Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

David Beckham


Recommended Posts

про этого персонажа можно встретить все новости, кроме футбольных ;) рыцарь в наколках млин....

[b]Дэвид Бекхэм может стать рыцарем[/b]
[i]Бекхэм может стать обладателем рыцарского ордена до окончания своей футбольной карьеры. По сообщают английских СМИ, Бекхэм уже занесен в ежегодный список людей, которые удостаиваются подобной чести[/i]
Газета.ру.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

[b]Бекхэм: если уйду из "Реала", то только в "Манчестер"[/b]
[i]Дэвид Бекхэм сказал, что единственное место, куда он может уйти из нынешнего клуба - это его бывшая команда «Манчестер Юнайтед». По информации People, Бекхэм даже согласен на значительное сокращение своей зарплаты в надежде облегчить сэру Алексу Фергюсону решение о его возвращении в «Манчестер». Ожидается, что в трансфере будут заинтересованы и нынешние американские владельцы команды: игрок всё ещё очень популярен в Азии, самом быстро развивающемся регионе мира. Таким образом, переход Бекхэма может предоставить им дополнительные маркетинговые возможности. [/i]

ему бы заплатить лишь бы не вернулся 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[i]Дэвид Бекхэм настаивает, что он не хочет возвращаться в "Манчестер Юнайтед". В январе 31-летний полузащитник мадридского "Реала" получит разрешение вести переговоры с любым заинтересованным клубом, и должен будет решить оставаться ли ему на "Сантьяго Бернабеу". [/i]

кому-то сильно "повезет" в феврале... :nettt: а пока штаб пиарщиков Бэкхэма зондирует почву, играя в разные "ромашки"...

Link to comment
Share on other sites

очередные "футбольные новости" от звездной семейной парочки ;)

[i]Дэвид Бекхэм снова оказался в центре скандала. В пятницу, вместо того чтобы тренироваться с командой, экс-капитан сборной Англии отправился вместе со своей супругой Викторией на свадьбу голливудских кинозвезд Тома Круза и Кэти Холмс в Италию. "Да, он сейчас травмирован и не играет, но, тем не менее, он должен тренироваться, - сказал по данному поводу главный тренер "Реала" Фабио Капелло. - Это не моя проблема, что Бекхэм может пропустить свадьбу из-за тренировок".
В связи с этим инцидентом в английской прессе снова появилась информация о скором уходе футболиста из "Реала". Контракт Бекхэма с клубом истекает в январе, и переговоров по его продлению между руководством "Реала" и экс-капитаном сборной Англии пока не было. Предполагается, что в будущем году Бекхэм может подписать контракт либо с одним из клубов английской премьер-лиги, либо с одной из команд американской MLS. [/i]

www.rian.ru

Link to comment
Share on other sites

Из интервью Капелло:
[b]
Дэвид Бекхэм вчера улетел на свадьбу одного актёра. Как клуб отпустил игрока, когда его партнёры проводили в эти выходные важную игру?[/b]

Бекхэм находится в Риме с разрешения клуба. Утром он тренировался индивидуально, и мы разрешили ему отлучиться, потому что врачи нам позволили это сделать. Он не пропустил ни минуты реабилитационной работы


Журналисты, как всегда, все преувеличили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oneunited' post='936614' date='Sep 19 2006, 22:23 '][quote name='Tiger888' post='935428' date='Sep 19 2006, 14:25 ']
Что-то он много всего говорить стал - чувствует, что его позиции в Реале пошатнулись?[/quote]
Вопрос конечно интересный: пошатнулись позиции одного из главных авторов голевых передач в Мадриде.
[/quote]
у него и позиции не было,
а сприходом и голевыми пасами Реал реально нечего и не добивался,
как -будто до его прихода некому было пасовать в клубе..
смешно ей Богу

Link to comment
Share on other sites

Пасовать может и было кому, но против фактов не попрешь )) А факты говорят, что он был одним из лучших распасовщиков в Реале ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1067699' date='Nov 19 2006, 11:44 ']Ага, Уткин тоже сказал, что Бэкхем на свадьбе, танцует наверное, говорит. сейчас)))))
Всё таки не футболист он...[/quote]
гёресен не гедер пул салыб?

