Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коммерческий(фиктивный) брак


Recommended Posts

[quote name='Plaisir' timestamp='1280335574' post='7103888']
Знакомая заключала фиктивный брак для эмиграции в США.Собеседование с ними обоими проводили жуткое.Вопросы задавали ТАКИЕ,что она,бедная,готова была сознание потерять(очень личные вопросы интимного характера).Но,надо отдать ей должное-офицера обмануть ей удалось-)))
[/quote]

Все дружно хлопаем в ладоши вашей знакомой, так же хлопаем в ладоши модераторам этого форума, уже столько месяцев эта тема рекламирует нелегальные методы иммиграции которые не приветствуются законами ни одной страны в мире :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SSN' timestamp='1280377094' post='7105334']
Все дружно хлопаем в ладоши вашей знакомой, так же хлопаем в ладоши модераторам этого форума, уже столько месяцев эта тема рекламирует нелегальные методы иммиграции которые не приветствуются законами ни одной страны в мире :)
[/quote]

Да ладно вам. Что вы все нелегально нелегально. Живите себе здесь с гыжынцем :aappll:

Link to comment
Share on other sites

по большому счету брак- это в 95 % случаев расчет.Посудите- и девушка, и парень помимо внешних качеств обращают внимание на то, подходит ли ему человек, его статус .
"Он( она) имеет образование? где работает? семья образованная? городской( ая)? русский /аз-сектор?"-разве все эти вопросы мы не задаем сами себе думая создать брак? -- а разве всё это расчет? так что же, если к этому списку добавить и расчет на то чтобы уехать?
Конечно и чувства важны, но всё вышеперечисленное для любого( ой) невторостепенно.

П.С. оставшиеся 5 %- по уши влюбленные с первого вгляда юноши и девушки , обычно лет 16-20

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' timestamp='1280377094' post='7105334']
Все дружно хлопаем в ладоши вашей знакомой, так же хлопаем в ладоши модераторам этого форума, уже столько месяцев эта тема рекламирует нелегальные методы иммиграции которые не приветствуются законами ни одной страны в мире :)
[/quote]

Каждый крутиться как может.

У меня к вам вопрос: А вы сами сейчас где проживаете??? У вас вон написано что - Сидней.
Наверно поэтому вас так легко со стороны вносить свои комментарии тем,кто может уже устал от жизни в этой конченной стране и хочет хоть на метле,но улететь отсюда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1280378785' post='7105420']
по большому счету брак- это в 95 % случаев расчет.Посудите- и девушка, и парень помимо внешних качеств обращают внимание на то, подходит ли ему человек, его статус .
"Он( она) имеет образование? где работает? семья образованная? городской( ая)? русский /аз-сектор?"-разве все эти вопросы мы не задаем сами себе думая создать брак? -- а разве всё это расчет? так что же, если к этому списку добавить и расчет на то чтобы уехать?
Конечно и чувства важны, но всё вышеперечисленное для любого( ой) невторостепенно.

П.С. оставшиеся 5 %- по уши влюбленные с первого вгляда юноши и девушки , обычно лет 16-20
[/quote]

Абсалютна с вами не соглашусь. Такие браки долго не выдерживают. Стоит мужу потерять работу,как всё. Она просто соберёт вещички и свалит.Куском пожирнее кто поманит,туда и побежит. То же самое может касаться и парня.Папочку жены сняли с должности...и всё пишите письма широким почерком.....
Не зря говорят: и в горе, и в радости...!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1280378785' post='7105420']
по большому счету брак- это в 95 % случаев расчет.Посудите- и девушка, и парень помимо внешних качеств обращают внимание на то, подходит ли ему человек, его статус .
[u]"Он( она) имеет образование? где работает? семья образованная? городской( ая)? русский /аз-сектор?"[/u]-разве все эти вопросы мы не задаем сами себе думая создать брак? -- а разве всё это расчет? так что же, если к этому списку добавить и расчет на то чтобы уехать?
Конечно и чувства важны, но всё вышеперечисленное для любого( ой) невторостепенно.

