Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане отменят 8-е марта???


Recommended Posts

[quote name='Sabzy' date='01 February 2010 - 14:33' timestamp='1265020402' post='6139778']
Черный пиар для депутатки... Типо она не знала что за день 28 апреля!
Зато какая реклама! теперь все о ней будут говорить. А те кто не знают кто такая эта Эльмира Ахундова, начнут интересоваться и т.д. Хороший ход.
[/quote]
[font="Arial"]
из села Моллаоба Масаллинского района. Мать русская. Ее двоюродный брат живет в Лянкяране и мой ближайший друг. Кажется, имеет несколько книг патриотического содержания. Насчет Литературной газеты уже написал[/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zybex' date='01 February 2010 - 14:58' timestamp='1265021924' post='6139950']
В принципе, одна категория людей будет огорчена, если уберут 8 марта и ничего не дадут взамен. Это уличные продавцы пластмассовых цветофф и "арижинал духу", а также многочисленные сувенирные лавочки и магазины. Те же самые кафе и рестораны....Какие убытки они понесут! Будут протесты! Будут требовать побольше праздников! День Балздызки! День Гайнаны! День Соседки! День Воспитательницы! День Соседской Девочки, Которую Любил, а Она Вышла За Другого! День Маргарет Тетчер! не билим....можно долго обсуждать это....
Всем приятного дня :)
[/quote]

))))
Не знаю как День Гайнаны, но День Гайнаты или Гудалар Гюню на худой конец - не за горами:)

Я против отмены. Просто потому что настоящих праздников, когда настроение праздничное, и не лазаешь по форумам в поисках - тьфу ты черт, ну что за праздник сегодня?! - и так раз-два и обчелся.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, я была о ней хорошего мнения, а она туда же... Ну здесь можно поменять слова поговорки, можно и оставить, все равно значение то не меняется помоему, с кем поведешься, от того и наберешься...Какая разница между ней и тем депутатом, который предлагал отложить выборы из за их особенности, достойности и т.д. и т.п. Женщина депутат, не могла придумать что то в пользу азербайджанской женщины, семьи, о детях, над этим же нужно работать, а это так просто и лишнее внимание к своей персоне от нужных людей.

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше бы детские деньги платили, тогда матерям была бы радость, а не дурью маялись наши уважаемые депутаты! Или единовременное пособие при рождении ребенка дотянули хотя бы до уровня России или Украины. А то получишь эти крохи и их же потом в ЗАГСе оставляешь, чтоб метрику выдали. В России при рождении второго ребенка матери положено 250000 руб. если я не ошибаюсь, что то около 10000 манат. А у нас сколько????? Стыдно должно быть.... День матери они решили отмечать, сначала условия создайте, чтоб материнство в радость было,а уж потом и о праздниках подумать можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' date='01 February 2010 - 15:09' timestamp='1265022545' post='6140025']
Нет, 8 марта нельзя отбирать у женщин, это особенный, можно сказать святой день, [u]когда они чувствуют себя женщинами[/u], когда мужчины дарят им цветы и подарки. А день матери тоже можно установить, но в другой день.
А ведь во многих странах нет Женского дня, и даже дня защиты детей нет, но есть день Матери и день Отца.
[/quote]
Позвольте спросить,а в остальные 364 дня года кем они себя чувствуют? :blink:
А у настоящего мужчины,женщина всегда себя ощущает как на празднике(ц)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Star211' date='01 February 2010 - 15:59' timestamp='1265025550' post='6140362']
Пусть для нее лично и отменят!!! Не надо говорить за всех женщин!!!
[/quote]

Ну как это. Это народный типутат =) Она за вас всех решила что вам нестоит праздновать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='01 February 2010 - 17:27' timestamp='1265030866' post='6140986']
Ну как это. Это народный типутат =) Она за вас всех решила что вам нестоит праздновать :rolleyes:
[/quote]


[b]типутат !!![/b] Вот именно не депутат!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='01 February 2010 - 14:42' timestamp='1265020949' post='6139831']
Можно я посмеюсь над новостью? :looool:
[b]Как правило, давно уже забыли и историю, и происхождение 8 Марта.[/b] Его отмечают как праздник женщин, без какой либо политической и исторической подоплеки. Лищний день сделать приятное женщинам.
[/quote]

А сюда ещё можно добавить, что это был деньрождения видной революционерки, правда не помню какой из революций, Клары Цеткин ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='politolog82' date='01 February 2010 - 14:29' timestamp='1265020186' post='6139755']
Я просто не понимаю, нашим депутатам больше заняться нечем, как переносить какие-то праздники? Какую важность может иметь отмена праздника?
[/quote]
А что им еще делать? Надо же как то оправдать свой хлеб и создать иллюзию, что и они что-то решают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='01 February 2010 - 17:38' timestamp='1265031521' post='6141067']
А сюда ещё можно добавить, что это был деньрождения видной революционерки, правда не помню какой из революций, Клары Цеткин ;)
[/quote]

