Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аналитика от Standard Capital


Recommended Posts

[quote name='Teoretik23' date='22 April 2010 - 17:48' timestamp='1271940530' post='6563665']
Специализируемся в анализе ценных бумаг (в основном акций). Вот только сегодня завершил анализ состояния компании General Electric...Отчёт получился очень крупный - 41 страница...Единственное что не успел, это провести финансовое планирование. Если бы провёл финансовое планирование думаю, что отчёт увеличился бы до 50 страниц.

Думаю, что в случае анализа акций Краткость не является сестрой таланта :)
[/quote]

можно заглянуть на этот отчет? чисто из спортивного интереса. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shared Folders' date='28 April 2010 - 08:41' timestamp='1272426097' post='6593411']
можно заглянуть на этот отчет? чисто из спортивного интереса. :)
[/quote]

Я очень извиняюсь, но я не смогу предоставить Вам этот отчёт...
Он не бесплатный...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='28 April 2010 - 08:53' timestamp='1272426783' post='6593432']
Я очень извиняюсь, но я не смогу предоставить Вам этот отчёт...
Он не бесплатный...
[/quote]

а сколько стоит если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' date='28 April 2010 - 11:05' timestamp='1272434721' post='6594111']
а сколько стоит если не секрет?
[/quote]

200 манат...но цена может измениться в зависимости от содержимого анализа

Link to comment
Share on other sites

Вчера начали составлять анализ акций американской телекоммуникационной компании AT&T...
Думаю, анализ этих акций займёт примерно 2 недели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='28 April 2010 - 12:18' timestamp='1272439105' post='6594663']
Только тему открыли Вы - а уже небесплатно ))) Нехорошо . Реклама же вашей фирмы тут на форуме бесплатно же , не так ли ?Для платной рекламы есть другие места , на этой же страничке.
И еще вопрос- а бесплатная тогда аналитика для кого - для лохов ?
[/quote]

:) Вы всё поняли не правильно...
Как Вам всем тут известно - бесплатный сыр бывает только в одном общеизвестном месте :)

Платный аналитический отчёт мы предлагаем Клиентам, которые реально хотят вложить средства в акции интересующих их компаний.
Бывают случаи, когда к нам обращаются и просят провести анализ той или иной компании.
И уже на основании проведённого нашей компанией анализа инвестор принимает решение - покупать акции или нет.

Бесплатная аналитика - это общая аналитика по событиям происходящим в мире.
Аналитика, которую мы выставляем на этой теме служит для одной цели - дискуссии...

Ребята, просто привыкайте к тому, что любой качественный товар имеет свою цену :)
Думаю, в этом Вы согласитесь со мной :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='28 April 2010 - 13:13' timestamp='1272442426' post='6595002']
Даже в магазин новый ходят после того как клиенты убедятся что качество товара прекрасное и цена нормальная (лучше чтоб ниже чем у конкурентов) .
[b]ЧТО может предложить бакинская конторка лучше чем скажем Лондонская или же Ньюйоркская ?[/b] Учитывая что тут интернет и никаких проблем нет с предоставлением данной специфической услуги что в Баку что в Лондоне :dedmoroz:
[/quote]


У нас "магазин" не новый :)
Мы не первый год работаем.
У наших конкурентов нет подобного товара.

Если Вас устраивает заграничный товар, то покупайте его...
Другое дело сможете ли Вы интерпретировать этот товар (заграничный аналитический отчёт).
Если Вас просто интересует последнее слово в отчёте (покупать акции или нет), то это одно.
Если же Вы хотите разобраться в чём дело и что происходит с финансовыми показателями компании, то это другое.
Если Вы сможете интерпретировать загрничный отчёт, значит у Вас соответствующие этому знания и навыки.
Тогда зачем же Вам покупать или скачивать из интернета подобный отчёт?
Проведите анализ сами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='28 April 2010 - 13:13' timestamp='1272442426' post='6595002']
Даже в магазин новый ходят после того как клиенты убедятся что качество товара прекрасное и цена нормальная (лучше чтоб ниже чем у конкурентов) .
ЧТО может предложить бакинская конторка лучше чем скажем Лондонская или же Ньюйоркская ? [b]Учитывая что тут интернет и никаких проблем нет с предоставлением данной специфической услуги что в Баку что в Лондоне[/b] :dedmoroz:
[/quote]

Да, кстати...Насчёт специфической информации Вы ошибаетесь...Аналитический материал подготовленный престижными Лондонскими или Нью-Йоркскими компаниями Вы не сможете бесплатно получить или скачать...
Конечно же, есть бесплатная аналитика, [b]но как Вы сами выразились[/b] такая аналитика подходит не каждому типу людей :)

Хорошая и качественная аналитика только покупается или выписывается на несколько месяцев вперёд и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='28 April 2010 - 12:45' timestamp='1272440745' post='6594823']
:) Вы всё поняли не правильно...
Как Вам всем тут известно - бесплатный сыр бывает только в одном общеизвестном месте :)

Платный аналитический отчёт мы предлагаем Клиентам, которые реально хотят вложить средства в акции интересующих их компаний.
Бывают случаи, когда к нам обращаются и просят провести анализ той или иной компании.
И уже на основании проведённого нашей компанией анализа инвестор принимает решение - покупать акции или нет.

