Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Пришелец' date='14 June 2010 - 08:40' timestamp='1276486859' post='6859037']
Когда я увижу твою книгу? Я жду...
[/quote]

Когда я увижу тебя ))
Я не буду её издавать.. я её завещаю..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 688
  • Created
  • Last Reply

[quote name='TEDA' date='14 June 2010 - 08:55' timestamp='1276487742' post='6859054']
Его посты всегда интересны, а представьте насколько интересна была бы книга. Ждём :)
[/quote]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='14 June 2010 - 09:28' timestamp='1276489713' post='6859106']
Не судите по себе ))

И потом, Вы идели Джабраила в истинном обличье? Или Вы поверили тому, что он страшен, ужасен и что он закрывает собою горизонт? И даже если я сначала и испугаюсь, то всё равно на следующем дыхании мои мысли будут "Что это за уродливый мудак, который говорит со мной от имени Бога?"
[/quote]

Вы похоже фильмов с Джейем и молчаливым Бобом пересмотрели, где архангела из огнетушителя заливают, а ваши слова просто бравада и игра на публику, если к вам явиться архангел то ваши мысли будут совсем о другом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='14 June 2010 - 10:05' timestamp='1276491925' post='6859205']
Вы похоже фильмов с Джейем и молчаливым Бобом пересмотрели, где архангела из огнетушителя заливают, а ваши слова просто бравада и игра на публику, если к вам явиться архангел то ваши мысли будут совсем о другом.
[/quote]

Не знаю кто такие Джей и Боб

Мои мысли об ангелах можете почитать на РиФе. А Вы видимо умеете заранее предугадывать какие мысли у кого и на счет чего будут ))

Удачи ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='14 June 2010 - 09:44' timestamp='1276490697' post='6859138']
Когда я увижу тебя ))
Я не буду её издавать.. я её завещаю..
[/quote]
Для тебя и Пако я готов принять свое истинное обличье :rolleyes: Я тебе об этом уже говорил :rolleyes:
Даже когда я не говорю с тобой, я ощущаю твое присутствие и желаю тебе добра.
Насчет завещания - возможно, ты прав. главное - те, кому мы завещаем частицу себя.
тогда должна быть еще одна книга. Нельзя уносить с собой то, что Он дал тебе. Если ты кому-то поможешь выжить, сделай это. Не хочешь, чтобы знали, кто ты - делай, как я - пиши под псевдонимом. Мои книги читают, не зная, кто их написал. мне так комфортнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='14 June 2010 - 10:05' timestamp='1276491925' post='6859205']
Вы похоже фильмов с Джейем и молчаливым Бобом пересмотрели, где архангела из огнетушителя заливают, а ваши слова просто бравада и игра на публику, если к вам явиться архангел то ваши мысли будут совсем о другом.
[/quote]
После того, через что он прошел, думаю, архангел покажется ему пижоном и этим... на м...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='14 June 2010 - 10:07' timestamp='1276492039' post='6859212']
Адина, у вас есть живность в доме-собаки, кошки, попугаи и т.д.? Сорри, если этот вопрос уже был.
[/quote]

Котёнок, две черепашки во дворе, хомячков раздали, скоро ждём рыбок.. кот куда то сбежал на старости лет..

Но это не мои, а детей ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='14 June 2010 - 10:14' timestamp='1276492471' post='6859234']
Для тебя и Пако я готов принять свое истинное обличье :rolleyes: Я тебе об этом уже говорил :rolleyes:
[/quote]

Я помню, что ты говорил ))

[quote name='Пришелец' date='14 June 2010 - 10:14' timestamp='1276492471' post='6859234']
Даже когда я не говорю с тобой, я ощущаю твое присутствие и желаю тебе добра.
Насчет завещания - возможно, ты прав. главное - те, кому мы завещаем частицу себя.
тогда должна быть еще одна книга. Нельзя уносить с собой то, что Он дал тебе. Если ты кому-то поможешь выжить, сделай это. Не хочешь, чтобы знали, кто ты - делай, как я - пиши под псевдонимом. Мои книги читают, не зная, кто их написал. мне так комфортнее.
[/quote]


[i]В моей смерти люди поймут, о чём я собственно говорил..[/i]

Это цитата из той самой книги.. можно я ничего не буду добавлять к этому? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='14 June 2010 - 10:16' timestamp='1276492575' post='6859239']
После того, через что он прошел, думаю, архангел покажется ему пижоном и этим... на м...
[/quote]

Оставь его. Он верующий.. у них есть бог, который им всё прощает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='14 June 2010 - 10:20' timestamp='1276492805' post='6859246']
[i]В моей смерти люди поймут, о чём я собственно говорил..[/i]
Это цитата из той самой книги.. [b]можно я ничего не буду добавлять к этому[/b]? ))
[/quote]
Оставим пока все как есть - в свое время все тайное станет явным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='14 June 2010 - 10:25' timestamp='1276493133' post='6859257']
Оставим пока все как есть - [b]в свое время все тайное станет явным[/b].
[/quote]

Никогда не был против этого ))

Link to comment
Share on other sites

Братишка, еще пара вопросов и я исчезаю: у меня очередной прямой эфир - жуть, как не люблю это занятие. :devil: Жарко, черт побери, и приходится сдерживаться, чтобы не нахулиганить на всю страну. Представил себе эту картинку umoril: Привет стране от Пришельца umoril:

То, что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность оттого, как вы на это реагируете.

старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке. Иными словами, старайтесь быть немного мазохистами: без привкуса мазохизма смысл жизни неполон.
И. Бродский

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='14 June 2010 - 10:29' timestamp='1276493386' post='6859270']
Братишка, еще пара вопросов и я исчезаю: у меня очередной прямой эфир - жуть, как не люблю это занятие. :devil: Жарко, черт побери, и приходится сдерживаться, чтобы не нахулиганить на всю страну. Представил себе эту картинку umoril: Привет стране от Пришельца umoril:

То, что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность оттого, как вы на это реагируете.

старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке. Иными словами,[b] старайтесь быть немного мазохистами: без привкуса мазохизма смысл жизни неполон.[/b]
И. Бродский
[/quote]

Согласен со всем, кроме выделенного..

Я тоже выхожу сейчас на эту жару. Удачного дня, братишка )) буду позже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='13 June 2010 - 13:34' timestamp='1276418071' post='6856433']
Не особо важно, чтобы все, кто с тобой отправлялись были согласны с тобой. Намного полезнее, когда с тобой поедет тот, с кем можно поспорить. [b]Забыл где истина рождается?[/b] ))
[/quote]

Нет конечно не забыл )).Просто под словом единомышленники подразумевал людей объединённых общей идеей изучения всего необычного, первооткрывателей, любящих и интересующихся своей планетой и её историей.
А спор до разумных пределов - дело святое! )))

Очень приятно, что есть такие люди как ты, которые посвящают своё свободное время помимо семьи ещё и изучению тех тем что освещаются на разделе "Это Интересно".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='14 June 2010 - 08:39' timestamp='1276486791' post='6859036']
Мог бы ты заниматься политикой?
[/quote]


[quote name='Adina' date='14 June 2010 - 09:43' timestamp='1276490605' post='6859134']
Нет. Я не люблю политику.
[/quote]

Мой вопрос о Бараке Обаме уже выявил нелюбовь Адины к политике ))
Адина и правильно делаешь, политика грязное дело.

Вопрос:
[b]
Если бы тебе Бог на один день передал власть над Землей, чтобы ты зделал?
[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='14 June 2010 - 12:15' timestamp='1276499715' post='6859627']
Мой вопрос о Бараке Обаме уже выявил нелюбовь Адины к политике ))
Адина и правильно делаешь, политика грязное дело.

Вопрос:
[b]
Если бы тебе Бог на один день передал власть над Землей, чтобы ты зделал?
[/b]
[/quote]

Я бы отказался ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахмедовна' date='14 June 2010 - 17:56' timestamp='1276520186' post='6861054']
Adina, вот только твое участие в шоу могло сподвигнуть меня вернуться на форум)))) :loveyouu::rroza::D поддерживаю...и со мною вместе весь "космический фронт"))) но пасаран :D ))))
[/quote]

Какие люди )) Спасибо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='15 June 2010 - 09:18' timestamp='1276575491' post='6863205']
уже стою[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]


Нас много и мы в тельняшках:)

Адина, нет мысли создать [b]независимый[/b] блог или сайт где ты будешь выкладывать свои мысли, идеи..ну и полезную инфу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' date='15 June 2010 - 09:47' timestamp='1276577226' post='6863267']
Нас много и мы в тельняшках:)

Адина, нет мысли создать [b]независимый[/b] блог или сайт где ты будешь выкладывать свои мысли, идеи..ну и полезную инфу?
[/quote]
Армия Трясогузки всегда в бою umoril:
Хорошая идея :aappll: Можно создать книгу из его ответов на форуме - в них масса интересной информации. И еще- у него удивительная способность облагораживать пространство вокруг себя - после общения с Адиной я перестал задирать Цыганенка, хотя он и назвал меня агентом :devil: Моссада. umoril: . Это редкий дар.
А еще можно написать нечто вроде диалогов верующего с атеистом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='14 June 2010 - 10:13' timestamp='1276492403' post='6859228']
Не знаю кто такие Джей и Боб
[/quote]
Джей и Боб герои различных фильмов в том числе и фильма [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BC%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29"]Догма[/url] о котором я говорил.

