Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли бороться за любимого?


Recommended Posts

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 19:33' timestamp='1277220827' post='6906206']
Поражаюсь этим примитивным мнениям *не женщины,а мужчины должны бегать за мной* :huh:
[/quote]
вы думаете,что это говорит о примитивности сего мнения?может о вашей ограниченности?
никто ведь не пытается вас переубедить,и вы будьте так любезны...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='haEmatoLogist' date='22 June 2010 - 20:54' timestamp='1277222095' post='6906259']
вы думаете,что это говорит о примитивности сего мнения?может о вашей ограниченности?
никто ведь не пытается вас переубедить,и вы будьте так любезны...
[/quote]
Говорю так,потому что вижу людей с такими мнениями только здесь.Мне больше делать нечего вас переубеждать. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 20:03' timestamp='1277222632' post='6906290']
Говорю так,потому что вижу людей с такими мнениями только здесь.Мне больше делать нечего вас переубеждать. :rolleyes:
[/quote]
во всяком случае не имеете права обвинять кого-либо в примитивности,хотя бы в силу своего узколобия(при всем моем уважении)
всего доброго :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 19:33' timestamp='1277220827' post='6906206']
Поражаюсь этим примитивным мнениям *не женщины,а мужчины должны бегать за мной* :huh:
[/quote]

Никто ни за кем не [b]должен[/b] бегать, бегают те, кто [b]хотят[/b]

Поражаюсь отсутствию элементарного умения вести дискуссию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' date='22 June 2010 - 12:12' timestamp='1277194371' post='6903117']
от ситуации зависит,нет смысла бороться за того кто рядом с тобой быть не хочет :)
[/quote]
Более верного ответа быть не может.Если мужчина на самом деле любит,то сам будет бороться и пойдёт ради
любимой до конца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 20:33' timestamp='1277220827' post='6906206']
Поражаюсь этим примитивным мнениям *не женщины,а мужчины должны бегать за мной* :huh:
[/quote]

ну конечно, не примитивно когда вы,то бишь женщина,бегаете за мужчиной... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' date='22 June 2010 - 18:40' timestamp='1277217607' post='6906050']
Вот видите для вас это чуждо=)А раньше это было нормально.Я не имею ввиду средневековье или Николаевские времена.Лет 5 ну может быть 10 назад,все было по другому.Было уважение к женщинам,за женщин боролись и это не означало,что женщины,которые не бегали за мужчинами оставались в девках.Сейчас все абсолютно по другому.Это и пугает.большинство молодых людей признаются,что им нравится добиваться,но стоит ли так убиваться,ведь нас сами добьются...
[/quote]

:)
Вы в соседней темке написали, что вам 21 будет, так вот я порядком старше вас буду, и те 5-10 лет назад(о которых вы знаете понаслышке) вы еще под стол пешком ходили, а мне уже тогда не давали проходу назойливые поклонники, желающие добиться моего расположения )) Так что не вам, уважаемая, мне рассказывать о том, как было 5-10 лет назад :)
Выражение "бегать за мужчинами" не имеет ничего общего с тем, о чем писала я, а именно с желанием женшины сохранить свои отношения и любимого мужчину.

И еще... не помешало бы научиться адекватно вести дискуссию на форуме, то бишь высказывать своё личное мнение, а не делать выводы о том, что чуждо или свойственно людям, с которыми вы не знакомы и ничего о них не знаете. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='22 June 2010 - 22:15' timestamp='1277226906' post='6906576']
ну конечно, не примитивно когда вы,то бишь женщина,бегаете за мужчиной... :rolleyes:
[/quote]
Вы меня вообще понимаете???Я имею в виду,что считать точно не ты,а он должен за вами бегать это примитив.Должны оба бороться,.а сидеть думать кому эта честь перепадет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='22 June 2010 - 13:31' timestamp='1277195517' post='6903265']
ИМХО каждый рассуждает с точки зрения своего опыта. А если посмотреть трезво?
[/quote]
Если трезво , то хочется многим , когда есть чувства , но когда заведомо знаешь , что ответа не будет , не очень приятно чувствовать себя оскорбленной , тем более , что от победы легче не станет . если только не тежелее ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='22 June 2010 - 23:01' timestamp='1277229683' post='6906777']
Вы меня вообще понимаете???Я имею в виду,что считать точно не ты,а он должен за вами бегать это примитив.Должны оба бороться,.а сидеть думать кому эта честь перепадет.
[/quote]

