Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли любить двух женщин сразу?


M_X

Recommended Posts

  • Replies 378
  • Created
  • Last Reply

Мужчина не может любить двух женщин одновременно (по крайней мере лично я на такое не способен), в любом случае он будет любить одну, если это жена, то на стороне он просто развлекается, если это любовница, то с женой он остается в силу определенных причин, в Азербайджане их огромное количество...
И перестаньте здесь разбрасываться ханжескими советами и помните никогда не отнекивайтесь, жизнь очень сложна...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Не пойму таких мужчин никогда, мой тоже пытался любить и меня , и Дамочку на стороне....[/quote]
Естественно не поймете. Даже мужчины сами не все это понимают.

Но если мужчина говорит что любит двоих значит любит. Незачем лезть в чужую душу со своими понятками и осуждать. Любовь это не всегда действие, но это всегда чувство, нечно виртуальное, трансцедентное. Можно любить женщину даже если никогда не имел с ней секса. Мне кажется умная женщина боится именно такой соперницы, а дурная той с которой у мужа просто секс.

Link to comment
Share on other sites

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] [quote name='Morokko' date='26 March 2010 - 23:33' timestamp='1269628424' post='6418461']
Ну полноте господа! Мы же тут не для того чтобы раскусывать кого-то! как бы там ни было , нас всего лишь спросили может ли мужчина сразу любить 2 женщин.
Лично мое мнение, да! Давайте не будем забывать , что мужчина по сути своей и по природе ПОЛИГАМЕН! Ведь в есть даже мусульманские страны, где законно можно иметь до 4 жен! А не значит ли это что он обязан также всех их любить [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img].Я более чем уверена , что многие из наших молодых форумчанок не согласятся со мной.Это лично мое ИМХО! Но это не значит , что я оправдываю измену мужчины.Это таже самая ложь.Возвращаясь к теме скажу еще одно- мне лично кажется что этому мужчине надо было уйти от жены сразу же как почувствовал что любит другую. Со всего написанного я так поняла , что жизнь с женой на данный момент времени для него сущий ад. Да и если она стала угрожать ему самоубийством (что всего лишь является угрозой которой не стоит придавать значение т.к глубоко верующий человек не станет совершать самоубийства )и еще каждый раз его проверяет и не пускает из дому даже по выходным этому прямая причина. Я думаю он давно уже жену не любит, и возможно даже это стало поводом для отношений в стороне. Но связанный узами брака со своей двоюродной сестрой ( чего вообще не должно было быть- и хорошо что они до сих пор не родили талассемика или дауна), и как вы говорите Этим чертовым менталитетом, мужчина просто не может решиться.Ему нужна всего лишь встряска. Что именно?- все гениальное просто - пусть любовница забеременеет! Вот ему и встряска! Ему ничего другого не останется как уйти. А на счет жены, не думаю , что она останеться прямо таки и на улице, этот очень эмоциональный человек хоть и будет мягко говоря очень расстроена, время - даже если не вылечит просто все постави на свои места. Я более чем уверена , что ей не стоит жить с человеком убивая каждый день его своей истерией( если такое есть)и убивая себя ревностью.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='17 March 2010 - 17:27' Помоему мужик остался между двух мегер ну так ему и надо
[/quote]
понравилось :) . Заварил кашу пусть теперь сам и ест.

[quote name='__N__' date='17 March 2010 - 12:59' timestamp='1268812744' post='6372856']
Я не могу поверить, что всё это пишет женщина... [b]У Вас у самой видов на него нет случайно?[/b][/quote]

мне тоже кажется что автор и героиня - одно лицо

[quote name='M_X' date='17 March 2010 - 13:49' timestamp='1268815740' post='6373189']
Именно. Он говорит что любит вторую и жену тоже любит. Только вот жену как жену, 10 лет вместе, видали не мало, и в горе и в радости были вместе. Но что поделать, жизнь такая злая штука, встретил девушку своей мечты, щас любит, и не отпускает, по его словам она тоже хочет расстаться так как не видит будушего в их отношениях. А он не отпускает. звонит умоляет что бы она не бросила его. он хочет от нее ребенка тоже. Может быть потому что от жены не может. [b]Но по его словам он хочет что бы они были вместе всю жизнь только вот он не может ничего обещать ей. [/b]И прямо говорит. Не обманывает. Может в будущем будет все по другому. Короче живет как живеться) Надеждой
[/quote]

редкий гад этот мужчина. Будучи с двумя женшинами он изменяет им обоим - и виноват перед обеими.

