Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Таможенников (Гёмрюк)


Arimle84

Recommended Posts

Minazer menim basima cox oyunlar acdi.men onu allaha tapsirdim.dunyaya teze uwaw getiren ananin hissleri o qeder hessas olur ki.anani bele incitmek olmaz,gunahdi

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Caan sizi bawa düşürəm((( Menim balami da gunde 20 saatliq apparata qowurdu. Her defe gəlib onu orda gorende ureyim qan aglayirdi, yanında durub aglayirdim. Ne qede kapelnica qoydurdu bir damci uwaga. O qede deyirdi ki uwag aglayandi, eve geldik ta bu gunedek cox wukur aglamagnan arasi yoxdu. Dedim özünə de. Siz uwagi aglagan elemiwdiz evde sesi cixmir onun sakit quzubaladi. Padruqam yaxinda teranede dogacag. Dedim ona minazere duwdun iwini bil. Nese ne to dese gozunu cixart.
Link to comment
Share on other sites

Minazer meni hospitaldan cican gunu gece saat 10da axirinci iyneye cagirdi. Dedi yazmiwam.qeyd etmiwem ki olunmalidi getir vurum. Uwaga babockaynan iyne vuracaqdilar. Men 3 gunluk uwagnan o kulekde ( mart ayin 17si idi) oturdum mawina geldim yoldawimla. Cagirdi meni dogumxanaya, uwaga iyne vurdular, sonra dediler ki awagida yoldawin qeydiyyatdan kecsin. Zeng vurdum o da getdi reseptiona. Iyneni vurub awagi duwende gordum.yoldawim kassa terefden gelir. Deyirem xeyirola? Dedi bes odeniw eliyirdim. Qederini soruwanda az qala deli olam 95 manat 53 qepik. Yaxinlawdim reseptiona deyirem qiza ki bu neye goredi? Dedi hekim bele qeyd edibdi. Zeng vurdum minazere. Deyirem siz meni bununcun cagirmisiz? Gece vaxti men uwagi getirmiwem ki size hele 100 manat pul odeyim? Ele.deyerdiz evime medsestra cagirardim 5 manat verib o 1 manatlıq iyneni vurardim da. Minazer itirdi ozunu ki guya menim xeberim yoxdu sen mene niye demisen. Deyirem qapida oturan qiz dedi ki siz yazdiz. Atdilar zadniye. Dedim şikayət edeceyem. Seherigun geldim qlavvraca. Pulumu da qaytardilar nece lazimdi. Her weyi daniwdim ona. Gorunurdu ki minazerden cox da razi deyildi ozu. Dedi mene ki minazerin ne ixtiyari vardi ki sizi dogumxanaya cagirmaga? uwag ordan cixanda bir de gele bilmez. Cox ozbawinaliq eliyir . dedi sizdən 95 manat niye alindi hele de mene catmir. Siz oul.odemeli olsaydiz bele 10 manatdan artiq elemirdi o iyne pulu. Vobwem mene soz verdi ki araşdıracaq ve cezalandiracag. Ama gorunur ki siz 5 ay sonra orda dogub minazere duwmusuzse ve o hele de uwaglarin ve analarin bawina oyunlar acirsa bu mesele ne arawdirilib ne de tedbir gorulub.

Men de onu Allaha tapwirmiwam . Her defe mene zeng vurub uwagimin nece agir veziyyetde oldugunu deyirdi. Cox qorxurdum. Ama ana ureyi hec vaxt aldatmir men bilirdim ki mejim uwagim o derecede deyildi. Sadece bir az bogulmuwdu, ureyi yaxwi doyunurdu, gozlerini acib her terefe baxirdi boyuk uwag kimi. Sonra orda bir medsestra vardi mene uwagi getirende palataya dedi ki narahat olma onunla her wey yaxwidi. Minazed wiwirib eliyir her weyi. Yaxwi uwagdi ozude yeyen uwagdi. Zeif olsa yemeyden imtina ederdi. Onun sozlerinden sonra men ozumu toparladim.