в моем понимании мужчина-сильный пол. он добивается свою женщину. я действительно не понимаю, как девушка может бороться за парня.
как можно добиваться человека, который не может решить для себя ему нужны вы или другая. если человек вообще ставит вас в такое положение, что вы вынуждены вести за него борьбу, то зачем такой человек? мне лично, человек, который сомневается в чувствах ко мне, не нужен.. а оправдывать его, мол бедняжка не может решить никак.. или ну и что? 21 век на дворе, пора бы и девушкам побегать, никогда не стану.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='22 June 2010 - 18:08' timestamp='1277212113' post='6905619']
делайте иногда скидки нам, мужчинам musulman:
[/quote]
делайте дейенде ки, каждый отвечает за себя. добиваться кого то совершенно не в моем характере. а уж тем более играть с кем то. это палка о двух концах. сегодня не дай Бог я, а завтра мне.


[quote name='Emotion' date='22 June 2010 - 18:12' timestamp='1277212328' post='6905656']

Извините, но если парень САМ захочет быть с девушкой, которую любит или, по-крайней мере, утверждает, что любит, то все отговорки о приготовленной мамой невесте - просто муть. Что это за мужчина, который сам решение не может принять, его, что, насильно женят на другой? Я в такие сказки не верю :)

Хочет быть с тобой - будет, не захочет - не будет, хоть ты расшибись. (Это я не вам лично :) )
[/quote]
:aappll: 100 фаиз вы правы!!! все отговорки просто вода. хочет сдедлает, нет значит не достаточно сильно хотел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='22 June 2010 - 12:31' timestamp='1277195517' post='6903265']
ИМХО каждый рассуждает с точки зрения своего опыта. А если посмотреть трезво?
[/quote]

Ни в коем случае не собираюсь оспаривать ваше ИМХО, просто немного по-другому думаю, и захотелось об этом сказать.
Далеко не всегда люди рассуждают с точки зрения своего опыта, иногда смотришь девочка лет 17-18, которая сама в жизни толком ничего не повидала, раскладывает полочкам как правильно вести семейную жизнь )) и таких примеров можно привести очень много.

Link to comment
Share on other sites

Вот реально зависит от случая, но все таки не буду. Я сама такой человек сдамся быстро.
Если он скажет,что больше не любить конечно смысла нет говорить "дай шанс я верну все", понятно что он не хочет,и в лицо сказал ведь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='22 June 2010 - 23:12' timestamp='1277230330' post='6906840']
в моем понимании мужчина-сильный пол. он добивается свою женщину. я действительно не понимаю, как девушка может бороться за парня.
как можно добиваться человека, который не может решить для себя ему нужны вы или другая. если человек вообще ставит вас в такое положение, что вы вынуждены вести за него борьбу, то зачем такой человек? мне лично, человек, который сомневается в чувствах ко мне, не нужен.. а оправдывать его, мол бедняжка не может решить никак.. или ну и что? 21 век на дворе, пора бы и девушкам побегать, никогда не стану.
[/quote]
Сколько людей,столько и мнений!Удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='22 June 2010 - 13:22' timestamp='1277194965' post='6903196']
а если борьба с соперницей? позволите ли другой женщине увести любимого?
[/quote]
Grazella...в моём понимании любовь должна быть обоюдной и только лишь и когда она есть никто не уведёт никого...он же не собака в конце концов а если её не было и в помине..грош цена таким отношениям и скатертью дорожка...главное чтобы это выглядело цивильно а не опускались люди до истерики )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' date='22 June 2010 - 18:57' timestamp='1277215036' post='6905902']
А потом девушки поражаются почему парни такие непонятные пошли...потомучто на голову посадили...Видела столько случаев когда девушки грызлись между собой...борьба за самца млин...Если молодой человек не хочет быть с тобой,я очень извиняюсь таких как он пруд пруди,есть и получше и похуже...зачем бегать за такими,зачем на женской боли мужчины должны повышать свою самооценку и самоутверждаться за счет женщин...21 век далеко не благотворно повлиял на девушек...Мужчины должны бороться за женщин,а не наоборот...вообщем...Мир перевернулся...Скоро на войну женщины пойдут...и в механики тоже запишутся...
[/quote]
Вы меня простите, но девушек тоже полно. И хороших, и очень хороших. Наверняка можно встретить девушку, которая лучше любой другой :dedmoroz:
Это, кстати, вовсе не означает, что мужчина должен проводить всю свою жизнь в поиске самой лучшей.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня простите, но девушек тоже полно. И хороших, и очень хороших. Наверняка можно встретить девушку, которая лучше любой другой [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/dedmoroz.gif[/img]
Это, кстати, вовсе не означает, что мужчина должен проводить всю свою жизнь в поиске самой лучшей.