Бесплатная аналитика - это общая аналитика по событиям происходящим в мире.
Аналитика, которую мы выставляем на этой теме служит для одной цели - дискуссии...

Ребята, просто привыкайте к тому, что любой качественный товар имеет свою цену :)
Думаю, в этом Вы согласитесь со мной :)
[/quote]

это вы серьезно на счет цены и качества ))) ? а чем таким качественным отличается ваш отчет от отчета, которыи я могу купить за $ 150-180 от более именитых иностранных брокеров и ресерч компаний, у которых скорее всего прямой выход на информацию о компаний, а не интернет источник, и уж точно не простой перевод с aнглийского на азери или русский.

и на какой из бирж вы инвестируете деньги ваших клиентов в акции ? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Finanz' date='28 April 2010 - 13:31' timestamp='1272443475' post='6595091']
[b]это вы серьезно на счет цены и качества[/b] ))) ? а чем таким качественным отличается ваш отчет от отчета, которыи я могу купить за $ 150-180 от более именитых иностранных брокеров и ресерч компаний,[b] у которых скорее всего прямой выход на информацию о компаний, а не интернет источник, и уж точно не простой перевод с aнглийского на азери или русский[/b].

и на какой из бирж вы инвестируете деньги ваших клиентов в акции ? ))))
[/quote]


Да, я говорю серьёзно насчёт цены и качества.

О каком прямом выходе идёт речь? :)
Анализ должен проводиться на основании официальных квартальных и годовых отчётов компании, которые опубликованы на сайте самой компании.
Насчёт перевода вообще ничего не понял...Мы ничего не переводим...Наша компания сама составляет отчёты на основании вышеупомянутых финансовых квартальных и годовых отчётов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='28 April 2010 - 14:00' timestamp='1272445221' post='6595286']
Бесплатно ? [b]Могу[/b] ! Вы в каком веке застряли в Баку ? Заметьте - аналитики - это не практики - и за свой базар никогда не отвечают!

Рискуем если что мы своими кровными , вкладчики - а не вы. Не так ли? Причем и платить надо за это оказывается . [b]Лохотрон[/b].
[/quote]

[b]Тогда попробуйте :)[/b]

[b]:) Я с Вами не согласен, но в любом случае Вы имеете право на своё мнение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='28 April 2010 - 14:29' timestamp='1272446996' post='6595477']
[b]Тогда попробуйте :)[/b]

[b]:) Я с Вами не согласен, но в любом случае Вы имеете право на своё мнение.[/b]
[/quote]


и в акции с листингом на какой бирже вы инвестируете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Finanz' date='28 April 2010 - 15:05' timestamp='1272449128' post='6595737']
и в акции с листингом на какой бирже вы инвестируете?
[/quote]

У нас имеется выход на множество бирж...Имеем выходы на Нью-Йоркскую Фондовую Биржу, на РТС и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ознакомтесь со свежим аналитическим материалом, подготовленным компанией Standard Capital



[b]Иррациональный позитив на рынке нефти[/b]

