Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брейн-ринг на СТС


Recommended Posts

Друзья,

Начиная с 6-го февраля смотрите на канале СТС старый добрый Брейн-ринг!

Азербайджан представляют 2 команды - юношеская и взрослая: мы показывали их в играх зимней серии.

Время трансляции немного неудобное - в 10:30 утра.

Амма бахмага дяяр!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Консуэло' date='01 February 2010 - 14:02' timestamp='1265018557' post='6139564']
[color="black"][font="Tahoma"][size="2"]С детство обожала эту передачу. Обязательно посмотрю. Тем более наши будут играть. Удачи им! [/size][/font][/color]
[/quote]
обязательно посмотрю. И конечно же буду болеть за наших. А джанлы оладжг или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='01 February 2010 - 14:24' timestamp='1265019877' post='6139719']
обязательно посмотрю. И конечно же буду болеть за наших. А джанлы оладжг или как?
[/quote]

чох джанлы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='01 February 2010 - 13:26' timestamp='1265016385' post='6139327']
Друзья,

Начиная с 6-го февраля смотрите на канале СТС старый добрый Брейн-ринг!

Азербайджан представляют 2 команды - юношеская и взрослая: мы показывали их в играх зимней серии.

Время трансляции немного неудобное - в 10:30 утра.

Амма бахмага дяяр!
[/quote]

mumkundurse komandalarin heyetlerini qeyd ederdiz :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Fuego' date='01 February 2010 - 20:25' timestamp='1265041546' post='6141722']
mumkundurse komandalarin heyetlerini qeyd ederdiz :)
[/quote]

Взрослая команда:

Роман Оркодашвили
Эльман Талыбов
Гюнель Бабаева
Анар Кулиев
Джахангир Фараджуллаев
Таир Мусаев

- думаю, все имена вам знакомы :)

С юношеской командой у меня похуже, найду - выложу: страна должна знать своих героев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='01 February 2010 - 21:49' timestamp='1265046594' post='6142056']
Взрослая команда:

Роман Оркодашвили
Эльман Талыбов
Гюнель Бабаева
Анар Кулиев
Джахангир Фараджуллаев
Таир Мусаев

- думаю, все имена вам знакомы :)

С юношеской командой у меня похуже, найду - выложу: страна должна знать своих героев.
[/quote]

spasibo bolshoye :) konechno vse imena znakomi :) uveren shto siqrayut otlichno.. udachi :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' date='02 February 2010 - 20:53' timestamp='1265129601' post='6147417']
Удачи ребятам
[/quote]

Когда мы были на АзТВ в прошлом году, я сказал товарищу, который курировал утреннюю передачу: "Делайте что хотите, говорите о чём хотите - только не называйте нас ребятами... у нас уже детей больше, чем нас тут сидит!".

А то, чёрт побери, куда не придёшь... "ушаглар, хансы планларыныз вар?!"... ай сянин микрофонуна няхлят, у меня сыновья твоего возраста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='03 February 2010 - 11:26' timestamp='1265181970' post='6150158']
Когда мы были на АзТВ в прошлом году, я сказал товарищу, который курировал утреннюю передачу: "Делайте что хотите, говорите о чём хотите - только не называйте нас ребятами... у нас уже детей больше, чем нас тут сидит!".

А то, чёрт побери, куда не придёшь... "ушаглар, хансы планларыныз вар?!"... ай сянин микрофонуна няхлят, у меня сыновья твоего возраста...
[/quote]

Кстати о детях, а с какого возраста начинают играть в брейн?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='03 February 2010 - 12:21' timestamp='1265185293' post='6150517']
Кстати о детях, а с какого возраста начинают играть в брейн?
[/quote]
Можно с 12-13.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='03 February 2010 - 11:26' timestamp='1265181970' post='6150158']
Когда мы были на АзТВ в прошлом году, я сказал товарищу, который курировал утреннюю передачу: "Делайте что хотите, говорите о чём хотите - только не называйте нас ребятами... у нас уже детей больше, чем нас тут сидит!".

А то, чёрт побери, куда не придёшь... "ушаглар, хансы планларыныз вар?!"... ай сянин микрофонуна няхлят, у меня сыновья твоего возраста...
[/quote]

Бый, ребята же не значит дети. Это обращение к молодым людям, как на инглиш guys

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' date='03 February 2010 - 12:42' timestamp='1265186543' post='6150663']
Бый, ребята же не значит дети. Это обращение к молодым людям, как на инглиш guys
[/quote]

Вы меня видели? Я похож на молодого? :)

Link to comment
Share on other sites

Увидела анонсы еще в середине (ну кажется после 20-го) января, отметила в календаре 6-ое число,
но не знала что начало передачи будет так рано, еh, в такое неудобное время. Не знаю с чего это я взяла что начала в вечернее время, а так даже повтор смотреть не получиться...

