Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в дет.дом


Thumberlina

Recommended Posts

[quote name='BakinkaMA' date='20 February 2010 - 22:23' timestamp='1266690233' post='6245566']
Chegevarka, конечно же, жаль, что Вы не можете поехать с нами, но не расстраивайтесь, главное, здоровье малыша. Аллах шефасыны версин. В следующий раз иншАллах присоединитесь. :rroza:
[/quote]
спасибо,вам счастливого пути, Вы все молодцы, делаете очень хорошее дело.
:aappll::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BakinkaMA' date='20 February 2010 - 14:40' timestamp='1266662427' post='6243791']
laid-back, в костнотуберкулёзном есть и совсем малыши, так что Вами предлагаемая одежда вполне подойдёт. Спасибо.

[/quote]

этот раз не успеваю, к следующему обязательно соберем кое-какие вещи. удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='20 February 2010 - 22:32' timestamp='1266690761' post='6245602']
Передала 50 ман. Бакинке. Бедная девушка - была свидетелем, как она сама разделывала мясо - очень тяжело( В след. раз надо как-то организовать, чтобы этим занялся мужчина, чтобы она уже забрала всё готовым. А то разделывать, ещё промалывать - не так-то легко одной [b]хрупкой[/b] девушке :rroza:
Желаю удачной поездки, сорри, что в этот раз не с Вами.
[/quote]

Выделенное мне особенно понравилось. :looool:
Это должен делать мясник. Но ничего, за нами не постояло)). Только вот не знаем что с "обглоданными" косточками делать. :unsure:

Chegevarka и laid-back, спасибо за пожелания, и вам всего хорошего. В следующий раз ждём и вас. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Доброе Утро,
Всем огромное спасибо и за акцию, и за посиделки!
Приятно было познакомиться с теми кого не знал.
Allah əvəzin versin, Allah köməyiniz olsun!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, друзья. Так как большинство участников вчерашней акции разошлись по домам за полночь, видимо, ни у кого отписаться не получилось.
Акция прошла следующим образом. Поехавших было 12 человек: Sabzy с супругом, итальянская пара, Veld, Агасфер, I.Mamedova, Lion_Noir, Руфат75, gnom, Thumberlina и BakinkaMA. Поехали прямиком в костнотуберкулёзный санаторий, там раздали деткам подарки, угощения, затем половина участников поехала в кардиологический. Отвезли в костнотуберкулёзный люлекебаб, жаренных помидорчиков, столичный салат, торт, из фруктов: бананы, киви, жёлтые и красные яблоки, мандарины, также лаваши, хлеб. Зубные щётки, пасты, подгузники, мыло. Главное, стиральную и швейную машины. В кардиологический отвезли тоже самое, в придачу тапок, кажись, 28 пар и бескозырек летних 9 штук.

lc76, гурбанынызы Аллах гебул елесин, дети ели люля с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

rufat75, одновременно написали). Посиделкадан данышма)), мы так долго ещё не сидели. Было супер! Так уютно, интересно, вставали даже с неохотой, только потому что надо. :rolleyes:

Хотелось бы отдельно поблагодарить Veldа. Он приехал в субботу вечером за мясом, поехали покупать помидоры, лук, затем в ресторан, утром привёз всё с ресторана и за тортами. И при всё при этом, неся всю эту тяжесть, даже сеточку с луком не позволял взять, всё сам. Без него было бы просто невозможно. Спасибо огромное!

Не меньшее спасибо Агасферу, он своим появлением на месте сбора приподнёс нам настоящий сюрприз, наши эмоции и возгласы при его появлении трудно передать. И rufat75 появился нежданно-негаданно. Было приятно поближе познакомиться с Lion_Noir-ом.

Как хорошо, что в нашей команде есть такие ребята, с ними только в разведку.

Очень радостно было видеть Блейк-айса, жаль, не смог поехать с нами, но помощь его и внимание к акциям всегда присутствуют, и в этот раз помог с покупками.

Приятно было познакомиться с обаятельной HajizadePro, которая утром на место встречи привезла с двоюродной сестрой обещанные зубные щётки, пасты, мыло. Надеемся, в следующий раз вы с нами. :rroza:

Все были очень активны, огромное всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы отдельно отметить супружескую пару Sabzy и Тахира. Они до конца акции из кухни костнотуберкулёзного просто не вышли. И нужно было видеть, как Тахир аккуратно и заботливо чистил, нарезал фрукты.