Что является основной движущей силой на финансовых рынках? Можно ответить так – количество покупателей и продавцоц. Можно ответить и так – настроение участников рынка. Оба вариантов ответа вполне верны и разумны. Таким образом, цена на товары формируется с помощью законов спроса и предложения. Но насколько правильно устанавливается цена? Вот этот вопрос скорее всего не найдёт своего точного ответа.
Принято считать, что при появлении финансовых и экономических проблем в таких развитых странах, как США, Япония, Китай и др. цены на такой известный товар как нефть начинают “проявлять желание” к падению. Именно по причине экономических проблем в США, а затем и во многих других странах цены на нефть и упали с максимальной отметки равно почти 150 долларам за баррель до 36 долларов.
Сейчас цены на нефть марки Брент составляют примерно 85 - 86 долларов за баррель. Но насколько справедливой является эта отметка учитывая текущие экономичесие условия в мире?
Сразу же стоить сказать, что хотя в США кризис и закончился и рецессия сменилась ростом ВВП, в Еврозоне имеются проблемы, которые возможно затянуться до конца этого года и могут продолжиться в следующем году. Проблемы в Еврозоне связаны с Грецией. Из-за большого дефицита бюджета правительство Греции решило принять помощь со стороны Евросоюза и Международного Валютного Фонда. Размер помощи оценивался примерно в 45 миллиардов евро. Однако экономисты из США считают, что этого хватит лишь на некоторое время и для полноценной помощи понадобится более 100 миллиардов евро.
Усугубляет ситуацию и то, что международные рейтинговые агентства понизили кредитные рейтинги Греции. Сначала это сделало агентство Moody, а 27 апреля Standard & Poors. Таким образом, Греция теперь вряд ли будет выпускать новые долговые обязательства, а если даже выпустит то процентная ставка по ним должна будет быть высокой.
Могут ли расти цены на нефть в сложившейся ситуации? Конечно же, нет. Риски того, что в Еврозоне могут начаться большие проблемы слишком высоки и это должно будет немного придержать аппетит игроков по нефти. Так должно быть исходя из здравых рассуждений. Но с другой стороны, об экономических проблемах в Греции стало известно не 2-3 дня тому назад, а несколько месяцев. Почему же тогда цены на нефть всё-таки выросли с 68 долларов в январе до 88 долларов в апреле? Ответ прост – рынок нефти начал вести себя “иррационально”.
Время от времени можно замечать то, что финансовые рынки не поддаются прогнозам и т.п. Можно даже привести небольшое доказательство в защиту этих суждений. Увеличение и уменьшение запасов нефти в США зачастую очень сильно влияет на мировые цены на нефть, так как США крупнейший в мире импортёр нефти. С января 2010 года по апрель по запасам нефти в США были зафиксированы следующие данные: 13 недель роста запасов, 3 недели падения запасов. Если разложить данные по месяцам, то становится видно, что за январь 2010 года запасы нефти в США выросли на 298 миллионов баррелей, за февраль запасы выросли на 1,25 миллиардов баррелей, за март запасы выросли на 1,26 миллиардов баррелей, за апрель запасы выросли на 184 миллионов баррелей.
Всё это указывает на то, что цены на нефть должны быть ниже текущих значений и можно даже предположить, что справедливой ценой нефти на сегодяшний день могла бы быть отметка равна 78 долларам за баррель. Однако, нефтяные рынки вошли в режим иррациональности и скорее всего вскоре мы увидим отметку равную 90 долларов за баррель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='29 April 2010 - 00:35' timestamp='1272483315' post='6598832']
ЕСТЕССТВЕННО!
[b]Вот например .[/b]

-------------------------------

Нефть
Фьючерсы на нефть во вторник закрылись с понижением на 2,1 проц на фоне новой волны опасений относительно экономического благополучия Греции и Португалии и беспокойства по поводу ожидаемого дальнейшего роста запасов нефти, которые уже находятся на высоком уровне.
По итогам торгов на Нью-йоркской товарной бирже котировки июньских фьючерсов на легкую малосернистую нефть снизились на 1,76 доллара, или на 2,1 проц, до 82,44 доллара за баррель, самого низкого уровня закрытия с 19 апреля.
Цены на нефть находились под давлением ввиду высоких запасов нефти на терминале Кушинг в Оклахоме, который является пунктом поставки нефти по фьючерсным контрактам, торгующимся на NYMEX. Увеличивающиеся запасы сырой нефти привели к снижению котировок фьючерсов с ближайшим сроком истечения, тогда как фьючерсы с более поздним сроком истечения относительно сильнее, что отражает надежды на грядущее восстановление экономики.
Июньские фьючерсы на нефть закрылись на 2,56 доллара за баррель ниже уровня закрытия июньских фьючерсов на нефть, отразив чрезмерные запасы в краткосрочной перспективе. Это самый большой с 20 апреля 2009 года разрыв в цене между фьючерсами на нефть с ближайшим сроком истечения и фьючерсами на нефть, срок истечения которых наступает в следующем месяце.
Уже снижавшиеся цены на нефть продемонстрировали резкое падение, когда доллар вырос против евро на фоне возобновления опасений относительно долговых проблем еврозоны. Ввиду того, что цены на нефть исчисляются в долларах, рост американской валюты делает нефть более дорогой и менее привлекательной для инвесторов, держащих другие валюты.



--------------------------
[b]
Что вы скажете в ответ на это бесплатное ? Так , к примеру ? По ходу еще будут...[/b]
[/quote]


Извините, но по-моему Вы занимаетесь [b]Аферизмом[/b]...
Вот ссылка на сайт, с которого Вы частнично скопировали текст:
http://www.prime-tass.ru/news/comments/-101/%7B47D88E3C-CFF0-45E7-8D79-8B367F5EA804%7D.uif

Я пишу аналитику от себя и у меня есть на это доказательство в лице присутствующих в компании людей...
И честно говоря, для меня это несложно, потому что я уже около 2 лет занимаюсь публикациями своих экономико-аналитических статей (и даже получал за это премии).

