Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

  

175 members have voted

  1. 1. кого?



Recommended Posts

[quote name='AzerN' date='03 February 2010 - 00:02' timestamp='1265140963' post='6148472']
Reallıq budur ki, Məryəmlə müqayisədə qalanları zəif idilər. Bu üçlük hardan çıxdı, anlamıram. Yəqin Safuraya əyri-əksiklərini yığışdırmaq üçün şans verirlər.
[/quote]
Простите, но конкретно невмоготу читать уже ваши отрицательные посты про Сафуру.Уже все поняли, что вам она не нравится, но пожалейте всех нас, мы-то причем, через каждый пост - ваши ушаты ненависти...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Забыл добавить: с самого начала болел за Молочные поцелуйчики doddy3 , особенно за [b]малышку Делю[/b], ну нравится она мне и голосом и внешностью :urey: .. Девочки, вперед!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='03 February 2010 - 00:10' timestamp='1265141420' post='6148526']
Простите, но конкретно невмоготу читать уже ваши отрицательные посты про Сафуру.Уже все поняли, что вам она не нравится, но пожалейте всех нас, мы-то причем, через каждый пост - ваши ушаты ненависти...
[/quote]
:looool: Çox qəzəblənmişəm. Hirsimi nə qədər edirəmsə soyuda bilmirəm. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fcbk-er' date='03 February 2010 - 00:08' timestamp='1265141303' post='6148509']
Сорри.
Не хотел. [b]Удачи Молочным[/b] ))

жаль Элли нету среди тройки ((
[/quote]
Ничего страшного.

Ну Элли сама виновата: голос как и был ужасным так и остался, волосы говорили её тёмными делай, она же сделал как хотела, постоянно кривлялась, слишком наигранно кричала как она там всех любит и т.д. Наверное Эльвира сейчас уже пакует чемоданы. Надеюсь её будущая карьера сложится отлично и в следующем году она будет кандидаткой уже от Германии. Вообщем ей: узун омюр, джан саглыгы :rroza: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='03 February 2010 - 00:13' timestamp='1265141609' post='6148548']
:looool: Çox qəzəblənmişəm. Hirsimi nə qədər edirəmsə soyuda bilmirəm. :rroza:
[/quote]
Bir az sojusaz jaxwi olar... hamimiza :rroza:

Link to comment
Share on other sites

men bunu coxdan deyirem safura tapsirilib. bugunki cixisi da biabirciliq idi. bele goturende ele Ayselin ugur qazanmagina baxmayaraq onun da sesi berbad idi. bu yalanci yollarla camaati aldatmagin yeri yoxdu hami bilirki safura tapsirilib

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='03 February 2010 - 00:10' timestamp='1265141420' post='6148526']
Простите, но конкретно невмоготу читать уже ваши отрицательные посты про Сафуру.Уже все поняли, что вам она не нравится, но пожалейте всех нас, мы-то причем, через каждый пост - ваши ушаты ненависти...
[/quote]
при чём тут ненависть ?! Сколько людей столько и мнений слышали ?! У каждого человека своё мнение. Кому-то она не нравится - пусть не нравится да ! Кто-то её если любит путь любит да. Просто всех уже [s]задолбала[/s] замучила эта система тапша. Таланты остаются в стороне, а тапшованые бесталантища едут и проваливают всё, что только можно провалить. (Это не про Сафуру это в целом) А если кому-то что-то читать не приятно нажмите alt + F4 :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='03 February 2010 - 00:18' timestamp='1265141893' post='6148579']
Siz Safuranın tanışısız ki, belə narahat olursuz?
[/quote]
Сафура мне никто, но она мне всегда нравилась, а сегодня, я считаю, она была не лучшая, лучшей была Диляра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' date='03 February 2010 - 00:19' timestamp='1265141969' post='6148591']
при чём тут ненависть ?! Сколько людей столько и мнений слышали ?! У каждого человека своё мнение. Кому-то она не нравится - пусть не нравится да ! Кто-то её если любит путь любит да. Просто всех уже [s]задолбала[/s] замучила эта система тапша. Таланты остаются в стороне, а тапшованые бесталантища едут и проваливают всё, что только можно провалить. (Это не про Сафуру это в целом) А если кому-то что-то читать не приятно нажмите alt + F4 :sluxii:
[/quote]
[b]Сафура мне никто, но она мне всегда нравилась, а сегодня, я считаю, она была не лучшая, лучшей была Диляра. [/b]
Ay sağ olun! Allah canınızı sağ eləsin!
P.S. Nə qədər doğru olar ki, Məryəm və ya Milk and Kisses qala qala bu bacarıqsız Safura getsin. Bunu düşündükcə lap əsəbləşirəm.

