Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

David Beckham


Recommended Posts

[quote name='Гламурная' date='May 3 2005, 22:36 '][quote name='FuntiK' date='May 3 2005, 21:32 '][quote name='Гламурная' date='May 3 2005, 22:28 '][quote name='FuntiK' date='May 3 2005, 21:21 ']
НЕ находишь различной информацию места празднования Дня Рождения??? :unsure: Большое спасибо за Обширную инфу! :)[/quote]
[right][snapback]283499[/snapback][/right]
[/quote]


Моя инфа с официального сайта :) realmadrid.ru
[right][snapback]283503[/snapback][/right]
[/quote]

щас проверим......Ты в Курсе СЁдня "Милан" с кем играет???
[right][snapback]283509[/snapback][/right]
[/quote]

Вам по ссылке

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=4856&st=180&p=283518entry283518"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...18entry283518[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

[quote name='All Eyez On Me' date='May 4 2005, 15:58 ']Английский журнал GQ провел опрос, по которому выяснилось, что Бэкхем самый безвкусно одевающийся человек :)
[right][snapback]284220[/snapback][/right][/quote]

ЭЭЭ хватит тебе,где всякую гадость о нём находишь сразу пишишь.....Кстати он в 2003 году он был признан самым СТИЛЬНЫМ мужчиной в АНГЛИИ! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гламурная' date='May 4 2005, 22:02 ']ЭЭЭ хватит тебе,где всякую гадость о нём находишь сразу пишишь.....Кстати он в 2003 году он был признан самым СТИЛЬНЫМ мужчиной в АНГЛИИ!
[right][snapback]284500[/snapback][/right][/quote]

Дорогая Гламурная, так это не гадость, а правда :)
В 2003 году, он мог быть кем хочешь, зато в 2004 году его признали САМЫМ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫМ :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' date='Apr 13 2005, 21:22 ']умеет в штрафную навешивать.. и штрафные неплохо бьет.[/quote]

Этого мало?

Бекс мой любимый футболист вообще.

Но чисто футбольно, конечно же его не сравнить с Рональдиньо. И чисто футбольно, меня в последнем сезоне покорила игра Жуниньо из Лиона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' date='May 5 2005, 09:36 ']А что, Бэкхем все еще играет в футбол ?  ;)
[right][snapback]284916[/snapback][/right][/quote]

И довольно неплохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='May 4 2005, 23:17 '][quote name='Гламурная' date='May 4 2005, 22:02 ']ЭЭЭ хватит тебе,где всякую гадость о нём находишь сразу пишишь.....Кстати он в 2003 году он был признан самым СТИЛЬНЫМ мужчиной в АНГЛИИ!
[right][snapback]284500[/snapback][/right][/quote]

Дорогая Гламурная, так это не гадость, а правда :)
В 2003 году, он мог быть кем хочешь, зато в 2004 году его признали САМЫМ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫМ :D
[right][snapback]284602[/snapback][/right]
[/quote]


Хмммм,ну если на то пошло,щас ваще-то 2005 год!!!Бэкхем является самым высокооплачиваемым футболистом планеты. - 2006 год! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='May 4 2005, 23:17 '][quote name='Гламурная' date='May 4 2005, 22:02 ']ЭЭЭ хватит тебе,где всякую гадость о нём находишь сразу пишишь.....Кстати он в 2003 году он был признан самым СТИЛЬНЫМ мужчиной в АНГЛИИ!
[right][snapback]284500[/snapback][/right][/quote]

Дорогая Гламурная, так это не гадость, а правда :)
В 2003 году, он мог быть кем хочешь, зато в 2004 году его признали САМЫМ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫМ :D
[right][snapback]284602[/snapback][/right]
[/quote]


Хмммм,ну если на то пошло,щас ваще-то 2005 год!!!Бэкхем является самым высокооплачиваемым футболистом планеты. - 2006 год! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гламурная' date='May 5 2005, 22:22 ']Хмммм,ну если на то пошло,щас ваще-то 2005 год!!!Бэкхем является самым высокооплачиваемым футболистом планеты. - 2006 год! :P
[right][snapback]285927[/snapback][/right][/quote]
Возможно, он является футболистом, который больше всех зарабатывает, но он точно не самый высокооплачиваемый футболист. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

