Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неудачная подруга


Recommended Posts

[i][font="Georgia"]Хочу с вами посоветоваться.Вот у меня такая нелепая ситуация.Когда я поступила в университет у меня появилось много подруг,все как-будто хотели дружить со мной,но стала общаться с одной.Назовем ее подруга [u]Х[/u],девочка с начала нашего знакомства показалась мне почему то глупой,но потом начиная ее узнавая увидела,что не такая уж и глупая(внешность обманчива).
Я человек,который очень бережно относится к слову подруга и могу ни всех так назвать.
Мы дружили,смеялись,короче нам было очень весело и интересно в 2-ем.В универ ходила с особым удовольствием.Но все поменялось!
С нами стала дружить уже 2 девочки и нас 4-ро.(назавем их [u]С[/u] и [u]Н[/u])Но все равно мы дружили по своему не как с тему 2-мя!Как мы сидели в кафе в 4-ром и одна сказала *Давайти никогда не ссориться и всегда будим дружить*.Но вот после этих слов все и изменилось![u]К[/u] стала нас ссорить с [u]Н[/u] и в итоге мы перестали дружить.Она стала нас ставить в не что.Но я потом поняла,что все это спровоцировала [u]К[/u].
В день ссоры [u]К[/u] нам сказала,что бы с ней даже не разговаривали.Ну вот,на следующий день мы застукали с [u]Х[/u],что она с ней общается как джиджи баджы и услышали как она ей говорит,что *да не обращай на них внимание,забей на них*.Мы с [u]Х[/u] позвали ее и начали ей твердить,что как ты так могла и она заплакала и ушла.
Мы ее простили и все равно стали с ней дружить(с К).А [u]Н [/u]мне потом сказала почему не хотела быть со мной подругой,потому что все парни которые ей нравились влюблялись в меня!Это было действительно так,но я не думаю,что они были ей парой и как подруга я ей таких не посоветовала бы.
Остались мы в 3-ем я [u]Х[/u] и [u]К[/u].Все беды и моя нервотрёпка началась отсюда!
Каждая из них начали мне каждый день звонить по 3-4 часа со мной болтать.Каждая жаловалась на друг друга.Они ссорили,обзывались,клялись,что больше не будут дружить,но потом опять 25!Потом смотрели другу в лицо как не в чем не бывало.Я как подруга выслушивала их!Они оба как испорченный телефон стали мне говорить*ой какая ты хорошая,без всяких -,я тебя обожаю*.
Оказывается следующий жертвой стала я!К проста перевела на свою сторону [u]Х[/u] и стали меня ставить в не что.Я к ним подошла и спросила почему вы меня не ждете,не разговариваете со мной?Они оба стали говорить,да не тебе показалось!Но нет.Я все время сидела на уроках,училась,писала лекции.А они вообще не заходили на уроки,они звали меня,но я отказывалась,потому что нб.А им можно было прогуливать,так как потом их нб ректор стирал(у них отцов не было).Но это у же нб мясяляси было на 2-ом курсе.На 1-ом,они просто прогуливали.
Потом они вообще перестали со мной здороваться или здоровались с миннятом!Я перестала на них обращать внимания.Но не злилась на них.Потом летом я узнала,что у [u]К[/u] умер отец,пошла туда,успокаивала ее.Мы опять разговаривать.Я не вспоминала про те их поступки.Но потом все началось заново.Я им всегда говорила *девочки у меня 1-на подруга,мы с ней дружим 17 лет,было бы не правильно и вас так называть.Для меня подруга это 2-ая сестра*.Но они все равно называли меня лучшей подругой.После того как[u] Х[/u] перестала со мной общаться у нее появились проблемы с уроками.Староста сказала**SaMaNtA* как [u]Х[/u] перестала с табой общаться аваранды*на что я ответила*это ее выбор и обратно с ней дружить*.Она когда стали приближаться зачеты [u]Х[/u] стала ко мне подлизываться,*помоги да пожалуйста*,ноя отказывала и отказываю!
Они сейчас со мной сейчас здороваются(курсовые же надо сдавать) миннятнет.Я им не отвечаю.Надоело мне все это.Когда их вижу не делаю в отличи от них кислое лицо.У меня сейчас много друзей в группе,а с ними никто не дружит,потому что со всеми испортили отношение.Мне многие спрашивают *как ТЫ могла дружить с Х.*Но я всегда была на ее стороне.Я вот не понимаю как можно так менять друзей???
Скажите мне пожалуйста мою ошибку?!
Вы тоже так делаете с *друзьями*
Были у вас такие же проблемы?
С уважением *SaMaNtA*[/font][/i]