П.С. оставшиеся 5 %- по уши влюбленные с первого вгляда юноши и девушки , обычно лет 16-20
[/quote]

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1280379887' post='7105476']
Абсалютна с вами не соглашусь. Такие браки долго не выдерживают. Стоит мужу потерять работу,как всё. Она просто соберёт вещички и свалит.Куском пожирнее кто поманит,туда и побежит. То же самое может касаться и парня.Папочку жены сняли с должности...и всё пишите письма широким почерком.....
Не зря говорят: и в горе, и в радости...!
[/quote]
Заметьте- я затронул не только финансовую сторону расчета!-- все подчеркнутое- тоже ведь расчет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1280380235' post='7105503']
Заметьте- я затронул не только финансовую сторону расчета!-- все подчеркнутое- [b]тоже ведь расчет[/b]
[/quote]

....что и есть очень плохо..( Отношения превращают в коммерческую сделку.Разница только в том что один пытается поиметь другого,и при этом ничего не потерять.
Меня всегда бесило,когда читаешь объявление в разделе - Ищу человека - ,что соискатель указывает такую вещь как [b]Высшее образование[/b]!
...Может поэтому у нас так много разводов в итоге - 10% !!!

Link to comment
Share on other sites

при чем тут бытовой расчет в отношениях и браке? фиктивный брак делается за деньги с единственной целью - иммиграция зарубеж. после успешного оформления резиденства или гражданства такой брак расторгается.

образование, внешность и т.д. никого не интересует. говорить "я такой клевый/ая, умный, красивый - женитесь на мне и увезите" смешно. находите интересующихся живущих зарубезом, платите и все.

всем умникам, которые проворачивают подобные дела надо знать, что лишить гражданства или резиденства полученные незаконным путем могут в любой момент и даже выдворить из страны.

это, как отметили тут, нелегально и не должно босуждаться ни на одном мало мальски серьезном ресурсе. на несерьезных чатах-знакомствах можно творить все, что угодно

Link to comment
Share on other sites

Имортал, +100
[quote]фиктивный брак делается за деньги с единственной целью - иммиграция зарубеж.[/quote]
не всегда цель фиктивного брака именно иммиграция, этих целей может быть миллион ;)

Но вообще заметила что тут на ветке действительно перемешали, что холодное, что мокрое, все в один котел.

Бывает брак по расчету. расчет может быть любой (материальный, моральный, социальный и тыды и тыпы)
Фиктивный брак, это один из подвидов брака по расчету. И расчет тут в том что бы достичь определенной поставленной цели. Ни о каких чувствах, симпатиях, красивостии-некрасивости речи не идет. Обычное деловое соглашение выгодное для обоих сторон.
сам по себе не является незаконным (что не запрещено, то разрешено), но может служить средством для обманного достижения целей, что уже наказуемо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]не всегда цель фиктивного брака именно иммиграция, этих целей может быть миллион ;)[/quote]

это уже рассуждения для подфорума Пенелопа :) тут все-таки браки с целью иммиграции.
платят, оформляют свидетельство о браке и вперед с песней.


[quote]сам по себе не является незаконным (что не запрещено, то разрешено), но может служить средством для обманного достижения целей, что уже наказуемо[/quote]

официально зарегестрированный брак не может являться незаконным. но цели, с которым это было сделано - совсем другой разговор. при чем в разных странах это контролируется по-разному. где в спальнях чуть ли не видеослежку устававливают, а где полагаются на подписанную декларацию при подаче на визу, а остальное доделают добрые соседи или просто незнание законов.

я очень удивлюсь, если сторону, которая платит за такой брак будут содержать и ублажать в другой стране как-бы законная половинка. прожить на что-то и где-то надо, что стоит не три копейки. работая всегда придется сталкиваться с правительственными структурами и всегда есть риск попасться.

