14 January 2010 - 18:44' timestamp='1263480263' post='6047775']
Неа, узнав об измене, я сразу расстанусь, либо тоже изменю gizildish интересно понравится ли это мужскому полу хаха. Врядли можно изменить любящему человеку. А также человек , изменивший один раз будет это повторять всю жизнь, если даже пообещает.
[/quote]
согласна. оправдать измену нельзя.
но утвержадть что сделав это раз, это буде повторяться не согласна. повториться лишь тогда когда не понял, не осознал, не расскаялся.
предположим, человек в юности совершил кражу. испортил себе жизнь сев в тюрьму за это. но там увидя другую сторону жизни, понял и осознал что так жить не будет. разве ошибка, говорит о том что он всю жизнь будет вором??? думаю нет.
пусть кинет в меня камень тот , кто без греха. я всегда верю что люди гораздо лучше, чем порой кажутся и верю, что всегда нужно давать то шанс который порой не обходим чтобы понять. не хлопать дверью, а оставлять ту маленькую щель, которая даст возможность вновь войти.
это мой принцип в жизни, не только в данном вопросе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Balamka' date='15 January 2010 - 09:36' timestamp='1263533766' post='6049932']предположим, человек в юности совершил кражу. испортил себе жизнь сев в тюрьму за это. но там увидя другую сторону жизни, понял и осознал что так жить не будет.[/quote]

Ещё один миф - это то, что тюрьма исправляет людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='15 January 2010 - 11:57' timestamp='1263542236' post='6050666']
Ещё один миф - это то, что тюрьма исправляет людей.
[/quote]
не правда.
нет и еще раз нет. просто порой нашей гордини( не путать с гордостью) легче отпихнуть и отвернуться, плюнуть и начать презирать, чем осознать что был факт и его нужно пережить и не делать это.
в вашем понимание это чудо. пусть будет так. значит я верю в чудо и в моей жизни чудес очень много.
п.с. ттт

Link to comment
Share on other sites

девочки, я тут написала свою историю не для того чтобы мне рукоплескали или же наоборот говорили с иронией, что вот мол девочка одела розовые очки.
я оголила себя лишь для того бы показать кому-нибудь что может быть и так. что может быть по другому. не надо идти за стереотипами изменил- не простить- сделает вновь
как говорят психологи: не спрашивай совета у тех, кто не имеет положительного опыта в этом вопросе. т.к не добившись ничего, они не смогут посоветовать вам как добиться лучшего
порой мы сами женщины даем им карт-бланш что, вы мужчины полигамны и что все изменяют и ты изменишь. и если даже мужик пояс верности оденет, мы все равно не верим что он это не делает.даже тут на теме мужчина который сказал что не изменяет , его заклевали, не поверили. а почему? почему мы женщины считаем мужа не изменящего чуть ли не инопланетянином- импотентом??? вот пока мы так будем думать они и будут нам изменять. к чему мы толкаем их с такими мыслями? к изменам.
хочу правильно донести свою мысль, чтобы помидорами не закидали. я не за розовые очки. я за отношение и понимание и самое главное доверие.

Link to comment
Share on other sites

леди и джентельмены!

давайте проведем опрос, кто женат (замужем), или имеет отношения с девушкой, признайтесь вы изменяли партнеру?

о себе - нет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='15 January 2010 - 13:01' timestamp='1263546081' post='6051023']
девочки, я тут написала свою историю не для того чтобы мне рукоплескали или же наоборот говорили с иронией, что вот мол девочка одела розовые очки.
я оголила себя лишь для того бы показать кому-нибудь что может быть и так. что может быть по другому. не надо идти за стереотипами изменил- не простить- сделает вновь
как говорят психологи: не спрашивай совета у тех, кто не имеет положительного опыта в этом вопросе. т.к не добившись ничего, они не смогут посоветовать вам как добиться лучшего
порой мы сами женщины даем им карт-бланш что, вы мужчины полигамны и что все изменяют и ты изменишь. и если даже мужик пояс верности оденет, мы все равно не верим что он это не делает.даже тут на теме мужчина который сказал что не изменяет , его заклевали, не поверили. а почему? почему мы женщины считаем мужа не изменящего чуть ли не инопланетянином- импотентом??? вот пока мы так будем думать они и будут нам изменять. к чему мы толкаем их с такими мыслями? к изменам.
хочу правильно донести свою мысль, чтобы помидорами не закидали. я не за розовые очки. я за отношение и понимание и самое главное доверие.
[/quote]