Hele vipiska gunu menim ustume kagiznan geldi mene gobeyi iwlemeyi uwaga nece baxmagi oyredirdi. Ele qapidan ona dedim menim evde 1 uwagim var ve mene neyise oyretmek lazim deyil! Ne bilim.cox xeyasiz qadindi. Onu gorende men əsəbləşirəm indi de.

Link to comment
Share on other sites

Minazeri klinikada hec kim sevmir.men ewitdim ki her xesteden paket xaric odenis ona faiz getirir.mende normal dogus olmali idi neontoloq da Nergiz xanim olmali idi.tecili kesar olduguma gore onun smenine dusdum Minazerin.ilk gun otagima geldiki 22aznlik muayine lazimdi uwaqa icaze verirsen dedim he amma xeberim olsun her seyden..axsam mene zeng geldiki reseptiondan ki 155 azn borcunuz var kassaya.ondan sonra sikayet etdim ki menim xeberim olmadan olub.bas hekim gelib uzr istedi seheri gun yoldasima zeng geldiki uwaq 70 aznlik analiz olmalidi men icaze vermedim cunki sebebsiz yere idi..amma meni cox qorxuzdular ki hava problemi var burda qalmalidi onun ucun 1000 azn depozit istediler her gunun xerci ordan cixsin.men klinikadan cixdim axsam geldim sud vermeye mebe dedi ki minazer uwaq yaxsidi gotur sabah apar.demek bir gun de bes edir ona uwaqi saxlamaq gelir ucun.kasada 350 azn aldilar bir gun elave ve olunan analizler.ne ise bos bosuna menim eseblerimi korladi allah cezasin versin onun.

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Eger icazə verseler, Sadi doktor, super insan ve hekimdir. Terane xanim da yaxsidir. Onsuz orda cemi iki hekim var. Qiymeti 2500 olmalidir deyesen

2300 manatdi kesar. Terane xanim menim həkimim olub . 2 uwagi dogmuwam. 10 gun evvel refiqemi kesr eliyim dunyalar qeder razi qalib ondan.

Etrafli melumat ucun hospitala zeng vurub soruwun. Deyecekler xidmetlerin qiymətlərini

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки, кто недавно рожал в Гомрюк, скажите плиз что брать с собой в больницу, что там точно может пригодится, не хочу брать лишнее.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто недавно рожал в Гомрюк, скажите плиз что брать с собой в больницу, что там точно может пригодится, не хочу брать лишнее.

Берите шампун,, гель для душа, по необходимости то чем привыкли пользоваться. Берите трусики, прокладки ( побольше пачки 2) , бандаж послеродовой, я брала еще ночнушки хб, там дают ужасно неудобные.

Бюстгалтеры для кормящих мама возьмите ( накладки вам вряд-ли понадобятся т.к. молоко приходит обычно на 3 день )

Вещи на выписку малышу.

Зеркальце косметику расческу (если будете краситься перел выпиской) фен вам и там дадут.

Вот впрочем и все. Можете конечно и не брать ни шампуней ( там дают) но я брала так как не могу мыться чем попало. Прокладки тоже можно не брать ( там дают педы) но они страшно неудобные.

Легких вам родов:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Берите шампун,, гель для душа, по необходимости то чем привыкли пользоваться. Берите трусики, прокладки ( побольше пачки 2) , бандаж послеродовой, я брала еще ночнушки хб, там дают ужасно неудобные.

Бюстгалтеры для кормящих мама возьмите ( накладки вам вряд-ли понадобятся т.к. молоко приходит обычно на 3 день )

Вещи на выписку малышу.

Зеркальце косметику расческу (если будете краситься перел выпиской) фен вам и там дадут.

Вот впрочем и все. Можете конечно и не брать ни шампуней ( там дают) но я брала так как не могу мыться чем попало. Прокладки тоже можно не брать ( там дают педы) но они страшно неудобные.

Легких вам родов:rroza:

Спасибо большое :) Как всегда, появляются дополнительные вопросы))

Скажите, а вещи на выписку для себя и малыша надо сразу взять или же можно чтобы потом родные принесли в день выписки? Фен точно дадут? А халат и тапочки можно не брать? Или лучше взять?

