Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коммерческий(фиктивный) брак


Recommended Posts

[quote name='SSN' timestamp='1280889727' post='7134355']
Ведьма, не прошло и пол года :morqqqq:

Ну не понимаю я такие варианты, с этими же вариантами потом по утрам просыпаться :) Я против этого руками и ногами сразу по двум причинам, во-первых моральная точка зрения, во вторых легальная. Все кто уверяют что браки по расчету - самые прочные, меня не убедят.
[/quote]
ну не захожу я сюда )))
а вот жизнь показывает обратное )
сколько семей на любви созданных были разрушены а второй брак с умом с расчетом стал более крепким ) но это не по теме...как было сказано выше каждый выкручивается как может :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

[quote]...Но,тенденция прибегания к этой услуге все чаще встречается в нашем обществе,да и в других оно не редкость.[/quote]

gizildish вот потом пусть не обижаются, когда пишут, что

[quote]Успешный человек по-азербайджански- тот, кто всего добивается незаконным, нелегальным путем[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagban' timestamp='1280890423' post='7134365']
Я лично знаю с десяток людей,которые иммигрировали посредством фиктивного(коммерческого) брака.Канада,США,Австралия,Турция,Россия..У некоторых процесс натурализации уже успешно завершен,у некоторых разорвались отношения с "фиктивным" супругом не дойдя до заключительной фазы "успеха".Знаю пару,которая смогла построить полноценную семью,хотя начинали для другого дела(миграции).Разные судьбы,разные истории,страны и законы...Но,тенденция прибегания к этой услуге все чаще встречается в нашем обществе,да и в других оно не редкость.
[/quote]

Среди Ваших знакомых могут быть десятки людей, который занимаются торговлей наркотиками или еще чем-нибудь подобным, живут припеваюче, и считают, что често жить и зарабатывать - удел лузеров.
Давайте обсудит как заняться торговлей наркотиками, оружием или человеческими органами. Или как стать наемным киллером.
Все это гораздо прибыльнее, чем често работать или вести бизнес, соблюдая законы.

[quote name='Bagban' timestamp='1280890423' post='7134365']
Тема открывалась не для пропоганды и рекламы,а для обсуждения социальной и других сторон этой практики.И не правильно сувать голову в песок не замечая ничего вокруг.И не правильно открещиваться от тем,затрагивающих правонарушения..ежели они злободневны и актуальны для немалого колличества людей.
[/quote]

Тема открыта, чтобы обсудить, как совершать подобные правонарушения.

Если модераторы и дружинники форума считают приемлемым обсуждать здесь способы совершения преступлений, то тут комментарии не нужны.

Удивительно, что большинство юзеров тут мечтает жить в правовом обществе, где уважают и соблюдают законы.
Но чтобы попасть в такое общество большинство юзеров с коррумпированным мозгом "видит" только один путь - обман и нарушение закона.
Что-то мне не верится, что попав в страну своей мечты, такие "успешные люди" резко поменяют мышление, встанут на путь лузеров, и будут соблюдать законы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagban' timestamp='1280890423' post='7134365']
Я лично знаю с десяток людей,которые иммигрировали посредством фиктивного(коммерческого) брака.Канада,США,Австралия,Турция,Россия..У некоторых процесс натурализации уже успешно завершен,у некоторых разорвались отношения с "фиктивным" супругом не дойдя до заключительной фазы "успеха".Знаю пару,которая смогла построить полноценную семью,хотя начинали для другого дела(миграции).Разные судьбы,разные истории,страны и законы...Но,тенденция прибегания к этой услуге все чаще встречается в нашем обществе,да и в других оно не редкость.

Тема открывалась не для пропоганды и рекламы,а для обсуждения социальной и других сторон этой практики.И не правильно сувать голову в песок не замечая ничего вокруг.И не правильно открещиваться от тем,затрагивающих правонарушения..ежели они злободневны и актуальны для немалого колличества людей.
[/quote]
Уважаемый Bagban, вы открыли эту тему 5 мес. назад, но как видите, пока никто из тех, кто иммигрировал по фиктивно-брачной визе, здесь не отозвался. Если вы лично знаете таких людей, обсудите с ними эти вопросы. На теме в основном пишут люди, кто иммигрировал законно и говорят, что это реально и безопасно. Миллионы людей иммигрируют легально, если есть столько возможностей, зачем выбирать рискованный вариант? Тем более, если фиктивный брак обходится дороже, чем законный.

