Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Работа в банке


Recommended Posts

Хочу работать в Банке

Я знаю что призван для этого! Я бывший сотрудник и был сокращён в момент кризиса и никак не могу устроиться мол у меня было мало опыта всего 7 месяцев. Я что виноват что кризис начался???

Я специалист в области потребительских кредитов а также по бизнес кредитованием

И каждый раз попадал на работу чисто случайно по CV.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу работать в Банке

Я знаю что призван для этого! Я бывший сотрудник и был сокращён в момент кризиса и никак не могу устроиться мол у меня было мало опыта всего 7 месяцев. Я что виноват что кризис начался???

Я специалист в области потребительских кредитов а также по бизнес кредитованием

И каждый раз попадал на работу чисто случайно по CV.

Родной в данный момент в БАНК принимают на работу со стажен не менше 3-5 года по трудовому. Я сам несколько раз старался обяснит ситуацию ну что скажем им нужен 5 летный стаж кредитника. Удачи в поисках. Лстати я тоже из за этого дурного кризиса. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу работать в Банке

Я знаю что призван для этого! Я бывший сотрудник и был сокращён в момент кризиса и никак не могу устроиться мол у меня было мало опыта всего 7 месяцев. Я что виноват что кризис начался???

Я специалист в области потребительских кредитов а также по бизнес кредитованием

И каждый раз попадал на работу чисто случайно по CV.

Сейчас во многих банках идет сокращение,но....хорошие специалисты всегда нужны!

Попробуйте в Парабанк.У них вот уже какое время идет набор в кредитный отдел.немножко попрактикуетесь,постажируетесь и все.

П.С: за выделенное :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас во многих банках идет сокращение,но....хорошие специалисты всегда нужны!

Попробуйте в Парабанк.У них вот уже какое время идет набор в кредитный отдел.немножко попрактикуетесь,постажируетесь и все.

П.С: за выделенное :aappll:

Спасибо за совет!!

Я думаю уже многие кто ищут работу в банках знают наизусть имя Гюнаш Саидова чей меил указан в Парабанке)))))) :rofl:

Готов и там работать не смотря что у них начальная зарплата 200 ман и там система плана!

Link to comment
Share on other sites

rafaelchik согласен свами на счет з/п . очень низкая. ети деньги даже на бензин не хватет. А чак-чук вообше нету . 

Link to comment
Share on other sites

Чак-чук и не нуженэ лишь бы была нормальная фиксированная зарплата и бонусы были нормальные. А самое главное условие выдачи были подходящие чтоб с Аксес банком конкурировать возможно было.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,скоро будет трудовая ярмарка в Нархозе.Пойдите туда.Некоторые мои друзья устроились так работать.

Но я не знаю будут ли там представители банков.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,скоро будет трудовая ярмарка в Нархозе.Пойдите туда.Некоторые мои друзья устроились так работать.

Но я не знаю будут ли там представители банков.

А когда скоро? И обязательно ли быть выпускником НАРХОЗа?

Link to comment
Share on other sites

Ребята,скоро будет трудовая ярмарка в Нархозе.Пойдите туда.Некоторые мои друзья устроились так работать.

Но я не знаю будут ли там представители банков.

Когда точно??? Можете время уточнить??

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я думаю уже многие кто ищут работу в банках знают наизусть имя Гюнаш Саидова чей меил указан в Парабанке))))))

))))))точно

уже месяц рассылаю сиви на любые позиции связанные с finance,но пока безуспешно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По опыту, хочу сказать банкам нужны , специациалисты на вырост , которые бы понимали суть работы но при этом , не хотели сразу нормальную зарплату.В большинстве банков , зарплата и соц.пакет жестко завязан на стаже работы. После универа , всем желающим , советую банковские курсы, из тех кого считают за людей это ABTS и IRes.

ABTS находится около метро Сахиль ,правда новичкам будет немного трудно, но в банках вообще трудно.

А IRes находится на 6 этаже в каспиан плаза , у них сайт есть reklamazapreshena.tut.az, сам начинал с него .

Полугодичный курс АБУЦа очень полезный для новичков. Иметь этот диплом всегда плюс при трудоустройстве в банк.

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь и я своим опытом.)Устроилась в банк 3 года назад, начинала с позиции операционист-кассир, в данный момент работаю в одном из департаментов головного офиса специалистом.На работу устроилась сама, послала СиВи им на почту, прошла собеседование и тесты.Никакого тапша.Так что, если вы уверены в себе и вы можете себя проявить, то не останетесь незамеченным.Кстати и стажа работы у меня тогда не было)

Edited by ВосточнаяЯ
Link to comment
Share on other sites

Могу поделиться своими наблюдениями по поводу процесса приема на работу.