С одной стороны жену доводит, у которой и так горе - не дай Бог ни одной женшине. Не зря же у нее истерики, ревность, значит мужа своего хорошо знает.
А с другой стороны портит жизнь еше одной влюбленной дуре. Ему то что - легко говорить "хоцу быть с тобой всю жизнь но ничего обешать не могу". У него руки свободны, может в любой момент уйти со словами - я ничего не обешал, а это балда потратит на него всю молодость а потом останется у разбитого корыта.

Такой герой мужчина, ай соседи/родственники что скажут! ай люблю обеих, если бы любил жену - не завел бы любовницу.
Любил бы любовницу - развелся бы. А так он просто хорошо устроился и использует их обеих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='17 March 2010 - 12:59' timestamp='1268812744' post='6372856']
Я не могу поверить, что всё это пишет женщина... [b]У Вас у самой видов на него нет случайно?[/b][/quote]
мне тоже кажется что автор и героиня - одно лицо

[quote name='M_X' date='17 March 2010 - 13:49' timestamp='1268815740' post='6373189']
Именно. Он говорит что любит вторую и жену тоже любит. Только вот жену как жену, 10 лет вместе, видали не мало, и в горе и в радости были вместе. Но что поделать, жизнь такая злая штука, встретил девушку своей мечты, щас любит, и не отпускает, по его словам она тоже хочет расстаться так как не видит будушего в их отношениях. А он не отпускает. звонит умоляет что бы она не бросила его. он хочет от нее ребенка тоже. Может быть потому что от жены не может. [b]Но по его словам он хочет что бы они были вместе всю жизнь только вот он не может ничего обещать ей. [/b]И прямо говорит. Не обманывает. Может в будущем будет все по другому. Короче живет как живеться) Надеждой
[/quote]

редкий гад этот мужчина. Будучи с двумя женшинами он изменяет им обоим - и виноват перед обеими.

С одной стороны жену доводит, у которой и так горе - не дай Бог ни одной женшине. Не зря же у нее истерики, ревность, значит мужа своего хорошо знает.
А с другой стороны портит жизнь еше одной влюбленной дуре. Ему то что - легко говорить "хоцу быть с тобой всю жизнь но ничего обешать не могу". У него руки свободны, может в любой момент уйти со словами - я ничего не обешал, а это балда потратит на него всю молодость а потом останется у разбитого корыта.

Такой герой мужчина, ай соседи/родственники что скажут! ай люблю обеих, если бы любил жену - не завел бы любовницу.
Любил бы любовницу - развелся бы. А так он просто хорошо устроился и использует их обеих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='17 March 2010 - 12:41' timestamp='1268815264' post='6373132']
Почему 2-х?Можно и больше) просто каждую по своему..
[/quote]

вот именно, одно другому никак не мешает.
дай Бог у второй женщины хватит мудрости и нежности привязать его к себе так что он таки уйдет от жены... или у жены хватит ума отпустить мужа, который ее не любит..
:rolleyes: вообщим, я в таких ситуациях за любовь и понимание, а не за "моральные устои" (если их так можно назвать).
и никакой он не ограш.. то что он женат 10 лет на другой, не значит что человек должен поставить крест на себе и запретить себе любить.

Link to comment
Share on other sites

Люди живут до глубокой старости не познав что такое "любовь" а тут двоих,может и троих сразу любить можно)))))))

Link to comment
Share on other sites

В таких случиях никогда не спрашивайте совет у окружающей среды. Потому что разные люди и естественно разные взгляды и разные советы.

Этой девушке (любовнице) просто надо отпустить мужчину, если он не может уйти от жены (пусть даже менталитет, двоюродная сестра и все такое) тогда фиг с ним. Время не лечит, оно просто учит нас жить с болью. Вот и она научиться жить, может даже построит еще лучшие отношения.

В этой ситуации один выход. И это я написала выше.

