Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Последнее время Я стала совсем-совсем другой.
Раньше думала о своём будущем, строила планы на будущее, обдумывала все свои поступки, как бы не допустить ошибку.
А сейчас Я стала безумной. Делаю всё, что в голову приходит.
Стала жить только сегодняшним днём.
Одним словом - потеряла самую последнюю надежду.
Ради кого и ради чего жить? Даже не знаю.
Знаю, что живу только для себя...

Link to comment
Share on other sites

Хочу тебе сказать, что буду болеть за тебя на конкурсе "Мисс дура Вселенной" и надеюсь, что займешь первое место...

Link to comment
Share on other sites

Я устала, не знаю зачем я все это начала, знаю, чем это все закончится. И вообще мне сейчас грустно, даже сама не знаю толком почему, у меня ведь нет и не было розовых очков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1280484041' post='7112490']
Был я столько раз так больно ранен,
добираясь до дому ползком,
но не только злобой протаранен —
можно ранить даже лепестком.

Ранил я и сам — совсем невольно
нежностью небрежной на ходу,
а кому-то после было больно,
словно босиком ходить по льду.

Почему иду я по руинам
самых моих близких, дорогих,
я, так больно и легко ранимый
и так просто ранящий других? :(
[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1280484041' post='7112490']
Был я столько раз так больно ранен,
добираясь до дому ползком,
но не только злобой протаранен —
можно ранить даже лепестком.

Ранил я и сам — совсем невольно
нежностью небрежной на ходу,
а кому-то после было больно,
словно босиком ходить по льду.

Почему иду я по руинам
самых моих близких, дорогих,
я, так больно и легко ранимый
и так просто ранящий других? :(
[/quote]
+1


муражки прошлись

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1272131926' post='6575442']
ЧТО-ТО съедает тебя изнутри, мешает жить спокойно...ЗашОл (Зашла) в эту тему, и высказался (ась)...

Продолжаем делиться своими мыслями


Предыдущая тема [url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=158557"]здесь[/url]


Надеюсь эта тема будет полна положительными посвящениями :rolleyes: и признаниями любви
[/quote]

Я тебя люблю и буду всегда любить...никто и ничто это у меня не отнимет
Говорят и разлучит нам смерть..но душа превыше))она будет любить тебя и после того,как оставит мое тело..Месяц к месяцу..год за годом..твои глаза...улыбка..даже злость..я все в тебе ценю и дорожу,что Бог дал нам шанс..шанс осознать,что такое ЛЮБОВЬ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady84' timestamp='1280982726' post='7140713']
Я тебя люблю и буду всегда любить...никто и ничто это у меня не отнимет
Говорят и разлучит нам смерть..но душа превыше))она будет любить тебя и после того,как оставит мое тело..Месяц к месяцу..год за годом..твои глаза...улыбка..даже злость..я все в тебе ценю и дорожу,что Бог дал нам шанс..шанс осознать,что такое ЛЮБОВЬ :loveyouu:
[/quote]
аллах мехрибан елясин :rroza: хошбяхт олун :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну как мне все надоело! Хочу 25 августа, чтобы хоть на неделю свалить отсюда! Не понравилось видите ли что-то, но при чем тут я, все претензии к первоисточнику инфы должны быть :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Ты рядом...

Я ходила с опущенной головой
по улицам города, чтоб не натыкаться
на лица, в которых ни единого намёка
на ...
Я пыталась уснуть в полураскрытой комнате,
втискиваясь в окно,

слишком тесное для моих крыльев...
Я бежала по лестнице вниз,
спотыкаясь о самую последнюю ступеньку,
не понимая смысла пройденного пути...
Останавливалась, хватая тебя, последнего,
глотками терпкого воздуха,
не успевшего влететь в форточку...
Желала стать для тебя
оранжевым цветом,
вырезанным из двойной радуги
и пришитым к моему сердцу...
Я узнавала тебя... в каждой бетонной плитке
выложенного небрежно асфальта...
и как молитву, повторяла, сжимая руки...

"ТЫ РЯДОМ..."

Link to comment
Share on other sites

Когда то очень давно, я себе дала слово, что больше никого не полюблю, никого не подпущу к себе в сердце и никому не позволью больше обидеть меня. Вот и несколько лет как я держу своё слово. Какая же я молодец!!!
И кому же стало от этого хуже??? Конечно же, мне самой... И только...
Интересно, и как долго ещё я собираюсь всех отдалять от себя???
Неужели, держать слово, которое дала себе несколько лет назад, имеет такое важное значение для меня???
Да, я больше никому не позволяю себя мучить, обижать. Но, за то сама себя мучаю.
Неужели, мучая себя я получаю удовольствие? Неужели, я люблю страдать?
Скорее всего, это так и есть.
К сожелению...

Link to comment
Share on other sites

Родная моя привет...Я люблю тебя...Нет..Не устану это твердить прелесть моя...Ладно не буду говорить НИКОГДА. Скажу "Вечность буду любить тебя"
Помню еще в свои 17 я дал себе слово что не заплачу, после того как увидел как мою любимую выдают замуж.... А теперь же я не сдержал свое слово....
Я хочу чтобы ты знала...
Каждый вдох мой напоминает мне тебя...Ибо ты была моим воздухом....Каждый звук напоминает мне тебя, Ибо ты была музыкой для моих ушей... Все что я вижу напоминает мне тебя, ибо ты была жизнью моей.
Прелесть моя...Столько всего произошло...Столько было между нами.....Прости что я тебе не верил....прости что не хотел верить....прости чт был ослпеплен чуой ложью....Прости....Но знай даже и тогда любовь жила у меня в сердце...Она никогда не умрет...Вечность будет жить в моей душе!
Вчера я сидел за писмьенным столом и писал какую то билеберду...Вспомнил как написал тебе письмо...Интересно у тебя ли оно?...прости за то что огорчил тебя..Знаю не простишь меня....Не простишь за то что не исполнил твою маленькую просьбу...Прости....