Вот и я о том же что времена изменились, и сколко девочек выходят за муж за ребят которые младше по возрасту, а ранше так не было принято

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='23 June 2010 - 11:05' timestamp='1277273113' post='6908625']

Вот и я о том же что времена изменились, и сколко девочек выходят за муж за ребят которые младше по возрасту, а ранше так не было принято
[/quote]
а причем тут это?

разве есть какое то правило, каторое как то ставит ограниечени в разницу в возрасте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='23 June 2010 - 09:39' timestamp='1277271573' post='6908455']
Вы меня простите, но девушек тоже полно. И хороших, и очень хороших. Наверняка можно встретить девушку, которая лучше любой другой :dedmoroz:
Это, кстати, вовсе не означает, что мужчина должен проводить всю свою жизнь в поиске самой лучшей.
[/quote]
простите,а как вы представляете битву двух девушек,где в качестве главного приза выступаете вы?
женское единоборство?

Link to comment
Share on other sites

а причем тут это?

разве есть какое то правило, каторое как то ставит ограниечени в разницу в возрасте?

всегда считалось что девочки развиваються раньше мальчиков вот и интересно эта разница не чувствуеться, я лично чувствовала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' date='23 June 2010 - 11:14' timestamp='1277273640' post='6908706']
простите,а как вы представляете битву двух девушек,где в качестве главного приза выступаете вы?
женское единоборство?
[/quote]
а что, когда мужчины борятся за женщину, это обязательно подразумевает мордобой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='23 June 2010 - 11:05' timestamp='1277273113' post='6908625']
Вот и я о том же что времена изменились, и сколко девочек выходят за муж за ребят которые младше по возрасту, а ранше так не было принято
[/quote]
не знаю, сколько девочек так поступают - я не веду подобную статистику. Но времена тут ни при чем. Так бывало и раньше, насколько я знаю..
[quote]
всегда считалось что девочки развиваються раньше мальчиков вот и интересно эта разница не чувствуеться, я лично чувствовала[/quote]
девушки развиваются быстрее парней, но опережают нас всего на пару-тройку лет. Поэтому нормой считалась именно такая разница в возрасте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='23 June 2010 - 11:33' timestamp='1277274793' post='6908849']
Зачем я должна бороться за него,пусть он переживает за меня.вот так :morqqqq:
[/quote]
А.С.Пушкин, Сказка о рыбаке и рыбке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='23 June 2010 - 11:29' timestamp='1277274576' post='6908820']

всегда считалось что девочки развиваються раньше мальчиков вот и интересно эта разница не чувствуеться, я лично чувствовала
[/quote]
времена тут не причем, так и раньше бывало и не редко. и разница в возрасте как может повлиять на борьбу за любовь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='23 June 2010 - 11:41' timestamp='1277275303' post='6908940']
времена тут не причем, так и раньше бывало и не редко. и [b]разница в возрасте как может повлиять на борьбу за любовь?[/b]
[/quote]
оооооо :sluxii: более старшая и более опытная будет действовать исподтишка и чужими руками. А молодая и неопытная полезет в драку сама :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='23 June 2010 - 10:34' timestamp='1277274898' post='6908866']
А.С.Пушкин, Сказка о рыбаке и рыбке.
[/quote]
Женщина должна себя гордо держать,и вести себя так,что даже не ревнует,тогда муж нинакого и смотреть не будет,а сказка о рыбаке и рыбке здесь неуместна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='23 June 2010 - 11:54' timestamp='1277276042' post='6909045']
Женщина должна себя гордо держать,и вести себя так,что даже не ревнует,тогда муж нинакого и смотреть не будет,а сказка о рыбаке и рыбке здесь неуместна :rolleyes:
[/quote]
ога. Совсем ни на кого смотреть не будет. И на жену - тем более. А что на нее смотреть, чего он там не видел

