Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выпуклые соски бакинских парней


Recommended Posts

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='04 June 2010 - 01:19' timestamp='1275599971' post='6801960']
Из серии только в Азербайджане...
[/quote]
будь по вашему, правда глаза колет

: )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mudrec' date='04 June 2010 - 01:38' timestamp='1275601111' post='6802002']
+200 кому какое дело,как человек одет,хочется ходить голым,его дело...из серии гийбят онли ин Баку..
афтар ,что хотел сказать,если уж так и не нравится мужские соски,так почемуже на них смотреть ?
подброшу идею к следующей теме *большие мужские животы*
[/quote]
Не мое дело кто и как одет, но это не лишает меня это обсуждать.
Их право одеваться. Это право присуще и мне. Мое право обсуждать, как и их право говорить про это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='04 June 2010 - 02:35' timestamp='1275600917' post='6801993']
Ну и какая отсюда мораль? Хочешь быть " своим" , нечего шляться по Майоркам, езжайте- ка на пляж в Говсаны... :looool:
Я поняла, почему Вы ничего не замечаете. Потому что целый день любуетесь собой в зеркале. :looool:
[/quote]
А Робин ханым, а шо остается еще делать? Гожа кишийэм, юзюме бахан йохду.. дурурам гюзгюнюн гавагында ки, нахайэт ганам, меним эйбим харададыр. Ахыр баша дюшмюшем ки, меним бир ейбим вар, о да меним эйибсизлийимдир. Джамаат просто пахыллых элейир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='04 June 2010 - 02:33' timestamp='1275600804' post='6801990']
Агели, гожасан дур гырагда, биз джаваннар ширин-ширин сёбят элиях даа :rofl:
[/quote]
Гадан(г) алым, ай лэлэ, мени буллар баша дюшмюрлер. Белке сен дейэсен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' date='04 June 2010 - 02:42' timestamp='1275601356' post='6802014']
будь по вашему, правда глаза колет

: )
[/quote]
по моему правда глаза колит сейчас большинство тех мужчин,которые возмущены созданием такой темы,
а то что Вы сейчас пишете девушке,это с Вашей стороны очень некультурно.
И не Вам судить полных или худых,я худая,но меня не за это любят,и полных любят не за их строение тела.
и не Вам судить тех кто полный,или не полный!!!Не Вашим хлебом полноту набрали!
и вы,мужчины не все,ален делоны,но из этого девушки трагедию не делают!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот реально, что хочет автор темы узнать к концу темы? Почему выпирают соски? Почему сами эти парни не обращают внимания?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='04 June 2010 - 02:48' timestamp='1275601711' post='6802021']
Ну вот реально, что хочет автор темы узнать к концу темы? Почему выпирают соски? Почему сами эти парни не обращают внимания?
[/quote]
Ай лэ, сен де эле бил дар койнек гейинирсен ааа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' date='04 June 2010 - 02:45' timestamp='1275601513' post='6802017']
А Робин ханым, а шо остается еще делать? Гожа кишийэм, юзюме бахан йохду.. дурурам гюзгюнюн гавагында ки, нахайэт ганам, меним эйбим харададыр. Ахыр баша дюшмюшем ки, меним бир ейбим вар, о да меним эйибсизлийимдир. Джамаат просто пахыллых элейир
[/quote]

Гардаш, он ил яввял сен гожа идин ))) Прогресс йохду? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='04 June 2010 - 01:48' timestamp='1275601711' post='6802021']
Ну вот реально, что хочет автор темы узнать к концу темы? Почему выпирают соски? Почему сами эти парни не обращают внимания?
[/quote]

Меня эти соски не волнуют, мы про одежду.
А реально, Вы какую рубашку носите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' date='04 June 2010 - 01:46' timestamp='1275601587' post='6802018']
Гадан(г) алым, ай лэлэ, мени буллар баша дюшмюрлер. Белке сен дейэсен
[/quote]
Мен дедим дайна. Мне даже хорошо, что шампунчики ходят в топиках. Сразу понятно, что где агыр киши, где агыр мяхлянин юнгюл джеили)))
Если такого нет, все одеты одинаково, тогда Эдитор демишкян, целые ритуалы, традиции надо придумать, чтобы знали где агыр киши, где юнгюл кишиджик.
Нятяяр дедим, гадан(г) алем?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' date='04 June 2010 - 02:50' timestamp='1275601805' post='6802025']
Ай лэ, сен де эле бил дар койнек гейинирсен ааа
[/quote]

Гейинирям гага )) Жаль что я тоже уже старею - а то бы даже шорты приталенные брал бы )

Link to comment
Share on other sites

ребята вам не спится? :) мне вот работу доделать надо, а мне мерещатся мужские [s]сиськи[/s]соски, я даже и думать не думала... чес слово

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='04 June 2010 - 02:50' timestamp='1275601826' post='6802026']
Гардаш, он ил яввял сен гожа идин ))) Прогресс йохду? ))
[/quote]
Вар. О вахт пулум чох иди. Инди касыфламышам вапше яхын гелен йохду. Дейир то там выпирает, то тут уши волосатые... не билим эй, хеш билмирем башыма не чаре гылым