Вы же просто перекопировали чужую аналитику...
Понятное дело, что скопированный материал является бесплатным...

Если по ходу дела (как Вы сказали) с Вашей стороны будут опять копированные аналитические материалы, то думаю Вам стоит остановить свою публицистическую деятельность. Не позорьте себя.


Да...И ещё...В скопированном материале есть ошибка...
[i]"[b]Июньские фьючерсы[/b] на нефть закрылись на 2,56 доллара за баррель ниже уровня закрытия июньских фьючерсов на нефть, отразив чрезмерные запасы в краткосрочной перспективе."[/i]
Вместо июньских должно быть июльских... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='29 April 2010 - 11:18' timestamp='1272521909' post='6600328']
[b]Здрасьте как говорится ![/b] Я разве сказал что я пишу всю эту чушь ? Я сказал что этой аналитики по инету пруд пруди - бесплатной . Причем люди занимаются этой чушью не 2 года а по 25 лет .Потому что им за это фирма платит...
А толку для клиента ? В сумме - ноль.Точнее - минус.
[/quote]

Ок...Если Вы настроены негативно насчёт аналитики Standard Capital тогда просто не читайте её...

Вы наверняка никогда не были в нашей компании и наверное даже не знаете чем мы занимаемся и т.д.
Но критикуете так, как будто бы мы Вам чем-то навредили...
Но не беспокойтесь...Гарантирую Вам то, что вскоре Вы о нас будете много слышать и Вы будете в числе тех кто будет приходить к нам для сотрудничества или же для получения информации...Просто наберитесь терпения :)

Link to comment
Share on other sites

Было бы лучше увидеть прямую аналитику,прогнозы от Standard Capital. Не надо ничего опасатся (рейт,ощибычные аналитики-прогнозы и тд).Ежедневно,всемирно известные фин-учреждении как Commerzbank,Barclays Capital,BNP Paribas... дают аналитику,прогноз по финанс-сферу.Доля ощибычных прогноз не мало бывает.Но в челом нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='29 April 2010 - 12:02' timestamp='1272524578' post='6600626']
Зачем ? Надеюсь Вы не против будете если в этой же теме я (естесственно копипейс с переводом) выставлю аналитику уважаемых западных аналитиков которые этим занимаются не 2 а 25 лет?
бесплатные. Так, для сравнения и просто для интереса.А то тема превращается в тему-рекламу бакинской [b]шарашкиной конторки[/b] . Акционеры вообще то любят денежки - а не пустую рекламу .
[/quote]

Вот так бывает всегда...Вы даже понятия не имеете ничего о нашей компании, но уже решили, что Standard Capital это ашарашкина компания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='29 April 2010 - 12:16' timestamp='1272525398' post='6600722']
Добавлю. Акционера интересует только одно . Когда и по какой цене покупать и когда и по какой цене продавать чтоб извлечь прибыль . Неужели эта простая истина непонятна ?
[b]Меня не интересует ваша заумная аналитика - мне нужен конкретный результат.[/b]
Если цена акции пойдет вверх - вы обьясните мне как и все аналитики в галстуках - почему она пошла. Но опосля!Точно также если вниз пойдет!
Вы все мне обьсните ! [b]А мне как акционеру нужна прибыль , и только! Меня больше ничего не интересует! Неужели не понятно?[/b]
[/quote]

Ваш метод дискуссирования и поведения очень напоминают одного из бывших заблокированных форумчан. Его звали A-turk.
Этот форумчанин точно как и Вы никогда не хотел знать причин, следствий и т.п. Единственное что его интересовало это по какой цене купить, когда продать...Но как мне стало известно этот человек просадил уйму денег и своих и чужих...
Я даже немного уверен в том, что Вы и есть тот самый форумчанин. Хотя возможно и ошибаюсь...Но выяснить это не проблема.

Если Вас не интересует заумная аналитика, то подойтите к первовстречному на улице и спросите куда вложить деньги.
Пускай кто-нибудь Вам посоветует что-нибудь...

:) Вы говорите так, как будто бы являетесь владельцем контрольного пакета акций крупных компаний...
Смешно...
У меня на руках были 5000 акций банка J.P.Morgan, которые я покупал по цене чуть ниже 16 долларов с полным покрытием...
Но даже у меня не было такой эйфории как у Вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мальчик_Кю' date='29 April 2010 - 12:17' timestamp='1272525452' post='6600733']
Было бы лучше увидеть прямую аналитику,прогнозы от Standard Capital. Не надо ничего опасатся (рейт,ощибычные аналитики-прогнозы и тд).Ежедневно,всемирно известные фин-учреждении как Commerzbank,Barclays Capital,BNP Paribas... дают аналитику,прогноз по финанс-сферу.Доля ощибычных прогноз не мало бывает.Но в челом нормально.
[/quote]

Всё дело в том, что аналитические отчёты, которые мы готовим рассчитаны для долгосрочных вложений.
Поэтому размещение здесь рекомендаций таких как [i]Купите акции Х по цене .., а через 10 дней продайте по цене ..[/i] просто не разумно.

