Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поможем 90-летнему инвалиду ВОВ


Nurit

Recommended Posts

[quote name='Nurit' date='21 January 2010 - 13:10' timestamp='1264065002' post='6080423']
Девочка в 10 классе. мальчику на вид лет 12.. Девочку я не видела-она не вышла. Я хочу сегодня-завтра сходить и толком поговорить с Егяной-ханум.

Ваши знакомые могут взять памперсы? Продукты есть у них-вчера два заезда к ним было. Много можете не брать.
[/quote]


Простите конечно, но лишних продуктов не бывает. Тем более, если брать не скоропортящиеся.
После всего, всё это будет им только в радость.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 535
  • Created
  • Last Reply

Добрый день, [b]Nurit[/b].
В конце месяца смогу организовать фрукты и сладости. Если собиретесь поехать прошу дайте мне знать. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='21 January 2010 - 13:10' timestamp='1264065002' post='6080423']
Девочка в 10 классе. мальчику на вид лет 12.. Девочку я не видела-она не вышла. Я хочу сегодня-завтра сходить и толком поговорить с Егяной-ханум.

Ваши знакомые могут взять памперсы? Продукты есть у них-вчера два заезда к ним было. Много можете не брать.
[/quote]

да возьмут надеюсь и памперсы... Егяна это их невестка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' date='21 January 2010 - 13:55' timestamp='1264067735' post='6080755']
да возьмут надеюсь и памперсы... Егяна это их невестка?
[/quote]

Средний размер. Да, невестка

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sans Ame' date='21 January 2010 - 13:39' timestamp='1264066788' post='6080641']
Добрый день, [b]Nurit[/b].
В конце месяца смогу организовать фрукты и сладости. Если собиретесь поехать прошу дайте мне знать. Спасибо
[/quote]

Спасибо большое [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Ближе туда состыкуемся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' date='21 January 2010 - 12:58' timestamp='1264064286' post='6080345']
Здравтсвуйте!
Мои знакомые в субботы хотят поехать к ним - возьмут мясо, курицу и продукты, видели тему... Можете сообщить инфо о детях: возраст и т.д.?
п.с. кстати они наеврное организуют и сантехника
[/quote]

Я успела познакомится и с детьми, обо всём расспросила. Дети очень хорошие и воспитанные. Девочка в 10м классе- готовится поступать в 1ую группу, мальчик в 8м классе.
И еще пообщалась с дедушкой и том что он любит поесть :morqqqq:
Мясо он не ест, не может, пот. зубов нет (я спросила невестку насчет того чтоб протезы ему заказать- она отказалась) в общем он любит молочные продукты и жидкое.
Если вы не против разрешите посоветовать вам, покупать ему побольше творога, сметаны, гатыг, сыра. Одежда у него есть.
Ребята единственное на что я хотелабы собрать деньги- это кровать. Не знаю заметили вы или нет, он спит на диване при чем порванным сбоку. Он большую часть дней своей жизни проводит на кровати, хотелось бы чтоб ему было удобно и тепло. Я не знаю сколько стоит кровать, думаю около 300-400 манат.
Что вы думаете об этом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TNT' date='21 January 2010 - 14:56' timestamp='1264071404' post='6081204']
Я успела познакомится и с детьми, обо всём расспросила. Дети очень хорошие и воспитанные. Девочка в 10м классе- готовится поступать в 1ую группу, мальчик в 8м классе.
И еще пообщалась с дедушкой и том что он любит поесть :morqqqq:
Мясо он не ест, не может, пот. зубов нет (я спросила невестку насчет того чтоб протезы ему заказать- она отказалась) в общем он любит молочные продукты и жидкое.
Если вы не против разрешите посоветовать вам, покупать ему побольше творога, сметаны, гатыг, сыра. Одежда у него есть.
Ребята единственное на что я хотелабы собрать деньги- это кровать. Не знаю заметили вы или нет, он спит на диване при чем порванным сбоку. Он большую часть дней своей жизни проводит на кровати, хотелось бы чтоб ему было удобно и тепло. Я не знаю сколько стоит кровать, думаю около 300-400 манат.
Что вы думаете об этом?
[/quote]
спасибо за инфу? а мясо и курицу не нужно?
кровать не давно в Азеривуд заказывали 250 ман... сейчас может и дешевле....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' date='21 January 2010 - 15:03' timestamp='1264071818' post='6081246']
спасибо за инфу? а мясо и курицу не нужно?
кровать не давно в Азеривуд заказывали 250 ман... сейчас может и дешевле....
[/quote]
я думаю нужно. он же супчики кушает. а на бульоне самое то.
я сейчас поищу в разделе продаю. может кто б/у кровать продает. можно будет купить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 15:15' timestamp='1264072523' post='6081329']
я думаю нужно. он же супчики кушает. а на бульоне самое то.
я сейчас поищу в разделе продаю. может кто б/у кровать продает. можно будет купить.
[/quote]

да точно можно б.у но в хорошем состоянии я тоже поищу. Он попросил врача чтоб его осмотрели, невестка сказала что у них есть хороший участковый вр, мы её попросили и оставили 100 азн - на днях позвоню спрошу вызвала ли она её.

