Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Буглуев Гушан, 12 лет


Fond-vmeste

Recommended Posts

Добрый день! Меня зовут Юлия, я работаю в детском благотворительном фонде "Мы вместе", г. Екатеринбург, Россия. Хотим обратиться к вам, форумчане, с просьбой помочь вашему соотечественнику Буглуеву Гушану, 12 лет. Гушан проходит лечение в нашем детском онкологическом центре, у мальчика острый лимфобластный лейкоз, ранний рецидив. Поскольку Гушан иностранец, все лечение мальчик получает платно, до сегодняшнего дня за лечение Гушана платил его дядя Сафар, но финансовые возможности дяди оказались на исходе. Дядя обратился к нам в фонд с просьбой помочь собрать деньги для Гушана, которому очень скоро предстоит пересадка костного мозга. Честно говоря, сбор денег идет очень и очень плохо, пока поступило на его счет всего около 10000 рублей, а для Гушана необходимо собрать 1 500 000 рублей. Вот страничка Гушана на сайте нашего фонда http://www.fond-vmeste.ru/index.php/article/archive/544/
Гушану также сейчас собирает деньги московский благотворительный фонд "Счастливый мир", вот страничка Гушана на их сайте http://www.hworldfund.ru/ru/im-nuzhna-pomosch/bugluev-gushan
В понедельник на нашем сайте выложим еще видеосюжет с Гушаном, который покакзывали в наших местных новостях.
Очень просим вас помочь мальчику, от того, будет ли вовремя проведена пересадка костного мозга, зависит и прогноз на выздоровление.

Сейчас попытаюсь разобраться как выкладывать тут фотографии, выложу фото Гушана и выписку из истории болезни. Отвечу на все интересующие вопросы. Спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Юля, это я, Лала. Обратитесь в фонд им. Г, Алиева. Вот контакты:




[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]435 12 93, 435 12 96
fax 435 12 96
e-mail: [b][email protected][/b]
492 1886 / 437 1298-эти номера, насколько я знаю, чтоб узнавать ответ [/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]Также есть его отделение в России, но я не знаю контактов. Надо выйти на Лейлу Алиеву.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]Обязательно пошлите инфу о мальчике и видеосюжет на почту фонда. Они очень помогают,стольких детишек спасли. Обязательно свяжитесь с ними[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Лала, спасибо! Будем что-то думать в этом направлении. Пока мы очень рады, что наши московские коллеги из фонда "Счастливый мир" взяли Гушана под свою "опеку". У них совсем другие возможности. Нам, конечно, такую сумму не собрать. Хочу лишь уточнить, что все собранные средства (и фондом "Счастливый мир" и нашим фондом) будут перечислены в больницу для Гушана.

Если кто-то хочет переговорить с дядей Гушана, то я могу написать его телефон, он не возражает.

Он очень расстроен, что в Екатеринбурге соотечественники вообще не откликнулись, хотя здесь достаточно большая диаспора.

Link to comment
Share on other sites

[b]Получатель платежа: Благотворительный детский фонд «МЫ ВМЕСТЕ»
[/b]

В ОАО «Уральский Банк Реконструкций и Развития» г. Екатеринбург


р/счет: 40703810962130000025

к/счет: 30101810900000000795

ИНН: 6670210124

КПП: 667001001

БИК: 046577795

Наименование платежа: Благотворительный взнос для Буглуева Гушана


Валютный счет:

Correspondent Bank COMMERZBANK AG FRANKFURT/MAIN, GERMANY

Cur: EUR

SwiftCode: COBADEFF

Account N: 400886875400 EUR

INTERMEDIARY

ACCOUNT WITH INSTITUTION THE URAL BANK FOR RECONSTRUCTION AND DEVELOPMENT, EKATERINBURG, RUSSIA

SWIFT CODE: UBRDRU4E

ACCOUNT: 40703978862130000025

BENEFICIARY

(наименование клиента): _________________________________

или на странице фонда "Счастливый мир" http://www.hworldfund.ru/ru/im-nuzhna-pomosch/bugluev-gushan можно заплатить с пластиковой карты



Спасибо всем откликнувшимся огромное!

Link to comment
Share on other sites

Я оплатил по карте.

Надеюсь моя скромная сумма дойдет до ребенка.