Если даже разведется, всеравно на чужом бедстве счастья не построишь. Как никак 10 лет вместе жили, привыкли друг другу. Бир бирилярини архасынджа гёзляри галаджаг, и для любовницы эта жизнь будет просто адом. Тем больее жена ему родственница и очень близкая. А той. ад гюнляри, гонаглыглар? Всеравно они часто будут видеть друг друга. С каждой стороны это не в пользу будет 2-ой девушке.

Link to comment
Share on other sites

[quote]если женщина позволяет чтоб она была 2-ой, так и мужчина может полюбить и 3-х и 4-х и тд [/quote]
Зачем второй? Просто у кого-то две первые, это взвешенный выбар, а не какие-то подростковые страсти. Когда мужчина может выбрать - он выбирает, но часто сделать такой выбор это поступить несправедливо по отношения к той которую бросает. Конечно женщины, из-из своей несовершенной организации, говорят что лучше быть одной чем "делить" мужчину со второй... Многие женщины мудрея понимают что зря оттолкнули мужчину, который сам бы не ушел.

Цитата в тему:
Счастливый мужчина скорее сделает двух женщин счастливыми чем несчастливый одну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_X' date='17 March 2010 - 12:54' timestamp='1268812487' post='6372822']
Я так думаю что если родить не моешь. хотя бы согласись что женился второй раз. Нет это вообще не обсужлается.
[b]Лично я, если не смогу родить ребенка [/b]наследника, то разведусь как бы не любила мужа, я же буду вижеть как он страдает.

Поверьте девочки, он на чужих малышей смотрит и слезится у него в глазах, я сама лично видела, как же мне плохо было. Я проклинала жизнь.
[/quote]

Лично я, чох семими ве темиз юрекле сизе де арзулайырам ки,чтобы вы вышли замуж за любимого, амма 10-15 ил ушаг дога билмейесиниз, ве гёзу йашла ону башга гадына вересиниз, да... и еще, анлайасыныз ки, истеричкой не рождаются...

По теме: Он ни кго не любит, севсейди ээвленерди - лОбовницайла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_X' date='17 March 2010 - 11:22' timestamp='1268810531' post='6372604']

А насчет ребенка из дет дома. Не каждый может на такое решиться. У каждого свой взгляд на это. Многие люди хотят только своего. Так он говорил что. мян она озюминки кими баха билмярям хеч вахт. И еще он думает что кровь тут многое решает. Вдруг в крови этого ребенка будет плохие гены типа он станет вором или же плохим человеком. Надо бы согласиться и не согласиться. Не согласиться что тярбиядян асылыды. Согласиться что я видела когда семья взяла ребенка из дет дома, хорошая нормальная семья, а ребенок вырос хулиганом и вором. При том что отец был учителем а мать доктором. Всю жизнь жили честно.

)
[/quote]
Родная вы моя, никто не может гарантировать свое будущее, еще не известно каким будет наш родной ребенок. Человек, который хочет и не может иметь ребенка и не берет его из детдома уже нехороший человек. У этого человека есть шанс осчастливить какого-то ребенка, но он не делает этого.

Link to comment
Share on other sites

для мужчин,женщины как шведский стол прям,с каждой по чуть чуть наровяться попробовать...
предатели,и тема про предателя и бабника.Видите ли сердце большое,а че он третью не найдет и четвертую?и пятую?если двух любит значит и большее количество полюбить в силах...флаг в руки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_X' date='16 March 2010 - 22:10' timestamp='1268808008' post='6372362']
Есть один знакомый мужчина. женат. Но и встречается с одной на стороне. Уже почти 2 года. Он у нее первым был в интимной жизни. До сих пор не может бросить. Влюблён и с характерами очень похожи. Никогда не ссоряться. А жена истеричка. Ревнивая при том как ууу... Каждый день скандалы и все такое.. Но у нее нету детей уже как 10 лет. Психически это ей очень давит и она теряет иногда свой рассудок. А так нормальная женщина, мужуна бахыр, ямейи ичмейи палтары вахты вахтында. И верующая. Муж любит. Незнаю может жалеет. Короче такой вопрос. Может ли мужчина любить двух одновременно? И давать ласки и нежность двум в одно же время? Сталкивались ли вы с таким?
[/quote]
Хороший любовник никогда не будет обсирать простите за выражение свою жену!Не нравиться разведись не живи!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну полноте господа! Мы же тут не для того чтобы раскусывать кого-то! как бы там ни было , нас всего лишь спросили может ли мужчина сразу любить 2 женщин.
Лично мое мнение, да! [b]Давайте не будем забывать , что мужчина по сути своей и по природе ПОЛИГАМЕН! [/b][/quote]