Конечно элемент тапша никто не отменял, но работать тоже кто-то должен и людей с мозгами не просто берут, а ИЩУТ. И находят с трудом.

Но во многом виноваты сами апликанты. Самомнение выше крыши. Приходят на интервью неготовые. Даже не трудятся почитать элементарную инфу на сайте об организации в которую подают, поинтересоваться, а вообще чем занимается отдел, в который подают. Не смотрят на требования, предъявляемые к позиции. Потом удивляются, что их отсеяли.

У нас мало кто над собой работает. Смотришь человек уже 3 года в банке работает, думаешь, ну он должен иметь представление, все таки человек из банковского сектора, не с улицы. Но это не факт. Кстати с кредитниками часть бывает такая проблема- особенно кредитники из филиалов. Они кроме процедуры выдачи кредитов - ничего не знают. Как роботы. Если задать вопрос вне их стандартных процедур- все "system error".

Человек может подавать на работу в кредитный департамент банка и не знать, что выданные кредиты отражаются в активе баланса, вообще в жизни баланс банка не видеть, не знать для чего служит капитал банка. Это ведь не закрытая информация, это есть в любом учебнике по банковскому делу, в интернете полно материалов. Ну надо же хоть какие- то усилия приложить. А не говорить, что без тапша никак.

Я вас уверяю, что потребность на толковых специалистов в банковском секторе есть.

С иностранными языками- тоже проблемы. В СВ куда ни посмотришь все пишут знаю англ средне. Потом начинают- знаю,знал, занимался, но практики нет. На самом деле знания на уровне hello, my name is .....

Или приходят и говорят, я туда подал но мне разницы нет в какой департамент или отдел, лишь бы попасть. Это несерьезно. Например, между фронт-офисом, кадрами, безопасностью и внутренним аудитом огромная разница. Как может быть все равно куда.

Короче, хочу сказать, что прежде чем говорить, что все вокруг плохие не берут Таких Умных и Способных на работу без тапша, надо реально оценить свои знания и умения.

и совет: нужно относится к любым интервью серьезно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Могу поделиться своими наблюдениями по поводу процесса приема на работу.

Конечно элемент тапша никто не отменял, но работать тоже кто-то должен и людей с мозгами не просто берут, а ИЩУТ. И находят с трудом.

Абсолютно с Вами согласна. Сама занималась приемом на работу, даже опыт в банковском секторе не означает, что человек знает что-то глубже предыдущей работы. С планом счетов у всех проблемы, об инструкциях ЦентроБанка вообще молчу. Сложно, очень сложно.

Но с уверенностью могу сказать, если есть мозги и желание работать, никакого тапша не нужно, в большинство банков можно устроиться легко, тем более почти все постоянно обновляют списки вакансий.

Несколько советов:

Убеждайте потенциальных работодателей в своем желании работать

Постарайтесь подучить английский и офисные программы

Определитесь, в каком же все-таки отделе банка Вы хотите работать

Оденьтесь посолиднее на собеседование

Прикрепите в резюме деловую и удачную фотографию, а не фото из бассейна

Не бойтесь большого объема должностных обязанностей Вас скорее всего просто проверяют

Не расслабляйтесь перед сотрудниками HR думайте прежде чем ответить на тот или иной вопрос

Старайтесь выглядеть коммуникабельным и открытым человеком, улыбайтесь...

Edited by eliza-l
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поздравляю, сам вот хотел в Банк устроится, оплошал на собеседовании, правда на тот момент к сожалению не осознал. СВ раздаю переодично, надеюсь что пригласят )

Link to comment
Share on other sites

В банк ранга А нужен менеджер с опытом работы руководителем операционного отдела, проведения тренингов для операционистов филиалов, участия в создании депозитных и комиссионных продуктов. Общий опыт работы в банке не менее 2 лет, нужно идеальное знание русского и азербайджанского языков, организаторские и ораторские способности, опыт работы с клиентами, знание систем платежей и денежных переводов. Пишите мне на эмейл, высылайте CV. Вакансия все еще открыта.