в ЮК при подаче на гражданство требуют референс от двух людей с профессией как доктор, инженер, военный и т.п. которые лично знают апликанта минимум 3 года. никто в здравом уме не станет подписывать заведомо ложный документ, а три года врать ох как сложно, даже за....сколько там предлогали...20 тысяч? :)

Link to comment
Share on other sites

А я сам тоже был женат на американке. Около 4х лет. Только развелся в прошлом месяце. Все было по любви. Года 2 встречались, потом поженились и прожил с ней в америке около 2х лет. После этого нужно было вернутся в Баку. Думал иммиграционную визу получу за пару месяцев. А не тут-то было. Застрял мой фаил в ФБР аж на полтора года и весь процесс получения визы затянулся на более чем 2 года. Ну а за ето время и любовь закончилась. Славо богу то грин карту получил, но теперь уж очень сложно придется через 4 года, для получения гражданства, доказывать , что брак был не фиктивным, а по любви. И что в моем разводе виновата американская иммиграционная система.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_2000' timestamp='1280569970' post='7116561']
доказывать , что брак был не фиктивным, а по любви. И что в моем разводе [b]виновата американская иммиграционная система[/b].
[/quote]
А в чем была ее вина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' timestamp='1280576206' post='7116916']
А в чем была ее вина?
[/quote]

Ну конечно же полностью винить иммиграцию нельзя. Но из-за того что процес затянулся, я и моя супруга были далеко друг от друга более 2х лет, и это сыграло огромную роль в нашем браке. В 2008 году в америке из за повышениях иммиграционных fees, был огромный наплыв анкет. В результате мои файл пылился год на столе в иммиграции, а потом еше год в ФБР. И все из-за того, что было не достаточно работников обрабатывть все заявки, хотя ету проблему государство могло бы предвидить, и предпринять неодходимые меры. В результате, вместо того что бы получить визу в течении запланированых 8-9 месяцев, я получил её через 2 года. Ну, а за ето много чего произошло в наших отношениях. Да и вообше во всей иммиграционной системе США творится ужасный бардак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1280606316' post='7118486']
Азер2000, подайте на них в суд))))
[/quote]

А я так и собирался. ))) В 2008 году многии пробовали подать на них в суд. Но толку никакого не было. В лучшем случае их анкету обрабативали на пару месяцев быстрее. Ну а о денежной компенсации за моральный ущерб и мечтать не приходилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_2000' timestamp='1280643062' post='7119117']
А я так и собирался. ))) В 2008 году многии пробовали подать на них в суд. Но толку никакого не было. В лучшем случае их анкету обрабативали на пару месяцев быстрее. Ну а о денежной компенсации за моральный ущерб и мечтать не приходилось.
[/quote]
главное создать прецидент ;)
хотя думаю это будет стоить огромных денег, которые не факт что будут покрыты при случае выигрыша....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' timestamp='1280377094' post='7105334']
Все дружно хлопаем в ладоши вашей знакомой, так же хлопаем в ладоши модераторам этого форума, уже столько месяцев эта тема рекламирует нелегальные методы иммиграции которые не приветствуются законами ни одной страны в мире :)
[/quote]
В теме не рекламируется, а обсуждается методы фиктивного брака. Это не противозаконно. Закрывать глаза на проблемы общества мы не можем. Мы в СССР живем. Оттого что СМИ заявляли что в СССР секса нет, ещё не означало что жители данной страны не занимались этим делом. Точно также и здесь. Если администрация форума запретит обсуждать данную тему, это не значит что люди перестанут этим заниматься. Наоборот, мы должны обсуждать подобные темы чтобы общество знало что их ждет, и какие методы борьбы с нелегальной иммиграцией эффективнее использовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_2000' timestamp='1280643062' post='7119117']
А я так и собирался. ))) В 2008 году многии пробовали подать на них в суд. Но толку никакого не было. В лучшем случае их анкету обрабативали на пару месяцев быстрее. Ну а о денежной компенсации за моральный ущерб и мечтать не приходилось.
[/quote]
Может попробуете подать в Трибунал по пересмотру иммиграционных дел? Он должен быть в США.

