Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Iakov


Recommended Posts

[quote name='Iakov' post='874910' date='Aug 8 2006, 18:03 '][quote name='Vicky' post='874256' date='Aug 8 2006, 12:17 ']

Как умудряетесь? Ходите исключительно пешком?[/quote]

на лошади :)

;)
[/quote]
Тогда подсчитайте, во сколько вам обходится лошадка в день?))) Ну там корм, стойло, упряжь, конюх))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vicky' post='875058' date='Aug 8 2006, 19:06 ']Тогда подсчитайте, во сколько вам обходится лошадка в день?))) Ну там корм, стойло, упряжь, конюх))[/quote]

почти ничего :) все включено.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='875280' date='Aug 8 2006, 22:25 ']Яков, а ты сам где бы хотел родиться?[/quote]

В какой-нибудь стране, где нет диктатора, религиозного фанатизма и рассовой дискриминации. При этом хотелось бы иметь возможность поменять страну, в любой момент, когда захочется. В обеспеченной семье, чтобы иметь возможность для образования и карьеры.

Желательно не в Армении, Иране, Китае, Северной Корее, Белоруссии, Афганистане, Индии и не в Африке. И желательно родиться человеком, а не каким-нибудь слоном.

Link to comment
Share on other sites

Привет Яшка,

Можете перечислить 10-15 ников, которые по Вашему мнению, имеют приятное звучание и правописание, безотносительно к личностям, которые за ними стоят?

Какие ассоциации они у Вас вызывают (например, что-то круглое, мягкое, сладкое или звонкое)? (с)


П.С. Говорят в Китае очень даже неплохо! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='875992' date='Aug 9 2006, 11:52 ']Привет Яшка,

Можете перечислить 10-15 ников, которые по Вашему мнению, имеют приятное звучание и правописание, безотносительно к личностям, которые за ними стоят?

Какие ассоциации они у Вас вызывают (например, что-то круглое, мягкое, сладкое или звонкое)? (с)


П.С. Говорят в Китае очень даже неплохо! )[/quote]


Привет!

Некоторые ники действительно привлекают юзера сами по себе, не важно, кто за ними стоит. Их очень много, перечислить все невозможно, но постараюсь некоторые. Порядок перечисления не имеет значения В скобах, впечатление в момент прочтения первого поста:

Editor (ощущение, что что-то важное будет сказано)
SummeR (активная жизненная позиция - сейчас что-то будет)
Salamander (умная девушка)
Rusalochka (девушка, похожая на Ариель)
Laguna (:urey:, надо срочно делать движенник!)
TangO (волейбольный мячик)
Изюминка (Наталья Орейра)
Солнышко (лето, Баку, море)
Педофил (фиолетовый шар)
Зиядлы (надо внимательно слушать, когда говорят старшие)
Brainstorm ("авторитет")
Ряшад Расул (приятно читать умные вещи на родном языке)
Jigoro (воин)
Fatih (это не клон Ноэроса, случайно? пожалуй, нет. :) )
Noeros ("раритет", редко пишет)
Сарматянин (младший брат Зиядлы)
Амели_Амели (Агамалы, у меня был такой друг детства)
Urden (мудрый человек)

Список можно было бы продолжить.

про ник ЧД ничего не скажу, она очень обидчивая :).


Всегда рад общению с Русалочкой :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='876972' date='Aug 9 2006, 22:07 '][quote]И желательно родиться человеком, а не каким-нибудь слоном.[/quote]
а чем плохо быть птичкой, например?)
[/quote]

Они не владеют достаточным интеллектом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='877768' date='Aug 10 2006, 11:44 ']Такой вопрос: почему моего ника нет среди вышеуказанных ?:D[/quote]

Почему? Не знаю.

Он у меня ассоциируется с красной волной, не голубой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tutta' post='877795' date='Aug 10 2006, 11:54 ']Привет, Иаков!)

Скажи, что может тебя смутить в жизни?
И еще: Чему удивляешься, если случается.
Спасибо![/quote]

Привет!