Вот подробно

Требования к кандидату

Образование Высшее

Опыт работы от 3-х лет

Знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих

банковскую деятельность;

Опыт работы в операционном отделе;

Знание платежных систем, систем денежных переводов и основ клиентского обслуживания

Знание нормативных актов ЦБ, регламентирующих клиентское обслуживание;

Навыки проведения тренингов сотрудникам точек продаж;

навыки делового общения и проведения переговоров;

владение компьютером: продвинутый пользователь Microsoft Office, специализированных программных продуктов;

свободное владение азербайджанским и русским языками, разговорные и корреспондентские навыки английского языка;

Способность управлять людьми и процессами;

Навыки подготовки отчетов, аналитический склад ума;

• нацеленность на результат;

• инициативность;

• деловая активность;

• способность принимать решения и брать на себя ответственность;

• умение работать в команде;

• высокий уровень обучаемости;

Описание работы

Выполнение работ по развитию депозитного и комиссионного бизнеса банка;

Обучение сотрудников филиальной сети;

Контроль качества сервиса сотрудников фронт-офиса;

Подготовка аналитических отчетов.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, сам вот хотел в Банк устроится, оплошал на собеседовании, правда на тот момент к сожалению не осознал. СВ раздаю переодично, надеюсь что пригласят )

не сдавайтесь. Раздайте СВ во все Банки уверень поможет и повезёт. удачи.

Link to comment
Share on other sites

эту неделю посвятил раздаче СВ в банки =)) уже обошел не малое кол-во банков =) оделся поприличней,ну все как надо, думаю до конца недели отнести св во все банки города, посмотрим может что-нибудь да и выйдет =))

Link to comment
Share on other sites

нужно ли знание каких-либо программ для работы в отделе обслуживания клиентов?

При объявлении вакансии должны указываться требования к должности. Они у разных оганизаций разные. Кроме того, требования к должности меняются в зависимости от уровня должности. На начальный уровень знаний специализированных программ может и не потребуется, но на старшие должности, типа старший операционист или руководитель группы, это может быть обязательным требованием. Так, что посмотрите на объявления вакансий в банках, там это должно быть указано.

Link to comment
Share on other sites

Насколько сложно начать карьеру в банке (в Азербайджане) ?

На какие специальности в этой сфере у нас особый спрос?

Насколько имеет значение наличие западного образования в финансовом секторе?

Очень хотелось бы получить ответы на эти вопросы от специалистов.

Спасибо!

Я бы добавил Насколько важно иметь "дай-дая" и ответил бы очень важно успех - 95 %

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет!!

Я думаю уже многие кто ищут работу в банках знают наизусть имя Гюнаш Саидова чей меил указан в Парабанке)))))) :rofl:

Готов и там работать не смотря что у них начальная зарплата 200 ман и там система плана!

Не советую Вам устраиваться на работу в этот банк. Я прошел тест и устроился туда кредитным специалистом в прошлом году. Всем, кто прошел тестирование, сказали, что 3 месяца зарплаты не будет(типа испытательный срок, в конце которого еще неизвестно, примут ли тебя на работу), к тому же на дорогу и питание расходы из своего кармана, кроме того, бланки с расценками по суммам кредитов мы должны были распечатывать на свои деньги. У меня создалось впечатление, что я устроился не в банк, а в какую-то шарашкину контору. 3 дня проработал там и ушел. Да и ясно, почему у них постоянно идёт набор кредитных специалистов. Текучесть кадров очень высокая.

Поделюсь и я своим опытом.)Устроилась в банк 3 года назад, начинала с позиции операционист-кассир, в данный момент работаю в одном из департаментов головного офиса специалистом.На работу устроилась сама, послала СиВи им на почту, прошла собеседование и тесты.Никакого тапша.Так что, если вы уверены в себе и вы можете себя проявить, то не останетесь незамеченным.Кстати и стажа работы у меня тогда не было)

Вы девушка, а девушек берут без опыта на нормальную должность с нормальными условиями. Парням намного сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Я бы добавил Насколько важно иметь "дай-дая" и ответил бы очень важно успех - 95 %

Полностью согласен. Впрочем, это относится не только к банкам, такая ситуация у нас наблюдается во всех сферах, когда речь идет о престижной и высокооплачиваемой работе.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Кто-нибудь работает в NBCBank-е? Не знаете какая там з/пл?