Link to comment
Share on other sites

Саманта, дорогая, мои родители мне постаянно говорили одно: "Доченька, поддержи со всеми окружающими людьми тёплые отнощения, но подруг себе не заводи, потому, что подруга йыхан еви, хеч фелек де йыха билмез". Вы же сами отвечаете на свой вопрос. Они ищут Вас только тагда, когда приблежаются зачеты, экзамены. Да зачем Вам голову ломать и думать о таких "подружках", да ещё и искать ответ на вопрос "в чём моя ошибка?". Ваша ошибка в том, что Вы добрая и верите людям не проверивь их. Пусть эта история станет для Вас уроком. В будущем Вы уже будете знать, что надо со всеми поддерживать отнощения поверхностно. Нельзя слишком близко подпускать людей. Кто-то (не могу вспомнить) из великих сказал: "Мой самый первый враг-это мой друг. Потому, что только он знает все мои слабости!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='27 March 2010 - 15:40' timestamp='1269690015' post='6421655']
Саманта, дорогая, мои родители мне постаянно говорили одно: "Доченька, поддержи со всеми окружающими людьми тёплые отнощения, но подруг себе не заводи, потому, что подруга йыхан еви, хеч фелек де йыха билмез". Вы же сами отвечаете на свой вопрос. Они ищут Вас только тагда, когда приблежаются зачеты, экзамены. Да зачем Вам голову ломать и думать о таких "подружках", да ещё и искать ответ на вопрос "в чём моя ошибка?". Ваша ошибка в том, что Вы добрая и верите людям не проверивь их. Пусть эта история станет для Вас уроком. В будущем Вы уже будете знать, что надо со всеми поддерживать отнощения поверхностно. Нельзя слишком близко подпускать людей. Кто-то (не могу вспомнить) из великих сказал: "Мой самый первый враг-это мой друг. Потому, что только он знает все мои слабости!"
[/quote]
Спасибо.Я так и делаю.Славу Богу,что я не делилась с ними с моими секретами! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='27 March 2010 - 15:44' timestamp='1269690297' post='6421683']
Спасибо.Я так и делаю.Славу Богу,что я не делилась с ними с моими секретами! musulman:
[/quote]
Ну и слава Богу! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

настоящая дружба это не всегда сахар. с универа у меня есть подруга. мы и ссорились, и не разговаривали, по году, но все равно, понимаем друг друга лучше всего. все равно потом находим общий язык. мы дружим уже 10 лет. главное, это не увязать в дрязгах и помнить,что подруга,какая близкая они бы ни была, она не ангел,она человек. такая же как ты. и вести себя соответственно.
Samanta вы слишком большое значение придаете отношениям - она сказала, она про меня так сказала, она меня ни во что не ставит и тп. это не дружба, это больше приятельские отношения..имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' date='27 March 2010 - 16:09' timestamp='1269691760' post='6421797']
настоящая дружба это не всегда сахар. с универа у меня есть подруга. мы и ссорились, и не разговаривали, по году, но все равно, понимаем друг друга лучше всего. все равно потом находим общий язык. мы дружим уже 10 лет. главное, это не увязать в дрязгах и помнить,что подруга,какая близкая они бы ни была, она не ангел,она человек. такая же как ты. и вести себя соответственно.
Samanta вы слишком большое значение придаете отношениям - она сказала, она про меня так сказала, она меня ни во что не ставит и тп. это не дружба, это больше приятельские отношения..имхо.
[/quote]
Для меня подруга это не просто человек,которому можно поплакаться,а человек которому например позвоню и скажу мне плохо хоть в 3 часа ночи,она должна приехать.Я сама такая!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='27 March 2010 - 16:12' timestamp='1269691940' post='6421814']
Мама дАрАгАя !!!
Вспомнила школу, Х,Y.))
[/quote]А я детский сад и голос воспитательницы Севкааааааа ты опять девочкам шнурки связала и в карманы песок насыпала umoril:umoril:
А вы дурёхи маленькие какой волшебный песок выворачивайте карманы не надоело вам ее сказки слушать да стой ты шнурки развяжу[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] .
Севкаааа по хорошему тебя прошу слезь с дерева :devil:umoril:

