Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Плавание


xumar

Recommended Posts

Хожу в Акваспорт. Нравится по принципу цена-качество. Хороший тренер, приемлемый график, при желании можно ходить в отдельно женские дни, часы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 773
  • Created
  • Last Reply

Тоже хожу в АкваСпорт, чоень нравится! Чистые душевые, вода тоже чистая и тёплая.
Кто знает где ещё есть бассейны где отдельные дни для посещения(мужские и женские дни)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='narmina.D' post='2647690' date='Mar 21 2008, 22:47 ']а как купаться сейчас же холодно пока ???[/quote]
Они открылись с 10-11 марта, людей было мало,через неделю когда подошёл был сломан насос(вода в бассейне перестала циркулировать), сказали вроде через неделю починят, пока не интересовался.
В этот бассейн лучше ходить не в сезон, летом места не бывает, на дорожке больше 5 человек бывает, многие из которых не плавают, а купаются, а пока прохладно людей мало, народ у нас теплолюбивый очень =))
цена там 25 манат абонемент 3 раза в неделю на месяц
разовый 4 маната.
Но там тоже мальчики и девочки вместе.
А так вообще не плохой бассейн из бюджетных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arbor' post='2544234' date='Feb 25 2008, 15:01 ']Был недавно на СКА, от бассейна не чего не осталось. Ремонт идет во всю :)
Решил на STAR пойти, тот что на нефтчиляр.[/quote]
За СКА, наконец, взялись конкретно, он давно капитальный ремонт просит, на душевые смотреть страшно, по второй половине бассейна где 6м слой ила видишь когда плывёшь, вышки обваливаются, стыдно такой бассейн держать в таком состоянии, не знаю где у нас есть ещё такой многофункциональный большой глубокий бассейн и большинство лучших тренеров там, и водное поло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kot matroskin' post='2573456' date='Mar 3 2008, 09:26 ']Звонила в СТАР, что на Нефтчиляре. Сказали, что час 5 манат. Включая тренера. Там новый хороший бассейн. Номера не помню, можете узнать по справочной 109. Только там кажется все вместе, мужчинки и девчонки. В основном парни ходят. С улицы габариты хорошие. daldandanishan
Кстати, слышала что скоро в Ахмедлах, рядом с метро, в сторону Алмалы-Маркет, на первом этаже розовой новостройки тоже бассейн откроют, совсем недорогой. Думаю, благодаря новым бассейнам цены в них постепенно упадут может быть. А то на "Гянджлике" час стоит 9 манат, а с тренером и вовсе 16 манат. musulman:[/quote]


Мы с подругой ходили в Стар (Нефтчиляр) посмотреть, нормально, чистенько. Бассейн, правда, мне показался меньше в длину, чем в Акваспорте. И время для женщин, только до 3-х часов дня. Т.е в выходные дни только можно посещать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2679345' date='Mar 30 2008, 14:01 ']А я хожу в тот,что на Гянджлике,довольна.[/quote]

Можете подробней написать, цены, женское время? Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2679572' date='Mar 30 2008, 14:42 ']Можете подробней написать, цены, женское время? Спасибо заранее[/quote]
без тренера 9 манат час,женские часы с 2 до 4 каждый день(если не ошибаюсь,а то я в женские часы хожу редко).
А так там очень чисто,спокойно,мне очень нравится.правда немного дороговато...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу, а если не в женские часы прийти (Гянджлик), мужчин много? Или терпимо :agilversin: ?
Действительно дороговато, в Стар разовое посещение - 5 манат. Хотя о чистоте судит не купаясь.... Вот я например, около года назад ходила в Аквоспорт и считала, что там чисто, пока мне врач ни сказала, что там плохо хлорируют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2684379' date='Mar 31 2008, 14:18 '][b]Спасибо за инфу, а если не в женские часы прийти (Гянджлик), мужчин много? Или терпимо [/b] :agilversin: ?
Действительно дороговато, в Стар разовое посещение - 5 манат. Хотя о чистоте судит не купаясь.... Вот я например, около года назад ходила в Аквоспорт и считала, что там чисто, пока мне врач ни сказала, что там плохо хлорируют.[/quote]
наверное смотря во сколько пойдете.Я хожу по утрам,например была сегодня с пол 8 до пол 9.Было 2 мужчин и маленькая девочка.К лету число немного увеличивается.С другой стороны если подумать,наверное после 9 утра в рабочии дни мало кто приходит,на работу надо.Мне сказали,что после 7 часов вечера бывает много народу.
А так,если честно,в женские часы народу больше,на одной дорожке минимум два человека плавают,да еще и вдобавок с 2 до 3 одна целая дорожка бывает занята теми,кто на аква аэробику ходит.
в плане чистоты меня все устраивает,душевые очень чистые,да и раздевалки тоже.Раз в неделю в бассейне санитарный час,по средам если не ошибаюсь.На счет воды,кажется хлорируют хорошо,во первых запах сильный(правда я уже привыкла) и по воде чувствуется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PECHALNAYA_LUNA' post='2669111' date='Mar 28 2008, 03:24 ']Тоже хожу в АкваСпорт, чоень нравится! Чистые душевые, вода тоже чистая и тёплая.
Кто знает где ещё есть бассейны где отдельные дни для посещения(мужские и женские дни)?[/quote]