Link to comment
Share on other sites

Фатих,

у меня вопрос по спортивному ЧГК. Организационный. Не знал, где спросить. Если не возражаете, спрошу здесь.
НА сайте http://ratingnew.chgk.info/teams.php есть рейтинг 2 команд из Карабаха из городов Степанкерт и Лачин. Думаю, вы пытались как-то заблокировать выход этих команд. Я прав? Если да, то почему не получалось? Нельзя что-то предпринять?


Правда, надо отметить, что в последний раз они играли на межд.туринарх в 2008 году.

ПС интересно, под каким флагом они выступали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shiko' date='03 February 2010 - 16:31' timestamp='1265200298' post='6152437']
Фатих,

у меня вопрос по спортивному ЧГК. Организационный. Не знал, где спросить. Если не возражаете, спрошу здесь.
НА сайте http://ratingnew.chgk.info/teams.php есть рейтинг 2 команд из Карабаха из городов Степанкерт и Лачин. Думаю, вы пытались как-то заблокировать выход этих команд. Я прав? Если да, то почему не получалось? Нельзя что-то предпринять?


Правда, надо отметить, что в последний раз они играли на межд.туринарх в 2008 году.

ПС интересно, под каким флагом они выступали?
[/quote]
Хоть я и не Фатих.
Ни под каким флагом. Единственный международный турнир, на который хватает средств у команд из вышеуказанных городов, это Чемпионат Южного Кавказа.
На эмблемах, логотипе и прочей атрибутике турнира присутствуют три флага, организаторы говорят о трех делегациях и т. д.
Я не понимаю мотивов солипсизма игроков этих команд, которые считают себя участниками делегации какой-то отдельной страны, о который никто не говорит и в которую никто не верит.
Я бы так не смог. (

Предпринимать что-то должно Министерство обороны АР, кмк. Все, что на сайте, увы, совершенно закономерно - эти люди действительно живут в этих городах и им даже кажется, что они играют в интеллектуальные игры.

Link to comment
Share on other sites

Errorist,

понятно. И с Минобороны понятно.
Но ведь есть организаторы турниров по ЧКГ. Был ли с нашей стороны поставлен перед ними вопрос о правомерности выступать от имени несуществующего города?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shiko' date='03 February 2010 - 16:55' timestamp='1265201733' post='6152585']
Errorist,

понятно. И с Минобороны понятно.
Но ведь есть организаторы турниров по ЧКГ. Был ли с нашей стороны поставлен перед ними вопрос о правомерности выступать от имени несуществующего города?
[/quote]
А что, город не существует?

Link to comment
Share on other sites

Errorist,
вы же поняли, что я имею в виду на счет Степанакерт-Ханкенди.

Просто я увероен, что, если завтра на турнире по футболу, шахматам,волейболу или т.п. будет выступать команда от Степанакерта, то федерации сделают все, чтобы заблокировать ее.
Я думаю, что это пытались сделать и ребята с ЧКГ. ТАк или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shiko' date='03 February 2010 - 17:51' timestamp='1265205070' post='6152998']
Errorist,
вы же поняли, что я имею в виду на счет Степанакерт-Ханкенди.

Просто я увероен, что, если завтра на турнире по футболу, шахматам,волейболу или т.п. будет выступать команда от Степанакерта, то федерации сделают все, чтобы заблокировать ее.
Я думаю, что это пытались сделать и ребята с ЧКГ. ТАк или я ошибаюсь?
[/quote]

Вы ошибаетесь.

Мы занимались оппортунизмом, радостно кричали "Барев, Арцах!", отдельные несознательные дамы кидали в воздух чепчики.

Вы нас разоблачили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='03 February 2010 - 15:37' timestamp='1265197065' post='6152059']
Вы меня видели? Я похож на молодого? :)
[/quote]
Ня олуб ки сяня? :) Джаван оглансан, ты мой родной ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='04 February 2010 - 09:48' timestamp='1265262484' post='6156024']
Вы ошибаетесь.

