Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

David Beckham


Recommended Posts

[quote name='FuntiK' date='Apr 14 2005, 14:40 '][quote name='GangstA NatioN' date='Apr 13 2005, 19:45 ']Бекс не игрок, он мог бы как и Дел Пиеро остатся в команде которая виростила его, а он нет всех предал и убежал в дуратскиы Реал.. и ни фига себые тама приминения не находит, кроме как штрафние ударять....
[right][snapback]265108[/snapback][/right][/quote]


Бекхема выставили на трансфер. Его все равно собирались продавать. Фергюссон сам это организовал. Никакого предательства не было. Его по прежнему любят в Манчестере
[right][snapback]265947[/snapback][/right]
[/quote]
любят не любят , если даже его вистовили на трансфер он мог би и не уйти..
Дел Пиеро тоже виставлали на трансфер но он никуды не уходил..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

[quote name='GangstA NatioN' date='Apr 14 2005, 19:10 '][quote name='FuntiK' date='Apr 14 2005, 14:40 '][quote name='GangstA NatioN' date='Apr 13 2005, 19:45 ']Бекс не игрок, он мог бы как и Дел Пиеро остатся в команде которая виростила его, а он нет всех предал и убежал в дуратскиы Реал.. и ни фига себые тама приминения не находит, кроме как штрафние ударять....
[right][snapback]265108[/snapback][/right][/quote]


Бекхема выставили на трансфер. Его все равно собирались продавать. Фергюссон сам это организовал. Никакого предательства не было. Его по прежнему любят в Манчестере
[right][snapback]265947[/snapback][/right]
[/quote]
любят не любят , если даже его вистовили на трансфер он мог би и не уйти..
Дел Пиеро тоже виставлали на трансфер но он никуды не уходил..
[right][snapback]266280[/snapback][/right]
[/quote]


Если игрока выставляют на трансфер, значит его продадут или вынудят его уйти.

А Дель Пеьеро НИКОГДА не выставляли на трансфер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krasotka99999' date='Apr 13 2005, 16:06 ']Он мне очень нравится и как красивый мужчина и как хороший футболист  :)
[right][snapback]264857[/snapback][/right][/quote]


мммдяаааа....пасибо4ки за поддерйку!!!:)и за фотку тоййй!;)

[color=blue]Пишите кириллицей. Транслит запрешен. Последнее предупреждение. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Apr 15 2005, 09:58 '][quote name='GangstA NatioN' date='Apr 14 2005, 19:10 '][quote name='FuntiK' date='Apr 14 2005, 14:40 '][quote name='GangstA NatioN' date='Apr 13 2005, 19:45 ']Бекс не игрок, он мог бы как и Дел Пиеро остатся в команде которая виростила его, а он нет всех предал и убежал в дуратскиы Реал.. и ни фига себые тама приминения не находит, кроме как штрафние ударять....
[right][snapback]265108[/snapback][/right][/quote]


Бекхема выставили на трансфер. Его все равно собирались продавать. Фергюссон сам это организовал. Никакого предательства не было. Его по прежнему любят в Манчестере
[right][snapback]265947[/snapback][/right]
[/quote]
любят не любят , если даже его вистовили на трансфер он мог би и не уйти..
Дел Пиеро тоже виставлали на трансфер но он никуды не уходил..
[right][snapback]266280[/snapback][/right]
[/quote]


Если игрока выставляют на трансфер, значит его продадут или вынудят его уйти.

А Дель Пеьеро НИКОГДА не выставляли на трансфер.
[right][snapback]266606[/snapback][/right]
[/quote]
НА СЧЕТ бЕКХЕМА СОГЛАСЕН , ПОЛНОГИ рОБЕРТО кАРЛОСА СТОИТ ДОРОЖЕ ЧЕМ 10бекхемов.жаль что, занимает место кого то,
а на счет Дель Пьеро его воспитала Фиорентина, когда его продали Юве там такие разборки были на улицах , про это уже забыто ,


Самый великий игрок и скромница был великий ГАРРИНЧА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' date='Apr 19 2005, 15:17 ']А Сандро Неста тебе нравится?
он во всём лучше твоего Бекса :)
[right][snapback]270928[/snapback][/right][/quote]