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' date='03 June 2010 - 23:25' timestamp='1275596747' post='6801804']
ничего себе темка

хотя было бы удивительней если б тема была про девушек
[/quote]
Было бы удивительней если бы тему открыл кто-то другой. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='04 June 2010 - 02:52' timestamp='1275601947' post='6802028']
Нятяяр дедим, гадан(г) алем?:rolleyes:
[/quote]
Ай лэ, сенин созюнюн юстюне созмю демк олар? Не дейифсен - хамысы гешенгди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='04 June 2010 - 02:52' timestamp='1275601960' post='6802029']
Гейинирям гага )) Жаль что я тоже уже старею - а то бы даже шорты приталенные брал бы )
[/quote]
Сенин хеле не яшын вар ки... зеленый ушахсан. Тотая бах: индиjэджен голфик гейинир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' date='04 June 2010 - 01:45' timestamp='1275601513' post='6802017']
А Робин ханым, а шо остается еще делать? Гожа кишийэм, юзюме бахан йохду.. дурурам гюзгюнюн гавагында ки, нахайэт ганам, меним эйбим харададыр. Ахыр баша дюшмюшем ки, меним бир ейбим вар, о да меним эйибсизлийимдир. Джамаат просто пахыллых элейир
[/quote]
Только не заболейте " зеркальной болезнью"

Нет, ара, меня понесло обсуждать да...
Люди, скажите мне кто- нибудь, а кто из реперов ввел моду носить брюки, которые еле- еле держутся? У меня пациент один приходит, штаны каким- то невероятным образом держутся почти под попой, а сверху трусы штаны выглядывают. И штаны как- то странно выглядят... Как- будто он три дня в туалет не ходил, а сейчас " прорвало" и он не успел до туалета добежать...у меня медсестры краснеют, когда он в таком виде нарисовывается в проеме двери. Спрашиваю его- это что сейчас так модно? Говорит- да... Я скоро еще, говорит, волосы в черный цвет покрашу и глаза буду черным карандашом подводить... Я , говорит, эмо... Я спрашиваю, кто?!- эму? Страус что- ли? Он меня исправляет- эмО..
Короче, люди, я в свои 29 - отстала в развитии жутко :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Противная тема. Кефи истейир гейинир, кимин хошу гелмир, духу чатыр йахынлашыб десин "гет майкавы дейиш, хошума гелмир".

Дай почему они так одеваются, что хотят этим сказать... секрет фирмы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='04 June 2010 - 01:48' timestamp='1275601711' post='6802020']
по моему правда глаза колит сейчас большинство тех мужчин,которые возмущены созданием такой темы,
а то что Вы сейчас пишете девушке,это с Вашей стороны очень некультурно.
И не Вам судить полных или худых,я худая,но меня не за это любят,и полных любят не за их строение тела.
и не Вам судить тех кто полный,или не полный!!!Не Вашим хлебом полноту набрали!
и вы,мужчины не все,ален делоны,но из этого девушки трагедию не делают!
[/quote]
я не понял, вы что, прицепились к слову "жрать" ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' date='04 June 2010 - 03:11' timestamp='1275603108' post='6802070']
я не понял, вы что, прицепились к слову "жрать" ?
[/quote]
Выбирайте свои словечки,и выражайтесь так же культурно,как обращаются и к Вам.
цепляетесь Вы,а я выражаю свое мнение,относительно отсутствия культуры в Вас!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' date='04 June 2010 - 01:25' timestamp='1275596747' post='6801804']
ничего себе темка

хотя было бы удивительней если б тема была про девушек
[/quote]


[quote name='DrakoFariz' date='04 June 2010 - 01:31' timestamp='1275597082' post='6801815']
кстати по-моему этот синдром называется bitch tits )) знали бы гядяши
[/quote]


[quote name='DrakoFariz' date='04 June 2010 - 02:07' timestamp='1275599228' post='6801926']
не здоровья а жрут сколько влезет мясяляси

девушки аналогично
[/quote]


[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='04 June 2010 - 02:13' timestamp='1275599636' post='6801945']
Что то против полных имеете?
[/quote]


[quote name='DrakoFariz' date='04 June 2010 - 02:16' timestamp='1275599761' post='6801950']
они и без меня имеют что то против себя самих коли доводят себя до такого состояния перед 25летним юбилеем
[/quote]


[quote name='DrakoFariz' date='04 June 2010 - 02:42' timestamp='1275601356' post='6802014']
будь по вашему, правда глаза колет

: )
[/quote]


[quote name='DrakoFariz' date='04 June 2010 - 03:16' timestamp='1275603362' post='6802074']
я в своих постах бескультурия не увидел
может я чего-нибудь не замечаю, но это не повод офтопить : )
[/quote]
сплошной оффтоп,
кстати перечитайте свои посты...хотя вам вряд ли это поможет раз Вы умудрились все это не только подумать но и написать.

вот и не оффтопьте...по теме вы еще ни один пост не написали.