Здесь выше уже приводили ссылки на сайты, в которых пишут, как печально заканчиваются подобные "браки".

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю обсудить где и за сколько можно приобрести фальшивые паспорта гражданина США, Канады и т.д. и иммигрировать с этим паспортом.
Имхо, это гораздо более быстрый способ иммиграции.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам конкретные примеры:

Человек получил российское гражданство, в 2001 году женился фиктивно на гражданке России и подкинул ей баблусиков. В россии никто не проверяет вместе вы живете или на разных планетах. Итог паспорт для отца, потом автоматически для его детей и реальной жены с которой пришлось на время развестись.

Девушка живет в Лондоне, более 15 лет. В 2003 году фиктивный брак с испанцем. Сейчас гражданка Евросоюза, продолжает жить в Лондоне.

Девушка в Австралии. Азербайджанцы живущие там граждане австралии, предложили фиктивный брак. Итог, сейчас гражданка Австралии.

Парень фиктивный брак в России с алкоголичкой в 2005 году. Итог, сейчас гражданин России.

Девушка. Окрутила лоха китайца, потом развелись. Итог., гражданка Китая.

Примеров масса, неохота все писать людям, которые все равно не догонят.

В этом смысле молодцы русские, украинки, окручивают как надо и живут припеваючи, пока наши по 20 лет учаться, лишь бы их не выперли из страны. А потом приезжают в Баку, когда спрашиваешь ты где работаешь, говорят на фирме. Какая фирма, чем занимается, и вообще работают ли они всегда уклончивый ответ(т.е.как всегда приезжая в Баку, гонят пургу для местных). Был парень в Лондоне, в Баку он всем говорил что он начальник участка в Макдональдсе в Лондоне, в РЕАЛЕ он оказался начальником участка по уборке подносов в Макдоналдсе.

Итог: хотите жить как белый,делайте брак, не важно какой.

У человека спросили, вы верите в привидения, он ответил, если за это платят Я веру во все. Money rules the world. Остальное отговорки для неудачников.

Все тут говорят о цивилизованности, честности, все там такие белые и пушистинкие, у меня конкретный вопрос и прошу отвечать конкретно, без бла бла бла ,,,,,ПОЧЕМУ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА НЕ ОТМЕНЯЕТ 907 ПОПРАВКУ В ОТНОШЕНИИ АЗЕРБАЙДЖАНА, ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО? ЭТО ПО ЗАКОНУ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280927693' post='7138727']

Девушка живет в Лондоне, более 15 лет. В 2003 году фиктивный брак с испанцем. Сейчас гражданка Евросоюза, продолжает жить в Лондоне.

[/quote]

а я вам конкретно отвечу: девушка - дура :) после 14 лет НЕзаконного проживания в стране дают гражданство.

все остальные - преступники и, скорее всего, тоже умом обделенные людишки. и сказки о припиваючей жизни тоже от них.

кстати, в следующий раз, прежде чем называть честных людей лохами, лузерами, неудачниками и пр., вспомните, что наши и Ваши родители тоже честно пахали задарма на Союз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280927693' post='7138727']
Вот вам конкретные примеры:

Человек получил российское гражданство, в 2001 году женился фиктивно на гражданке России и подкинул ей баблусиков. В россии никто не проверяет вместе вы живете или на разных планетах. Итог паспорт для отца, потом автоматически для его детей и реальной жены с которой пришлось на время развестись.

Девушка живет в Лондоне, более 15 лет. В 2003 году фиктивный брак с испанцем. Сейчас гражданка Евросоюза, продолжает жить в Лондоне.

Девушка в Австралии. Азербайджанцы живущие там граждане австралии, предложили фиктивный брак. Итог, сейчас гражданка Австралии.

Парень фиктивный брак в России с алкоголичкой в 2005 году. Итог, сейчас гражданин России.

Девушка. Окрутила лоха китайца, потом развелись. Итог., гражданка Китая.

