Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Iakov


Recommended Posts

[quote name='Love in my eyes' post='1074220' date='Nov 22 2006, 03:00 '][i]Здравствуйте..

Какую песню вы бы посвятили любимой женщине?

спасибо.[/i][/quote]

Здравствуйте, Love. Какой красивый у Вас аватар! :rroza:

"Севгилим, севгилим,
Так у нас в Баку любимую зовут
Севгилим, севгилим,
так в ночной тиши влюбленные поют".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rusalocka' post='1074263' date='Nov 22 2006, 05:42 ']Ты прямо вчера герой дня был, столько тебе вопросов назадавали, а все благодаря кому? B)

Как ты думаешь, удастся ли нам уговорить Немесиса согласиться на интервью? smoke:[/quote]

Все благодаря тому, что волшебная Ариель подняла тему из-под обломков старых интервью. Прямо как в сказке, где она спасла Эрика из глубины океана.

Конечно, удастся :). Видишь, он уже вопросы задает :). Остался сделать всего один шаг.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1074635' date='Nov 22 2006, 11:20 ']Здравствуйте, Love. Какой красивый у Вас аватар! :rroza:[/quote]

Здравствуй.

Бывало ли у вас такое , что чувства вас переполняют и вам хочется кричать о том, что вы чувствуете, чтобы об этом знал весь мир? Как вы поступаете в таких редких ситуациях?

Что для вас ваши родители? Бывало ли что вы сожалели о каких то своих потупках или словах, которые бросали им в попыхах, или о том, что мало времени уделяли?

[size=1][i]If I had just one more day
I would tell you how much that I've missed you
Since you've been away ©[/i][/size]

[i]п.с. рада, что мой аватар вам понравился..[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1076590' date='Nov 22 2006, 21:42 ']Здравствуй.

Бывало ли у вас такое , что чувства вас переполняют и вам хочется кричать о том, что вы чувствуете, чтобы об этом знал весь мир? Как вы поступаете в таких редких ситуациях?

Что для вас ваши родители? Бывало ли что вы сожалели о каких то своих потупках или словах, которые бросали им в попыхах, или о том, что мало времени уделяли?

[size=1][i]If I had just one more day
I would tell you how much that I've missed you
Since you've been away ©[/i][/size]

[i]п.с. рада, что мой аватар вам понравился..[/i][/quote]

Здравствуй! :rroza:

в молодости бывало, сейчас почти не бывает. В такой ситуации я бы подумал, а нужно ли всему миру узнать об этом? :)

Родители подарили мне жизнь, спасибо им за это. Не бывало. Сожаления задним числом ничего не решают, поэтому лучше ошибок не совершать. Я родителям никогда грубо не отвечал, а больше времени уделять, к сожалению, физически не могу.

Что это за песня?

Link to comment
Share on other sites

[i]Утро доброе..
Мои очередные вопросы.

Цель number 1 на данный момент в вашей жизни?
И ничего если я спрошу сколько Вам лет??
Вы умеете читать по глазам? (или по каким либо другим частям лица и тела?) :) [/i]





[quote name='Iakov' post='1077946' date='Nov 23 2006, 13:05 '][size=1]Что это за песня?[/size][/quote]
[i][size=1]Christina Aguilera- Hurt [/size] [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1080115' date='Nov 24 2006, 06:00 '][i]Утро доброе..
Мои очередные вопросы.

Цель number 1 на данный момент в вашей жизни?
И ничего если я спрошу сколько Вам лет??
Вы умеете читать по глазам? (или по каким либо другим частям лица и тела?) :) [/i][/quote]

Доброе утро! :rroza:

Карьера превыше всего. :)

Мне 35.

Умею читать и по глазам, и по рукам, и по ногам, и по губам, и по всем оставшимся частям тела :rroza: Только один минус - то, что сказано словами, понимаю исключительно прямолинейно, без задних мыслей. :)

Link to comment
Share on other sites

[i]Здрасти.. :)
Скажите, а кем вы мечтали стать в детстве?
Какая была самая любимая игрушка, о которой вы всё ещё помните??

Чему сложнее всего противостоять в этой жизни?
Чего сложнее всего добиваться?
И что сложнее всего хотеть?[/i]

[quote name='Iakov' post='1080567' date='Nov 24 2006, 11:47 '][size=1]Умею читать и по глазам, и по рукам, и по ногам, и по губам, и по всем оставшимся частям тел[/size]а[/quote]
[i][size=1]какой талант.. [/size] [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1083872' date='Nov 26 2006, 10:10 ']Яша,
приветик)))
почему не заходишь в гости?))
сколько времени тебе понадобилось, чтобы понять: "Она - та самая?"
спа))[/quote]

привет :)

Куда нужно заходить? Скажи адрес, обязательно зайду. :rroza:

Смотря что подразумевать под "та самая". Подсознательно это произошло моментально. А сознательно - лет 10 потребовалось.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1083926' date='Nov 26 2006, 11:43 ']Привет! Как налаживаете отношения, если они дали трещенку по Вашей вине?[/quote]

Доброе утро! :rroza: Делаю вид, как-будто ничего не было. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1083656' date='Nov 26 2006, 01:30 '][i]Здрасти.. :)
Скажите, а кем вы мечтали стать в детстве?
Какая была самая любимая игрушка, о которой вы всё ещё помните??

