Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 860
  • Created
  • Last Reply

[quote name='QRIZ' date='08 March 2010 - 16:10' timestamp='1268050212' post='6326333']
Бурановские бабушки набрали больше голосов чем Панайотов umoril:
[/quote]
Я думаю голосовали за них по приколу.Со своей стороны болела за Налича и Эда.Прошёл Налич и славненько!А что касаемо самого конкурса,давно перестала понимать по каким критериям занимают места.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakushka' date='08 March 2010 - 16:49' timestamp='1268052541' post='6326425']
Я думаю голосовали за них по приколу.Со своей стороны болела за Налича и Эда.Прошёл Налич и славненько!А что касаемо самого конкурса,давно перестала понимать по каким критериям занимают места.
[/quote]
Эда выступление мне не понравилось :(
а Бурановские бабушки что означает интересно? Город Буранова что ли?
))))))))))

они тоже прикольные были бабуси))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 March 2010 - 17:16' timestamp='1268054173' post='6326483
а Бурановские бабушки что означает интересно? Город Буранова что ли?
))))))))))

они тоже прикольные были бабуси))

Бураново-село в Малопургинском районе Удмуртии,откуда бабки родом.Прикольно,но для фестиваля фольклёрной музыки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kelekona' date='08 March 2010 - 14:40' timestamp='1268044835' post='6326078']
не в курсе,а какие страны?
[/quote]
Андорра не будет участвовать в конкурсе из-за нехватки денег на участие.
Венгрия — Венгрия снялась с конкурса по причине 50 % сокращения бюджета, говорится в обращении к СМИ.
Черногория отказалась от участия в конкурсе из-за финансовых проблем.
Чехия — Чехия решила больше не участвовать в международном музыкальном конкурсе из-за постоянных неудачных выступлений её представителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote]это мура скучнейшая.. Дискотека 80-х[/quote]
для кого то мура сплошная а для кого то полный трансс, долой нынешняя эстрада да здравствует 80-е! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='07 March 2010 - 02:45' timestamp='1267915531' post='6321220']
Молдова!
Они мне очень понравились в прошлом году, заняв незаслуженно низкое место. Помните Чобану с молдавской песней, которая лихо отплясывала в национальном костюме?
[/quote]
Я помню!!!
Есть у меня эта песня в плеере,обалденная :D

Что это было в русским отбором... :wow1:
Какие то странные личность,за исключением парочки знакомых лиц...Дико скучные песни...

А про то что прошло,молчу...
Тут кто то написал что наконец то образ нормального парня.Если это нормальный парень,то я записываюсь в лесбиянки :P

Стеб стебом,но все остальное...Мелодия(точнее ее отсутсвие),грязные волосы,прикид а-ля ночнушка,да и ващееее вся видуха...И что делать людям слушающим песню?Все время лихорадочно вдумываться в слова?

Ващеее никогда не понимала как на такие конкурсы можно выносить медляки...Наобарот,хочется чего то заводного,веселого...

Link to comment
Share on other sites

 Vesta Отправлено Вчера, 10:00 

 Вы знаете, евровидение так непредсказуемо, может всякое случиться.Может, они и не конкуренты, но мне особенно понравился голос парня и задушевность...


Необычно поет, я его сразу для себя выделила, но не думала, что победит, уже много лет Панайотов туда рвется.
Но, видно,не только меня зацепило.

 [/quote]


 Согласен,парень очень талантливый и,судя по всему,не собирается гнуться под прессом толпы,но ,опять-таки,не думаю,что у него есть какие-либо шансы на Евровижн.А вот Панайотов мне жутко не понравился.Что за песня,что за макияж.Брррр )))

Link to comment
Share on other sites

 Согласен с теми,кто считает нынешний российский финал неудачным.Лично я считаю его самым неудачным за последние годы.Невзрачные,похожие друг на друга артисты,скучные песни.Я одновременно с просмотром на канале "Россия1",слушал и "love-radio".Одним из ведущих был Сергей Лазарев.Так он был ужасно недоволен и чуть ли не матерился в эфир )))На фоне российского финала даже наш,азербайджанский финал смотрелся более солидно ))) :)