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1280650637' post='7119368']
Мы в СССР живем.
[/quote]
Вы наверное имели в виду "Мы [i]не[/i] в СССР живем" :)

Link to comment
Share on other sites

В США за фиктивный брак можно получить до 5 лет и заплатить еще до $250,000, иностранцев естественно, депортируют.
Вот недавнее дело по marriage fraud в Дублине, Огайо.
http://www.ice.gov/pi/nr/1007/100729columbus.htm

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1280379687' post='7105467']
Каждый крутиться как может.

У меня к вам вопрос: А вы сами сейчас где проживаете??? У вас вон написано что - Сидней.
Наверно поэтому вас так легко со стороны вносить свои комментарии тем,кто может уже устал от жизни в этой конченной стране и хочет хоть на метле,но улететь отсюда.
[/quote]

Ну если вам так интересен мой личный случай, то он никакого отношения к фиктивному браку не имеет. Когда я решил уезжать из Азербайджана, я упирался на имиграционный закон той страны в которую собирался ехать и не выходил за его рамки. Разницу улавливаете? Фиктивные браки же являются преступлениями и нарушениями иммиграционных законов так как расчитаны на обман государства и обход имиграционного закона. Ведь есть достаточно других способов уехать из страны, нужно просто чуточку терпения и больше желания.
Кстати полет на метле может оказаться совсем не сладким даже если похож на спасение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1280650637' post='7119368']
В теме не рекламируется, а обсуждается методы фиктивного брака. Это не противозаконно. Закрывать глаза на проблемы общества мы не можем. Мы в СССР живем. Оттого что СМИ заявляли что в СССР секса нет, ещё не означало что жители данной страны не занимались этим делом. Точно также и здесь. Если администрация форума запретит обсуждать данную тему, это не значит что люди перестанут этим заниматься. Наоборот, мы должны обсуждать подобные темы чтобы общество знало что их ждет, и какие методы борьбы с нелегальной иммиграцией эффективнее использовать.
[/quote]

Можно конечно одно и то же называть по разному. Для меня эта тема всеравно что "Как обмануть иммиграционный закон". Моё мнение что эта тема не должна находиться в форуме "Иммиграция". Фикивные браки относятся к теме нелегальной иммиграции. Нелегальная иммиграция - преступление которое карается для обоих участников подобной сделки. Отрицать это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

SSN вы явно философ. Фиктивный брак это самый реальный способ стать гражданином иного гос-ва. Все остальное это лирика для детей. все азербайджанцы в россии, русские паспорта за красивые глаза получили? Я за фиктивный брак, даешь ей или ему штук 50 000- 60 000 и за дело. А вообще успешный человек, успешен везде, а Лузер он везде лузер, куда бы он не поехал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280746795' post='7124519']
SSN вы явно философ. Фиктивный брак это самый реальный способ стать гражданином иного гос-ва. Все остальное это лирика для детей. все азербайджанцы в россии, русские паспорта за красивые глаза получили? Я за фиктивный брак, даешь ей или ему штук 50 000- 60 000 и за дело. А вообще успешный человек, успешен везде, а Лузер он везде лузер, куда бы он не поехал.
[/quote]
в России как и в других гос-вах гражданство и паспорта не раздают вместе со штампом в загсе, по любоу надо прожить определенное количество времени в стране.
и то что фиктивный брак самый реальный способ получения гражданства....ннуууу...как бы помягче...бред это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1280751743' post='7125064']
и то что фиктивный брак самый реальный способ получения гражданства....ннуууу...как бы помягче...бред это.
[/quote]

просто сказки, в которые еще верят как в "пошлю визу" и что можно родить в посольстве или на территории любой страны и стать автоматически гражданином :)

без образования вообще, без бизнеса или работы с нормальной зарплатой не в конверте, без знания языка - это единственный способ. хотя откуда взялись 50-60 "штук" можно только догадываться и удивляться зачем иммигрировать на птичьих правах вообще? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' timestamp='1280752741' post='7125178']
просто сказки, в которые еще верят как в "пошлю визу" и что можно родить в посольстве или на территории любой страны и стать автоматически гражданином :)
[/quote]

