Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

  

175 members have voted

  1. 1. кого?



Recommended Posts

[quote name='ArGentiNa' date='03 February 2010 - 03:31' timestamp='1265153475' post='6149168']
достопо4тенный , ну может это вам надо сидеть в первых рядах 4тобы видеть и слышать эти фальшивые ноты и непоставленные голоса или ето тоже свалим на плохих операторов :rolleyes:
[/quote]
С самого первого вашего поста, я с удовольствием читаю, то что вы пишите. Почти всегда на 100% объективно. Фальш была, естественно у кого-то больше, у кого-то меньше. Но то, что предоставленно на сайтах не даёт никакого впечатления о номере это факт. Всё было не на столько страшно. Вы просто писали о работе над движениями ребят, вот и я сказал, что оценивать по увиденному даже не стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

П.с.
У Азада тоже всё было подобранно со вкусом. Очень нравиться вступление и концовка, а вот момент смайла, ну не его это, не смог он это преподнести правильно, и немного не гармонично вливался переход. Но надо было обыгрывать это голосом. Опыта просто не хватило. Всё только начинаеться, и всё у них с Васо ещё впереди.

П.П.С.
Вина неэффектности самого шоу, только лишь в неорганизованности и бездарности того,кто сидел за пультом. Такое впечатление что он просто на угад нажимал кнопки переключая камеры. Любой более мение разбирающийся в технике человек и имеющий вкус , сделал бы это лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лорд' date='03 February 2010 - 03:35' timestamp='1265153724' post='6149180']
С самого первого вашего поста, я с удовольствием читаю, то что вы пишите. Почти всегда на 100% объективно. Фальш была, естественно у кого-то больше, у кого-то меньше. Но то, что предоставленно на сайтах не даёт никакого впечатления о номере это факт. Всё было не на столько страшно. Вы просто писали о работе над движениями ребят, вот и я сказал, что оценивать по увиденному даже не стоит.
[/quote]
Спасибо вам .)
я знаю ,4то надо приготовиться на 300% дабы ре3ультат на сцене всё был на 95%
понимаете ли, существует волнение, существуют плохие 3вуковики,существуют больные дни у певиц, плохое само4увствие в концето концов
поэтому телеви3ор имеет один о4 класный плюс - проявлять все минусы как певца , его пение, движения ,вокал , так и его недостатки лица и фигуры! именно поэтому [b]надо приготовиться на 300%4тобы на сцене всё было на 95%[/b]
вы скажете 4то у них не было время, но тут дело поверьте не во времени , а в задатках . Уж побоюсь Я употребить слово профессионализм в данном слу4ае

Link to comment
Share on other sites

Всем приветищще! Собрались, полуночники?
Ну что я могу сказать... мне кажется... нет, я уверенна, что вместо Сафуры там должен был быть Азад.. ну или крайняк Элли.
Начало "от" и "до" спёртое у Бейонс. Но движения она спереть смогла, а вот голос... вот с голосом увы и ах!
Хотя, чего об этом говорить... неохота напрягаться!

Итак, Милки.
Ням-ням девочки! Видна работа и старания.

Элли... всё-таки бек-вокал спасал Элли. А там где не спасал... хотя не хочу писать плохо. Может песня не её. Тяфкальная какая-то.

Азад. Ну есть у него фишки. Есть определённый шарм. Однако недотянул! Не раскрыл.

Ульвия. Та самая, которая так классно пела вживую во всех эфирах. Ну что это было? Почему так? И ведь могло было быть намного лучше. Видимо не успели допродумать. И пусть я вам покажусь странной, но меня отнюдь не внешний вид смутил. Платье лучше чем у Сафуры )))))) но зачем было закрывать самое красивое, что есть у неё на лице. Офигенные глазищща?! Вобщем жаль, очень.

Про Сафуру в принципе отписалась! По-началу голоса практически и не услышала, музыка словно перекрывала.
Потом, во всех эфирах она так хорошо выглядела. А на концерте был жуткий наряд и жуткий ободок.