П.с..

Вися попрошу тебя кое о чем...Забудь меня ....Но прошу не забывай любовь которая дала нам жизнь...Прошу..Я люблю тебя никогда не забуду.

Link to comment
Share on other sites

ellratorn, сорри что вмешиваюсь, но вдобавок к этому постингу, было бы неплохо если бы вы поменяли вашу подпись... Şübhe и gerçek далеко не всегда являются синонимами.
Şübhe, к сожалению, может разрушить даже самые крепкие и проверенные временем отношения и подвергнуть сомнению любые чувства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1281177423' post='7154117']
ellratorn, сорри что вмешиваюсь, но вдобавок к этому постингу, было бы неплохо если бы вы поменяли вашу подпись... Şübhe и gerçek далеко не всегда являются синонимами.
Şübhe, к сожалению, может разрушить даже самые крепкие и проверенные временем отношения и подвергнуть сомнению любые чувства.
[/quote]
Дяниз вы умете читать мысли?)))Я как раз направлялся в свой профиль поменять а то плохо смотриться с моим постингом))))Спасибо вам большое)))неет что вы не вмешиваетесь))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1281177423' post='7154117']
ellratorn, сорри что вмешиваюсь, но вдобавок к этому постингу, было бы неплохо если бы вы поменяли вашу подпись... Şübhe и gerçek далеко не всегда являются синонимами.
Şübhe, к сожалению, может разрушить даже самые крепкие и проверенные временем отношения и подвергнуть сомнению любые чувства.
[/quote]
Вы правы я неправильно мыслил....все время недоверял на все сто..с.ейчас же убедился что чуть было не потерял любимого человека.....советую всем кто сомвневаеться...верьте ибо потеряете того кто вас действительно любит!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellratorn' timestamp='1281177725' post='7154137']
Вы правы я неправильно мыслил....все время недоверял на все сто..с.ейчас же убедился что чуть было не потерял любимого человека.....советую всем кто сомвневаеться...верьте ибо потеряете того кто вас действительно любит!!
[/quote]

Пусть это будет вашей последней ошибкой в жизни.
Удачи и счастья вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1281178664' post='7154204']
Пусть это будет вашей последней ошибкой в жизни.
Удачи и счастья вам.
[/quote]
Амин ханум АМИН!!!! :agilversin::agilversin::agilversin:
Аллах хеч кесе беле шей гисмет елмесин!!!

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе, я сегодня поняла, что в моей жизни ты был единственным мужчиной, кого я действительно полюбила, возможно даже люблю до сих пор. И мне тебя очень не хватает, наших телефонных бесед, до 5 утра, наших встреч и всего всего, что у нас было..

Link to comment
Share on other sites

Ты замечательная, местами несносная:), но в целом ты - очень добрый, чуткий и отзывчивый человечек. Я верю, нет, знаю, что у тебя все будет хорошо, да, сейчас тебе сложно, приходится выкарабкиваться из тех сложных жизненных перипетий, которые грянули, как гром среди ясного неба. Главное - не опускать сейчас руки, поверь в себя, в свои силы, стремись, упорствуй и тебе обязательно воздастся. Иначе и быть не может. И помни - за тучами всегда солнце.
П.С. Я тебя очень люблю:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

В глубине души я знаю все ответы, но очень боюсь их озвучивать даже сама себе, точнее озвучиваю и гоню прочь сама себе не желая верить, а ведь интуиция плюс голос разума скорее всего, на 99% правы

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, я не знаю какой ответ дать, не знаю что решить, не знаю как поступить. Кто бы подсказал :unsure: Единственный раз в жизни, когда я не знаю что решить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1281896571' post='7195366']
Хочу сказать, я не знаю какой ответ дать, не знаю что решить, не знаю как поступить. Кто бы подсказал :unsure: Единственный раз в жизни, когда я не знаю что решить
[/quote]
сердце тоже молчит?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wild Cherry' timestamp='1281935117' post='7196520']
Мы ценим лишь тогда когда теряем...
[/quote]
Вот-вот...и это самое страшное

[quote name='Helen Harper' timestamp='1281901261' post='7195681']
сердце тоже молчит?)
[/quote]

Обычно руководствуюсь разумом, нежели сердцем. Оно не всегда дает правильные решения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать, что мне не хватает твоего внимания...внимание для меня все, важнее любви
если я буду на втором месте то придется нам расстаться bawl:

Link to comment
Share on other sites

ну вот опять.................. Я совсем ничего не понимаю. И как тебе не стыдно??? ты настоящий Эгоист. Оставь же меа в покое, ну чего ты хочешь? чего? сегодня ты есть, а завтра - нет. На что ты расчитываешь ? что я приму теа обратно ,прощу теа во 2ой раз? Столько усилий мне потребовалось чтоб сделать это тогда, Я думала ты одумался и понял ,что совешил ошибку. А в итоге я не услышала даже извинений и получила взамен одни унижения. Ты пытаешься опять проникнуть в мою жизнь..? не надо.....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...