Уважаемая Саманта пошлите вы всех [b]Н,С,Т,Y,[/b]и остальных [b]ЕПРСТ[/b] на один большой [b]Х[/b] и учитесь учитесь учитесь для себя .
Время оно не только лечит но и отсеивает не нужных людей в нашей жизни .
Удачи вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='27 March 2010 - 16:05' timestamp='1269691523' post='6421772']
Алгебра какаята Была С стала К, запутался я короче.
[/quote]ащщи какая алгебра тут задача в двух действиях [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Их всех -[color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"][b]Н,С,Т,Y, [/b][/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"]из[/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"][b] пункта А ,[/b][/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"]черееезз[/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"][b] пункт- Б [/b][/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"]нужно Гультурно послать на [b]пункт[/b][/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"][b] [/b][/size][/font][/color][color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"][b]Х.[color="#000000"][size="3"][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][/size][/color][/b][/size][/font][/color]
[font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][b] Итого ???? все там где и должны быть -что и следовало доказать!!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/b][/size][/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='27 March 2010 - 16:47' timestamp='1269694028' post='6422025']
А я детский сад и голос воспитательницы Севкааааааа ты опять девочкам шнурки связала и в карманы песок насыпала umoril:umoril:
А вы дурёхи маленькие какой волшебный песок выворачивайте карманы не надоело вам ее сказки слушать да стой ты шнурки развяжу[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] .
Севкаааа по хорошему тебя прошу слезь с дерева :devil:umoril:

Уважаемая Саманта пошлите вы всех [b]Н,С,Т,Y,[/b]и остальных [b]ЕПРСТ[/b] на один большой [b]Х[/b] и учитесь учитесь учитесь для себя .
Время оно не только лечит но и отсеивает не нужных людей в нашей жизни .
Удачи вам :rroza:
[/quote]
:loveyouu:

[color="#FF0000"]+10% за смайлофлуд.[/color]

Link to comment
Share on other sites

у вас уравнение с большим количеством неизвестных Н Х С....
такую задачу нелегко решить :morqqqq:
не заморачивайтесьне думайте об этом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

я сначала запуталась, потом начала злиться, а потом чуть не уписилась от смеха из-за постов ))))) :looool::looool::looool: .....
Саманта, не с теми просто сдружилась, ну ниче бывает))).... Удачки те !!!! и не заморачивайся по этому поводу)

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Саманта раз вы открыли тему про Х,У,К,Н и т.д и т.п то автоматически они уже не являлись вашими близкими подругами, потому как вы бы из без наших советов и обсуждений поняли почему же они так поступили, а так если бы вы знали как поступали некоторые а точнее только 2 мои близкие подруги с которыми я дружила с детства, то эта история с буквами с алфавита вам бы показалось обычным анекдотом))так что воспринимайте все проще, и к слову близкая подруга относитесь как к отражению в зеркале, тк она ваша близкая подруга, и кроме того близость человека оредеяется со временем в зависимости от тех или иных жизненых ситуаций с которыми сталкивается дружба и через что проходит, а не пройдет значит ее и не было

Link to comment
Share on other sites

а у меня близкая подруга,кот я обожаю.за все 4 года которые мы дружим ниразу не было ссор и обид. так что Дорогая Саманта - человека судят по поступкам..делайте выводы)и пусть вас окружают только надежные друзья! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мдаа, сначало хотела все эти буковки изучать , чтобы не путаться, а потом заметила что все они одинковые. Могли б и Х1, Х2, Х3, суть б не изменилась )

В этой жизни и не это увидешь, порой в один день тебе могут помочь те люди которые ты вообще не знала или же предадут самые близкие.

