Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли бороться за любимого?


Recommended Posts

[b]marusayana[/b],не учите меня,вам этого никто право не давал.У меня голова от ваших слов лопается.Как так можно думать????Ладно,думайте как вам хочется.Сказала я именно то что хотела.Предложения все правильные.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 16:15' timestamp='1277208925' post='6905135']
Я сказала,что я так хочу??? :blink:
Бороться за свою любовь и кидаться ею,разные вещи.Так до самой смерти можно менять людей(страшные слова).Любовь,это самое главное в моей жизни.Если я (как вы сказали) хочу бороться за свою любовь,это не значит эгоизм и насилии человека.Для меня любовь это моя жизнь,мое настроение,мой смысл жизни.Вот такой я человек и я горжусь этим.И я знаю,что люди которым я дарю свою любовь счастливы(мне этого много раз говорили).Вы ошибаетесь когда говорите*зачем унижаться,это того не стоит,если человек этого не хочет*.Я могу вам уйму ситуаций сказать,которые боролись за любовь и побеждали.В жизни надо делать то,что б через 5,10...лет не говорить.айда какая я была дура.
[/quote]
-)) с Вами беседовать безсполезно. Вы противоречите сами себе.

а за любовь бороться, конечно, надо. но не путем насилия над другим человеком, ставя только свои приоритеты во главе борьбы.. а то добьетесь, он придет к вам телом, но не душой и вы поймете, что он вам не нужен. а кто же тогда останется в дураках?

Link to comment
Share on other sites

я вот уже 2 год бьюсь за любимого)))дома все против))но я бьюсь)))а насчет другой, думаю вряд ли стоить бороться из-за парня с девушкой, тупо, не приходилось еще.
а если у него дома мама приготовила ему другую невесту будеш бороться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='22 June 2010 - 16:06' timestamp='1277208387' post='6905063']
Изопов язык - это, конечно, хорошо, но поосторожнее с предложениями, так как неумение правильно излагать свою мысль, может придать словам исковерканный смысл...
[/quote]

то бишь Эзопов язык :devil:

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 16:15' timestamp='1277208925' post='6905135']
Я сказала,что я так хочу??? :blink:
Бороться за свою любовь и кидаться ею,разные вещи.Так до самой смерти можно менять людей(страшные слова).Любовь,это самое главное в моей жизни.Если я (как вы сказали) хочу бороться за свою любовь,это не значит эгоизм и насилии человека.Для меня любовь это моя жизнь,мое настроение,мой смысл жизни.Вот такой я человек и я горжусь этим.И я знаю,что [b]люди которым я дарю свою любовь счастливы[/b](мне этого много раз говорили).Вы ошибаетесь когда говорите*зачем унижаться,это того не стоит,если человек этого не хочет*.Я могу вам уйму ситуаций сказать,которые боролись за любовь и побеждали.В жизни надо делать то,что б через 5,10...лет не говорить.айда какая я была дура.
[/quote]

Если они счастливы, то бороться за их любовь не придется, они и так будут рядом с вами. А если они уходят, значит уже не счастливы,и тут уже смотря как они уходят: если из-за ссор, несовместимости характера, тут можно и нужно побороться не за него, а за вас, за отношения, а если уходит к другой, или уже с другой, так насильно мил не будешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 16:20' timestamp='1277209259' post='6905183']
[b]marusayana[/b],не учите меня,вам этого никто право не давал.У меня голова от ваших слов лопается.Как так можно думать????Ладно,думайте как вам хочется.Сказала я именно то что хотела.[b]Предложения все правильные[/b].
[/quote]

Тогда получается, что вы назвали меня вещью, а это уже оскорбление. Я думала, что вы умнее, но ошиблась) Голова лопается? Ну тут уже медицина бессильна. Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='22 June 2010 - 17:21' timestamp='1277209281' post='6905186']
-)) с Вами беседовать безсполезно. Вы противоречите сами себе.

