Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сафура - Еurovision 2010


  

305 members have voted

  1. 1. Считаете ли Вы справедливым решение жюри в финале отборочного тура Евровидения?



Recommended Posts

[quote]
[b]мы тот народ который пол родины потеряли а каждый день поем танцуем кайфуем, а вы говорите из-за пустяка опозоримся ) [/b]
[/quote]
Полностью согласен. :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ArGentiNa' date='02 March 2010 - 23:47' timestamp='1267573661' post='6300023']
[b]вы 3наете, полу4ится могло и у других более матерых и подготовленных певцов[/b]
[/quote]
все претензии к жюри, пожалуйста. а мы, доброжелатели, будем надеяться на лучшее.

Link to comment
Share on other sites

It's horrible.she can't sing at all. Ele bil karaoke oxuyur'.Her english is very bad.Eger men bilseydim ki o gedejek. oz namizedliyimi vererdim.Goy safuranin ezizleri ingimesin. Biz hech kime paxillig etmirik. Yalniz Azerbaijani sevdiyimiz ychyn ....NE meryam nede m and k bizim anamiz veya bajimiz deyil. biz (xarigde yawayanlar) istemirik bawimiz awagi olsun.Amma Azerbaijan bunu isteyise ne etmek olar. Kechen il 115 nefer xarigi taniwlarimiz aysele ses vermiwlerse bu il hech kim SES vermeyegek. CHUNKI AZERBAIJAN BELE ISTEYIR.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='female' date='02 March 2010 - 23:47' timestamp='1267573631' post='6300022']
Не удивлена :)
Хватит, действительно. Поистине как народ заслуживает своих правителей, так и такой народ как вы заслуживает такой исполнительницы от страны.
А позориться будем позже, ага. А пока сделаем все умильно-восторженное выражение лица и возрадуемся выбору.
А зачем вам любить это слово. Это же неприятно :) Не стоит утруждать себя муками стыда.
Кому лень или не лень вы решаете по какому критерию? И вот еще про определение места очень интересно ввернули, это вы умную фразу просто вспомнили так, да?
[/quote]
да бог с вами. продолжайте "позориться". :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='female' date='03 March 2010 - 02:24' timestamp='1267568694' post='6299879']
Первый раз увидела ее в этой тем и послушала ролики, которые здесь представлены.
Девочка не умеет петь.
И выглядит просто пошло. Абсолютное отсутствие вокальных данных, вкуса и стиля. Зато есть НОГИ и балетная пачка.

Но, как показывает практика, почему то большинству людей это нравится. Хотя признаваться, что ТАКОЕ может нравится по-моему стыдно даже самому себе.
[/quote]