А мне встречалось несколько звонящих в американское посольство в Баку которые были убеждены что получат прямой билет в америку как только сообщат гос депу о том что хотят отказаться от Азербайджанского гражданства. :) На вопрос откуда такая информация "bes hami bele deyir axi!" Я так понимаю некоторые тут ждущие "иностранных халашек" - из той же серии носителей розовых очков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280746795' post='7124519']
SSN вы явно философ. Фиктивный брак это самый реальный способ стать гражданином иного гос-ва. Все остальное это лирика для детей. все азербайджанцы в россии, русские паспорта за красивые глаза получили? Я за фиктивный брак, даешь ей или ему штук 50 000- 60 000 и за дело. А вообще успешный человек, успешен везде, а Лузер он везде лузер, куда бы он не поехал.
[/quote]
Успешный человек по-азербайджански- тот, кто всего добивается незаконным, нелегальным путем. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ДА, ONO вы правы, это бред. Азербайджанцам России привет большой.
immortal, если у человека есть большие деньги ему рады в любой стране, а если ты эммигрант без денег это гвоздь в ......... налогоплательщиков. Мне всегда жалко немцев, которым приходиться платить за дормоедов всего мира(людей выдающих себя за армян и евреев,беженцы, сиротки, голубые, люди сидящие на пособии но делающие левые дела, вообщем бедняжки-мальютки ). А в лондоне ходиш по улицам и одни рожы то в тюрбанах, то в бурках,бедные англичане. Попробуйте приехать в саудовскую аравию и походить там в шортах, они вам сразу покажут свою терпимость к другим культурам.
SSN: ДА, мы в розовых очках, и мира не видели и не знаем, как что делается. И не знаем как в Австралии индусов убивают, и приезжих любят. Привет Джону Говарду.
Viola 01 у вас кажется какие-то комплексы. По вашему, если азербайджанец чего- то добился в жизни он значит преступник? Скажите мне тогда ,что такое успешный человек по армянски? Я не знал что успешность делиться по национальному признаку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280820900' post='7129494']
immortal, если у человека есть большие деньги ему рады в любой стране, а если ты эммигрант без денег это гвоздь в ......... налогоплательщиков.
[/quote]

50-60 "штук" любой валюты - большие деньги, которым любая страна будет рада? :huhh:
да вы на самом деле мира не видели и ничего не знаете. от иммигрантов не денег хотят, а знаний профессии и работы по недостающим в стране специальностям.

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280820900' post='7129494']
Мне всегда жалко немцев, которым приходиться платить за дормоедов всего мира(людей выдающих себя за армян и евреев,беженцы, сиротки, голубые, люди сидящие на пособии но делающие левые дела, вообщем бедняжки-мальютки ).[/quote]

вот это как раз в адрес нелегальных иммигрантов в том числе и по фиктивному браку, который тут пытаются обелить.

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280820900' post='7129494']
По вашему, если азербайджанец чего- то добился в жизни он значит преступник?
[/quote]

если человек заработал "50-60 штук" и не имеет доказательства заработка - да, он преступник по законам [b]любой [/b]страны. если он имеет доказательства, выучить язык дело не самое сложное, а образование есть у 90% населения. с этими данными можно иммигрировать хоть в одну приличную страну и не ныть про "единственный реальный вариант" smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280820900' post='7129494']
ДА, ONO вы .....
[/quote]
бред продолжался по всем направлениям...

Link to comment
Share on other sites

Невижу смысла больше вести с вами полемику, вы к сожалению пишете неадекватные ответы.

Nata, я знаю что он на пенсии, я его упомянул потому что он известен своей нелюбовью к иностранцам. Для вас лично Привет Джулии Гиллард.

