Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

  

175 members have voted

  1. 1. кого?



Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[b]Сафура[/b] - к сожелению песня 0...а сама красавица и создана для сцены.

[b]Maryam[/b] - думаю песня чуть лучше Milk&Kisses..более йадда-галан..

[b]Milk&Kisses[/b] - надо было эту песню по динамичнее делать...а так по сравнению с остальными хорошая.

думаю или Марям или Milk&Kisses. Хотя у первой песня лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='02 February 2010 - 23:22' timestamp='1265138538' post='6148218']
Вы просто молодцы :)[/quote]
Спасибо! :P

[quote name='Ameli_Ameli' date='02 February 2010 - 23:23' timestamp='1265138633' post='6148226']
я надеюсь, что тут мможно другие отборы тоже обсуждать, да? не только азербайджанский?
[/quote]
Вроде можно. Конкретно ведь не написано, что про Азер-н, а просто Ев2010

Link to comment
Share on other sites

[b]конечно Сафура ![/b]
Но Элли была просто ШАМПЕНИССИМО красивая. up, up, stop.
Молочные-перформанс удачно.
Маришка-не знаю почему то, она не нра.

[b]УДАЧИ ВСЕМ.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Eziz dostlar!!!
Bu gunku konsertde, bir coxu kimi biz de ishtirak etdik ve geldiyim genaet beledir ki, ARTISTI YAPMIRLAR!!!
Insan artist olaraq DOGULUR!!!
Огромный респект Александру Рыбаку, за то что он явно и отчетливо показал что, артисту пафос не нужен!!! И нужно быть самим собой, особенно на сцене. Итак:

1. [b]MILK & KISSES[/b] были на высоте!!! Looper, мой друг и товарищ, просто крассавчик и я безумно рад что, (скоро) мы с ним начнем делать(!) хорошие вещи!
Деля и Фарида! Девочки, вы лучшие!!!


2. [b]Марьям Шабанова[/b], суперский голос, артистизм и вообще она Джана! Песня была крайне неудачная и сцена тоже. Что, подтверждает что, девочка ОДНА! Нет человека который проталкивал...


3. [b]Элли[/b] и ее песня Ап Ап. Реально была достойна попасть в тройку.


4. [b]Сафура[/b], крассавица с хорошим голосом. Но сценой нужно жить, а она очень переживала. И еще один серьезный минус. Это ужасная песня...


5. [b]Уля[/b], песня хорошая была, сама тоже очень милая!


6. [b]Азад[/b]... Талантливый мальчик. Но... Песня, образ и перформанс не удачно выбраны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='02 February 2010 - 23:24' timestamp='1265138675' post='6148234']
ATV yenə öz ampluasında-bir azdan 10-lar verilişində Safuranın meqastar eliyəJəylər. etimtekuldu
[/quote]

мегастар дейе билмерем )) ама догурдан да Сафура гешенг охуду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='02 February 2010 - 23:32' timestamp='1265139152' post='6148293']
мегастар дейе билмерем )) ама догурдан да Сафура гешенг охуду.
[/quote]
İcazə ver zövqünə şübhə edim. Safura sadəcə etimtekulduetimtekulduetimtekuldu Efirdə hər şey daha təmiz eşidilirdi. Onun oxumağı 0! Yeni ulduzdan onun sasini bəyənmirəm.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='03 February 2010 - 00:31' timestamp='1265139064' post='6148289']
Eziz dostlar!!!
Bu gunku konsertde, bir coxu kimi biz de ishtirak etdik ve geldiyim genaet beledir ki, ARTISTI YAPMIRLAR!!!
Insan artist olaraq DOGULUR!!!
Огромный респект Александру Рыбаку, за то что он явно и отчетливо показал что, артисту пафос не нужен!!! И нужно быть самим собой, особенно на сцене. Итак:

1. [b]MILK & KISSES[/b] были на высоте!!! Looper, мой друг и товарищ, просто крассавчик и я безумно рад что, (скоро) мы с ним начнем делать(!) хорошие вещи!
Деля и Фарида! Девочки, вы лучшие!!!


2. [b]Марьям Шабанова[/b], суперский голос, артистизм и вообще она Джана! Песня была крайне неудачная и сцена тоже. Что, подтверждает что, девочка ОДНА! Нет человека который проталкивал...


3. [b]Элли[/b] и ее песня Ап Ап. Реально была достойна попасть в тройку.


4. [b]Сафура[/b], крассавица с хорошим голосом. Но сценой нужно жить, а она очень переживала. И еще один серьезный минус. Это ужасная песня...


5. [b]Уля[/b], песня хорошая была, сама тоже очень милая!