Link to comment
Share on other sites

Мне Лазарев нра как исполнитель) не пойму, почему его не посылают, и голос, и харизма, и неплохой английский

Панайотов тоже голосистый мальчик, только никак найти себя не может

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='09 March 2010 - 07:19' timestamp='1268104791' post='6328438']
 Vesta Отправлено Вчера, 10:00 

 Вы знаете, евровидение так непредсказуемо, может всякое случиться.Может, они и не конкуренты, но мне особенно понравился голос парня и задушевность...


Необычно поет, я его сразу для себя выделила, но не думала, что победит, уже много лет Панайотов туда рвется.
Но, видно,не только меня зацепило.

 [/quote]


 Согласен,парень очень талантливый и,судя по всему,не собирается гнуться под прессом толпы,но ,опять-таки,не думаю,что у него есть какие-либо шансы на Евровижн.А вот Панайотов мне жутко не понравился.Что за песня,что за макияж.Брррр )))
[/quote]
Мне тоже Панайотов не понравился... Потом говорят голос, голос это еще не все! Пресный он какой-то...
Тут писали про прикид Налича, что, мол, в ночнушке выступает... А мне понравилось! Необычайная естесственность просто подкупает, ни грамма фальши ни в чем. А голос!
Но, представила его в строгом костюме с бабочкой и... улетела! Парень явно в моем вкусе :looool:

Link to comment
Share on other sites

Может быть многие не обратили внимание но дело в том что выбор участника от Росии перешел от канала Первый к каналу Россия. Пока выбирал Первый канал по какой то счастливой случайности посылали в основном бывших участников Фабрики Звезд. Савичева, Подольская, Серебро, Приходько. Первый имел какой то отношение к этим проектам поэтому и раскручивал их.
А на этот раз выбрали реально тех за кого проголосовал народ. Высоких мест там не светит но это им и не нужно. " Место любой ценой" этим принципом живем пока мы, а Россия уже получила свое 1 место. Поэтому едет артист который видимо реально нравится в России, не гламурный и естественный.

Link to comment
Share on other sites

Песнся Португалии (они в другом полуфинале). Как вы думаете? Еще одна медленная песня. Они уже кажутся все на одно лицо.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=v_kSs00Awmg[/media]

По-моему, нам нужно ехать с "Soulless"..

Link to comment
Share on other sites

Ой Боже мой, прям уши вянут..

Португалия - дежа вю, абслютно ничего особенного в этой песне нет, девушка кричит ужасно(

Такое впечатление, что ни одна страна не хочет выигрывать (ну кроме Азербайджана, естественно).. Видимо мировой кризис и отсутсвие лишних денег на организацию сказываются

Link to comment
Share on other sites

Хохма однако... на португальских форумах пишут то же , что у нас в теме про Сафуру. Жаркие споры, с оскорблениями, обвинениями.. Думают, что результаты голосования были подтассованы и должна была поехать Катерина, а не Филипа (см выше).
Жаль, мало кто следит за выборами в других странах, очень интересно. Недовольство выбором финалиста также была в Испании, но там меньше ругались. Парень и его песня все же приятные, а у проигравшей была песня в стиле Титаника, с мощным вокалом. Теперь испанский выбор уже кажется правильным на фоне многочисленных баллад и испанская легкая песенка в вальсовом ритме выгодно отличается от большинства.
А теперь послушайте потругальскую певицу, которую, как они пишут, засудили. Она ритмичная.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=oaDpS3IPQrY&feature=PlayList&p=BF616B8E4EFBB599&playnext=1&playnext_from=PL&index=31[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='09 March 2010 - 13:09' timestamp='1268125787' post='6329607']
Поэтому едет артист который видимо реально нравится в России, [b]не гламурный и естественный[/b].[/quote]
и что?
послать нам трио Манаф, Билал & Таджир ?
gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='09 March 2010 - 22:30' timestamp='1268159433' post='6332526']
и что?
послать нам трио Манаф, Билал & Таджир ?
gizildish
[/quote]
А что , было бы неплохо :). А как Таджир пел в детстве.
А вообще может Евровидение со временем превратится в Китч и выступать там будут одни фрики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='09 March 2010 - 23:24' timestamp='1268162685' post='6332814']
А что , было бы неплохо :). А как Таджир пел в детстве.
А вообще может Евровидение со временем превратится в Китч и выступать там будут одни фрики.
[/quote]
А Билал и не поехал бы.Он за свадьбу только 150 тысяч берет ( по его словам)..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='07 March 2010 - 03:28' timestamp='1267918135' post='6321317']
какая скука в этом году в плане песен... Сплошные колыбельные......
УЖАС...
Ужасные композиции...
ВСЕ ЗАБ[b]И[/b]ЛИ НА КОНКУРС за которым так болеет [b]весь[/b] Азербайджан.. Стыдно, за нас стало...