Примеров масса, неохота все писать людям, которые все равно не догонят.
[/quote]

В чем конкретность примеров? Ни одного имени! Таких историй про девушек и парней можно миллион сочинить. Все примеры старые - законы меняют чуть ли не каждые полгода.
И в чем преимущество гражданства Китая? В том, что надо платить 30000-50000 долларов, чтобы в каком-нибудь грузовом контейнере нелегально уехать в Европу?

Расскажите еще, как все эти девушки и парни сейчас президентами и министрами работают. umoril:

Link to comment
Share on other sites

Cold As Ice, я очень сильно пытаюсь понять ваш ход мыслей и найти объяснение вашей точке зрения не смотря на вашу манеру преподносить ваши мысли (ваша резкость чувствуется даже через интернет), но мне это не удается.

Во первых: Вышеуказанные примеры типа "Одна такая девушка..." не являются конкретными.

Во вторых: Вы пытаетесь доказать что такие случаи есть, но никто здесь и не отрицает этого. Речь идет о том что эти поступки являются преступлениями. Скажу вам даже более сам лично знаком с людьми и общаюсь по сей день, которые таким способом заработали, но это не значит что я одобряю такое.

В третих: Вы ссылаетесь на итоги - получила гражданство. Ну что же, поспешу вас удивить: Получение гражданства не является конечным результатом избежания от закона. В том случае если это выявится (а обидившиеся и завистники есть везде), то незаконно полученное гражданство анулируют и выдворят из страны, притом в придачу с кучей неприятных последствий. Вы считаете что жизнь на пороховой бочке до конца своих дней стоит того?

Про остальные итоги касательно китая и россии, это уже история про "шило на мыло".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280927693' post='7138727']
Вот вам конкретные примеры:

Человек получил российское гражданство, в 2001 году женился фиктивно на гражданке России и подкинул ей баблусиков. В россии никто не проверяет вместе вы живете или на разных планетах. Итог паспорт для отца, потом автоматически для его детей и реальной жены с которой пришлось на время развестись.
[/quote][url="http://www.newsru.com/crime/15feb2008/rusfiktiv_usa.html"]В США россиянке, вступившей в фиктивный брак, грозит длительное заключение[/url]

В Соединенных Штатах судят нелегальную иммигрантку из России за попытку легализоваться с помощью фиктивного брака. Ей грозят 10 лет тюрьмы.

Уроженка России Марина дель Рэй, которая вступила в брак с американцем после знакомства с ним по интернету, обвиняется в брачном мошенничестве. В ближайшее время суд определит наказание для девушки, пишет The Argonaut.

Окружной судья Лос-Анджелеса Джон Уолтер признал 25-летнюю Юлию Калинину виновной в заключении фиктивного брака, а также в вовлечении в преступление других.

По версии обвинения, девушка сочеталась браком с 30-летним Бенджамином Адамсом из западной части Лос-Анджелеса. Американец еще в январе признал себя виновным в заключении фиктивного брака и лжесвидетельстве.

Это было в 2008 году.

[quote]
Девушка живет в Лондоне, более 15 лет. В 2003 году фиктивный брак с испанцем. Сейчас гражданка Евросоюза, продолжает жить в Лондоне.
[/quote]
[url="http://www.otvprim.ru/worldnews4646.html"]Жениха и невесту арестовали во время свадьбы[/url]

Сотрудники британской миграционной службы задержали 19-летнюю уроженку Польши и 30-летнего выходца из Индии по подозрению в попытке заключения фиктивного брака.

Жених и невеста, одетые в свадебные наряды, были арестованы вскоре после того, как приехали в отдел записей актов гражданского состояния.

В попытке заключить фиктивный брак жениха и невесту заподозрил сотрудник регистрационного органа. Он вызвал в отдел регистрации браков представителей миграционных служб и сообщил им о подозрительной паре. Прибыв на место, сотрудники миграционной службы надели на жениха и невесту наручники и отправили их в полицейский участок.

В миграционной службе отметили, что в 2009 году по подозрению в заключении фиктивных браков были задержаны 529 человек, что в два раза больше, чем в 2008 году.

