Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выпуклые соски бакинских парней


Recommended Posts

[quote name='pul-para' date='04 June 2010 - 01:01' timestamp='1275595314' post='6801720']
Предупреждаю, тема неинтимная.

Обычно, мы любим обсуждать как одеваются летом наши девушки, ну понятно, некоторые из них путают город с пляжем. Но тут будем обсуждать повседневную одежду бакинских мужчин. Не знаю, вы обращали на это или нет, у меня такой характер, на всё обращаю внимание))), даже на то, как одеваются мужчины. Сейчас пошла мода одеваться очень-очень dar & qisa koynek, порой можно увидеть выскоченные через рубашку их соски, большую (?) грудь и даже волосатый пупок. Может, вы меня будете осуждать за старомодные мысли, но считаю, что так одеваться неприлично.

P.S. Несколько лет т.м. побывал в Страсбурге, я вам скажу, ихние как девушки, так и парни одеваются очень даже прилично и модно.

[i]Особая заметка: Очень прощу модераторов, временно оставить тему в ДНОТ-е. Благодарю.[/i]
[/quote]
приталеную одежду, неширокую и более плотную к телу я тоже одеваю. но вот под такие майки, тениски и т.д. обязательно одеваю майку дабы такие как вы не смотрели на мои соски )))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Odissey.' date='04 June 2010 - 01:15' timestamp='1275596137' post='6801765']
Пул-пара, а как девушки по этой части? :) Согласитесь, это гораздо интереснее.

А то, что шампунчики как одеваются, меня мало интересует. Йийесиня гисмят олсуннар)))))
[/quote]
Главное сейчас шампунчиками стали те кто лет 5-6 назад называли так других

Link to comment
Share on other sites

Только утром видела выпуклые соски)) Стоит на остановке такой довольный, в ууузенькой белой маечке, и титьки так выпирают, прям-таки лифчик напрашиваеца, "0"-размер :looool:

Link to comment
Share on other sites

нормально наши парни одеваются, нечего им ярлыки вещать, девушки вот могут носить шортики и так аварийность в городе увеличивая, а нам что даже маечки одевать нельзя?)

Link to comment
Share on other sites

вообще считаю что как бы жарко не было и независимо от того торчат соски, не торчат, волосатый пупок или нет, накаченные груди или вываливающийся живот НА ГОЛОЕ тело обязательно надо одевать майку а потом уже безрукавку, тенниску ну или там еще что-то! ибо одевать все это прямо на голое тело как минимум не гигиенично ну и потом думаю не этично, особенно когда одевают безрукавку на голое тело поверх брюк и потом стоят почесывают или похлопывают по животу!

Link to comment
Share on other sites

ну а так скажу Вам что и дамы иногда такое могут себе позволить одеть на улицу, чего аж дома при близких не оденешь! вчера наблюдаю картину проезжаю на бешмяртябя дорогу перед гоша газан проходит две девушки (об их моральных качествах и приверженнгости к той или иной категории говорить не буду) одна в шортах (скорее это были стринги) а другая в сарафане у которого с тыльной стороны был такой глубокий вырез что её стринги и ровно половина буферов были на улице! да еще с таким назом переходят дорогу, как будто минимум гоша газан тольок что приватизировали ща переходят доргу чтобы выкупить у государства МИД! потом еще парней наших осуждают зачем это ни соз атырлар! соз йох ей белясини гяряк прилюдно сарафаны содрать ейляйясян ки гет аглын башына гялсин!

Link to comment
Share on other sites

у меня живот начинает выпирать (пью по 15 кружек пива в день) так что стараюсь майки в обтяжку не одевать :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' date='04 June 2010 - 10:28' timestamp='1275629337' post='6802762']
ну а так скажу Вам что и дамы иногда такое могут себе позволить одеть на улицу, чего аж дома при близких не оденешь! вчера наблюдаю картину проезжаю на бешмяртябя дорогу перед гоша газан проходит две девушки (об их моральных качествах и приверженнгости к той или иной категории говорить не буду) одна в шортах (скорее это были стринги) а другая в сарафане у которого с тыльной стороны был [b]такой глубокий вырез что её стринги и ровно половина буферов были на улице[/b]! да еще с таким назом переходят дорогу, как будто минимум гоша газан тольок что приватизировали ща переходят доргу чтобы выкупить у государства МИД! потом еще парней наших осуждают зачем это ни соз атырлар! соз йох ей белясини гяряк прилюдно сарафаны содрать ейляйясян ки гет аглын башына гялсин!
[/quote]
как жаль что вы не сфотографировали их я бы с удовольствием посмотрел ради прикола

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' date='04 June 2010 - 01:01' timestamp='1275595314' post='6801720']
Предупреждаю, тема неинтимная.

