Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-Класс 1993-2000 (W202) - Часть 6


Dinar

Recommended Posts

[quote name='mikrob83' date='23 May 2010 - 17:08' timestamp='1274620131' post='6733484']
порой меня посещает такая мысль, разобрать и посмотреть идут ли к ней какие-либо провода, тока пока не решаюсь... к тому же я не знаю как разбирать, и наверное это займёт немного времени. посмотрим, если никто не определит что это за кнопка, наверное придётся разобрать панель АКПП :blink:
[/quote]

Там и разбирать нечего !
Эта панель держится на шпильках.
Со стороны яшика для мелочей приподними её она и выйдет
Осмотри на наличие следов газ баллона в багажнике
Вибромассажер ты точно почувствовал бы :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Akilla' date='24 May 2010 - 12:10' timestamp='1274685057' post='6736982']
Спасибо !
Там у меня и щелчки и скрипы. Вообщем страшно полностью открыть дверь. Ощушение, что вот-вот оторвется.
Придется иметь дело с ограничителем. В передней пассажирской двери тоже уже начинается щелчки. Поменяю сразу обе ограничители, если найду свободное время :) .
[/quote]
Кстати менял у того же Рамиза в Улдуз! Разборка там же недалеко!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falkonex' date='24 May 2010 - 13:35' timestamp='1274690136' post='6737547']
:conf_icon.php: А с датчиком положения коленчатого вала не кто дело не имел ? ? ? smoke:
[/quote]

увы эт не вибромассажер...))
а на счёт датчика положения коленвала, было такое однажды... заводили машину, катались некоторое время, но стоит заглушить мотор и его уже на завести... приходится ждать около получаса пока мотор остынет, потом заведётся... по чём он я не в курсе, когда машину брал был такой случай, но продавец сам её уладил. на следующий день принёс маленькую штучку трубчатого вида с уплотнением на одном конце и говорит мол вот она, поменял. если не ошибаюсь говорил что заплатил в пределах 50 манат, а конкретную цену не помню... не то 20, не то 40.. но наверняка на разборке взял.. а старая до сих пор кажись в машине валяется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikrob83' date='24 May 2010 - 13:38' timestamp='1274693885' post='6737967']
увы эт не вибромассажер...))
а на счёт датчика положения коленвала, было такое однажды... заводили машину, катались некоторое время, но стоит заглушить мотор и его уже на завести... приходится ждать около получаса пока мотор остынет, потом заведётся... по чём он я не в курсе, когда машину брал был такой случай, но продавец сам её уладил. на следующий день принёс маленькую штучку трубчатого вида с уплотнением на одном конце и говорит мол вот она, поменял. если не ошибаюсь говорил что заплатил в пределах 50 манат, а конкретную цену не помню... не то 20, не то 40.. но наверняка на разборке взял.. а старая до сих пор кажись в машине валяется.
[/quote]

Ну на счёт цены я в курсе Бош 70 азн (new)
Мне интересно поведение авто, Кроме того что он не заводится на горячий движок как он действует на динамику

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falkonex' date='24 May 2010 - 15:27' timestamp='1274696820' post='6738330']
Ну на счёт цены я в курсе Бош 70 азн (new)
Мне интересно поведение  авто, Кроме того что он не заводится на горячий движок как он действует на динамику
[/quote]

Есле дачик коленвала полетел вы сразу поймете это - больше нескольких минут не едет пока неостынет 


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='24 May 2010 - 11:29' timestamp='1274686168' post='6737115']
У меня такое же было. Ткань вся отошла от люка, поехал в Улдуз сервис там Рамиз мне новою ткань посадил сейчас все ОК.
[/quote]
спсибо за инфо)
о почему новую, нельзя всё приклееть обратно то что отклеилось? я это к чему, боюсь что потом цвета не совподать будут(
они разобрали весь потолок?
и если не секрет, во сколько всё обошлось?)

Link to comment
Share on other sites

Salam,

Xahish edirem mene komek edesiniz...


1. park sensoru almisham 8 sensorludu. isteyirem quralshdirim. harda yaxhsi usta var seliqeli duzeldir.