balamka не буду вам ни рукоплескать и ни в коем случае не подстегивать иронией, но скажу вам и то что те кто говорят не прощу врядли основываются на каких либо стереотипах или же советов психологов, а говорят то что чуствуют изнутри, каждый человек для себя прекрасно понимает и приблизительно прикидывает на что может хватить его внутреннего потенциала, каждому свое , для кого то пощечина может служить причиной начала конца, для кого то измена, для кого то то что муж последний жмот, а кто то может на все это вместе или же по отдельностизакрыть глаза и житьдальше понимая что все это ей менее важно чем его присутствие в ее жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='15 January 2010 - 14:59' timestamp='1263553195' post='6051728']
balamka не буду вам ни рукоплескать и ни в коем случае не подстегивать иронией, но скажу вам и то что те кто говорят не прощу врядли основываются на каких либо стереотипах или же советов психологов, а говорят то что чуствуют изнутри, каждый человек для себя прекрасно понимает и приблизительно прикидывает на что может хватить его внутреннего потенциала, каждому свое , для кого то пощечина может служить причиной начала конца, для кого то измена, для кого то то что муж последний жмот, а кто то может на все это вместе или же по отдельностизакрыть глаза и житьдальше понимая что все это ей менее важно чем его присутствие в ее жизни
[/quote]
согласна. все мы разные, как отпечатки пальцев.
но как тут писали что если женщина узнала/простила то она лохушка и т.д. это стереотип. думать что сделав раз- сделает еще раз это стереотип. но поверьте жизнь многогранна. ломать не строить. вот что хочу сказать.
я могу сказать точно, сделав раз ошибку (речь не об измене) осознав ее я ее не повторю. значит я нонсенс???
еще раз говорю, я не за то чтобы поступать как я . я за то чтобы понять что может быть и по другому

