Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в дет.дом


Thumberlina

Recommended Posts

В субботу еду с Велдом покупать тарелки. Итак, берем

1) тарелки - (я с Велдом поеду)
2) фрукты - (Гном с кем-то (мальчики откликнитесь у кого машина))
3) сладости - Бакинка закажи плиз один торт им
4) еда на ком? Передаст ли человек гурбанлыг? Если да, кто берется за еду? Что готовить?
5) памперсы, зубная паста, щетки и т.д. и т.п. откликнитесь кто обещал, позвоните и передайте плиз
6) стиральная машина (думаю пора брать. Самсунг молчит как мертвый)
7) швейную машину Велд заберет у Айайы и возьмет к мастеру. Айайа номер свой смс-кой скинь плиз.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Thumberlina' date='16 February 2010 - 14:39' timestamp='1266316790' post='6220902']
В субботу еду с Велдом покупать тарелки. Итак, берем

1) тарелки - (я с Велдом поеду)
2) фрукты - (Гном с кем-то (мальчики откликнитесь у кого машина))
3) сладости - Бакинка закажи плиз один торт им
4) еда на ком? Передаст ли человек гурбанлыг? Если да, кто берется за еду? Что готовить?
[b]5) памперсы, зубная паста, щетки и т.д. и т.п. откликнитесь кто обещал, позвоните и передайте плиз[/b]
6) стиральная машина (думаю пора брать. Самсунг молчит как мертвый)
7) швейную машину Велд заберет у Айайы и возьмет к мастеру. Айайа номер свой смс-кой скинь плиз.
[/quote]


К сожалению, с подгузниками не получилось, но все остальное будет. Кому и когда передать нужно???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='16 February 2010 - 14:47' timestamp='1266317243' post='6220956']
К сожалению, с подгузниками не получилось, но все остальное будет. Кому и когда передать нужно???
[/quote]

Позвонить мне на 055 6309739 и договориться плиз.

Так как в четверг-пятницу опять в поездку, учтите все, кто хотят передать деньжат или чего-то еще. С нами возможно в воскресенье поедет одна иностранка с мужем. Пока точно не знаю. Она собрала деньжат в Италии и привезла их нашим детишкам. Сумма небольшая как она сказала, но радует тот факт, что им не безразлична жизнь наших азербайджанских сирот. Завтра должна с ней встретиться.

Link to comment
Share on other sites

Уля, ай сени хош гяльдин, сефа гетирдин! :loveyouu:
Хорошо, закажу торт, но давайте уже другой, не гара, а "Абшерон", он у Конди62 вкуснейший, мням.
HajizadePro, не расстраивайтесь, с подгузниками может помочь Linea, она следит за темой и ждёт сигнала :rroza: Сигнал дан.)))
Как приятно, что даже итальянцы помогают нашим деткам. Хамысы, Уличка, сенин сайенде. Молодчина!

Link to comment
Share on other sites

Завтра, максимум послезавтра иду покупать стиралку, если никто не против. Так как их доставка занимает время, то легче это сделать на несколько дней вперед. Дам адрес, телефон чтоб доставили сами. Планирую взять 7 кг если цена не будет фантастической. Если будет слишком дорого, то возьму 5 кг. Естественно марка Самсунг (по-моему самый практичный).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabzy' date='16 February 2010 - 15:13' timestamp='1266318821' post='6221129']
Здравствуй Улечка. Хочу передать тебе 100 манатов и диски с мультиками. Скажи где и когда мы сможем встретиться.
[/quote]

давай созвонимся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='16 February 2010 - 15:20' timestamp='1266319246' post='6221186']
давай созвонимся.
[/quote]
Уля, звоню Вам, телефон не ловит у вас!
Подгузники на какой возраст, кол-во детей!
Когда передать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Linea' date='16 February 2010 - 20:56' timestamp='1266339379' post='6222984']
Уля, звоню Вам, телефон не ловит у вас!
Подгузники на какой возраст, кол-во детей!
Когда передать?
[/quote]


Размер подгузников 3, 4, 5. С каждого размера по пачке-две хватает.
Передайте в субботу плиз, так как завтра-послезавтра уезжаю в командировку.
Скиньте плиз ваш номер мне смской.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка_с_обложки:)' date='16 February 2010 - 22:25' timestamp='1266344738' post='6223345']
добрый вечер,можно ли передать вещи но они более для взрослых детей ну на лет 15-20 пойдут есть ли место куда отдать?заранее спасибо
[/quote]

Понадобятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='17 February 2010 - 12:55' timestamp='1266396958' post='6225977']
Размер подгузников 3, 4, 5. С каждого размера по пачке-две хватает.
Передайте в субботу плиз, так как завтра-послезавтра уезжаю в командировку.
Скиньте плиз ваш номер мне смской.
[/quote]
Ок, поняла, тогда скину смс номер сестры, т.к и я в пятницу уезжаю в командировку. В субботу она Вам передаст. Сейчас пишу смс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lc76' date='11 February 2010 - 22:57' timestamp='1265914632' post='6198449']
Здравствуйте!Скажите,могу ли я через вас передать гурбанлыг мясо для этого детского дома?
[/quote]

Откликнитесь пожалуйста. Ваше предложение все еще в силе? Если да скиньте мне смс-кой ваш номер и ник на 055 6309739. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Миллят, Сябзи передала 100 манат. Спасибо огромное преогромное коллективу Counterpart (З.Ы. Оказываечка мы с ней работаем в соседних компаниях. И понятия об этом не имели. Хи-хи)

Итак,

1) Остаток с прошлой акции - 275.6 манат
2) Бляк Айс - 50 манат
3) Корвин - 50 манат
4) Counterpart, Sabzy - 100 манат

ИТОГО: 475.6 манат

Товарищи, поактивней, поактивней.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за рекламу )))))))))))))
Я поговорила с нашей сотрудницей, она согласна состряпать еду. Только имей виду, что надо будет передать ей продукты в субботу после 5ти вечера, а также посуду, чтобы собрать готовую еду. Мне кажется хорошая новость... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabzy' date='17 February 2010 - 15:45' timestamp='1266407139' post='6227108']
Спасибо за рекламу )))))))))))))
Я поговорила с нашей сотрудницей, она согласна состряпать еду. Только имей виду, что надо будет передать ей продукты в субботу после 5ти вечера, а также посуду, чтобы собрать готовую еду. Мне кажется хорошая новость... :loveyouu:
[/quote]

И откуда мне взять посуду? :-) Убили э вы меня. Если товарищ с гурбанлыгом не отзовется дам знать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='16 February 2010 - 15:13' timestamp='1266318809' post='6221128']
Завтра, максимум послезавтра иду покупать стиралку, если никто не против. Так как их доставка занимает время, то легче это сделать на несколько дней вперед. Дам адрес, телефон чтоб доставили сами. Планирую взять 7 кг если цена не будет фантастической. Если будет слишком дорого, то возьму 5 кг. Естественно марка Самсунг (по-моему самый практичный).
[/quote]

я могу и без машины. Фрукты возьму в городе, знаю дешёвое место и привезу на такси. Напишите, что и скока надо взять из фруктов.
Самсунг слишком дорого. Возьми Беко- он надёжный и практичный 5 кг. стоит около450- 500 м.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='17 February 2010 - 15:00' timestamp='1266404430' post='6226798']
Откликнитесь пожалуйста. Ваше предложение все еще в силе? Если да скиньте мне смс-кой ваш номер и ник на 055 6309739. Заранее спасибо.
[/quote]

Здравствуйте!Я звоню вам,но ваш телефон вне зоны доступа.Все в силе.В пятницу могу передать вам мясо.Я отправляю вам СМС с номером своего телефона.Перезвоните мне.

Link to comment
Share on other sites

Мальчишки и девчонки, а также их родители... Отвечаю всем оптом, так как уже выезжаю.

Бакинка не знаю сколько собралось. Она приходила ко мне в офис вчера. Пока сумму не знаю, так как еще не передала. Зашла поболтать со мной. Видимо пришла на разведку.

Мамедова в пятницу Аллах билир когда приеду. Оставьте на субботу.

Товарищ, который хочет передать гурбанлыг, завезите пожалуйста мясо в субботу к Бакинке.

Айтен, вер шише вурдур. Все таки они кябаб хорошо едят.

Сябзи, пожалуйста понакупи для салата столичного продукты и дай той женщине приготовить. В воскресенье расплачусь.

Гном, возьми 5 кило мандаринов, 5 яблок, 5 бананов, 3 груш (народ, думаю не надо на каждого ребенка по одному фрукту с каждого. Надо просто нарезать и поставить. А то они откусывают и выкидывают.)