для него было бы лучше в следуюшем году подписать контракт в США,в стране Голливуда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='1067754' date='Nov 19 2006, 14:33 ']Пасовать может и было кому, но против фактов не попрешь )) А факты говорят, что он был одним из лучших распасовщиков в Реале ))[/quote]
если лучший где результат? и результат по сборной тоже ноль, в клубе проще , собрали в уцчц всех лучших, а в сборной такого нет, вот тут и надо доказать и показать на что ты "лучший"
Мундиал показал кто есть ху , т.е. Бехкем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='1067758' date='Nov 19 2006, 15:37 '][quote name='FuntiK' post='1067754' date='Nov 19 2006, 14:33 ']
Пасовать может и было кому, но против фактов не попрешь )) А факты говорят, что он был одним из лучших распасовщиков в Реале ))[/quote]
если лучший где результат? и результат по сборной тоже ноль, в клубе проще , собрали в уцчц всех лучших, а в сборной такого нет, вот тут и надо доказать и показать на что ты "лучший"
Мундиал показал кто есть ху , т.е. Бехкем
[/quote]

Гыгыгы )) На мундиале Бекхем был лучшим в составе сборной )) Это все признали )) И Бекхем не виноват, что все по полю пешком ходили и никто не боролся до конца ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='1067763' date='Nov 19 2006, 14:42 ']Гыгыгы )) На мундиале Бекхем был лучшим в составе сборной )) Это все признали )) И Бекхем не виноват, что все по полю пешком ходили и никто не боролся до конца ))[/quote]
Фунтик, гысыз ..
лучший в чем?и для кого ? так попиарили его , и те, кто не понимает нечего в футболе , во всю орут его имя..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='1067763' date='Nov 19 2006, 15:42 ']Гыгыгы )) На мундиале Бекхем был лучшим в составе сборной )) Это все признали )) И Бекхем не виноват, что все по полю пешком ходили и никто не боролся до конца ))[/quote]

Лучшим на мундиале многие специалисты признали не Бекхема , а Харгривза ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бармалей' post='1068097' date='Nov 19 2006, 19:58 '][quote name='FuntiK' post='1067763' date='Nov 19 2006, 15:42 ']

Гыгыгы )) На мундиале Бекхем был лучшим в составе сборной )) Это все признали )) И Бекхем не виноват, что все по полю пешком ходили и никто не боролся до конца ))[/quote]

Лучшим на мундиале многие специалисты признали не Бекхема , а Харгривза ...
[/quote]

И Харгривса и Бекхема ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Капелло: "Я могу изменить мнение по поводу Бекхэма"

Главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло сказал, что английский игрок его клуба Дэвид Бекхэм всё-таки может сыграть за команду. На пресс-конференции в среду он сказал: "Бекхэм – профессионал, и всё ещё тренируется с большим желанием. Мы можем изменить наше мнение. Вы знаете, что я говорил раньше, но иногда стоит проявлять гибкость". Ранее Капелло заявлял, что после подписания контракта с "Лос-Анджелес Гэлакси" у Бекхэма нет шансов выйти на поле в форме "Реала".

Источник: сайт Газета.Ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дон_Кихот' post='1194604' date='Jan 20 2007, 19:04 ']Бэкхэм увидел что уже не может играть, перешел в "Лос-Анджелес Галакси"

Ах ты хитрец))))[/quote]

ППКС :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Вехи Бекхэма: от Манчестера до Беверли-Хиллс.

Объявление о переезде полузащитника "Реала" Дэвида Бекхэма в Major League Soccer (MLS) – дословно Главную Лигу Соккера США (названьице, кстати, потрясное) – тождественно объявлению о завершении профессиональной карьеры. А была ли она действительно профессиональной?

Ничего удивительного в случившемся нет – 32 года все-таки исполнилось Дэвиду в ушедшем году. Слова о том, что ему просто хочется играть в футбол, на самом деле всего лишь слова. Ромарио тоже хочется играть в футбол. И он до сих пор играет. Но, по большому счету, все это уже факт его личной жизни.

Фантастические деньги, которые получит Бекхэм в Америке – по пятьдесят миллионов долларов в год в течение пяти лет – могут быть названы, таким образом, отступными за то, что он покинул футбол. Потому, что он его именно покидает. Наконец-то нашелся на свете футболист, способный поднять в спортивном отношении целую лигу и делать это до 37-летнего возраста (а именно столько планирует играть по контракту в США Бекс и, уж конечно, отыграет)!