Из всего того что есть, пока лидируют Турция, Дания и Армения....
Более-менее эффектные песни.. Больше всего понравилась именно Дания, так как НЕВЕРГРИИН это один из самых любимых исполнителей...

А остальные, это мура скучнейшая.. Дискотека 80-х... Канал Ностальгия... Просто не знаю как еще сказать... Это самый ужасный год для Евровидения... Кризис ярких хитов...
От украинцев тоже не ожидал..
А Россия вообще озфалиййет отправляет..
С нетерпением жду Грецию... Вот у них всегда колоритные треки получаються!


А наша Сабина Бабаева, которую не подпустили в полуфинал, пела с Бочелли.. и в 2009-м году принесла 2 ГРАН ПРИ с международных фестивалей...
Она бы СОЖРАЛА песню ДРИП ДРОП, да так чтоб, весь Бута сдрогнула от такого мощного голоса...
[/quote]
Не пугайте.страшно становится(
п.с а что за фестивали?

Link to comment
Share on other sites

В Таиланде скончался один из главных претендентов на поездку на EVROVISION от Германии Бобо Доннер от инфаркта в возрасте 33 лет.

Link to comment
Share on other sites

В Германии завершились все отборочные этапы, сегодня был полуфинал, по итогам которого осталось лишь два участника. В эту пятницу решится, кто из двоих отправится в Осло, а также будет выбрана песня. Как и ожидалось, в финал прошла моя любимая Лена, но вот в качестве конкурента у нее будет некая Дженифер, участие которой, судя по прогнозам и рейтингам, в финале не ожидалось. Таким образом,от Германии точно на Евровидение отправится представительница женского пола. Но что еще интересно, обе финалистки - самые молодые участники всего отбора- им лишь по 18 лет и они еще...школьницы, как и Сафура :)

Но очень надеюсь, что в финале победу одержит Лена и поедет на конкурс с достойной и главное, подходящей ее нестандартному стилю песней. Учитывая то, что в этом году большинство стран отдают предпочтение музыкальным балладам, она могла бы серьезно "зажечь" в Осло. Лишь бы песня была такого рода... http://www.youtube.com/watch?v=s12FppsFC8o
Будет ли, узнаем через три дня.

[quote name='zakushka' date='09 March 2010 - 21:53' timestamp='1268168039' post='6333204']
В Таиланде скончался один из главных претендентов на поездку на EVROVISION от Германии Бобо Доннер от инфаркта в возрасте 33 лет.
[/quote]

Очень неприятная новость, царство небесное.
Но кандидатом он не был - не смог даже в Топ20 кандидатов пробиться..