Марьям. Уверенность пёрла! Из глаз искры. С верхами малёк переборщила. Однако в общем и целом своим грудным тембром и эмоциональной подачей смогла взять зал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArGentiNa' date='03 February 2010 - 03:52' timestamp='1265154776' post='6149204']
Спасибо вам .)
я знаю ,4то надо приготовиться на 300% дабы ре3ультат на сцене всё был на 95%
понимаете ли, существует волнение, существуют плохие 3вуковики,существуют больные дни у певиц, плохое само4увствие в концето концов
поэтому телеви3ор имеет один о4 класный плюс - проявлять все минусы как певца , его пение, движения ,вокал , так и его недостатки лица и фигуры! именно поэтому [b]надо приготовиться на 300%4тобы на сцене всё было на 95%[/b]
вы скажете 4то у них не было время, но тут дело поверьте не во времени , а в задатках . Уж побоюсь Я употребить слово профессионализм в данном слу4ае
[/quote]
[b]Марьям - есть шанс яркого ,хорошего выступления , после колосальной работы по всем сцени4еским направлениям
Азад - есть шанс яркого ,хорошего выступления ,после ООООЧЕНЬ колосальной работы по всем сцени4еским направлениям[/b]

Я вам писал ответ именно на эти высказывания. Что в полной мере по роликам оценить не возможно!
Теперь к задаткам. Задатки и талант есть почти у всех полу-финалистов. Но их надо развивать, а развивать его у нас особо не где. Таких конкурсов раз два и обчёлся. Нельзя сравнивать предоставляемые возможности в европе и у нас. У нас даже студия одна на весь город с более мение качественным оборудованием. В это и только в этом плане наши ребята проигрывают всем остальным странам. Они растут в среде где развиваться и развиваться, и есть все задатки. А наших растят за несколько месяцев до начала самого конкурса и получалось оба раза не плохо. Так что легче, развиваться там или расскрыть за короткий срок ? Вот и я о том, же.

Link to comment
Share on other sites

Опущу высказывания в мой адрес и в адрес Элли.
В поддержку слов Лорда и Васо хотелось бы добавить, что уникальность всего заключается в том, что приходится выбирать между качеством звучания в зале и качеством звучания в эфире. Пусть не обижается никто, но звукотехник и в целом человек, который должен знать тот пульт просто там НЕ СУЩЕСТВОВАЛ.

Не знаю, как Васо и другие, но я однозначно выбрал зал. Для меня важнее был звук в зале. Да, в эфире звук был просто отвратительным, сам только что послушал на YouTube. Хотя, звук эфира и звучания в зале ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНЫМ! Перед нами не должен стоять выбор: зал или эфир! Стоят ДИКИЕ мониторы низкой частоты в фишенебельно отражающем все частоты зале и от "обратки" низких и высоких не знаешь куда деть свои уши. Автоматически вынужден задирать середину. [b]Это ненормально.[/b] Баланс и соотношение частотных характеристик в зале должно быть соразмеримо с эфирным звучанием. В результате выпячивание голоса (для зала) в эфире минус и соответственно песню просто не понять. Плюс на песне Элли было больше всего бек-вокала (3 бека), которые посадить на баланс инструментала звуковик, мало не смог, так ещё и искусственно задрал для зала, а в эфире получилась катастрофа.

Зрителей понимаю, они не знают о всех тонкостях этого дела (и в принципе не должны). Намерено выставляю ролик с наложенным треком, чтоб ясно было, как же всё таки должна была быть сведена песня в реальном времени прямого эфира.
Васо, родной, спасибо за удовольствие работы на одном проекте, давно мы с тобой не пересекались. )) Кстати, советую тебе сделать то же самое.

Отрендерить вместе с плюсовым треком видео, чтоб показать, как же всё должно было быть сведено в песне Азада в реал-тайме.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=7kER5NqY5tU[/media]

Link to comment
Share on other sites

Мен де дедим гёресен бунлар нетер дехшет охуйаджаглаар... Только Сафура и Марйам более менее нормально спели.
Ульвия вообще не понравилась - нормальны гышгыра да билмирди.
Не исе, не понравились мне.

