Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Литва выбрала песню
http://www.youtube.com/watch?v=OoxrTqKYXOo

здесь получше видео, но без раздевания)))
http://www.youtube.com/watch?v=p4-Ph6ZezJw

п.с. на мое ИМХО это первый хит на Евро в этом году, эта песня действительно запоминающаяся, но движения, танцы и т.д. не на мой вкус))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 860
  • Created
  • Last Reply

Турция.....
http://www.youtube.com/watch?v=sM7Fq7aJFoU

п.с. абсолютно не понравилось,их предыдущая рок-группа намного лучше, там и песня была удачная и вокалист очень харизматичный был

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]«Евровидение» избавилось от Билана с Киркоровым
[/b]Объявлено, что национальный отборочный тур “Евровидения-2010” пройдет в прямом эфире 7 марта. Народ приглашают голосовать и выбирать.

Опубликованы также списки претенденты, допущенных к конкурсу. Главная сенсация — отсутствие Димы Билана, третья поездка которого на “Евровидение” считалась уже решенным делом.

Страна опять вздрогнула. Первый раз — когда в феврале Филипп Киркоров по радио раструбил парадными фанфарами на всю страну о том, что вновь написал песню для “Евровидения” — White Nights (“Белые ночи”), а исполнять ее будет Дима Билан. «Звуковая дорожка» посвятила анализу произошедшего почти целый выпуск. С новостью в целом уже все смирились. И тут шарахнуло снова. Не будет ни Билана, ни Киркорова! Что стряслось? Застеснялись ли поп-соловьи? Опомнились ли? Испугались? Или вновь неожиданно расплевались вдрызг, не поделив чего-то сгоряча? [/quote]далее здесь http://newsmusic.ru/news_5_18739.htm

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='05 March 2010 - 14:43' timestamp='1267785810' post='6313720']


п.с. абсолютно не понравилось,их предыдущая рок-группа намного лучше, там и песня была удачная и вокалист очень харизматичный был
[/quote]
Разделяю ваше мнение.Он по внешности значительно уступает вокалисту Мор ве Отеси.

Неплохая песня у литовцев,но не верю,что у них есть шансы завоевать призовые места

Link to comment
Share on other sites

информация о британских исполнителях здесь http://www.bbc.co.uk/eurovision/

п.с.сегодня выбирает Ирландия, а в Германии очередной отбор

2 п.с.[b]LenNik[/b] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

азерин, молодец, открыла тему, а то я попросила модераторов открыть страю тему, но пока никто не отозвался. а мне надоело писать только в теме про Сафуру и хочется про других участников узнать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='05 March 2010 - 10:40' timestamp='1267785642' post='6313706']
Литва выбрала песню
http://www.youtube.com/watch?v=OoxrTqKYXOo

здесь получше видео, но без раздевания)))
http://www.youtube.com/watch?v=p4-Ph6ZezJw

п.с. на мое ИМХО это первый хит на Евро в этом году, эта песня действительно запоминающаяся, но движения, танцы и т.д. не на мой вкус))
[/quote]
Плохо танцующие мужчины...Слишком много мужчин))) Рядом с их пением, Сафура прилично поет. Смешно, но не очень, в финал, имхо, не пройдут. Харизмой не возьмут.
p.s. послушала второй раз, уже раздражает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='05 March 2010 - 10:43' timestamp='1267785810' post='6313720']
Турция.....
http://www.youtube.com/watch?v=sM7Fq7aJFoU

п.с. абсолютно не понравилось,их предыдущая рок-группа намного лучше, там и песня была удачная и вокалист очень харизматичный был
[/quote]
турецкая песня и исполнение нравится. У них хорошие шансы попасть в топ 5. Рок стиль (правда такой романтичный рок) выгодно отличается от большинства песен на евровидение, парни симпатичные, у вокалиста приятный голос. Особенно нравится начало песни. Хороший английский у поющего. Дочка прослушала со мной, уже напевает "fooooor all this time..."

Link to comment
Share on other sites

[quote]«Евровидение-2010»: [b]Эмми и Мигран все же подадут в суд[/b]
Armenia Today 05.03.2010
Даже спустя 20 дней страсти, связанные с армянским отборочным туром конкурса «Евровидение», все еще не утихли. В течение ближайшей недели представители участников конкурса, Эмми и Миграна, обратятся в суд, требуя расшифровки sms-голосования. По словам продюсерского центра «Emmy B» Врежа Киракосяна, компания, проводившая голосование, не выдает их.