6. [b]Азад[/b]... Хмм... Слов нет. Песня, образ и перформанс не удачно выбраны.
[/quote]
я не понела у Сафуры это же старая песня а насколько я зная по законам песня должна быть на писана для участия
на Евровидении или я ошибаюсь. Мне кажется у нее песня еще не готова или нет? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Я за боевого товарища Марьям конечно.Эх помню в 1996м году она выступала на сцене театра имени Рашида Бейбутова в муз спектакле Маленький Принц, совсем тогда она была сладкий ребёнок а сейчас это профи высшей пробы.

Link to comment
Share on other sites

ну что за стулья в Буте ?? Такие бабки за билет сдирают, а стулья 19 век ((

Теперь по теме:
Я полностью меняю своё мнение после того, что сегодня увидел на сцене ! ДА ! Не удивляйтесь ! :)

[b]MİLK AND KİSSES & only MİLK AND KİSSES[/b]

[b]Супер, я влюбился в них ! Молодчины ! Девочки супер ! :aappll: [/b]
Как смогу поддержу их, нажму на все рычаги на которые только дотянусь и постараюсь, чтобы они прошли как можно дальше ! А Если всё будет ОК то Литва, Нидерланды, Молдова и Македония, с нами smoke:
Фарида и Деляра - это что-то классное ! Это Бомба ! :rroza:

Только за Улю расстроился ((( жаль :( Надеюсь следующий год будет её ! :)

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще непонятно каким местом жюри протолкнуло за уши Сафуру в эту тройку. Уля была намного достойнее. Если Сафура именно та самая тапшеванная, которую и собирается выбрать жюри в качестве представителя страны в Осло, то это будет самый отстойный выбор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nara&nara' date='02 February 2010 - 23:40' timestamp='1265139603' post='6148330']
я не понела у Сафуры это же старая песня а насколько я зная по законам песня должна быть на писана для участия
на Евровидении или я ошибаюсь. Мне кажется у нее песня еще не готова или нет? :blink:
[/quote]
Пооясню. По закону, песня должна была НИ ГДЕ НЕ ЗВУЧАТЬ, до Октября 2009-го года...

так что, если СОЗ ВЕР, была спета и распростронена до октября, то грозит дисклафикация ПЕСНИ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='02 February 2010 - 23:47' timestamp='1265140030' post='6148378']
Milk and Kisses все равно гетмейеджек.
[/quote]
ну дайте хотя бы помечтать да ! Не бросайте корабль мечтаний жестоко на айсберг ! Да, 70% слышали слух, что Сафура тапшованная, но хочется же чтобы поехали две талантливые и потрясающие девочки !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='02 February 2010 - 23:31' timestamp='1265139064' post='6148289']
Eziz dostlar!!!
Bu gunku konsertde, bir coxu kimi biz de ishtirak etdik ve geldiyim genaet beledir ki, ARTISTI YAPMIRLAR!!!
Insan artist olaraq DOGULUR!!!
Огромный респект Александру Рыбаку, за то что он явно и отчетливо показал что, артисту пафос не нужен!!! И нужно быть самим собой, особенно на сцене. Итак:

1. [b]MILK & KISSES[/b] были на высоте!!! Looper, мой друг и товарищ, просто крассавчик и я безумно рад что, (скоро) мы с ним начнем делать(!) хорошие вещи!
Деля и Фарида! Девочки, вы лучшие!!!


2. [b]Марьям Шабанова[/b], суперский голос, артистизм и вообще она Джана! Песня была крайне неудачная и сцена тоже. Что, подтверждает что, девочка ОДНА! Нет человека который проталкивал...


3. [b]Элли[/b] и ее песня Ап Ап. Реально была достойна попасть в тройку.


4. [b]Сафура[/b], крассавица с хорошим голосом. Но сценой нужно жить, а она очень переживала. И еще один серьезный минус. Это ужасная песня...


5. [b]Уля[/b], песня хорошая была, сама тоже очень милая!


6. [b]Азад[/b]... Хмм... Слов нет. Песня, образ и перформанс не удачно выбраны.
[/quote]
Понятно,что вы стараетесь никого не обидеть. И всё же...Кого лично вы бы послали на евровижн 2010?)Дайте конкретный ответ.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='02 February 2010 - 23:47' timestamp='1265140030' post='6148378']
Milk and Kisses все равно гетмейеджек.
[/quote]
Çox istərdim ki, Allah bunu ağzından eşidib Safuranın bəxtinə yazsın. O qızlar safuradan 100 dəfə istedadlı və layiqlidirlər.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' date='02 February 2010 - 23:51' timestamp='1265140274' post='6148400']
Понятно,что вы стараетесь никого не обидеть. И всё же...Кого лично вы бы послали на евровижн 2010?)Дайте конкретный ответ.)
[/quote]
вы не видите какой очередностью написал участников? Это и есть ответ на ваш вопрос.