[quote]
Девушка в Австралии. Азербайджанцы живущие там граждане австралии, предложили фиктивный брак. Итог, сейчас гражданка Австралии.
[/quote]
[url="http://www.honoraryconsul.ru/index.php?an=marriage_australia"]Иммиграция в Австралию через брак – опасная авантюра[/url]

Иммигрировать в Австралию незаконными методиками, в частности методикой брачной иммиграции в Австралию или иммиграцией в Австралию через брак, кажутся нам не только незаконными, но просто глупыми. И тем не менее, благодаря привлекательности Австралии (такая же ситуация наблюдается с Канадой и США), незаконные методики иммиграции через брак рекламируются различными жуликами от иммиграции. Конечно, может, одному из ста человек и повезет попасть в Австралию обманом, но в целом брачная иммиграция в Австралию – это утопическая надежда.

Спецслужбы Австралии, сотрудники которых работают как в Департаменте Иммиграции Австралии, так и в Посольстве Австралии в Москве, знают о существовании нелегального бизнеса иммиграции в Австралию через брак. Поэтому при малейших сомнениях на предмет фиктивности – не фиктивности отношений, Вам придется доказывать, что Ваш брак настоящий, а не заключен с единственной целью иммиграции в Австралию. И стандарт доказательства будет очень высок.

[b]Существует специальный документ, который называется: Evidence of relationship to support your application for migration to Australia[/b]. В переводе это означает: Доказательство отношений в поддержку Вашего заявления на иммиграцию в Австралию. Чтобы доверчивые люди не поставили ногу в капкан недобросовестных консультантов, приведем полный неофициальный перевод указанного документа:
(подробности в статье).


[quote]
Итог: хотите жить как белый,делайте брак, не важно какой.

У человека спросили, вы верите в привидения, он ответил, если за это платят Я веру во все. Money rules the world. Остальное отговорки для неудачников.
[/quote]
Не провоцируйте людей на криминал, ибо вы даете им шанс стать неудачниками.

Link to comment
Share on other sites

Immortal, девушка все это время жила в Англии абсолютно легально, вначале школа, потом бакалавр, мотом магистратура, потом докторантура, как говориться ее отец не самый бедный человек и купил ей дом в районе челси. Странно, вы называете людей у которых гражданство и котрые живут препиваючи преступниками и умом обделенными. Ну что мне вам сказать, завидовать надо молча, потому как сами сидите на разрешении которое постоянно надо продлевать, а процедура продления не самая приятная. Посмотрите на это дело проще ведь заключают же брак по рассчету когда девушка хочет богатого парня или парень ищет богатую девушку, или девушка ищет богатого папика, это же не преступление, смотрите на вещи проще.

Вот SSN спрашивает, почему я аггресивен, потому что вы говорите как делитанты, как будто замбированные, как будто вы прилетели с другой планеты. Сказать про Россию и Китай шило на мыло, это круто. При том что все богатые азербайджанцы зарабатывают деньги в России, а не в Европе или Австралии, там Мы в основном только тратим. Ежегодно из России в Азерб. Ифициально приходит денежных переводов на сумму 1 млрд. Долларов, а вы представляете сколько неифициально? 60% новостроек купленных в баку, это деньги российских азербайджанцев. Назвать Россию (мылом) это круто.про Китай ваще молчу.

Viola, заранее прошу прощения, но вы что Опкурились? Вы думаете я сейчас напишу их имена, адресса, может вам еще написать сколько денег у них на счету в Банке или с кем они спят. Девушка живет в Hong-Konge, к вашему сведению вторая экономика мира, после штатов. Говорю же неадекват полнейший, при чем тут грузовой контейнер в Европу.

Nata, вы же взрослый человек, что за примеры вы мне пишете. Поймите это как в дикой природе, когда буйволы переходят на другие пастбища где больше еды, им приходиться переходить реку кишащую крокодилами. Им приходиться это делать, ради еды, виживают сильнейшие. Тоже самое здесь, конечно есть и неудачные истории, есть и удачные истории. Я же не говорю людям, что обязательно получиться, может и не получиться.