Обычно, мы любим обсуждать как одеваются летом наши девушки, ну понятно, некоторые из них путают город с пляжем. Но тут будем обсуждать повседневную одежду бакинских мужчин. Не знаю, вы обращали на это или нет, у меня такой характер, на всё обращаю внимание))), даже на то, как одеваются мужчины. Сейчас пошла мода одеваться очень-очень dar & qisa koynek, порой можно увидеть выскоченные через рубашку их соски, большую (?) грудь и даже волосатый пупок. Может, вы меня будете осуждать за старомодные мысли, но считаю, что так одеваться неприлично.

P.S. Несколько лет т.м. побывал в Страсбурге, я вам скажу, ихние как девушки, так и парни одеваются очень даже прилично и модно.

[i]Особая заметка: Очень прощу модераторов, временно оставить тему в ДНОТ-е. Благодарю.[/i]
[/quote]

вообще,замечу,что в Европе чаще одеваются прилично чем у нас...у них нет столько мини и секси одежд))

заметила еще что парни уж очень обтягиваются в джинсы...честно стыдно..лучше уж ходили бы голыми,что ли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' date='04 June 2010 - 10:35' timestamp='1275629702' post='6802797']
как жаль что вы не сфотографировали их я бы с удовольствием посмотрел ради прикола
[/quote]

в этот момент мне захотелось вылить на неё ведро помойки, фотографировать хеч аглыма гялмяди!

Link to comment
Share on other sites

Мне, по большому счету, фиолетово, кто и во что одет, но созерцать жесть невыносимо уже.

Если торчат сиске и жуть как хочется обтянуться - импровизировать надо ну...одеть, например, под футболку маечку, чтоб ужало, что торчит.


И вообще, ребят, вот когда вы замечаете, что у вас начинает расти живот, округляться сиске, вам не хочется предотвратить сей процесс?! Не сложно же...

Link to comment
Share on other sites

Была бы я на месте наших мужчин, оскорбилась бы за подобное название темы. Что, животы и прочие отложения только у наших бывают, представители европейских наций ходят все подтянутые? Красивое подтянутое тело - это плод длительных усилий, который требует воли и выдержки, а уж сила воли от национальной принадлежности точно никак не зависит. Так что мужчины, занимайтесь, тренируйтесь, чтобы подобных тем больше не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='04 June 2010 - 03:02' timestamp='1275602530' post='6802049']
Я смотрю тут в теме врачи, может ответите зачем вообще мужчинам соски?
[/quote]
Присоединяюсь))))

Link to comment
Share on other sites

На спортивное тело еще куда ни шло. Но когда гагулик с обвисшим торсом одевается в обтяжку, это ужасно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='04 June 2010 - 02:02' timestamp='1275602530' post='6802049']
Я смотрю тут в теме врачи, может ответите зачем вообще мужчинам соски?
[/quote]

я Вам открою ещё один секрет про мужчин.
у них не только соски есть. у них ещё и маточка есть. я не шучу совершенно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ля Femme' date='04 June 2010 - 01:44' timestamp='1275597850' post='6801846']
по языку тела расставленные ноги-это фаллическая демонстрация. :sluxii:
[/quote]


извольте не согласиться, термин фаллическая демонстрация в науке означает обнажение половых органов, но никак не расставленные ноги и вывернутые носки )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]заметила еще что парни уж очень обтягиваются в джинсы...честно стыдно..лучше уж ходили бы голыми,что ли...[/quote]
Брат подруги привозит "мужские" джинсы. Сам признается, что предназначены они далеко не для мужчин :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' date='04 June 2010 - 12:40' timestamp='1275637227' post='6803593']
извольте не согласиться, термин фаллическая демонстрация в науке означает обнажение половых органов, но никак не расставленные ноги и вывернутые носки )))
[/quote]

Вот уж никогда не думал, что вывернутые носки, это фаллическая демонстрация.

