Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомойка...


Recommended Posts

  • Replies 661
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' date='07 April 2010 - 01:33' timestamp='1270585980' post='6477847']
А где мойка юзера Гусик находиЦЦа?
[/quote]
Стер, дольше меня жить будете! )) тока хотел спросить - вы опередили :)

Гусейн, если с азадлыг завернуть на нахчивани, проезжаю фирму Хайникен, еду в строну синей заправки, не доеъезжая до знака "кирпич" и поворота направ - вы с правой стороны, так? надеюсь, я правильно понял, ваша мойка эта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='07 April 2010 - 01:40' timestamp='1270586407' post='6477877']
Машине больше года.Я так и не могу решиться помыть "моторхану".
[b]Gusik 434[/b] у вас похоже опыт есть в этом деле?
[/quote]
:looool:
Веришь, я в прежней машине не мыл мотор 4 года! Тоже боялся. Иногда только протирал вручную спецсредством там, где руки доставали. Масло, слава Богу, ни откуда у меня не протекало - в жизни не довел бы до этого :nettt: , но все равно, в нижней части и в щелях, куда рука не пролезала, скопилось много грязи, хорошо еще защитник стоял, а то я представляю, чтобы у меня там творилось gizildish
Когда ездил на жигулях - плевать было, прикрыл трамблер и свечи и хоть в ванну с водой опускай, пофиг :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Гусик молодец. Грамотными постами и хорошими отзывами заработал симпатию форумчан, потенциальных клиентов.

Link to comment
Share on other sites

Sorry.
Я просто город очень и очень плохо знаю по некоторым причинам.
Но улица Нахчивани это, если я не ошибаюсь, бывшая 6 параллельная, во всяком случае сегодня видел табличку с названием. Но меня смущает что все говорят про Азадлыг. поэтому присоединяюсь к другим, если бы вы (мне) подробно объяснили где она находится, то я бы с удовольствием туда заехал. И если мойка действительно хорошая, то послал-бы еще пару знакомых туда. Ну и конечно сам бы стал постоянным клиентом :)
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='validik' date='07 April 2010 - 13:10' timestamp='1270627841' post='6479953']
Sorry.
Я просто город очень и очень плохо знаю по некоторым причинам.
Но улица Нахчивани это, если я не ошибаюсь, бывшая 6 параллельная, во всяком случае сегодня видел табличку с названием. Но меня смущает что все говорят про Азадлыг. поэтому присоединяюсь к другим, если бы вы (мне) подробно объяснили где она находится, то я бы с удовольствием туда заехал. И если мойка действительно хорошая, то послал-бы еще пару знакомых туда. Ну и конечно сам бы стал постоянным клиентом :)
Заранее спасибо!
[/quote]

Реально, Нахчивани разве не на 8-ом км? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='07 April 2010 - 13:42' timestamp='1270629753' post='6480142']
Реально, Нахчивани разве не на 8-ом км? )
[/quote]
Стерлинг, Нахчивани, это если ехать из города в бинагади (поселок кирова) то по проспекту азадлыг, сразу как выехал с тунеля - справа. просто там кажется 2 нахчивани есть. первая и вторая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='07 April 2010 - 10:04' timestamp='1270616661' post='6478732']
:looool:
Веришь, я в прежней машине не мыл мотор 4 года! Тоже боялся. Иногда только протирал вручную спецсредством там, где руки доставали. Масло, слава Богу, ни откуда у меня не протекало - в жизни не довел бы до этого :nettt: , но все равно, в нижней части и в щелях, куда рука не пролезала, скопилось много грязи, хорошо еще защитник стоял, а то я представляю, чтобы у меня там творилось gizildish
Когда ездил на жигулях - плевать было, прикрыл трамблер и свечи и хоть в ванну с водой опускай, пофиг :)
[/quote]

Жигули хечдя,я на Тофаше раз в 2 месяца мотор мыл :)))) На опеле за год с половиной эксплутации тоже не смог решиться помыть мотор :looool: А в новой машине мастера в сервисе настоятельно требуют не мыть мотор,когда масло меняю,они воздухом пыль выдувают в моторе и все :))

Link to comment
Share on other sites

Gusik434

Оставил вчера у вас на мойке машину, прихожу и что я вижу...

чем вы мне вчера моего коня помыли что теперь на ней мокрый эффект остался и вся блестит!!!