Попробуйте в Мегасити. Но там только раздельные часы, не дни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2688341' date='Apr 1 2008, 10:45 ']наверное смотря во сколько пойдете.Я хожу по утрам,например была сегодня с пол 8 до пол 9.Было 2 мужчин и маленькая девочка.К лету число немного увеличивается.С другой стороны если подумать,наверное после 9 утра в рабочии дни мало кто приходит,на работу надо.Мне сказали,что после 7 часов вечера бывает много народу.
А так,если честно,в женские часы народу больше,на одной дорожке минимум два человека плавают,да еще и вдобавок с 2 до 3 одна целая дорожка бывает занята теми,кто на аква аэробику ходит.
в плане чистоты меня все устраивает,душевые очень чистые,да и раздевалки тоже.Раз в неделю в бассейне санитарный час,по средам если не ошибаюсь.На счет воды,кажется хлорируют хорошо,во первых запах сильный(правда я уже привыкла) и по воде чувствуется.[/quote]


Утром меня к сожалению не устраивает, работа 8:30 начинается. Только выходные реально, но народу скорей всего много будет. Ещё раз Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2684379' date='Mar 31 2008, 14:18 ']Вот я например, около года назад ходила в Аквоспорт и считала, что там чисто, пока мне врач ни сказала, что там плохо хлорируют.[/quote]
Если не секрет как она об этом узнала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='2688868' date='Apr 1 2008, 12:05 ']Попробуйте в Мегасити. Но там только раздельные часы, не дни[/quote]

А, где это находится? Вы там были? Там случайно "не проходной двор" если даже раздельные женские и мужские часы посещения?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PECHALNAYA_LUNA' post='2707865' date='Apr 5 2008, 02:30 ']А, где это находится? Вы там были? Там случайно "не проходной двор" если даже раздельные женские и мужские часы посещения?![/quote]

я там больше года. "не проходной двор" это точно. посмотрите в этой теме я все подробно писал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' post='2707708' date='Apr 5 2008, 01:25 ']Если не секрет как она об этом узнала?[/quote]

Наверное и сама туда ходила, а выводы откуда такие, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='2714924' date='Apr 7 2008, 09:34 ']я там больше года. "не проходной двор" это точно. посмотрите в этой теме я все подробно писал.[/quote]

Ок, большое спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='2742931' date='Apr 13 2008, 09:50 ']я бы вам осоветовал плявать (гы) в Аквапарке. там хорошие тренеры - 2 девушки. посменно работают.[/quote]


gizildish мерси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melikoval' post='2742899' date='Apr 13 2008, 09:32 ']я никогда не была в таких заведениях.. и не знаю куда обратиться...[/quote]

многое зависит от наличия свободного времени и местонахождения бассейна. В раойне м. Нефтчиляр есть хороший бассейн F-Land (открыт менее 2-ух лет): хорошие условия и наличие тренера, который научит вас плавать. Работают с 7.00 до 22.00

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Irida' post='2742957' date='Apr 13 2008, 10:01 ']многое зависит от наличия свободного времени и местонахождения бассейна. В раойне м. Нефтчиляр есть хороший бассейн F-Land (открыт менее 2-ух лет): хорошие условия и наличие тренера, который научит вас плавать. Работают с 7.00 до 22.00[/quote]


спасибо большое, меня устраивает с 7.00 так как я работаю.. но Нефтчиляр немного далеко для меня... было бы супер где то в районе м. гянджлик, на нариманове или ближе карл маркса....