ЭТО твое субъективное мнение,но и Неста я тоже уважаю,как футболиста
Будучи очень мощным игроком, Алессандро Неста обладает неплохой скоростью, считаясь одним из лучших защитников Европы. Элегантность дополняет его жесткую игру, кроме того, футболист обладает прекрасным позиционным чутьем.Пожалуй достаточно,,,

прошу всех "АНТИБЕЦКХАМОВ" прекратит критику....я ваше-то хотела наыти единомишленников,а не критиков моыего БЕЦКА!!!!ЕСЛИ Я НАЧНУ ПИСАТ О НЕМ.....ВИ МЯ НЕ СМОЭТЕ ОСТАНОВИТ!!!!!

[color=blue]Увы, вынужден поднять Вам рейтинг. Транслит запрещен правилами форума[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гламурная' date='Apr 19 2005, 16:33 '][
proshu vsex "ANTIBECKHAMOV" prekratit kritiku....ya vashe-to xotela nayti edinomishlennikov,a ne kritikov moyego BECKA!!!!ESLI YA NACHNU PISAT O NEM.....VI MYA NE SMOJETE OSTANOVIT!!!!!
[right][snapback]271038[/snapback][/right][/quote]


Гламурная:
Ну давай , рассказывай. Йарат э , йарат :)