пуст его признали самым безвкусно одеваюшимся :hmmm: я так не с4итаю,мне о4ен нравится как он одевается,,,,,,,,,,,,,,они с ВИКИ с болшим вкусом со4етают цвета своей одежды :)[COLOR=blue]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='May 5 2005, 13:06 '][quote name='Сэм' date='May 5 2005, 09:36 ']А что, Бэкхем все еще играет в футбол ?   ;)
[right][snapback]284916[/snapback][/right][/quote]

И довольно неплохо
[right][snapback]285270[/snapback][/right]
[/quote]

Я вижу ты так зашишаеш Бекхема..... Ответ тогда где он играл хорошо? В МЮ или сейчас где он играет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MakVeL' date='May 7 2005, 15:11 '][quote name='FuntiK' date='May 5 2005, 13:06 '][quote name='Сэм' date='May 5 2005, 09:36 ']А что, Бэкхем все еще играет в футбол ?  ;)
[right][snapback]284916[/snapback][/right][/quote]

И довольно неплохо
[right][snapback]285270[/snapback][/right]
[/quote]

Я вижу ты так зашишаеш Бекхема..... Ответ тогда где он играл хорошо? В МЮ или сейчас где он играет?
[right][snapback]287828[/snapback][/right]
[/quote]

В МЮ он провел свои лучшие годы, никто с этим не спорит. А в Испании он только только адаптировался и в последних турах играет просто отлично

Link to comment
Share on other sites

Реал Мадрид" подаст протест на жёлтую карточку, полученную Дэвидом Бекхэмом в матче с "Реалом Сосьедад". Главный арбитр встречи Туриенсо Альварес показал англичанину "горчичник" за подкат сзади в момент борьбы с Валерием Карпиным, однако клуб считает, что у арбитра не было мотива для предъявления предупреждения, поэтому подаст в Комитет по Проведению Соревнований протест :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм надеется, что ему не придется пропустить из-за травмы важные матчи своей команды в концовке чемпионата. Как сообщает Sky Sports, англичанин получил травму в субботнем матче мадридского "Реала" против "Реал Сосьедада", после столкновения с российским полузащитником Валерием Карпиным. Первоначально у врачей команды было подозрение на трещину костей пятки, но после медицинского обследования оказалось, что фактически это воспаление.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='May 8 2005, 16:27 ']Бекс даже уже сыграл против Расинга вчера и отметился, если не ошибаюсь, голевой передачей :)
[right][snapback]288807[/snapback][/right][/quote]
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Зв два дня до матча с Севилье участие в нём находящегося в отличной форме Дэвида Бекхэма стало под вопрос. Английский полузащитник на вчерашней тренировке получил микротравму приводящей мышцы левой ноги и сегодня занимался отдельно от всей группы. Завтра команда проведёт последнюю тренировку и на ней Дэвид вместе с врачами решит, находится ли он в полной готовности играть или нет. Перед началом сегодняшнего занятия Вандерлей Лушембурго собрал команду в центральном круге, рассказал о тренировочном плане на день и ещё раз напомнил о важности победы над "Севильей". Далее после ряда физических упражнений и отработки различных комбинаций главный тренер начал нарабатывать стартовый состав на субботний поединок. В нём, скорее всего, будет только одно изменение, и то вызвано оно травмой Бекхэма: в стартовом составе может вновь появиться Гути. Рауль опять сыграет на позиции атакующего полузащитника и будет основной связующей нитью обороны и атаки, а Луиш Фиго вновь останется на скамейке запасных.
:(:(

Link to comment
Share on other sites

По окончании последней перед вылетом в Севилью тренировки Вандерлей Лушембурго объявил заявочный список на предстоящий матч 36 тура. Больше всех вопросов вызывала готовность Дэвида Бекхэма, у которого на неделе была контрактура мышц левой ноги. Сегодняшнюю тренировку англичанин провёл в общей группе, и, воспользовавшись небольшими передышками по ходу занятия, Лушембурго и доктор команды Хуан Карлос Эрнандес то и дело интересовались состоянием игрока, который в итоге был включён в заявочный список. Тем не менее, в течение всей недели в двусторонних поединках, в которых наигрывался состав на матч с "Севильей", в команде "основных" Бекхэма заменял Гути. Однако его

Link to comment
Share on other sites

в последнее время все чаще появляются слухи о том, что Бекхэм нынешним летом может вернуться в Англию, где он долгое время удачно выступал в составе "Манчестер Юнайтед". Несмотря на высказывания 30-летнего футболиста о том, что он не уедет из Мадрида, Венгер все же следит за самым популярным игроком Туманного Альбиона.
"Если бы у нас было достаточное количество денег для того, чтобы купить Бекхэма нынешним летом, то мы бы попытались сделать это. Если возникнет такая ситуация, то почему бы ей не воспользоваться?", - заявил Венгер. В то же время, полузащитник "канониров" Хосе-Антонио Рейес по-прежнему заявляет о том, что хотел бы перебраться в стан "Галактикос" после открытия трансферного окна в Европе.