Отметим, что дуэт Эмми и Мигран не признают итогов конкурса, считая, что sms в их пользу были заблокированы. Напомним также, что 14 февраля в ходе армянского тура песенного конкурса «Евровидение-2010» победительницей была признана Ева Ривас. В ее пользу проголосовало 6000, а в пользу Эмми – 1400 телезрителей. [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='05 March 2010 - 22:45' timestamp='1267814726' post='6316006']
Плохо танцующие мужчины...Слишком много мужчин))) Рядом с их пением, Сафура прилично поет. Смешно, но не очень, в финал, имхо, не пройдут. Харизмой не возьмут.
p.s. послушала второй раз, уже раздражает.
[/quote]

сказать по правде песенка необычная. Но может Европу зацепить. Дает какой-то заряд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='05 March 2010 - 22:45' timestamp='1267814726' post='6316006']
Плохо танцующие мужчины...Слишком много мужчин))) Рядом с их пением, Сафура прилично поет. Смешно, но не очень, в финал, имхо, не пройдут. Харизмой не возьмут.
p.s. послушала второй раз, уже раздражает.
[/quote]
я все-таки думаю пройдут, это самое развлекающее, пока! на мой взгляд в этот раз ну уж очень много муры, а эта мура хотя бы веселит
п.с. мы с тобой категорически разошлись во мнениях :devil: ну совсем мне ТУрция не понравилась, ну просто категоричное нет :D

кстати Литве песню шведы написали

Link to comment
Share on other sites

изменения по участникам от России...
[quote]На внутреннем полуфинале, были отобраны 25 финалистов национального отбора. Два исполнителя: Юлия Войс и группа ЁЁ сняли свои заявки и 8 участников (в том числе Plazma, Jam, Rene, Blondrock) не смогли пройти в финал по результатам прослушивания жюри.[/quote]

т.е. теперь список таков

01.группа "Princessa Avenue" - Lovers
02. Jay Stever - I Love, I Love, I Love You
03. Ana - Два голоса
04. Miusha
05. Дуэт "Пара-беллум" - Птица
06. Петр Сухов - Я улетаю
07. Олег Безинских
08. Наталья Терехова - Everything
09. группа "Jet Kids"
10. Павла - Inflatuated
11. Екатерина Фролова - Tout va bien
12. Эд Шульжевский - Without You
13. Муз. коллектив Петра Налича - Lost and Forgotten
14. группа "Бурановские бабушки"
15. Александр Панайотов - Maya Showtime
16. группа "Нано" - Take It Away ie
17. Наталья Дамас и группа "L'brand" - Much Closer
18. Алена Roxis - My Tears
19. Антонелло Кароцца
20. Полина Кожикова - For You
21. группа "Los Девчatos" - Chocolate (?) ie
22. Юлика - Delete
23. Елена Есенина - Мир без тебя
24. группа "Аляска" - Пиастры ie
25. группа "Сценакардия" - Стекла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='05 March 2010 - 19:24' timestamp='1267813443' post='6315904']

п.с.а в Германии очередной отбор

[/quote]
сегодня уже 1/4 финала, во вторник будет 1/2 финала, а в пятницу, наконец, выберут исполнителя и песню :)



кому интересно, тут можно смотреть прямую трансляцию: http://eurovision.ndr.de/media/livestream212.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NTI' date='05 March 2010 - 19:01' timestamp='1267815712' post='6316076']
сказать по правде песенка необычная. Но может Европу зацепить. Дает какой-то заряд
[/quote]
очень уж двоякое чувство вызывает их выступление. Пытаются взять юмором и используют легкие шуточные песни. В первый раз как-буdто припев понравился, зазгигательная мелодия, а во второй раз уже раздражает. Попробуйте послушать ее несколько дней подряд, не надоест ли.

Мелодия их очень мне напоминает какую-то известную песню... никак не могу вспомнить..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='05 March 2010 - 19:05' timestamp='1267815948' post='6316092']
я все-таки думаю пройдут, это самое развлекающее, пока! на мой взгляд в этот раз ну уж очень много муры, а эта мура хотя бы веселит
п.с. мы с тобой категорически разошлись во мнениях :devil: ну совсем мне ТУрция не понравилась, ну просто категоричное нет :D

кстати Литве песню шведы написали
[/quote]
shvedlar ag gune cixiblar Arashin yungul eliyle.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='05 March 2010 - 23:24' timestamp='1267817059' post='6316196']
Мелодия их очень мне напоминает какую-то известную песню... никак не могу вспомнить..
[/quote]
поищи у шведов :)