Если вам мои слова кажутся язвительными, то это ошибочное впечатление. За 250 миллионов долларов любой из нас, если только ему не принадлежит какой-нибудь огромный бизнес, думаю, согласился бы уйти из профессии. Это же, в конце концов, всего лишь работа, не требуется маму родную продавать.

Откуда берутся такие мегаденьги? Мне кажется, в эту сумму включены практически все доходы от эксплуатации Бекхэма, как брэнда, за пять лет. Фактически MLS тем самым говорит, что денег ей от Бекхэма не нужно. Он их заработает себе сам – на вновь открывшемся для него рекламном рынке, в частности (ведь теперь в Америке будет на него совершенно беспримерный бум). А Лига получит от Бекхэма имидж и интерес к себе. И это будет стратегическим капиталом, который сам по себе позволит ей выйти на новый уровень. Впрочем, не знаю, позволит ли, но расчет, безусловно, именно в этом.

И получается занятная вещь: миссия Бекхэма даже не в том, что он куда-то поехал играть и чего-то там назабивает и распаснет. Миссия Бекхэма – в предоставлении брэнда. Это будут не деяния Дэвида; это будут подвиги, которые совершатся его именем.

И самое интересное, что так было в его карьере практически всегда.

Он провел в "Реале" четыре года. Ни в эстетическом, ни в спортивном отношении ничего близкого к тому, что он уже совершил в "МЮ", Бекхэм в Испании не добился. Мы не вспомним не только великих титулов, мы не вспомним даже ярких эпизодов игры. А ведь в Испанию он приехал в период своего физического расцвета. По иронии судьбы самый красивый (или один из самых красивых) своих матчей Бекхэм сыграл когда-то как раз против "Реала".

Тем не менее, я совершенно уверен, Бекхэм никогда не посчитает для себя годы, проведенные в "Реале", неудачными. Да к чему тут уверенность – на то есть его многочисленные заявления.

От Бекхэма ждали величия. Великим он не стал. Виноват ли в этом? Навряд ли. Бекхэму отчаянно повезло в начале его карьеры. С одной стороны, он был феноменально одаренным игроком. С другой, одаренность эта не была всеобъемлющей. Так вот, Бекхэм оказался в ситуации, когда его первая профессиональная команда была выстроена вокруг него. Удача? Безусловно. Именно поэтому о недостатках Бекхэма мы долгое время вообще могли не задумываться. Их просто не было видно.

Выступая в "МЮ" тех времен, не обязательно было обладать, к примеру, великим духом – мужества Роя Кина хватило бы на семерых. А еще поначалу рядом был Эрик Кантона, великий артист…

Играя на одном фланге с Гари Невиллом, не обязательно было обладать отличной "физикой". Потому что, даже если ты куда-то не успеваешь, за тобой везде успеет Гари. Перечень можно продолжать, но суть, думаю, уже ясна.

Может быть, не стоило уходить из "МЮ"? Но вспомните, это ведь было не желание лично Бекхэма. Его ухода хотело и клубное руководство. Думаю, не в последнюю очередь потому хотело, что было понятно: взрослея, прославляясь все больше, Бекхэм должен постепенно выходить в клубе на лидерские позиции. А лидером он не был. Имя становилось громче роли. Что совершенно не в традициях сурового британского футбола, одним из главных апологетов которого всегда считался сэр Алекс Фергюсон.

"Реал" приобрел Бекхэма чтобы заработать. И если вы считаете, что это неважно, заблуждаетесь. Потому что, какими бы ни были ошибки времен президента Флорентино Переса, они, во-первых, понятны – слишком все счастливо складывалось поначалу, а, во-вторых, "Реал" тогда сумел расплатиться с огромными долгами. И Бекхэм тут подвернулся как нельзя кстати.

И снова – не сам Бекхэм, а его имя. Однако, оказавшись в ситуации, когда за место в составе нужно было бороться с таким бойцом, как Луиш Фигу, Бекс спасовал. А универсализмом он никогда не отличался.

Зато имя Бекхэма обладало почти магической силой. В свое время будущий президент "Барселоны" Жоан Лапорта обещал именно его, а не Роналдиньо, привести в клуб. И это при том, что у Дэвида уже был контракт с "Реалом"! Лапорту избрали, и "Барса" под его талантливым руководством стала лучшей командой в мире.

Трогательно, что "Барселоне" Бекхэм помог, пожалуй, хоть и невольно, но сильнее, чем "Реалу".