А памперсы малышу не надо? Они нормальные используют? А как кормят рожениц? Ну там чай и прочее если хочешь дают? Никаких термосов с собой брать не надо?

И еще , палаты там на сколько человек? С нормальным сан узлом? Есть ли вообще индивидуальные палаты? Ребеночек с вами был или приносят уносят? Сколько раз в день приносят? Посещение родственников по часам или как? И на какой вас день выписывали?

Сори, что закидала вопросами:(((, я конечно все спрошу у врача ближе к сроку, но все таки мнение того кто через это прошел всегда объективнее:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое :) Как всегда, появляются дополнительные вопросы))

Скажите, а вещи на выписку для себя и малыша надо сразу взять или же можно чтобы потом родные принесли в день выписки? Фен точно дадут? А халат и тапочки можно не брать? Или лучше взять?

А памперсы малышу не надо? Они нормальные используют? А как кормят рожениц? Ну там чай и прочее если хочешь дают? Никаких термосов с собой брать не надо?

И еще , палаты там на сколько человек? С нормальным сан узлом? Есть ли вообще индивидуальные палаты? Ребеночек с вами был или приносят уносят? Сколько раз в день приносят? Посещение родственников по часам или как? И на какой вас день выписывали?

Сори, что закидала вопросами:(((, я конечно все спрошу у врача ближе к сроку, но все таки мнение того кто через это прошел всегда объективнее:)

нет проблем отвечу на все вопросы :rroza:

Можно принести вещи и потом. Не принципиально. Но я брала сразу чтобы юыло под рукой и ничего не забыли.

В день выписки не стоит т.к. выписывать вас по любому будут до обеда. У них там закон такой если не выписалась до 2х дня то платишь в кассу 100с лишним манат.

Фен дадут. Слабоват их фен правда. Можете взять и свой. Тапочки дают и одноразовые и обычные. Халат дают тоже хороший.

Памперсы у них либеро и canbebe. Ваши они пользовать не будут. Берите малышу только костюм на выписку и соску ( обязательно) . Лалите соску в детскую и скажите чтобы вашему малышу давали только ее.

Ечли вы будете таким же чайхором как и я то вам в первый же день принесут термос с горячим чаем. Там с этим проблем нет.

Кормят вкусно. Разнообразно. Если будете рожать сами сначала принесут гуймаг а потом уже обычную еду. Если кесарка то первый день дадут только йогурт банан яблоко.

Палаты на 2 человека. Но т к. Там рожают не так часто каждый отдельно лежит.

Палата и санузел в отличном состоянии. Все чисто и убирают по нксколько раз в день.

Есть палаты ВИП. На 6м этаже но оно вам надо? Обычные палаты тоже шикарные.

Малыша на весь день не дают. с 6ти и до 9ти вечера ребенка вам не принесут т.к. это время посещений. Ребенка никому не показывают кроме мамы. В палату к вам будут пускать строго по 2 человека. С 6-9ти вечера. На ночь вам малыша тоже не оставят. Сколько раз зависит от вас. Но каждую минуту тоже бегать не будут т.к. не маленькое расстояние от детской до палаты. Вы на 5 а малыши на 1м этаже. корридоры прохладные.

В госпитале вы пребываете 3суток. Я родила 13 в 18:25 а выписывалась 17го в 13:00.

Мне все понравилось. За мной смотрели хорошо. Все вовремя и без заморочек. Недовольна осталась неонатологом. Бестолковая попалась как назло.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, Бакинка, за такой подробный ответ! Теперь мы в роддом готовы )))

Как же плохо что деток никому кроме мамы не показывают, хоть бы один раз папе показали бы;), ну ничего 3 дня потерпят.

Да я тоже страшный чайхорщик))))), это хорошо что принесут термос;)

Здоровья вам и балашке вашей!:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, Бакинка, за такой подробный ответ! Теперь мы в роддом готовы )))

Как же плохо что деток никому кроме мамы не показывают, хоть бы один раз папе показали бы;), ну ничего 3 дня потерпят.

Да я тоже страшный чайхорщик))))), это хорошо что принесут термос;)

Здоровья вам и балашке вашей!:)

Спасибо большое и вам саг саламат родить малыша :rroza: вы у кого рожать будете?