Link to comment
Share on other sites

Стоит знать об измене только в том случае, если нет никаких чувств к партнеру/партнерше, и ищешь любую зацепку, которая может привести к расставыанию. А если же искренне любишь, то лучше не знать и не интерессоваться. Только тебе самой/самому станей хуже, больно, обидно.
Я точно знаю, что простила бы мужа за измену, если я вижу, что он искренне сожалеет о содеянном, и захочет расстаться со своей пассией и остаться со мной. А если захочет уйти, то уже даже смысла нет бороться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='14 January 2010 - 14:43' timestamp='1263465818' post='6045961']
скоро тут будет САМА объект вот этой вот как Вы выражаетесь наигранности Вот тогда и спросите её наигранно или реально :looool: ! мне даже смешно не могу понять почему всем это кажется такой дикость! я в сосдней теме написал про ЭТО! ну и тут напишу каждый раз уже в течении 6-ти лет как первый! стоит день просрочить уже ждешь этого как буд-то вечность не виделись! иногда даже волнения как перед первым свиданием! никаких ограничений ни в желаниях ни в эмоциях полная раскованность и полная свобода и в силу этого просто ВСЕ дополняет друг друга как ни у кого и как никогда! будет смешно если я скажу что просто редко так в природе 2 биологических индивида так дополняют друг друга! и такое бывает не у всех и очень очень редко! в силу этого говоря женщина я подразумеваю её, говоря хочу однозначно хочу её ибо для меня нет нету и не будет той другой которая так как она сможет и то же самое я значу для неё! 6 лет а мы каждый раз когда звоним друг другу говорим одно и то же милый (ая) поскорее бы вечер поскорее бы домой я уже хочу! и точно также мы дополняем друг дрга в духовном плане! ибо по одному жесту морганию мы можем понять и прочитать целую мысль того чего хотим (чего бы это не касалось) но не можем сказать! будь то в общественном месте и т.д и т.п. так что и такое бывает!
[/quote]
Супееееер! Когда вы предыдущие посты писали, я думала, вы пока только встречаетесь, но по этому ясно ствло, что живете вместе - это потрясно!!! Желаю всю жизнь вам так прожить и привить это прекрасное чувство ЛЮБОВЬ вашим детям (от такой любви и дети у вас будут прекрасными). :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='14 January 2010 - 15:13' timestamp='1263467586' post='6046195']
читаю эту тему и все думаю написать-не написать. хочется с кем-то согласиться, а кому-то возразить и опровергнуть. но не думаю что смогу изложить мою мысль и чувства. но попытаюсь.
знать или не знать?
[/quote]
Вы сильная женщина, аплодирую стоя! На самом деле Н правильно написала, я ведь тоже не знаю смогла бы простить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='09 January 2010 - 23:21' timestamp='1263064911' post='6019626']
Как вы думаете, нужно ли знать про измену?
[/quote]
Знать нужно, но надо понять человека который вам изменил за что! и с уметь простить если вы любите и хотите схоронить ваши отношения... но если это повторяется каждый раз, то тогда умывать руки... Но знать надо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avrora789' date='14 January 2010 - 18:44' timestamp='1263480263' post='6047775']
Неа, узнав об измене, я сразу расстанусь, [b]либо тоже изменю [/b]gizildish
[/quote]
Все так говорят, примерно где-то до 18 лет. В особых случаях до 20 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='16 January 2010 - 09:41' timestamp='1263620475' post='6055169']
Знать нужно, но надо понять человека который вам изменил за что! и с [b]уметь простить если вы любите и хотите схоронить ваши отношения...[/b] но если это повторяется каждый раз, то тогда умывать руки... Но знать надо!
[/quote]
думаю что я тоже прощу если все еще не смотря ни на что буду продолжать его любить. Но конечно же только один раз. Хотя мне щас очень легко сказать что прощу, не знаю действительно ли я простила бы узнав о его измене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' date='18 January 2010 - 16:32' timestamp='1263817969' post='6065842']
думаю что я тоже прощу если все еще не смотря ни на что буду продолжать его любить. Но конечно же только один раз. Хотя мне щас очень легко сказать что прощу, не знаю действительно ли я простила бы узнав о его измене.
[/quote]
Если будете на самом деле любить, то простите,но ни когда не забудете об этом.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае мы сейчас все говорим теоретически. А когда происходит, то как говорится бес вселяется, и незнаешь, что произойдет. Не надо все тваки уподоблятся премерами некторых женщин, например есть мужчины которым нужна фзбучка, а есть которые пофигисты, и все время будут относится к жене как философы, а все равно поймет. Так что надо все таки знать про измену, и еще знать своего мужа. Например есть мужчины которые пользуются успехом в любом женском обществе, и жене это нравится, она тоскает его по подружкам и он всех веселит, и что вы думаете, муж однажды пришел и сказалЮ, твоя подруга попросила мне это починить, а потом вы узнаете, что подругиного мужа не было, и в конце концов проходит время муж уходит к подруге, которая уже успела развестись со своим. Как вы думаете кто виноват, подруга, муж или сама жена. По моему жена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='14 January 2010 - 13:51' timestamp='1263462686' post='6045526']
Вообще, странная постановка вопроса. Если мужчина смог прожить 6 лет, любя одну женщину и не изменяя ей ни физически, ни духовно, ему можно сказать спасибо за то, что он есть, так как такие мужчины опровергают теорию о полигамности мужчин.
[/quote]
таких мужчин 0,00001% :unsure:

а по теме....
сама прощать не стану, больше ....... я предупредила... и жду этот удар в спину в любую минуту....
прощала и не раз, не два. прощала даже громко сказано. принимала.... вижу что расскаевается, но спустя год - опять... пишу вспоминаю, больно ,слезы ...
в первый раз развернулась ушла... было куда идти...(домой, а вы куда подумали)
второй раз разбила ему машину
в третий раз - хотела, очень хотелось бежать... но остановил малыш
если суждено четвертому разу - меня уже не остановит ни что и ни кто.....