а за любовь бороться, конечно, надо. но не путем насилия над другим человеком, ставя только свои приоритеты во главе борьбы.. а то добьетесь, он придет к вам телом, но не душой и вы поймете, что он вам не нужен. а кто же тогда останется в дураках?
[/quote]
Вы думаете,что никто не возвращается любя???Я противоречу себе???Милочка прочитайте все мои посты повнимательнее.ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.
АААА СПАСИТЕ МЕНЯ,Я СХОЖУ С УМА.
П.С.Забудьте мои посты.С вами невозможно говорить говорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='22 June 2010 - 17:25' timestamp='1277209533' post='6905224']
Тогда получается, что вы назвали меня вещью, а это уже оскорбление. Я думала, что вы умнее, но ошиблась) Голова лопается? Ну тут уже медицина бессильна. Удачи
[/quote]
Надо просто вникать в мои слова,а не воспринимать все на свой счет.А я вот не ошибалась)Удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' date='22 June 2010 - 17:11' timestamp='1277208692' post='6905101']
)))))))))))
ок, когда сможете набраться духу и открыто высказать свои претензии,
тогда я вам так же открыто отвечу. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

а пока будьте счастливы. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
и не переживайте за других, если семья была бы крепкая её не смогли бы разбить.
а если уже супруги расстались, то каждый имеет право на второй шанс.

да и самое главное, она познакомилась с ним только после его развода с женой.
хотите верьте, хотите нет, от этого их счастье не убавиться. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
а злословить за спиной других - дело не приличное [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
[/quote]
набраться духу для чего??? я вас оч прошу не смешите меня))))) духу еее)))


спасибо и Вам огромного счаться. :rroza: я всегда ЗА то что бы семья была крепкая, а на счет разбить, мир не без "добрых" людей, сами знаете как у нас в обществе с моралью дела обстоят.
естественно что у всех есть право на счатье, у всех!

а на счет вашей подргуи, простите конечно, ничего личного, но слишком много чести для нее, что бы ее так яро обсуждать.

спасибо за совет, меня приличию учить не надо ))))

удачи и огромного счастья Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='22 June 2010 - 17:23' timestamp='1277209403' post='6905208']
то бишь Эзопов язык :devil:



[b]Если они счастливы, то бороться за их любовь не придется, они и так будут рядом с вами.[/b] А если они уходят, значит уже не счастливы,и тут уже смотря как они уходят: если из-за ссор, несовместимости характера, тут можно и нужно побороться не за него, а за вас, за отношения, а если уходит к другой, или уже с другой, так насильно мил не будешь
[/quote]
Конечно я все это писала.не в свой адрес(первый мой пост).а предположила.Славу Богу,никто от меня не уходил и не уйдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 16:31' timestamp='1277209878' post='6905265']
Надо просто [b]вникать в мои слова,а не воспринимать все на свой счет[/b].А я вот не ошибалась)Удачи :rroza:
[/quote]

Чтобы вникать в слова, надо чтобы слова имели смысл :rroza:

В общем, бороться за любовь или нет- каждый решает сам для себя. Все равно никого ни в чем не переубедишь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='22 June 2010 - 17:26' timestamp='1277209560' post='6905228']
аааа у вас были сомнения??? )))
[/quote]
честно? Да. И не потому, что я сомневался в форумчанках. Просто есть пример как борьба "за любимого" началась скорее прикола ради, потом переросла в навязчивую идею, потом - в ноющую боль и вдруг закончилась как насморк, сама по себе.
пример абсолютно реален, никакого вымысла.

Так что, повторюсь, я искренне рад оказаться в компании таких умниц :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='22 June 2010 - 16:39' timestamp='1277210358' post='6905338']
честно? Да. И не потому, что я сомневался в форумчанках. Просто есть пример как борьба "за любимого" началась скорее прикола ради, потом переросла в навязчивую идею, потом - в ноющую боль и [b]вдруг закончилась как насморк, сама по себе.[/b]
пример абсолютно реален, никакого вымысла.