У каждого свой путь, вы идите на право, кто то пойдет на лево, кто то прямо.
Я же не предлагаю вам менять свой путь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280991865' post='7141783']
Вот SSN спрашивает, почему я аггресивен, потому что вы говорите как делитанты, как будто замбированные, как будто вы прилетели с другой планеты. Сказать про Россию и Китай шило на мыло, это круто. При том что все богатые азербайджанцы зарабатывают деньги в России, а не в Европе или Австралии, там Мы в основном только тратим. Ежегодно из России в Азерб. Ифициально приходит денежных переводов на сумму 1 млрд. Долларов, а вы представляете сколько неифициально? 60% новостроек купленных в баку, это деньги российских азербайджанцев. Назвать Россию (мылом) это круто.про Китай ваще молчу.
[/quote]

да, да, всё верно, только не забываем что те же самые россияне и китайцы при удобном случае сами бегут из своей страны в эту же Европу и Австралию, или же вы наблюдаете обратную картину миграционного потока? :) думаю если азербайджанцам дать право выбора, их предпочтение между россией-китаем и Европой-Австралией, всё же упадет в сторону вторых. Большинство азербайджанцев уезжающие на заработки в Россию не видят надобности изучения нового языка, так как хотя бы мало-мальски владеют русским языком который дает им возможность зарабатывать на жизнь, так же доступность передвижения азербайджанских граждан в Россию намного доступнее чем в западные страны. Вот оттуда и число, а не от того что Россия более привлекательна. А если вы пытаетесь меня убедить в том что в России жизнь сказка и намного лучше чем в Азербайджане, то эти попытки обречены на провал. То же самое с китаем, я не вижу как в Китае Азербайджанцам может житься легче чем у себя на родине. Поэтому, да - шило на мыло. Те у кого есть голова и самоуважение, выучат язык или найдут легальный путь иммиграции который более подходит им. Я конечно вас не знаю, но создается что вы не ездили по миру, и вам просто не с чем сравнить, поэтому кажется что всё что не Азербайджан - лучше.

Тем не менее вы снова уходите от темы цепляясь за фразы не касающиеся главной темы. Напоминаю, тема - фиктивный брак.

Администрация проигнорировала мои жалобы по поводу этой темы, и теперь от некоторых пользователей мы наблюдаем ярко выраженное подстрекательство и провокацию на нелегальные действия с целью иммиграции. Кто-то здесь уже просил эту тему перенести в другой форум, но к сожалению и эта просьба остаётся без внимания.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо чтоб больше не было жалоб на меня , я в этой теме больше писать не буду. Правду всегда не любят. Поэтому был убит Кеннеди, Мартин Лютер Кинг, Малком Х, итд.

Напоследок хочу сказать, что Азербайджан для меня лично, это моя Родина, Земля предков, и где бы я не жил, какой бы паспорт у меня не был, она все равно будет my motherland.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280991865' post='7141783']
Immortal, девушка все это время жила в Англии абсолютно легально, вначале школа, потом бакалавр, мотом магистратура, потом докторантура, как говориться ее отец не самый бедный человек и купил ей дом в районе челси. Странно, вы называете людей у которых гражданство и котрые живут препиваючи преступниками и умом обделенными. Ну что мне вам сказать, завидовать надо молча, потому как сами сидите на разрешении которое постоянно надо продлевать, а процедура продления не самая приятная. Посмотрите на это дело проще ведь заключают же брак по рассчету когда девушка хочет богатого парня или парень ищет богатую девушку, или девушка ищет богатого папика, это же не преступление, смотрите на вещи проще.

[/quote]

да как бы она не жила и сколько бы у ее папаши денег не было, если не смогла сделать официально гражданство - дура. процессы продления я уж знаю точно получше вас, а живя 15 лет в стране можно запросто получить гражданство, без замужества с испанцем. девушка наверно еще и не знает, что ЮК входит в состав ЕС и получая гражданство Англии, она так же становится гражданкой Евро Союза. что делает ее дурой в двойне :)

завидовать мне нечему, у мня уже все, что надо есть, честным путем, без денег, наворованных папашей и исключительно своими силами. и в макдональдсе подносы я не убираю. хотя предпочла бы эту работу, чем ложится под вонючих китайцев.

смотреть на "это дело" проще я не собираюсь, а когда у вас будут половозрелые дети - выпускайте их на панель охотится на иностранных тетек и дядек. и тогда посмотрим как вы на это дело будете смотреть "проще". а пока раздавайте подобные советы женщинам своего окружения. это проституция, чем бы ее не прикрывали. будь моя воля я б таким в пасспорта фото их гениталий вклеивала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1281000670' post='7142980']
Хорошо чтоб больше не было жалоб на меня , я в этой теме больше писать не буду. Правду всегда не любят. Поэтому был убит Кеннеди, Мартин Лютер Кинг, Малком Х, итд.