ЗЫ: Рыбакнан Руслана ховселеден чыхартды мени вообще. Не гедер охуйарлар...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лорд' date='03 February 2010 - 03:58' timestamp='1265155132' post='6149212']
[b]Нельзя сравнивать предоставляемые возможности в европе и у нас. У нас даже студия одна на весь город с более мение качественным оборудованием. В это и только в этом плане наши ребята проигрывают всем остальным странам. Они растут в среде где развиваться и развиваться, и есть все задатки. А наших растят за несколько месяцев до начала самого конкурса и получалось оба раза не плохо. Так что легче, развиваться там или расскрыть за короткий срок ? Вот и я о том, же.
[/quote]
коне4ноже , всё верно, и я такого же мнения и даже сама об этом писала, 4то нет у нас соответствующей по4вы 4тобы растить из способных детей профи
именно поэтому и написала 4то им надо работать во всех сцени4еских направлениях, у них ,у обоих есть масса достоинств ,но (!)мукА превращается в пирог путём процесса.понимаете,[b] трудовые будни растят профессионала [/b]и больше ни-4е-го! ни реклама, ни подготовка 3а три месяца, ни тапш или и3вестная фамилия дяди или папы, а твой труд ,пот, сле3ы, жертвы, трудности итд положенные на плаху любимого дела. Только так и никак -то ина4е.
это старая прописная истина ,если хотите ,бе3 труда не выловишь и рыбку и3 пруда . Банально ,но правда ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='03 February 2010 - 04:07' timestamp='1265155631' post='6149223']
Мен де дедим гёресен бунлар нетер дехшет охуйаджаглаар... Только Сафура и Марйам более менее нормально спели.
Ульвия вообще не понравилась - нормальны гышгыра да билмирди.
Не исе, не понравились мне.

ЗЫ: [b]Рыбакнан Руслана ховселеден чыхартды мени вообще. Не гедер охуйарлар.[/b]..
[/quote]
Сиздже онлар ордан бура дуруб гелиблер ки адама 1 махны охусунлар?
Странные люди. Ведь ясно что Руслану и Рыбака пригласили не бесплатно , ради шоу и естественно они каждый по полчаса должны были петь. И между прочим от этого мы получили удовольствие. Если бы их не было я лично билет туда не стал бы покупать а посмотрел бы по Тв.
Сафура нормально спела? Ее в куплетах было еле слышно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Намерено выставляю ролик с наложенным треком, чтоб ясно было, как же всё таки должна была быть сведена песня в реальном времени прямого эфира.[/quote]

Это совсем другое дело. Вполне нормальная песня с потенциалом хита. Мне этот вариант понравился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 February 2010 - 04:08' timestamp='1265155713' post='6149225']
выбирать между Сафурой и ей, я бы предпочла, чтобы выбрали Элли! Элли специально не дали пройти!
[b]+[/b]
===

[b]Лорд[/b], мы все уже знаем, что Вы очень любите Марьям, что пытаетесь тут все время ее защищать, несмотря на ее промахи. Это похвально, НО, песня от этого лучше не становится. Я ее даже до конца не послушала...


Я Вас очень прошу, прежде чем цитировать мой пост, прочтите мои посты. Я с самого начала сказала, что только Элли и Марьям выглядели нормально. Трусы - камень не в их огород. Будьте покойны, я болею за Марьям так же, как и Вы. :)
[/quote]
Вы тоже не все мои посты внимательно читали ) Я больше не хочу, чем хочу чтоб она ехала. Есть много причин. Я об этом писал на предыдущих страницах. Дело не в том, что я защищаю её не смотря на промахи. Когда говорят о реальных промахах я предпочитаю не пытаться доказывать людям обратное, это глупо , если вы прочитаете внимательно мои посты, то я лишь реагирую на ересть, и не только по отношению к ней а ко всем участникам (опять же это прослеживаеться в моих постах). Я болел за Улю точно так же как и за Марьям. Но я не могу оспаривать что номер получился ужасным, и что выглядело это отстойно, как бы она мне не нравилась. Девочка сама над всем работала, может проблема в этом :(