[b]Orkhan[/b] там хит есть или тоже мура? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='05 March 2010 - 19:20' timestamp='1267816858' post='6316179']
сегодня уже 1/4 финала, во вторник будет 1/2 финала, а в пятницу, наконец, выберут исполнителя и песню :)



кому интересно, тут можно смотреть прямую трансляцию: http://eurovision.ndr.de/media/livestream212.html
[/quote]
спасибо, интересно, смотрю... заодно вспомню немецкий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='05 March 2010 - 21:59' timestamp='1267822778' post='6316725']
Лена- немецкий фаворит..
[/quote]

я с самого начала понял, что она с хорошей песней сможет заколдовать Европу :) Все, что нужно, у нее есть, а главное - естественность, как внешне, так и в исполнении. Осталась только подходящая композиция.

Теперь осталось четыре человека. во вторник будет полуфинал и в решающий финал, который состоится в пятницу, пройдут двое лучших.

Link to comment
Share on other sites

Шариан Осман - армянка или персианка? Кристиан, как единственный парень среди девушек должен был пройти, он харизматичный, на Мику, британского певца, внешне похож. Кирстин не ожидала и другую. Манера исполнения Лены напоминает кого-то из известных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='05 March 2010 - 22:24' timestamp='1267824296' post='6316852']
Шариан Осман - армянка или персианка? Кристиан, как единственный парень среди девушек должен был пройти, он харизматичный, на Мику, британского певца, внешне похож. Кирстин не ожидала и другую. Манера исполнения Лены напоминает кого-то из известных.
[/quote]
Она египтянка.
А мне как раз Лена никого почему-то не напоминает, так как исполняет она совсем неизвестные песни. Ну разве что, Кэйт Нэш слегка. хотя и она не столь известная, в принципe :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='05 March 2010 - 21:29' timestamp='1267824598' post='6316870']
Она египтянка.
А мне как раз Лена никого почему-то не напоминает, так как исполняет она совсем неизвестные песни. Ну разве что, Кэйт Нэш слегка. хотя и она не столь известная, в принципe :)
[/quote]
нет, не песнями, а манерой исполнения. Именно Кейт Нэш, спасибо , напомнили, а то в голове все крутилось, но не могла вспомнить.
для сравнения:
Лена Меэр (первая)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=ifd0auARJ3Y[/media]
Кейт Нэш
[media]http://www.youtube.com/watch?v=ryH5cga0yUI[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='05 March 2010 - 23:16' timestamp='1267816601' post='6316152']
изменения по участникам от России...

[/quote]
Yo yo которые сняли заявку были проектом Маска Фадеева. Жаль интересно ыло бы послушать. Он умеет создавать модные вещи

Link to comment
Share on other sites

Итак, как идут дела в нашем полуфинале...

Следующие страны со второго полуфинала, в котором выступает Азербайджан, уже выбрали песни для евровидения:
Армения "Apricot stone", Eva Rivas
Турция "We could be the same", Manga
Дания "In a moment like this"
Швейцария "Ill pleut de lor" (It's raing gold)
Кипр "Life looks better in spring"
Нидерланды "Shalalie"
Словения "Narodnozabavni rok"
Литва "East European funk"
Болгария "Angel si ti"
Ирландия "It's for you"
Грузия "Shine", Sofo

Остальные страны из нашей подгруппы предоставят песни в следующие числа:

[b]Украина - 6 марта
Хорватия - 6 марта
Румыния - 6 марта[/b]
Швеция - 13 марта
Израиль - 14 марта
Азербайджан - 19 марта

Десять лучших песен из вышестоящих viйдут в финал.

Сегодня большой день для евровидения - три страны из нашего полуфинала, Украина, Хорватия и Румыния, и две из другого - Молдова и Португалия, предоставят своих финалистов с песнями.

Link to comment
Share on other sites

от Ирландии едет баллада
[media]http://www.youtube.com/watch?v=FowtgDIdeVs&feature=related[/media]

По-моему, уже достаточно в полный голос баллад на евровидение... Испания это, наверно, предвидела, предусмотрительно выбрав легкий вальс над мощной балладой.