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже интересуют цены и сколько раз в неделю, мне нужно без тренера, тем более плаваю профессионально. Просто хочу заняться плаванием, как много лет назад.

Link to comment
Share on other sites

бассейн для учения плявание... ;) холоший в Аква Парке, также мне очень советовали Аква Спорт, но по-моему там в "учении плавания" Вам не помогут:)

Link to comment
Share on other sites

телефон Аква Спорт: 495 2871, 495 2894, 459 3913.
Стоимость- 6 манат за 1 час 30 мин, по-крайней мере так было где-то пол года назад.

Link to comment
Share on other sites

Если Вам удобно добираться в район БГУ, то идите в Мегаситиклаб, не ошибетесь. Мне хоть и не нужны были уроки по плаванию, но краешком глаза видел, что там хороший женщина-тренер. Кажется даже чемпионка каких то соревнований. Цены можете глянуть у них на сайте megacityclub.az
И вода у них чистая, это важно. Хотя в других бассейнах я просто не был.

Link to comment
Share on other sites

Прошлым летом ходила в Мегасити, напротив БГУ. Нормально было.
Очень хороший тренер-Людмила Алеексеевна, нескольких знакомых научила плавать. Цены наверное уже изменились.
Вот тел: 448 03 82

Link to comment
Share on other sites

я учился плавать у Дианы Михайловны - это бассейн недалеко от заправки ABU на Гянджлике (очень не дорого)
не знаю правда в каком он сейчас состоянии
в Акваспорте тоже не плохо учат (нужно с тренером договориться 2 маната за урок)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melikoval' post='2743014' date='Apr 13 2008, 11:30 ']спасибо большое, меня устраивает с 7.00 так как я работаю.. но Нефтчиляр немного далеко для меня... было бы супер где то в районе м. гянджлик, на нариманове или ближе карл маркса....[/quote]

На Гянджлике есть бассейн, на Монтино на московском проспекте.
А вообще, вам лучше заглянуть сюда:
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=1773"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1773[/url]

Link to comment
Share on other sites

Олимпийский комплекс, на Гянджлике. Отличный бассейн. 1.5 глубина, чистота на уровне. 6 или 7 манат за час. Работа трененра оплачивается отдельно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K.J.' post='2743121' date='Apr 13 2008, 12:28 ']телефон Аква Спорт: 495 2871, 495 2894, 459 3913.
Стоимость- 6 манат за 1 час 30 мин, по-крайней мере так было где-то пол года назад.[/quote]
все верно,там и сейчас такие цены... советую в акваспорт ходить (оно того стоит),но если цена вас не устраивает
могу также посоветовать бассейн,который относится к АЗИ (около кинотеатра "Дружбы")
там супер тренера и цены намного ниже чем в акваспорте..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RJ-45' post='2743172' date='Apr 13 2008, 11:46 ']На Гянджлике есть бассейн, на Монтино на московском проспекте.
А вообще, вам лучше заглянуть сюда:
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=1773"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1773[/url][/quote]


большое спасибо за ссылку уважаемый RJ-45! и всем остальным тоже за инфо! :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gazebo' post='2743171' date='Apr 13 2008, 12:46 ']я учился плавать у [b]Дианы Михайловны[/b] - это бассейн недалеко от заправки ABU на Гянджлике (очень не дорого)
не знаю правда в каком он сейчас состоянии
в Акваспорте тоже не плохо учат (нужно с тренером договориться 2 маната за урок)[/quote]
Я тоже учился плавать у этой чудной женщины... ровно 12 лет назад..Она, на мой взгляд, самый лучший тренер в Баку, чемпионка по плаванию:)... Она, этим летом научила племянника с Москвы( который ни разу не был ни на море, ни в бассейне) за неделю нормально плавать...
Работает она там же, на Гянджлике, рядом с Абу. Бассейн открытый, чистый, так что очень советуюу вам туда идти..Тем более цены более чем нормальные...
А если хотите что то дорогое, то советую Оазис Клуб - в Хаяте...Цены хоть и кусачие, но зато есть 2 бассейна - закрытый и открытый. Вокруг открытого бассейна полно шезлонгов, так что можете лежать и загорать под бакинским солнцем, прямо в центре города ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 152 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...