Кстати, я с двумя друзьями мыли моторхану там же на БМВ на свой страх и риск, в итоге ничуть не пожалели. Мойщик знает как надо обращаться с мотором и електроникой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='07 April 2010 - 13:42' timestamp='1270629753' post='6480142']
Реально, Нахчивани разве не на 8-ом км? )
[/quote]


На 8-ом помоему улица Нахчыванского. А Нахчивани и в самом деле 2 улицы, одна на Гянджлике, другая бывшая 6-ая Паралельная, но это кажется разные люди были.

По теме: Хорошая мойка на слева на спуске Телетеатра, моют от души.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, есть еще одна Нахчивани - это дорога, эдакая ара кючя, ведущая к кругу Госкомстата перед домом, который сам по себе развалился

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='07 April 2010 - 14:17' timestamp='1270631837' post='6480332']
Стерлинг, Нахчивани, это если ехать из города в бинагади (поселок кирова) то по проспекту азадлыг, сразу как выехал с тунеля - справа. просто там кажется 2 нахчивани есть. первая и вторая...
[/quote]
[url="http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=baku&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83,+%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD&t=h&ll=40.416911,49.843876&spn=0.008005,0.021973&z=16"]here[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='07 April 2010 - 15:27' timestamp='1270636041' post='6480692']
Если я не ошибаюсь, есть еще одна Нахчивани - это дорога, эдакая ара кючя, ведущая к кругу Госкомстата перед домом, который сам по себе развалился
[/quote]

Это и есть 6-ая Паралельная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamka_' date='05 April 2010 - 21:29' timestamp='1270488574' post='6471145']
Мыла раньше рядом с домом, а теперь около дома мамы, здесь мне мыли за 10 манат седан с одолжением, а там моют за 5 манат еще сто раз спасибо говорят, дело не в деньгах, а в их наглости. Полностью поддерживаю тех, кто за интернет кафе на мойке, я бы точно была клиентом ))
[/quote]
ловлю Вас на слове))

Link to comment
Share on other sites

Гусик меллим Лучше)Вы уж точное место расположение Укажите)На гогле)И создайте сайт на котором будет размещена вся инфа)о вашей Мойке)))

Link to comment
Share on other sites

если ехать с Гянджлика к Айна Султановой, проезжаете памятник, со сфетофора налево и только прямо. Не доезжая до пр. Азадлыг, справа ш.е. Принц, слева мойка с дорожкой

Link to comment
Share on other sites

сегодня был на мойке, попросил быстро сверху только помыть машину,даже не вытирая на сухо.
на половине процесса кончилась в баке вода )))))
хотел побыстрей, все вместе вышло час....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' date='07 April 2010 - 20:11' timestamp='1270656701' post='6482429']
сегодня был на мойке, попросил быстро сверху только помыть машину,даже не вытирая на сухо.
на половине процесса кончилась в баке вода )))))
хотел побыстрей, все вместе вышло час....
[/quote]
один раз у меня такое случалось на другой мойке, но весь процесс занял 2.5 часа. Хорошо у Гусика еще там шлангом можно помыть в ручную, на крайняк рядом есть 2 мойки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamka_' date='07 April 2010 - 00:11' timestamp='1270584692' post='6477754']
Как нибудь, иншаллах наведаемся к вам, удачи вам во всем ! :rroza:
[/quote]
Спасибо большое за поддержку рады будем Вас видеть приезжайте когда захотите просто позвоните заранее если пожелаете приехать. :)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра :rolleyes:. Ввиду моего отсутствия в командировке не имел возможности заходить в нет и ответить на Ваши вопросы и приятно удивлен отзывами. :) Во первых хотел бы извинится перед автором темы за то что невольно эта тема перешла в тему о моей мойке. Также хотел бы поблагодарить наших клиентов которые написали свои отзывы и хотел бы попросить писать все и то что Вам нравится и не нравится я буду только благодарен так как если мои люди ошибаются надо постоянно над собой работать. Насчет местоположения только что попытался отобразить на Гугле но вследствии моих "сильных" познаний пока не получается. Так же спасибо большое тем кто показал местоположение и пытается мне помочь. Значит пока попытаюсь еще раз объяснить:
Если едете со стороны м. Гянджлик проезжаете Айну Султанову, поворачиваете на светофоре налево и едете в сторону пр Азадлыг не доезжая до него около 100 метров справа видите ш/э Принц слева въезд на мойку облицованный красной плиткой и с синим Щитом с желтыми буквами.
Если едете со стороны 3мкр, 20 января, Ясамал Хутор Со стороны круга 3 мкр едете по мосту над Карл Маркса не заезжаете на мост Айны султановой а съезжаете направо разворачиваетесь под мостом Айны султановой едете прямо до Карл Маркса почти до конца доезжаете до новостройки (на первом этаже Бейналхалг Банк и поворачиваете направо на этой улице ряд моек проезжаете до пересечения поворачиваете налево там магазин на углу еще раз налево то есть выезжаете слева от магазина огибаете и заезжаете справа.
Если ехать с бинагадов 6,9,1,4, 8 , 7 мкр поселка Расулзадэ проезжаете заправки Лукойл на Азадлыг к тоннелю, не въезжаете в тоннель а перед въездом поворачиваете направо над тоннелем делаете круг в обратном направлении и поворачиваете в первый поворот направо проезжаете около 100 метров слева ш/э Принц напротив магазин справа от магазина сине желтая реклама и въезд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='07 April 2010 - 00:36' timestamp='1270586192' post='6477860']
Стер, дольше меня жить будете! )) тока хотел спросить - вы опередили :)