Много чего. Например, неожиданные комплименты.

Удивляюсь всему тому, что неожиданно для меня. В последнее время перестал удивляться сильно, потому что слишком много неожиданностей :).

И Вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Яков, вспомнил абзац из "Розенблат и Зингер". Конечно, евреи - тут не причем, а вот суть..

[i]Мы тоже забыли когда-то, что мы евреи. По воскресениям я надевал черный фрак, цилиндр на голову, садился в коляску и ехал в кирху. Немцы улыбались мне и говорили: гутен таг. И я улыбался немцам, приподнимал цилиндр и говорил: гутен таг. Но на другой день после прихода Гитлера оказалось: немцы не забывали, что я еврей. Они уже не говорили мне: гутен таг. Нельзя забывать что ты еврей, раньше, чем это забудут другие. [/i]

Это как раз насчет "яттокенского смайлика" ) В принципе, это все - никаких вопросов )

Link to comment
Share on other sites

Яков, у Вас интересное интервью. Хотя интервью на сайте, я почти не читаю (Ваше второе) Ваше было интересно читать. Только у меня создалось впечатление, что Вы немного разочарованный человек, особенно в том, что касается женщин. Может и ошибочное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='878632' date='Aug 10 2006, 18:34 ']Яков, вспомнил абзац из "Розенблат и Зингер". Конечно, евреи - тут не причем, а вот суть..

[i]Мы тоже забыли когда-то, что мы евреи. По воскресениям я надевал черный фрак, цилиндр на голову, садился в коляску и ехал в кирху. Немцы улыбались мне и говорили: гутен таг. И я улыбался немцам, приподнимал цилиндр и говорил: гутен таг. Но на другой день после прихода Гитлера оказалось: немцы не забывали, что я еврей. Они уже не говорили мне: гутен таг. Нельзя забывать что ты еврей, раньше, чем это забудут другие. [/i]

Это как раз насчет "яттокенского смайлика" ) В принципе, это все - никаких вопросов )[/quote]

Сэм, я всегда помню, что я еврей.

А если тебе интересно, почему в составе форумского Жюри по помиловании должен быть представитель того меньшинства, которое чаще всего и участвует в форумских разборках, мне очевидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahava' post='878932' date='Aug 11 2006, 00:20 ']Яков, у Вас интересное интервью. Хотя интервью на сайте, я почти не читаю (Ваше второе) Ваше было интересно читать. Только у меня создалось впечатление, что Вы немного разочарованный человек, особенно в том, что касается женщин. Может и ошибочное.[/quote]

Спасибо, Ахава.

У меня довольно интересная жизнь, потому и интервью интересная. А в интересной жизни бывает все, и радость, и разочарование. Что касается женщин... Почему-то очень редко красивая женщина бывает еще и умной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='880866' date='Aug 12 2006, 19:38 ']Яков, чего больше в твоей жизни: случайностей или последовательных событий?
Спасибо[/quote]

Привет.

Случайностей, можно сказать, не бывает в моей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='882082' date='Aug 14 2006, 10:54 ']Были ли у вас недочитанные книги?[/quote]

Удивительный вопрос. Мне очень сложно заставить себя бросить что-нибудь, недоделав это до конца -даже если я понимаю, что разумнее было бы не тратить на это время. Поэтому раньше все книги, которые начинал, заканчивал. Помню, одна книга в свое время была для меня очень сложна для чтения, я никак не мог воспринимать английский ее автора (Алистар Маклин). Но за 3 года все-таки удалось ее одолеть :).

Первая книга, которую я недавно бросил недочитанной, была "Дневной дозор" Лукьяненко. Как-то с большим трудом дошел до середины второй книги ("Ночной" прочитал с большим трудом) все-еще понимая, что не верю в ту фантаcтическую ерунду, которую он описывает. А когда он руками светлого иного убил темную (Алису), я решил, что хватит с меня читать про вампиров и прочих, которых не было и нет.