нет. 8-го марта это день когда работницы швейных и обувных фабрик в Нью-йорке вышли на манифестацию.
Клара Цеткин была инициатором принятия этого дня как "день за права женшин"

Link to comment
Share on other sites

О бойда АНС не смог ввести день влюбленных, т.к. выбор был не правильным, т.е. не этичным, отмечать день влюбленных в день свадьбы людей любивших друг друга и отдавших жизнь (один за независимость, а другая самоубийством за возлюбленного) мало кто пожелал, остался святой Валентин. При том что хоть медиаресурс АНС и не слаб. Зато очень продуманно и удачно был введен праздник цветов. Хочу сказать что делать такие вещи со столь чувствительными и значительными датами надо подготовленным людям и заранее продумав общественную реакцию. Иначе получается медвежья услуга.

Link to comment
Share on other sites

неудивлюсь если перенесут... у нас же все ни как у людей... 14 февраля, на мой день рождения ведь перенесли( на 30 июня) КАРАУЛ!!! теперь хочешь или нет, приходится праздновать.... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='01 February 2010 - 14:16' timestamp='1265019400' post='6139662']
День матери для нас - каждый день :rroza:
Пусть отменяют 8 марта, мы все равно как в случае ВалентинЫ)), будем поздравлять женьщин :)
[/quote]

думаю это лишнее
365 дней в году это ДЕНЬ МАТЕРИ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' date='01 February 2010 - 14:20' timestamp='1265019620' post='6139687']
А при чем тут 8 марта?

Хотят День Матери :rolleyes::rroza: , пожалуйста, мы только рады, но 8 марта зачем трогать? :unsure:
[/quote]
Бот именно. Bezdim bu yaltaqliqdan.

Link to comment
Share on other sites

... да уже совсем сумасошли....скоро вообще все поменяют и наши день рождения поменяют)))) Не понимаю смысл?)) Ну ладно женщины собрались в Копенгагене и надо их решение менять да навар навар...)) Не пойму я никак наш народ...вот потому уехать хочу к чертям .... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' date='01 February 2010 - 18:15' timestamp='1265033706' post='6141295']
билмирляр уже нятяр гирсинляр :angry:
[/quote]
Уже нашли новый путь ))))) вскоре поменяют день республики. И день АДР ваще ликвидируют к чертям..ждите))))

Link to comment
Share on other sites

Пусть уж лучше выпустят несколько томов "Жития святых", чтобы народу легче было бы ориентироваться в датах! )
Если бы как в Туркмении сделали бы бесплатными газ, электроэнергию, воду и соль, то пусть отменяют! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джимена' date='01 February 2010 - 18:27' timestamp='1265034444' post='6141340']
Пусть уж лучше выпустят несколько томов "Жития святых", чтобы народу легче было бы ориентироваться в датах! )
Если бы как в Туркмении сделали бы бесплатными газ, электроэнергию, воду и соль, то пусть отменяют! )))
[/quote]
Ага великолепная идея. Рушват народе взамен вечной власти((( Нет спасибо лучше я буду платить за все.

Link to comment
Share on other sites

Ну все проблемы в стране решены, осталось только праздники переносить. Ничего серьезного решать не хотят, а ерундой маяться- так всегда пожалуйста. Мало того, что 8 марта не угодил, так еще почему -то всей страной должны праздновать чье-то день рождения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hondah' date='01 February 2010 - 17:14' timestamp='1265030066' post='6140896']
Я за...иметь день только для женщинь это дискриминация мужчин.

Лучше праздновать День Матери...
[/quote]
А это дискриминация отцов... :buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabir444' date='01 February 2010 - 17:58' timestamp='1265032704' post='6141199']
О бойда АНС не смог ввести день влюбленных, т.к. выбор был не правильным, т.е. не этичным, отмечать день влюбленных в день свадьбы людей любивших друг друга и отдавших жизнь (один за независимость, а другая самоубийством за возлюбленного) мало кто пожелал, остался святой Валентин. При том что хоть медиаресурс АНС и не слаб. Зато очень продуманно и удачно был введен праздник цветов. Хочу сказать что делать такие вещи со столь чувствительными и значительными датами надо подготовленным людям и заранее продумав общественную реакцию. Иначе получается медвежья услуга.
[/quote]
чуть что АНС... причем тут АНС вобще)))
сознание и старую совковую память ничем не вышибить. Я машинально поздравляю ребят (на словах)) 23 февраля, говорю Кировабад вместо Гянджа, и 26-лар багы... Это еще что, я настолько стара,что говорю губернаторский садик (старики поймут что за сквер я имею ввиду)
я также по старинной привычке поздравляю женщеньщин 8 марта, покупаю пожилым сотрудницам гвоздики.. так мы возвращаемся в старое доброе прошлое :D