[quote]Славу Богу,что я не делилась с ними с моими секретами![/quote]
ну и отлично. Друзья это хорошо, но Я б не спешила в Вашем возрасте обвести друзей. Причины потом жизнь покажет

Link to comment
Share on other sites

Там где есть 3 подруги,2 из них обязательно будут сплетничать про 3-ю.И может даже по очереди.
Может по этой причине,все мои знакомые приятельницы ( подруг я категорически не признаю) все с разных кругов и не знакомы с друг другом.Собираются и видят друг друга только лишь на моем дне рождении.Цинично конечно,но я к этому выводу пришла в свои зрелые годы.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Действительно, без поллитра не разобраться)))
Саманта, не переживайте, у вас же есть подруга с которой вы дружите 17 лет?(эт получается, лет с 2-х, 3-х, вместе так сказать на горшок ходили:))
И это, к слову, не подруги, а одногруппницы, с которыми у вас порвутся отношения после окончания универа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' date='27 March 2010 - 20:07' timestamp='1269706070' post='6422836']
Тема алфавита раскрыта не полностью :)
[/quote]
Фисссё остальное это Азбука Морзе.
Ритмично отбивающИяся каблуком шпилькой левой ногой ,правая нога у нас у всех порядочная пока левая не подводит,об паркет в жилом помещение [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

как все запутанно ... прям как математическая задача...грузовик из пункта А выехал в пункт В, но по дороге ему встретились препятствия....С и Д... и так далее

Link to comment
Share on other sites

Если для Вас это очень важно, тогда просто подойдите и спросите у них в чем проблема. Разберитесь во всем. А если эти люди для Вас особого значения не имеют, тогда просто забудьте о них, не обращайте внимания. Или же просто поддерживайте с ними такие же отношения как с другими одногрупниками, ни в коем случае не подпуская близко к себе. Держите на дистанции, так сказать. Похоже, что у них к Вам потребительское отношение, хотят Вас использовать для помощи к зачетам, к курсовой, как Вы сами писали.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Подруги бы такого не сделали а просто из-за одногрупниц не стоит заморачиваться. У Вас есть подруга с которо вы 17 лет уже дружите ну и все. Настоящих друзей много не бывает. Конечно понятно что обидно и неприятно...но зачем тратить свои переживания на тех людей кто доказал что не стоит этого? Мой Вам совет не ставте их в игнор, кто знает на что они вообще способны. Обратяться ответьте но держите дистанцию. Это универ, после окончания ваши пути разойдуться и все. Удачи

Link to comment
Share on other sites

может я не права в своём мнении. но я не верю в дружбу Ж и Ж
не верю и точка!
в первую очередь зависть .. которая может погубить любую дружбу, тем более дружбу двух девчокон!
повидалось мне сстолкнуться с ситуацией, где после я перестала верить в дружбу между девочками,которые могут быть настолько вредны,завистливы, и противны!
лучше иметь отношения со всеми, говорить, смеяться, но не подпускать БЛИЗКО! не рассказывать всё.
держите в себе, или же кому повезло у кого есть сестра,делиться с ней. или Мамой и бабушкой! кто может лучше понять, и поддержать чем родная мать?! думаю никто!
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Знакомо. Не стоит все брать близко к сердцу. Сама начинала дружить в годы учебы в универе с 1 девушкой, потом к нам присоеденилась еще 1 парочка, которая не прошла испытание на время и, так сказать, на "вшивость". Отошли они, потом другая парочка приоеденилась к нам, тоже к концу 4-го курса отошла, пересорившись. Словом, не стоит так волноваться, настоящие отношения проверяются временем, а не посиделками в буфетах и наличием общих нб.

Link to comment
Share on other sites

есть очень много завистливых подруг,людей,мне завидовала подруга которую я считала себе как сесту мне,и в конце я просто перестала с ней общаться.Но СлаВа Богу потом мне повстречались мне очень хорошие девочки.Так что просто забейти на них и пошлите куда надо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

В моей жизни была всего лишь одна подруга. Настоящая, верная и очень мною любимая. Через многое с ней прошли. Вместе плакали, вместе любили, вместе ели, вместе и одинаково почти думали и смотрели на эту жизнь. Но, по жизни сложилось так, что наши пути разошлись и мы теперь не общаемся. Хотя очень ее люблю и очень скучаю.