Гусейн, если с азадлыг завернуть на нахчивани, проезжаю фирму Хайникен, еду в строну синей заправки, не доеъезжая до знака "кирпич" и поворота направ - вы с правой стороны, так? надеюсь, я правильно понял, ваша мойка эта?
[/quote]
Нет уважаемый это второй поворот а наша мойка на первом повороте после тоннеля только это нарушение если едете из тоннеля. Если едете из тоннеля поверните на втором повороте потом еще раз поверните направо дворами ведете на нашу улицу потом еще направо к Азадлыгу подезжаете к Ш/э Принц напротив магазин справа от магазина въезд на мойку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gusik 434' date='09 April 2010 - 11:20' timestamp='1270794008' post='6490812']
Нет уважаемый это второй поворот а наша мойка на первом повороте после тоннеля только это нарушение если едете из тоннеля. Если едете из тоннеля поверните на втором повороте потом еще раз поверните направо дворами ведете на нашу улицу потом еще направо к Азадлыгу подезжаете к Ш/э Принц напротив магазин справа от магазина въезд на мойку.
[/quote]
все-все-все!!! понял! :) там еще рядом шторки делают. и школа есть. и 2 лежачих полицейских :)

короче, если в выходные погода будет ок - ждите меня в гости :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='07 April 2010 - 00:40' timestamp='1270586407' post='6477877']
Машине больше года.Я так и не могу решиться помыть "моторхану".
[b]Gusik 434[/b] у вас похоже опыт есть в этом деле?
[/quote]
Может это глупо и анти маркетинговый ход но я никому не советую мыть моторхану особо верхнюю часть. мыть нужно радиаторы поддон переднюю часть двигателя и свечные колодцы при условии что они пропускают масло. Желательно снимать часть датчиков и бабин или тщательно изолировать. Приезжайте посмотрим подумаем не проблема ИНШАЛЛАХ наразы гетмязсиниз. Пис чыхмасун если у нас БМВ Там моторхана йуйулуб гялиб гедирляр то думаю Сизин дя хошунуза гяляр. (капризнее БМВ к мойке мотора по моему машин нет) 000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 April 2010 - 10:30' timestamp='1270794644' post='6490877']
все-все-все!!! понял! :) там еще рядом шторки делают. и школа есть. и 2 лежачих полицейских :)

