Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Iakov


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Love in my eyes' post='1128848' date='Dec 20 2006, 11:31 '][i]Здравствуй Яша. Это снова я... smoke:

как дела вообще? :D
какие 3 главные вещи ты бы хотел оставить в наследство свои детям?

хочу поздравить с наступающим новым годом и пожелать исполнения всех желаний. всех благ тебе и твоим родным. [/i] doddy3[/quote]

привет, LIME! :rroza:

Я бы оставил отменное здоровье, отличную работу и перспективную начальную позицию для карьеры.

спасибо! Я тебя тоже от всей души поздравляю и желаю счастья! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='1128865' date='Dec 20 2006, 11:41 ']Зравствуйте ))

Самая большая ошибка в жизни и самое большое разочарование :)[/quote]

добрый день! :rroza:

Мне кажется, мне еще рано говорить о каком-то разочаровании и об ошибке. О таких вещах говорят тогда, когда все неисправимо.

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Как ни зайду на тему про Сталлоне - ты там. Признайся, Рембо был твоим кумиром в детстве? ))

Яш, бывает так, что человек переступает через свои принципы, потому что жизнь - это жизнь и не знаешь что она выкинет на этот раз, перед каким выбором тебя поставит. Значит, никогда нельзя говорить никогда. Если принципы нарушаются, значит, - это уже не то. Как по-твоему нужны ли человеку принципы? Ведь, под влиянием времени и обстоятельсв ценности человека могут потерять первоначальную значимость. Тогда зачем они нужны? Зачем ставить перед собой какие-либо барьеры, ограничения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='1130953' date='Dec 21 2006, 11:10 ']Привет!

Как ни зайду на тему про Сталлоне - ты там. Признайся, Рембо был твоим кумиром в детстве? ))

Яш, бывает так, что человек переступает через свои принципы, потому что жизнь - это жизнь и не знаешь что она выкинет на этот раз, перед каким выбором тебя поставит. Значит, никогда нельзя говорить никогда. Если принципы нарушаются, значит, - это уже не то. Как по-твоему нужны ли человеку принципы? Ведь, под влиянием времени и обстоятельсв ценности человека могут потерять первоначальную значимость. Тогда зачем они нужны? Зачем ставить перед собой какие-либо барьеры, ограничения?[/quote]

Привет!

Честно скажу, что я не смотрел "Рембо". Фильмы про Рокки Бальбоа смотрел, болел за него, но кумиром он никогда не был.

Принципы нужны. Для того, чтобы человек не прогибался перед каждым препятствием, не терял свое "я".

Но принципы могут быть разные. Есть такие, которые на всю жизнь. А есть такие, которые временные. В отношении последних можно проявить гибкость, если игра стоит свеч.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1132193' date='Dec 21 2006, 22:15 ']Яков, почему Вы всегда такой официальный и серьезный на форуме?[/quote]

Это далеко не так. Стереотип. Думаю, он вызван серьезным лицом Хакана Шюкюр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='1133181' date='Dec 22 2006, 11:44 ']Здравствуйте.

Как Вы думаете, бывают ли безысходные ситуации?[/quote]

Да, бывают. Но даже из них можно выходить - но ценой больших потерь. Либо переждать и заняться чем-то полезным, ситуация сама уйдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EL TORO' post='1133208' date='Dec 22 2006, 11:55 ']Доброе время )

А почему Хакан? (сорри если уже задавали этот вопрос)[/quote]

Добрый вечер.

Мне понравился его гол в ворота бельгийцев на Чемпионате Европы. :)

Link to comment
Share on other sites

Привет! Хочу сказать, что ты человек, которому я очень симпатизирую :) Поздравляю тебя и твоих близких со всеми наступающими праздниками. Желаю вам побольше счастья, добра и любви :rroza:

Ты сова или жаворонок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='1147257' date='Dec 29 2006, 15:20 ']Привет! Хочу сказать, что ты человек, которому я очень симпатизирую :) Поздравляю тебя и твоих близких со всеми наступающими праздниками. Желаю вам побольше счастья, добра и любви :rroza:

Ты сова или жаворонок?[/quote]

ПРивет! :rroza: Ты мне тоже очень нравишься :)

ПОздравляю тебя и твоих близких правздниками и желаю всего наилучшего :rroza:

Я - сова. Могу несколько ночей вообще не спать, если днем несколько часов дадут в себя прийти. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='1147286' date='Dec 29 2006, 15:41 ']Яков, как бороться со снегом и мерзлыми дорогами?[/quote]

Со снегом бороться не нужно. :) Нужно теплее одеться, и Вам снег понравится.

А с мерзлыми дорогами мерия должна бороться. У нас Лужков сыпит какую-то соль, чтобы не было скользко.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Фантом' post='1148090' date='Dec 30 2006, 00:35 ']Здравствуйте.

Что для Вас значит выражение: Цель оправдывает средства!?