как я не люблю эти доводы ! Мужчина полигамен по природе. Природа то, природа се....
Ай народ, во первых если учили биологию и зоологию, то должны знать что не бывает биологического вида у которого самцы полигамны а самки моногамны. Вид может быть или таким или другим. Как у приматов, например. Где Альфа самец держит гарем, и пока он доказывает свое превосходство Бетта самцам его красавицы бегают на свидания с этими самыми Бетта. На случай если вожак поменяется что бы обезопасить потомство, так как новый Альфа не тронет детенышей которые могут быть его, Теперь давайте оправдывать женшин которые изменяют мужьям тем что зов природы такой.
И еше, тот же самый зов природы требует чтобы мы испражнялись (пардон) как только приспичит. Но никто же этого на улице не делает, все терпят до туалета ближайшего, потому что мы люди и нам пришуше понятие это можно, это нельзя, потому что не этично, не порядочно и т.д. Так что если вы не животное, то не надо природой прикрываться .

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ай народ, во первых если учили биологию и зоологию, то должны знать что не бывает биологического вида у которого самцы полигамны а самки моногамны. Вид может быть или таким или другим. Как у приматов, например. Где Альфа самец держит гарем, и пока он доказывает свое превосходство Бетта самцам его красавицы бегают на свидания с этими самыми Бетта[/quote]
Самки в вашем примере всего лишь нарушители установленного порядка. Эти самки, ведь, каждая в отдельности, не откалываются от стаи и не создают свои гаремы с 2+ самцами. Но в природе есть виды у которых полиандрия (одна самка и 2+ самцов). У приматов как раз полигиния (один самец, 2+ самок).

Хочу сказать моногамия или полигамия это не какая-то печать на генном уровне. Это всего лишь привычный порядок вещей для данной группы людей и с ним можно соглашаться или нарушать его. Во многих обществах за такие нарушения никто даже не осудит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='12 April 2010 - 22:12' timestamp='1271092334' post='6509276']
для мужчин,женщины как шведский стол прям,с каждой по чуть чуть наровяться попробовать...
предатели,и тема про предателя и бабника.Видите ли сердце большое,а че он третью не найдет и четвертую?и пятую?если двух любит значит и большее количество полюбить в силах...флаг в руки!
[/quote]


Eclat как можно так судить ? у человека просто не сложилась судьба с женой никто не виноват в том что так получилась со времен у всех людей происходит трансформация чувств в данном случае помеха в том что нет ребенка и видимо просто нет любви. Человек встретил любовь и если он при этом не бросает жену это лишь + в его копилку. От того что он ей признается только лишь разрушит ее ( жену)Если бы он стал как вы говорите искать 3, 4 то да я с вами согласен его можно клеймить как предателя и бабника . А можно жить ничего не разрушая. По теме думаю мужчина может любить двух женщин такое бывает и никто от этого не застрахован

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apache' date='13 April 2010 - 03:12' timestamp='1271110322' post='6510720']
Самки в вашем примере всего лишь нарушители установленного порядка. Эти самки, ведь, каждая в отдельности, не откалываются от стаи и не создают свои гаремы с 2+ самцами. (один самец, 2+ самок).[/quote]

нет конечно, просто они повинуясь зову природы тихонько бегают налево. :) им, бедняжкам, и в голову не приходит что они что то нарушают, потому что хорошая жена дома сидит, по чужим [s]обезьянам[/s], мужикам не шастает.


[quote]Но в природе есть виды у которых полиандрия (одна самка и 2+ самцов). У приматов как раз полигиния (один самец, 2+ самок). [/quote]

вот именно. Если у самца био вида больше чем одна партнерша (или наоборот). То и у самки этого вида ВСЕГДА больше чем один партнер.

[quote]Хочу сказать моногамия или полигамия это не какая-то печать на генном уровне. Это всего лишь привычный порядок вещей для данной группы людей и с ним можно соглашаться или нарушать его. Во многих обществах за такие нарушения никто даже не осудит.[/quote]

возможно. но видимо в этом конкретном случае жена и любовница принадлежат к разным группам, так как для жены, судя по рассказу, это явно не обычный порядок вешей. Так что "герою" надо было или жену и любовницу выбирать из одной "группы" или уж выполнять моральный долг до конца, а не мучать обеих женшин, если бы любовница не мучалась бы, этой тему бы не было.