Если бы эти НОГИ могли бы еще и двигаться - нескладная, однако! Выбор не понимаю и не одобряю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='03 March 2010 - 03:51' timestamp='1267573900' post='6300029']
все претензии к жюри, пожалуйста. а мы, доброжелатели, будем надеяться на лучшее.
[/quote]
? и в упор не видеть и даже тут в междусобой4ике не дать словесную оценку происходящему :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life12' date='03 March 2010 - 03:54' timestamp='1267574040' post='6300030']
It's horrible.she can't sing at all. Ele bil karaoke oxuyur'.Her english is very bad.Eger men bilseydim ki o gedejek. oz namizedliyimi vererdim.Goy safuranin ezizleri ingimesin. Biz hech kime paxillig etmirik. Yalniz Azerbaijani sevdiyimiz ychyn ....NE meryam nede m and k bizim anamiz veya bajimiz deyil. biz (xarigde yawayanlar) istemirik bawimiz awagi olsun.Amma Azerbaijan bunu isteyise ne etmek olar. Kechen il 115 nefer xarigi taniwlarimiz aysele ses vermiwlerse bu il hech kim SES vermeyegek. CHUNKI AZERBAIJAN BELE ISTEYIR.
[/quote]
SaGoL Gardashim :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Пролистала предыдущую тему. Мда... Теперь я понимаю, почему в прошлом году просто взяли и объявили имя представителя. Ведь знали, что начнется хай-кюй. :) Проигрывать надо достойно, а не учинять базар. Теперь повсюду люди группы и Марьям будут "полоскать" Сафуру. Может, будем ко всему проще относится?
Ведь поливали грязью наших предыдущих представителей, но в итоге, результат всех радовал, так? Сафура очень талантливая девушка, внешность у нее беспроигрышная, она кукла, а ведь всем известно, что хорошая внешность тоже играет большую роль.
Удачи, удачи и еще раз удачи! И не надо своих унижать прямо перед конкурсом. Ей сейчас нужно только поддержка! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArGentiNa' date='02 March 2010 - 23:56' timestamp='1267574175' post='6300033']
? и в упор не видеть и даже тут в междусобой4ике не дать словесную оценку происходящему :rolleyes:
[/quote]
Я бы, наверно, выбрала М&К с песней Дрип-дроп. Но я послушала Сафуру в записи и она довольно хорошо звучит. Она красивая девочка и хорошо смотрится на сцене, имхо. Двигаться научат и отточить песню до мая тоже сможет. Вспомним Айсель, было хуже. Поэтому, не особенно возражаю, что выбрали Сафуру. Марьям очень эскпрессивна лицом, движениям можно научить, голос есть, но нет индивидуальности. У Сафуры есть что-то свое, что нужно вытащить. Повторю, что голос ни одной из кандидаток не был на голову выше других.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 March 2010 - 03:59' timestamp='1267574361' post='6300037']
Пролистала предыдущую тему. Мда... Теперь я понимаю, почему в прошлом году просто взяли и объявили имя представителя. Ведь знали, что начнется хай-кюй. :) [b]Проигрывать надо достойно[/b], а не учинять базар. [b]Теперь повсюду люди группы и Марьям будут "полоскать" Сафуру[/b]. Может, будем ко всему проще относится?
Ведь поливали грязью наших предыдущих представителей, но в итоге, результат всех радовал, так? [b]Сафура очень талантливая девушка, внешность у нее беспроигрышная, она кукла, а ведь всем известно, что хорошая внешность тоже играет большую роль.[/b]
Удачи, удачи и еще раз удачи! И не надо своих унижать прямо перед конкурсом. Ей сейчас нужно только поддержка! :)
[/quote]

А кто проиграл?Я что-то не увидел победителя.

Вы очень однобоко судите, теперь люди Сафуры на всех углах будут кричать, что она талантливее всех и самая достойная, с пеленок было видно , что ее место на Евровидение.

Вот-вот вы уже кричите об этом , еще раз напомю это не Барбивижн, а Евровижн, а точнее EUROVISION SONG, ключевое слово SONG, а для этого нужен VOICE, которого нету , а если вы считаете, что VOICE есть, то вам надо проверить EARS.

Link to comment
Share on other sites

[b]DESERT_EAGLE[/b], давайте уточним один факт и больше не будем к нему возвращаться.
Сафура мне никто. Я простой зритель. Узнала про нее после того, как объявили кандидатов и среди всех с первой же минуты она мне понравилась и даже очень! И внешностью и голосом. Говорите, у нее голоса нет? ОК, нет проблем. А я говорю, что есть. Пусть каждый останется при своем мнении. И да, повторюсь, для меня внешность важна. Мне нравятся красивые таланты, уж извините. И у девушки есть определенная изюминка, которая отличает ее от остальных. Именно это цепляет. Поработает с профессионалами, станет еще лучше. :)

Link to comment
Share on other sites

Из трех песен Сафура лучше всех спела "Soulless",imho. я думаю она ей больше всех по стилю подходит. Стиль поп с RnB ей идет. Но пеня мне сама не нравится. Мне больше по душе "Drip-drop".

[media]http://www.youtube.com/watch?v=sPO31Zt_7_k[/media]

p.s. We've never heard the fifth song.

Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю, ну на фига нам этот Юровижн?

Лучше 10 фонтанов на эти деньги бы построили, хоть какая-то польза.

Кстати, а нельзя поющий фонтан с Бульвара на Евровидение послать?

)

Link to comment
Share on other sites

 Мда,только ,что прослушал в записи сегодняшний финал..Нет у меня данных,тапшованная ли Сафура или нет,но по всем параметрам Сафура была НЕ самой сильной сегодня.Во всяком случае,по сравнению с Марьям она явно уступала.А Марьям это супер,это наша Мерай Керри,даже имя похоже))).