Европейцы молодцы они сами нарушают закон, а таким как вы и все остальные этого делать не дают. Есть законы по отмыванию денег, но при этом все отлично пользуются оффшорами, держат награбленные(В африке, южной америке, северной америке, в индии, в австралии) их прадедами деньги в лихтенштейне , на кипре, каймановы острова и передают из поколения в поколения. Им нужны такие как вы, вы вливаете деньги в их экономику(учеба, проживание итд) плюс вы дешевая рабочая сила. Когда вас становиться слишком много, они принимают законы чтоб выдворить вас из страны. К сожалению вы или слишком наивны или просто недоганяете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280820900' post='7129494']
Viola 01 у вас кажется какие-то комплексы. По вашему, если азербайджанец чего- то добился в жизни он значит преступник? Скажите мне тогда ,что такое успешный человек по армянски? Я не знал что успешность делиться по национальному признаку.
[/quote]

К сожалению, многие азербайджанцы, так же как и Вы, предпочитают решать свои проблемы, нарушая законы.

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280746795' post='7124519']
Фиктивный брак это самый реальный способ стать гражданином иного гос-ва. Все остальное это лирика для детей. все азербайджанцы в россии, русские паспорта за красивые глаза получили? [b]Я за фиктивный брак, даешь ей или ему штук 50 000- 60 000 и за дело. А вообще успешный человек, успешен везде, а Лузер он везде лузер, куда бы он не поехал.[/b]
[/quote]

Ничего не могу сказать про армян, я к ним никакого отношения не имею, но вот в Англии, Германии, и др. цивилизованных странах, лица, заключающие фиктивный брак, считаются преступниками, и те, кто попался на этом - отвечают перед законом и сидят в тюрьме.

Вот ссылка на историю священника, который заключал фиктивные браки.
[url="http://www.dailymail.co.uk/news/article-1298691/Sham-marriage-vicar-facing-prison-conducting-360-illegal-migrant-weddings.html"]Vicar facing prison for conducting 360 illegal migrant marriages in Sussex church[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280839630' post='7131955']
Невижу смысла больше вести с вами полемику, вы к сожалению пишете неадекватные ответы.
[/quote]

да, мы тут все неадекватно легальные иммигранты. пойдем посыпем пепел на голову :ph34r:

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280839630' post='7131955']
Им нужны такие как вы, вы вливаете деньги в их экономику(учеба, проживание итд) плюс вы дешевая рабочая сила.
[/quote]

пардон, а кто тогда фиктивно-брачные иммигранты? дешевые проституты/тки? и, тем не менее, вы ЗА такой "труд"? :huhh:

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280839630' post='7131955']
К сожалению вы или слишком наивны или просто недоганяете.
[/quote]

так какое это все имеет отношение к фиктивному браку? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' timestamp='1268181988' post='6333644']
без комментариев. удачи вам.
[/quote]
SSN...спасибо за удачу конечно но я вообще не собираюсь мигрировать...это было сказано в адрес мужчин/девушек...которые только ради миграции способны жениться\выйти замуж за более или менее выгодный им вариант :)
в одно время было модно жениться на евреек чтобы в Израиль смыться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280839630' post='7131955']
Невижу смысла больше вести с вами полемику, вы к сожалению пишете неадекватные ответы.

Nata, я знаю что он на пенсии, я его упомянул потому что он известен своей нелюбовью к иностранцам. Для вас лично Привет Джулии Гиллард.

Европейцы молодцы они сами нарушают закон, а таким как вы и все остальные этого делать не дают. Есть законы по отмыванию денег, но при этом все отлично пользуются оффшорами, держат награбленные(В африке, южной америке, северной америке, в индии, в австралии) их прадедами деньги в лихтенштейне , на кипре, каймановы острова и передают из поколения в поколения. Им нужны такие как вы, вы вливаете деньги в их экономику(учеба, проживание итд) плюс вы дешевая рабочая сила. Когда вас становиться слишком много, они принимают законы чтоб выдворить вас из страны. К сожалению вы или слишком наивны или просто недоганяете.
[/quote]