Вообще-то была еще одна книга, которая была математике, по моей специальности, которую мне реально не удалось преодолеть. Я ее всегда носил с собой, но дальшн одного абзаца никак не мог продвинуться: одна ссылка за другой, и все в толстые книги. Из-за нее и я бросил математику.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='879603' date='Aug 11 2006, 15:00 ']Почему-то очень редко красивая женщина бывает еще и умной.[/quote]

Потому что нечего разбрасываться :)

Ты какой-то выдержанный еврей - я обругал Насраллу за 30... нет, за 40 Iakov-ов! :) Почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PR-щик' post='884021' date='Aug 15 2006, 18:11 ']Навеяно вашими вопросами Педофилу...Часто ходите в ночные клубы Москвы?Какие ваши самые любимые?

Спасибо.[/quote]

Люблю ходить в ночные клубы, но не всегда удается. Раньше мне нравилась "Табула-Раса". Сейчас не нравится :)

Этот вопрос мне уже задавал Педофил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='884457' date='Aug 16 2006, 01:13 ']как ты думаешь, у меня есть шансы застать банкомат Азербайджанского Международного Банка в Москве работающим? :)[/quote]

мне кажется, шанс должен быть велик. Тут нет пенсионеров с картами Международного Банка Азербайджана, чтобы опустошать их банкоматЪ мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Salam müəllim. :)

Deyirlər ki, Moskvada işçilər iş zamanı yüklənmənin öhdəsindən gəlmək üçün "dopinqdən" istifadə edirlər, yəni "uyurlar". Bu halın xüsusilə banklarda geniş yayıldığını deyirlər. Həqiqətənmi belədir, yoxsa şaiyədir?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' post='885531' date='Aug 16 2006, 15:18 '][font="Arial"]Salam müəllim. :)

Deyirlər ki, Moskvada işçilər iş zamanı yüklənmənin öhdəsindən gəlmək üçün "dopinqdən" istifadə edirlər, yəni "uyurlar". Bu halın xüsusilə banklarda geniş yayıldığını deyirlər. Həqiqətənmi belədir, yoxsa şaiyədir?[/font][/quote]

Салам.

Гюлмяли суалдыр. Мяня эля гялир ки, бу зарафатдыр. Джидди банкларда иш заманы вя йа иш йериндя алкоголлу ички ичмяк гяти гадагандыр. Бу гадагандан кянара чыханлар олур, амма онлары тутанда джяримяляйирляр. О айдын мясялядир ки, ичкили инсанын реаксийасы зэиф олур вя аглы пис ишляйир.

Бэзи дилингля мешгул олан фирмаларда вя йа биржаларжа алкогол да ичмяк олур, сигарет дя чякмяк. Онларын ишляри ясябидир. Амма мяним ишлядийим йерлярдя она иджазя вермяйирляр.

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

Прости заранее за неадекватный вопрос:

Говорят, что когда человек рождается, он плачет, а все улыбаются, а когда человек умирает, он улыбается, а все плачут....

Как ты думаешь, кто будет плакать, когда ты умрешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='886723' date='Aug 17 2006, 12:21 ']Привет :)

Прости заранее за неадекватный вопрос:

Говорят, что когда человек рождается, он плачет, а все улыбаются, а когда человек умирает, он улыбается, а все плачут....

Как ты думаешь, кто будет плакать, когда ты умрешь?[/quote]

я не Нострадамус. К счастью :)

Link to comment
Share on other sites

Привет дорогой. :rolleyes:

Так встречный вопрос теперь тебе. :roga:

1. Хотел бы провести месяц далеко в лесах Амазонии среди диких Амазонских женщин с жарким темпераментом? doddy3

2. Если вдруг ты понравился бы сразу всем, то как выбирал бы себе одну единственную, опиши ее кратко. :urey:

3. Отказалься бы от людской жизни, чтоб прожить на вечно там в Амазонии как король?