Спасибо за ответ![/quote]

Оно значит, что иногда для достижения цели приходится прибегать к средствам, которые могут наносить вред. Бывает, что этот вред ничто по сравнению с тем вредом, который может причинен, если цель не достигается. В этом случае говорят, что цель оправдывает средства.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='1148373' date='Dec 30 2006, 10:10 ']а тротуары Лужков чем у вас засыпает?
пока до метро дошла, чуть шею не свернула[/quote]

не знаю. надо было за что-то держаться, тогда риск падения уменьшается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sincero' post='1148388' date='Dec 30 2006, 10:37 ']У меня вы создали впечатление примерного семьянина и вообще порядочного человека. А чем порядочность является для вас?[/quote]

Вряд ли меня можно считать примерным семьянином. Что касается порядочного человека, то вынужден с Вами согласиться :rroza:

Порядочный - это тот, на кого можно "положиться". :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='1165069' date='Jan 9 2007, 11:43 '][i]Привет Яшка :)
Как ты считаешь, люди сильно меняются в браке?[/i][/quote]
И что происходит с любовью после брака?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='1165069' date='Jan 9 2007, 10:43 '][i]Привет Яшка :)
Как ты считаешь, люди сильно меняются в браке?[/i][/quote]

Привет, самая милая девушка на свете! :rroza:

Все зависит от людей :)

Обычно меняются. Потому что после брака начинают относиться к друг-другу как к чему-то само-собой разумеющемуся. Нужно постараться меньше времени проводить вместе, чтобы не прозошло такого привыкания.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='1165119' date='Jan 9 2007, 10:57 '][quote name='TangO' post='1165069' date='Jan 9 2007, 11:43 ']
[i]Привет Яшка :)
Как ты считаешь, люди сильно меняются в браке?[/i][/quote]
И что происходит с любовью после брака?
[/quote]

Любовь - это желание достичь кого-то. Брак означает, что ты его (ее) достиг. Уже. Что происходит с целью после ее достижения? Нормальные люди о ней уже не вспоминают, ставят себе новые задачи. Вот именно это и происходит с любовью. Она переходит куда-то в пассивное владение, не подпитывается новой энергетикой. И постепенно затухает.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1165201' date='Jan 9 2007, 12:32 ']Любовь - это желание достичь кого-то. Брак означает, что ты его (ее) достиг. Уже. Что происходит с целью после ее достижения? Нормальные люди о ней уже не вспоминают, ставят себе новые задачи. Вот именно это и происходит с любовью. Она переходит куда-то в пассивное владение, не подпитывается новой энергетикой. [b]И постепенно затухает.[/b]
:rroza:[/quote]
Жизнь без любви (любви со всеми сумасшедшими поступками, горячностью). Вас это устраивает?
Ты образумился после брака, стал более уравновешанным?

Link to comment
Share on other sites

Это было бы слишком скучно.

Уравновешанным я стал намного раньше заключения брака. А что касается "после" - я в него так и не вступил, и не уверен, что вступлю.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Мир вашему дому от нашего дома. :D

One fine day... Был ли в твоей жизни день, когда всё было просто замечательно, когда всё получалось и когда ты мог сказать "я счастлив" ??

Как мало нужно человеку для счастья... Что нужно для счастья тебе?

У каждого человека есть своё предназначение.. Ты разобрался в чём заключается твоё?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1166195' date='Jan 9 2007, 16:39 ']Привет. Мир вашему дому от нашего дома. :D

1) One fine day... Был ли в твоей жизни день, когда всё было просто замечательно, когда всё получалось и когда ты мог сказать "я счастлив" ??

2) Как мало нужно человеку для счастья... Что нужно для счастья тебе?

3) У каждого человека есть своё предназначение.. Ты разобрался в чём заключается твоё?

спасибо.[/quote]

Привет!

1) Такие дни бывали довольно часто. Но с возрастом эмоции притупляются, и даже суперрезультаты начинаешь воспринимать спокойно, без эмоций. Это не совсем то, что надо.

Помню, однажды мне кто-то предсказал большую удачу. Я был так вдохновлен, что в тот день сдал все оставшиеся зачеты, сдал на "5" три экзамена и не хотел останавливаться :).

2) Для полного счастья мне нужно очень много :). Но программа минимум достигается, когда я в Баку или в Турции, слышу родные мелодии и понимаю, что мои родные счастливы.

Урякден арзум будур
Олсун хяр ан бяхтияр
Бир вятяним, бир елим,
Бир севгилим, бир анам!

3) Говорить, что у каждого человека есть предназначение - слишком просто. На самом деле у каждого человека много предназначений и это продолжается и меняется в течение всей жизни. Но всегда есть ядро, вокруг которого все собирается и вращается. Для меня этим ядром является карьера.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1168469' date='Jan 10 2007, 15:14 ']Яшкин, превед :loveyouu:

как дела?))

вот такой тебе философский вопросеГ

чем, по-твоему, определяется широта души человека?

:rroza::rroza::rroza:[/quote]

Превед, Ведмедь! :):loveyouu:

Широта является синонимом пропускной способности. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1168630' date='Jan 10 2007, 15:58 ']Привет,
Скажи какая твоя самая любимая передача времён ССР?[/quote]

"Сяхяр герюшляри"

"Комедийалар аляминя сяйахет"

"Ретро"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1168662' date='Jan 10 2007, 17:05 ']Превед, Ведмедь! :):loveyouu:

Широта является синонимом пропускной способности. :)[/quote]
Ведмедь...хм...надо подумать))

а широта личности?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1168775' date='Jan 10 2007, 16:36 '][quote name='Iakov' post='1168662' date='Jan 10 2007, 17:05 ']
Превед, Ведмедь! :):loveyouu:

Широта является синонимом пропускной способности. :)[/quote]
Ведмедь...хм...надо подумать))

а широта личности?
[/quote]

Обычно под этим подрузамевается способность искренне отказаться от собственной выгоды ради выгоды других личностей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 154 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...