Вот еще статья про двух "успешных" нигерийцев: :looool:

[url="http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecontent/newsarticles/2010/268071/41-sham-marriage-scam"]http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecontent/newsarticles/2010/268071/41-sham-marriage-scam[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280839630' post='7131955']
Nata, я знаю что он на пенсии, я его упомянул потому что он известен своей нелюбовью к [b]иностранцам[/b].
[/quote]
Надо добавить "нелегальным". За 11 лет его правления в страну приехали миллионы легальных иммигрантов. Когда я приехала сюда, он еще был у власти и никакой "нелюбви" к себе я не чувствовала, а только доброжелательность и уважение. Кстати, его партия сейчас усиленно борется против нелегальных беженцев, которые приплывают на лодках к берегам Австралии.

После кризиса правительство задумалось о сокращении квот для иммиграции из-за внутренней безработицы, а также проблемы перенаселенности крупных городов.

[quote]
Для вас лично Привет Джулии Гиллард.
[/quote]
Мне лично она не нравится, поэтому отсылаю привет обратно вам :) Меньше чем через 3 недели будут федеральные выборы, посмотрим, кто станет новым премьер-министром smoke:

[quote]
Им нужны такие как вы, вы вливаете деньги в их экономику(учеба, проживание итд) плюс вы дешевая рабочая сила. Когда вас становиться слишком много, они принимают законы чтоб выдворить вас из страны. К сожалению вы или слишком наивны или просто недоганяете.
[/quote]
Не знаю, как в Европе, здесь все иммигранты зарабатывают наравне с местными специалистами. А выдворить из страны могут лишь нелегальных и нарушающих закон иммигрантов.

Если хотите иммигрировать, не надо искать легких путей (как фиктивный брак), а оформляйте документы, сдавайте экзамены, если у вас есть соответствующая специальность. Зайдите на темы Иммиграция в Канаду, США, Великобританию, Австралию, и вы убедитесь, что все это реально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280839630' post='7131955']
Nata, я знаю что он на пенсии, я его упомянул потому что он известен своей нелюбовью к иностранцам. Для вас лично Привет Джулии Гиллард.
[/quote]
я только хотел сказать - это еще посмотрим Юлька или Тоник, но Ната меня опередила :)

Почему это Ховард не любил иностранцев? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1280857208' post='7133283']
SSN...спасибо за удачу конечно но я вообще не собираюсь мигрировать...это было сказано в адрес мужчин/девушек...которые только ради миграции способны жениться\выйти замуж за более или менее выгодный им вариант :)
в одно время было модно жениться на евреек чтобы в Израиль смыться)
[/quote]

Ведьма, не прошло и пол года :morqqqq:

Ну не понимаю я такие варианты, с этими же вариантами потом по утрам просыпаться :) Я против этого руками и ногами сразу по двум причинам, во-первых моральная точка зрения, во вторых легальная. Все кто уверяют что браки по расчету - самые прочные, меня не убедят.

Link to comment
Share on other sites

Я лично знаю с десяток людей,которые иммигрировали посредством фиктивного(коммерческого) брака.Канада,США,Австралия,Турция,Россия..У некоторых процесс натурализации уже успешно завершен,у некоторых разорвались отношения с "фиктивным" супругом не дойдя до заключительной фазы "успеха".Знаю пару,которая смогла построить полноценную семью,хотя начинали для другого дела(миграции).Разные судьбы,разные истории,страны и законы...Но,тенденция прибегания к этой услуге все чаще встречается в нашем обществе,да и в других оно не редкость.

Тема открывалась не для пропоганды и рекламы,а для обсуждения социальной и других сторон этой практики.И не правильно сувать голову в песок не замечая ничего вокруг.И не правильно открещиваться от тем,затрагивающих правонарушения..ежели они злободневны и актуальны для немалого колличества людей.

Обсуждайте,рассказывайте,советуйте,критикуйте... daldandanishan а не нравится-проходите мимо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 45 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...