Теперь ваш пост.
[b]В Германии тоже девушки выступали, и, соглашусь с Орханом: "чтобы выглядеть привлекательно не обязательно раздеваться до трусов". Почему наши не знают грани? Почему у наших все вышло так пошло? Почему все девушки разделись? Больше нечем взять публику, что ли? Ужас... Потом в грудь себя бьют, мол, "биз мюсяльманых", в Европе все распущенные и прочее, десятое.
Сразу же, следом за нац. финалом, в Германии прошел их отбор. И что? Если мне в след. раз еще раз кто-нибудь скажет, что в Европе все развратные и ходят чуть ли не нагишом, я ткну носом в наш нац.финал и немецкий нац. финал.[/b]

Я пропустил момент с огородными камнями, и отреагировал на него. И я не говорил только о Марьям, я так же и отметил Элли. Так же я говорил о голосе Элли, что в зале всё звучало на МНОГО лучше.
Я стараюсь объективно рассуждать о конкурсантах. А симпатии, они лишь симпатии. Она единственная меня не разочаровала ожиданием. Были небольшие промахи как и у всех. Но на ютубе голос громче музыки. В зале такого не было, и звучало лучше. Без криков, ухо ничего не резало а на ролике режет. Взяла она судей талантом, голосом и своей энергетикой. Всё остальное мы исправим с помощью "зонта". smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' date='03 February 2010 - 04:02' timestamp='1265155371' post='6149217']
Опущу высказывания в мой адрес и в адрес Элли.
В поддержку слов Лорда и Васо хотелось бы добавить, что уникальность всего заключается в том, что приходится выбирать между качеством звучания в зале и качеством звучания в эфире. Пусть не обижается никто, но звукотехник и в целом человек, который должен знать тот пульт просто там НЕ СУЩЕСТВОВАЛ.
Не знаю, как Васо и другие, но я однозначно выбрал зал. Для меня важнее был звук в зале. Да, в эфире звук был просто отвратительным, сам только что послушал на YouTube. Хотя, звук эфира и звучания в зале ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНЫМ! Перед нами не должен стоять выбор: зал или эфир! Стоят ДИКИЕ мониторы низкой частоты в фишенебельно отражающем все частоты зале и от "обратки" низких и высоких не знаешь куда деть свои уши. Автоматически вынужден задирать середину. [b]Это ненормально.[/b] Баланс и соотношение частотных характеристик в зале должно быть соразмеримо с эфирным звучанием. В результате выпячивание голоса (для зала) в эфире минус и соответственно песню просто не понять. Плюс на песне Элли было больше всего бек-вокала (3 бека), которые посадить на баланс инструментала звуковик, мало не смог, так ещё и искусственно задрал для зала, а в эфире получилась катастрофа.
Зрителей понимаю, они не знают о всех тонкостях этого дела (и в принципе не должны). Намерено выставляю ролик с наложенным треком, чтоб ясно было, как же всё таки должна была быть сведена песня в реальном времени прямого эфира.
Васо, родной, спасибо за удовольствие работы на одном проекте, давно мы с тобой не пересекались. )) Кстати, советую тебе сделать то же самое. Отрендерить вместе с плюсовым треком видео, чтоб показать, как же всё должно было быть сведено в песне Азада в реал-тайме.

http://www.youtube.com/watch?v=7kER5NqY5tU[/quote]
От всего прочтенного, напрашивается фраза: "Гоооооооооооосподи, как же в Аз-не все запущено" :(
Если наши нац. финал не могут нормально организовать, что тогда говорить о самом Евровидении? Чего тогда наши стремятся победить??? Чтобы потом облажаться на всю Европу???((( В прошлом году Россия на высоте все сделала, ну, чем наши хуже? В то, что денег нет - не поверю! Нормальных работников, специалистов нет - в это я скорее всего поверю, а потом что все по тапшу у нас и все бездари заняли все свободные места и не дают талантам пробиться...