Напоследок хочу сказать, что Азербайджан для меня лично, это моя Родина, Земля предков, и где бы я не жил, какой бы паспорт у меня не был, она все равно будет my motherland.
[/quote]

я б предпочла, что бы вы никогда и нигде не упоминали свой мазерлянд, ибо именно такие как вы и ваши "успешные" примеры нелегальщины и проституции оставляют мерзкий осадок у людей и портят имидж вашей же любомой Родины.

Link to comment
Share on other sites

Cold As Ice, в отличие от ваших примеров, я привела реальные примеры с именами и датами.

Вы правы в том, что у каждого свой путь, и я предпочла законную иммиграцию, которую еще не отменяли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1281000670' post='7142980']
Хорошо чтоб больше не было жалоб на меня , я в этой теме больше писать не буду. Правду всегда не любят. Поэтому был убит Кеннеди, Мартин Лютер Кинг, Малком Х, итд.

Напоследок хочу сказать, что Азербайджан для меня лично, это моя Родина, Земля предков, и где бы я не жил, какой бы паспорт у меня не был, она все равно будет my motherland.
[/quote]
ну вот, кажется обиделся. :unsure: Я не хотел обижать, и даже пытался не спорить.

Азербайджан для нас остается родиной, иначе зачем бы нам сидеть на Азербайджанском форуме уехав

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' timestamp='1281000804' post='7142996']
да как бы она не жила и сколько бы у ее папаши денег не было, если не смогла сделать официально гражданство - дура. процессы продления я уж знаю точно получше вас, а живя 15 лет в стране можно запросто получить гражданство, без замужества с испанцем. девушка наверно еще и не знает, что ЮК входит в состав ЕС и получая гражданство Англии, она так же становится гражданкой Евро Союза. что делает ее дурой в двойне :)
[/quote]

Извините, но девушка, которая жила в UK c 1994-1995 гг., закончила докторантуру, и не смогла получить work permit или HSMP, и затем - гражданство - дура в кубе, и конкретный пример лузера. Надо быть очень крупным идиотом, чтобы имея PhD и папины деньги, не суметь получить гражданство в Англии.

Тысячи иммигрантов приезжают семьями с детьми, без PhD и папиных денег, и получают гражданство без всяких фиктивных браков.

Cold As Ice тут хвалил русских, только они уже себе такую анти-рекламу сделали, что даже те русские, кто реально живет с партнерами, а не фиктивный брак оформляют, сейчас не могут получить визу. У меня есть знакомая русская, познакомилась со своим бойфрендов в России несколько лет назад. Давно живут вместе, со всеми родственниками перезнакомились, но вот этот бойфренд отказался делать для нее визу невесты и жены. Девушка сама получила тиер1, чтобы приехать к жениху, и теперь работает, чтобы ее продлить.

А кто тут обкуренный и неадекватный видно из следущих цитат:

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280746795' post='7124519']
Фиктивный брак это самый реальный способ стать гражданином иного гос-ва. Все остальное это лирика для детей.
[/quote]

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1280991865' post='7141783']
Поймите это как в дикой природе, когда буйволы переходят на другие пастбища где больше еды, им приходиться переходить реку кишащую крокодилами. Им приходиться это делать, ради еды, виживают сильнейшие. Тоже самое здесь, конечно есть и неудачные истории, есть и удачные истории. Я же не говорю людям, что обязательно получиться, может и не получиться.

У каждого свой путь, вы идите на право, кто то пойдет на лево, кто то прямо.
Я же не предлагаю вам менять свой путь.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' timestamp='1281005795' post='7143626']
immortal в гневе :)
[/quote]
что вы, какой гнев :devil:

[quote name='Viola01' timestamp='1281008901' post='7144008']
Извините, но девушка, которая жила в UK c 1994-1995 гг., закончила докторантуру, и не смогла получить work permit или HSMP, и затем - гражданство - дура в кубе, и конкретный пример лузера. Надо быть очень крупным идиотом, чтобы имея PhD и папины деньги, не суметь получить гражданство в Англии.