Link to comment
Share on other sites

Не стоит! Вернуть то его можно, нечего не возможного не существует. Но нужен ли он вам будет после всех этих мучений? Зачем кому то доказывать что ты лучше и достойнее... если он сам этого не видет... к тому же если у вас что то изначально не сложилось значить вы не потходите друг другу... а насильно... всеравно счастливие не станите... только эго удовлетворите...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='23 June 2010 - 10:55' timestamp='1277276123' post='6909052']
ога. Совсем ни на кого смотреть не будет. И на жену - тем более. А что на нее смотреть, чего он там не видел
[/quote]
Вот настоящая женщина должна всегда оставаться загадкой для мужа,на то есть ум :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='23 June 2010 - 11:58' timestamp='1277276307' post='6909067']
Вот настоящая женщина должна всегда оставаться загадкой для мужа,на то есть ум :aappll:
[/quote]
а как быть с гордостью? ;)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одну пару,уже 22 года вместе,причем,жена толстая,но всегда накрашенная и ухоженная,так муж отнеё ни на шагу,дышит ею,я долго удивлялась,а потом поняла,что она умная и хитрая,даже не комплексует от своего веса,а он говорит,моя жена самая аппетитная ,чистая и красивая :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Medusa=' date='23 June 2010 - 11:57' timestamp='1277276238' post='6909060']
Не стоит! Вернуть то его можно, нечего не возможного не существует. Но нужен ли он вам будет после всех этих мучений? [b]Зачем кому то доказывать что ты лучше и достойнее... если он сам этого не видет...[/b] к тому же если у вас что то изначально не сложилось значить вы не потходите друг другу... а насильно... всеравно счастливие не станите... только эго удовлетворите...
[/quote]
зачем умываться по утрам, если все равно в отпуске и гостей не ждешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='23 June 2010 - 11:04' timestamp='1277276647' post='6909100']
а как быть с гордостью? ;)
[/quote]
Гордость терять нельзя,ведите себя высокомерно и наоборот делайте так,чтоб он вас ревновал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='23 June 2010 - 12:04' timestamp='1277276651' post='6909101']
Я знаю одну пару,уже 22 года вместе,причем,жена толстая,[b]но всегда накрашенная и ухоженная,[/b]так муж отнеё ни на шагу,дышит ею,я долго удивлялась,а потом поняла,что она умная и хитрая,даже не комплексует от своего веса,а он говорит,моя жена самая аппетитная ,чистая и красивая :wow1:
[/quote]
вот именно. Она за собой следит. Это разве не один из способов борьбы за любимого мужчину?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='23 June 2010 - 11:48' timestamp='1277275707' post='6909002']
оооооо :sluxii: более старшая и более опытная будет действовать исподтишка и чужими руками. А молодая и неопытная полезет в драку сама :)
[/quote]

да дне нужно влезать ни в каеи драки.
возраст не всегда показатель мудрости и опыта. иногда Чел может и в юности быть мудрым и рассудительным, а может и в 50 ничего не смыслить в жизни.
[quote name='Silver Ghost' date='23 June 2010 - 11:55' timestamp='1277276123' post='6909052']
ога. Совсем ни на кого смотреть не будет. И на жену - тем более. А что на нее смотреть, чего он там не видел
[/quote]
а что ревнуя мужа, жениха, любимого, можно чего то добиться???

Link to comment
Share on other sites

Не надо. Если поймет что любит, то вернется если не будет поздно.

Одна моя знакомая боролась 2 года. Парень тоже знал что она ждет его. А он гулял. Она уже начинала надоедать ему и раздражать. В конце она тоже устала бороться. Плюнула на него. Теперь она за мужем за другого и ждут ребенка.

Ее первый парень ха которого она боролась, он потом хотел встретится с ней. И она его послала.

Теперь сама говорит как хорошо что у нас не получилось. Говорит какая же я была слепая. Когда о нем напоминаем ее тошнит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' date='23 June 2010 - 12:05' timestamp='1277276726' post='6909114']
зачем умываться по утрам, если все равно в отпуске и гостей не ждешь?
[/quote]


[quote name='Silver Ghost' date='23 June 2010 - 12:06' timestamp='1277276784' post='6909125']
вот именно. Она за собой следит. Это разве не один из способов борьбы за любимого мужчину?
[/quote]
я конечно очень очень извиняюсь, но умываться, следить за гигеной, быть чистой, это норма, а не борьба, с таким же успехом можно сказать что, пусть муж борется аз свою жену, носки меняет каждый день, в носу не ковыряется.
это простая гигена. приятно что ли ходить грязной, не умытой??? наличие МЧ в жизне не должно как то на это действовать. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...