Кстати, прошла по линку на ютубе. Это ведь фонограмма, нет?
И все равно, от этого песня лучше не стала. Сама по себе песня ужасна, в этом вся проблема. Элли выжала все, что смогла по максимуму. Можно с точностью сказать, что с пластикой только у нее проблем нет, с остальными надо работать. Элли любой танец поставь, она станцует; чувствует ритм, эх... как обидно за девочку... :(

===

Буду болеть за Марьям. Если Сафура в след. раз также облажается, она точно выпадет из моих фаворитов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='03 February 2010 - 04:16' timestamp='1265156189' post='6149234']
Сиздже онлар ордан бура дуруб гелиблер ки адама 1 махны охусунлар?
Странные люди. Ведь ясно что Руслану и Рыбака пригласили не бесплатно , ради шоу и естественно они каждый по полчаса должны были петь. И между прочим от этого мы получили удовольствие. Если бы их не было я лично билет туда не стал бы покупать а посмотрел бы по Тв.
Сафура нормально спела? Ее в куплетах было еле слышно.
[/quote]

Билмирем нийе гелиблер, хеч билмек де истемирем.
Я странная?) Интересно... Пишу свое мнение, странно то что вы не можете читать мнение юзера и считать это его точкой зрения. Вы получили удовольствие, я нет. Я бы вышла из зала если была бы там, даже говорила об этом когда смотрела по тв. Дело в том, что вам понравился то что видели, мне нет и не надо считать это странным.

Link to comment
Share on other sites

[b]Лорд,[/b] по-моему мы с Вами поняли друг друга и больше не надо об этом, ок?
Марьям- по-любому мой фаворит. Над ней хорошенько поработать, отшлифовать и будет все тип-топ.

Link to comment
Share on other sites

2 февраля в «Бута палас» состоялся отборочный тур на участие в конкурсе «Евровидение 2010» от Азербайджана.

На этом мероприятии перед местной аудиторией выступили 6 претендентов.

Это:

- Азад Шабанов,
- группа «Milk & Kisses»,
- Марьям Шабанова,
- Сафура Ализаде,
- Элли
- Ульвия Рагимова.

По результатам жюри выбрало тройку исполнителей, которой предстоит бороться во втором туре, где окончательно определится, кто представит Азербайджан на «Евровидение 2010».

Итак, первыми жюри назвало группу «Milk & Kisses», далее - исполнительницу Сафуру Ализаде. И последней участницей финала стала Марьям Шабанова. Эта тройка будет бороться за право представить Азербайджан в финале, который состоится в конце февраля.

- группа «Milk & Kisses»,
- Элли
- Азад Шабанов,
- Ульвия Рагимова
- Сафура Ализаде,
- Марьям Шабанова

порядок выступления кандидатов. Прошедших просто назвали очередностью их выхода на сцену.
раньше как-то можно было быть в курсе происходящего. а как щас ? как узнавать что происходит и меняеться... эх...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ТВ. Еще раз просмотрел, скачав с day.az ...
Не секрет, что страна вэтом году ставит целью Первое место.
Не вижу среди исполнителей победителя европейского конкурса.
Более того, не вижу никого из исполнителей даже в десятке.
Конечно же, это субъективно, однако никто даже в пятом приближении
не впечатлил. Однозначно, над тем, кто будет представлять страну,
поработают имиджмейкеры, визажисты, стилисты. Но Первое место.
Среди выступавших точно победителя от нашей страны в Осло нет.
Как плохо поработали организаторы конкурса. Во всем Азербайджане
за 8 месяцев подготовки не нашлись оригинальные, с исключительными
голосами исполнители? Сходили бы хотя в клубы караоке, хоть там послушали
бы.
Не исе. Или организаторы срочно предпринимают новые поиски исполнителя, обозначая
отличные условия победителю заранее,чтобы люди были заинтересованы в новом кастинге или же
, по моему, кроме как Просто исполнения в Осло стране не светит первое место.
Среди выступавших отдаю приоритет Марьям, девушка отличается от остальных, возможно, для европейской
публики будет интересна.
Не пойму, декларировали о группе NEXT. Прослушал их. Если не соло в исполнении Назпери ханум ( точно
не формат Евровидения), ребята обладают прекрасными голосами, замечательным унисоном.
Было б отлично их привлечь хотя бы вторыми голосами.
А так, полуфинал привнес разочарование.
Надеюсь, что еще есть время всё изменить, чтобы действительно в Осло Азербайджан представил достойный
исполнитель. И песню написать победителю достойную. Что слушали сегодня, вообще не пойму. Темы были редкостно
избиты. После песни-победителя прошлого года на сей раз победит куда более оригинальная. Таковой сегодня не было.

