Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детские развлекательные центры - 4


Recommended Posts

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Понимаю конечно что это почти центр города.но тоже считаю что 7 манат это дорого.очень нравиться зум в оппалар. И стоит всего 1 манат неограниченное время.тем более ребенок там находится час или 2 потом уже просто устает.еще нравиться зум в хырдалане в ааф парке.и стоит всего 2 маната и время тоже не ограниченное. И зумы не маленькие по площади.

 

в олимпик старе тоже 2 ман время не ограничено

 

7 ман конечно загнули))

Link to comment
Share on other sites

Мы работаем с детьми,это большая ответственность, поэтому мы следим за чистотой и порядком как в Зуме, так и во всей ресторанной сети. Будем рады видеть Вас и Ваших малышей :)

 

 

а фото зума не будет?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,недавно рассказали случай,произощедший у знакомой на глазах в одном из зумов- ребенок сделал свои дела в штаны прямо в бассейне с шариками... он был без памперсов ,так как это все вывалилось у него ...и я сомневаюсь чтобы после этого простерилизовали место преступления )) ...а ведь детки эти шарики  и в рот могут взять (((((( 

и черт знает сколько таких случаев происходит в этих зумах... Жутко аж стало...

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Хочу посоветовать "Атриум" для проведения детского дня рождения и просто, чтоб детки поиграли. Странно, что никто здесь его не упомянул. Мы туда часто ходим и дочке отмечали день рождения там в январе этого года (3 годика). Очень чисто, красиво, зум достаточно большой, кафе как бы в середине зума, поэтому многое видно. Еда вкусная и цены приемлемые. Отдельная комната для праздника тоже есть. Я за стол на 16 человек с 3 салатами, напитками, блинчиками и курицей с картошкой по-домашнему заплатила 350 манатов. Торт мы купили отдельно. В цену входили шарики на стульях и большой шар с именем дочки. За клоуна заплатили тоже отдельно 50 ман, кажется. Он развлекал всех детей, провел какие-то конкурсы и сделал фигурки из шариков.

После нашего дня рождения все мои подруги и коллеги влюбились в это место и тоже не раз отмечали там свои праздники. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,недавно рассказали случай,произощедший у знакомой на глазах в одном из зумов- ребенок сделал свои дела в штаны прямо в бассейне с шариками... он был без памперсов ,так как это все вывалилось у него ...и я сомневаюсь чтобы после этого простерилизовали место преступления )) ...а ведь детки эти шарики  и в рот могут взять (((((( 

и черт знает сколько таких случаев происходит в этих зумах... Жутко аж стало

 

 

Страсти какие то рассказываете))) Ну представьте себе, к примеру такой случай, Вы директор такого ЗУМа, и не соблюдаете чистоту, Ваши же детки, родственники приходят в это ЗУМ. Думаю, Вы и любой другой человек, не допустит такого. 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Хочу посоветовать "Атриум" для проведения детского дня рождения и просто, чтоб детки поиграли. Странно, что никто здесь его не упомянул. Мы туда часто ходим и дочке отмечали день рождения там в январе этого года (3 годика). Очень чисто, красиво, зум достаточно большой, кафе как бы в середине зума, поэтому многое видно. Еда вкусная и цены приемлемые. Отдельная комната для праздника тоже есть. Я за стол на 16 человек с 3 салатами, напитками, блинчиками и курицей с картошкой по-домашнему заплатила 350 манатов. Торт мы купили отдельно. В цену входили шарики на стульях и большой шар с именем дочки. За клоуна заплатили тоже отдельно 50 ман, кажется. Он развлекал всех детей, провел какие-то конкурсы и сделал фигурки из шариков.

После нашего дня рождения все мои подруги и коллеги влюбились в это место и тоже не раз отмечали там свои праздники. :dedmoroz:

А где находится адресс можно будет

Link to comment
Share on other sites

не допустит чего именно?))

Страсти какие то рассказываете))) Ну представьте себе, к примеру такой случай, Вы директор такого ЗУМа, и не соблюдаете чистоту, Ваши же детки, родственники приходят в это ЗУМ. Думаю, Вы и любой другой человек, не допустит такого. 

Link to comment
Share on other sites

Не допустит беспорядка и антисанитарии...или я не права????

Ну это нормальный,адекватный человек проведет все меры стерилизации  после произойденного,остаеться только догадываться на сколько они нормальные )) если сама девушка которая следит там за детьми просто стояла и смотрела (не подходила к плачушему и обкаканному ребенку ) пока мать сама не пришла 

Link to comment
Share on other sites

заинтриговали))) надо пойти посмотрееть.Я в принципе зумы не люблю.Там все мячи, маты , горки и трубы с толщиной грязи.Их никто со дня открытия не моет.Пока новое, может не засалено особо.Надо походить)))

да уж вот с чистотой действительно проблема((( деньги сдирают а чистить не хотят(((ужасно. В Симба надо пойти посмотреть хотя 7 манат я тоже считаю что дорого!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, очень, если все помещения, которые имеют зум работают все дни в неделю то когда же они устраивают санитарный день, чтоб полностью дезинфицировать помещение того же самого зума? Ночью что ли.... :)

Link to comment
Share on other sites

Да девчонки антисанитария это точно! Помните в жаля плазе зум, он был большой и клевый, но это в начале! А потом грязь, маты повылезали дети спотыкались и падали. Одним словом не следили............ Там кстати было 5 манат и время не ограничено. И в кафешки цены были хорошие. 