я знаю почему мне термос принесли)))) я ж каждые пол часа вызывала медсестру чтобы она за чаем сбегала :facepalm: было даже обидно поначалу)))) а потом понравилось зато ждать чай не приходилось))))

Link to comment
Share on other sites

А малыша даже хорошо что не показывают. Зачем надо. Успеют увидеть.

Нашего папе показали, под шумок получилось))) я родила в 18:25 но в свою палату попала только в 20:30 т.е. за пол часа до конца посещений. Естественно первым делом ко мне пришел муж. И тут зашла неонатолог сообщила ему что она врач малыша, муж на радостях ей ширинлик, и спросил может ли он увидеть ребенка. Она пообещала что принесет. Время было уже без 5ти 9. И она принесла. Охрана думала у меня никого нет)))) вот так и встретились папа и младший сыночек))

Но у моей подружки из 8а дневных родов этот нлмер не прокатил))) поэтому рожайте под вечер))) до 9ти)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

2006 cı ildə kliniki xəstəxabada uşağım oldu. Həkimim Təranə xanımdı. 5ci aydan məni müayinə edirdi. Deyirdi hər şey yaxşıdı. Elevit yazdı bir dəfə sonra antibiotik tabletka sumamed vsyo. 38 həftədə su acıld. Uşaq keyser əməliytatı ilə oldu 2600 kq. Zəif hipoksiya ilə 5 gün küveyzdə yatdı. Plazma vuruldu və coxlu sayda sistem. Uşaq olana kimi mehriban idi. Sonra hec saymırdı halımı da soruşmurdu.salam verəndə üzün cevirirdi. Uşaq 10 gün klinikada qaldı. xeyli pul getdi. İndi deyin görüm Təranə xanım necə həkimdi.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 4 мая 2016 г. at 10:34 AM, Missie said:

Здравствуйте!

 

Никто сейчас не наблюдается/планирует обращаться в таможенный госпиталь?

Я наблюдаюсь у Аллпхврдиева Седи. Пока всем довольна.

Link to comment
Share on other sites

On 10 мая 2016 г. at 9:15 PM, Miyana72 said:

2006 cı ildə kliniki xəstəxabada uşağım oldu. Həkimim Təranə xanımdı. 5ci aydan məni müayinə edirdi. Deyirdi hər şey yaxşıdı. Elevit yazdı bir dəfə sonra antibiotik tabletka sumamed vsyo. 38 həftədə su acıld. Uşaq keyser əməliytatı ilə oldu 2600 kq. Zəif hipoksiya ilə 5 gün küveyzdə yatdı. Plazma vuruldu və coxlu sayda sistem. Uşaq olana kimi mehriban idi. Sonra hec saymırdı halımı da soruşmurdu.salam verəndə üzün cevirirdi. Uşaq 10 gün klinikada qaldı. xeyli pul getdi. İndi deyin görüm Təranə xanım necə həkimdi.

Birinci ushagi mende onda merkezi xestexeneda olmusham , toch toch siz dediyiniz kimi. Ona gore ikinchi defe da getmedim onun yanina.

Link to comment
Share on other sites

Я наблюдаюсь у Тараны. Вроде пока всем довольна. Вот на следующей неделе иду на первый скрининг. Сади тоже очень хвалят. но пока времени много, понаблюдаю к моменту родов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем добрый день,

Кого вы можете посоветовать для планирования беремености ? У меня была операция лапара (удаляли кисту)в Марте этого года, говорили что причина в этом,а сейчас все равно не получается зб .Анализы и все прочее здавала, все в норме.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 7 months later...
Девочки, такой вопрос - в Гёмрюке ставят на учет или нужно паралельно в жен.консультацию обращаться?

Да, сказали, что ставят. Завтра пойду уточню это
Link to comment
Share on other sites

On 15.09.2016 at 3:39 PM, Song said:

Всем добрый день,

Кого вы можете посоветовать для планирования беремености ? У меня была операция лапара (удаляли кисту)в Марте этого года, говорили что причина в этом,а сейчас все равно не получается зб .Анализы и все прочее здавала, все в норме.