источник: sport.ru

Link to comment
Share on other sites

Дэвид Бекхэм и Майкл Оуэн рискуют пропустить последний матч сезона, который мадридский "Реал" проведёт в Сарагосе. Главный тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон хочет, чтобы оба мадридиста прибыли в расположение сборной раньше запланированного, исходя из того, что развязка первенства Испании уже наступила и игра с "Реала" с "Сарагосой" ничего решать не будет.

Сборная Англии отправится в мини-турне по Соединённым Штатам Америки, где проведёт два матча: 28 мая в Чикаго и тремя днями позже в Нью-Йорке, и Эрикссон намерен прибегнуть к услугам Оуэна и Бекхэма в обеих встречах. В начале их вызов на первый матч не планировался, так как "Реал" вёл борьбу с "Барселоной" за чемпионство, но так как победитель уже определился, то Эрикссон пригласит мадридистов в расположение сборной.

Link to comment
Share on other sites

Бекхэм разочарован своим вторым сезоном без титулов
Английский полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм высказал разочарование от своего второго сезона в Королевском клубе без титулов, за исключением того Суперкубка Испании, что мадридисты выиграли прошлым летом ещё до начала чемпионата Испании. "Я не привык ничего не выигрывать. Это в первый раз в моей карьере, когда на протяжении двух лет подряд я не выигрываю ни одного трофея", - признался Бекхэм в интервью радиостанции "Cadena Cope". "Это огорчает как всех нас в целом, так и меня лично, потому что, хоть мне здесь и очень хорошо, я хочу выигрывать", - добавил англичанин.
Дэвид Бекхэм лестно отозвался о Вандерлее Лушембурго, сместившего его на обычную для него позицию на фланге. "Мне очень комфортно на той позиции, куда меня ставит Лушембурго, потому что я чувствую себя комфортнее на фланге, чем в центре, хотя если я должен играть там, то мне всё равно, что я уже доказывал много раз. Лушембурго мне нравится как человек и как тренер и я надеюсь, что он останется в мадридском "Реале", потому что он очень полезен для игроков, так как заставляет нас много работать, и он чётко знает, чего хочет от каждого из нас", - заверил Дэвид.
Наконец, он решил ответить на появившиеся в английской прессе слухи о желании нового владельца "Манчестера Юнайтед" американца Малкольма Грэйзера вернуть Бекхэма в стан "красных дьяволов". "Такие слухи появляются каждый день, они пошли с первого дня моего приезда в Мадрид. Меня постоянно сватают то в Лондон, то в Манчестер, но мне очень хорошо в мадридском "Реале" и я хочу здесь завершить мою карьеру. Я хочу оставаться здесь столько времени, сколько захочет клуб". Напоследок Бекхэм выразил поддержку своему партнёру по команде Луишу Фиго, назвав его "одним из лучших футболистов в мире". .....НАдеюсь в ближайшем будущем он получит очередные и заслуженные- :aappll: титулы!!!! :loveyouu: чмоки Бека)))