I.Mamedova тоже была очень старательна, учиться никогда не поздно. Твоя мама тобою может только гордиться, хорошая. :rroza:

Ребят, Аллах хамыныза урейизче версин! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='22 February 2010 - 09:39' timestamp='1266817175' post='6251419']
Хотелось бы отдельно отметить супружескую пару Sabzy и Тахира. Они до конца акции из кухни костнотуберкулёзного просто не вышли. И нужно было видеть, как Тахир аккуратно и заботливо чистил, нарезал фрукты.

I.Mamedova тоже была очень старательна, учиться никогда не поздно. Твоя мама тобою может только гордиться, хорошая. :rroza:

Ребят, Аллах хамыныза урейизче версин! :loveyouu::rroza:
[/quote]

Спасибо Бакинка за теплые слова, поддержку, помощь и твой труд. В свою очередь хочу всем сказать спасибо за участие. Об Уле я вообще молчу, это необыкновенный человек! Уля, дорогая, Аллах сяни хямишя уджалтсын!
Аллах хамыдан разы олсун, ве бу хош ниййятляримизи гябул этсин!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='22 February 2010 - 09:05' timestamp='1266815119' post='6251285']
Доброе утро, друзья. Так как большинство участников вчерашней акции разошлись по домам за полночь, видимо, ни у кого отписаться не получилось.
Акция прошла следующим образом. Поехавших было 12 человек: Sabzy с супругом, итальянская пара, Veld, Агасфер, I.Mamedova, Lion_Noir, Руфат75, gnom, Thumberlina и BakinkaMA. Поехали прямиком в костнотуберкулёзный санаторий, там раздали деткам подарки, угощения, затем половина участников поехала в кардиологический. Отвезли в костнотуберкулёзный люлекебаб, жаренных помидорчиков, столичный салат, торт, из фруктов: бананы, киви, жёлтые и красные яблоки, мандарины, также лаваши, хлеб. Зубные щётки, пасты, подгузники, мыло. Главное, стиральную и швейную машины. В кардиологический отвезли тоже самое, в придачу тапок, кажись, 28 пар и бескозырек летних 9 штук.

lc76, гурбанынызы Аллах гебул елесин, дети ели люля с удовольствием.
[/quote]
Я тоже рад что смог участвовать в этой акции.Спасибо всем ребятам.
Желаю удачи всем.Очень признателен Ульвии ханум за организацию.
С уважением

Link to comment
Share on other sites

Милляту,который приложил усилия как физически ,так и и финансово - ОГРОМНЫЙ ЧОХ САХОЛ!!!
Дети были рады и думаю, что Всевышний всем воздаст за их сердца.


Пи.Си : ээхх, если бы знал,что вы до поздна кутить будете, то после аэропорта к вам присоединился ((((...злые вы..уйду я от вас ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='22 February 2010 - 09:16' timestamp='1266815762' post='6251325']
rufat75, одновременно написали). Посиделкадан данышма)), мы так долго ещё не сидели. Было супер! Так уютно, интересно, вставали даже с неохотой, только потому что надо. :rolleyes:

Хотелось бы отдельно поблагодарить Veldа. Он приехал в субботу вечером за мясом, поехали покупать помидоры, лук, затем в ресторан, утром привёз всё с ресторана и за тортами. И при всё при этом, неся всю эту тяжесть, даже сеточку с луком не позволял взять, всё сам. Без него было бы просто невозможно. Спасибо огромное!

Не меньшее спасибо Агасферу, он своим появлением на месте сбора приподнёс нам настоящий сюрприз, наши эмоции и возгласы при его появлении трудно передать. И rufat75 появился нежданно-негаданно. Было приятно поближе познакомиться с Lion_Noir-ом.

Как хорошо, что в нашей команде есть такие ребята, с ними только в разведку.

Очень радостно было видеть Блейк-айса, жаль, не смог поехать с нами, но помощь его и внимание к акциям всегда присутствуют, и в этот раз помог с покупками.

Приятно было познакомиться с обаятельной HajizadePro, которая утром на место встречи привезла с двоюродной сестрой обещанные зубные щётки, пасты, мыло. Надеемся, в следующий раз вы с нами. :rroza:

Все были очень активны, огромное всем спасибо!
[/quote]


BakinkaMA, спасибо большое за приятные слова :loveyouu: И мне было ооочень приятно с вами познакомиться :rroza: Мне ужасно жаль, что не получилось поехать(проклятые коммуняги на работу позвали :angry: ).
P.S. Спасибки за "двоюродную сестру", но это была моя мамулька. :rroza::D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agasfer' date='22 February 2010 - 10:45' timestamp='1266821114' post='6251768']
Милляту,который приложил усилия как физически ,так и и финансово - ОГРОМНЫЙ ЧОХ САХОЛ!!!
Дети были рады и думаю, что Всевышний всем воздаст за их сердца.


