Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

Как же я боюсь Вас потерять... Как же я боюсь, что с Вами может что-то случится... Пусть АЛЛАХ всегда будет с Вами!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Я любил тебя всю жизнь...с самого детсва...с самых пор как увидел ...аж 13 лет....13 долгих лет...любил...и в конце...в конце...ты меня не любила...нет того что свяязыывало нас...нет той самой любви о которой ты рассказывала....Это ты ее выдумала и меня заставила повериить в нее...и я как глупый надел лапшу...и хрошенько приклеил...А я любовлася твоими картинами....обожал и боготворил их....любил все что любила ты....пытался сделать что общее ...и ты вроде любила то что я делал...любила меня....но все это было лишь большой наглой слизкой ЛОЖЬЮ!!!! но не буду я мстить или кадрить твою близкую подругу и делать тебе больно ка делают многие аля парни! нет я просто пощу тебя и уйду восвояси...уйду наконец и подумаю о себе....Прощай....

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать всем, чтоб были осторожны на дорогах. А своему папе хочу сказать, чтоб больше нас так не пугал, ведь мы тебя чудом не потеряли в сегодняшней аварии..

Link to comment
Share on other sites

Хочу скать Эл бала не растраивайся тапылмиян еле сянин учун гыз олсун
Чатмагы салыб башима уз гёзими безерям
Гедиб сеня гыз ахтарыб хер терефи гезерям
А если серьезно всему свое время думай пока об учебе .
Валлахи все будет хорошо !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='19 June 2010 - 20:02' timestamp='1276959771' post='6889712']
Я хочу сказать всем, чтоб были осторожны на дорогах. А своему папе хочу сказать, чтоб больше нас так не пугал, ведь мы тебя чудом не потеряли в сегодняшней аварии..
[/quote]Все будет хорошо[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] мечите гед незир вер !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='19 June 2010 - 19:10' timestamp='1276960253' post='6889737']
Хочу скать Эл бала не растраивайся тапылмиян еле сянин учун гыз олсун
[b]Чатмагы салыб[/b] башима уз гёзими безерям
Гедиб сеня гыз ахтарыб хер терефи гезерям
А если серьезно всему свое время думай пока об учебе .
Валлахи все будет хорошо !!!
[/quote]

Я извиняюсь, сизи ойрядмей олмасын, чуточку вас подправлю :rroza:

[b]Chadrami sallam[/b] bashima, Üz gözümü bezerem,
Gedib sene qiz axtarib, Her terefi gezerem

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' date='19 June 2010 - 21:31' timestamp='1276965088' post='6889998']
Я извиняюсь, сизи ойрядмей олмасын, чуточку вас подправлю :rroza:

[b]Chadrami sallam[/b] bashima, Üz gözümü bezerem,
Gedib sene qiz axtarib, Her terefi gezerem
[/quote]Ханум да эээ вы правы сорри
ЧАТМАГ НЕДУРРРР слышала бы меня моя бабушка
Спасибо что исправили [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Хочу тебе сказать "belim öldürür məni! Gəl çıx bir belimi-zadıma ovxala".

PS. Спешу обрадовать, если тебя вообще беспокоит моё состояние, отрыжка от пепси прошла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='20 June 2010 - 05:53' timestamp='1276995230' post='6891409']
Не живи воспоминаниями. Прошлого уже нет, а будущего может не быть.
[/quote]
Хочешь радостно и счастливо прожить?!
Научись о прошлом не тужить,
Научись ничем не раздражаться
Настоящим полно наслаждаться.
Сердце ненавидеть отучи,
Будущее Богу поручи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='20 June 2010 - 06:04' timestamp='1276995856' post='6891411']
Хочешь радостно и счастливо прожить?!
Научись о прошлом не тужить,
Научись ничем не раздражаться
Настоящим полно наслаждаться.
Сердце ненавидеть отучи,
Будущее Богу поручи
[/quote]

Что позабудешь, того потом не хватает всю жизнь. А все, что запоминается, превращает твою жизнь а ад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='20 June 2010 - 06:20' timestamp='1276996847' post='6891413']
Что позабудешь, того потом не хватает всю жизнь. А все, что запоминается, превращает твою жизнь а ад.
[/quote]
Жизнь тем и интересна, что позабытое можно заново пережить. А в ад или рай земной, мы сами превращаем нашу жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='20 June 2010 - 06:24' timestamp='1276997067' post='6891414']
Жизнь тем и интересна, что позабытое можно заново пережить. А в ад или рай земной, мы сами превращаем нашу жизнь.
[/quote]

Жизнь ломает любого человека. Но кто-то на изломе становится крепче, сильнее, а кто-то, как "свечка на ветру..."