Link to comment
Share on other sites

Если собираются посылать Сафуру то финал я даже не буду смотреть, а не то что идти на него как сегодня. Во первых что за наряд? У нее нет вкуса.Что касается пения, то в куплете еле был слышен ее голос,а припев оказывается бэк вокал помогал. А песня вообще не то. Даже те кто за нее болел сказали что только не с этой песней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' date='03 February 2010 - 00:19' timestamp='1265141969' post='6148591']
при чём тут ненависть ?! Сколько людей столько и мнений слышали ?! У каждого человека своё мнение. Кому-то она не нравится - пусть не нравится да ! Кто-то её если любит путь любит да. Просто всех уже [s]задолбала[/s] замучила эта система тапша. Таланты остаются в стороне, а тапшованые бесталантища едут и проваливают всё, что только можно провалить. (Это не про Сафуру это в целом) А если кому-то что-то читать не приятно нажмите alt + F4 :sluxii:
[/quote]
Вы неправы, Сафура небесталанна, просто она сегодня выступила неважно. Все могут защищать своих фаворитов, но не надо хаить одного и того же человека через пост. Марьям не в моем вкусе, но я же не пишу об этом , извините,как дятел в каждом посту.Один раз сказали -все поняли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='03 February 2010 - 01:22' timestamp='1265142179' post='6148610']
[b]Сафура мне никто, но она мне всегда нравилась, а сегодня, я считаю, она была не лучшая, лучшей была Диляра. [/b]
Ay sağ olun! Allah canınızı sağ eləsin!
P.S. Nə qədər doğru olar ki, Məryəm və ya Milk and Kisses qala qala bu bacarıqsız Safura getsin. Bunu düşündükcə lap əsəbləşirəm.
[/quote]
Тапширылыб табширылыб да какая вам разница :blink: если она выиграет и поедет страну предстовлять и выиграет могу поспорить
что вы тоже будете ей аплодировать как и все. (чего конечно не произойдет) поедут Милки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='03 February 2010 - 00:22' timestamp='1265142179' post='6148610']
[b]Сафура мне никто, но она мне всегда нравилась, а сегодня, я считаю, она была не лучшая, лучшей была Диляра. [/b]
Ay sağ olun! Allah canınızı sağ eləsin!
P.S. Nə qədər doğru olar ki, Məryəm və ya Milk and Kisses qala qala bu bacarıqsız Safura getsin. Bunu düşündükcə lap əsəbləşirəm.
[/quote]
Сафура и мне нравилась, но сегодня объективно она хуже многих выступила.
MİLK & KISSES сегодня были супер ! Я влюбился в них, (не могу просто подобрать другое слово которое бы лучше охарактеризовало моё впечатление от них) они всё супер сделали ! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' date='02 February 2010 - 23:53' timestamp='1265140405' post='6148412']
даже если Сафура тапшеванная, ее не смогут да просто всему жюри протапшевать, технически невозможно. лол
[/quote]
а всему жюри тапшевать и не надо , вы заблуждаетесь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sniper_77' date='03 February 2010 - 01:10' timestamp='1265141459' post='6148532']
Забыл добавить: с самого начала болел за Молочные поцелуйчики doddy3 , особенно за [b]малышку Делю[/b], ну нравится она мне и голосом и внешностью :urey: .. Девочки, вперед!
[/quote]
спасибо, передам!

[quote name='Orkhan' date='03 February 2010 - 01:19' timestamp='1265141945' post='6148585']
да, тот самый:) пока самый лучший, но и до него девушка мне понравилась. будем дальше слушать :)
[/quote]
ты видишь эту армящку безголосууууююююю___ ужас какой!!!!!