2. yaxshi bufer ustasi hardadi? qabaq ve dal buferler zedelidi onlari duzletdirmey isteyirem. 2-3 ustaya gosterdim, hardasa 220-250 manat arasinda qiymet dediler.

Onceden teshekkurler...

Mashin: 1998 c class mers. 230 compresessor.

Link to comment
Share on other sites

Салам.
завожу машину, а стрелка уровня топлива сошла с ума. Сначало нормально, потом поднялась, тихо спустилась на норму и заметно, что она не совсем точна, показывает чуть больше. По ходу движения, наблюдались небольшие некоторые движения стрелки.
От чего это может быть, никто не знает, может кто сталкивался???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='diff' date='24 May 2010 - 23:02' timestamp='1274724146' post='6740852']
Салам.
завожу машину, а стрелка уровня топлива сошла с ума. Сначало нормально, потом поднялась, тихо спустилась на норму и заметно, что она не совсем точна, показывает чуть больше. По ходу движения, наблюдались небольшие некоторые движения стрелки.
От чего это может быть, никто не знает, может кто сталкивался???
[/quote]

Наверное после полного бака


Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='24 May 2010 - 22:12' timestamp='1274724731' post='6740892']
Наверное после полного бака
[/quote]

Да нет, я не заливал полный бак.
У меня оставалось 2 или 4 литра, сверху залил 24 литра. 18 литров 93-го и 6 литров 95-го.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!
Может вопрос не по теме, поэтому прошу прощения.
Хочу пригнать С-180 95-96 года, мотор 1800 сс, почём обойдётся растаможка???
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='diff' date='24 May 2010 - 22:02' timestamp='1274724146' post='6740852']
Салам.
завожу машину, а стрелка уровня топлива сошла с ума. Сначало нормально, потом поднялась, тихо спустилась на норму и заметно, что она не совсем точна, показывает чуть больше. По ходу движения, наблюдались небольшие некоторые движения стрелки.
От чего это может быть, никто не знает, может кто сталкивался???
[/quote]
это одно из больных мест W202
у меня в том числе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дельфин81' date='24 May 2010 - 22:55' timestamp='1274727330' post='6741150']
Добрый вечер!
Может вопрос не по теме, поэтому прошу прощения.
Хочу пригнать С-180 95-96 года, мотор 1800 сс, почём обойдётся растаможка???
Спасибо!
[/quote]
[url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=157935"]жми[/url]
[url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=90081"]жми[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='diff' date='24 May 2010 - 23:02' timestamp='1274724146' post='6740852']
Салам.
завожу машину, а стрелка уровня топлива сошла с ума. Сначало нормально, потом поднялась, тихо спустилась на норму и заметно, что она не совсем точна, показывает чуть больше. По ходу движения, наблюдались небольшие некоторые движения стрелки.
От чего это может быть, никто не знает, может кто сталкивался???
[/quote]
Похоже на признаки умирающего датчика уровня топлива в бензобаке. На 202-м этих датчиков в баке два шт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='23 May 2010 - 17:12' timestamp='1274616735' post='6733320']
вы проверяли, там какие нибудь провода подключены к ниму?
[/quote]

сегодня поднял панель, от кнопки идёт провод, уходит куда-то вперёд под консоль... так ничего и не понял

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnome' date='24 May 2010 - 21:45' timestamp='1274719537' post='6740419']
Salam,

Xahish edirem mene komek edesiniz...


1. park sensoru almisham 8 sensorludu. isteyirem quralshdirim. harda yaxhsi usta var seliqeli duzeldir.

2. yaxshi bufer ustasi hardadi? qabaq ve dal buferler zedelidi onlari duzletdirmey isteyirem. 2-3 ustaya gosterdim, hardasa 220-250 manat arasinda qiymet dediler.

Onceden teshekkurler...

Mashin: 1998 c class mers. 230 compresessor.
[/quote]
От 7 поликлиники когда едешь вверх заворачиваешь в сторону Неапольского круга есть заправка и рядом боксы там спроси Ягуба делает не дорого и хорошо при мне чуваку такую фигню залатали.