P.S. Сам никогда носки не выворачивал :)

Link to comment
Share on other sites

я никогда не одеваю под рубашку майки. раньше одевал, сейчас нет. В пупке всё время пух собирается, когда под рубашкой майка - выковыривать не удобно. А так стоишь, болтаешь или куришь - руку между пуговицами, выковырял, скатал шарик, понюхал и выбросил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='04 June 2010 - 13:33' timestamp='1275640380' post='6803889']
я никогда не одеваю под рубашку майки. раньше одевал, сейчас нет. В пупке всё время пух собирается, когда под рубашкой майка - выковыривать не удобно. А так стоишь, болтаешь или куришь - руку между пуговицами, выковырял, скатал шарик, понюхал и выбросил.
[/quote]
Надеюсь, понюхав, вы свои шарики в мусорные ящики выбрасываете? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ananke' date='04 June 2010 - 13:39' timestamp='1275640741' post='6803919']
Надеюсь, понюхав, вы свои шарики в мусорные ящики выбрасываете? :angry:
[/quote]

Интересно, а какого размера шарики.
Сорри за мырт. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='04 June 2010 - 13:33' timestamp='1275640380' post='6803889']
я никогда не одеваю под рубашку майки. раньше одевал, сейчас нет. В пупке всё время пух собирается, когда под рубашкой майка - выковыривать не удобно. А так стоишь, болтаешь или куришь - руку между пуговицами, выковырял, скатал шарик, понюхал и выбросил.
[/quote]
Безобразие :angry: Так загрязнять окружающую среду umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='04 June 2010 - 12:01' timestamp='1275638476' post='6803714']
Брат подруги привозит "мужские" джинсы. Сам признается, что предназначены они далеко не для мужчин :)
[/quote]
наши непонятно что одевают и как одевают))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' date='04 June 2010 - 12:31' timestamp='1275640303' post='6803882']
А если парень накаченный и грудь выпирает не по причине жировой прослойки,тогда как? :devil:
[/quote]
я не качок,но когда занимался спортом,у меня выпирают..но стараюсь не одевать обтягивающие майки..мы же не женщины чтобы показывать своё тело))думаю что скромность нашему народу скромность не помешала бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ananke' date='04 June 2010 - 13:39' timestamp='1275640741' post='6803919']
Надеюсь, понюхав, вы свои шарики в мусорные ящики выбрасываете? :angry:
[/quote]

сорри, но чаще всего на пол... Иногда бывает с товарищем под настроение друг в друга кидаемся или через шариковые ручки стреляем. Но летают они плохо - всё-таки пух и волосы, их тяжело плотно скатать. Да и опасно, бывает во время выстрела вдох сделаешь, оппа, и снаряд проглотил. Если свой, то просто покашлял и все, а когда чужой - неприятно бывает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emil8712' date='04 June 2010 - 13:51' timestamp='1275641495' post='6803983']
я не качок,но когда занимался спортом,у меня выпирают..но стараюсь не одевать обтягивающие майки..мы же не женщины чтобы показывать своё тело))думаю что скромность нашему народу скромность не помешала бы
[/quote]

Я был бы счастлив,если бы не скромность нашего народа ограничивалась только обтягивающими майками :rolleyes: а в случае с качками то даже если майка свободная,всё равно грудь выпирает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='04 June 2010 - 12:33' timestamp='1275640380' post='6803889']
я никогда не одеваю под рубашку майки. раньше одевал, сейчас нет. В пупке всё время пух собирается, когда под рубашкой майка - выковыривать не удобно. А так стоишь, болтаешь или куришь - руку между пуговицами, выковырял, скатал шарик, понюхал и выбросил.
[/quote]
Сулла, приветствую такую откровенность :aappll:
:morqqqq:))))))

А теперь ждем от стесняющихся до этого юзеров их личные шок ачыглама. Видите ли, товарищи, тут нет ничего страшного.

Еще, Сулла, я в Баку слышал, что майку под тенниской, футболкой одевают только не продвинутые, если мягко их назовем :). Это правильно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' date='04 June 2010 - 11:31' timestamp='1275640303' post='6803882']
А если парень накаченный и грудь выпирает не по причине жировой прослойки,тогда как? :devil:
[/quote]
Не...ну это ж разные вещи. Одно дело "выпирает грудь" :algish: , другое - выпуклые соски...последнее, чаще всего, происходит по причине излишнего веса или слабой физической подготовки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17.' date='04 June 2010 - 09:30' timestamp='1275625822' post='6802470']
Районские парни нервно курят в стороне....
[/quote]
Я имел в виду  парней, живущих в Баку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Una~' date='04 June 2010 - 14:20' timestamp='1275643236' post='6804145']
Не...ну это ж разные вещи. Одно дело "выпирает грудь" :algish: , другое - выпуклые соски...последнее, чаще всего, происходит по причине излишнего веса или слабой физической подготовки.
[/quote]