Link to comment
Share on other sites

Дэвид Бекхэм появился на свет в Лейтонстоуне 2 мая 1975 года. Еще когда Дэвид был школьником, у него появилось заветная мечта - стать знаменитым. Его семья не могла позволить себе многого, что было у сверстников Бекхэма, и это заставляло его вкладывать все силы в то, что удавалось лучше всего, - в футбол. Такое усердие не прошло даром: когда Дэвиду было 12 лет, он выиграл престижную награду Бобби Чарльтона. Первым призом в жизни будущей знаменитости стало путешествие на стадион "Ноу Камп" в Барселоне - арену множества великих событий в истории мирового футбола. Не пропали даром и уроки, полученные Бекхэмом в школе "Тоттенхэм Хотспурс", во всяком случае именно там его заметили функционеры "Манчестер Юнайтед". Контракт с клубом был подписан 8 июля 1991 года, а уже осенью следующего года состоялся дебют молодого полузащитника. Правда, для того чтобы завоевать право выступать в основном составе в премьер-лиге, потребовалось еще почти три года… Все это время юный Бекхэм употребил на оттачивание мастерства, чем немало помог молодежной команде "Юнайтед", выиграв в ее составе в 1992 году премьер-лигу среди молодежных команд. Уже в то время футболиста отличали ювелирные пасы и прекрасное видение поля, а потенциал Дэвида отмечали даже самые скептически настроенные тренеры и коллеги.
Восхождение на спортивный Олимп началось в 1994-м, когда Бекхэм был награжден медалью Pontin`s Central League, сыграв 16 игр за резерв. В том же году был дан старт и международному опыту Дэвида, начавшемуся с победы над "Галатасараем", причем после второго гола на табло красовалась фамилия Бекхэм! Несколько лет спустя сам футболист признался, что в тот момент уже был твердо уверен в исполнении своей детской мечты. Правда это или нет, уже неважно, ведь с тех пор Дэвида Бекхэма было не остановить!
В следующем году Бекхэм уже выступал в основном составе "Манчестер Юнайтед", чаще на правом фланге полузащиты, освободившемся после ухода Андрея Канчельскиса. Многочисленные голы Бекхэма сделали его любимцем фанатов команды, а также заметно сказались на его рейтинге в премьер-лиге, взлетевшем после знаменитого гола с центра поля "Уимблдону" на его поле в первой игре сезона 1996-1997 годов.
Следующим этапом было, конечно же, выступление за сборную Англии. Блестящая игра молодого полузащитника наконец-то была замечена тренером сборной Гленном Ходдлом (примечательно, что именно Ходдл был непререкаемым авторитетом для Бекхэма в школе), благодаря чему 1 сентября 1996 года состоялся его дебют в сборной в игре против Молдовы в Кишиневе. Оправдал ли Дэвид возложенные на него надежды? Более чем! Сам факт того, что Бекхэм до 21 года был капитаном молодежной сборной страны, лучше всего говорит о том высоком доверии, что оказал ему Ходдл. Достойным завершением сезона 1996-97 г.г. стало звание "Молодой игрок года" и второе место в рейтинге английской премьер-лиги. В этом же году он помог "Манчестер Юнайтед" попасть в полуфинал Лиги чемпионов.
В следующий сезон Дэвид Бекхэм вошел уже твердой поступью победителя. Сложно сказать, какое из множества достижений стало для него главным: потом и кровью заработанная путевка на чемпионат мира во Франции, звание национального героя страны после потрясающего гола со штрафного Колумбии, а может быть, знакомство с девушкой своей мечты. Ведь именно после встречи с Викторией Адамс, экс-участницей поп-коллектива Spice Girls, самый завидный жених года во всеуслышание объявил: "С самого детства я всегда знал, что именно такие глаза, волосы, губы должны быть у девушки, которую я полюблю!" Могла ли бедная девушка устоять перед таким обаянием?!
В 1999 году Бекхэм выиграл еще один кубок страны, занял 2-е место в рейтинге European Ballon d'or и стал игроком года по версии ФИФА, выиграл Лигу Чемпионов, Интерконтинентальный кубок и английскую премьер-лигу. Однако всех этих побед ненасытному англичанину оказалось мало, поэтому в июле 1999 года состоялось бракосочетание Дэвида Бекхэма и Виктории Адамс, а в марте того же года добрая половина Англии праздновала рождение первенца главной футбольной гордости страны, названного Бруклином. Желтая пресса тут же устроила большую шумиху, сообщив, что имя малыш получил в честь района Нью-Йорка, в котором был зачат, так что к выбору имени для второго ребенка подходили более ответственно. Ромео Бекхэм появился на свет в сентябре 2002 года, вконец развеяв все надежды поклонниц Дэвида когда-либо завладеть сердцем примерного семьянина. Теперь спину Бекхэма украшает татуировка в виде имен обоих сыновей, задуманная еще во время первой беременности Виктории. Один из самых знаменитых футболистов планеты утверждает, что специально оставил место для новых надписей, так как хотел бы иметь четверых или пятерых детей, и рождение каждого из них непременно отметить новой татуировкой.
Образ счастливого папаши, тем не менее, не помешал ему стать "Самым сексуальным мужчиной шоу-бизнеса" 2002 года, обойдя таких "монстров" сексуальных хит-парадов как Бред Питт, Роби Уильямс, Джош Хартнетт и Джордж Клуни!
Последние годы карьеры Дэвида Бекхэма, наверное, стали самыми блестящими, хотя и менее "футбольными". Его имя чаще встречается в светской хронике, нежели в спортивной, что, впрочем, не делает голы Дэвида менее красивыми. Его исполнение штрафных закрученным ударом в обвод стенки вратаря давно пора патентовать как визитную карточку. Известнейшие компании готовы разориться на гонорарах, лишь бы чета Бекхэмов рекламировала их брэнды; число фан-клубов и посвященных Бекхэму сайтов превышает все разумные пределы; позолоченная статуя спортсмена установлена в пантеоне одного из буддистских храмов Бангкока рядом с фигурой самого Будды… Казалось бы, чего еще желать?
Однако Дэвид и не собирался почивать на лаврах. Доказательством тому послужил трансфер, потрясший весь футбольный мир. О существовании проблем между Бекхэмом и главным тренером "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном давно писали все солидные спортивные издания. Перспектива остаться без своего звездного полузащитника вырисовывалась перед "Манчестером" все отчетливее, всерьез рассматривалась возможность перехода Бекхэма в "Барселону" - и тут в спор вступил мадридский "Реал"…
Футболист королевского клуба Роналдо, обычно сдержанный на комплименты, сообщил английской газете The Mirror, что хотел видеть центрального защитника "Манчестер Юнайтед" в испанской команде: "Само собой, мне бы хотелось, чтоб он играл в Мадриде. Дэвид Бекхэм - игрок первого класса. Бекхэма уважают его товарищи, так как у него фантастические свойства и он настоящий профессионал". После такого заявления дело казалось решенным, и вскоре Бекхэм действительно подписал контракт с мадридским "Реалом".
То, что благосклонность Фортуны не отбила у Дэвида Бекхэма желания преодолевать трудности, едва ли не самый дорогой футболист планеты уже доказал. Теперь он выступает под новым, 23-м, номером в новой команде бок о бок со звездами не меньшей величины: Роналдо, Фигу, Зиданом, Раулем… И продолжает забивать!