Так что, повторюсь, я искренне рад оказаться в компании таких умниц :rroza:
[/quote]

Хорошо, что все именно так закончилось, у некоторых стадия навязчивой идеи и ноющей боли затягивается на года, и они портят жизнь, в первую очередь, себе, ну и окружающим достается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='22 June 2010 - 17:35' timestamp='1277210135' post='6905302']
Чтобы вникать в слова, надо чтобы слова имели смысл :rroza:

В общем, бороться за любовь или нет- каждый решает сам для себя. Все равно никого ни в чем не переубедишь)
[/quote]
Есть слова *нужно быть не столько понятым,чем понимать*Слова из Библии)
Если вы считаете,что вы правы в отношении борьбы за любовь,то пусть так буде.Мне по любому п...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='22 June 2010 - 17:39' timestamp='1277210358' post='6905338']
честно? Да. И не потому, что я сомневался в форумчанках. Просто есть пример как борьба "за любимого" началась скорее прикола ради, потом переросла в навязчивую идею, потом - в ноющую боль и вдруг закончилась как насморк, сама по себе.
пример абсолютно реален, никакого вымысла.

Так что, повторюсь, я искренне рад оказаться в компании таких умниц :rroza:
[/quote]
да, ессть согласна, бывает даже просто ради развлечение такое делается))) но давайте будем объективны, противоположный пол не меньше, а скорее даже больше женщин пользуется этим примером, которым вы привели.


спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

честно? Да. И не потому, что я сомневался в форумчанках. Просто есть пример как борьба "за любимого" началась скорее прикола ради, потом переросла в навязчивую идею, потом - в ноющую боль и вдруг закончилась как насморк, сама по себе.
пример абсолютно реален, никакого вымысла.

Так что, повторюсь, я искренне рад оказаться в компании таких умниц [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]


Вот и мнение мужчины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 17:43' timestamp='1277210604' post='6905378']
Есть слова *нужно быть не столько понятым,чем понимать*Слова из Библии)
Если вы считаете,что вы правы в отношении борьбы за любовь,то пусть так буде.Мне по любому п...)
[/quote]

девушка, по-умерьте свой пыл. имейте уважение к другим юзерам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 16:43' timestamp='1277210604' post='6905378']
Есть слова *нужно быть не столько понятым,чем понимать*Слова из Библии)
Если вы считаете,что вы правы в отношении борьбы за любовь,то пусть так буде.Мне по любому п...)
[/quote]

У каждого своя правда, как всегда. Только то, что сейчас нами обсуждается в теории, я не желаю кому-то испытать на практике. Я очень рада, что вам п..., высокий уровень культуры, что уж тут добавить)Надеюсь, на этой мажорной ноте нашу дискуссию можно считать оконченной)

Link to comment
Share on other sites

[font="Comic Sans MS"][i]Ты борись за любовь свою,
Даже если на самом краю,
Даже если нечем дышать,
Даже если некого позвать.

Если весь мир сошел с ума,
Даже если все против тебя,
А ты стисни зубы да иди
Вперед к единственной любви.

Но знай, жизнь будет искушать
Любовь оставить, мечту продать,
Равнодушным навечно стать,
Послать всех да сладко спать.

Ах, какие дают дивные мечты
Необычайно сказочные сны,
Там царят свобода и покой
Там ты говоришь с душой.

Но даже если с тобой играет,
Что ей нужно сама не знает,
Ты борись за любовь свою,
Удержи ее на самом краю[/i][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='22 June 2010 - 17:44' timestamp='1277210680' post='6905397']
да, ессть согласна, бывает даже просто ради развлечение такое делается))) но давайте будем объективны, противоположный пол не меньше, а скорее даже больше женщин пользуется этим примером, которым вы привели.


спасибо :)
[/quote]
делайте иногда скидки нам, мужчинам musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='22 June 2010 - 17:42' timestamp='1277210548' post='6905363']
Хорошо, что все именно так закончилось, у некоторых стадия навязчивой идеи и ноющей боли затягивается на года, и они портят жизнь, в первую очередь, себе, ну и окружающим достается
[/quote]
и все эти годы сопровождаются нытьем "ах, если б я тогда послушалась маму и вышла за Азика/Самира/Мамеда..." gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='22 June 2010 - 14:44' timestamp='1277199876' post='6903889']
Я так понимаю лапки к верху? и все легче всего сказать он не хочет а может стоит дерзнуть чтоб не ушел ведь были чувства, итд
может стоить измениться чтоб любимый еще раз убедилься ты лутчшая?
[/quote]

Он и так знает, что я - лучшая. А если он об этом забывает (видите ли, ему надо молодым телом насытиться)) - то скатертью ему и дорога.