Link to comment
Share on other sites

[quote]сплошной оффтоп,
кстати перечитайте свои посты...хотя вам вряд ли это поможет раз Вы умудрились все это не только подумать но и написать.

вот и не оффтопьте...по теме вы еще ни один пост не написали.
[/quote]
конечно, я один единственный и неповторимый на весь форум злостный оффтопер, это мое призвание, день прожить без офтопа не могу : )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='04 June 2010 - 02:04' timestamp='1275602653' post='6802053']
Только не заболейте " зеркальной болезнью"

Нет, ара, меня понесло обсуждать да...
Люди, скажите мне кто- нибудь, а кто из реперов ввел моду носить брюки, которые еле- еле держутся? У меня пациент один приходит, штаны каким- то невероятным образом держутся почти под попой, а сверху трусы штаны выглядывают. И штаны как- то странно выглядят... Как- будто он три дня в туалет не ходил, а сейчас " прорвало" и он не успел до туалета добежать...у меня медсестры краснеют, когда он в таком виде нарисовывается в проеме двери. Спрашиваю его- это что сейчас так модно? Говорит- да... Я скоро еще, говорит, волосы в черный цвет покрашу и глаза буду черным карандашом подводить... Я , говорит, эмо... Я спрашиваю, кто?!- эму? Страус что- ли? Он меня исправляет- эмО..
Короче, люди, я в свои 29 - отстала в развитии жутко :unsure:
[/quote]

Эмо сейчас полно в городе, хорошо до нас пока готы с сатанистами не дошли. А то ходили бы девушки с гламурными черненькими гробиками за спиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' date='04 June 2010 - 02:22' timestamp='1275603768' post='6802085']
Bu gun hami dava-davadi, istediyim alinmadi, прощу закройте тему((
[/quote]
Друг, зачем тему закрываешь? А как же внушение культурного внешнего вида массам? А?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня о выпуклых, завтра о вогнутых... сосках))) тема откроется)))
ищивиз гюджювюз ёхдур)))

з.ы. Автор темы, постарайтесь обращать внимание на более приятные вещи:) ну или хотя бы... более важные;)

Link to comment
Share on other sites

данная тема выявит,у кого на что глаза смотрят :D

[quote]порой можно увидеть выскоченные через рубашку их соски[/quote]
я как-то больше под ноги смотрю,сейчас весь город - большая стройка.

Link to comment
Share on other sites

автор молодец. столько отзывов, не ожидал, соски имеют общественный резонанс. по теме-худеть надо и заниматься спортом, при этом людям с лишним весом надо не качаться а худеть для начала а то опухшие мышцы начинают выпячивать подкожный жир, оттуда и груди и соски и утка в яблоках. Худеем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' date='04 June 2010 - 02:58' timestamp='1275605909' post='6802119']
автор молодец. столько отзывов, не ожидал, соски имеют общественный резонанс. по теме-худеть надо и заниматься спортом, при этом людям с лишним весом надо не качаться а худеть для начала а то опухшие мышцы начинают выпячивать подкожный жир, оттуда и груди и соски и утка в яблоках. Худеем.
[/quote]
автор вообще-то не имел в виду проблемы с избыточным весом)
а выставление сосков напоказ обтягивающими майками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='04 June 2010 - 03:04' timestamp='1275602653' post='6802053']
Только не заболейте " зеркальной болезнью"

Нет, ара, меня понесло обсуждать да...
Люди, скажите мне кто- нибудь, а кто из реперов ввел моду носить брюки, которые еле- еле держутся? У меня пациент один приходит, штаны каким- то невероятным образом держутся почти под попой, а сверху трусы штаны выглядывают. И штаны как- то странно выглядят... Как- будто он три дня в туалет не ходил, а сейчас " прорвало" и он не успел до туалета добежать...у меня медсестры краснеют, когда он в таком виде нарисовывается в проеме двери. Спрашиваю его- это что сейчас так модно? Говорит- да... Я скоро еще, говорит, волосы в черный цвет покрашу и глаза буду черным карандашом подводить... Я , говорит, эмо... Я спрашиваю, кто?!- эму? Страус что- ли? Он меня исправляет- эмО..
Короче, люди, я в свои 29 - отстала в развитии жутко :unsure:
[/quote]
Эта мода от черных пришла из Америки. Мой сын вроде развитый парень. но тоже им подражает. Но я его предупредила - приедишь в Баку будешь ходить как нормальный парень. а не позориться. тк в Баку всем все надо - даже соски обсуждаем мужские. А по теме - что делать людям если у них такая комплекция? носить одежду на 2 размера больше? Накаченное мужское тело с выпуклой грудью в обтянутых майках на меня, например производит приятное впечатление... А выпуклые соски - может ребята возбуждены... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У афтора наверное у самого всё выпирает, вот и проводит разведку боем, чтоб узнать мнение обчества так сказать :)

Link to comment
Share on other sites

Обычно что бросается в глаза, как было вышесказанно, это живот, если при этом еще одевают обтягивающее, вот за этим следовало бы следить каждому...

На днях видел одного довольно приличного возраста с большим животом и при этом у него из под майки снизу торчал живот...выглядил как топик..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...