Link to comment
Share on other sites

Я его тоже не очень ,но как футболист в свои лучшие годы(до замужества с Викой) :) творил на поле шедевры.А сейчас деньги зарабатывает как может.

Link to comment
Share on other sites

Я уже объяснил причину, по которой Бекс не так блещет в Реале.

Хотя, мало по малу, он начинает набирать свою форму. Просто последите за ним на протяжении всего матча. Он выполняет не маленький объем работы, помогая и в нападении и в собственной штрафной.

Link to comment
Share on other sites

нет,зачем ты так, мне очень даже нравится Бекси, незнаю он мне всегда мне нравился (дюз баша душюн ;) )
его пасы ,особенно дальные я считаю лучшими в мире.





[color=blue]
Если хотите обсудить Несту, то делайте это в отдельной теме. Первое и последнее устное предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

Интервью Бекса сайту realmadrid.ru

[i]
Те, кто близко знаком с Дэвидом Бекхэмом или хотя бы кому повезло однажды поговорить с ним, знают, что этот человек на самом деле не такой, каким многие его представляют: то есть купающимся в лучах славы, неприступного и надменного знаменитого человека, больного звёздной болезнью. Несмотря на свою сумасшедшую популярность, в жизни Бекхэм очень скромный, сентиментальный и даже застенчивый человек, который искренне говорит обо всём, что думает. В понедельник в Париже он отпраздновал своё 30-летие, а на следующий день дал интервью телеканалу "Sky Sports", в котором рассказал о своей жизни в Мадриде. Прочитав это интервью, можно ещё раз убедиться в том, что Дэвид совершенно не страдает звёздной болезнью и что он абсолютно нормальный человек, такой же, как и все. Только чуть-чуть более известный. [/i]

[b]Нахождение в Мадриде ты и твоя семья вы воспринимаете как некое приключение, да? Ты допускаешь, что можешь отправится ещё в одно, в другую страну?[/b]

Я здесь счастлив. Когда как-то в прошлом я сказал, что никогда не знаешь, что тебя ждёт в будущем, я имел в виду то, что когда я играл за "Манчестер", то уехал на каникулы, а, вернувшись, меня продали. На самом деле от меня это не зависит. Но я хочу оставаться в мадридском "Реале", в одной из лучших команд мира, я хочу играть в одной команде с великими футболистами и хочу играть на нашем фантастическом стадионе. Немногие футболисты могут сказать, что они играют перед 80 тысячами болельщиков. Моя жизнь здесь великолепна, если не учитывать вторжения папарацци в жизнь моих детей. Здесь чудесные люди, погода тоже, и мне нравится здесь жить. Но человек не знает, что его ждёт дальше, будущее находится не в моих руках. Слухи будут всегда, но всё, что я могу сказать - это то, что я здесь счастлив.

[b]Как проходит твой обычный день в Мадриде?[/b]

Утром я отвожу сына в школу, иду тренироваться, потом обедаю с моей женой и Ромео, если он не в детском саду. Вечером забираю из школы Бруклина и готовлю всем ужин.

[b]У вас в семье готовишь ты?[/b]

Конечно. Я наш семейный повар. Единственное, что делает моя жена - это испанскую тортилью. Недавно она сделала такую вкусную, что я был очень впечатлён.

[b]Наверное, это непросто, когда папарацци вмешиваются в твою жизнь, да?[/b]

Мы с Викторией никогда на это не жаловались. А вот если эта тема затрагивает жизнь наших детей, тогда да, поведение некоторых людей нас просто обескураживает. Недавно они посягнули на личную жизнь наших детей, когда снимали то, как они играют в футбол, и на это мы пожаловались. Я принимаю то, что преследуют меня, но когда доходит до моих детей... Хотя я помню, что в одном магазине Манчестера в охоте за мной в примерочной спрятались сразу четверо папарацци!

