Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Arcanum' date='15 June 2010 - 22:17' timestamp='1276622241' post='6865907']
Адина просмотрел ваш блог, скажите вы были адептом какой то религии, если нет что и когда побудило вас заинтересоваться религиями, и на каком языке вы черпаете сведения, на английском, турецком, арабском, русском?
[/quote]

Нет. Адептом не был. Просто прочитал Писания. Поверил. А потом решил изучить предмет веры. Симпатии были к Исламу, но и он не выдержал проверки на логику. Читаю на английском и русском.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 688
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Adina' date='15 June 2010 - 22:41' timestamp='1276623674' post='6866004']
О жизни одного маленького мальчика
[/quote]

Я даже подозреваю о каком мальчике идёт речь.Думаю эта книга станет бестселлером!
Адина я готов даже вложится в твой проект и финансово и морально.Я в тебя верю братишка!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='16 June 2010 - 11:59' timestamp='1276671542' post='6868213']
Я даже подозреваю о каком мальчике идёт речь.Думаю эта книга станет бестселлером!
Адина я готов даже вложится в твой проект и финансово и морально.Я в тебя верю братишка!!!
[/quote]

Нет )) Вряд ли станет. Она для узкого круга тех, кто в теме.. но за предложение спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

Там был призыв? ))))или уже можно расслабиться ?:))

Более мение знаком с FCB по автофоруму,не замечал за ним пустословия,я думаю сегодня уйдет действительно Талат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' date='16 June 2010 - 15:42' timestamp='1276684964' post='6869924']
Там был призыв? ))))или уже можно расслабиться ?:))

Более мение знаком с FCB по автофоруму,не замечал за ним пустословия,я думаю сегодня уйдет действительно Талат
[/quote]

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' date='16 June 2010 - 19:43' timestamp='1276699401' post='6871616']
Здравствуйте!

Обычно что вы больше слушаете: разум или сердце?


[/quote]

разумное сердце и сердечный разум ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' date='16 June 2010 - 21:27' timestamp='1276705661' post='6872112']
я попался на уловку Барсы :)признаю
[/quote]

я же в самом начале сказал: [i]играет Барса, ждать можно чего угодно[/i] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='16 June 2010 - 22:59' timestamp='1276711154' post='6872596']
Эру и Грегориан слушал?Как тебе они?
[/quote]

это что то вроде Энигмы, если не ошибаюсь.. слышал, но не слушал )) поэтому не могу сказать как они мне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='16 June 2010 - 23:16' timestamp='1276712211' post='6872720']
это что то вроде Энигмы, если не ошибаюсь.. слышал, но не слушал )) поэтому не могу сказать как они мне
[/quote]

Да, это сродни энигме, некоторые треки интересные и под настроение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='17 June 2010 - 18:28' timestamp='1276781281' post='6878151']
Почему Раммштайн...

Я с самого начала знал, что это будет один из слабых тихонь. [b]Убирать сильных игроков, пока сидят слабые - понос, а не игра. [/b]
Я не хотел называть их ники сразу. Это было бы нечестной игрой по отношению к слабым неактивным игрокам. Я хотел поиграть против сильных и я поиграл.
[/quote]

Поздравляю с победой!
Вы решили это в 17.00 или намного раньше?
С одной стороны, убирать незаметных - верно, но с другой... Не страшно будет играть с сильными? Вы же так тоже рискуете

Link to comment
Share on other sites

Вы показали самую лучшую игру по сей день и без доли сарказма могу сказать, что вы заявили о себе как один из самых сильных игроков ИМХО. Поздравляю с победой! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='17 June 2010 - 18:31' timestamp='1276781488' post='6878164']
Поздравляю с победой!
Вы решили это в 17.00 или намного раньше?
С одной стороны, убирать незаметных - верно, но с другой... Не страшно будет играть с сильными? Вы же так тоже рискуете
[/quote]

Не страшно. Я люблю рисковать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='17 June 2010 - 18:41' timestamp='1276782085' post='6878208']
Игра-красавица) Мои поздравления :) Каковы ощущения у Вас самого от сегодняшнего эшафота?
[/quote]

[i]"У меня классные болельщики оказывается"[/i]

Вот такие ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='17 June 2010 - 18:48' timestamp='1276782534' post='6878243']
[i]"У меня классные болельщики оказывается"[/i]

Вот такие ))
[/quote]

Ну а Вы как думали :D

Link to comment
Share on other sites

Жалко,что сегодня удалось только ненадолго заскочить на форум и я пропустила возможность участия в теме,но не саму игру..)

Адина-молодцом! Блестяще справились,мои поздравления!!!
Поборовшись с сильнейшими,показали отличную игру! )) По ходу обросли толстенькой такой броней...))
Буду рада видеть Вас в финале. Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='17 June 2010 - 19:26' timestamp='1276784818' post='6878364']
Жалко,что сегодня удалось только ненадолго заскочить на форум и я пропустила возможность участия в теме,но не саму игру..)

Адина-молодцом! Блестяще справились,мои поздравления!!!
Поборовшись с сильнейшими,показали отличную игру! )) По ходу обросли толстенькой такой броней...))
Буду рада видеть Вас в финале. Удачи! :rroza:
[/quote]

Спасибо ))
Я честно благодарен тем, кто поддержал и прошу прощения, если не оправдал некоторых с целью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='17 June 2010 - 19:31' timestamp='1276785082' post='6878380']
[font="Arial"]поздравляю Вас

Голосовал против, так как мне говорили, что удалите БОА, которого считаю своим другом.