Link to comment
Share on other sites

14 марта определится песня для израильского певца. Симпатичный певец, с приятным голосом. Хотя все 4 песни медленные, лирические, они, на мой взгляд, немного выигрывают перед некоторыми балладами для евровидения тем, что поются мужским приятным голосом. Вот все 4 песни, послушайте, скажите, какая больше нравится. Мне нравится "Words"
http://www.esctoday.com/news/read/15320

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='10 March 2010 - 00:42' timestamp='1268167336' post='6333156']
Скучные участники и скучные композиции в этом году.Посмотрим,что представит Украина
[/quote]

Украина уже определилась. Будет петь Василий Лазарович. Тембр голоса отличный просто! Но песня скучная. Обычная лирическая баллада

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='10 March 2010 - 00:42' timestamp='1268167336' post='6333156']
Скучные участники и скучные композиции в этом году.Посмотрим,что представит Украина
[/quote]
пропустили))) это уже произошло такая же скукота кстати, немец им написал песенку, в нее были добавлены нац мотивы в виде "Кохаю" ..с таким голосом, как у этого участника, грех было подобрать эту муру

Link to comment
Share on other sites

одно не могу понять из какой, такой вредности опять не отправили Панайотова, то Билан ему жить не давал, ну а теперь что, он уже чуть ли не в 4 раз, в отборах участвует, ну у человека голос есть,ну не светит вам уже первое место, лет эдак минимум 5, ну отправили бы Панайтова, у него хоть голос есть, выбрали натуральный стеб, кстати, который на мой личный взгляд в ЕВропе не поймут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='11 March 2010 - 11:06' timestamp='1268305572' post='6341914']
ведущие Евровидения
http://www.youtube.com/watch?v=JItb-1oaKxI&feature=player_embedded
[/quote]
элегантные, улыбчивые... что надо

Link to comment
Share on other sites

2010-cu il AVROVİZİYA MAHNI MÜSABİQƏSİNDƏ bu vaxta qədər iştirakı təsdiq edilmiş bütün mahnılar 2 videoda.

Buyurun, baxın və öz təmsilçimizlə müqayisə edin, həm də kimə səs verəcəyinizi qərarlaşdırın:


1 - ci hissə ALBANİYA - MALTA

[media]http://www.youtube.com/watch?v=zE3t9ssFjEY[/media]

2-ci hissə SLOVENİYA - BELÇİKA

[media]http://www.youtube.com/watch?v=BASUp2cRqpk[/media]

Link to comment
Share on other sites

Хочу, чтобы от шведов ехали [b]Timoteij[/b] с песней [b]Kom[/b]!!!!! Шикарная песня! Надеюсь, шведы выберут их!!!!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Ksg0Y2G1IWw[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='11 March 2010 - 23:30' timestamp='1268350207' post='6345578']
Хочу, чтобы от шведов ехали [b]Timoteij[/b] с песней [b]Kom[/b]!!!!! Шикарная песня! Надеюсь, шведы выберут их!!!!!!

[/quote]
о, эта песня уже в фаворитах.:) Отличная песня, серьезный претендент на первое место. эту группу предпочитают международные зрители, а в самой Швеции более популярна Anna Bergendahl. Она отлично поет, песня хорошая, но один минус - еще одна БАЛЛАДА на евровидения. Всего у шведов сейчас 10 песен для национального финала, который пройдет 13 марта, завтра. Смотрите онлайн по eurovision.tv , будет очень интересно.
А во и Анна Бергендал:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=1Zg68EZ7aAU[/media]

Link to comment
Share on other sites

Еще один любимчик шведов Салем ал Факир, у него тоже неплохая песня, своя интересная манера исполнения, на определенный вкус зрителя. В основном борьба будет идти между этими тремя представителями, на мой взгляд.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=mBdkdGCqt_w[/media]

Link to comment
Share on other sites

Британия определится [b]сегодня вечером[/b] в 20:30 - 22:00 (+4 часа для Баку).
Будет 6 песен. Среди певцов есть 17летняя, как наша Сафура, певица курдского происхождения Эсме. Один из участников, 19 летний Джош Дубови, из той же школы, что мой сын. Он поет с детства и часто выступает в нашем местном театре в разных мюзиклах.
Среди выступающих есть две группы.
Посмотрим.
http://www.bbc.co.uk/eurovision/

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 53 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 14 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...