Чему сложнее всего противостоять в этой жизни?
Чего сложнее всего добиваться?
И что сложнее всего хотеть?[/i][/quote]

Доброе утро! :rroza:

Банкиром.
Плющевая мишка.

Лени.
Трудно вставать по утрам. Очень трудно. :)

Хотеть по заказу не умею. Потому не знаю, как это может быть сложно? :) Ты либо хочешь, либо не хочешь.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Яшка,

Вопросы вытекающие из заданных вопросов :rolleyes:

[quote name='Iakov' post='1085141' date='Nov 27 2006, 11:28 ']Да, умею. Могу без остановки всю ночь танцевать :)[/quote]

Какой танец ты хотел бы научиться танцевать, из тех, что не умеешь? :)
Какой танец для тебя - это танец любви? :urey:


[quote name='Iakov' post='1085150' date='Nov 27 2006, 11:32 ']Смотря что подразумевать под "та самая". Подсознательно это произошло моментально. А сознательно -лет 10 потребовалось.[/quote]

:rolleyes:

На что ты способен ради нее "той самой"? :)
"Та самая" оправдала надежды? :)

Спасибо за ответы :)

Зю B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='1085864' date='Nov 27 2006, 15:09 ']Вопросы вытекающие из заданных вопросов :rolleyes:

Какой танец ты хотел бы научиться танцевать, из тех, что не умеешь? :)
Какой танец для тебя - это танец любви? :urey:

На что ты способен ради нее "той самой"? :)
"Та самая" оправдала надежды? :)

Спасибо за ответы :)

Зю B)[/quote]

Хотел бы научиться танцевать как южноафриканцы. Это что-то особенное, никогда раньше ничего подобного не видел, даже по телевизору. Все тело танцующего кружится вокруг разных движущихся осей.

Танец любви - это тот, который танцуешь, желая партнершу всем телом. :)

На многое. Но она должна не мешать.

Пока не все. Но нужно учитывать, что у меня особых надежд на нее не было. Все как-то само-собой вышло. :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Iakov, если вы не против хотелось бы задать вам несколько вопросов

Могли бы вы простить предательство, близкого человека?

Измена - ее можно простить?

Плюсы и минусы семейной жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1086805' date='Nov 27 2006, 23:02 ']а какой танец получается лучше всего?)[/quote]

медленный :) чем медленнее, тем лучше. :)

А если серьезно, то хастл и меренги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ханин' post='1086843' date='Nov 27 2006, 23:29 ']Могли бы вы простить предательство, близкого человека?

Измена - ее можно простить?

Плюсы и минусы семейной жизни?[/quote]


:rroza:

До конца - нет. Но если это близкий человек, то его терпеть все равно придется.

Смотря что называть изменой. Ошибку можно прощать, измену - нет. Настоящую измену бессмысленно прощать, потому что после первого "прощения" человек привыкает.

Плюсы - возможность плодить маленьких людей, являющихся уменьшенными копиями родных и близких тебе людей. Минусы - потеря свободы и мобильности, потеря возможности принятия рискованных решений. Создавая семью, человек фактически перестает жить для себя.

Спасибо за вопросы. :rroza::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1087726' date='Nov 28 2006, 13:00 ']Яша,
ты обидчивый?[/quote]

Не знаю. Если меня пытаться обижать в тот момент, когда защитный экран включен, то ничего не выйдет.

А если поймать в тот момент, когда я к этому не готов, то могу сильно обидеться.

:)

:rroza: это тебе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1087735' date='Nov 28 2006, 14:05 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1087726' date='Nov 28 2006, 13:00 ']
Яша,
ты обидчивый?[/quote]

Не знаю. Если меня пытаться обижать в тот момент, когда защитный экран включен, то ничего не выйдет.

А если поймать в тот момент, когда я к этому не готов, то могу сильно обидеться.