Link to comment
Share on other sites

Его иногда навещают его племянники.
Ещё скажу, невестка сама работает медсестрой в частной клинике, з.п 100 манат.
Когда я её спросила может что то нужно для него можем скинутся, она сказала что ей нужна посудомоечная машина, так как она работает посменно и не успевает с дом. делами. Все дела: стирка, готовка, базарлыг на ней. Он рассказывал что в ночь несколько раз зовёт её чтоб его повернули в постели, бедный сам не может ни ходить, ни вставать- садиться ни лежать самостоятельно :(
Он говорит если б не невестка, он бы не выжил
Дай бог здоровья всем, кто помогает и будет помогать таким как он

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 15:24' timestamp='1264073041' post='6081402']
[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=169243"]http://www4.disput.a...howtopic=169243[/url]
ребята вот кровать. 100 манат. можно наверно еще и поговорить.
что думаете?
[/quote]

Я как раз тоже хотела этот линк оставить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 15:24' timestamp='1264073041' post='6081402']
http://www4.disput.az/index.php?showtopic=169243
ребята вот кровать. 100 манат. можно наверно еще и поговорить.
что думаете?
[/quote]

Кровать супер! можно взять если соберем хотяб по 10-20 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='21 January 2010 - 15:40' timestamp='1264074045' post='6081534']
Я как раз тоже хотела этот линк оставить.
[/quote]
я уже написала на теме. посмотрим что ответят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TNT' date='21 January 2010 - 15:43' timestamp='1264074232' post='6081559']
Кровать супер! можно взять если соберем хотяб по 10-20 манат
[/quote]
ну давайте начинать собирать.... Вы возьмете сборы на себя? 15 ман с меня... да еще учтите нужно собрать немного больше чтобы оплатить еще доставку...

Link to comment
Share on other sites

ребята я узнала. ниже не спускает. цена 100 манат. но она находится на крузу 3 микрорайона. а оттуда до караева еще нужно довезти. сказали что это еще плюс 10-20 манат.
если бы смогли перевозку организовать сами не тратя деньги, то можно было бы купить.
что скажете?
я могу дать 20 манат в понедельник-вторник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' date='21 January 2010 - 15:47' timestamp='1264074438' post='6081590']
ну давайте начинать собирать.... Вы возьмете сборы на себя? 15 ман с меня... да еще учтите нужно собрать немного больше чтобы оплатить еще доставку...
[/quote]


Доставку беру на себя.
Только нужно будет мне сказать заранее за день. Суббота или воскресенье идеальные дни. Я подгоню Пикап.
Поддержу и финансовое участие.
Спасибо всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='21 January 2010 - 15:57' timestamp='1264075030' post='6081662']
Доставку беру на себя.
Только нужно будет мне сказать заранее за день. Суббота или воскресенье идеальные дни. Я подгоню Пикап.
Поддержу и финансовое участие.
Спасибо всем.
[/quote]
отлично.
ребята кто займется сбором денег? кому передавать?
к сожалению не смогу участвовать, т.к. детишки маленькие не с кем оставить.
как только собирем достаточную сумму, можно будет договориться на выходные с продавцом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 16:02' timestamp='1264075365' post='6081696']
отлично.
ребята кто займется сбором денег? кому передавать?
к сожалению не смогу участвовать, т.к. детишки маленькие не с кем оставить.
как только собирем достаточную сумму, можно будет договориться на выходные с продавцом.
[/quote]