  Ну что тут поделаешь,будем исходить из того,что у нас есть.Желаю успеха нашей Сафуре.Призываю всех не лить на нее грязь и вообще не посыпать голову пеплом.У Сафуры есть хорошие внешние данные.Есть хороший голос,но он немного сыроват.Как говорится,етишмяиб.Но есть еще 2 месяца .Думаю,если она поработает над собой,то у нас есть неплохие шансы.

Link to comment
Share on other sites

 И еще.Стало прямо-таки традицией лить грязь на наших певцов.Помню,чего только не писали про Эльнура и Самира,ай,не билим,голубые,ай ,не придерживаются режима,но ребята достойно представили нашу страну.А в прошлом году вываляли в грязи Айсель,сделали из нее чуть ли не глухонемую,но девушка реально принесла нам бронзу.Теперь вот издеваются над Сафурой.Я бы еще понял,когда такое пишут девушки,на то они и девушки,чтобы перемывать друг другу косточки,но когда подобное пишет мужчина,это ни в какие ворота не лезет.Некрасиво.

 И не забывайте,что нас сканируют бдительные очи наших соседей.Malu,цав танем,как дела? ))) :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='03 March 2010 - 01:09' timestamp='1267578540' post='6300087']
 И еще.Стало прямо-таки традицией лить грязь на наших певцов.Помню,чего только не писали про Эльнура и Самира,ай,не билим,голубые,ай ,не придерживаются режима,но ребята достойно представили нашу страну.А в прошлом году вываляли в грязи Айсель,сделали из нее чуть ли не глухонемую,но девушка реально принесла нам бронзу.Теперь вот издеваются над Сафурой.

[/quote]

я поняла, наши это делают, чтобы не сглазили :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='03 March 2010 - 05:14' timestamp='1267578865' post='6300089']
я поняла, наши это делают, чтобы не сглазили  :D
[/quote]

 Ну,если только по этой причине ))).


 А вот я считаю,что у нашего зрителя отменный музыкальный вкус и отсюда завышенные требования ))) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я рад что выбор пал на Сафуру. Может по вокальным данным она сейчас не намного лучше Марьям или дуэта М&K, но по крайней мере у неё более эффектная внешность. А это немаловажно (кстати её стилиста я бы сжёг заживо - кажется тот кто её одевает/подбирает стиль явно путает элегантность с вульгарностью). Не будем забывать что Евровидение - это скорее конкурс зрелищности/шоу нежели конкурс вокала. И сдаётся мне что в жюри тоже не полные дураки сидят. Так что лучше не сгущать краски - думаю что если с Сафурой как следует поработают то она переплюнет ту же Айсель (кстати если бы не Араш - не видать бы ей 3-го места тогда как своих ушей). Сафуре же желаю удачи и терпения в работе над собой - да, недостатки есть но они вполне поправимы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='03 March 2010 - 05:09' timestamp='1267578540' post='6300087']
 И еще.Стало прямо-таки традицией лить грязь на наших певцов.Помню,чего только не писали про Эльнура и Самира,ай,не билим,голубые,ай ,не придерживаются режима,но ребята достойно представили нашу страну.А в прошлом году вываляли в грязи Айсель,сделали из нее чуть ли не глухонемую,но девушка реально принесла нам бронзу.Теперь вот издеваются над Сафурой.Я бы еще понял,когда такое пишут девушки,на то они и девушки,чтобы перемывать друг другу косточки,но когда подобное пишет мужчина,это ни в какие ворота не лезет.Некрасиво.

 И не забывайте,что нас сканируют бдительные очи наших соседей.Malu,цав танем,как дела? ))) :conf_icon.php:
[/quote]
по4ему вы не хотите понять 4то и Марям , и МК были более подготовлены 4ем она .?
они давно поют,опыт есть, не хебер школьницу посылать??noolub ? yangin bash veriB,?Safura oz vaxtinda gede bilmeyeceydi .? burda hec kim kiminse sumukleri yumur , sadece camahat chash bash galdi ...
[b]по4ему не дали шанс более проф пригодным и интересным певцам,?[/b]
Это о4ень неадекватное решение жюри, но в полне ожидаемое :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='03 March 2010 - 05:27' timestamp='1267579633' post='6300092']
 Ну,если только по этой причине ))).