[b]У тебя есть друзья-испанцы, которые помогают тебе с языком и которые вытаскивают тебя из дома в город?[/b]

В школе Бруклина мы познакомились с несколькими родителями, с которыми мы стали друзьями. У ребёнка тоже есть свои друзья и он ходит к ним домой, чтобы вместе провести вечер, иногда мы берём его друзей в какой-нибудь ресторан, чтобы развлечь. В большинстве своём наши друзья - это те люди, с которыми мы уже давно знакомы, и у нас дома всегда находится какой-нибудь родственник.

[b]Как бы ты хотел, чтобы люди отзывались о тебе через 50 лет?[/b]

Как об отличном игроке.

[b]А не как об отличном тренере, например?[/b]

Нет, честно говоря, я никогда не хотел стать тренером. Никогда не знаешь, что приготовлено для тебя в будущем, но на данный момент я не вижу себя в роли тренера.

[b]Ты видишь себя больше директором своей футбольной академии?
[/b]
Да, это моя цель. И также я хочу участвовать в благотворительных проектах, путешествовать по миру в роли посла UNICEF. В деле помощи нуждающимся есть много работы.

[b]Как у тебя получается так хорошо противостоять критике?[/b]

<Смеётся> Думаю, что на протяжении моей карьеры как на футбольном поле, так и за его пределами случалось очень много разных событий, которые я благополучно преодолевал. [b][i]Мне очень повезло: я играю за "Мадрид", 50 раз я выводил на поле сборную Англии в роли капитана... Сложно добиться чего-то большего. У меня здоровая семья, а это самое главное.[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гламурная' date='Apr 21 2005, 17:44 ']
:( [quote name='FuntiK' date='Apr 20 2005, 14:13 ']
Интервью Бекса сайту realmadrid.ru

нУ СПАСИБКИ ХОТЬ НА ЭТОМ
[right][snapback]273185[/snapback][/right]
[/quote]

Мне тоже нравится Бекхем, его игра, в первую очередь. У меня даже его футболка есть с номером 23 :)

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится Бекхем, его игра, в первую очередь. У меня даже его футболка есть с номером 23 :)
[right][snapback]273237[/snapback][/right]
[/quote]

Да????эт хорошоооооо,а где ты футболку купил,не подскажешь???Я тоооооже хочу,у мя есть одна красная,с цифоркой 7 на спине,но уже "устарела", а твоя футболка не салатовая случайно,,,??))

Link to comment
Share on other sites

Гламурная

закажи через субсайт( ето самый лучший способ)
в спортсити формы не очень-то качественные

Link to comment
Share on other sites

bawl: [quote name='FuntiK' date='Apr 24 2005, 11:09 ']Футболки Бекхема есть в СпортСити.


Кстати, Бекс вчера был лучшим в Реале, все аттаки шли через него  :aappll:
[right][snapback]275105[/snapback][/right][/quote]




Cтранно,в СПОРТСИТИ я их не видела, в НАЙКЕ И аДИДАСЕ тем более,ну ниче,на днях схожу еще разок!!!ПасибкИ!!!
Знаю эт не по-фанатски,но я пропустила этот матч!!!!! bawl::( но ме уже сообщили,что он был,как всегда,НА ВЫСОТЕ! :D
Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Apr 24 2005, 12:09 ']Футболки Бекхема есть в СпортСити.


Кстати, Бекс вчера был лучшим в Реале, все аттаки шли через него  :aappll:
[right][snapback]275105[/snapback][/right][/quote]
если он только вчера ,был... а Роберто Карлос всегда лучше в Реале и везде

Link to comment
Share on other sites

Недавно читал Американский Forbes. Там был список самых дорогих клубов мира и также самых богатых футболистов. Так вот Бэкс все еще на первом месте, во своими 32 млн. в год :)
Сделал из себя поп-звезду :)

Link to comment
Share on other sites

Здесь из себя поп-звезду - это не маленькое дело. Он продолжает оставатьса отличным футболистом, кто бы что не говорил. И он доказывает это на футбольном поле.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Популярность Дэвида Бекхэма в мире не знает границ. Воспользовавшись этим фактом, Администрация городка Уолтхэм Форест, где родился футболист, открыла туристический маршрут по местам, где проходило его детство. Почитателям таланта Бекхэма предлагается посетить место его рождения, дом в Лейтонстоуне, где он жил, школу, в которой учился, парк, на полях которого с отцом играл в футбол и стадион, на котором по вечерам подрабатывал за 10 фунтов сборщиком биноклей во время гонок борзых. Интерес к маршруту оказался на удивление большим: "Люди очарованы Дэвидом и хотят увидеть, где всё началось", - говорит представитель администрации Уолтхэм Форест Эмма Джой. По её словам, большинство туристов - японцы, однако встречаются и испанские паломники, которые специально приезжают в этот маленький городок, расположенный на северо-востоке Лондона в двух часах езды от столицы.