люблю это человека больше жизни... а он упрекает, ты мне не доверяешь, не веришь... а как...
как верить если тебе клянутся на Коране, а потом повторяют вновь и вновь, клянутся здоровьем своего ребенка и опять по старому.... как верить если у человека нет ничего святого...
пытаюсь забыть, но это комом стоит в горле... не поверите пишу ,а меня трясет по страшному. я не смогла простить - принять и жить в вечном страхе что вот эта чертовая интуиция расставит все по местам... кому то становиться уроком и не повторяет ошибок, но видно это не мой случай.

[b] Balamka[/b] вам повезло и от сердца рада за Вас, думаю Вы как не многие должны меня понять, как с таким грузом на сердце невыносимо... плачу, крик души.... дело в том что после свадьбы он как обычно забыл про обещание и резал по больному... знаю что такого человека ни что не исправит кроме могилы...

Link to comment
Share on other sites

Простите пожалуйста, но как то читала роман Устиновой (эта писательница мой идеал, и ее произведения многое мне помогли переосмыслить)говорится что есть женщины которых постоянно бьют и унижают, это женщины которые всегда хотят быть жертвами, есть женщины от которых постоянно гуляют мужья, просто потому что притягивают таких мужиков которые всегда будут терпеть.

И вот это мне кажется правильно. Такого плана женщины всегда будут терпеть измены, будут прощать, будут терпеть унижение, но ничего не будут делать, чтобы изменить мужа. Очень поучительный сюжет фильма ПРОСТИ с главной ролью Андрейченко и Костолевский. Там совершено верно показано действие и поведение женщины в таком полождении

Link to comment
Share on other sites

[quote]люблю это человека больше жизни... а он упрекает, ты мне не доверяешь, не веришь... а как...
как верить если тебе клянутся на Коране, а потом повторяют вновь и вновь, клянутся здоровьем своего ребенка и опять по старому.... как верить если у человека нет ничего святого...
пытаюсь забыть, но это комом стоит в горле... не поверите пишу ,а меня трясет по страшному. я не смогла простить - принять и жить в вечном страхе что вот эта чертовая интуиция расставит все по местам... кому то становиться уроком и не повторяет ошибок, но видно это не мой случай.[/quote]

Второй раз уже за эту тему меня пробрало... Сил Вам, девочки!

Link to comment
Share on other sites

А зачем знать? Ну узнали.. и что? Легче станет? Если это одноразовый перепих на стороне, то и знать не надо и простить можно. Тем более, если уже сложившиеся отношения, Конечно, если есть на стороне женщина, к которой чувства, которой уделяется время ну, любовница, одним словом-тогда в сад. Однозначно. И то есть вероятность, что одумается. У мужчин бывает, что башню сносит и я это ни в коем случае не оправдываю. Но есть вещи и похлеще измены. И если есть вариант спасти отношения, спасти семью не бросив все прожитое коту под хвост, то надо попытаться, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='19 January 2010 - 15:06' timestamp='1263899202' post='6071345']
А зачем знать? Ну узнали.. и что? Легче станет? Если это одноразовый перепих на стороне, то и знать не надо и простить можно. Тем более, если уже сложившиеся отношения, Конечно, если есть на стороне женщина, к которой чувства, которой уделяется время ну, любовница, одним словом-тогда в сад. Однозначно. И то есть вероятность, что одумается. У мужчин бывает, что башню сносит и я это ни в коем случае не оправдываю. Но есть вещи и похлеще измены. И если есть вариант спасти отношения, спасти семью не бросив все прожитое коту под хвост, то надо попытаться, ИМХО.
[/quote]