[b]1. Милки
2. Марьям
3. Элли[/b]

Link to comment
Share on other sites

Я ее давно слышала вроде. Песня не в тему совсем, но честно говоря голос у нее прорезался, раньше она не так пела.
Вообще она работает над собой. Песню надо менять! А Milk&Kisses были лучше всех только больно на Тату смахивают. Нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' date='02 February 2010 - 23:53' timestamp='1265140405' post='6148412']
даже если Сафура тапшеванная, ее не смогут да просто всему жюри протапшевать, технически невозможно. лол
[/quote]
за то возможно за месяц, написать для нее НОВУЮ, бомбовую песню... которая пройдет в финале.

Есть один, подтвердившийся пункт, сегодняшние песни написаны для Евровидения, но в целом песню и номер, разрешаеться изменить и ДАЖЕ ПОМЕНЯТЬ при желании и наставлении жюри.
Наверное так и будет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' date='02 February 2010 - 23:53' timestamp='1265140405' post='6148412']
даже если Сафура тапшеванная, ее не смогут да просто всему жюри протапшевать, технически невозможно. лол
[/quote]
Я тоже так думаю.Передавайте привет сестре-девочки на самом деле выступили классно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' date='02 February 2010 - 23:54' timestamp='1265140483' post='6148419']
Я согласен с Нефтяником но мне кажется что поедит Сафура, она ведь Ени Улдуз выйграла.
[/quote]
Yeni ulduzda dost-tanışın sms-i ilə udmuşdu. Guya orda qalib olmağa layiq idi ki?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ручной мяч' date='03 February 2010 - 00:58' timestamp='1265140685' post='6148446']
Я тоже так думаю.Передавайте привет сестре-девочки на самом деле выступили классно)
[/quote]
перадам, спасибо.

Мурад, возможно конечно все, но при таком раскладе как сегодня, она бы точно не поехала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='02 February 2010 - 23:55' timestamp='1265140510' post='6148424']
вы не видите какой очередностью написал участников? Это и есть ответ на ваш вопрос.

[b]1. Милки
2. Марьям
3. Элли[/b]
[/quote]
Спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' date='02 February 2010 - 23:53' timestamp='1265140405' post='6148412']
даже если Сафура тапшеванная, ее не смогут да просто всему жюри протапшевать, технически невозможно. лол
[/quote]
Согласен, но надо, чтобы кое-кто сверху сказал - "Будьте объективными" ! если всё будет честно то поедут MILK & KISSES ! это однозначно, так же как и 2х2=4 !



[quote name='Кямран Размовар' date='02 February 2010 - 23:54' timestamp='1265140483' post='6148419']
Я согласен с Нефтяником но мне кажется что поедит Сафура, она ведь Ени Улдуз выйграла.
[/quote]
Кямран, если она поедет после сегодняшних выступлений, то это будет как минимум плевок в сторону всех людей разбирающихся в музыке ! Да, она красивая, молодая, но пока ещё ей рано ехать ! MILK & KISSES - Готовы ! Их надо посылать !

Link to comment
Share on other sites

heyf Ulviyye chixa bilmedi :( Azadla ellinin kechmemesine ise sevindim...
o ki qaldi finala chixan 3uden onda Milk & Kisses i destekleyirem..
Safuranin srochni modelyere etiyaci var.. eger eurovisonda da bele geyimle olsa onda biz batdiq... :)

Link to comment
Share on other sites

У Сафуры есть талант,она просто она сегодня выглядела немного растерянной,взволнованной.Из троих кандидатов болею за девочек.Выступили они на 100%. Выступление Марьям мне тоже понравилось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' date='02 February 2010 - 23:50' timestamp='1265140216' post='6148397']
ну дайте хотя бы помечтать да ! Не бросайте корабль мечтаний жестоко на айсберг ! Да, 70% слышали слух, что Сафура тапшованная, но хочется же чтобы поехали две талантливые и потрясающие девочки !
[/quote]

Сорри.
Не хотел. [b]Удачи Молочным[/b] ))

жаль Элли нету среди тройки ((

Link to comment
Share on other sites

Кстати я писала про Сафуру.
А Уля очень талантливая девушка НО в микрофон ее голос шёл ужасно она конечно очень виртуозно поет прошла хорошую школу
и все такое но голос не звучал совсем а перформанс был классный.
Елли - Кристина Агилера вперемешку с Бритни Спирс породиа голос у нее ничего конечно так себе но ее там сожрут с потрахами.
А Марьям голос сильный ДА но ну не эфирная она незнаю кудряшки ужасные что то надо с прической сделать.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за Марьям.

Но мне кажется, можно было бы создать трио. Марьям, Сафура с саксафоном и девочка с группы, не Диляра а та которая на гитаре играет.По моему было бы классно. По любому всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...