Но в целом можно обсудить положение и состояние дел некоторых заграничных компаний...
Если Вас интересуют акции какой-либо компании, напишите и мы немного обсудим что к чему и как...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='29 April 2010 - 12:59' timestamp='1272527991' post='6601078']
Ваш метод дискуссирования и поведения очень напоминают одного из бывших заблокированных форумчан. Его звали A-turk.
Этот форумчанин точно как и Вы никогда не хотел знать причин, следствий и т.п. Единственное что его интересовало это по какой цене купить, когда продать...Но как мне стало известно этот человек просадил уйму денег и своих и чужих...
Я даже немного уверен в том, что Вы и есть тот самый форумчанин. Хотя возможно и ошибаюсь...Но выяснить это не проблема.

Если Вас не интересует заумная аналитика, то подойтите к первовстречному на улице и спросите куда вложить деньги.
Пускай кто-нибудь Вам посоветует что-нибудь...

:) Вы говорите так, как будто бы являетесь владельцем контрольного пакета акций крупных компаний...
Смешно...
[b]У меня на руках были 5000 акций банка J.P.Morgan, которые я покупал по цене чуть ниже 16 долларов с полным покрытием...
Но даже у меня не было такой эйфории как у Вас[/b].
[/quote]

думаю не стоит так критиковать автора.

просто вы начали с рекламы компании, потом перешли на собственную рекламу ( думаю в этом и есть основная задача вашей аналитики на форуме - что впрочем довольно хорошо работаeт в наши дни.)
в любом случае попытки начать такого рoдa дейтельность на нашем рынке
очень похвальна!!! Компанию я знаю и с вашей основной дейтелностью тоже хорошо знаком.

основываясь на ваши посты я хотел бы спросить как это вы делаете финансовое планирование компаний если вы только основываeтесь на пост фактах о квартальной или годовой финансовой отчетности. если у вас нет выхода на компанию и нет дополнительной инфо вы не можете спланировать финансовую деятельность компании только исходя от публикуемых цифр. а если вы все таки умудряетесь это сделать то ваш анализ многого не стоит.


опять же касаясь ваших аналитических отчетов у мена появлается ощущение что я чиатаю простой перевод новостных статей на английском. если вы действительно пишите сами, то вам следует немного добавлять вашего своего мнeния а не просто констатировать факты с блумберга или фт. как раз это вам и добавит больше имиджа и респекта и тогда кто то подумяет обратится к вам за сервисом.

на счет вашего выхода на биржи, вы скорее всего выходите через агента или брокера. желающих инвестировать в акции с отностиельно маленькой доходностью и высoкой волатильностью не будет у нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='29 April 2010 - 14:19' timestamp='1272532792' post='6601678']
Не волнуйтесь . Я не A-turk . Он забанен аж до 3000 с чем то года . И под другм ником не будет писать - зайдите в профиль его , там все сказано . Так что дорога аферистам-аналитикам открыта .
З.Ы. [b]Чьи и как он профукал деньги ? Можно факты ? А то я с интесесом читал A-turk а постинги ? Факты есть ?[/b]
[/quote]

Я не буду Вам рассказывать о Ваших грехах :)
Вы меня поняли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='29 April 2010 - 14:40' timestamp='1272534034' post='6601859']
Примечание . Я заработал кучу денег на его прогнозах . Точные цифры . И я не хочу дальше останавливаться . Да чел забанен а аналитику тут чушь несут. Поэтому на каждую вашу аналииту [b]долбанную(за базар который вы не отвечаете)[/b] я буду дАвать другую долбанную аналитику - Западную . [b]Тех умников которые занимаются тим 25 лет а не 2[/b] .
[/quote]

Вы очень "культурный" человек...
Но ничего жизнь сама покажет кто долбанный, а кто нет...