Машину взяла я товарищи. Гном, практичней чем Самсунг ничего не знаю. Поэтому взяла именно эту марку. 6 килограммовая. Хотела сперва взять с программой дезинфекции, потом передумала. Решила, что никто из педагогов там нянчиться и ставить на эту программу не будет. А попросту отгрохнуть лишних 50 манат с чем-то не разумно. Стоила 508 манат. Так как я пошла с бонусной картой обошлась за 500 и еще сверху дали порошок (Аллах онлары биабыр этмесин, всего 450гр :looll: )


Товарищ, который передаст гурбанлыг, я вам позвоню с дороги и состыкую с Бакинкой.

Ну все миллят, я побежала. Телефон будет доступен. Можете звонить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='17 February 2010 - 16:37' timestamp='1266410252' post='6227488']
Всем привет!
Уль, ты про итальянскую семью не написала, сколько там собралось-то?
Могу подсобить с мясом, бараниной.
[/quote]

Салам Бакиночка. Мне тут дали задание: салат столичный сделать. Напиши пожалуйста, сколько чего нужно купить. Я имею в виду в том количестве котором ты в прошлый раз сделала. Женщин много, мнений еще больше. )))))))))))))) Каждый делает по-своему, сонра да гяль чых да сер-сохбятдян! )))))))) Мой мейл [email protected] Заранее спасибо. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='18 February 2010 - 10:49' timestamp='1266475776' post='6231014']

Бакинка не знаю сколько собралось. Она приходила ко мне в офис вчера. Пока сумму не знаю, так как еще не передала. Зашла поболтать со мной. Видимо пришла на разведку.

Товарищ, который хочет передать гурбанлыг, завезите пожалуйста мясо в субботу к Бакинке.

Айтен, вер шише вурдур. Все таки они кябаб хорошо едят.

Товарищ, который передаст гурбанлыг, я вам позвоню с дороги и состыкую с Бакинкой.

[/quote]
Сене не дейим, ай гыз, бир соруш гёр евде олачам суббота йохса йох, сонра команда вер де? :looool::loveyouu:
Детишки и в правду очень любят кебаб и с удовольствием его едят. Помидорчиков тоже возьму, а для самых маленьких сделаем люля.

Уль, а я знаю номер юзера lc76, только он не знает, что это та покупательница - это я. Сама позвоню ему, сюрпризом будет umoril: .

Sabzy, хорошая, не за что, но всё брала на глаз. Тогда сделали салат на два детдома, на этот раз нужно на один. Щас подумаю, посраскидаю в уме, скину инфо на мейл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='10 February 2010 - 17:03' timestamp='1265807008' post='6190562']
Всем салам. Итак, думаю все уже ясно.Но еще раз повторюсь:

1) Дата поездки - 21 февраля 2010
2) Время поездки - в 11.00
3) Место встречи - Гоша гала гапысы
4) Место назначения - Костно-туберкулезный санаторий


П.С. Товарищи, сорри за то что пропала. Но у меня уважительная причина. К тому же при встрече сообщу вам небольшую хорошую новость.

Прошу модеров запинить тему.
[/quote]
дети прекрасно, попробуйте как нибудь в дом пристарелых заехать, уверяю им помощь нужна совсем не меньше, но у нас как то забыли про эти заведения, увы!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Уля ханум!
Я взял две коробки порошка ARIEL(для автомат стирки) две корбки по 3 кг.Памперсы 3-ий размер две пачки по 29 штук и 4-ый размер две пачки по 27 штук.Очень постарюсь быть воскресенье около Гоша гала гапысы и участвовать с вами в поездке.
Я на машине.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, хочу поделиться. Сколько времени мы думали и тут писали о той ситуации с кухней для детей, что у них «отобрали» и централизовали где-то. Ответ вчера вечером сам пришёл). Помните, Рафик муэллиме, который от министерства здравоохранения работал в детском кардиологическом санатории? Он, оказывается, и был в ответе за всей кухней. То есть именно кухня в кардиологическом, куда мы столько ездили, и есть та пресловутая «кухня», про которую нам рассказали летом в костнотуберкулёзном санатории. Эта кухня готовит на 5 учреждений на 250 человек. Это официальное распоряжение министерства здравоохранения, а ни какое не физическое лицо, не какой-то там толстосум прибрал к рукам кухню, как это нам преподнесли. Сделано же это в целях экономии и улучшения качества еды, то есть, чтоб все продукты хранились в одном складе, что предотвращает хищения со стороны работников каждого из этих учреждений. К тому же, если иметь при каждом санатории или больнице кухню, также там должен быть штат работников, состоящий из 10 человек. Решили, что одна кухня может вполне управиться. Кардиологический санаторий был самым оптимальным вариантом, еда готовится там и тут же развозится. В январе за некоторые недочёты Рафика муэллима сняли, и назначили молодого, но строгого Садиг муэллиме. Мы с ним знакомы, и знали его всегда с лучшей стороны. Это проявляется и в работе, с его приходом качество еды для детей значительно улучшилось, а количество увеличилось, он не позволяет работникам разворовывать, за что они его уже невзлюбили)). Как он говорит, в первые дни работы от увиденного у него 10 дней была глубокая депрессия, но щас он уже оклемался и старается делать для детишек всё, что от него зависит.