[quote]
Мои мысли об ангелах можете почитать на РиФе. А Вы видимо умеете заранее предугадывать какие мысли у кого и на счет чего будут ))

Удачи ))
[/quote]
На Религии редко бываю, не интересно там. А насчет мыслей то вы тоже не можете быть уверены, о чем будете думать ведь человек такое непредсказуемое существо, вот вам такой пример после войны многие ребята рассказывали, что считали себя крепкими, но когда попали на фронт и услышали над собой свист и разрыв снарядов, впали в мандраж, и у них расслабился желудок, я тогда считал их слабаками и думал что со мной ни когда такого не будет, потом я поступил в институт утром позавтракал и пошел на самый легкий устный экзамен, и по алфавиту я оказался одним из последних, и вот когда ждал 2 часа от волнения у меня расслабился желудок, хотя волноваться не было ни каких причин экзамен был легкий, и я был к нему хорошо готов, просто психология, а перед сложными письменными экзамена нас держали минут 10, так что разволноваться не успевал, с тех пор перед устными экзаменами не завтракал, так что человек предполагает а бог располагает, и нельзя заранее сказать как ты себя поведешь и о чем будешь думать в какой то ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда подозревал что Адина пишет какую то книгу,даже хотел вопрос в ЛС ему задать по этому поводу,но потом передумал))значит интуиция меня не подвела.Адина о чем книга та будет,намекни хотябы))?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' date='15 June 2010 - 09:47' timestamp='1276577226' post='6863267']
Нас много и мы в тельняшках:)

Адина, нет мысли создать [b]независимый[/b] блог или сайт где ты будешь выкладывать свои мысли, идеи..ну и полезную инфу?
[/quote]

С позволения Адины я отвечу.
Его блог-сайт, где найдёте много интересного материала - http://adinah.wordpress.com/

Link to comment
Share on other sites

Адина просмотрел ваш блог, скажите вы были адептом какой то религии, если нет что и когда побудило вас заинтересоваться религиями, и на каком языке вы черпаете сведения, на английском, турецком, арабском, русском?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='15 June 2010 - 09:19' timestamp='1276575569' post='6863207']
Извини за лаконизм вопросов - думаю, мы можем обойтись без пространных текстов :rolleyes:

Предвидение?
[/quote]

По-моему, есть у каждого, но не все могут пользоваться..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='15 June 2010 - 09:21' timestamp='1276575680' post='6863213']
Будущее человеческой цивилизации? Апокалипсис или ...?
[/quote]

Конца не будет. Конец одного - это начало другого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='15 June 2010 - 09:22' timestamp='1276575730' post='6863219']
Возможен ли [b]цивилизованный[/b] диалог [b]цивилизаций[/b]? Твои прогнозы
[/quote]

Он существует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='15 June 2010 - 10:12' timestamp='1276578729' post='6863326']

На Религии редко бываю, не интересно там. А насчет мыслей то вы тоже не можете быть уверены, о чем будете думать ведь человек такое непредсказуемое существо, вот вам такой пример после войны многие ребята рассказывали, что считали себя крепкими, но когда попали на фронт и услышали над собой свист и разрыв снарядов, впали в мандраж, и у них расслабился желудок, я тогда считал их слабаками и думал что со мной ни когда такого не будет, потом я поступил в институт утром позавтракал и пошел на самый легкий устный экзамен, и по алфавиту я оказался одним из последних, и вот когда ждал 2 часа от волнения у меня расслабился желудок, хотя волноваться не было ни каких причин экзамен был легкий, и я был к нему хорошо готов, просто психология, а перед сложными письменными экзамена нас держали минут 10, так что разволноваться не успевал, с тех пор перед устными экзаменами не завтракал, так что человек предполагает а бог располагает, и нельзя заранее сказать как ты себя поведешь и о чем будешь думать в какой то ситуации.
[/quote]

[b]Арканум[/b], я понимаю о чем Вы, но мне задали вопрос, как ты себя поведешь в такой то ситуации. По-Вашему я должен был ответить "пошлю на фиг или обкакаюсь от страха"? Это дополнение (судя по Вашему примеру) можно применить к любой ситуации. Естественно, я не знаю как я поступлю в конечном итоге, в той или иной ситуации. Но важно не это, важно то, что я собираюсь делать, когда такая ситуация произойдет. А собираюсь я далеко не потеть и поносить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='15 June 2010 - 10:53' timestamp='1276581185' post='6863455']
Я всегда подозревал что Адина пишет какую то книгу,даже хотел вопрос в ЛС ему задать по этому поводу,но потом передумал))значит интуиция меня не подвела.Адина о чем книга та будет,намекни хотябы))?
[/quote]

О жизни одного маленького мальчика

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...