Не знаю, читали ли вы автобиографическую книгу Дэвида, которая появилась еще в конце 90-х? Я читал. Из нее становится ясно, что Бекхэм просто-напросто хороший парень. Каких много – и это главное. Он исключительно одаренный футболист, но зауряден как личность. Его мечта – быть хорошим семьянином и жить спокойно. Это разве плохо? Нет, это прекрасно. Но это – не величие, конечно. Из Дэвида получился не суперфутболист, а всемирный пупс. Ну, и замечательно. Это тоже доступно немногим.

В конце концов, все пришло в гармонию. Бекхэм остается кумиром и объектом воздыханий не столько тех, кто любуется его игрой, сколько тех, кто хотел бы с ним жить. Или кто хотел бы жить жизнью самого Бекхэма – по природе это одно и то же, отличие только в том, какого пола обожатель.

Вот и сам он хотел всего-навсего жить. И будет жить на Беверли-Хиллс. Там, где и селятся кумиры человечества, не играющие в футбол. А его именем, возможно, совершится еще масса знаменательных дел.

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Дэвид Бекхэм [/b] и его жена Виктория были во вторник торжественно открыты в Нью-Йорке в «Музее восковых фигур [b]мадам Тюссо[/b]». Об этом сообщает АР.
Куклы супругов, привезенные из Лондона, будут демонстрироваться 2 недели. «Их появление состоялось в честь острого ожидания Бекхэмов в США весной, – говорится в заявлении музея. [/i]

еще немного и на нашем ATV парочка появится :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дон_Кихот' post='1194604' date='Jan 20 2007, 18:04 ']Бэкхэм увидел что уже не может играть, перешел в "Лос-Анджелес Галакси"

Ах ты хитрец))))[/quote]
как - будто раньше умел 3ef53ef53ef5 ..
такой конец бездаря , я и ожидал..

Link to comment
Share on other sites

Было время ненавидел его...но после 1999 он мне очень понравился....но всё таки Бэкс в истории останется,один из самых хороший игроков который забивает штрафные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='1205535' date='Jan 24 2007, 19:34 ']Было время ненавидел его...но после 1999 он мне очень понравился....но всё таки Бэкс в истории останется,один из самых хороший игроков который забивает штрафные[/quote]
вот именно , один из средних, а не великих, как Зизу, а про штрафной , Карлос забивал еще и круче...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Самым-самым по штрафным для меня останется Платини[/quote]
согласен :) сумашедшим фанатом его был в детстве...

Beckham очень здорово начинал в 90-ых, выкладывался, много забивал, но... неудачно женился в футбольном смысле... ;) хотя то, что он хороший семьянин заслуживает уважения...

Link to comment
Share on other sites

[b]Бекхэм снялся для "Уолта Диснея"[/b] smoke: в роли прекрасного принца... :gancalii: Капелло все это послать срочно!!!

[i]Полузащитник мадридского «Реала» [b]Дэвид Бекхэм [/b] принял участие в фотосессии для американской студии «Уолт Дисней». Как сообщает ИТАР-ТАСС, его образом на время съемки стал прекрасный принц из сказки «Спящая красавица». Фотографии появятся в журналах в марте 2007 года.
Эта съемка стала первой работой Бекхэма в рекламе с момента подписания контракта с клубом MLS «Лос-Анджелес». [/i]

последнее предложение вообще уморительна, ее стоит не раз перечитать... назывется человек в футбол едет играть... ;)

Link to comment
Share on other sites

Дэвид Бекхэм: «Вы еще долго будете следить за моей игрой».

Ни один трансфер из случившихся этой зимой не сравнится по резонансу с решением Дэвида Бекхэма. Недавний капитан сборной Англии отказался от предложенного «Реалом» контракта и решил перебраться в глухое футбольное захолустье – в Лос-Анджелес, где заработает $250 млн за пять лет. При таком контракте кажется глупым спрашивать о причинах переезда, но по заданию PROспорт испанский журналист Франсиско Аседо Торрегроса все же спросил.

Здравствуйте, Дэвид. Мы с вами беседовали три дня назад…

Да, я помню. Немного странно снова видеть вас здесь. Мне сказали, что это будет интервью не для испанского журнала.

Все правильно – на этот раз журнал русский, PROспорт. Они прислали список вопросов для вас.

Русский? Интересно. Кажется, в последние две недели я дал интервью журналистам со всего мира. Но, по-моему, русские журналы ко мне не обращались. А в вашем списке есть какие-нибудь вопросы, которые мне обычно не задают?