Ещё перед тем как привезти кровать туда, надо об этом предупредить заранее невестку деда.
Вы же понимаете, что для этого надо будет беспокоить деда и надо сделать так, чтобы они были готовы к этому.
У кого есть телефон, пусть состыкуется с ней.
Но только после того, как покупка будет утверждена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='21 January 2010 - 16:10' timestamp='1264075852' post='6081741']
Ещё перед тем как привезти кровать туда, надо об этом предупредить заранее невестку деда.
Вы же понимаете, что для этого надо будет беспокоить деда и надо сделать так, чтобы они были готовы к этому.
У кого есть телефон, пусть состыкуется с ней.
Но только после того, как покупка будет утверждена.
[/quote]
правильно.
ребята а у нас какие то резервы есть? ну т.е. деньги которые еще не использованы. может на кровать пустим. а то что-то не отзывается на мой списко никто((
нурит, тнт как там у нас с деньгами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 16:14' timestamp='1264076095' post='6081769']
правильно.
ребята а у нас какие то резервы есть? ну т.е. деньги которые еще не использованы. может на кровать пустим. а то что-то не отзывается на мой списко никто((
нурит, тнт как там у нас с деньгами?
[/quote]
Не надо "Нурит и ТНТ как с деньгами" :morqqqq: , мы вчера уже отдали (читайте выше) по возможности. Затем к вам и обращаемся чтоб и вы приняли участие если хотите!
Я согласна собирать деньги и предупредить семью когда завезём кровать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TNT' date='21 January 2010 - 16:26' timestamp='1264076785' post='6081858']
Не надо "Нурит и ТНТ как с деньгами" :morqqqq: , мы вчера уже отдали (читайте выше) по возможности. Затем к вам и обращаемся чтоб и вы приняли участие если хотите!
Я согласна собирать деньги и предупредить семью когда завезём кровать.
[/quote]
да нет я не за деньгами к вам))) просто подумала. что вдруг остались не использованные пока что средства.
ну ок. тогда собираем дальше.
и так на кровать не хватает 65 манат.

Link to comment
Share on other sites

я поговорю с ней, но не буду обещать ничего пока не соберем деньги.
Если ктото хочет помочь, но возможности не большие можете даже 1-5 манат отдать. если каждый читающий тему оставит по манату, можно и на лекарства собрать etimtekuldu
Если хотите Нурик вы собирайте д?

Link to comment
Share on other sites

на кровать собираем
1. я - 20 манат максимум мо вторник
2. Voyageralone 15 манат
3. дали еще 15 манат- подруга
4. еще 10 манат - коллега с работы

итого пока 60 манат
не хватает 40 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 17:05' timestamp='1264079130' post='6082103']
на кровать собираем
1. я - 20 манат максимум мо вторник
2. Voyageralone 15 манат
3. дали еще 15 манат- подруга
4. еще 10 манат - коллега с работы

итого пока 60 манат
не хватает 40 манат
[/quote]


Я добавлю эти 40 манат.
Вся проблема, как можно это будет передать.
У меня со временем страшный цейтнот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='21 January 2010 - 17:22' timestamp='1264080168' post='6082246']
Я добавлю эти 40 манат.
Вся проблема, как можно это будет передать.
У меня со временем страшный цейтнот
[/quote]
спасибо. только давайте подождем до конца дня. я рассылку по друзьям сделала. если никто больше не откликнетсся то дадите 40. а то вас и машина и 40 манат. но спасибо. т.к. за кроватью вы поедите, то думаю лучше будет если все деньги будут у вас. я соберу со своих и передам вам.
я завтра могу уже со своей стороны передать вам 45 манат.

Link to comment
Share on other sites

Могу помочь с детскими памперсами большого размера (5-ка Maxi) + 10 манат. Передать смогу завтра либо после 6 в районе м.Нариманово, либо если днем кто-то будет проезжать мимо завода кондиционеров...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 17:28' timestamp='1264080527' post='6082290']
спасибо. только давайте подождем до конца дня. я рассылку по друзьям сделала. если никто больше не откликнетсся то дадите 40. а то вас и машина и 40 манат. но спасибо. т.к. за кроватью вы поедите, то думаю лучше будет если все деньги будут у вас. я соберу со своих и передам вам.
я завтра могу уже со своей стороны передать вам 45 манат.
[/quote]
я могу передать в районе 3-его микрорайона... помоему кровать оттуда нужно собирать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='21 January 2010 - 17:30' timestamp='1264080612' post='6082299']
Могу помочь с детскими памперсами большого размера (5-ка Maxi) + 10 манат. Передать смогу завтра либо после 6 в районе м.Нариманово, либо если днем кто-то будет проезжать мимо завода кондиционеров...
[/quote]
ребята кто нибудь сможет взять деньги?
девочки , эти памперсы кажется не подойдут. они детские. а нам взрослые нужны. я правильно говорю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' date='21 January 2010 - 17:35' timestamp='1264080900' post='6082331']
я могу передать в районе 3-его микрорайона... помоему кровать оттуда нужно собирать
[/quote]
отлично. тогда спишитесь с duvdevan и договоритесь о встрече.
и еще я думаю что ему же люди нужны для того чтобы кровать первезти. ее же тащить надо до машины и на этажи.
как с этим быть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 17:28' timestamp='1264080527' post='6082290']
спасибо. только давайте подождем до конца дня. я рассылку по друзьям сделала. если никто больше не откликнетсся то дадите 40. а то вас и машина и 40 манат. но спасибо. т.к. за кроватью вы поедите, то думаю лучше будет если все деньги будут у вас. я соберу со своих и передам вам.
я завтра могу уже со своей стороны передать вам 45 манат.
[/quote]