тупицааа!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='03 February 2010 - 00:29' timestamp='1265142551' post='6148631']
Вы неправы, Сафура небесталанна, просто она сегодня выступила неважно. Все могут защищать своих фаворитов, но не надо хаить одного и того же человека через пост. Марьям не в моем вкусе, но я же не пишу об этом , извините,[b]как дятел[/b] в каждом посту.Один раз сказали -все поняли
[/quote]
Başa düşmədim. Siz kimsiz ki, mənim nəyisə yazıb yazmayacağıma qərar verəsiz? Safura Eurovision üçün pozordur, vəssalam!!!
[quote name='nara&nara' date='03 February 2010 - 00:29' timestamp='1265142571' post='6148635']
Тапширылыб табширылыб да какая вам разница :blink: если она выиграет и поедет страну предстовлять и выиграет могу поспорить
что вы тоже будете ей аплодировать как и все. (чего конечно не произойдет) поедут Милки
[/quote]
Yanılırsız, əsla!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='03 February 2010 - 00:26' timestamp='1265142416' post='6148621']
Если собираются посылать Сафуру то финал я даже не буду смотреть, а не то что идти на него как сегодня. Во первых что за наряд? У нее нет вкуса.Что касается пения, то в куплете еле был слышен ее голос,а припев оказывается бэк вокал помогал. А песня вообще не то. Даже те кто за нее болел сказали что только не с этой песней.
[/quote]
Я тоже большего ждала от Сафуры. Но я слышала, что после выбора певца объявят конкурс на лучшую песню, так что песня будет точно другая

Link to comment
Share on other sites

Глянула одним глазком на финальный отбор. Не из чего выбирать. Самодеятельность, да и только. Или пародия, не будем говорить на что... Это не критика, ухо профессионального музыканта, поверьте, не выдерживает...Дерзайте дальше! На безрыбье и рак рыба-говаривали в старые добрые времена...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='03 February 2010 - 00:33' timestamp='1265142829' post='6148659']
Başa düşmədim. Siz kimsiz ki, mənim nəyisə yazıb yazmayacağıma qərar verəsiz? Safura Eurovision üçün pozordur, vəssalam!!!

Yanılırsız, əsla!
[/quote]
Я , как видите, извинилась за употребленное слово, а вы продолжаете в своем духе хаять и хаять Сафуру, не устали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='02 February 2010 - 23:58' timestamp='1265140680' post='6148445']
за то возможно за месяц, написать для нее НОВУЮ, бомбовую песню... которая пройдет в финале.

Есть один, подтвердившийся пункт, сегодняшние песни написаны для Евровидения, но в целом песню и номер, разрешаеться изменить и ДАЖЕ ПОМЕНЯТЬ при желании и наставлении жюри.
Наверное так и будет...
[/quote]

Это все песни не для Евровидения. Будет объявлен конкурс среди авторов, и скорее всего будет отобрана песня иностранных авторов, работающих с крупными лейблами. Поэтому, хоть и песня у Сафуры старая - это значения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='03 February 2010 - 00:38' timestamp='1265143133' post='6148691']
Я , как видите, извинилась за употребленное слово, а вы продолжаете в своем духе хаять и хаять Сафуру, не устали?
[/quote]
Əzizim, lazım deyil. Bu forum nə üçündür bəs? Fikir yazmaq üçün. Mən də "muzam" gəldikcə aram-aram yazıram. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