Link to comment
Share on other sites

из того что я прослушала за эти дни, для меня на первом месте однозначно Турция. У них очень хорошая песня и я практически уверена, что она поднимется выше, чем в 2008. Хороший смысл текста, хорошее и внятное произношение, музыка которая запоминается и к тому же у Манги живые концерты проходят очень хорошо. Жюри также стопроцентно оценит песню. Потом идут Швейцария и Латвия, эти песни не вызвали сразу же явного отторжения. Остальные лежат где то в боттоме. Ну пока конечно явного лидера как в прошлом году пока что нет, в принципе это хорошо, интрига будет сохранятся до конца.
Пы.Сы. Как хорошо что открыли эту тему, а то в другую уже неприятно заходить.

Link to comment
Share on other sites

В этом году много слабых песен. Пока что я не слышал хороший хит. В фаворитах по ка вроде Испания, Швейцария.

Завтра отбор в РОссии. Нашел песню своих фаворитов Princessa avenue - LOvers. Медляком оказалась , не зацепило.

[youtube]Mh05HdeNzd4[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='06 March 2010 - 10:48' timestamp='1267872509' post='6318508']
от Ирландии едет баллада
[media]http://www.youtube.com/watch?v=FowtgDIdeVs&feature=related[/media]

По-моему, уже достаточно в полный голос баллад на евровидение... Испания это, наверно, предвидела, предусмотрительно выбрав легкий вальс над мощной балладой.
[/quote]
о-о... эта самая ирландка в 1993 году, оказывается уже принесла Ирландии первое место:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=jHE8a-D9Zb4[/media]

Link to comment
Share on other sites

нет, ну он вообще понимает, что говорит, что за детсад
[quote]Дима Билан на радио "КП": "Вопрос о моем участии в отборе окончательно еще не решен. Пока я еще ломаюсь, думаю, что подготовка к Евро должна была проводиться заблаговременно. Для себя я пока четко не могу решить, есть готовый материал, но может быть я подарю победу другим молодым артистам, если я сам не буду участвовать. Но в этом году в отборе практически нет известных артистов и это был бы легкий отбор. Но я пока процентов на 60 не уверен. Мне нужно только выразить свое желание, чтобы принять участие в этом отборе". [/quote]

Link to comment
Share on other sites

с интересом жду выбор Израиля, у них обычно выбирают исполнителей с приличными голосами, правда это им не помогает на конкурсе)))

п.с. интересная фишка с ИРландией, значит того же исполнителя посылают...думаю в этот раз не пройдет
2 п.с. [b]sammy[/b] ты слушала грузинку, у нас на отборе? мне не понравилось, скучно, а конец она фальшивила конкретно

Link to comment
Share on other sites

послушала песню Украины "". еще одна баллада. мда, не знаю как то перебор с балладами в этом году. песня Украины середняк. Акцент просто ужасный.
пы.сы. кстати наша Сафура была все на Украинском отборе с Drip Drop. ак что я зря волновалась за ее промоушен. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[b]deese_soleil[/b] где УКраину прослушали, линк выставите, пожалуйста
п.с. кстати песню композитор из Германии написал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='06 March 2010 - 18:47' timestamp='1267901246' post='6320179']
с интересом жду выбор Израиля, у них обычно выбирают исполнителей с приличными голосами, правда это им не помогает на конкурсе)))

п.с. интересная фишка с ИРландией, значит того же исполнителя посылают...думаю в этот раз не пройдет
2 п.с. [b]sammy[/b] ты слушала грузинку, у нас на отборе? мне не понравилось, скучно, а конец она фальшивила конкретно
[/quote]
Согласна.я про грузинку написала в теме про Сафуру. Она симпатичная девушка, пела неплохо, но фальшивила на высоких нотах, особенно в самом кульминационном месте "shine!". Ей это непростительно, с ее опытом исполнения. А песня у них серая и скучная и в финал, имхо, не пройдет. У нас песни намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

украинский финалист, еще одна баллада, к тому же скучнейшая, imho...
[media]http://www.youtube.com/watch?v=xGcymBHG__E[/media]

More chances for us gizildish

Link to comment
Share on other sites

[b]sammy[/b] спасибо за линк...мдя..этож надо было такой скучняк выбрать, а акцент действительно, таки прет

п.с. а "Кохаю" в смысле добавили нац. мотив к песне немца))))

Link to comment
Share on other sites

неа. не могу сразу 2, Украинский был интереснее для меня. По моему Сафура была гораздо лучше и Евы Ривас, и Миро, и вроде грузинка там еще была. [b]НО[/b] она не пела в живую, так что пока что рано радоваться, подтанцовка была не такая ужасная как на финале.
Пы.Сы. Сейчас слушаю хорватов и как то душа ни к одной песни не лежит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 12 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...