Очень обидно, что в Екатеринбурге соотечественники не откликнулись.

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам огромное! Дай Б-г здоровья Вам и Вашим близким [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Юля, почему думать в этом направлении, а не обратиться сразу в Фонд? Там реально могут помочь, они могут взять на себя его лечение. Пусть его мама напишет письмо, составьте вместе и пошлите. Это возможность, которой нельзя не воспользоваться. Это его ШАНС

Link to comment
Share on other sites

Лала, конечно же, надо использовать все возможности. Я передам информацию дяде мальчика, узнаю, может он уже обращался туда. У нас вся связь через дядю, потому что мама Гушана совсем не говорит по-русски. Более подробно я Вам на электронку сейчас напишу.
Спасибо всем,кто помогает этому мальчику!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fond-vmeste' date='23 May 2010 - 23:21' timestamp='1274638909' post='6734647']
Лала, конечно же, надо использовать все возможности. Я передам информацию дяде мальчика, узнаю, может он уже обращался туда. У нас вся связь через дядю, потому что мама Гушана совсем не говорит по-русски. Более подробно я Вам на электронку сейчас напишу.
Спасибо всем,кто помогает этому мальчику!
[/quote]
Здравствуйте,

Я пытался отправить Вам приват сообщение. Но оно почему-то не проходит.
Не могли бы ли Вы подвердить, что перечисления по банковским картам проходят.
Сегодня хотел еще раз перечислить деньги. Но немного ввело в сомнение то, что не получил ни одного мейла с вчерашнего дня, подтверждающего трансакцию.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[b]Doctor Death[/b] ,
здравствуйте! Это наверное Вы сейчас звонили нам в офис?
Скорее всего, если Вы оплачивали с банковской карты, то это делали с сайта фонда "Счастливый мир", т.е. у нас нет информации по этим платежам пока. Если Вы действительно перечисляли с этого сайта, то им можно написать или позвонить, уточнить информацию Телефон: (495) 980-04-38

E-mail: [email protected], [email protected]

Они Вам обязательно ответят! Спасибо Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fond-vmeste' date='24 May 2010 - 10:00' timestamp='1274677224' post='6736036']
[b]Doctor Death[/b] ,
здравствуйте! Это наверное Вы сейчас звонили нам в офис?
Скорее всего, если Вы оплачивали с банковской карты, то это делали с сайта фонда "Счастливый мир", т.е. у нас нет информации по этим платежам пока. Если Вы действительно перечисляли с этого сайта, то им можно написать или позвонить, уточнить информацию Телефон: (495) 980-04-38

E-mail: [email protected], [email protected]

Они Вам обязательно ответят! Спасибо Вам!
[/quote]

Да это я оставил Вам сообщение на автоответчике.

Спасибо больше, я свяжусь с ними.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени.
Обратный отсчет уже начался, и надо спешить. Сколько у нас времени? Я думаю предоставить свою помощь завтра утром. Представляете, если нужен миллион, а мы соберем 999 тыс.?!!! Юля, я думаю, Лала совершенно права: надо выходить на Фонд Г.Алиева. Надо хвататься за все возможности, и лучшая из них - это Фонд. Обратитесь к ним сами лично, прошу Вас, не теряйте времени. Вы уже сделали очень многое, сделайте и это!

Link to comment
Share on other sites

На счет фонда полностью согласна с ребятами. Необходимо обязательно использовать этот шанс.
Юля, скажите пожалуйста, сколько сейчас на счету денег и можно ли договорится с больницей и , например, оплатить какую-то часть операции, а уже после следующую, т.е. как бы в долг. Возможно ли такое? Могут ли пойти на уступки врачи, ведь жизнь ребенка от этого зависит!

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день поступления следующие:
У нас ("Мы вместе"):
20.05.2010 5 000,00 Новак Галина Николаевна Буглуев Гушан
20.05.2010 3 000,00 Нохрин Юлий Александрович Буглуев Гушан
Всего [b]8000,00 руб[/b] Но у нас сегодня не было бухгалтера, поэтому за последние дни банк не разнесен пока, завтра будет точная информация.