Link to comment
Share on other sites

Был на концерте в Бута! Впечатления отличные, наконецто мы увидел, кто на, что горазд. Не знаю, как это все выглядело на экранах телевизоров, но надеюсь, что концерт повторят. Все отговорки насчет звукооператоров и проче, отметаю и Руслана и Рыбак пели с теми же операторами, и никто не помешал им выступить, как надо . То же касаемо участников, у кого есть голос тот спел, у кого нет ... Хотя не обошлось без казуса, т.е. выход в финал Сафуры. Элли была достойнее её, жаль что не прошла дальше. Уля спела хорошо,чисто, но очень тихо, большая аудитория не для неё и большой минус костюм. Азад видимо не понял, что слово "раскрепощенность" не означает небрежность, она у него так и сквозила. Милки молодцы, в частности Деля хорошо пела. Сафура... я так и не понял к чему она "редила леди и джентельменов", если к своему вокалу, то да!!, о таком надо предупреждать заранее. Элли, как я уже сказал выше достойна была пройти в финал, если бы больше уделяла времени работе над своим голосом, высокие чистая фальшь.Марьям,отлично, жаль, что не могу прголосовать здесь, да мне это и не надо, я за неё! Хорошую хитовую песню ей и мы можем спокойно ехать на Евро. Желаю всем финалистам удачи, подождем и посмотрим, чем они нас обрадуют в конце февраля!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, что и следовало ожидать. Живой звук всё и всех расставил на свои места. Живьём петь - это вам не отцифрованный звук.
[b]Элли[/b] - простите, мэтр, но это ужас. Там не только до Евровидения, там и на местной сцене делать пока нечего.
[b]Азад[/b] - ну слаб он, хоть и хороший мальчик.
[b]Ульвия[/b] - не знаю, как она поёт джаз (ссылки на фонограмму не нужно), но вчера это было убожество. И голоса у неё нет, сорри.
[b]Дуэт девочек[/b] - мне не понравился. Хотя, волнение на лицо было, но списывать на это нельзя, что ж они тогда на конкурсе - и рта открыть не сумеют?
[b]Сафура [/b]- пропих явный, девочка без особых талантов, но, должна признать, что на фоне предыдущих четырёх исполнителей она была ярче. Но образ! Я понимаю, что со стилистами у нас плохо, и чем больше мазни на лице-тем выше уровень стилиста для нас. Но не настолько же!
[b]Марьям[/b] - явно, что она сильнее всех. Но мне не понравилось её вчерашнее выступление. Если б кто-то смог дать ей дельный совет, чтобы поменьше рыка было - замечательно. Но она фаворит мой.
В результате, по вчерашнему выступлению относительно готовы Марьям и Сафура. Третьего участника я бы вообще не выбирала.
Само шоу - отвратительное. Бедный Рыбак, было заметно, что он уже пожалел, что согласился приехать. И потом, товарищи, может мне кто-нибудь ответить: для чего половину концерта нужно было вести на английском? ))))))))))) Реально надеемся, что всё англоговорящее население планеты вчера прильнуло к экранам?))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='03 February 2010 - 02:54' timestamp='1265151262' post='6149105']
Что за публика была? [b]Как-будто на партийный сьезд пришли[/b],за исключением некоторых,конечно.Руслана,как всегда,энергичная .Выступление Рыбака мне очень понравилось
[/quote]
А чего вы ждали? В зале сидели много функционеров среднего звена из ЙАПа, узнал некоторых в лицо :) Вопрос тапшеванности Сафуры, чей папочка работает в МИДе уже не является секретом. По мне тут только одна версия организации таких финалов - показать представителям Европейского Евровидения сидевшим в зале о якобы честности и прозрачности конкурса etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