[quote name='Grazella' date='22 June 2010 - 15:45' timestamp='1277203506' post='6904398']
комфорт против молодого тела? не важно а может там на сытился и пришел к любимой?
[/quote]

[quote name='Grazella' date='22 June 2010 - 17:23' timestamp='1277209387' post='6905205']
я вот уже 2 год бьюсь за любимого)))дома все против))но я бьюсь)))а насчет другой, думаю вряд ли стоить бороться из-за парня с девушкой, тупо, не приходилось еще.
а если у него дома мама приготовила ему другую невесту будеш бороться?
[/quote]

Извините, но если парень САМ захочет быть с девушкой, которую любит или, по-крайней мере, утверждает, что любит, то все отговорки о приготовленной мамой невесте - просто муть. Что это за мужчина, который сам решение не может принять, его, что, насильно женят на другой? Я в такие сказки не верю :)

Хочет быть с тобой - будет, не захочет - не будет, хоть ты расшибись. (Это я не вам лично :) )

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что бороться за любимых людей стоит..потом вы можете пожалеть что ничего не предприняли и сидели сложа руки..как говорится попытка..и ещё..почему мужчины должны добиваться нашего предрасположения, годами за нами ходить а мы нет..разве мы не можем сделать если не то же самое, то хотя бы показать что он нам действительно дорог..если сразу отпустить значит это не любовь..хотя зависит от ситуации..ИМХО..

Link to comment
Share on other sites

Однозначно, нужно.

Но делать это надо правильно, ненавязчиво, чтобы у него не было ощущения что вы перекрыли ему воздух, а он был уверен, что это его собственный выбор, просто вы чуть-чуть помогли ему определиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='22 June 2010 - 13:22' timestamp='1277194965' post='6903196']
а если борьба с соперницей? позволите ли другой женщине увести любимого?
[/quote]
если парень любит, то сам никуда не уйдет и смысла в борьбе не будет, а если не любит, то смысла бороться уж точно нет. зачем нужно быть с не любящим тебя человеком

Link to comment
Share on other sites

Он и так знает, что я - лучшая. А если он об этом забывает (видите ли, ему надо молодым телом насытиться)) - то скатертью ему и дорога.





Извините, но если парень САМ захочет быть с девушкой, которую любит или, по-крайней мере, утверждает, что любит, то все отговорки о приготовленной мамой невесте - просто муть. Что это за мужчина, который сам решение не может принять, его, что, насильно женят на другой? Я в такие сказки не верю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Хочет быть с тобой - будет, не захочет - не будет, хоть ты расшибись. (Это я не вам лично [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] )

Я тоже так считала по сей день а теперь думаю не слабость ли это сразу отказаться и не бороться (хотя в жизни пока не делала просто задумалась этим вопросом на будущее)

Link to comment
Share on other sites

если парень любит, то сам никуда не уйдет и смысла в борьбе не будет, а если не любит, то смысла бороться уж точно нет. зачем нужно быть с не любящим тебя человеком

смысл в том что добиться любви занова стоит или нет?

Link to comment
Share on other sites

А потом девушки поражаются почему парни такие непонятные пошли...потомучто на голову посадили...Видела столько случаев когда девушки грызлись между собой...борьба за самца млин...Если молодой человек не хочет быть с тобой,я очень извиняюсь таких как он пруд пруди,есть и получше и похуже...зачем бегать за такими,зачем на женской боли мужчины должны повышать свою самооценку и самоутверждаться за счет женщин...21 век далеко не благотворно повлиял на девушек...Мужчины должны бороться за женщин,а не наоборот...вообщем...Мир перевернулся...Скоро на войну женщины пойдут...и в механики тоже запишутся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' date='22 June 2010 - 17:57' timestamp='1277215036' post='6905902']
А потом девушки поражаются почему парни такие непонятные пошли...потомучто на голову посадили...Видела столько случаев когда девушки грызлись между собой...борьба за самца млин...Если молодой человек не хочет быть с тобой,я очень извиняюсь таких как он пруд пруди,есть и получше и похуже...зачем бегать за такими,зачем на женской боли мужчины должны повышать свою самооценку и самоутверждаться за счет женщин...21 век далеко не благотворно повлиял на девушек...[b]Мужчины должны бороться за женщин,а не наоборот...[/b]вообщем...Мир перевернулся...Скоро на войну женщины пойдут...и в механики тоже запишутся...
[/quote]