вы анализы на  мутации гемостаза сдавали? ,как там с фолатным циклом ,очень часто зб из за этого,и анализ на гомоцистеин ,он тоже зб дает

Наргизх из Турана ,Нигяр Аллахвердиева из Каспияна,Гюльнар х из БМП 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, authenticgirl сказал:


Да, сказали, что ставят. Завтра пойду уточню это

Когда писала - уточняла для подруги))) Теперь нужно самой. Но как мне сказала медсестра в Каспиане - Гёмрюк дает все бумаги. Гёмрюк если не ошибаюсь идет как ведомственный - то есть не частный центр, значит по идее все бумаги должны давать.

Link to comment
Share on other sites

Когда писала - уточняла для подруги))) Теперь нужно самой. Но как мне сказала медсестра в Каспиане - Гёмрюк дает все бумаги. Гёмрюк если не ошибаюсь идет как ведомственный - то есть не частный центр, значит по идее все бумаги должны давать.


Надеюсь, там условия хорошие) я думала, это частная клиника
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, authenticgirl сказал:

 


Надеюсь, там условия хорошие) я думала, это частная клиника

 

Практически она частная))) но по бумагам я думаю идет ведомственная - как Нефтяники, Каспар, Железнодорожная. Но условия там хорошие - она по уровню выше чем некоторые частные... Просто мне нравился больше Каспиан)))

Link to comment
Share on other sites

Практически она частная))) но по бумагам я думаю идет ведомственная - как Нефтяники, Каспар, Железнодорожная. Но условия там хорошие - она по уровню выше чем некоторые частные... Просто мне нравился больше Каспиан)))

Вы тоже к Гюльчин Ханум? Я была в каспиане один раз только, после 6го роддома мне все понравится, там условия были как после бомбежки[emoji23] а Гемрюк мне даже ближе будет, чем Каспиан, особенно в разгар зимы))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, authenticgirl сказал:


Вы тоже к Гюльчин Ханум? Я была в каспиане один раз только, после 6го роддома мне все понравится, там условия были как после бомбежкиemoji23.png а Гемрюк мне даже ближе будет, чем Каспиан, особенно в разгар зимы))

Да, я тоже за ней иду в Гёмрюк) Насчет расположения- мне тоже Гёмрюк удобнее. Надеюсь все будет не хуже))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рожала  я там в сентябре . Условия все отличные и бумаги все они дают. С собой там ничего нельзя всем обеспечивают. 

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня на приёме у Гюльчин Ханум. Клиника понравилась, она сказала, что это частный сектор. Единственно, так большие очереди (цены спустили и народ валом валит) и нет отдельно гинекологического отделения, все вместе. Насчёт палат - двухместные, питание и условия все ее пациентки хвалят. Цены на анализы высокие, но она сказала, можно делать и в других местах и приносить ей. Узи там делает Айнур х (к ней огромная очередь)
Она тоже из каспиана перешла?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, authenticgirl сказал:

Была сегодня на приёме у Гюльчин Ханум. Клиника понравилась, она сказала, что это частный сектор. Единственно, так большие очереди (цены спустили и народ валом валит) и нет отдельно гинекологического отделения, все вместе. Насчёт палат - двухместные, питание и условия все ее пациентки хвалят. Цены на анализы высокие, но она сказала, можно делать и в других местах и приносить ей. Узи там делает Айнур х (к ней огромная очередь)
Она тоже из каспиана перешла?

А вы не узнали у Гюлчин ханум какие там цены будут?я тоже ее пациентка с каспиана.она мне сказала что цены не поменяются просто я боюсь что после родов больше выйдет.их условие всем относится или только пациентам Гемрюк??

Link to comment
Share on other sites

А вы не узнали у Гюлчин ханум какие там цены будут?я тоже ее пациентка с каспиана.она мне сказала что цены не поменяются просто я боюсь что после родов больше выйдет.их условие всем относится или только пациентам Гемрюк??


Ер не спросила, кс 1100 азн все вместе. Я думаю все ЕЁ пациентки будут идти по этой цене. Приём 35 азн
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 51 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 19 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...