Ок...если можно оставьте эту тему в покое и обращайтесь со своими замечаниями к тем кто занимается этим делом 25 лет...
Вы понимаете Вы такой профессионал, что Вам скорее всего нужно будет общаться только с Соросом и с Баффетом...
Они наверное жаждут встечи и дебатов с Вами на тему финансовых рынков.
Пожалуйста, давайте на этом на всём закончим...Просто не пишите на этой теме, если это Вам не интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='29 April 2010 - 17:40' timestamp='1272544849' post='6603294']
[b]Интересно . даже очень .Я тоже считайте что аналитик.То есть коллега Ваш.[/b]
[/quote]


мда...кажется Вы очень наглый человек...
Ну дело Ваше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='30 April 2010 - 00:33' timestamp='1272569595' post='6605322']
Это не наглость - просто конкуренция. [b]Кажется у Вас нервы сдают почему то[/b] .
[/quote]

У трейдеров не бывает нервов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='30 April 2010 - 11:22' timestamp='1272608520' post='6606735']
При чем трейдеры тут ? [b]Нам по большому счету нас..ть на них[/b]. Мы даем аналитику.Которую вы разрабатываете за целых 2 недели а я за 1 день . Причем бесплатно.
Так что вы рекламируете свою а я свою фирму .Даже назову фирму - это Инстафорекс.
Не надо боятся конкуренции...
[/quote]

Мда...Вы как видно очень [b]уважаете[/b] своих Клиентов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muradwu' date='30 April 2010 - 14:07' timestamp='1272618439' post='6608065']
Че это вы так друг друга ненавидите? :looool:
[/quote]

???
Я никого например не ненавижу...
Просто этот товарищ какой-то агрессивный...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='01 May 2010 - 11:34' timestamp='1272695650' post='6612580']
Вот и договорились . Вы даете свою аналитику - а я Инстафорекс в этой теме.Тем самым поднимая тему выше и помогая даже вам .
Будет настроение - дам аналитику и Саксобанка и так далее. Надеюсь вы их мнение уважаете...А то тема в рекламу одной фирмы и одного человека превращается.
P.S. А конкурентов надо любить .
[/quote]

У меня есть только один вопрос...
Почему бы Вам не открыть свою тему?
В чём проблема?

Создайте свою тему и назовите её Аналитика от Инстафорекс...
Вот это и будет настоящая конкуренция...
Вот тогда будет и видно у какого конкурента просмотров темы больше, у кого больше постов и т.д.

По-моему это будет более целесообразно для Вас...

Но дело Ваше и выбирать Вам...

Прошу Вас только об одном...
Как я понял, Вы не из Азербайджана...
Не пишите грубых вещей и ругательств на форуме...
У нас принято быть культурными...
Уважайте хотя бы тех, кто читает то, что Вы пишите...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='01 May 2010 - 13:50' timestamp='1272703816' post='6613215']
Хотелось бы увидеть ваши контраргументы аналитику на Инстафорекс.[b]У нас бесплатно кстати все[/b] ...
Не понял зачем мне нужно открывать новую тему ? В договоре с фирмой у меня конечно же написано что я должен его рекламировать через разные сайты. Что я успешно и делаю.Так же как и ВЫ.[b]Это нормально - лохи поведутся[/b].Просто в отличии от Вас Я не буду открывать новую тему . Не понимаю - что вам не нравится ?Я же одновременно тем самым поднимаю вашу тему , не так ли ?

Забыл сказать . Моя аналитика [b]для лохов[/b] будет стОить 50 долларов а не 200 манат.Как видите скидка большая. :loveyouu:
[/quote]


Кухня :)

[b]...интересно...а руководство Вашей компании следит за тем как Вы делаете свою работу?
Следит ли руководство за тем как Вы пишите и каким языком?[/b]

Link to comment
Share on other sites

доброе
Внимательно прочёл вашу дискусию. Как понимаю,кто-то продвигает свой бренд,кто-то себя. Объединяет одно: умение пользоватьса интернет ссылками и навыки торговли. Признаюсь,мне не интресна полемика,так как это не похоже на обсуждение, скорее создание рекламной площадки.
Теперь о нас,простых смертных,кто пытаетса сохранить ту пару долларов,которые сумели: а)отложить б)выделить, именно на вложение в рискованные деньги.
Тут предлагают за 200 или даже за 50 ед. сказать,как из 50 сделать 500 тех же условных. Сами в это верите?
Спасибо,что дочитали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eldar777' date='01 May 2010 - 18:45' timestamp='1272721543' post='6614479']
доброе
Внимательно прочёл вашу дискусию. Как понимаю,кто-то продвигает свой бренд,кто-то себя. Объединяет одно: умение пользоватьса интернет ссылками и навыки торговли. Признаюсь,мне не интресна полемика,так как это не похоже на обсуждение, скорее создание рекламной площадки.
Теперь о нас,простых смертных,кто пытаетса сохранить ту пару долларов,которые сумели: а)отложить б)выделить, именно на вложение в рискованные деньги.
Тут предлагают за 200 или даже за 50 ед. сказать,как из 50 сделать 500 тех же условных. [b]Сами в это верите?[/b]
Спасибо,что дочитали.
[/quote]

:)
Вы знаете я торгую на мировых финансовых рынках уже около 3-ёх лет.
И всё это время я зарабатывал деньги как для себя, так и для тех чьими средствами управлял...
Ответ на Ваш вопрос: Да, верю...