Есть. Вот, например: в прошлом году в России ходил слух о том, что компания «Газпром» может купить вас для своей команды «Зенит» из Санкт-Петербурга. Правда ли это?

Неправда. Ничего не знаю ни о «Газпроме», ни о «Зените» из Санкт-Петербурга. Думаю, это один из нелепых слухов, которых было так много в последнее время.

А насколько вообще велики ваши знания о российском футболе? Например, вы знаете, кто такой Валерий Газзаев?

Хм-м… Знания не слишком велики, честно говоря. Российский футбол известен в Европе, в России много сильных игроков. Думаю, чемпионат и сборная должны занимать более высокие позиции сейчас, но уверен, что скоро так и будет – придут новые люди. Кто такой Газзаев? Один из самых главных русских тренеров последних лет. Да?


По-моему, да. Если нет, то московская редакция нас поправит. Но больше у меня сугубо русских вопросов нет – только про Мадрид, США и Англию.

Задавайте.

Есть ощущение, что переезд в США для такого футболиста, как вы, почти капитуляция. Вы же так и не выиграли главных трофеев мирового футбола, а в MLS невозможно получить «Золотой мяч». Вы в самом деле решили, что пик карьеры уже позади?

Переход в MLS – это не шаг назад в моей карьере. Это интересное предложение, и вы будете еще долго следить за мной и моей игрой. Это не хорошо оплаченная пенсия, как начали было говорить люди.

Вы говорили, что видите свою миссию в том, чтобы увеличить популярность футбола в США. Но это не удалось в свое время Пеле и Кройфу. Что такого вы сможете предложить американцам, чего не могли предложить ваши предшественники?

Я не могу себя сравнивать с Пеле или Кройфом. Как минимум, они гораздо более уважаемые игроки, чем я. Но когда они приезжали в США, мир был другим – реклама и телевидение не играли такой роли, как сейчас. Теперь же можно многого добиться за счет раскрутки. Я буду удовлетворен своей работой, если во время матчей MLS люди пойдут на стадионы, увеличится зрительская аудитория матчей по ТВ, а дети начнут играть в европейский футбол.

То есть вы настаиваете на том, что главный мотив переезда в Лос-Анджелес – не деньги?

Да, настаиваю! Деньги не главное в моей жизни. Я и в «Реале» предпочел бы меньше зарабатывать, а больше выигрывать титулов. Но в Лос-Анджелес я еду по особому контракту, возможно, последнему в моей профессиональной жизни, и меня это радует.

Главный вопрос, который терзает простых болельщиков: «На что можно потратить 50 млн в год?» И правда, на что? У вашей семьи широкие статьи расходов?

Я не обсуждаю ни с кем своих доходов и расходов, это мое личное дело.

А вы морально готовы к тому, что в новом клубе между вами и остальными игроками будет существовать непреодолимый барьер – никто из них даже не мечтает зарабатывать такие деньги?

Я скромный человек и в США не собираюсь вести себя как звезда, вокруг которой все должны плясать на поле. Я надеюсь максимально помочь команде и своим товарищам, я хочу, чтобы футбол в Америке был таким же профессиональным, как в Европе. В США, кстати, есть очень хорошие игроки, это показал последний чемпионат мира. Когда мы обсуждали возможность этого перехода, мне сказали, что в ЭлЭй хотят создать особую команду – поставить вместе молодежь и опытных игроков и пригласить профессионалов из Европы. А что думают другие игроки по поводу моей зарплаты – мне неинтересно. И если у них есть какие-то вопросы, я должен услышать их не от журналистов, а именно от этих игроков.

И вас не пугает тот уровень ожиданий, который предполагает такой контракт?

Нет. От меня много ждали и в Манчестере, и в сборной, и в «Реале». Знаете, после такого было бы глупо бояться еще чего-то.

С каким чувством вы покинете «Реал»? И как вы теперь оцениваете свое прежнее решение переехать сюда из «Манчестер Юнайтед»?

Я ухожу с ощущением, что мог бы добиться гораздо большего и завоевать больше трофеев. Я разочарован этим. Но я никогда не жалею о том, что сделано, потому что я не принимаю случайных решений, а все серьезно обдумываю. Я уехал из Манчестера, чтобы расти во всех смыслах и прежде всего как футболист. В Мадриде я научился очень многому, пережил многое, хотя и не выиграл ничего. Но я стараюсь извлечь максимум пользы из любого опыта.