что значит зачем знать.... если это уже и ежу понятно, закрыть глаза и уши :angry:
про разовые это отдельная история....
про его постоянку - я узнала случайно, как говорится сам себя спалил... а у кого появилось сомнения всегда докопается до истины - ведь здравомыслящего человека на очевидное, упрекают в обильной фантазии...
больше всего в жизни ненавижу предательство. а предательство от любимого больней всего. вот такая моя фантазия открыла мне глаза на события до этой ситуации... хотя это было очевидно, не могу себя простить что не просекла раньше. сейчас бы не искала локти. может в самом начале, 6 лет назад я бы плюнула на все... вот именно здесь можно сказать зачем знать... я и не знала и не пыталась узнать... звонки с томным женским голосом с вопросом ты зайдешь? он на вопрос кто это - ответил какую то ерунду и я поверила.... хотя потом именно с этого номера были смс, ночные звонки... благо не подозревая подарила ему эфирный номер, который был на мое имя. представьте состояние, когда волнение подкашивают ноги когда тебе протягивают распечатку звонков и смс, а ты с надеждой что этого номера там не будет видишь звонки в 2 часа ночи, в 5 утра ... а мне помниться говорил надо в аэропорт кого то встретить. а элементарно с какого рейса попадал с ступор. так еще в 7 утра приезжать через пол города чтоб отвезти меня на работу, я то наивная думала ой как приятно сюрприз, а на самом деле с ее постели...

Link to comment
Share on other sites

Думаю лучше знать, чем не знать. Во первых человек будет иметь хотя бы право выбора, и он сам решит оставаться ему в виде шута горохового или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='19 January 2010 - 16:03' timestamp='1263902613' post='6071723']
что значит зачем знать.... если это уже и ежу понятно, закрыть глаза и уши :angry:
про разовые это отдельная история....
про его постоянку - я узнала случайно, как говорится сам себя спалил... а у кого появилось сомнения всегда докопается до истины - ведь здравомыслящего человека на очевидное, упрекают в обильной фантазии...
больше всего в жизни ненавижу предательство. а предательство от любимого больней всего. вот такая моя фантазия открыла мне глаза на события до этой ситуации... хотя это было очевидно, не могу себя простить что не просекла раньше. сейчас бы не искала локти. может в самом начале, 6 лет назад я бы плюнула на все... вот именно здесь можно сказать зачем знать... я и не знала и не пыталась узнать... звонки с томным женским голосом с вопросом ты зайдешь? он на вопрос кто это - ответил какую то ерунду и я поверила.... хотя потом именно с этого номера были смс, ночные звонки... благо не подозревая подарила ему эфирный номер, который был на мое имя. представьте состояние, когда волнение подкашивают ноги когда тебе протягивают распечатку звонков и смс, а ты с надеждой что этого номера там не будет видишь звонки в 2 часа ночи, в 5 утра ... а мне помниться говорил надо в аэропорт кого то встретить. а элементарно с какого рейса попадал с ступор. так еще в 7 утра приезжать через пол города чтоб отвезти меня на работу, я то наивная думала ой как приятно сюрприз, а на самом деле с ее постели...
[/quote]


:(

Под зачем знать, я имела в виду другое.. Есть женщины, которые говорят "если изменишь-скажи".

И чем все закончилось?
Расстались?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='19 January 2010 - 14:40' timestamp='1263897641' post='6071111']

[b]И вот это мне кажется правильно. Такого плана женщины всегда будут терпеть измены, будут прощать, будут терпеть унижение, но ничего не будут делать, чтобы изменить мужа.[/b] Очень поучительный сюжет фильма ПРОСТИ с главной ролью Андрейченко и Костолевский. Там совершено верно показано действие и поведение женщины в таком полождении
[/quote]

вы считаете это правильно?
я себя ни когда не считала жертвой, ни разу ни в чью жилетку не плакалась, хотя подставляли не раз.
я приняла, но не простила - а это поверти разные чувства... дала шанс, а он не оценил, и поставил это дело на конвейер...
по поводу ни чего не делают - поверти делают, но через определенное время, мозоли как говорится начинают ныть по новой или появляться на новых местах...
как изменить - может у вас есть опыт и вы поделитесь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='19 January 2010 - 14:49' timestamp='1263898197' post='6071194']
Второй раз уже за эту тему меня пробрало... Сил Вам, девочки!
[/quote]

долго не хотела писать... но баламка с советом дать 1 шанс меня пробила, в моем случае он последний...