был очень разочарован вчера! шоу было уж очень тусклым! возлагал большие надежды на Сафуру и болел за неё, но она оказалась не на высоте я даже думаю что она не достойна финала! после исполнения думал в финал пробьются милк анд кисес, марьям и ульвия! сафура не оправдала надежд просто! остальные исполнители как и предполагалось Элли чудо юдо и вообще кошмар, Азад уж очень очень низкий голос, Ульвия внешне на сцене вообще не смотрится! очень приятно удивил милк анд кисес и исполнением и композицией! начал болеть за них! но все равно думаю что им надо доработать, для евровидения это уж очень слабая композиция нужно поработать над этим! удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='02 February 2010 - 23:31' timestamp='1265139064' post='6148289']
Eziz dostlar!!!
Bu gunku konsertde, bir coxu kimi biz de ishtirak etdik ve geldiyim genaet beledir ki, ARTISTI YAPMIRLAR!!!
Insan artist olaraq DOGULUR!!!
Огромный респект Александру Рыбаку, за то что он явно и отчетливо показал что, артисту пафос не нужен!!! И нужно быть самим собой, особенно на сцене. Итак:

1. [b]MILK & KISSES[/b] были на высоте!!! Looper, мой друг и товарищ, просто крассавчик и я безумно рад что, (скоро) мы с ним начнем делать(!) хорошие вещи!
Деля и Фарида! Девочки, вы лучшие!!!


2. [b]Марьям Шабанова[/b], суперский голос, артистизм и вообще она Джана! Песня была крайне неудачная и сцена тоже. Что, подтверждает что, девочка ОДНА! Нет человека который проталкивал...


3. [b]Элли[/b] и ее песня Ап Ап. Реально была достойна попасть в тройку.


4. [b]Сафура[/b], крассавица с хорошим голосом. Но сценой нужно жить, а она очень переживала. И еще один серьезный минус. Это ужасная песня...


5. [b]Уля[/b], песня хорошая была, сама тоже очень милая!


6. [b]Азад[/b]... Талантливый мальчик. Но... Песня, образ и перформанс не удачно выбраны.
[/quote]
Я в шоке. Что за песни, что за костюмы?! Сафура! Что за ужас это был?! На клоуна была похожа. Что за прическа? Пожалела, что когда то болела за нее. Вообще ни одна песня не понравилась. Кто их сочинил вообще? Сомневаюсь, что в этом году, даже в десятку попадем. Позор. Неужели они эти песни на Евровидении петь собираются? Единственное, что подняло настроение - выступление Рыбака. На полчаса хотя бы позабылся весь этот ужас. А фраза вечера: "Обещайте, что купите мои альбомы." :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][size="5"]Мне интересно кто додумался сделать такой имидж Уле. Неужели сама???? Я была разочарована. И пела она как -то не то. У нас стилисты ноль,
А насчет мифов о первом месте или о первой тройке не будем и говорить! etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' date='02 February 2010 - 23:23' timestamp='1265138633' post='6148226']
я надеюсь, что тут мможно другие отборы тоже обсуждать, да? не только азербайджанский?
[/quote]

нет только наш.

Link to comment
Share on other sites

Никогда еще не видела такого скучного шоу) Марьям была лучше всех. Сафура похожа на клоуна) Надеюсь, поедут Milk&Kisses или Марьям :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

После просмотра Элли по ссылке поняла, что она как минимум долюна была пройти в финал, совсем другой звук! И песня не такая плохая, как показалось вначале

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='03 February 2010 - 03:03' timestamp='1265151817' post='6149117']
мы с женой хотели пойти на концерт, но билет на человека стоил 100 манат. Осознав, что это пробьет брешь в нашем скромном семейном бюджете, мы с грустью отказались.
[/quote]
Хорошо что не поехали смотреть на эту порнографию ((( Ну что за сцена, свет, звук ((((( зачем 5 раз показывать из зала каких то девушек ((( Тойханадыр ? (((
Понравился Милк&Киссес и Марьям. Разочаровался в Элли :( Сафура это просто ужас. Когда на нее смотришь такое ощущение что в Азербайджане кризис. :( Азад просто детский сад. Уля вообще в трусах вышла на сцену. (((

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение - ни одна из песен не годится для Евровидения, наутро я не смог вспомнить хотя бы одну из них, только "бам-бам, дам-дам" Эллы :) слишком стандартны все

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз был таким, и почти подтвердился:

1. Milk &Kisses -если им написать хороший рок , то у них есть шансы на Евровидении.Но я сомневаюсь, что найдется такой композитор , который напишит хороший рок .