Тысячи иммигрантов приезжают семьями с детьми, без PhD и папиных денег, и получают гражданство без всяких фиктивных браков.
[/quote]
а еще конкретнее, если жила легально то ПМЖ через 10 лет, а нелегально -14, то она уже в четвертой или даже 5й степени неумная :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' timestamp='1281007527' post='7143841']
ну вот, кажется обиделся. :unsure: Я не хотел обижать, и даже пытался не спорить.

Азербайджан для нас остается родиной, иначе зачем бы нам сидеть на Азербайджанском форуме уехав
[/quote]

да какой обиделся. наберет постов и потом мейл и инбокс будет завален "а вы тоооочно гарантируете успех авантюры :sluxii: ". любая паблисити - хорошая паблисити. изи пизи лемон сквизи :devil:


[quote name='Джульетта' timestamp='1281017470' post='7144899']
immortal, я вас обажаю)))))))всегда удовольствие получаю читая вас)))
[/quote]
:blush:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' timestamp='1281016605' post='7144855']
что вы, какой гнев :devil:


а еще конкретнее, если жила легально то [b]ПМЖ через 10 лет[/b], а нелегально -14, то она уже в четвертой или даже 5й степени неумная :unsure:
[/quote]

10 или 5? :unsure:

Обсуждать фиктивный брак как способ получит пмж и гражданство можно и нужно, во первых это один из распространенных способов эмиграции - фильмы даже про таких людей снимают, при том герои там описываются в самом положительном свете, никакие не жулики, ну может быть чуть-чуть - напр. "Грин карта" с Депардье и Макгауер, "the proposal" c S.Bullock. А во вторых обсуждая плюсы (а для тех кому образование, специальность, квалификация и тд не позволяет выбрать другие пути их много) и минусы выявляются подводные камни и выясняется например что не так это безопасно и просто.

Link to comment
Share on other sites

5 для тех, кто работает, 10 для тех кто учится или живет легально, но не работает фул тайм. 14 для нелегалов.

мне это не нужно и то я знаю :D

в фильмах огероить можно кого угодно, факт сотается фактом - это противозаконно и карается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' timestamp='1281027569' post='7145444']
5 для тех, кто работает, 10 для тех кто учится или живет легально, но не работает фул тайм. 14 для нелегалов.

мне это не нужно и то я знаю :D

в фильмах огероить можно кого угодно, факт сотается фактом - это противозаконно и карается.
[/quote]

Ну зачем Вы девушку палите? Может она испанца полюбила а родитель был против, ну и придумала байку про гражданство :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' timestamp='1281030029' post='7145591']
Ощущение, что все эмигранты из Азербайджана жуткие бездельники...С форума не слезают...
[/quote]
уж кто как устроился :looool: да и свободное время за пределами Азербайджана пока не отменяли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' timestamp='1281030029' post='7145591']
Ощущение, что все эмигранты из Азербайджана жуткие бездельники...С форума не слезают...
[/quote]
конечно, заполонили все 21 подфорума :roga:

[quote name='Zulu' timestamp='1281031446' post='7145668']
Ну зачем Вы девушку палите? Может она испанца полюбила а родитель был против, ну и придумала байку про гражданство :)
[/quote]

ага, разозлился и купил вместо Бэкингемского дворца квартирку в грязном Челси :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Immortal, у меня такое ощущение что у вас с Головкой не все в порядке, вы пробовали обращаться к професионалам?

Это универсальная система - проверена сотнями и тысячами (с некоторыми людьми даже умудрился пообщаться - спасибо FaceBook.com) - БРАК с иностранцем. Если вы вступаете в брак с гражданином иностранного государства, то вы имеете право на получение Вида на Жительство в той стране, чьим гражданином ваш муж/жена является. Это самый простой и безболезненный способ свалить на х*й из Раши.

Делается приблизительно так: в FaceBook'е знакомитесь с очаровательной француженкой, и предлагаете ей руку, сердце, квартиру в Раше, машину Жигули ВАЗ 21099 и ещё ООО "Ёжик в тумане" которым вы владеете - это не для того, чтобы француженка клюнула на Вас (там немного не так как в Раше - там бабы всё же по чувствам замуж идут, а не по-расчёту - хотя последний вариант также встречается), а нужно это для того, чтобы во Франции не было проблем с темой "иммигрируете потому что в России совсем ху*во и ваш брак - это фикция!" Ещё лучше - сначала зарегистрировать брак в России с гражданской Франции, а уже потом у них. (Помните, что если вы зарегистрировали Брак лишь в одном государстве, он не признаётся в другом государстве до тех пор пока вы его не зарегистрируете там - чисто юридическая хератень).