Но, по жизни замечаю, что доверяю больше парням-друзьям. Почти никогда и ни во чем не подводили меня. И, не нужно доказывать, что дружбы между мужчинами и женщинами не бывает. Бывает, проверено. Меня не переубедите. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне пожалуйста мою ошибку?!
Вы тоже так делаете с *друзьями*
Были у вас такие же проблемы?
С уважением *SaMaNtA*[/font][/i]
[/quote]


Ой я прям запуталась в Н Х...ну в общем я думаю ошибка в том что, подруг вчетвером не бывает, бывают просто товарищи..дружить надо с одной....
Я как говорится яныглыям подруга елиннен, поэтому сейчас нет подруги-есть много товарищей близких...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но у меня по жизни во всех коллективах со всеми очень ровные отношения, с кем-то общаюсь может чуть больше, с кем-то меньше, со всеми девочками могу поделиться и выслушать, и посплетничать=)), и выйти погулять, но так чтоб задушевная подруша была - такого нет[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] У сестры тоже самое, она говорит, это к лучшему=)

Link to comment
Share on other sites

Относитесь к ним также как они относятся к вам) Не стоит придавать этому большого значения. Самое главное поменьше думать о них и не искать ошибки в себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='27 March 2010 - 21:48' timestamp='1269712123' post='6423341']
может я не права в своём мнении. но я не верю в дружбу Ж и Ж
не верю и точка!
в первую очередь зависть .. которая может погубить любую дружбу, тем более дружбу двух девчокон!
повидалось мне сстолкнуться с ситуацией, где после я перестала верить в дружбу между девочками,которые могут быть настолько вредны,завистливы, и противны!
лучше иметь отношения со всеми, говорить, смеяться, но не подпускать БЛИЗКО! не рассказывать всё.
держите в себе, или же кому повезло у кого есть сестра,делиться с ней. или Мамой и бабушкой! кто может лучше понять, и поддержать чем родная мать?! думаю никто!
:rroza:
[/quote]


Подписываюсь под каждым словом.

Писала выше, что была одна подруга. Вот она была как сестра, ведь у меня нет своей родной сестры :(

Link to comment
Share on other sites

да,запутаешься.но суть ясна.по собственному опыту знаю,время расставляет все по своим местам.и рсамо направляет на верный путь,к верным друзьям.в принципе,настоящие друзья верны и преданны.на то и друзья.

Link to comment
Share on other sites

читая посты,пришла к выводу-мне повезло.есть у меня настоящие подруги проверенные временем,поэтому в женскую дружбу я верю.есть она.мама,сестра -хорошо,но есть вещи,которые легче подруге рассказать.

Link to comment
Share on other sites

Бывшие подруги пытаются задеть вас . Не обращайте внимания, будте выше них, их злобой движет
расчетливость, корыстолюбие, зависть, ревность к другим подругам. Простите их и не обращайте внимания, им надоест и они оставят вас в покое. Не позволяйте провоцировать себя.


— Что нового? — Ей-богу, ничего.
— Эй, не хитри: ты, верно, что-то знаешь.
Не стыдно ли, от друга своего,
Как от врага, ты вечно все скрываешь.
Иль ты сердит: помилуй, брат, за что?
Не будь упрям: скажи ты мне хоть слово...
— Ох! отвяжись, я знаю только то,
Что ты дурак, да это уж не ново.

А.С. Пушкин

Link to comment
Share on other sites

твоя подружка твоя подушка, нужео иметь хорошие отношение, приветливые, но не более, да забейте вы на них, вам учиться надо. согласна с тем что всех их посылаете на букву Х.

дружба есть то что формируется годами, проходит огонь, воды и медные трубы. нет такого что вот, разговорились и вот решили быть друзьями. нет такого, это просто товарищество, сокурсники, но не более.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...