короче, если в выходные погода будет ок - ждите меня в гости :)
[/quote]
Будем Ждать!!)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые некоторые из форумчан фотографировали машины у нас. Если Вас не затруднит выложите плз фото чтобы людям легче было найти. И если кто то может показать на карте выложите Вы меня очень обяжете. Еще раз всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gusik 434' date='09 April 2010 - 11:42' timestamp='1270795321' post='6490952']
Уважаемые некоторые из форумчан фотографировали машины у нас. Если Вас не затруднит выложите плз фото чтобы людям легче было найти. И если кто то может показать на карте выложите Вы меня очень обяжете. Еще раз всем спасибо.
[/quote]
вот. отметил дорогу красной стрелкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 April 2010 - 10:53' timestamp='1270796028' post='6491039']
вот. отметил дорогу красной стрелкой.
[/quote]
Огромное спасибо!!!! Даже не знаю как Вас звать. :rolleyes: Надеюсь скоро Вас увидеть И поблагодарить в реале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gusik 434' date='09 April 2010 - 09:24' timestamp='1270790646' post='6490441']
Всем доброго утра :rolleyes:. Ввиду моего отсутствия в командировке не имел возможности заходить в нет и ответить на Ваши вопросы и приятно удивлен отзывами. :) Во первых хотел бы извинится перед автором темы за то что невольно эта тема перешла в тему о моей мойке. Также хотел бы поблагодарить наших клиентов которые написали свои отзывы и хотел бы попросить писать все и то что Вам нравится и не нравится я буду только благодарен так как если мои люди ошибаются надо постоянно над собой работать. Насчет местоположения только что попытался отобразить на Гугле но вследствии моих "сильных" познаний пока не получается. Так же спасибо большое тем кто показал местоположение и пытается мне помочь. Значит пока попытаюсь еще раз объяснить:
Если едете со стороны м. Гянджлик проезжаете Айну Султанову, поворачиваете на светофоре налево и едете в сторону пр Азадлыг не доезжая до него около 100 метров справа видите ш/э Принц слева въезд на мойку облицованный красной плиткой и с синим Щитом с желтыми буквами.
Если едете со стороны 3мкр, 20 января, Ясамал Хутор Со стороны круга 3 мкр едете по мосту над Карл Маркса не заезжаете на мост Айны султановой а съезжаете направо разворачиваетесь под мостом Айны султановой едете прямо до Карл Маркса почти до конца доезжаете до новостройки (на первом этаже Бейналхалг Банк и поворачиваете направо на этой улице ряд моек проезжаете до пересечения поворачиваете налево там магазин на углу еще раз налево то есть выезжаете слева от магазина огибаете и заезжаете справа.
Если ехать с бинагадов 6,9,1,4, 8 , 7 мкр поселка Расулзадэ проезжаете заправки Лукойл на Азадлыг к тоннелю, не въезжаете в тоннель а перед въездом поворачиваете направо над тоннелем делаете круг в обратном направлении и поворачиваете в первый поворот направо проезжаете около 100 метров слева ш/э Принц напротив магазин справа от магазина сине желтая реклама и въезд.
[/quote]
Да что Вы,не стоит извиняться..будет интересно почитать о Вашей,судя по всему..одной из самых лучших автомоек у нас в Баку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='09 April 2010 - 14:05' timestamp='1270807551' post='6492379']
Да что Вы,не стоит извиняться..будет интересно почитать о Вашей,судя по всему..одной из самых лучших автомоек у нас в Баку :)
[/quote]
Спасибо за поддержку очень надесь что мойка станет лучшей. Заходите приятно будет познакомится и пожать руку Вам и всем тем кто поддерживает меня здесь. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gusik 434' date='09 April 2010 - 14:50' timestamp='1270810215' post='6492676']
Спасибо за поддержку очень надесь что мойка станет лучшей. Заходите приятно будет познакомится и пожать руку Вам и всем тем кто поддерживает меня здесь. :rolleyes:
[/quote]
обязательно как-нибудь зайду,а лучше-заеду..вот в очень скором времени возьму машину себе и обязательно к Вам заеду)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня наконец решился помыть "моторхану".Приехал на мойку к юзеру [b]"GUSIK-434"[/b],и не пожалел.Мойщик "вылизал"(в хорошем смысле слова :) )весь мотор.Мотор выглядит как новый,и никаих проблем.Cпасибо Гусик мяллим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='10 April 2010 - 22:29' timestamp='1270920558' post='6499378']
Сегодня наконец решился помыть "моторхану".Приехал на мойку к юзеру [b]"GUSIK-434"[/b],и не пожалел.Мойщик "вылизал"(в хорошем смысле слова :) )весь мотор.Мотор выглядит как новый,и никаих проблем.Cпасибо Гусик мяллим.
[/quote]
Всегда пожалуйста Чингиз мялим. Рад знакомству))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня имел честь лично познакомится с Форумчанами Чингизом (Нефтчи)и Джамалом (Ф.С.Б) Очень рад знакомству. Одно из главных качеств моей мойки а может и главное знакомство с приятными порядочными людьми. Хоть я и не смог пока заработать много денег но уже заработал много друзей.

Link to comment
Share on other sites

Закрыть что ли тему?.. :thinking: Уж больно на рекламу смахивает.
Или всё же открыть отдельную тему про автомойку Гусика?.. Уж больно похвально о ней отзываются. Типа "Мойка Гусика: вопросы, ответы и отзывы." smoke:

Миллят! Ня дейирсиниз?.. :buba:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 257 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...