[b] А вот я считаю,что у нашего зрителя отменный музыкальный вкус и отсюда завышенные требования ))) [/b]:rolleyes:
[/quote]
Мдя,уж,да уж, чего уж там:looool::huhh::huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArGentiNa' date='03 March 2010 - 06:50' timestamp='1267584639' post='6300115']
по4ему вы не хотите понять 4то и Марям , и МК были более подготовлены 4ем она .?
они давно поют,опыт есть, не хебер школьницу посылать??noolub ? yangin bash veriB,?Safura oz vaxtinda gede bilmeyeceydi .? burda hec kim kiminse sumukleri yumur , sadece camahat chash bash galdi ...
[b]по4ему не дали шанс более проф пригодным и интересным певцам,?[/b]
Это о4ень неадекватное решение жюри, но в полне ожидаемое :morqqqq:
[/quote]
 Уважаемая,все свои вопросы вам надо направить нашему жюри,к которому я не имею никакого отношнения,клянусь ушами Андраника )))Я в своем постен 134 уже указал,что не считаю Сафуру самой сильной из трех конкурсанток.Более того,я отметил,что мои симпатии были на стороне Марьям.Я считаю Марьям самой подготовленной и достойной представлять нашу страну.

 Но выбрали Сафуру.Что нам теперь делать?Выходить на митинги?Посыпать голову пеплом?Лично я не собираюсь посыпать голову пеплом,это не в моем характере )))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.B.' date='03 March 2010 - 07:06' timestamp='1267585597' post='6300121']
Мдя,уж,да уж, чего уж там:looool::huhh:  :huhh:
[/quote]

 ТовариСЧ,вы уже и здесь успели наследить ? )))Вы классический пример того,когда лучше молчать и для важности надувать щеки )))Любой членораздельный звук в вашем исполнении  идет лишь вам во вред )))


 Мамо   :)  )))).

Link to comment
Share on other sites

Жаль, мы ничего не добьемся от этого выступления на Евровидении. Выступление не понравилось. Недаром в зале было столько недовольных.Пела она отрывисто, несглажено.

Link to comment
Share on other sites

Марямка, спела отлично. Песня "дрип драп" я уже не забуду. А вот от Сафуры я ничего не помню. Я действительно любил эту песню. Жаль что ее не выбрали.

Link to comment
Share on other sites

Milli Finalın Açılışı

[media]http://www.youtube.com/watch?v=U1Z6Ltg39N8[/media]

Qardaşlar və Bacılar - mən də Safuranın seçimi ilə a qədər də razı deyiləm. AMMA BİZ ONU DƏSTƏKLƏMƏLİYİK! Unutmayaq ki, keçən il də AySelin qarasına danışanlar az deyildi! Ümid edirəm ki, Milk and Kissesin əməyi yerdə qalmayacaq. Onların da qarşısında qapı açılacaq, İnşallah! Çox istedadlı qızlardır!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лорд' date='03 March 2010 - 01:10' timestamp='1267564215' post='6299661']
Спасибо большое за пожелания, могу с уверенностью сказать, что не будет следующего года. Нельзя наступать на одни и те же грабли несправедливости, подкупности и всего остального кала дважды. От себя лишь хочу пожелать скорейшего уезда куда-нибудь в Европу, и развития своего таланта. Так же этого, я хотел бы пожелать и Милкам, говорил с девочками, реально подумывают о том, чтоб уехать.
[/quote]

И правильно сделают что уедут.... Уверяю вас, что и на следующий год повторится то же самое с тапшем и блатом и со временем отбор кандидатов превратится в смешную пародию на Йени Улдуз... вот так и разбазариваем талантливые кадры и душим их безголосием папеньких сыночков и дочек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='02 March 2010 - 23:52' timestamp='1267559530' post='6299190']
почему всегда женщин посылают? На какой основе конкурс идет? У кого мини юбка короче?
[/quote]
Для мусульманских стран да, или голубые или женщины и обезательно с открытим попой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='escAZE' date='03 March 2010 - 08:02' timestamp='1267588974' post='6300160']