Link to comment
Share on other sites

Игрок мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм не спешит отвечать согласием на предложения "Арсенала" и "Манчестера Юнайтед" вернуться в Англию этим летом. Тренер "канониров" Арсен Венгер высказывал заинтересованность в подписании контракта с Бэкхемом в начале месяца, да и новый владелец "МЮ" Малкольм Глейзер вел переговоры с Дэвидом о переходе капитана Англии в его старый клуб. Но Бекхэм заявил, что хочет обсудить с руководством "Реала" свой новый контракт. "Он хочет выиграть что-нибудь важное с клубом "Реал", заявил агент игрока. "Он настолько счастлив в Мадриде, что, возможно, останется здесь еще надолго."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ANONIMKA' date='May 21 2005, 22:55 ']Игрок мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм не спешит отвечать согласием на предложения "Арсенала" и "Манчестера Юнайтед" вернуться в Англию этим летом. Тренер "канониров" Арсен Венгер высказывал заинтересованность в подписании контракта с Бэкхемом в начале месяца, да и новый владелец "МЮ" Малкольм Глейзер вел переговоры с Дэвидом о переходе капитана Англии в его старый клуб. Но Бекхэм заявил, что хочет обсудить с руководством "Реала" свой новый контракт. "Он хочет выиграть что-нибудь важное с клубом "Реал", заявил агент игрока. "Он настолько счастлив в Мадриде, что, возможно, останется здесь еще надолго."
[right][snapback]302646[/snapback][/right][/quote]


Слухов будет много, не слушайте :)

Link to comment
Share on other sites

Лушембурго: "Я думал, что Бекхэм ленивый, но оказалось наоборот"
Дэвид Бекхэм, проведший отличную концовку сезона, заслужил хвалебные слова не только от болельщиков, но и от своих непосредственных руководителей, то есть тренера сборной Англии Свена-Горана Эрикссона и тренера "Реала" Вандерлея Лушембурго. Вчера Эрикссон сказал, что Бекхэм провёл замечательный сезон и его лучшая игра ещё впереди, а Лушембурго признался, что не ожидал от английского полузащитника такой работоспособности: "Я имел о нём ошибочное мнение. Я думал, что этот футболист умеет только продавать футболки и что он ленивый, но я сильно заблуждался. Он много тренируется, постоянно хочет помочь команде, от него нет и минимальных проблем. Я рад, что имею его в своей команде", - сказал Лушембурго в интервью официальному журналу Лиги Чемпионов.

Link to comment
Share on other sites

Майкл Оуэн и Дэвид Бекхэм, находящиеся сейчас в расположении сборной Англии в Нью-Йорке, в очередной раз выразили своё удовлетворение от пребывания в мадридском "Реале".
Дэвид Бекхэм в свою очередь в очередной раз подтвердил, что хочет закончить карьеру в мадридском "Реале": "О моём возвращении в Англию говорилось очень много, эти слухи ходили с самого момента перехода в "Реал Мадрид", но я там счастлив, хочу завершить там мою карьеру и предлагаю закрыть эту тему", - сказал капитан сборной Англии.

:)

Link to comment
Share on other sites

England - Columbia match report....

Minute'37 England 1-0 Colombia
Michael Owen scores for England, clipping over the goalkeeper after a nice ball through from David Beckham. Owen now has 30 goals in this his 70th appearance for his country.

Minute'44 GOAL! England 2-0 Colombia
Beckham passes to Crouch and quick-thinking from the debutant sees him slip the ball through to Owen in the inside right channel.Michael Owen is put through and scores again. Owen sees Mondragon coming out and slips a low shot past him and into the goal.

Minute'56 England 3-1 Colombia
Michael Owen completes his hat-trick. A Crouch knock-down finds Jenas, who feeds out for Beckham. His brilliant cross is finished neatly at the near post by Owen. That's 32 goals for England.

Вот вам и плохой игрок ... ;)

Link to comment
Share on other sites

ПРО открытие "the DAVID BECKHAM academy")))

David Beckham who stars for England and
Real Madrid, will be a partner in a soccer academy set to open this fall at the Home Depot Center in Carson, a Los Angeles suburb.
The 30-year-old midfielder joined Simon Fuller, creator of television's "American Idol," and Tim Leiweke, president and chief executive of Anschutz Entertainment Group, Thursday to unveil plans for The David Beckham Academy
The same group earlier announced an academy in London, part of an arena and entertainment district that AEG is building.
"It's about kids coming down, getting off the streets, having fun. If we find great new talent, then that's good," Beckham, whose name is in the title of the 2002 movie "Bend It Like Beckham," told AP Television News.
"But the most important thing, the kids (are) coming down, they're learning about football, they're learning about their body and injuries that you can get. And also, they're having fun," he said.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гламурная' date='Jun 4 2005, 07:57 ']Саголэээ))) :loveyouu: спасибки за поддержку))действительна БОМБОВОЙ матч был))
[right][snapback]316446[/snapback][/right][/quote]
Да,не зачто,он мне тоже очень нравится,пусть все говорят плохое,мы то знаем насколько он хорош ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...