Пи.Си : ээхх, если бы знал,что вы до поздна кутить будете, то после аэропорта к вам присоединился ((((...злые вы..уйду я от вас ..
[/quote]

Йерин мелум, но не уходи, мы тебя вспоминали, честно. И в машине и за столом, особенно когда принесли суши. :morqqqq:

Вау! HajizadePro, а разве бывают такие мамы?!))) Аллах узун омюр версин. :rroza:

Ещё спасибо огромное Айайа за швейную машину и Veld-у, который отремонтировал эту машину и провёл с костнотуберкулёзном тренинг для работников. Ты незаменим!

Link to comment
Share on other sites

Салам миллят. Спасибо всем, всем, всем кто так или иначе поучаствовал в акции. Все было отлично. Спасибо всем, кто передал денюжек, порошка, мыло, зуб.пасту, щетку, и т.д. и т.п. Компании Метак за летние тапочки и кепки. Обо всем остальном и отчет выставлю на днях

Link to comment
Share on other sites

lc76, гурбанынызы Аллах гебул елесин, дети ели люля с удовольствием.

Спасибо!
Это замечательно,что среди нас есть еще такие люди,как вы.Это редкость в нашей стране.Аллах вам в помощь!
Жаль что из-за работы не смог с вами поехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lc76' date='22 February 2010 - 19:41' timestamp='1266853275' post='6255178']

Спасибо!
Это замечательно,что среди нас есть еще такие люди,как вы.Это редкость в нашей стране.Аллах вам в помощь!
Жаль что из-за работы не смог с вами поехать.
[/quote]

Не стоит благодарности. Аллах всем нам в помощь. Да, жаль, что не смогли с нами поехать. Но у Вас ответственная работа, всегда Вам хорошего пути и мягкой посадки. Как-нибудь иншАллах присоединитесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='22 February 2010 - 09:39' timestamp='1266817175' post='6251419']
Хотелось бы отдельно отметить супружескую пару Sabzy и Тахира. Они до конца акции из кухни костнотуберкулёзного просто не вышли. И нужно было видеть, как Тахир аккуратно и заботливо чистил, нарезал фрукты.

I.Mamedova тоже была очень старательна, учиться никогда не поздно. Твоя мама тобою может только гордиться, хорошая. :rroza:

Ребят, Аллах хамыныза урейизче версин! :loveyouu::rroza:
[/quote]

Огромное спасииибооо!! :loveyouu:
Была очень рада со всеми познакомиться!
Надеюсь следующая акция не за горами ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' date='22 February 2010 - 22:33' timestamp='1266863611' post='6255946']
Огромное спасииибооо!! :loveyouu:
Была очень рада со всеми познакомиться!
Надеюсь следующая акция не за горами ;)
[/quote]
И мы были рады). Следующая акция иншАллах к Новруз байрамы.

Link to comment
Share on other sites

Народ салам. В первую очередь поблагодарю Айтен за то, что она действительно очень оперативно отвечает на все посты. Солнце, спасибо за помощь. Спасибо за то, что понимаешь, что мне физически тяжело везде успевать. Я чувствую себя как обезьянка в анекдоте. Приходит лев и объявляет в лесу: "выстраивайтесь зверюшки по очереди в ряд. Направо красивые, налево умные". Доходит очередь обезьяны. И она вся такая рвет на себе волосы и говорит: "ну что мне разорваться что ли?!!!Не могу ж я и туда и сюда!!!!"

Отдельное спасибо Эльчину за гурбанлыг.
Всем девочкам за переданные мыло, пасты и всякой всячины.
Лион за порошок и памперсы.
Айайа за швейную машинку.
Бляк Айс и Гному за фрукты и помощь.
Метаку за тапочки.
Сябзи за салат, за ее труд в приготовлении и конечно же ее супругу.
Айтен и Але за торты и недостающие ингридиенты для кябаба.
Агасферу и Руфату за внезапный сюрприз. Рашка, ты хотя б предупреждай. А то у меня от радости чуть ли сердечного удара не было.
Велду ваааще бальшоооооое пребольшое спасибо за то, что забрал машинку к мастеру. Усердно изучал инструкцию у мастера, а потом как квалифицированный специалист инструктировал педагогов, забрал мясо к кябабчы и от него, заплатил ему, так заботился о нас, о детях. Короче тебя можно за многочисленные заслуги спокойно объявить "Айын адамы".
Отдельное спасибо итальянцам. Всем, кто участвовал в той или иной форме. Если кого-то забыла, сорри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rufat75' date='23 February 2010 - 09:17' timestamp='1266902253' post='6257451']
Айтен, тебе самой спасибо большое за твою чуткость, доброту.
Ни один пост не оставляешь без ответа.
Allah ürəyincən versin!
[/quote]
:rolleyes: )))
Спасибо, Руфат, за добрые слова. Мы же одна семья, а як же по-другому? И форум наш диспутовский - беседа, вот и делимся, советуемся, говорим, спрашиваем, отвечаем.