Qardaşlar və Bacılar - mən də Safuranın seçimi ilə a qədər də razı deyiləm. AMMA BİZ ONU DƏSTƏKLƏMƏLİYİK! Unutmayaq ki, keçən il də AySelin qarasına danışanlar az deyildi! Ümid edirəm ki, Milk and Kissesin əməyi yerdə qalmayacaq. Onların da qarşısında qapı açılacaq, İnşallah! Çox istedadlı qızlardır!
[/quote]

Razi deyilem. Bu cur haqsizliqla barishmaq olmaz! Men dunen konsertde idim, televizor arxasinda bilmirem nece, amma orda hamiya aydin idi ki, sechim M&K ve Maryam arasinda olmalidi. Amma buna baxmayaraq her sheye tupurub verilen tapshirigi yerine yetirdiler, Safura sechildi. Bizim xalq dozumlu xalqdi her sheye dozur. Ona gore men artiq nifret eleyirem bu olkeye, dunen evvelki fikrimde birazda guclendim, bu olkeden tezlikle getmek lazimdi. Eurovision-a geldikde, inshallah yarimfinaldan o terefe kechmerik. Chunki biz elementar haqqa nail ola bilmirik.

Yeri gelmishken, M&K tebrik edirem. Dunen onlar qalib geldi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Saberwolf' date='03 March 2010 - 06:00' timestamp='1267581601' post='6300101']
Я рад что выбор пал на Сафуру. Может по вокальным данным она сейчас не намного лучше Марьям или дуэта М&K, но по крайней мере у неё более эффектная внешность.
[/quote]
Ага, её спичечные ножки очень эффектны, такое ощущение, что она вот-вот упадет от голодного обморока...

M&K были эффектнее, был какой-то национальный колорит во внешности и название группы более звучное для Европы, чем "Сафура"; они бы точно запомнились.

Link to comment
Share on other sites

~ Ради интереса захотелось пробежать по армянским форумам на тему евровидения..Так..для сравнения.. И что интересно, эту свою уродку они тааак там хвалят, таак восхищаются ею, что волей неволей поверишь в её гениальность, талант и неописуемую красоту!
А ещё... ещё раз убеждаешься в их сплочённости...
Нам этого очень не хватает... ~

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, для меня трое исполнители не произвели никого впчетления :unsure:
Ну не увидел я в них той изюминки,которое привеклобы внимание мое или зрителей и самое худшее сделала наша жюри.Из троих можно было более менее достойными назвать Милк энд Кисес.Пока у нас нету певца чтобы представил Азербайджан с национальным колоритом.Наши еше не могут достойно представить азербайджанскую музыку для европейской публики.
Уважаемые вы не поверити но когда я был в Белграде в 2006 году то на дискотеке первая зажигательная музыка началась мугамом)))такой ремикс сделали сербы просто молодцы.Эту музыку я заснял на камеру но к большому сожелению не могу найти этот диск а то с удовольствием загрузилбы в ютуб.
Я уверяю Вас в будушем мы увидим как один из европейских диджэев сделает ремикс с нашей музыкой и потом наши начнут говорить об авторском праве.

Link to comment
Share on other sites

Как само "шоу" непонравилось, так и сама Сафура слабо выступила.. в зале вообще не хлопали.. как -то все слабо было организовано... Очень понравились Milk&Kisses ... красивые девочки и спели хорошо..

Link to comment
Share on other sites

Многие говорят о том, что Сафура тапшованная. Честно говоря, на вчерашнем вечере по эмоциональному восприятию лично для меня она была на последнем месте (и уж никак не ожидала, что фавориткой станет она). Я бы очень хотела видеть на Евровидение Марьям. И дело не только в голосе, внешности -этого не отнять, а в том, что туда должен ехать профессионал, который сможет справиться с накалом эмоций и выступить ровно и сглаженно. Не факт, что Сафура с ее голосом (и давайте фактом того, что она тапшованная не стирать очевидность ее голоса -голос у нее есть)споет так же конкретно как и вчера. Опять-таки, я считаю, что все три финалистки имеют и голос, и внешность и умеют двигаться. Поэтому факт мажорности даже если и имеет место быть, то стоит объективно признать, что на финал едет не девушка с вокальными данными ранней Кристины Орбакайтэ.
И еще один нюанс. Задумка с одинаковым репертуаром для всех трех дала очень наглядный результат. Лично мое мнение, самые лучшие оранжировки были у Милк эн Киссес. От них просто перло здоровой агрессией, драйвом и накалом. Очень в стиле Роксет. Как любитель рока, понятное дело, я не могла этого не заценить. ))))