Слава богу успокоили,а то я уже хотел прекратить тренировки! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' date='04 June 2010 - 12:26' timestamp='1275643603' post='6804188']
Ой, ой, ой, до чего довели мою бедную тему((((, обсуждаете эти шарики в пупке :angry:
[/quote]
А чем, простите, шарики в пупке хуже (или лучше) выпуклых сосков? Меня нет...umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='04 June 2010 - 14:17' timestamp='1275643054' post='6804125']
Еще, Сулла, я в Баку слышал, что майку под тенниской, футболкой одевают только не продвинутые, если мягко их назовем :). Это правильно?
[/quote]

не согласен. Наоборот, только продвинутые. причем их надо продвигать дальше и за ними идти. Всегда приятно двигаться за человеком, который в правильных начищенных туфлях, темных глаженных брюках и светлой, а самое главное, свежей тенниске.
А то, что сквозь тенниску у него просвечивает красный фон майки, номер 10 и надпись Руни на спине, так это ничего, так он кажется ещё продвинутее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='04 June 2010 - 12:54' timestamp='1275641695' post='6804002']
сорри, но чаще всего на пол... Иногда бывает с товарищем под настроение друг в друга кидаемся или через шариковые ручки стреляем. Но летают они плохо - всё-таки пух и волосы, их тяжело плотно скатать. Да и опасно, бывает во время выстрела вдох сделаешь, оппа, и снаряд проглотил. Если свой, то просто покашлял и все, а когда чужой - неприятно бывает....
[/quote]

ыыыы :looll: убийца :looll:

хорошо хоть понюхать не предлагаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='04 June 2010 - 13:47' timestamp='1275644845' post='6804310']
не согласен. Наоборот, только продвинутые. причем их надо продвигать дальше и за ними идти. Всегда приятно двигаться за человеком, который в правильных начищенных туфлях, темных глаженных брюках и светлой, а самое главное, свежей тенниске.
А то, что сквозь тенниску у него просвечивает красный фон майки, номер 10 и надпись Руни на спине, так это ничего, так он кажется ещё продвинутее.
[/quote]
Вы не согласны с теми, которые мне сообщали такую информацию. А сам лично, соглашаюсь с Вами. Я тоже считаю, что, летом надо одеваться в черные, тщательно выглаженные штаны. Максимум можно заменить на темно-синюю. Ботинки должны быть лакированные и тщательно очищенные. Рубашка или белая костюмная(желательно из тонкого хлопка, чтобы карман просвечивался), или тенниска с полосками в ширину. Карман белой рубашки должен быть широким, чтобы туда положить дорогую сигарету типа Ротманс роял сайз 100, или Собрание в картонной коробке. И чтобы сигарета обязательно просвечивалась. Пацку потом можно регулярно заправить сигаретами ВиКерой. Надо иметь два платка. Одну держать как подкладку на воротнике, а другую на руках. Надо время от времени останавливаться, чуточку нагнуть голову и голыми руками с достоинством стряхнуть пот со лба. А потом платком на руках сушить лоб и область горла. Ходить надо тоже с достоинством, игриво, вразвалочку. Но, не быстро. Исподлобья посматривая в стороны, резко не поворачивая голову, по агырски. Прическа тоже имеет большую роль. Пробор должен быть четким, в районе чуть выше уха. Усы должны быть обязательно, независимо от формы лица. Хотя бы пушок, а ля Муссолини или Кларк Гейбл. Плеваться просто так нельзя. Это целая наука. Надо тренироваться и сделать так, чтобы всю слюну отправить в одном пучке, и как можно далеко. И самое главное, непринужденно. Антиперсперантом пользоваться нельзя. От них рак подмышечных желез. Лучше на пот брызнуть одекалоном с сильным запахом. Типа Дюпонта в темно синей, бархатной коробочке.
Вечером напишу еще один предпочтительный тип стиля для меня. Там уже будет мужские галифе и вглядывающиеся флеш-мобные майки под наружными майками.

Link to comment
Share on other sites

сулла, не надо их выбрасывать... в след раз сдадим в научный институт, и посмотрим от чего это у вас собираеться пух в пупке... может вы какой то особенный... авось премию получите... :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...