Кстати, к следующему разу надо будет в костнотуберкулёзный купить ещё чайных полотенец и моющих средств для посуды. У них ужас какая была засаленная посуда(.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='23 February 2010 - 10:50' timestamp='1266907829' post='6257834']
Народ салам. В первую очередь поблагодарю Айтен за то, что она действительно очень оперативно отвечает на все посты. Солнце, спасибо за помощь. Спасибо за то, что понимаешь, что мне физически тяжело везде успевать. Я чувствую себя как обезьянка в анекдоте. Приходит лев и объявляет в лесу: "выстраивайтесь зверюшки по очереди в ряд. Направо красивые, налево умные". Доходит очередь обезьяны. И она вся такая рвет на себе волосы и говорит: "ну что мне разорваться что ли?!!!Не могу ж я и туда и сюда!!!!"

[/quote]

))) Самокритично.
Уль, не за что, дорогая, это наше общее дело (громко сказано, другого слова не подобрала).

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, то, что я получала на руки и тратила лично:


1) Остаток с прошлой акции - 275.6 манат
2) Бляк Айс - 50 манат
3) Корвин - 50 манат
4) Counterpart, Sabzy - 100 манат
5) Агасфер - 50 манат
6) Велд - 50 манат
7) Лион Ноир - 80 манат (100 долларов)
8) Руфат - 30 манат
9) И.Мамедова - 20 манат
10) Розовая Пантерка - 50 манат
11) Группа итальянцев в Италии "Эврика", наша активная итальяночка Карлотта и ее супруг - 500 манат

ИТОГО: 1255.6 манат


Расход:
1) стиральная машина - 500 манат
2) торты - 42 маната

ИТОГО: 542 маната

Итак, остаток с акции 713.6 манат

П.С. Могу ошибиться в расходах. Если что-то вспомню, отпишусь.

2-ой жирный П.С. Мальчики, сизе ультиматум гендерирем!!!! Бир де озбашыналыг эдиб гызлары счетдан узаг тутсаныз, биз сизинле хеч йере гетмейеджейик. Что за дискриминация?! Мы женщины такие же равноправные. Не забывайте это!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='23 February 2010 - 10:58' timestamp='1266908300' post='6257887']
:rolleyes: )))
Спасибо, Руфат, за добрые слова. Мы же одна семья, а як же по-другому? И форум наш диспутовский - беседа, вот и делимся, советуемся, говорим, спрашиваем, отвечаем.

Кстати, к следующему разу надо будет в костнотуберкулёзный купить ещё [b]чайных полотенец[/b] и моющих средств для посуды. У них ужас какая была засаленная посуда(.
[/quote]

Я уже забадалась покупать тряпочные салфетки, но почему-то я их не вижу никогда. Видимо эти педагоги сами тоже обычные правила гигиены не соблюдают, вот и детей не приучают к элементарным вещам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='23 February 2010 - 11:33' timestamp='1266910426' post='6258107']
Я уже забадалась покупать тряпочные салфетки, но почему-то я их не вижу никогда. Видимо эти педагоги сами тоже обычные правила гигиены не соблюдают, вот и детей не приучают к элементарным вещам.
[/quote]
Тряпочными салфетками они вообще не пользовались, говорят, не обстираешься. Ну, нормальная стиралка у них уже есть, пусть теперь пользуются и стирают из тех тряпочных салфеток, что отвозили им ранее, а полотенца им действительно необходимы, как и посуда, стаканы.
Чему удивляюсь. В костнотуберкулёзном есть и горячая вода, и внимание со стороны благотворителей им больше, но ни одной ложки, вилки там чистой не найдёшь, аж дотронуться неприятно. А мытая посуда всегда мокрая, ничего в неё не положишь. На вопрос почему, жалуются, что не хватает полотенец. На то, что мы сказали, принесите, мы сами вытрем, работница ответила, те, что есть, ей стыдно принести, в таком они виде. Так вот, в кардиологическом санатории на кухне и воды горячей нет, и ездим к ним практически только мы, но посуда у них всегда чистая, и дети улыбчивые, не голодные, не забитые. Всё-таки от коллектива работников многое зависит.