Т.е., во всех банках почти одинаковые з/пл (например, з/пл в банках кредитных специалистов - 600-800 АЗН, операционисты получают 400-500 АЗН)... В NBC также или ниже?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а почему тут толка про кредитных специалистов и оперичионистки,а вед в банке также важны и айтишники без них как можна обайтись?вот я бы хотель работать в IT ОТДЕЛЕ в банке

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мне работа в банке не показалась достаточно интересной плюс зарплата напрягала - выше 1200-1500 манат подняться было нереально сложно. Поэтому взвесил все "за" и "против", и ушел. Кстати, работал в "престижном" банке и устроился туда на работу сам. При наличии желания, и всего того, что должно к нему прилагаться - это реально. Просто подумайте, "оно" того стоит? Даже 1,000 АЗН для многих банков - ну ооочень хорошая зарплата.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мне работа в банке не показалась достаточно интересной плюс зарплата напрягала - выше 1200-1500 манат подняться было нереально сложно. Поэтому взвесил все "за" и "против", и ушел. Кстати, работал в "престижном" банке и устроился туда на работу сам. При наличии желания, и всего того, что должно к нему прилагаться - это реально. Просто подумайте, "оно" того стоит? Даже 1,000 АЗН для многих банков - ну ооочень хорошая зарплата.

А в каком департаменте работали если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в банке.Начинала 4.5 года назад с ресепшена.Меня взяли на работу так: потребовался человек на ресепшен сказали всем сотрудникам у кого есть кандидаты приводите.Когда меня связывали с отделом кадров сказали смотрите сами понравится возмёте, не подойдет не возмёте и никто за меня не просил.Взяли и уже через месяц заметив потенциал, перевели во фронт офис.Сейчас я главный специалист корпоративного обслуживания в одном из банков.Правда это уже другой банк.А начинала я с Юнибанка.И скажу туда реально можно устроится самому(самой)+ я считаю, что Юни это очень хорошая школа где можно научится многому.И скажу еще так, что там даже тапшеваные и те с мозгами.

Link to comment
Share on other sites

работала в 2 банках.в этой сфере больше работать не хочуи не буду.Энаф, как говориться.Пашешь как негр на плантации, считаешь дни до своей мизерной зарплаты, а в результате повышение, бонусы,заграничные семинары-тренинги гламурным соплячкам которые дебет с кредитом свести не могут.Или еще хуже разгребаешь в конце месяца их ошибки в своей отчетности.таких офисных "негров" в каждом банке полно.Парням как-то легче в этой сфере - биринджиси через своих же клиентов отурывают себе какие-то объекты как шярики,знакомства необходимые получают.А девченкам в целом такой перспективы нет.Хотя скажу вам по секрету - многие идут в операционный зал работать в надежде подцерить какого-нибудь принца который придет ставить на свой счет многотысячный депозит)))ну и не которые кстати находят - кто мужа, кто чувака, кто любовника.Самое главное не забывать, как и в каждом гадюшнике, в банковской сфере стукачество развито сильно.могут годами закрывать галаза на махинации какого-то сотруника, а потом делать круглые глаза, как сторож в "наша раша" - "аааа ктооооооо это сделааааал?"

я не хочу ни коим образом умалять труд банковских сотрудников - 99% из них на самом деле хороие люди и грамотные специалисты, но не развито наша банковская ситема еще для того что бы таких людей продвигать по службе,создавать им хорошие условия работы и стимулировать их на хорошие результаты.

Edited by Too_smoky
Link to comment
Share on other sites

в банки может и можно устроится без тапша, но только eсли есть большой стаж в этой области, а так если нет стажа , то возможности приравниваются к 0%,

Поверьте это не так.

Лично я отправляла 2 раза CV в разные банки, оба раза прошли все этапы интервьюирования, но в обоих случаях я отказалась, в первом случае предложили высокооплачиваемую работу и хорошую должность, во втором случае в связи с интересным положением.

Кстати, никакого экономического образования у меня нет..я по образованию "управленец",

так что кто хочет тот добьется, лишь бы был стимул и четко намеченная цель

Link to comment
Share on other sites

Поверьте это не так.

Лично я отправляла 2 раза CV в разные банки, оба раза прошли все этапы интервьюирования, но в обоих случаях я отказалась, в первом случае предложили высокооплачиваемую работу и хорошую должность, во втором случае в связи с интересным положением.

Кстати, никакого экономического образования у меня нет..я по образованию "управленец",

так что кто хочет тот добьется, лишь бы был стимул и четко намеченная цель

Не забывайте, что девушкам при трудоустройстве в нашей стране отдается огромное предпочтение. Ситуация в стране следующая: рабочих мест во много раз меньше, чем соискателей работы. В таких условиях все т.н. избранные(престижные и высокооплачиваемые) вакансии забиваются по знакомству и за деньги. Без тапша можно устроиться на работу, на которую никто из имеющих тапш не согласится из-за графика, зарплаты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 421 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...