Почему это только мужчина должен? Значит, если мужчина любит, то он должен бороться, а если женщина влюблена, то ей заподло(сорри за мой френч)делать какие-то шаги для завоевания сердца своего избранника? Ей должно быть наплевать? Получается, что только мужчинам это нужно, а мы, так, мимо проходили, полюбят, добьются - хорошо, нет - жди прЫнца на белом коне :)

[attachment=686258:575454_438515.jpeg]

Любовь и отношения это не вечный праздник, это труд, порой довольно нелегкий, и прилагать усилия, стараться, добиваться должны оба.

Что касается другой женщины, то тут с вами согласна, не стала бы воевать с другой из-за мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Одназначно , не нужно . Захочет , сам придет . А если нет ответа , рано или поздно , даже после долгого завоевания и приобретения , вся это эпопея любви закончится .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' date='22 June 2010 - 19:20' timestamp='1277216405' post='6905964']
Почему это только мужчина должен? Значит, если мужчина любит, то он должен бороться, а если женщина влюблена, то ей заподло(сорри за мой френч)делать какие-то шаги для завоевания сердца своего избранника? Ей должно быть наплевать? Получается, что только мужчинам это нужно, [b]а мы, так, мимо проходили, полюбят, добьются - хорошо, нет - жди прЫнца на белом коне :)[/b]

Любовь и отношения это не вечный праздник, это труд, порой довольно нелегкий, и прилагать усилия, стараться, добиваться должны оба.

Что касается другой женщины, то тут с вами согласна, не стала бы воевать с другой из-за мужчины.
[/quote]

Вот видите для вас это чуждо=)А раньше это было нормально.Я не имею ввиду средневековье или Николаевские времена.Лет 5 ну может быть 10 назад,все было по другому.Было уважение к женщинам,за женщин боролись и это не означало,что женщины,которые не бегали за мужчинами оставались в девках.Сейчас все абсолютно по другому.Это и пугает.большинство молодых людей признаются,что им нравится добиваться,но стоит ли так убиваться,ведь нас сами добьются...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' date='22 June 2010 - 17:57' timestamp='1277215036' post='6905902']
А потом девушки поражаются почему парни такие непонятные пошли...потомучто на голову посадили...Видела столько случаев когда девушки грызлись между собой...борьба за самца млин...[b]Если молодой человек не хочет быть с тобой,я очень извиняюсь таких как он пруд пруди,есть и получше и похуже...зачем бегать за такими[/b],зачем на женской боли мужчины должны повышать свою самооценку и самоутверждаться за счет женщин...
[/quote]

С выделенным согласна. А насчет самооценки, так и много женщин повышают свою самооценку и самоутверждаются за счет мужчин.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не бегай за парнем и автобусом...Помни! Всегда придёт следующий))"Пошлёт- я уйду, отпустит- убегу, сбежит- отпущу. Бросит- ПОЛЕЧУ!! И буду выше...только уже с другим.Никогда не стоит бегать за мужчиной,который недостоин Вас и счастлив без Вас!!слишком много чести для них!!

Link to comment
Share on other sites

Вас и счастлив без Вас!!слишком много чести для них!!

а если не хочу чтоб был счастлив без меня я тоже хочу счастья и счастье мое с этим мужчиной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='22 June 2010 - 20:08' timestamp='1277219334' post='6906156']
Вас и счастлив без Вас!!слишком много чести для них!!

а если не хочу чтоб был счастлив без меня я тоже хочу счастья и счастье мое с этим мужчиной
[/quote]

насильно мил не будешь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...