А в чём Ваши сомнения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teoretik23' date='01 May 2010 - 20:08' timestamp='1272726499' post='6614707']
:)
Вы знаете я торгую на мировых финансовых рынках уже около 3-ёх лет.
И всё это время я зарабатывал деньги как для себя, так и для тех чьими средствами управлял...
Ответ на Ваш вопрос: Да, верю...

А в чём Ваши сомнения?
[/quote]

а вы размещаете вашу эту аналитику на вашем сайте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Finanz' date='01 May 2010 - 21:41' timestamp='1272732110' post='6615043']
а вы размещаете вашу эту аналитику на вашем сайте?
[/quote]

Да, конечно...На русском и азербайджанском...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miwa' date='01 May 2010 - 21:14' timestamp='1272730463' post='6614944']
[b]Маловато будет[/b] . Мне так кажется .
[/quote]

Ну знаете это зависит от человека...
Есть люди, которые школу заканчивают за 11 лет, а есть люди, которые заканчивают школу за 7-8 лет...
Это сугубо индивидуальный вопрос...

В первую очередь всё зависит от того что и как делает человек...
В Баку есть трейдеры (и их не мало), которые торгуют на рынке Форекс на протяжении 5-10 лет...
И 90% этих трейдеров даже не пробовали себя на фондовых рынках или на фьючерсных рынках...
Могу сказать с полной уверенностью, что [b]99% трейдеров Баку[/b] даже понятия не имеют что такое [b]Бета Коэффициент[/b] :)

Это я к тому, что всё зависит от самообразования - кто-то изучает технический анализ и останавливается на этом и не продолжает развиваться.
А кто-то постоянно совершенствуется и старается каждый раз изучать что-то новое...

Этими словами я ни коим образом не хочу кого-либо обидить.
[b]Я всего лишь считаю, что трейдеры, аналитики и все кто относятся к финансовым рынкам должны развивать свои знания постоянно...[/b]
Разьве я не прав???

Link to comment
Share on other sites

Добрый
совершенно не знаком с Бета Коэф-ом,и честно говоря особо не интересно.Давайте не много прозы. Есть 1 000 условных. Условия? Гарантии? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eldar777' date='01 May 2010 - 23:22' timestamp='1272738128' post='6615444']
Добрый
совершенно не знаком с Бета Коэф-ом,и честно говоря особо не интересно.Давайте не много прозы. [b]Есть 1 000 условных. Условия? Гарантии?[/b] Спасибо
[/quote]


Я очень извиняюсь, но я не смог понять о чём Вы спрашиваете...
Пожалуйста переформулируйте своё предложение... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eldar777' date='01 May 2010 - 23:22' timestamp='1272738128' post='6615444']
Добрый
совершенно не знаком с Бета Коэф-ом,и честно говоря особо не интересно.Давайте не много прозы. [b]Есть 1 000 условных. Условия? Гарантии?[/b] Спасибо
[/quote]


Если Вы имеете ввиду гарантийность вложения и всё такое то могу объяснить...[b]Вообще опишу сам процесс инвестирования средств Клиента в акции[/b]...

Предположим Вы имеете свободные средства и желаете их увеличить...
Вы можете положить деньги в Банк...Но в то же время некоторые люди инвестируют свободные средства в акции...
Предположим Вы решили, что вложите в акции, так как потенциальная прибыль от инвестиций в акции бывает в среднем выше, чем средний процент по депозиту у нас в стране...

Дальше Вы решаете через какую брокерскую компанию провести инвестирование...
Предположим, что Вы выбрали Standard Capital...
Вы приходите к нам в офис, который находится в здании центрального офиса Bank Standard...

Мы садимся с Вами за стол переговоров, где Вы спрашиваете нашего совета насчёт инвестиций...
Наша компания может предложить Вам услугу доверительного управления, то есть управления Вашими средствами...
Либо же предложить Вам брокерскую услугу, то есть покупку акций, а затем по Вашему усмотрению обратную продажу...
Предположим Вы выбираете брокерскую услугу, но так как Вы не знаток рынка ценных бумаг Вы не знаете какие именно акции покупать...