Link to comment
Share on other sites

[quote]
Придется иметь дело с ограничителем. В передней пассажирской двери тоже уже начинается щелчки. Поменяю сразу обе ограничители, если найду свободное время
[/quote]
+1 Отпишитесь пожалуйста. Даже не знаю к какому мастеру обратиться с этой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' date='25 May 2010 - 17:43' timestamp='1274791411' post='6745658']
+1 Отпишитесь пожалуйста. Даже не знаю к какому мастеру обратиться с этой проблемой.
[/quote]

Люди обращались к Рамизу. Он работает в сервисе Улдуз на проспекте Бабека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' date='25 May 2010 - 17:43' timestamp='1274791411' post='6745658']
+1 Отпишитесь пожалуйста. Даже не знаю к какому мастеру обратиться с этой проблемой.
[/quote]
Лично сам обращялся с Рамизу делал его ученик или как! сделал все хорошо обращяйся к нему.У меня был страшный щелчок и скрип когда дверь до конца открывал.У меня машина черная а огрнаничитель был синий он его балончиком покрасил хрен отличишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='24 May 2010 - 15:19' timestamp='1274699976' post='6738757']
Есле дачик коленвала полетел вы сразу поймете это - больше нескольких минут не едет пока неостынет 
[/quote]

У меня было всего лишь два раза авто не заводилась на горячий мотор (такое ошушение что бензина нет ). После простоя 10мин или 0,5 мл водя на датчик он работает
Также он обеспечивают формирование импульсных сигналов для циклового, тактного и углового управления впрыском топлива и зажиганием двигателя
А это как я понял может сказываться на динамике авто НЕТ ?

Link to comment
Share on other sites

в Баку кто нибудь [url="http://www.youtube.com/watch?v=Mrzo-1y1GzM&feature=related"]такими[/url] вещами занимается?
есть пару вмятин на подобии тех что на этом видео! где можно решить эту проблему без покраски и всего этого?

и ещё одна вмятина (незнаю откуда) на двери, такое ощущение что сильно ударили резиновым молотком :( вмятина на плохом месте, там где идёт кант, (на фото синим цветом показано где вмятина идёт прямой линией, а чуть выше она круглая)

завтра сделаю фотки самой вмятины!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='26 May 2010 - 01:12' timestamp='1274818342' post='6748016']
в Баку кто нибудь [url="http://www.youtube.com/watch?v=Mrzo-1y1GzM&feature=related"]такими[/url] вещами занимается?
есть пару вмятин на подобии тех что на этом видео! где можно решить эту проблему без покраски и всего этого?

и ещё одна вмятина (незнаю откуда) на двери, такое ощущение что сильно ударили резиновым молотком :( вмятина на плохом месте, там где идёт кант, (на фото синим цветом показано где вмятина идёт прямой линией, а чуть выше она круглая)

завтра сделаю фотки самой вмятины!
[/quote]
Почитай или поищи поисковиком обсуждали уже такое.Вот тебе номер 0503583783 Зимистан! Он такой фигней занимается в районе Разина.А вообще если у тебя еле заметно то зачем тебе это делать?Дофига будет стоить это удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunkelhelt' date='25 May 2010 - 22:46' timestamp='1274809603' post='6747060']
Лично сам обращялся с Рамизу делал его ученик или как! сделал все хорошо обращяйся к нему.У меня был страшный щелчок и скрип когда дверь до конца открывал.У меня машина черная а огрнаничитель был синий он его балончиком покрасил хрен отличишь.
[/quote]

Рамиз четкий мастер. В боксе их 3-я Рамиз,Заид и ученик помощник ( Заид раньше тоже был учеником но уже давно в этом деле ) Последний раз заливал у них газ для кондишена. Заид сделал все как надо.