Ничего личного против Вас

еще раз поздравляю [/font]
[/quote]

Приятно было играть с такими соперниками. Надеюсь останемся ими до конца ))

Link to comment
Share on other sites

Ну и игра была!Сегодня я можно сказать не работал.Тупо глазел в монитор, не успевая за сообщениями :)
Но не смотря ни на что очень рад твоей победе.Так держать!

П.С.Адина, ты из-за этой игры совсем забыл такие разделы как "Это интересно" (тема Аномальные новости - обновилась :sluxii: ) и РиФ.
Просматривай чтоли их иногда )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='None' date='17 June 2010 - 20:10' timestamp='1276787418' post='6878507']
Красивая игра! поздравляю!
[/quote]

Спасибо большое ))

[quote name='UID' date='17 June 2010 - 20:18' timestamp='1276787913' post='6878540']
Ну и игра была!Сегодня[b] я можно сказать не работал[/b].Тупо глазел в монитор, не успевая за сообщениями :)
Но не смотря ни на что очень рад твоей победе.Так держать!
П.С.Адина, ты из-за этой игры [i]совсем забыл[/i] такие разделы как "Это интересно" (тема Аномальные новости - обновилась :sluxii: ) и РиФ.
Просматривай чтоли их иногда )))
[/quote]

[b]я возмещать не буду ))[/b]

[i]да.. забыл.. на два дня )) но я читаю[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='17 June 2010 - 20:26' timestamp='1276788365' post='6878585']

[b]я возмещать не буду ))[/b]

[i]да.. забыл.. на два дня )) но я читаю[/i]
[/quote]

Да гурбан сяна :) Главное позитив остался )))

Link to comment
Share on other sites

Адина вы считаете называть одних, а убирать других это мужской поступок?
Только плииз без избитых фраз, что это игра и разговоры о джентельменстве и киши сохбати тут не хляют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='17 June 2010 - 20:48' timestamp='1276789689' post='6878652']
Адина вы считаете называть одних, а убирать других это мужской поступок?
Только плииз без избитых фраз, что это игра и разговоры о джентельменстве и киши сохбати тут не хляют.
[/quote]

Никакого джентльменства. Сплошной обман. Я играл.

Я сказал, что назову последнего кандидата после результатов в 17:00. Я не знал, что результатов не будет. Я ждал сколько мог, а потом назвал имя Раммштайна, когда устроил голосование. А тем, что я не назвал Раммштейна с самого начала, я сделал хуже только самому себе. Против меня голосовали не болельщики Раммштайна, а болельщики многих других, более популярных игроков. Так что всё было справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Тут спорили о том, что там, где на кону деньги, не может быть красивой игры.
Вы сегодня всем доказали, что это не так.
Я, как зритель, получила большое удовольствие, невозможно было отойти от компа!
Удачи Вам и дальше!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='17 June 2010 - 20:41' timestamp='1276789296' post='6878628']
Təbrik edirəm sizi [b]Adina[/b] Axırıncı səhifələri oxudum, oyun maraqlı keçib bu gün deyəsən. Mənim əfsuslar olsun ki, heç imkanın olmadı bu gün sizin oyununuzu seyr edim ((

Gələcək oyunlarda uğurlar sizə :rroza:
[/quote]

Спасибо )) мне удача понадобится :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='17 June 2010 - 20:58' timestamp='1276790288' post='6878695']
Тут спорили о том, что там, где на кону деньги, не может быть красивой игры.
Вы сегодня всем доказали, что это не так.
Я, как зритель, получила большое удовольствие, невозможно было отойти от компа!
Удачи Вам и дальше!
[/quote]

Почти на любой игре на кону деньги. От этого эти игры не становятся некрасивыми
Так что, [i]это не я доказал[/i] :hmmm:

Вы были классным зрителем, так что спасибо Вам ))

Link to comment
Share on other sites

Ваша Игра сегодня приятно удивила, да что там удивила, поразила!!!То, что Вы вели сегодня открытую игру против сильных игроков, доказывает еще большую Вашу силу!!!! Это был самый интересный эшафот за все это время!!! Надеюсь остальные участники учтут сегодняшний день и отныне будут (или хотя бы постараются) вести игру также великолепно!!!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю )) вы этого достойны (с)

а теперь взгляд со стороны. Если посмотреть невооруженным взглядом на весь процесс игры, можно сделать вывод, что вы азартный человек, т.к. решили поиграть в опасную игру, назвав игроков с достаточно мощной поддержкой за спиной и, выиграв, доказать всем нам, а в первую очередь и самому себе, на что вы способны. Все бы хорошо, если бы не абсолютное бездействие ваших "соперников" (кроме стомотолога,который и сам скорее всего не верит в вероятность отстранения его от игры). Почти никто из перечисленных не дал о себе знать. Означает ли это то, что они заранее знали, что вы блефуете и спокойно попивали чай у себя в квартале (с)? Если так, то о какой крупной победе может идти речь? Интересно ваше мнение ))
Заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...