Вот тогда мы предлагаем Вам приобрести за определённую сумму аналитический отчёт по определённым акциями определённых компаний...
[b]Что включает такой отчёт:[/b]
1. Небольшое описание компании, чем она занимается, описание бизнес-сегментов компании и т.д.
2. Описание самих акций - когда они торгуются на бирже (в какое время), на какой бирже и т.д.
3. Финансовые данные - даются переведённые балансовые отчёты, отчёты о прибыли и убытках и отчёты о потоках денежных средств...
4. Анализ - анализ включает в себя дополнительные таблицы связанные с финансовыми отчётами...Например, при разборе балансового отчёта в основном всегда описывается таблица с основными средствами компании, описываются долги компании, сроки погашения долгов и т.д. Таблиц бывает очень много...
5. После тщательного анализа идёт раздел посвящённый коэффициентам - рассчитываются и вычисляются коэффициенты деятельности компании...такими коэффициентами являются коэффициенты ликвидности, коэффициенты управления активами и т.д.
6. Сравнение коэффициентов с коэффициентами конкурентов - коэффициенты анализируемой компании сравниваются с коэффициентами конкурентов компании для выявления слабых и сильных сторон...
7. Финансовое планирование - зачастую Клиентам бывает интересно каковы будут показатели анализируемой компании в следующие годы...Наши аналитические отчёты содержат раздел финансового планирования, который показывает каковы будут примерные показатели финансовых отчётов при увеличении (уменьшении выручки) на несколько процентов...
8. Рекомендация Standard Capital - даётся рекомендация о цене приобретения акций и т.д.

Как видите, наши аналитические отчёты это не просто бумажки с фразами купи-продай...Это целая работа, на которую уходит примерно 10 дней...
Такой отчёт обычно бывает в масштабе 40-50 страниц формата A4.

Это в случае, если Вы решаете инвестировать средства в какие-либо одни акции.
Если Вы решите предположим приобрести акции двух разных компаний, тогда мы сможем Вам предложить аналитические отчёт по Портфелю ценных бумаг...
Этот отчёт будет содержать почти идентичную информацию, однако уже для двух компаний и помимо этого в отчёте будет дан анализ самого Портфеля ценных бумаг...
Будут вычислятся такие понятия как Бета-коэффициенты, Ковариация и т.д.
Также будет определён наиболее эффективный вид портфеля: то есть будет определена доля каждого вида акций в Портфеле...
Такой отчёт по объёму бывает почти в два раза больше, чем первый...

[b]Уверяю Вас, что такого анализа и такие аналитические отчёты в Баку никто не создаёт и эти отчёты стоят тех денег, которые Клиенты за них платят...[/b]

После того, как будет решено что покупать и по чём, между нашей компаний и Клиентом подписывается договор. Средства Клиента переходят на счёт Standard Capital и мы приобретаем через своих заграничных партнёров ценные бумаги для Клиентов...Если по акциями выплачиваются дивиденды, Клиент получает их...Если же Клиент решит продать свои пакеты акций, то мы производим продажу и Клиент получает долгожданный доход :)

Вот и весь процесс... :)


[b]Насчёт гарантийности[/b]
Так как Standard Capital даёт рекомендации по инвестициям в акции на основании глубоко фундаментального анализа финансовых отчётов компаний (акциями которых интересуются Клиенты), то я думаю, что в гарантийности можно не сомневаться...
В любом случае, я думаю и я даже УВЕРЕН, что такой АНАЛИЗ должен больше вселять уверенности в инвестора...
Одно дело инвестировать на основании технического анализа, который может отнять всего 20-30 минут времени для трейдера и аналитика, а другое дело анализ в течении 10 и более дней...
В любом случае, технический анализ акций НИКОГДА (повторяю НИКОГДА) не сможет ответить на такие вопросы как - Какова прибыль компании, Сколько у компании долгов, Какова налоговая ставка компании, Какова нераспределённая прибыль компании...

Расскажу интересный анекдот про технических аналитиков...
[i]технический аналитик решил проанализировать акции компании Х...
аналитик взглянул на дневной график и увидел, что акции падали в цене последние несколько месяцев и упали за это время с отметки 30 долларов до 1 долларов...
Но за последние несколько недель акции вновь устремились ввысь до 25 долларов...
технические аналитик решает покупать акции по цене 26 долларов, так как тенденция повышательная и т.д. и т.п.
Однако уже через 2 недели акции упали до 10 долларов...[/i]
[b][i]Оказывается, что акции компании вовсе и не росли вверх до 26 долларов...
Компания Х всего лишь произвела обратный СПЛИТ для того, чтобы поднять цену акций и для того, чтобы акции не прошли процедуру делистинга...
Помимо этого компания несёт большие убытки и коэффициент левериджа компании равен 90%...
Одним словом - анекдота про смертника :)[/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

Всё это понятно,что ничего не понятно).Пришёл,увидел графики и цифры и...? Допустим я продал последнего барашка или дедушкину 011 ую.У меня на руках та самая злополучная 1 000 уе. Пришёл к вам,зная,что в годовом эквиваленте,если я положу эту 1000 в ваш банк под проценты,то через год у меня будет 1150.Правильно? Что будет ,если я эту же 1000 решу через ваш банк(бр. контору) на тот же год,но под акции?
спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...