а Вам __N__ от души желаю не сталкиваться с этим никогда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='19 January 2010 - 13:20' timestamp='1263892828' post='6070520']
таких мужчин 0,00001% :unsure:

если суждено четвертому разу - меня уже не остановит ни что и ни кто.....

люблю это человека больше жизни... а он упрекает, ты мне не доверяешь, не веришь... а как...
как верить если тебе клянутся на Коране, а потом повторяют вновь и вновь,

пытаюсь забыть, но это комом стоит в горле... не поверите пишу ,а меня трясет по страшному. я не смогла простить - принять и жить в вечном страхе что вот эта чертовая интуиция расставит все по местам... кому то становиться уроком и не повторяет ошибок, но видно это не мой случай.

[b] Balamka[/b] вам повезло и от сердца рада за Вас, думаю Вы как не многие должны меня понять, как с таким грузом на сердце невыносимо... плачу, крик души.... дело в том что после свадьбы он как обычно забыл про обещание и резал по больному... знаю что такого человека ни что не исправит кроме могилы...
[/quote]
блин, читаю и прям в жар бросила. т.к. представляю ваше состояние. жалеть не буду вас, т.к. только сильный человек способен с таким грузом жить. а муж ваш дурак (простите) раз такую женщину теряет. а может даже потерял.
мой тоже хотел покляться в начале на Коране. я не дала. т.к. если бы не дай Бог повторилось бы я начала бы его презерать.
как так можно? не знаю. для меня мужское слово значит больше чем клятны. к сожелению, не все мужчины способны сдержать слово.
но надеюсь, что вас это больше не коснется. т.к. даже по тому что вы написали чувствуется что вы на грани. и прощения действительно уже не будет.
но я бы не смогла принять вновь. он это знает. может быть поэтому и никогда не повторяет ошибок. я даю лишь 1 шанс. а когда это повторяется то это уже не исправить
удач вам. и молюсь за вас. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='19 January 2010 - 16:19' timestamp='1263903545' post='6071832']
как изменить - может у вас есть опыт и вы поделитесь...
[/quote]
никак. если человек сам не хочет меняться, то не измениться.
можно лишь помочь. но не изменишь нутро. только сам человек может это сделать. а мы лишь исправить свои ошибки и помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='19 January 2010 - 16:12' timestamp='1263903127' post='6071778']
:(

Под зачем знать, я имела в виду другое.. Есть женщины, которые говорят "если изменишь-скажи".

И чем все закончилось?
Расстались?
[/quote]

нет, пока тубиконтиниуд, вот не знаю с хеппи эндом или как....

а на счет разовых.... в порывах чувст, на свою беду сказала, лучше б ты мотался с бирдяфялик, эти измены не так легко поймать и они тебя ни к чему не обязывали, а так звонки, смски, задержался - вот это палево.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='19 January 2010 - 16:39' timestamp='1263904780' post='6071997']
нет, пока тубиконтиниуд, вот не знаю с хеппи эндом или как....

а на счет разовых.... в порывах чувст, на свою беду сказала, лучше б ты [b]мотался с бирдяфялик[/b], эти измены не так легко поймать и они тебя ни к чему не обязывали, а так звонки, смски, задержался - вот это палево.
[/quote]
точно на свою беду.
т.к. либо решаете не делать либо делать. а так получилось что любовницу нельзя а бирдяфялик можно ((((((((
но понимаю что вы имели ввиду другое, но молучилось что совсем другое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='19 January 2010 - 16:47' timestamp='1263905245' post='6072048']
точно на свою беду.
т.к. либо решаете не делать либо делать. а так получилось что любовницу нельзя а бирдяфялик можно ((((((((
но понимаю что вы имели ввиду другое, но молучилось что совсем другое
[/quote]

вот, после этого как раз не палился.... только принес букет инфекций... а это не скроешь
на мои широко раскрытые глаза, оправдывался что понимаешь, мой иммунитет такой слабый, мы с ребятами в бане были, после парной пригнули в бассейн, вот именно там я и заразился.... ну не бред. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='19 January 2010 - 16:27' timestamp='1263904057' post='6071891']
блин, читаю и прям в жар бросила. т.к. представляю ваше состояние. жалеть не буду вас, т.к. только сильный человек способен с таким грузом жить. а муж ваш дурак (простите) раз такую женщину теряет. а может даже потерял.