2. Safura -Saci uzun suray xanim , donu uzun daray xanim , bir sözlə , Тыг-Тыг ханым.

3. Elli- мне стало жалко нашу землячку, столько ее фоток здесь выставляли и пиарили ее:):):) Но она даже не вошла в тройку. Но причина не в ней была . Песня была слабой "up-up" превратилась в "down -down":):) Даже ее предложение сказанное на азербайджанском после ее выступления и поцелуии с Green Rooma не помогли ей. Elli cильнее Сафуры, я всегда считала так, но увы ей не повезло.

Если даже она вошла бы в тройку , на Евровидение ее не отправили. Причину уже я писала.

Марьям в 3-ке тоже не плохо. Но думаю, что у нее шансов нету попасть на Евровидение.

Link to comment
Share on other sites

И еще убивает реакция публики на выступления гостей, а девушка в красном хорошо что не заявила Рыбаку - "мяни алмалысан, джамахатын ичиндя опдюн мяни" :) неужели нельзя было подыграть. Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mojgan' date='03 February 2010 - 09:36' timestamp='1265175382' post='6149517']
[b][/b][size="5"]Мне интересно кто додумался сделать такой имидж Уле. Неужели сама???? Я была разочарована. И пела она как -то не то. У нас стилисты ноль,
А насчет мифов о первом месте или о первой тройке не будем и говорить! etimtekuldu
[/quote]

Писали , что над ее имиджом работала Валида Аббасова -азербайджанская модель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='snj-2010' date='03 February 2010 - 10:05' timestamp='1265177148' post='6149668']
Писали , что над ее имиджом работала Валида Аббасова -азербайджанская модель.
[/quote]
она выглядела как черная ворона в трусах ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mojgan' date='03 February 2010 - 09:36' timestamp='1265175382' post='6149517']
[b][/b][size="5"]Мне интересно кто додумался сделать такой имидж Уле. Неужели сама???? Я была разочарована. И пела она как -то не то. У нас стилисты ноль,
А насчет мифов о первом месте или о первой тройке не будем и говорить! etimtekuldu
[/quote]


Ulviyyenin stili ile Valide Abbasova meshqul olmushdu, qiz ozu-ozune hec oxshamirdi, alt paltarini gostermekle cox vulqarni gorunurdu,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' date='03 February 2010 - 10:04' timestamp='1265177069' post='6149658']
И еще убивает реакция публики на выступления гостей, а девушка в красном хорошо что не заявила Рыбаку - "мяни алмалысан, джамахатын ичиндя опдюн мяни" :) неужели нельзя было подыграть. Сорри за оффтоп
[/quote]
))) такая же мысль появилась) бедный Рыбак) больше не приедет)))

Link to comment
Share on other sites

как минимум две участницы пытались косить под ЛедиГага :morqqqq:

мне интересно, а победитель на Евровидение поедет с той же песней или с новой?

у Марьям, например, отличный голос, но песня и постановка мне не понравились.

Link to comment
Share on other sites

Пишу на трезвую голову:) Утром, проснувшись я все пыталась вспомнить музыку и кто, что пел. К сожалению, ничего не осталось в памяти.
Скажу честно, положив руку на сердце, музыка, так любимое слово наших звезд и зведулек "перфоманс" был ниже плинтуса. Понимаете Евровижн это шоу. Надо было показать это шоу. Интересная песня + хорошая постановка. Ни то, ни другое не было учтено. Да простят меня участники, но пусть отсохнут руки у стилистов, который так наряжают наших участников.
Сафуру я вообще не поняла. И этот саксофон, факел на голове, ее краснота меня раздражала.
Я все-таки надеюсь, что над ребятами поработают и основательно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...