жду подробных ответов :rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='894869' date='Aug 23 2006, 15:58 ']Привет дорогой. :rolleyes:

Так встречный вопрос теперь тебе. :roga:

1. Хотел бы провести месяц далеко в лесах Амазонии среди диких Амазонских женщин с жарким темпераментом? doddy3

2. Если вдруг ты понравился бы сразу всем, то как выбирал бы себе одну единственную, опиши ее кратко. :urey:

3. Отказалься бы от людской жизни, чтоб прожить на вечно там в Амазонии как король?

жду подробных ответов :rroza::rolleyes:[/quote]

Привет!

1. Да !!! (голосом Андрея Миронова из "Итальянцев в России"). Но хорошо бы среди амазонок были всякие, в т.ч. этнические славянки и турчанки.

2. Я бы не стал выбирать одну единственную. :)

3. Ни за что. Я бы провел туда интернет и привел бы туда немного цивилизации. Потом бы сам слинял обратно в Москву. Не интересно, когда все готово - потеря инстинкта охотника приводит к потере мужественности.

Спасибо за очень интересный ответный вопрос. :rroza: Пусть у тебя родится очень умный ребенок.

Link to comment
Share on other sites

мда, единственную не хочеш, :o белядир дя кишиляр, им каждый день новое подавай. :roga:

Провести интернет, привести цивилизацию? а тебе не кажется что потом Амазониядан Амазонкалыг галмаз? :huh:

Зачем губить ту девственную красоту а?

и еще зачем создавать и потом слинять в Москву? :looll:


П.С. спасибо за умного ребеночка, иншАллах :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='895089' date='Aug 23 2006, 20:16 ']мда, единственную не хочеш, :o белядир дя кишиляр, им каждый день новое подавай. :roga:

(1) Провести интернет, привести цивилизацию? а тебе не кажется что потом Амазониядан Амазонкалыг галмаз? :huh:

(2) Зачем губить ту девственную красоту а?

(3) и еще зачем создавать и потом слинять в Москву? :looll:


П.С. спасибо за умного ребеночка, иншАллах :rroza:[/quote]

(1) В 21-м веке все должно быть цивилизованной, Амазония тоже.

(2) Чтобы сделать ее более доступной :).

(3) Чтобы самому не отстать от жизни.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='895163' date='Aug 23 2006, 21:39 ']Дружище, а ты корову доил когда-нибудь? :)[/quote]

Нет, не пробовал. Это сугубо женское занятие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='883653' date='Aug 15 2006, 14:22 '][quote name='Iakov' post='879603' date='Aug 11 2006, 15:00 ']
Почему-то очень редко красивая женщина бывает еще и умной.[/quote]

Потому что нечего разбрасываться :)

Ты какой-то выдержанный еврей - я обругал Насраллу за 30... нет, за 40 Iakov-ов! :) Почему?
[/quote]

Салам ! Ничего не понял :)

Честно говоря, мне Насрала совсем не нравится, ни бородой, ни именем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Passerby' post='919801' date='Sep 11 2006, 09:35 ']Какие реформы Вы бы провели , если были бы президентом Азербайджана?[/quote]

Выгнал бы с работы обожравшихся чиновников, повысил бы запрплаты так, чтобы мог требовать от новых честной работы.

Затем учредил бы систему омбудсменов - тех, кому жалуются рядовые граждане на работу чиновников. Сам бы лично контролировал эту систему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='920810' date='Sep 11 2006, 15:54 ']твое отношение в татуировкам?
какую-бы ты хотел себе? какие тебе нравятся на девушках?[/quote]

если кому-то нравится, пусть носят. В принципе, на некоторых они неплохо смотрятся. Но мне кажется, тело в оригинальном состоянии намного красивее выглядит. Да и постоянно иметь один и тот же рисунок на теле скучно. А носить разные - не серьезно. Потому лучше без татуироваки вообще.

Что касается девушек, то примерно то же самое. Единственно, чем они хороши, это тем, что привлекают внимание на то место, где сделаны. Вот если у кого-то симпатичная попка, то неплохо бы туда татуировку сделать. Но только смываемую.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 68 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...