Не сочтите за пафос, но ни машина, ни, тем более 40 манат, не имеют ничего большего в сравнении с неравнодушием всех форумчан.
Есть пара моментов в этом деле.
Я смогу, как писал выше, поехать за кроватью или в субботу или в воскресенье. Машина уже готова. Просто, хотелось бы, чтобы со мной поехал, за самой кроватью кто нибудь ещё из форумчан. Если это будет так, то и деньги можно будет оставить до момента приобретения кровати.
Сколько бы на тот момент собрано не было бы, и если будет нехватка, я добавлю столько, сколько будет нужно.

Link to comment
Share on other sites

И еще, кто-нибудь может составить письмо, или если таковое уже есть, переслать мне на почту (в профиле указан адрес)? Я бы перешлю нашим HR и другим сотрудникам, возможно кто-то организует помощь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='21 January 2010 - 17:39' timestamp='1264081196' post='6082372']
Просто, хотелось бы, чтобы со мной поехал, за самой кроватью кто нибудь ещё из форумчан. Если это будет так, то и деньги можно будет оставить до момента приобретения кровати.
[/quote]
я сейчас тогда звоню продавцу обо всем договариваюсь и отписываюсь здесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='21 January 2010 - 17:39' timestamp='1264081196' post='6082372']
Не сочтите за пафос, но ни машина, ни, тем более 40 манат, не имеют ничего большего в сравнении с неравнодушием всех форумчан.
Есть пара моментов в этом деле.
Я смогу, как писал выше, поехать за кроватью или в субботу или в воскресенье. Машина уже готова. Просто, хотелось бы, чтобы со мной поехал, за самой кроватью кто нибудь ещё из форумчан. Если это будет так, то и деньги можно будет оставить до момента приобретения кровати.
Сколько бы на тот момент собрано не было бы, и если будет нехватка, я добавлю столько, сколько будет нужно.
[/quote]

к большому сожалению сам поехать не смогу... денежку могу передать в любом удобном Вам месте...

П.С. В субботу к ним поедут мои знакомые, может кровать отправить в воскресенье?

Link to comment
Share on other sites

и так я договорилась с продавцом. он ждет в субботу к часам 3 дня.
Эльмар, телефон я вам скинула по смс.
находится на кругу 3 микрорайона. там 10-ти этажная новостройка. внизу аптека Фармар. сказал что сразу заметят. но если что вдруг то созвонитесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' date='21 January 2010 - 17:55' timestamp='1264082111' post='6082500']
к большому сожалению сам поехать не смогу... денежку могу передать в любом удобном Вам месте...

П.С. В субботу к ним поедут мои знакомые, может кровать отправить в воскресенье?
[/quote]


Я уже обговорил и с машиной и с ребятами в помошь на субботу во второй половине дня.
Сорри.
А, то, что в субботу у них будут Ваши знакомые, то это совсем неплохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' date='21 January 2010 - 17:55' timestamp='1264082111' post='6082500']
к большому сожалению сам поехать не смогу... денежку могу передать в любом удобном Вам месте...

П.С. В субботу к ним поедут мои знакомые, может кровать отправить в воскресенье?
[/quote]
можете тогда подъехать завтра в течении дня до 18,00 к цуму или куда-то в центр: площадь фонтанов баксовет? я могла бы взять, и потом передать Эльмару.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='21 January 2010 - 17:42' timestamp='1264081366' post='6082396']
И еще, кто-нибудь может составить письмо, или если таковое уже есть, переслать мне на почту (в профиле указан адрес)? Я бы перешлю нашим HR и другим сотрудникам, возможно кто-то организует помощь
[/quote]
я письмо составила в произвольной форме и дала ссылку на тему. и все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='21 January 2010 - 16:14' timestamp='1264076095' post='6081769']
правильно.
ребята а у нас какие то резервы есть? ну т.е. деньги которые еще не использованы. может на кровать пустим. а то что-то не отзывается на мой списко никто((
нурит, тнт как там у нас с деньгами?
[/quote]

Никаких резервов нет.

[quote name='Femme Fatale' date='21 January 2010 - 17:30' timestamp='1264080612' post='6082299']
Могу помочь с детскими памперсами большого размера (5-ка Maxi) + 10 манат. Передать смогу завтра либо после 6 в районе м.Нариманово, либо если днем кто-то будет проезжать мимо завода кондиционеров...
[/quote]


Детские не подойдут)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...