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что уже многие вообще никаких праздников не отмечают (ну разве только -Новый год. )
Да и что означает - праздник. Наесться от пуза ?
А так - трёхразовое питание; -- понедельник-среда-пятница.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote][ 01 Фев. 2010 16:59 ]
Баку. Эльбрус Сейфуллаев – [url="http://ru.apa.az/news_Гудрат_Гасангулиев:_«Эльмира_Ахундова__153188.html"]АПА[/url]. Выступивший на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса депутат Гудрат Гасангулиев заявил, что его коллега Эльмира Ахундова не достойна того, чтобы заседать в парламенте. По информации АПА, причиной этого обвинения стало то, что Ахундова назвала несправедливостью мнение Гасангулиева о том, что указы о помиловании должны издаваться почаще, высказанное им утреннем заседании парламента.
Отвечая своему коллеге, Г.Гасангулиев сообщил, что его брат Надир Гасангулиев убит, и трое детей, его семья остались без главы семьи: «Моего брата убили по заказу. Однако Эльмира Ахундова на каждом заседании Комиссии по помилованию поднимает вопрос об освобождении киллера, убившего моего брата. Если бы это произошло с ее семьей, она бы так сделала? Она ведь мать. Я знаю, ради чего Эльмира ханум это делает. Такой человек не должен быть членом Комиссии по помилованию. Я знаю о том, кто дал заказ этому человеку. Этот человек не достоин членства ни в Комиссии по помилованию, ни в Милли Меджлисе».
Комментируя вопрос, спикер заявил Г.Гасангулиеву «Вам нужно было поговорить об этом между собой, кому быть или не быть депутатом решают их избиратели», - ответил спикер.
Отметим, что во время выступления Г.Гасангулиева [b]Э.Ахундовой в зале заседания не было.[/b][/quote]
****

[quote]БАКУ, 1 февраля - "Новости-Азербайджан", Муртаза Буньядлы. В Азербайджане должен быть учрежден новый праздник - "День матери", сказала на заседании Милли Меджлиса (парламента) депутат Эльмира Ахундова, сообщает парламентский корреспондент "Новости-Азербайджан".
Депутат также предложила ежегодно отмечать этот праздник в день рождения известного офтальмолога, академика Зарифы Алиева, добавив, что парламент должен принять по этому поводу решение. Депутат также считает, что наряду с этим необходимо внести соответствующие изменения в Трудовой Кодекс АР.[/quote]

Где правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' date='01 February 2010 - 17:58' timestamp='1265032681' post='6141198']
нет. 8-го марта это день когда работницы швейных и обувных фабрик в Нью-йорке вышли на манифестацию.
Клара Цеткин была инициатором принятия этого дня как "день за права женшин"
[/quote]
Это логично. А вот рождения человека отмечать как день матери никак не логично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='01 February 2010 - 14:17' timestamp='1265019464' post='6139672']
вот, а ещё смеялись, что в Туркмении 8ое марта перенесли на день рождение матери Президента. Плагиаторы )))
[/quote]
Данный праздник кажется отметили уже, хотя надо бы уточнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='01 February 2010 - 14:24' timestamp='1265019844' post='6139714']

но я не против чтобы 8 марта переимоновать в день Матери
[/quote]
Баламка, пусть будет и женский день, и день матери..Зачем же отменять? Неужели нам, женщинам, нельзя хоть 1 день в году уделить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='01 February 2010 - 14:24' timestamp='1265019844' post='6139714']
думаю не пройдет.
просто депутат Эльмира Ахундова пыталась показать свою "верность"
но я не против чтобы 8 марта переимоновать в день Матери
[/quote]
Скорее не "верность" а обиду. Возможно ее в этот день не поздравляют,раз этот праздник для нее не имеет значение. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' date='01 February 2010 - 15:13' timestamp='1265019194' post='6139630']
Только что в парламенте депутат Эльмира Ахундова, предложила отменить празднование международного женского дня 8 марта. Она сказала, что надо отмечать День матери и это надо делать 28 апреля Зарифы Алиевой.
[/quote]
Правильно! А 10 Мая нужно переименовать с Праздника Цветов и сделать День Дедушек.
П.С. Нужно продать эту идею вместе с авторскими правами Залимхану Ягубу или Мубаризу Гурбанлы. А то у них всё время язык чешется, как у коровы перед солончаком.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, инфо для тех, кто не в курсе: Эльмира Ахундова - русист, переводчик нескольких произведений Азербайджанской литературы на русский язык. Я помню, как-то раз, когда она выступала с трибуны против оппозиции, выдала гениальную фразу: "Müxalifət bu xalq üçün heç nə eləməyib! Mən isə eləmişəm! [b]Heydər Əliyev haqqında kitabı rus dilinə tərcümə eləmişəm![/b]" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' date='01 February 2010 - 17:06' timestamp='1265029602' post='6140834']
Да уж, я была о ней хорошего мнения, а она туда же...
[/quote]
[font="Arial"]
ради вожделенного мандата каждый вносит лепту в туркменизацию страны[/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 0 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 6 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...