По очереди если [b]MIlk and kisses[/b]. Не ожидал от них, супер выступили и заслуженно в финале. Деля молодец. Не зря мне ее сестра хвалила.
[b]Азад [/b]никогда не нравился. Песня только у него была интересная.
[b]Элли[/b]не думал что Иса Меликов напишет столь слабую песню. Ну и сам номер у нее был никакой.
[b]Марьям [/b]песня слабовата но исполнение отлично.
[b]Уля[/b]С самого начала считал что конкурс не для нее. Она решила выйти из образа джазовой певицы и переборщила. Образ сексопильной брюнетки выглядел вульгарно. Этот наряд не для. Но голос и песня были неплохие.
Про Сафуру уже высказался. Как и ожидал интересной песни сегодня не было. По большому счету все эти номера слабы для Евровидения. Слабо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vagabondo' date='03 February 2010 - 01:36' timestamp='1265143013' post='6148673']
Глянула одним глазком на финальный отбор. Не из чего выбирать. Самодеятельность, да и только. Или пародия, не будем говорить на что... Это не критика, ухо профессионального музыканта, поверьте, не выдерживает...Дерзайте дальше! На безрыбье и рак рыба-говаривали в старые добрые времена...
[/quote]
Нет давайте будем. Я с вами полностью согласна. Лучшебы сами выбрали бы кого нибудь как в прошлом году все прошло
бы мирно и дружелюбно и этот кошмар никто не видел бы. :nettt: Съемки одни чего стоили на сцене номер девочки
показывают камера снимает черт знает что. Только первый год все было супер. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='03 February 2010 - 00:42' timestamp='1265143343' post='6148712']
По очереди если [b]MIlk and kisses[/b]. Не ожидал от них, супер выступили и заслуженно в финале. Деля молодец. Не зря мне ее сестра хвалила.
[b]Азад [/b]никогда не нравился. Песня только у него была интересная.
[b]Элли[/b]не думал что Иса Меликов напишет столь слабую песню. Ну и сам номер у нее был никакой.
[b]Марьям [/b]песня слабовата но исполнение отлично.
[b]Уля[/b]С самого начала считал что конкурс не для нее. Она решила выйти из образа джазовой певицы и переборщила. Образ сексопильной брюнетки выглядел вульгарно. Этот наряд не для. Но голос и песня были неплохие.
Про Сафуру уже высказался. Как и ожидал интересной песни сегодня не было. По большому счету все эти номера слабы для Евровидения. Слабо.
[/quote]
Думаю в точности как и Вы :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boston' date='03 February 2010 - 00:45' timestamp='1265143519' post='6148729']
heyf ulviyya cixa bilmadi. digerleri 0. bele mahnilarnan avropada taninmagin ne menasi var?
ermeniler goresen yene oz dillerinde, milli (bizim) terz mahnida, milli geyimde chixish edecekler?
[/quote]
Ermənilərin əlindən oğurluqdan başqa nə gəlir ki? Maraqlıdır, görəsən bu dəfə hansı musiqi alətimizi iylənmiş mahnılarında istifadə edəcəklər???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzerN' date='03 February 2010 - 01:47' timestamp='1265143648' post='6148740']
Ermənilərin əlindən oğurluqdan başqa nə gəlir ki?
[/quote]
Bu konserti gorəndən sonra başa duşurəm ki bizim də əlimizdən hec nə gəlmir :nettt:

Link to comment
Share on other sites

очень много эмоций, только недавно домой зашла, в голове всё никак не уложится...МИлки ДА, я и ранее сказала, что они супер, и была уверена, что пройдут - но Уля, Элли...и даже Азад...почему? ну вот за что? вы САфурын костюм видели? а песня?

я сидела сразу за кулисами, там пиротехника стул был свободным) когда назвали все имена у меня аж давление поднялось :((( клянусь :(( у меня чуть слёзы из глаз не брызнули, обидно, за всех обидно, подошла всех обняла...действительно НЕСПРАВЕДЛИВО. Джамааты лох йериня гойублар. Уже щас скажите да что Сафура едет...

п.с. Деффачки, Рыбак какой милашка :))) и вообще, не Рыбак, а Алекс))

п.с.2 Мальчики, Руслана оказалась страшнее, чем на экране))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='03 February 2010 - 00:35' timestamp='1265142938' post='6148667']
Я тоже большего ждала от Сафуры. Но я слышала, что после выбора певца объявят конкурс на лучшую песню, так что песня будет точно другая
[/quote]

Если так то это жесть. Зачем же тогда участники тратились и записывали песни? Евровидение это не конкурс певцов это конкурс песни.У нас что решиди выбирать участника а потом уже песню отдельно от него? И время на это уйдет
[quote name='vagabondo' date='03 February 2010 - 00:36' timestamp='1265143013' post='6148673']
Глянула одним глазком на финальный отбор. Не из чего выбирать. [b]Самодеятельность[/b], да и только. Или пародия, не будем говорить на что... Это не критика, ухо профессионального музыканта, поверьте, не выдерживает...Дерзайте дальше! На безрыбье и рак рыба-говаривали в старые добрые времена...
[/quote]
Именно это слово и крутится у меня в голове с самого начала и сегодня только убедился. Ресстроило то что не было сильных номеров и профессиональных участников.