:)

:rroza: это тебе.
[/quote]
спасибо)) :loveyouu:

а если обиделся, то что надо сделать, чтобы вернуть тебя в прежнее состояние??)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1087745' date='Nov 28 2006, 13:08 ']а если обиделся, то что надо сделать, чтобы вернуть тебя в прежнее состояние??)))[/quote]

Можно ничего не делать, все само-собой проходит довольно быстро. :rroza:

Важно под горячую руку не попасть. :)

Link to comment
Share on other sites

Iakov салам как дела? :loveyouu:

давно не спрашивала с тебя. :D

1. еслиб не Москва, сяндян асылы олсайды какой город выбрал бы для ПМЖ?

2. твое отношение к двойному гражданству? у тебя kакое рашшн или азери?

3. ты часто болееш? иммунитет у тебя слабый или стойкий ко всяким заразам? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='1088805' date='Nov 28 2006, 21:30 ']Iakov салам как дела? :loveyouu:

давно не спрашивала с тебя. :D

1. еслиб не Москва, сяндян асылы олсайды какой город выбрал бы для ПМЖ?

2. твое отношение к двойному гражданству? у тебя kакое рашшн или азери?

3. ты часто болееш? иммунитет у тебя слабый или стойкий ко всяким заразам? :roga:[/quote]

Салам :) Все отлично :rroza:

1. Не знаю. Город, который был бы столицей России вместо Москвы. Киев. Или Барселону. Или Рио. Не знаю, короче :)

2. Чем больше стран считают тебя своим гражданом, тем больше у тебя возможности для передвижения. Потому это безусловный плюс. У меня Российское гражданство.

3. Очень редко (тфу-тфу). Раз в 5 лет. Не знаю, что такое "иммунитет". Никогда им не болел :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1089935' date='Nov 29 2006, 12:53 ']Яша,
как относишься к спиртному?[/quote]

Нормально. Но достаточно редко и не до потери пульса и/или человеческого облика. :) Только по большим праздникам и во время отдыха.

Нравится Raki. Не знаю, почему. Наверно как воспоминание о детстве - напоминает лекарство от кашля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1089953' date='Nov 29 2006, 12:59 ']Что по-вашему, главное в мужчине, а что в женщине?
пасибо :rroza:[/quote]

Важнее всего в мужчине то, что на него можно "положиться". Чтобы он не обманывал доверие.

А женщина, поскольку она сделана из ребра мужчины, должны восполнять те недостатки, которые есть у ее избранника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1089997' date='Nov 29 2006, 13:13 ']Какие романтические поступки вы совершали ради любимой женщины? :)[/quote]

Не спрашивайте. Мне стыдно за то, что когда-то был глупым :).

Романтика - бесполезная и даже вредная штука.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1090007' date='Nov 29 2006, 14:17 ']Романтика - бесполезная и даже вредная штука.[/quote]
А вы не задумывались, что женщины так не считают?

И еще
Что должнго быть в девушке, чтобы она котировалась не девочкой для постели, а именно вашей женщиной? И как вы понимаете или ощущаете что это именно она?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1090042' date='Nov 29 2006, 13:26 '][quote name='Iakov' post='1090007' date='Nov 29 2006, 14:17 ']
Романтика - бесполезная и даже вредная штука.[/quote]
А вы не задумывались, что женщины так не считают?

И еще
Что должнго быть в девушке, чтобы она котировалась не девочкой для постели, а именно вашей женщиной? И как вы понимаете или ощущаете что это именно она?
[/quote]

Женщины, возможно, так не считают, но выбор делают с таким холодным расчетом, на который способен не каждый мужчина.

Не знаю. У меня не бывает такого, чтобы я посмотрел на девушку и видел в ней потенциальную жену :). Возможно, как девушка сама себя ощущает, так она себя и преподносит. Причем разным людям по-разному.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1090133' date='Nov 29 2006, 15:01 ']Женщины, возможно, так не считают, но выбор делают с таким холодным расчетом, на который способен не каждый мужчина.[/quote]

Вы считаете, что все женщины расчётливы?

почему мужчины начинают изменять своим любимым? что вас толкает к измене? и что надо делать девушке/женщине, что бы этого никогда не случилось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1090230' date='Nov 29 2006, 14:45 ']Вы считаете, что все женщины расчётливы?

почему мужчины начинают изменять своим любимым? что вас толкает к измене? и что надо делать девушке/женщине, что бы этого никогда не случилось?[/quote]

Не все. Но большинство более умные, чем мужчины о них думают.

Сложный вопрос. Не ко мне :):rroza: Любимым не изменяют. Если изменяют, значит уже не любят. Чтобы этого не случилось, надо девушке/женщине постараться сохранить любовь, не допускать, чтобы ее разъедал быт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1090322' date='Nov 29 2006, 15:24 ']Говорят, что путь к сердце мужчины.... лежит через желудок.
А откуда тропинка к вашему сердцу? :P[/quote]

Только не через желудок :).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 226 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 63 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Downvote
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...