[quote name='artur77' date='13 April 2010 - 03:37' timestamp='1271111823' post='6510752']
Eclat как можно так судить ? у человека просто не сложилась судьба с женой никто не виноват в том что так получилась со времен [b]у всех людей происходит трансформация чувств [/b]в данном случае помеха в том что нет ребенка и видимо просто [b]нет любви.[/b] [b]Человек встретил любовь и если он при этом не бросает жену это лишь + в его копилку.[/b] [b]От того что он ей признается только лишь разрушит ее ( жену)[/b][b]Если бы он стал как вы говорите искать 3, 4 то да я с вами согласен его можно клеймить как предателя и бабника .[/b] А можно жить ничего не разрушая. По теме думаю мужчина может любить двух женщин такое бывает и никто от этого не застрахован
[/quote]
знаете сколько я знаю пар у которых никаких трансформаций не произошло. Как ни странно продолжают любить, уважать и даже не думают изменять или предавать.

ошибаетесь, автор именно уверяет что любовь есть и к жене и к любовнице.

а от того что он ей не признается значит ситуация меняется? то есть "нельзя, но если никто не узнает, то можно". Знаете я считаю это душевной нечистоплотностью, Каждый день смотреть в глаза человека и знать что обманываешь его, как это можно?
Значит жена тоже может изменять мужу если допустим он не устраивает ее в постели и рассуждать, ну и что, зачем его разрушать. Он же не знает, значит это только плюс в мою копилку.
И еше - значит если одна любовница, то хороший порядочный человек, а если вдруг разлюбит эту (или она тоже не сможет детей иметь) и свяжется с еше одной, то из категории киши ди бу, перейдет в категорию подлес и бабник? ДЕло не в арифметеке, поймите же. Предательство есть предательство, нет разницы один раз или 10.

В любых отношениях есть "точка возврата" когда понимаеш что отношения начинают переходить во что то большее. Порядочные люди на этой стадии останавливаются, а вот из за непорядочных и возникают темы - он был у нее первым, но не может ничего обешать потому что жену тоже любит и бросить не может. А балам, если любишь жену и бросить не можешь, почему вовремя не затормозил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artur77' date='13 April 2010 - 03:37' timestamp='1271111823' post='6510752']
Eclat как можно так судить ? у человека просто не сложилась судьба с женой никто не виноват в том что так получилась со времен у всех людей происходит трансформация чувств в данном случае помеха в том что нет ребенка и видимо просто нет любви. Человек встретил любовь и если он при этом не бросает жену это лишь + в его копилку. От того что он ей признается только лишь разрушит ее ( жену)Если бы он стал как вы говорите искать 3, 4 то да я с вами согласен его можно клеймить как предателя и бабника . А можно жить ничего не разрушая. По теме думаю мужчина может любить двух женщин такое бывает и никто от этого не застрахован
[/quote]
То что, Вы считаете, + так сказать в его копилку, я лично считаю трусостью и малодушием, это говорит скорее о его ничтожной душенке, которая боиться выставить себя на суд родственников и общества, нежели о его благородстве.

Link to comment
Share on other sites

Если повнимательней прочитать текст автора, то получается следующее:
мужчина любит именно любовницу, а не жену!
Как и принято во многих семьях: его женили на родственнице, а он вдруг встретил свою любовь и решил не бросить свою жену ни в коем случае,так как она родственница, начнется гыргын-гийамет, к тому же жалко ее. Но жена не может сделать его отцом, а попытать счастья с любимой есть шанс.
В итоге: эта семья обречена на развод, повезло в любом случае любовнице. Любовница получает и любовь и уважение и мужа в дальнейшем. Еще хуже: на нервной почве (тем более было написано, что есть признаки истерии) у жены появится какое-то психиатрическое явление и ее запекут в психушку.

Автор, эта тема ничем не отличается от других тем в разделе. Почему-то вспомнила старый индийский фильм "Тающие облака" - сюжет один к одному! :looool:
Поэтому, пусть будет так, как решат герои вашего рассказа и будет так, как уготовлена им участь судьбой.