Но ведь четыре года назад у вас был выбор – переходить в «Реал» или в «Барселону». Вы никогда не жалели, что выбрали именно Мадрид?

Знаете, когда я говорю, что серьезно обдумываю свои решения, это не значит, что я обдумываю их месяцами. Когда я узнал, что «МЮ» хочет меня отдать, то решение пришлось принимать за два дня. Решение было лишь за мной, и я выбрал Мадрид. Есть люди, которые считают, что это была ошибка. Но я не люблю оглядываться. Сейчас уже ничего не вернуть, и я не жалею ни о чем. Конечно, «Барса» завоевала много трофеев, но опыт работы в «Реале» в целом был очень позитивным.

А что было самым позитивным?

Самое лучшее, что случилось со мной в «Реале», – это игра рядом с Зинедином Зиданом. Он удивительный человек, настоящее чудо, человек-явление.

Значит, в истории Зидана и Матерацци вы на стороне француза?

А вот на тему «Зидан – Матерацци» я ничего говорить не буду. Каждый ведет себя на поле по-своему и реагирует так, как считает нужным. Тут нельзя обобщать.

Хорошо, давайте говорить о вас. Вы приезжали в Мадрид звездой, чья карьера шла вверх, а уезжаете как игрок, до конца не раскрывший здесь свой потенциал. Что более всего помешало вам стать лидером «Реала» – смены тренеров, президентов, нехватка игроков обороны в команде, отсутствие форвардов, умеющих играть головой, или что-то еще?

Все говорят, что я попал в клуб не в лучшие годы его существования, но я же в этом не виноват! И не могу винить кого-то в том, что мне не повезло. Я всем доволен и доволен своей игрой, хотя признаю: столько разных тренеров за четыре года – это не очень приятно. Я хорошо знаю английский футбол, и такое там не принято.

Есть мнение, что в «Реале» у вас по большому счету не получилось из-за того, что вас неправильно использовали на поле. Вы действительно испытывали дискомфорт?

Думаю, когда «Реал» предложил мне контракт, все видели, как я играл за «МЮ». Я всегда играл на тех позициях, куда меня ставили тренеры, и старался изо всех сил. Но в Англии мне в самом деле давали гораздо больше свободы.

Почему же вы так и не вернулись в Англию? Например, в «Челси»? Одно время постоянно говорилось о том, что Абрамович и Кеньон готовы предложить вам контракт, но вы решили остаться в Мадриде – это правда?

Моей спортивной карьерой занимается отдельная компания, и я знаю, что несколько английских клубов мной интересовались. Не уверен, что среди них был «Челси». Лично я ни с кем из клуба Абрамовича не разговаривал.

Как вы приняли решение Фабио Капелло о том, что до конца сезона за «Реал» вы больше не сыграете?

Я профессионал в футболе и всегда спокойно принимал то, что решали насчет меня мои тренеры. Правда, в этом случае решения Капелло я понять не могу, но принимаю. У меня контракт до июня с «Реалом», и я, как и прошлым летом, когда Капелло только пришел, работаю каждый день с тем же упорством и надеждой, что тренер меня заметит. Сейчас я в хорошей физической форме и готов играть каждое воскресенье, но решение принимает Капелло. Я ничего не могу поделать.

Бутса, брошенная Фергюсоном, Капелло, усадивший вас на лавку посреди сезона, – может быть, просто дело в вас и великие тренеры не могут ужиться с Дэвидом Бекхэмом?

Да нет в этих историях ничего похожего! С Фергюсоном у меня были хорошие отношения, близкие. И мы расстались гораздо лучше, чем думают люди. В жизни и в отношениях с людьми вообще все происходит циклично. Например, вспомните, что случилось с Кином или ван Нистелроем в том же «МЮ». Мы с Роем и Рудом мало похожи, но Фергюсон расстался с каждым. Так что дело не во мне и не в моем характере. Что касается Капелло, то он мне не доверяет, не знаю уж почему. Я не спрашивал, он не говорил.

Как вы считаете, когда вы завершите карьеру, потомки будут считать вас великим игроком?

Мне будет достаточно, если они скажут, что я был честным и профессиональным игроком. Я говорю это искренне.

Насколько сильно вас тяготит бешеная популярность и слава самого известного футболиста планеты?

Я стараюсь быть как можно менее заметным вне спорта, но это очень сложно. Боюсь, в Лос-Анджелесе все будет так же.