Link to comment
Share on other sites

Уля опять не отвечает на звонки.(
Насчёт покупок в костнотуберкулёзный. Уль, если поедете на ярмарку, у них также нет стаканов. Просили ещё, если можно, 2 кастрюли для разогрева еды.

Если из всей туши барана нажарим люля и помидорчиков, вместе со столичным будет достаточно еды, чтоб угостить детишек обоих санаторий. Тем более, ребятишек из кардиологического давно не видели. Что думаете, поедем в этот раз в оба санатория?

Link to comment
Share on other sites

laid-back, в костнотуберкулёзном есть и совсем малыши, так что Вами предлагаемая одежда вполне подойдёт. Спасибо.
Гномушка, как помнишь, к деткам ездили и по 13 переполненных машин, было и такое, что и 2 машины ехали - летом, в сезон отпусков. Точно сказать не возможно, сколько нас будет, но сколько бы не было, в любом случае, иншАллах поедем. Те, кто мне известны, нас минимум 7 человек. Собираемся около Гоша гала к 11.00. Мы всем рады, у кого есть желание и возможность присоединиться к акции, добро пожаловать!

Link to comment
Share on other sites

Я скорее всего не смогу поехать, но денежку передам сегодня Бакинке (к ней удобней подъехать - в черте города, плюс ей как раз нужны деньги на расходы).
А новость про кухню - отличная:)

Link to comment
Share on other sites

Розовая пантерка, дорогая, твоя денюжка пойдёт на торты, которые должна утром забрать. Жаль, что не можешь поехать в этот раз. Но ты всё равно будешь с нами. :loveyouu:

I.Mamedova, конечно, найдётся место, приходите. :rroza: В тесноте да не в обиде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' date='20 February 2010 - 19:09' timestamp='1266678551' post='6244868']
Бакинка,я тоже поеду.Надеюсь будет место?
Гоша Гала это где парк Сабира,да?
[/quote]
Забыла на Ваш вопрос ответить.) Ага, он самый, парк Сабира.

Link to comment
Share on other sites

девочки мне очень неудобно уже во 2 раз немогу принять участия bawl: малыш болеет, из дома не могу выйти, даже незнаю как передать хоть какую денежку, может кто в ахмедлах живет, я бы передала утром, а так расчитывала с вами поехать и машина вам бы пригодилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' date='20 February 2010 - 21:43' timestamp='1266687824' post='6245409']
девочки мне очень неудобно уже во 2 раз немогу принять участия bawl: малыш болеет, из дома не могу выйти, даже незнаю как передать хоть какую денежку, может кто в ахмедлах живет, я бы передала утром, а так расчитывала с вами поехать и машина вам бы пригодилась.
[/quote]
Chegevarka, конечно же, жаль, что Вы не можете поехать с нами, но не расстраивайтесь, главное, здоровье малыша. Аллах шефасыны версин. В следующий раз иншАллах присоединитесь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Передала 50 ман. Бакинке. Бедная девушка - была свидетелем, как она сама разделывала мясо - очень тяжело( В след. раз надо как-то организовать, чтобы этим занялся мужчина, чтобы она уже забрала всё готовым. А то разделывать, ещё промалывать - не так-то легко одной хрупкой девушке :rroza:
Желаю удачной поездки, сорри, что в этот раз не с Вами.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...