Мы занимались оппортунизмом, радостно кричали "Барев, Арцах!", отдельные несознательные дамы кидали в воздух чепчики.

Вы нас разоблачили.
[/quote]
И еще танцевали национальный армянский танец гопак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='04 February 2010 - 09:48' timestamp='1265262484' post='6156024']
Вы ошибаетесь.

Мы занимались оппортунизмом, радостно кричали "Барев, Арцах!", отдельные несознательные дамы кидали в воздух чепчики.

Вы нас разоблачили.
[/quote]

gizildish
Какой-то наадекватный ответ, как мне кажется ))
Разве вас кто-то в чем-то обвинял или разоблачал.
Пытался понять. Но, если нет желания отвечать, ваше право.
ТОлько не надо чю тестировать))
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shiko' date='04 February 2010 - 15:52' timestamp='1265284349' post='6158359']
gizildish
Какой-то наадекватный ответ, как мне кажется ))
Разве вас кто-то в чем-то обвинял или разоблачал.
Пытался понять. Но, если нет желания отвечать, ваше право.
ТОлько не надо чю тестировать))
Спасибо
[/quote]

неадекватный вопрос, честно говоря

на эту тему много писалось и говорилось

мы не можем ничего поделать с тем, что в Шуше и Ханкенди живут исключительно армяне и эти города оккупированы

что вы хотели, чтобы мы предприняли? у ЧГК нет дивизий, увы

Единственное - у этих команд не указано "НКР" - этого добился лично я.

И нигде они не представляют "НКР" - потому что ездят по миру с армянскими паспортами, их подтирки никто за документ не принимает.

Всё.

Link to comment
Share on other sites

То, что говорилось и писалось много, я не знал. Ссылку не подкините? Если есть.

Любая попытка выставить каманду из степанакерта по футболу, волейболу, шахматам и т.п. на меж.турниры, я уверен, это была сразу заблокирована. ДАже был инциндент, когда из чемпионата АРмении по футболу была выведене команда от степанакерта (или заменилит название) после обращения АФФА в УЕФА.
Хотя сравнивать эти возможности этих федераций с вашими, а УЕФА с дирекцией ЧКГ не совсем справедливо, признаю.

Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' date='03 February 2010 - 13:42' timestamp='1265186543' post='6150663']
Бый, ребята же не значит дети. [b]Это обращение к молодым людям, как на инглиш guys[/b]
[/quote]
Проблема в том, что нередко это слово читают и произносят [u]неправильно[/u]. :rolleyes:
П.С. Думаю, Брейн-ринг будет не "Джанлы", так как Рому я позавчера в метро видел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='06 February 2010 - 01:12' timestamp='1265404325' post='6166080']
Проблема в том, что нередко это слово читают и произносят [u]неправильно[/u]. :rolleyes:
П.С. Думаю, Брейн-ринг будет не "Джанлы", так как Рому я позавчера в метро видел.
[/quote]
Тебе показалось. Звезды не ездят в метро.
Пишу из солнечной Москвы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='06 February 2010 - 01:12' timestamp='1265404325' post='6166080']
Проблема в том, что нередко это слово читают и произносят [u]неправильно[/u]. :rolleyes:
П.С. Думаю, Брейн-ринг будет не "Джанлы", так как Рому я позавчера в метро видел.
[/quote]

Как эт неправильно? :wow1: Его если захотеть неправильно произнести, не получится. Обычное собирательное сущ-ое

А брейн ринг показали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' date='06 February 2010 - 02:26' timestamp='1265405191' post='6166124']
[b]Тебе показалось.[/b] Звезды не ездят в метро.
Пишу из солнечной Москвы.
[/quote]
Вполне возможно. :)
К сожалению, не смог сегодня досмотреть до конца (свет вырубили). Наши всё же сыграли, или нет?
И когда следующая игра?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='07 February 2010 - 00:56' timestamp='1265489812' post='6170577']
Вполне возможно. :)
К сожалению, не смог сегодня досмотреть до конца (свет вырубили). Наши всё же сыграли, или нет?
И когда следующая игра?
[/quote]
нет, не сыграли..

а следующая игра наверное будет через неделю..

Link to comment
Share on other sites

Смотрю Брейн-ринг по СТС. Команда Анара Гулиева (если не ошибаюсь) против команды москвичей-детей. Я что-то непонял. Это новые правила? Детям можно подсказывать и вытягивать на правильный ответ? Объясните плиз. Как-то неприятно было видеть проигрыш наших в первом финальном бою.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...