Сам Бекхэм пока не посетил с "официальным визитом" свой "музей", однако его представитель говорит, что футболист нисколько не против его создания.

источник: AS.com[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Apr 29 2005, 14:12 ']Ну вот, достижение его - это контракты с транснациональными корпорациями, татуировки, известная жена + в прошлом хороший футболист.
[right][snapback]279905[/snapback][/right][/quote]


Почему в прошлом? Ты вообше когда в последний раз футбол смотрел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Apr 29 2005, 23:20 ']Недавно :)
[right][snapback]280419[/snapback][/right][/quote]

Тогда проанализируй игру Бекхема в последних матчах, если ты НЕДАВНО смотрел футбол :)

Link to comment
Share on other sites

Здрасти,
дла меня Сандро лучсе всех! :)
Бекхем тоэ не плохоы иярок,(как муйцина не знаыу), но Сандро ькрасивееь (4 me.)


[color=blue]
Уважаемая Рена, Пишите кириллицей, если Вас не затруднит. Спасибо.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Загуляля я......У мя "Похмель" был,после "днюхи" Бека!!! smoke:
,
ЛОНДОН - Виктория Бекхам С ДэвидОМ решили отправиться в итальянский город Венецию, чтобы отпраздновать его 30-ый день рождения,
Пара летела в Венецию на частном реактивном самолете в воскресенье, чтобы отпраздновать день рождения Дэвида в понедельник, согласно сообщению в британской газете "THE SUN"!!!

перевод собственный!!! :D:looll:
Mon May 2, 3:16 PM ET


[url="http://news.yahoo.com/news?tmpl=story&u=/ap/20050502/ap_en_ot/people_beckham_2"]http://news.yahoo.com/news?tmpl=story&u=/a...eople_beckham_2[/url]

Link to comment
Share on other sites

Уже 30.. Еше пару лет на высоком уровне поиграет..

Кстати

По оценкам журнала "Франс Футбол", Дэвид Бекхэм и Жозе Моуринью - самые высокооплачиваемые в мире футбола, передает агентство "Ассошиэйтед Пресс".

Полузащитник мадридского "Реала" возглавляет список самых состоятельных футболистов мира. По подсчетам популярного французского издания, за минувший год Бекхэм заработал около 25 миллионов евро. В эту сумму входят зарплата в клубе, доходы от рекламы и отчисления от использования его имиджа.

Второй в списке самых высокооплачиваемых футболистов также выступает за "Реал". Это бразильский форвард Роналдо, чей годовой доход оценен в 19,6 миллионов евро. Третье место с 13 миллионами евро занимает полузащитник все того же "Реала" француз Зинедин Зидан. Следом за ними в списке идут Кристиан Вьери (12 миллионов евро), Алессандро Дель Пьеро (9,5), Фрэнк Лэмпард (9,4).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='May 3 2005, 20:13 ']
:blink:

А давай это переведём в доллары.....Посмотрим,что получится!

Англичанин Дэвид Бэкхем является самым высокооплачиваемым футболистом планеты. Полузащитник мадридского "Реала" зарабатывает 37.4 миллиона долларов в год :wow1: – сюда входит зарплата (8.26 миллиона долларов) и доходы от участия в рекламе ведущих компаний. :wow1:

Самым высокооплачиваемым тренером мира является Жозе Моуриньо, тренирующий клуб "Челси", принадлежащий российскому миллиардеру Роману Абрамовичу. Зарплата Моуриньо составляет 9.7 миллионов долларов в год. :wow1:

Такую же заработную плату, как и Бэкхем получают его одноклубники Зинедин Зидан и Рональдо. Учитывая доход от рекламы, ежегодный
доход Рональдо составляет 25.3 миллиона долларов :wow1: , а Зидана – 16.8 миллионов :wow1: .