Link to comment
Share on other sites

gel indi avropaya subut eleki biz ogramishig ya ermeniler? kechen il indeyski mahniyla chixish etdik, ermeniler de bizim mahniyla, sozun achigi bizim mahnidan mene daha chox lezzet eledi. 2 defe, artiq ermeni dilinde chixish edibler eurovisionda. biz ne ede bilirik?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='03 February 2010 - 00:54' timestamp='1265144051' post='6148773']
Если так то это жесть. Зачем же тогда участники тратились и записывали песни? Евровидение это не конкурс певцов это конкурс песни.У нас что решиди выбирать участника а потом уже песню отдельно от него? И время на это уйдет

Именно это слово и крутится у меня в голове с самого начала и сегодня только убедился. Ресстроило то что не было сильных номеров и профессиональных участников.
[/quote]
А в прошлом году тоже сначала выбрали Айсель, а потом нашелся Араш со своей песней

Link to comment
Share on other sites

Сцена у наших была какая та затармоденная!
Если бы меня сам Рыбак позвал,да я бы ему на шею кинулась,а наши типа скромные.Бедный Рыбак ее с трудом на сцену зазвал,а патом с таким же трудом ее и провадил.САМА звецда ее позвала,а она ламалась!Вот дура!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boston' date='03 February 2010 - 01:55' timestamp='1265144137' post='6148784']
gel indi avropaya subut eleki biz ogramishig ya ermeniler? kechen il indeyski mahniyla chixish etdik, ermeniler de bizim mahniyla, sozun achigi bizim mahnidan mene daha chox lezzet eledi. 2 defe, artiq ermeni dilinde chixish edibler eurovisionda. biz ne ede bilirik?
[/quote]
СУПЕР :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='03 February 2010 - 00:26' timestamp='1265142416' post='6148621']
Если собираются посылать Сафуру то финал я даже не буду смотреть, а не то что идти на него как сегодня. Во первых что за наряд? У нее нет вкуса.Что касается пения, то в куплете еле был слышен ее голос,а припев оказывается бэк вокал помогал. А песня вообще не то. Даже те кто за нее болел сказали что только не с этой песней.
[/quote]
Я во всех трёх темах писал, что Сафуру протащат!!! Так и получилось. Зал был в шоке, все кто сидели по все 4 стороны от меня, просто ужаснулись, что выбрали Сафуру.

Теперь персонально для тех, кто говорит, что она сегодня волновалась. Во первых, оцениваться должно было именно сегодняшнее выступление. Во вторых, при чём тут беквокал? Если кто смотрел, обратили внимания на момент когда её крутят танцоры? Вы хотите сказать, что это не она сама себе беки записывала?. Никому не было этого позволенно. Она проигрывала всем участникам, Элли, Азаду, просто всем, но она в финали. Третье, песня для нац полу-финала должна была быть новой, нигде не святившейся. Таким же макаром, участники могли сделать ремейки известных хитов и представить себя в ещё большей красоте. Можно продолжать до бесконечности.
Думаю на счёт тапша вопрос больше не будет подниматься, всё все прекрасно понимают. Ч,Т,Д.

[quote name='ArGentiNa' date='03 February 2010 - 00:30' timestamp='1265142618' post='6148639']
а всему жюри тапшевать и не надо , вы заблуждаетесь :rolleyes:
[/quote]
Абсолютно верно. Очень тонко подмеченно.

[quote name='zaqqq' date='03 February 2010 - 00:39' timestamp='1265143194' post='6148699']
Это все песни не для Евровидения. Будет объявлен конкурс среди авторов, и скорее всего будет отобрана песня иностранных авторов, работающих с крупными лейблами. Поэтому, хоть и песня у Сафуры старая - это значения не имеет.
[/quote]
Она должна была выступать с новой песней, это не должно было вообще прокатывать, но прокатила. Финал реально национальный - без "этого" просто никак.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...