Link to comment
Share on other sites

Ну это нормальный,адекватный человек проведет все меры стерилизации  после произойденного,остаеться только догадываться на сколько они нормальные )) если сама девушка которая следит там за детьми просто стояла и смотрела (не подходила к плачушему и обкаканному ребенку ) пока мать сама не пришла 

 

Согласна с выше написанным.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, очень, если все помещения, которые имеют зум работают все дни в неделю то когда же они устраивают санитарный день, чтоб полностью дезинфицировать помещение того же самого зума? Ночью что ли..

Когда ночью, а когда и утром...

Link to comment
Share on other sites

Были в симбе....место не большое, по сравнению с жаля плазой. Развлечений достаточно, чисто, очень тепло, но девочки которые смотрят за детьми не понравились ( 2  девочки болтали между собой, телефоны вообще не сходили  с рук и последнее грубые с детьми).

Маленькое место, и  7 азн это дорого...... 

Edited by ОчАрОвАшКа
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы кто то из хозяев зумов при которых есть кафе додумался елочку сделать детям.представьте как удобно в кафе елочка несколько мульт героев дед мороз снегурка подарки а потом зум а родители могут посидеть покушать,а то блин не знаешь куда переться на разино или в елит что оочень далеко кому не рядом!

Link to comment
Share on other sites

были в Симба. По сравнению с теми зумами, что я видела до этого, он клевый.Там хорошо совсем маленьким детишкам, они катаются на машинках, утопают в мячах, залезают по лестницам и горкам и тд.Есть развивающие игрушки, игры на мелкую моторику. Сам зал уютный, в кабинете собирались дети( на нг праздник видимо), им помещение украсили ну очень красиво! Папы наши сидели в общем зале пиои чай и общались, одним словом не скучали) За проведенное ребенком там время 7 манат считаю вполне нормальной ценой

Что касается чистоты. Там все новое, поэтому пока норм.Но уже относительно.Там явно ежедневно не убирают, тк есть уже старые присохшие пятна возле " бассейна" с кубиками и на ступеньках к горке. Пол в зуме уже с небольшим серым налетом.

Девочки, которые вроде должны следить за детьми, этого не делали)) ну может просто потому что мы ,мамы, пошли с детьми в зум и сами за ними следили.

Link to comment
Share on other sites

Были в симбе....место не большое, по сравнению с жаля плазой. Развлечений достаточно, чисто, очень тепло, но девочки которые смотрят за детьми не понравились ( 2  девочки болтали между собой, телефоны вообще не сходили  с рук и последнее грубые с детьми).

Маленькое место, и  7 азн это дорого...... 

главное что б чисто было ,а за детьми лучше самим смотреть)

Link to comment
Share on other sites

главное что б чисто было ,а за детьми лучше самим смотреть)

Ну представьте Все мамочки или папочки зайдут туда, тогда там тем более места не хватит......

в тот день мамочка была там только я, потому что в первый раз сама хотела посмотреть, а другие детишки были одни, и поверьте они толкались, дрались за машинки и когда уже начинал кто то громко плакать прибегали родители! Я сама несколько раз объясняла, что так нельзя нужно дружно играть...........а девочки обсуждали свои новогодние покупки......

Edited by ОчАрОвАшКа
Link to comment
Share on other sites

Ну представьте Все мамочки или папочки зайдут туда, тогда там тем более места не хватит......

в тот день мамочка была там только я, потому что в первый раз сама хотела посмотреть, а другие детишки были одни, и поверьте они толкались, дрались за машинки и когда уже начинал кто то громко плакать прибегали родители! Я сама несколько раз объясняла, что так нельзя нужно дружно играть...........а девочки обсуждали свои новогодние покупки......

да вы правы ...если они уж работают с детьми ,то они должны отвественно к этому относится  :facepalm: а руководителям я б посоветовала нанять девушек ,которые будут больше любить детей  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да вы правы ...если они уж работают с детьми ,то они должны отвественно к этому относится  :facepalm: а руководителям я б посоветовала нанять девушек ,которые будут больше любить детей  :facepalm:

точно любить детей  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы кто то из хозяев зумов при которых есть кафе додумался елочку сделать детям.представьте как удобно в кафе елочка несколько мульт героев дед мороз снегурка подарки а потом зум а родители могут посидеть покушать,а то блин не знаешь куда переться на разино или в елит что оочень далеко кому не рядом!

не много не по теме,кто нибудь знает какую нибудь елку хорошую,на русском языке?спс

Link to comment
Share on other sites

Kак мне кажется, уже лучше отвести ребенка на спорт, чем в зум. Были в Баку моле в Зуме, там три маната, вроде все хорошо, но там открылось место куда можно приводить даже самых маленьких детей. В итоге пошли, попробовали нам понравилось. Малыш ходить на гимнастику и айкидо. место называется Блум, - 0124801609, 0508801609, всем советую.

.

 

 

.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня провели замечательный новогодний праздник в Simbe.отдельная благодарность Фатиме(администратор)за то что всё прошло отлично )),так как принятт целый класс из 32 детей и всех проводить довольными это огромный труд!Еда очень вкусная,зум большой и чистый,залы хоть и не большие но уютные и тёплые,туалеты,полы..всё чисто и опрятно..цены доступные.что хорошо ,так то что нет автрматов..всем советую и просто в зум и для проведения праздников,дней рождений..

Link to comment
Share on other sites

Kак мне кажется, уже лучше отвести ребенка на спорт, чем в зум. Были в Баку моле в Зуме, там три маната, вроде все хорошо, но там открылось место куда можно приводить даже самых маленьких детей. В итоге пошли, попробовали нам понравилось. Малыш ходить на гимнастику и айкидо. место называется Блум, - 0124801609, 0508801609, всем советую.

.

.

а в каком моле за 3 маната зум?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...