В список 20 самых высокооплачиваемых футболистов мира также входят: полузащитник "Челси" Фрэнк Лампард – его доход равен 12.1 миллионам долларов :wow1: , нападающий итальянского "Интернационале" Кристиан Виери – 15.5 миллионов :wow1: , нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро – 12.3 миллиона :wow1: .

Стоит отметить, что 8 из 20 самых высокооплачиваемых игроков играют в английской премьер-лиге. В списке за Лампардом следуют форвард "Арсенала" Тьери Анри, Джон Терри ("Челси"), Рууд ван Нистельрой ("Манчестер Юнайтед"), Рой Кин ("Манчестер Юнайтед"), Патрик Виера ("Арсенал"), Сол Кэмпбелл ("Арсенал") и Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед").
Тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон идет в списке тренеров под номером вторым после наставника "Челси" Жозе Моуриньо. Доход Фергюсона составляет 7.7 миллиона долларов в год :wow1: . Третьим в списке тренеров идет наставник сборной Англии Свен Горан Эриксон – 7.5 миллиона :wow1: .


Мдяяя,ПРилиЧНАЯ СУММА..... :o:wow1:
03.05 13:19 | MIGnews.com

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вчера Дэвид Бекхэм справил свой 30 день рождения, и сделал он это второй раз в Мадриде. Англичанин полностью доволен своей жизнью в столице Испании и своей игрой в мадридском "Реале", и в очередной раз признался, что хочет завершить спортивную карьеру в своей нынешней команде. "Я никогда не мог себе даже представить, что буду праздновать 30-летие, играя за "Реал Мадрид", но два года назад моя жизнь сделала крутой поворот и сейчас я играю для одного из лучших клубов мира, и поэтому я счастлив", - делится впечатлениями Бекхэм. Отвечая критикам, пеняющим на возраст большинства игроков "Реала", Бекхэм непреклонен: "Я нахожусь в таком возрасте, когда я должен показывать мою лучшую игру. Кроме того, я могу играть ещё лучше, потому что у меня есть опыт. [b]Я счастлив, потому что считаю, что в последних играх я прекрасно себя показывал. Я доволен своей игрой"[/b], - признаётся он.[/quote]

И это на самом деле так. В последних играх Бекхем лучший на поле в составе Реала, а в классико он отдал 2 голевых паса из 4!

[quote]Что он пожелал себе, задувая свечи? "Победу в Ла Лиге и здоровья родным. Я хочу выиграть Ла Лигу. С момента прихода сюда я не выиграл ещё ни одного титула и настал момент это уже сделать. Я хочу Примеро, потому что это важно и для меня, и для клуба. У меня есть только одна мечта - завоевать чемпионское звание. Когда я буду уходить, то хочу делать это с мыслями о том, что я провёл в мадридском "Реале" хорошую карьеру, выиграв Ла Лигу, Кубок Испании и Лигу Чемпионов. Я надеюсь, что буду играть ещё много лет, где-то шесть или семь, это моя мечта. И я надеюсь, что всё это время я проведу в "Мадриде". Я очень счастлив, потому что здесь у меня есть всё", - сказал Дэвид.[/quote]

[img]http://www.realmadrid.ru/images/news/1115138071_Becks.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гламурная' date='May 3 2005, 22:28 '][quote name='FuntiK' date='May 3 2005, 21:21 ']
НЕ находишь различной информацию места празднования Дня Рождения??? :unsure: Большое спасибо за Обширную инфу! :)[/quote]
[right][snapback]283499[/snapback][/right]
[/quote]


Моя инфа с официального сайта :) realmadrid.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='May 3 2005, 21:32 '][quote name='Гламурная' date='May 3 2005, 22:28 '][quote name='FuntiK' date='May 3 2005, 21:21 ']
НЕ находишь различной информацию места празднования Дня Рождения??? :unsure: Большое спасибо за Обширную инфу! :)[/quote]
[right][snapback]283499[/snapback][/right]
[/quote]


Моя инфа с официального сайта :) realmadrid.ru
[right][snapback]283503[/snapback][/right]
[/quote]

щас проверим......Ты в Курсе СЁдня "Милан" с кем играет???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...