Link to comment
Share on other sites

Да может я считаю просто любовь к ним у него разная.
Я пять лет встречаюсь с парнем,два года он женат (родители женили на двоюродной сестре).Ребенку его скоро год будет.Жена про меня несколько раз узнавала скандалила но потом успокаивалась.Я никак не лезу в их семью,наоборот учу его что бы он с ней не ругался что бы больше времени проводил с ребенком.Просто она иногда лазит там где не нужно,вот и находит то чего не нужно. Я вижу что он уже к ней потихоньку привыкает.Может это и жалость,я не знаю.
Вот так он и разделяет себя на двоих.Она мать его ребенка,очень хорошо за ним смотрит,а я всегда поддержу,все проблемы с ним решу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='13 April 2010 - 17:24' timestamp='1271161444' post='6514047']
Если повнимательней прочитать текст автора, то получается следующее:
[s]мужчина любит именно любовницу, а не жену! [/s][/quote]


:nettt: просто страсть, гормоны бушуют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='17 March 2010 - 11:48' timestamp='1268808534' post='6372419']
Думаю нет)
Ваш знакомый очень не хороший человек, так как обманывает свою жену, раз гуляет на стороне вот уже как два года.. почему бы ему не признаться жене что у него другая и не развестись? вот за чем он калечит жене жизнь, той девушке и себе? я не понимаю когда мужик остается в семье из-за жалости.. это уже не семья.так почему не расстаться на хороший ноте и не уйти?
[/quote]
a pocemu ti dumaesh shto muj jivyot s ney iz za jalosti?
ya shitayu,i znayu mujshina mojit lyubit 2 devushek odnovremenno...

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что я женщина, но вполне допускаю такое... Как и женщина может любить 2 мужчин. Только прошу понимать мои слова без 2-го смысла, я говорю о нормальных человеческих чувствах. Главное, сохранять порядочность и уважение к обоим пассиям. А умеет ли мужчина физически и материально содержать женщину - это уже на совести мужчины ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='17 March 2010 - 11:48' timestamp='1268808534' post='6372419']
Думаю нет)
Ваш знакомый очень не хороший человек, так как обманывает свою жену, раз гуляет на стороне вот уже как два года.. почему бы ему не признаться жене что у него другая и не развестись? вот за чем он калечит жене жизнь, той девушке и себе? я не понимаю когда мужик остается в семье из-за жалости.. это уже не семья.так почему не расстаться на хороший ноте и не уйти?
[/quote]
О какой хорошей ноте вы говорите? не все так просто как кажется :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' date='20 April 2010 - 18:53' timestamp='1271771593' post='6551806']
Несмотря на то, что я женщина, но вполне допускаю такое...
Как и женщина может [b]любить 2 мужчин[/b]. Только прошу понимать мои слова без 2-го смысла, я говорю о нормальных человеческих чувствах. Главное, сохранять [b]порядочность[/b] и уважение к обоим пассиям. А умеет ли мужчина физически и материально содержать женщину - это уже на совести мужчины ;)
[/quote]

Где порядочность, где любовь 2 м
umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='20 April 2010 - 17:32' timestamp='1271770374' post='6551726']
:nettt: просто страсть, гормоны бушуют
[/quote]
чё-то у него гармоны разбушевались :rofl:

а если честно, то если любил бы жену, то на кой черт ему тогда любовница? скажете, секис, неа это столько времени не продолжалось бы... а значит чувства есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' date='20 April 2010 - 19:39' timestamp='1271774381' post='6551974']
чё-то у него гармоны разбушевались :rofl:

а если честно, то если любил бы жену, то на кой черт ему тогда любовница? скажете, секис, неа это столько времени не продолжалось бы... а значит чувства есть...
[/quote]Зайчонок у людей годами бывает секс без чувств ,просто секс .