но я бы не смогла принять вновь. он это знает. может быть поэтому и никогда не повторяет ошибок. я даю лишь 1 шанс. а когда это повторяется то это уже не исправить
удач вам. и молюсь за вас. :loveyouu:
[/quote]
:loveyouu: спасибо

вы знаете измены меня сведут с ума... я периодически вижу во сне - не знаю к чему бы это :looll:
а серьезно, на форумах, в литературе, в кино и особенно по ДТВ когда слышу меня не только в жар бросает... но и гнев :angry: меня переполняет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='19 January 2010 - 16:59' timestamp='1263905993' post='6072132']
Как бы не был велик соблазн, думаю все же, что мужчины не должны поддаваться ему...
[/quote]

вас соблазнить не стоит труда....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='19 January 2010 - 17:05' timestamp='1263906326' post='6072169']
вас соблазнить не стоит труда....
[/quote]
Баджарана джан гурбан:) А если честно, то я работаю в окружении таких красавиц, что мало не покажется и имею огромное количество шансов изменять своей жизни 24 раза в сутки:) Есть еще и другие предпосылки на огромное количество шансов, но... Но вопрос в следующем, а изменяю ли??? Отвечу искренне!!! Ни разу не изменил!!! Ни душой, ни телом, ни даже мыслями!!! Я ее люблю:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' date='19 January 2010 - 16:55' timestamp='1263905717' post='6072107']
вот, после этого как раз не палился.... только принес букет инфекций... а это не скроешь
на мои широко раскрытые глаза, оправдывался что понимаешь, мой иммунитет такой слабый, мы с ребятами в бане были, после парной пригнули в бассейн, вот именно там я и заразился.... ну не бред. smoke:
[/quote]
бред конечно.
еще и не предохраняться... это верх безответственности.
малена, я бы послала уже тут. честно. не посмотрела бы ни на что. уничтожила бы морально и послала на все четыре.
п.с. это не упрек, просто я бы ОПЯТЬ спасала бы себя, т.к. поняла бы что жить так это значит хоронить себя заживо и даже не мочь спать нормально. я бы сошла с ума.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='19 January 2010 - 17:14' timestamp='1263906842' post='6072231']
Баджарана джан гурбан:) А если честно, то я работаю в окружении таких красавиц, что мало не покажется и имею огромное количество шансов изменять своей жизни 24 раза в сутки:) Есть еще и другие предпосылки на огромное количество шансов, но... Но вопрос в следующем, а изменяю ли??? Отвечу искренне!!! Ни разу не изменил!!! Ни душой, ни телом, ни даже мыслями!!! Я ее люблю:)
[/quote]

:aappll: и рада за вашу половинку....
но статистика говорит, что если работаешь в женском коллективе, то процент измены намного ниже, того если бы вы работали в чисто мужском коллективе....

Link to comment
Share on other sites

я бы сошла с ума. ушла, даже если вникуда. Вы сильная и для вас важны чувства, Вы их цените выше и Вас не так сильно кушает ЭТО изнутри. О Боже, как страшно ..я Вам пожелаю только сил и надежды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='19 January 2010 - 17:17' timestamp='1263907047' post='6072253']
бред конечно.
еще и не предохраняться... это верх безответственности.
малена, я бы послала уже тут. честно. не посмотрела бы ни на что. уничтожила бы морально и послала на все четыре.
п.с. это не упрек, просто я бы ОПЯТЬ спасала бы себя, т.к. поняла бы что жить так это значит хоронить себя заживо и даже не мочь спать нормально. я бы сошла с ума.
[/quote]

я на этой почве и схожу с ума. поистине "горе от ума"
насчет предохроняться, может и предохронялся, но видать мало просвещен что куча инфекций передается орально...
это как в кране, капля висит хочет упасть... ждет толчка.
вот и я жду

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...