Link to comment
Share on other sites

салам.с180 95г автомат месяц а то и больше заметил что при остановке на светофоре машина дергается,как будто под ногами /на педали тормоз/что-то бет и машина *не хочет* остановиться.сегодня включил кондиционер еще больше,и еще хуже..может кто сталкнулся этой проблемой-подскажите

Link to comment
Share on other sites

салам.с180 95г автомат месяц а то и больше заметил что при остановке на светофоре машина дергается,как будто под ногами /на педали тормоз/что-то бет и машина *не хочет* остановиться.сегодня включил кондиционер еще больше,и еще хуже..может кто сталкнулся этой проблемой-подскажите

Link to comment
Share on other sites

сегодня при разогреве мотора на холостом ходу заметил что обороты плавно колеблятся в районе 700-800 об/мин. где-то читал об этом, но не могу найти... кто-нибудь сталкивался с таким? мне кажется так не должно быть... бензофильтр, масла, воздушный фильтр менял где-то месяц назад...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raul-mq' date='28 May 2010 - 16:58' timestamp='1275047913' post='6763991']
салам.с180 95г автомат  месяц а то и больше заметил что при остановке  на светофоре машина дергается,как будто под ногами /на педали тормоз/что-то бет и машина *не хочет* остановиться.сегодня включил кондиционер еще больше,и еще хуже..может кто сталкнулся этой проблемой-подскажите
[/quote]

Есле память мне не изменяет - Гдо слышал краем уха про дерганья на тормозе - виноват был засорившийся фольтр инжектора


Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikrob83' date='29 May 2010 - 17:16' timestamp='1275135396' post='6768835']
сегодня при разогреве мотора на холостом ходу заметил что обороты плавно колеблятся в районе 700-800 об/мин. где-то читал об этом, но не могу найти... кто-нибудь сталкивался с таким? мне кажется так не должно быть... бензофильтр, масла, воздушный фильтр менял где-то месяц назад...
[/quote]
проверьте ДМРВ

Link to comment
Share on other sites

салам.с180 95г автомат месяц а то и больше заметил что при остановке на светофоре машина дергается,как будто под ногами /на педали тормоз/что-то бет и машина *не хочет* остановиться.сегодня включил кондиционер еще больше,и еще хуже..может кто сталкнулся этой проблемой-подскажите

Link to comment
Share on other sites

Ребята всем привет. Один такой вопрос не горит подсветка в Клима Контроле от чего это может быть и как это устранит? Mers W 202 C 200 1999 VIN WDB 2020201F907377

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamirNS' date='31 May 2010 - 17:56' timestamp='1275314166' post='6781528']
Ребята всем привет. Один такой вопрос не горит подсветка в Клима Контроле от чего это может быть и как это устранит? Mers W 202 C 200 1999 VIN WDB 2020201F907377
[/quote]
лампочки скорее всего нужно поменять!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='01 June 2010 - 00:03' timestamp='1275332618' post='6782931']
лампочки скорее всего нужно поменять!
[/quote]

И как их менят :unsure: ?

Link to comment
Share on other sites

salam. поворотник на w202(не шарлотта) сколько стоит? продают ли отдельно стекло(пластик) поворотника?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siyuuu' date='01 June 2010 - 13:38' timestamp='1275385091' post='6786141']
salam. поворотник на w202(не шарлотта) сколько стоит? продают ли отдельно стекло(пластик) поворотника?
[/quote]
дубликат манат 8-10!
оригинал где-то 20

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fataliano' date='01 June 2010 - 16:15' timestamp='1275394522' post='6787435']
korobka 1-den 2-ye kechende guclu tolchok olur..deyirem belke elastichni muftadandi..kim bele problemle qarshilashib? meslehetti usta bilen var?
[/quote]
chermet mostunu dushen kimi solda vtorostipenniy vol var o yolla gedirsen 400 metir sonra demiryol relsi gorecheysen ona kechan kimi solda veka darvaza var ordan gir icheri sorush Huseyn ve Tolik goy baxib desinler nedendi !!
Ugurlar

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dinar' date='01 June 2010 - 20:42' timestamp='1275410571' post='6788595']
дубликат манат 8-10!
оригинал где-то 20
[/quote]

Ничего себе цены... Поворотник для W202 дешевле 35 манат не найти. Где такие цены????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...