Пожив 2-3 года с видом на жительство и в браке - вы возымеете право на Паспорт Франции, ну а потом можно будет и за Саркози голосовать :)

Человек имеет право выбирать местожительства пускай даже если для этого надо наебать весь Мир :) Дискуссия в журнале

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1285153820' post='7395171']
Это универсальная система - проверена сотнями и тысячами (с некоторыми людьми даже умудрился пообщаться - спасибо FaceBook.com) - БРАК с иностранцем. Если вы вступаете в брак с гражданином иностранного государства, то вы имеете право на получение Вида на Жительство в той стране, чьим гражданином ваш муж/жена является.
[/quote]
Это называется брачная виза (еще по-другому партнерская или супружеская). Сотни и тысячи людей оформляют законный брак с иностранцами, иммигрируют и живут счастливо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1285153820' post='7395171']
Immortal, у меня такое ощущение что у вас с Головкой не все в порядке, вы пробовали обращаться к професионалам?
[/quote]
[b]переход на личности - 10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1285157901' post='7395659']
И в будущем следите за своим грязным языком, а то кое-куда придеться вывести Вас.
[/quote]
[b]злостный оффтоп, угрозы - бан 10 дней[/b]

Link to comment
Share on other sites

раз этот пост не удалили, то значит можно ответить? :)

для начала - мат на форуме запрещен
[quote name='Cold As Ice' timestamp='1285153820' post='7395171']

Человек имеет право выбирать местожительства пускай даже если для этого надо наебать весь Мир :) Дискуссия в журнале
[/quote]

далее по теме...

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1285153820' post='7395171']
Делается приблизительно так: [/quote]
мне не 12 лет и что такое фиктивный брак, и как они проворачиваются, я знаю. отношение мое к этому не поменяется никогда

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1285153820' post='7395171']
вы пробовали обращаться к професионалам?

[/quote]

к профессионалам я обращалась с другими целями, а именно - законной иммиграции. девушке, прожившей 15 лет в ЮК не нужнен был брак, фиктивый или нет, что бы получить гражданство сразу.

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1285153820' post='7395171']

Пожив 2-3 года с видом на жительство и в браке - вы возымеете право на Паспорт Франции, ну а потом можно будет и за Саркози голосовать :)

[/quote]

супружеская виза на 2 года не есть вид на жительство. она дает только право на работу. опять таки, в разных странах - разные законы. НО в любой стране будут проверять и брак и самого человека. просто так ничего не раздают.

[quote name='Cold As Ice' timestamp='1285153820' post='7395171']
(Помните, что если вы зарегистрировали Брак лишь в одном государстве, он не признаётся в другом государстве до тех пор пока вы его не зарегистрируете там - чисто юридическая хератень).
[/quote]


а вот это еще один показатель безграмотности в данном вопросе - свидетельство о браке с апостилем принимается в других странах, но не во всех. Россия не признает никаких документов из других стран. Англия и Европа признают официальные нотариально заверенные документы с апостелем.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

почитала наискосок перепалку и втало интересно - какой же примерный возраст форумчан так активно негодующих против факта. Фиктивный брак, на самом деле наипростейши способ выехать зарубеж. Зачем восставать против реалии? Каждый волен допускать этот способ лично для себя, или не допускать. Но "осуждать"...? Зачем?

Для меня фиктивный брак - реальный способ уехать. Но понимая последствия и сложности такой афёры - не решилась бы. В случае, когда брак "за деньги", побоялась бы в последствии вымогательства и шантажа.

В случае (кстати очень частым) выхода замуж по-рассчёту - наврядли бы вынесла присутствие нелюбимого человека. А терпеть, ради выезда я смогла бу только тогда,когда все другие ходы - закрыты и брак-последний шанс.

Кстати захотелось сказать, что многие относятся очень резко к браку по-рассчёту с иностранцами/иностранками и совершенно нормально к браку по рассчёту со своими же.)) что сплошь и рядом!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...