Link to comment
Share on other sites

Уля,ёз арамызды..сяня зор ад гойдум - Уля Пугачёва ))) и еще ,что запомнилось я чуть не грохнулся,когда этот же великан-мальчик отказался от бутерброда с колбасой, сыром и помидорами (кстати, продавщице из маркета респект за ее сябр и представляю ,что она думала ,когда готовила бутерброд с размером колеса авто)))... и когда он мне заявил с аристократическим выражением лица : Я не ем колбасу! ..ребята, надо было видеть мою физиономию в этот момент..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='23 February 2010 - 11:03' timestamp='1266908630' post='6257920']
))) Самокритично.
Уль, не за что, дорогая, это наше общее дело (громко сказано, другого слова не подобрала).
[/quote]
Ребята,вы такие молодцы! :rroza: ,впрочем,как всегда :) Жаль,что я так и не смогла в этот раз присоединиться.Надеюсь,в следующий буду с Вами. :agilversin: Всем,кого знаю и кто знает меня огромный привет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agasfer' date='23 February 2010 - 12:56' timestamp='1266915371' post='6258698']
Уля,ёз арамызды..сяня зор ад гойдум - Уля Пугачёва ))) и еще ,что запомнилось [b]я чуть не грохнулся[/b],когда этот же великан-мальчик отказался от бутерброда с колбасой, сыром и помидорами (кстати, продавщице из маркета респект за ее сябр и представляю ,что она думала ,когда готовила бутерброд с размером колеса авто)))... и когда он мне заявил с аристократическим выражением лица : Я не ем колбасу! ..ребята, надо было видеть мою физиономию в этот момент..
[/quote]

А я чуть не грохнулась когда он подошел ко мне и таким сексапильным голосом и выражением лица говорит (полушопотом): "Ну что Уленька Пугачева, не хочешь со мной отойти в буфет?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='23 February 2010 - 15:57' timestamp='1266926225' post='6260107']
Ребята,вы такие молодцы! :rroza: ,впрочем,как всегда :) Жаль,что я так и не смогла в этот раз присоединиться.Надеюсь,в следующий буду с Вами. :agilversin: Всем,кого знаю и кто знает меня огромный привет!
[/quote]

в следующий раз отсутствие не простим. учти. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Там не хватает тарелок, стаканов. Вся имеющаяся посуда в ужасном виде. Гигиена отсутсвует. И это еще санаторий при министрерстве здравохранения! Не знаю, может письмо-жалобу написать в министерство. Но это безобразие. Думаю это вина техничек и руководства санатория. Неужели им не выдают чистящих средств? Этого быть не может!
Хочу предложить приобрести такие специальные подносы с проемами для еды, их используют в рабочих столовых крупных компаний. В них каждому ребенку можно накладывать еды, фруктов и тортика. Тогда точно можно увидеть, что каждый получил свой паек в чистой посуде, т.е. всем досталось. А после акции можно проследить, чтобы их помыли с мылом как надо. Что скажите народ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabzy' date='23 February 2010 - 16:18' timestamp='1266927513' post='6260267']
Привет всем. Там не хватает тарелок, стаканов. Вся имеющаяся посуда в ужасном виде. Гигиена отсутсвует. И это еще санаторий при министрерстве здравохранения! Не знаю, может письмо-жалобу написать в министерство. Но это безобразие. Думаю это вина техничек и руководства санатория. Неужели им не выдают чистящих средств? Этого быть не может!
Хочу предложить приобрести такие специальные [b]подносы [/b]с проемами для еды, их используют в рабочих столовых крупных компаний. В них каждому ребенку можно накладывать еды, фруктов и тортика. Тогда точно можно увидеть, что каждый получил свой паек в чистой посуде, т.е. всем досталось. А после акции можно проследить, чтобы их помыли с мылом как надо. Что скажите народ?
[/quote]


Разузнай, пожалуйста, где можно взять и цену

Link to comment
Share on other sites

Да...гигиена там хромает сильно,хотя имеется горячая вода...

На Новруз вы планируете к ним съездить или отвезти их куда-нибудь?

Кстати,Уля,после акции вы поговорили насчет регистрации,как организации?

П.С: С первым чяршянбя,всех! :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, народ!!!Всем огромное спасибо за то что просто продолджаете это делать...Отдельный респектс Улечке, которая столько времени с остальными участниками не переставая делают столько хорошего...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='23 February 2010 - 16:12' timestamp='1266927133' post='6260220']
в следующий раз отсутствие не простим. учти. :morqqqq:
[/quote]
Учту :morqqqq: А новость по поводу смены руководства над кухней очень радует,может наладится и качество еды и гигиена :sluxii: Через месяц посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 22 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...