П.С. Последнее - ППКС.

Link to comment
Share on other sites

За твою сборную все равно буду болеть, а тебя не понимаю совсем, два раза сказала открытым текстом, а ты даже не позвонил. Ну и ладно, сегодня день моего игнора тебя, продолжай и дальше прикидываться шлангом...

Link to comment
Share on other sites

Зашла написать пару гадких слов - все последние посты оказались с благодарностями...н буду портить антураж)

Link to comment
Share on other sites

Только если мы сможем простить других… За то, что они сделали с нами… Если мы сможем простить себя… За то, что мы сделали с другими… Если мы сможем освободиться от наших историй… О том, как мы были злодеями и жертвами… Только тогда у нас, может быть, и получиться спасти мир.

Link to comment
Share on other sites

перестань иметь меня(((( я чувствую себя девочкой для удовлетворения потребностей(((( я старавюсь относится к тебе так же...с юмором...мальчик по вызову...но....трудно....

понятие любить и ненавидеть тут к месту(((
ты мое наваждение,мое проклятие....

но мне одинакого плохо что с тобой что без тебя...ты необходим мне как воздух...без тебя я чувствую себя одинокой....хотя с тобой еще хуже...от тебя не услышишь ни одного теплого слова,ни одного нежного прикосновения...

хочется вырвать тебя из головы и все!
это же не любовь!

это просто желание...самолюбие!

ты мне не нужен!!!! да и я тебе не нужна! по твоему поведению это отлично заметно....

если я понимаю это,зачем не могу забить на тебя????

вокруг столько хороших и более достойных чем ты???
что в тебе есть?
что ты для меня сделал?

как мне тебя возненавидеть???????

Link to comment
Share on other sites

продолжу тему благодарностей )))
Спасибо тебе за эту прекрасную неделю! :loveyouu: Жаль,что она так быстро закончилась,и опять между нами тыс км (((

Link to comment
Share on other sites

я хочу сказать..

хоть раз постарайся понять меня, хоть раз уступить..
не знаю, кто сейчас виноват..
наверное, немного ты и немного я..
я не отрицаю, что то что ты говоришь не ерунда..
но и я права..
ну зачем ты так?
я знаю ты любишь, я уверена..
то же самое знаешь ты..
но зачем ты обижаешь меня?
неужели я такая плохая?
или это я так на пустяк обижаюсь?
я знаю, тебе свой характер не изменить..
и мою легкоранимость тоже, да?
но как мне быть тогда?
я ведь хочу, чтоб мы всегда жили счастливо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='20 June 2010 - 06:04' timestamp='1276995856' post='6891411']
Хочешь радостно и счастливо прожить?!
Научись о прошлом не тужить,
Научись ничем не раздражаться
Настоящим полно наслаждаться.
Сердце ненавидеть отучи,
Будущее Богу поручи
[/quote]

Кажется, получается.

Link to comment
Share on other sites

:) Значит, просто пишешь все, что хочешь тому, кого любишь?
Супер идея, я тоже напишу.

Значит, так :
Любимый мой, знаешь..... ты - самый лучший мужчина на свете, ты - самый прекрасный, самый невероятный, самый потрясающий, самый... У меня слов нехватит чтобы выразить тебе, какой ты для меня, одно я знаю точно - мне очень повезло, что у меня есть ты. :)
Я хочу поздравить тебя с одним маленьким юбилеем (ты знаешь, о чем я говорю) и я
хочу тебе сказать: я очень сильно тебя люблю, ты - для меня ВСЕ, ты - смысл моей жизни, я дышу тобой,
я умираю из-за тебя, все что мне нужно в этой жизни - это только ты. Я хочу быть с тобой всегда. :)

И еще, я хочу, чтоб ты знал : я хочу, чтобы ты всегда меня любил,
чтоб ты всегда думал только обо мне, чтобы ты всегда выполнял все мои желания (даже самые дурацкие), и я тебе обещаю, что я тоже всегда буду тебя любить, я всегда буду тебя слушаться, и я буду такой какой ты захочешь чтобы я была, и самое главное, я всегда буду рядом с тобой.
Мне кажется, мы с тобой - прекрасная пара и идеально подходим друг другу. :rroza:
Я тебя люблю!!! :) И еще раз Поздравляю. :)
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...