У "Счастливого мира" :
1.05.2010 Anikyeva M. 1 342,86 руб. пластиковая карта На лечение
21.05.2010 Свиридюк Я.А. 250,00 руб. пластиковая карта На лечение
21.05.2010 Николенко А.Р. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
21.05.2010 Уваров Н. 15 000,00 руб. наличные На лечение
21.05.2010 M.Edel-Smolnikov 10 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
21.05.2010 Sitnikova A. 700,00 руб. пластиковая карта На лечение
Всего [b]38 626,18 руб[/b]

[b]ИТОГО: 46 626, 18 руб.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Насчет того, чтобы договориться с больницей, чтобы мальчику провели ткм вовремя, даже если счет полностью не будет оплачен, будем обязательно решать этот вопрос. Думаю, к какому-то решению придем, не в ущерб интересам мальчика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fond-vmeste' date='24 May 2010 - 22:47' timestamp='1274723270' post='6740766']
Насчет того, чтобы договориться с больницей, чтобы мальчику провели ткм вовремя, даже если счет полностью не будет оплачен, будем обязательно решать этот вопрос. Думаю, к какому-то решению придем, не в ущерб интересам мальчика.
[/quote]

Дай-то Бог!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fond-vmeste' date='24 May 2010 - 21:47' timestamp='1274723270' post='6740766']
Насчет того, чтобы договориться с больницей, чтобы мальчику провели ткм вовремя, даже если счет полностью не будет оплачен, будем обязательно решать этот вопрос. Думаю, к какому-то решению придем, не в ущерб интересам мальчика.
[/quote]
Ответьте, пожалуйста, когда крайний срок операции? Очень мало собрано денег :((
Я сегодня отправляю, кроме того, сделаю широкую рассылку, надеюсь, будут реальные отклики..

Link to comment
Share on other sites

На сегодня ситуация с поступлением денег:
У нас ("Мы вместе"):
24.05.2010 2 000,00 ИП Калина Ольга Игоревна
24.05.2010 500,00 Казанцева Анна Евгеньевна
[b]Итого: 2500-00[/b]
"Счастливый мир":
21.05.2010 Влковицкая О.С. 3 333,32 руб. р/счет На лечение
24.05.2010 Aliyeva Gulsum 3 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
24.05.2010 Walls International Real Estate 11 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
24.05.2010 Шеина Н.Ю. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
24.05.2010 Чихалов М.С. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
23.05.2010 Осипова Е. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
23.05.2010 Тохватуллин Р. 500,00 руб. пластиковая карта На лечение
23.05.2010 Vasilieva O. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
23.05.2010 Rzayev Zaur 1 500,00 руб. пластиковая карта На лечение
[b]Итого: 23333-32[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fond-vmeste' date='25 May 2010 - 10:12' timestamp='1274764322' post='6742504']
Если все химии пойдут по плану, мальчик будет хорошо восстанавливаться, то пересадка должна состояться в конце июня.
[/quote]

Юля, какие новости? Попытались ли Вы или дядя Гушана связаться с Фондом?
спасибо

Link to comment
Share on other sites

Инфоррмация по поступлениям на сегодняшний день:
[b]Буглуев Гушан: собрано 562 626,18 руб.
Осталось собрать 937 373,82 руб.
[/b]
Пофамильного распределения пожертвоаний пока нет, как только будет, я сразу же выставлю здесь. Хочется каждому из этих людей сказать спасибо!

По поводу фонда Гейдара Алиева. Дядя туда не обращался ранее, мы с ним решили, что если возникнут непредвиденные расходы после закрытия сбора по основному счету, а они скорее всего возникнут, так как клиника пока не определилась до конца со стоимостью койко-дня для мальчика, мы обратимся туда. Единственное, я не нашла в инете контактный телефон представительства в Москве.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fond-vmeste' date='26 May 2010 - 22:28' timestamp='1274894937' post='6753586']

По поводу фонда Гейдара Алиева. Дядя туда не обращался ранее, мы с ним решили, что если возникнут непредвиденные расходы после закрытия сбора по основному счету, а они скорее всего возникнут, так как клиника пока не определилась до конца со стоимостью койко-дня для мальчика, мы обратимся туда. Единственное, я не нашла в инете контактный телефон представительства в Москве.
[/quote]

Фонд Гейдара Алиева: Москва, Малый Головин переулок, д.12
Телефон: 937 89 15

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за телефон ! :rroza::rroza::rroza:

Пофамильное распределение денежных средств на вчерашний день "Счастливы мир":

26.05.2010 анонимно 500 000,00 руб. наличные На лечение
26.05.2010 Мешалкин С.Ю. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
25.05.2010 Бабаев Г.А. 3 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
25.05.2010 Тимин А.И. 500,00 руб. пластиковая карта На лечение
25.05.2010 Рогачев М.С. 5 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
24.05.2010 анонимно 500,00 руб. яндекс-кошелек На лечение
24.05.2010 Кипов А.А. 1 000,00 руб. р/счет На лечение

Спасибо каждому из этих замечательных людей!

Link to comment
Share on other sites

По состоянию на 27 мая собрано ("Счастливый мир"):
собрано 570 626,18 руб.
Осталось собрать 929 373,82 руб.

У нас ("Мы вместе") сегодня только одно поступление для Гушана:
26.05.2010 2 000,00 Исайева Халида Насиб Кызы Баку Буглуев Гушан
Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Извините, что пропала на несколько дней, запускаем новый сайт, поэтому не всегда хватает времени.

По состоянию на 2 июля: [b]собрано 613 876,18 руб. + 3 000,00 руб. (переадресация)
Осталось собрать 883 123,82 руб.[/b]

На днях у Гушана закончился очередной блок «химии». К сожалению, второй забор клеток не дал достаточного материала для аутоиммунной трансплантации (собственными стволовыми клетками), поэтому план дальнейших действий такой: после восстановления ребенок вновь, уже в третий раз, будет проходить стимуляцию роста гранулоцитов.

Если при третьем заборе клеток будет достаточно, Гушан получит V блок химиотерапии и будет готов к трансплантации. Реальный срок — начало июля. Физическое состояние у Гушана — неплохое, гораздо хуже — эмоциональное. В связи с тем, что он не говорит по-русски, психолог не может найти правильный подход к мальчику. Они не в переносном, а в прямом смысле говорят на разных языках.

Link to comment
Share on other sites

27 июня у Гушана день рождения. Мальчик очень хочет радиоуправляемый вертолет или самолет в подарок. Волонтеры, которые приезжают к деткам в онкоцентр, обязательно подарят ему что-то из желаемого. Если у вас тоже появится желание чем-то порадовать мальчишку или просто как-то поддержать, пишите, подумаем как это можно будет сделать. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

01.06.2010 Бондаренко Р.В. 2 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
01.06.2010 Савельев О.А. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
31.05.2010 ООО "ОранжМи" 20 000,00 руб. р/счет На лечение
28.05.2010 анонимно 500,00 руб. webmoney На лечение
27.05.2010 Konovalov A. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
27.05.2010 Банарцева Н.Ю. 1 000,00 руб. пластиковая карта На лечение
27.05.2010 Серафимович О.А. 5 000,00 руб. р/счет На лечение
27.05.2010 Любовь 3 000,00 пластиковая карта На лечение
26.05.2010 Шувалова Е.А. 5 000,00 р/счет На лечение

Link to comment
Share on other sites

Ребята, хотелось бы сделать маленькое заявление.
Ко мне многие обращаются с целью помочь этому мальчику, но возникают проблемы с перечислением, т.е. не все , как всегда, могут дойти до банка в рабочее время.

Так вот,с разрешения модераторов , решила взяться за сбор средств в помощь ребенку.
Так же как и на теме у Гусика, иншаллах, собранные средства буду по мере накопления перечислять и выставлять счет естественно.
И уже в последствие, Юля, будет нас информировать о новых поступлениях.

Мой контактный для связи 055 609 22 40

Само собой, если ктото захочет перечислить сам, в этом не возникнет проблема, т.к. переговорив с Юлей получила от нее , что любой желающий, предоставив номер счета фонда может перечислить на него сумму.



Я очень надеюсь на помощь и понимание!

Аллах разы олсун сизлерден!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='03 June 2010 - 14:06' timestamp='1275556002' post='6798158']
Eniya, молодец :) Спасибо тебе

Дай Б-г, все у этого мальчика получится..
[/quote]


Иншаллах!

Я прошу вас, ребята, не проходите мимо! Откликнитесь!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...