Конечно, будет. Местные фанаты уже создали в интернете сайт, посвященный вашему приезду, и заполнили его своими восторгами. Вы не читали его?

Я не очень активно пользуюсь интернетом, чаще смотрю телевизор.

Известно, что Андрей Шевченко, например, переезжая в Лондон, прислушивался к мнению жены. Какую роль в вашем отъезде в США сыграла Виктория?

В моем доме все решения по поводу моей карьеры и спорта принимаю я, а не моя жена. Но, конечно, Виктория обрадовалась – ей нравится место, куда мы переедем. И, кстати, в свое время она была не против переезда из Манчестера в Испанию.

Вы дружите с Томом Крузом. Отношения с ним повлияли на ваше решение о переезде?

Это правда, мы дружим с Томом Крузом уже давно, и он уговаривал меня согласиться на этот контракт. Но я повторяю, что выбрал Лос-Анжелес по другой причине – мне интересна команда и их новый проект. Я думал только о спорте и ни о чем больше. А если в следующем сезоне какие-нибудь голливудские звезды будут приходить на мои матчи, что в этом плохого? Если мое присутствие в команде поможет поменять имидж футбола в США, я буду счастлив – это наша главная цель.

А Круз не предлагал вам помощь в построении голливудской карьеры? Вам еще предложили сниматься в каких-то фильмах?

Повторяю: я еду в США играть в футбол. А что касается актерской карьеры, то это непросто, я могу судить даже по рекламным роликам, в которых снимаюсь время от времени. На данный момент я ничего подобного не планирую. И уж точно не буду, как Эрик Кантона, сниматься в самых разнообразных фильмах.

Чем же вы будете заниматься после окончания карьеры?

Не знаю. Я еще не думаю об этом.

Link to comment
Share on other sites

Мне никогда не нравился Бэкхэм!Все с ума сходят.Что в нем хорошего,девушкиИ как футболист,есть в сто раз круче футболисты,чем он.Например Рональдиньо,классный чувак!Играет просто супер!Я без ума от Андрея Аршавина!Он просто класс!Да и вообще,"Зенит" победит все!)))Питер-forever!Наши играки круче!)))

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

[quote name='Лерочка' post='1253719' date='Feb 9 2007, 19:28 ']Мне никогда не нравился Бэкхэм!Все с ума сходят.Что в нем хорошего,девушкиИ как футболист,есть в сто раз круче футболисты,чем он.Например Рональдиньо,классный чувак!Играет просто супер!Я без ума от Андрея Аршавина!Он просто класс!Да и вообще,"Зенит" победит все!)))Питер-forever!Наши играки круче!)))[/quote]
Хороший юзер ))) Один из первых пяти постов посвятил тому, чтобы сказать: "Мне никогда не нравился Бэкхэм" :aappll:

Добро пожаловать :rroza:

А Кержаков лучше Аршавина :) Но уже не ваш :P

Link to comment
Share on other sites

Вы не представляете,как я переживала,когда Кержакова продали(((Это самая моя больная тема за этот год.((((Зенит все хуже и хуже играет.Самых сильных игроков отдают(((Куда же наши трениры смотрят?Слушайте,а может наши купят Рональдиньо?!Ведь он снялся в нашей рекламе,заговорил по русски)))Прикинте,Рональдиньо в "Зените")))Класс!К сожаленью не знаю Азербайджанский футбол,не могу ничего сказать ни за,ни против(((

Link to comment
Share on other sites

Гол Бекхэма помог Капелло избежать отставки.

В субботу мадридский "Реал" одержал важную победу, прервав затянувшуюся полосу неудач. В преддверии сегодняшнего матча с "Реал Сосьедадом" поговаривали о возможной отставке наставника "сливочных" Фабио Кпаелло. Однако набранные в тяжелой борьбе три очка несомненно поднимут рейтинг итальянского тренера. Несмотря на неудачный старт, "Реал" смог внести перелом в ход матча и одержать волевую победу. Следует отметить, что счет со штрафного сравнял Дэвид Бекхэм, который был возвращен в заявку команду после длительного перерыва. Напомним, что после подписания англичанином контракта с "Лос-Анджелес Гэлэкси", Капелло объявил, что более не будет использовать его в официальных матчах. Однако позднее он пересмотрел свою позицию и сегодня Бекхэм доказал, что в состоянии приносить пользу команде.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 46 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 327 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 198 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...