Думаю, что если уж едет Сафура, ей стоит спеть песню с оранжировкой Милк-ов.Она девочка высокая, эффектная, голосистая -все,что ей нужно: правильная постановка шоу, правильная оранжировка песни и самое главное, чтобы там, на финале Евровидения, она сумела совладать со своим волнением и выступить чисто. Это главное. Помню, Савичеву, которая обладает безумно красивым голосом и двигается бесподобно, как она отвратно выступила в финале. В этом аспекте я не сомневалась в Марьям. Надеюсь, Сафура выступит достойно.Она девочка амбициозная, эффектная, будем держать за нее кулачки)

Link to comment
Share on other sites

очень обидно,что именно Сафуру выбрали...надеюсь,хоть в Осло она будет одета красиво и дизайнером будет не ее мама))

ничего эффектного,красивого в Сафуре нет...у нее даже шарма нет...вот девушка из Милк анд Киссес..она очень красивая...и преподносить себя умеет,а Марьям..хоть и не красавица...но завораживает..

Грузинка тоже красивая девушка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='03 March 2010 - 09:10' timestamp='1267593034' post='6300260']
Ага, её спичечные ножки очень эффектны, такое ощущение, что она вот-вот упадет от голодного обморока...
[/quote]
Считаю некорректным приводить доводы уровня " у нее нет усиков, у нее даже есть талия". Преследующие вас ощущения можно в полной мере спроектировать на всех известных топ-моделей, у коих масса воздыхателей.

Link to comment
Share on other sites

Многие ставят на эффектную внешность. вспомните ту же Украину, Светлану Лободу. ну была эффектная внешность и супер шоу и что? А вот девочка из Исландии на втором месте была выбрана именно изза песни без показа трусиков. Жаль. Очень болела за Марьям...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZ' date='03 March 2010 - 00:31' timestamp='1267561869' post='6299459']
Я особенно так за этим следил, посмотрел только 5 минут до финала.Вроде она была лучшей.Сафура намного лучше чем та же Айсель.

Надеюсь хотя бы в топ5 попадет :loveyouu:
[/quote]


Cафуру нельзя сравнивать с Айсель. Они совсем разные и в репертуаре и в голосе. И я думаю, что Вы не правы, считая , что Сафура лучше Айсель.Сафура только кричит и не больше. Но вчера она держалась не плохо, по сравнению с ее выступлением на полуфинале.

Я знала , что пройдет Сафура-Тыг-Тыг ханум- Sacı uzun suray xanim , donu qisa daray xanim:):):)

Вчера лучше всех спела Марьям. Но это не важно было для жюри.Важно было, то что Сафура должна была выиграть вот и все.
Сейчас все зависит от выступления Сафура на Евровидении. Я уверена, что шансы на хороший результат не очень велики.

И не надейтесь , что с такими песнями мы войдем в 5-ку. А вот Армения я считаю, что войдет в 5-ку. Вы это увидите.

Link to comment
Share on other sites

Самым достойным шагом Сафуры в этой ситуации было бы ее официальное обращение к так называемому местному оргкомитету конкурса с просьбой о создании квартета с другими участницами... Вот этот шаг я и другие зрители очень оценили бы. Поехав с меткой "тапшеванная" девочка настроила против себя большинство местной публики. Но наврядли это случится.

Кстати, мне подтвердили информацию что Ф. Бадалбейли был против посылки Сафуры на конкурс, поэтому и не мелькал вчера на экранах в отличие от других членов жюри. Респект Фархад мюэллиму! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
      • 31 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 13 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 34 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...