Link to comment
Share on other sites

мне жаль женщин которые оказались в этой ситуации :( я даже не знаю кому хуже жене или любовнице :o а любить двух женщин ? нет , ему просто удобно так жить :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='20 April 2010 - 19:27' timestamp='1271777235' post='6552162']
Зайчонок у людей годами бывает секс без чувств ,просто секс .
[/quote]
да, Гелин, вы правы, но это бывает в основном с женами, а не любовницами (она на то и есть, чтобы заняться сексом), но тогда зачем он ее не бросит, секс без чувств связывает руки-ноги??? И мне тогда непонятна позиция мужчины: чего он хочет вообще??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Если женщине часто трудно сделать выбор,решив ,кого из НИХ она любит больше,почему мужчины не могут одновременно разрываться между двумя
женщинами? :) В жизни многое возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Zaman=' date='21 April 2010 - 09:28' timestamp='1271827689' post='6554362']
Хороший вопрос.)
Ответ: мужчина хочёт всё и сразу.)
[/quote]
ошибаетесь, друг, так ведь не бывает... :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='17 March 2010 - 15:26' timestamp='1268821608' post='6373768']
Это называется Любовь -оптом и Любовь в розницу .
Да я стерва с большой буквы .
Но мне не мужика козла не жалко не двух ладно и чуства женской солидарности не буду называть их .........
Он любит он страдает да плевать я хотела на его страдания .
Если бы одна из двух женщин поставила его перед фактом выбирай он бы сделал выбор.
Значит им нравиться не шиш янсун не кебаб.
Я сейчас пишу не потому что я замужем столько лет сколько на кавказе долгожители не живут !!!
Нет но мне вот просто интересно зная что мужик женат ,что у него есть семья да без детей но семья .
Какого хрена прости господи начинать строить с ним отношения???
Видите ли он у нее первый был гезимиз айдын ,у нас у всех кто то первый был но мы за него замуж выходили и он субай был.
Если собираешься жить с чуваком ,и в семье ему плохо ,пусть разводиться и куваркайся Гультурно язым-да, сколько хочешь лап до потери пульса.
А что тут ?каша-малаша ,Ненем дуз деирди джамаат не ерден доюр не ярдан аглы башинда олмиянда !!!(это я о муже сейчас )
НегАдяЙ такой!!!!!Оторвать бы ему кое что и ко лбу клеем момент прилепить ,чтоб у нас в Баку единорог появился )))))))))
[/quote]

согласно с Вами до последней точки , совершенно точно :rofl: Самолюбие надо не иметь чтоб терпеть такое

Link to comment
Share on other sites

Я с вами совершенно согласно!У нас в этом плане народ страдает.Ай гохумлар не дейер!Бред!Человек должен жить своей жизню.К глубокому сожелению у нас этого нет.Только гейбет и все.А на счет нашей темы,я так думаю девочки возможно любит.Но он наверное жену уважает,ему удобно с ней.А эту девушку наверника любит.Как будто,для вас это новости.Все мужчины на стороне кого-то имеют.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ya schitayu chto nelzya lyubit 2x jenshin srazu,eto vsego lish ego glupaya otgovorka,libo boitsa razvestis,znaet chto ves goxum egrebe nachnet vorchat i eto mojet ploxo konchitsa,libo emu nravitsa takoe polojenie veshey(ved mujchini po svoey sushnosti poligamni),libo eshe kakaya to prichina.Sdrugoy storoni on ne mojet brosit etu devushku,ved on bil ee 1 mujchnoy,boitsa,jaleet ili eshe chto to.Moe lichnoe mnenie on ni odnu iz nix ne lyubit,potomu chto kogda mi vlyubleni,vse vokrug stanovyatsa 1 edinstvennim chelovekom i vse ostalnie nas razdrajaut,prikosnovenie nelyubimogo vizivaet sip i razdrajenie.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1271765100' post='6551201']
Да может я считаю просто любовь к ним у него разная.
Я пять лет встречаюсь с парнем,два года он женат (родители женили на двоюродной сестре).Ребенку его скоро год будет.Жена про меня несколько раз узнавала скандалила но потом успокаивалась.Я никак не лезу в их семью,наоборот учу его что бы он с ней не ругался что бы больше времени проводил с ребенком.Просто она иногда лазит там где не нужно,вот и находит то чего не нужно. Я вижу что он уже к ней потихоньку привыкает.Может это и жалость,я не знаю.
Вот так он и разделяет себя на двоих.Она мать его ребенка,очень хорошо за ним смотрит,а я всегда поддержу,все проблемы с ним решу.
[/quote]
...ах какая женщиня - мне б такую... ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 276 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...