Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='kellys' date='30 June 2010 - 16:26' timestamp='1277897192' post='6949775']
желающим купить велосипед. [url="http://http://www3.disput.az/index.php?showtopic=196020&st=0&gopid=6949765&"]тут[/url] продается на вид не плохой, похоже что Bianchi. Цена приемлема.
Покупайте, присоеденяйтесь
[/quote]

линк поправить надо.
В теме говорят что велик на самом деле не такой. на офф сайте SARM GIANT вообще нету.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

она прочла название переключателей как название вела .. имхо SRAM это аналог Шимано ...
Giant - производится и в Росии и в UK. Не думаю что в Иране, а именно оттуда вел, они могли купить его. Хотя может я недооцениваю Иран? :morqqqq:
....
[b][url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=196020&st=0&gopid=6949765&"]Линк поравил[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

Никак не получается с вами поездить парни( Насчёт соревок полностью согласен! Если решимся,с удовольствием поучаствую на всех этапах и особенно на подъёмах. Обожаю подъёмы)Уточните точнее время и дайте мне знать пожалуйста! Номер выкладывал свой на второй странице. А что касается разных ЧП..на то и драйв и адреналин, где присутствует доля опасности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='30 June 2010 - 09:14' timestamp='1277871262' post='6946450']
Знаешь дело не в лидере :) а дело в результате того есть тольк что катаемся каждую субботу или нет.
[/quote]
Конечно же толк есть, мы же не занятия по ядерной физике посещаем чтобы сомневаться в успеваемости участников :) Во первых полезно, свЭжИ воздЫх, во вторых идман, в третьих доза адреналина (наши любимые собачки) :rofl: , в четвертых разнообразие собачек (каждый раз новая :roga: ). Да и вообще, учитывая последних два пункта, соревнование нужно начать у выхода с кладбища, все разом станут рекордсменами umoril: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' date='01 July 2010 - 00:47' timestamp='1277927276' post='6952308']
Конечно же толк есть, мы же не занятия по ядерной физике посещаем чтобы сомневаться в успеваемости участников :) Во первых полезно, свЭжИ воздЫх, во вторых идман, в третьих доза адреналина (наши любимые собачки) :rofl: , в четвертых разнообразие собачек (каждый раз новая :roga: ). Да и вообще, учитывая последних два пункта, соревнование нужно начать у выхода с кладбища, все разом станут рекордсменами umoril: .
[/quote]

Что вы все время об этих собаках говорите. Они же добрые. Они хоть кого-то укусили хоть раз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='30 June 2010 - 13:30' timestamp='1277886640' post='6948269']
если воскресенье то приду )
[/quote]


оюещалкин ты :) тебе уже никто не веритт :) все говоришь а не приходишь ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне в последний раз один волкодав (было страшно, не успел заметить попроду :lol:) чуть яйца не откусил с концами, еле удрал :D
Моргер свидетель, правда Моргер ? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DroN_N' date='01 July 2010 - 09:05' timestamp='1277957112' post='6952943']
Что вы все время об этих собаках говорите. Они же добрые. Они хоть кого-то укусили хоть раз?
[/quote]

над попробовать их периодически подкармливать
интересно, они сырые сосиски жрать будут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='01 July 2010 - 08:19' timestamp='1277957958' post='6952986']
оюещалкин ты :) тебе уже никто не веритт :) все говоришь а не приходишь ;)
[/quote]

В прошлый раз даже велик на машину грузил, но забыл твой номер, поэтому никак не смог позвонить и уточнить... )

кстати, для тех у кого есть авто хорошая [url="http://velopiter.spb.ru/tech/racks/"]статья[/url] )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='01 July 2010 - 10:26' timestamp='1277961976' post='6953329']
над попробовать их периодически подкармливать
интересно, они сырые сосиски жрать будут?
[/quote]
судя по тому как они лают и прыгают, они как раз к сосискам и прицениваются ..... :morqqqq:

по поводу фирмы на веле почем уне шимано. Срам абсолютно аналогичен, а в некоторых случаях и получше (но таких случаем мало)
вот [url="http://www.veloforum.net/showthread.php?t=29"]ТУТ[/url] почитай

Link to comment
Share on other sites

маршрут один гаяалты-гаяалты :)
...
кстати..
надо поддержать както ...

В рамках олимпийской инициативы "Спорт - посол мира" двое граждан Республики Таджикистан Хушвахтов Алишер Асанович и Азизов Сайдали Мирзоназарович совершают велопробег по территории нескольких стран мира. Их путь пролегает по маршруту - Таджикистан - Кыргызстан - Казахстан - Россия - Азербайджан - Иран - Туркменистан - Узбекистан - Таджикистан. Основной целью велопробега является пропаганда здорового образа жизни.

Вчера таджикские велосипедисты пересекли границу Азербайджана и намерены в течение двух дней проехать до границы Ирана, сообщили Trend в посольстве Таджикистана в Азербайджане. Данная инициатива в странах Центральной Азии осуществляется впервые.

Посольство Таджикистана в Азербайджане просит компетентные органы оказать содействие спортсменам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_v' date='01 July 2010 - 14:44' timestamp='1277977491' post='6955391']
Привет! Куда планируете поехать на это раз? Ничего дельного пока не было преложено :morqqqq:
[/quote]
"Ничего дельного" относительно чего? Относительно "Куда планируете поехать"? Читайте внимательнее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' date='01 July 2010 - 15:03' timestamp='1277978605' post='6955504']
маршрут один гаяалты-гаяалты :)
...
кстати..
надо поддержать както ...

В рамках олимпийской инициативы "Спорт - посол мира" двое граждан Республики Таджикистан Хушвахтов Алишер Асанович и Азизов Сайдали Мирзоназарович совершают велопробег по территории нескольких стран мира. Их путь пролегает по маршруту - Таджикистан - Кыргызстан - Казахстан - Россия - Азербайджан - Иран - Туркменистан - Узбекистан - Таджикистан. Основной целью велопробега является пропаганда здорового образа жизни.

Вчера таджикские велосипедисты пересекли границу Азербайджана и намерены в течение двух дней проехать до границы Ирана, сообщили Trend в посольстве Таджикистана в Азербайджане. Данная инициатива в странах Центральной Азии осуществляется впервые.

Посольство Таджикистана в Азербайджане просит компетентные органы оказать содействие спортсменам.
[/quote]

Молодцы!!! =)
А как поддержать? Ехать рядом и подталкивать? =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_v' date='01 July 2010 - 14:44' timestamp='1277977491' post='6955391']
Привет! Куда планируете поехать на это раз? Ничего дельного пока не было преложено :morqqqq:
[/quote]

в субботу будет интересный заезд, желаете присоединиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='01 July 2010 - 14:23' timestamp='1277979798' post='6955651']
в субботу будет интересный заезд, желаете присоединиться?
[/quote]

привет скот 50 ;) . куда держите путь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_v' date='01 July 2010 - 15:46' timestamp='1277981162' post='6955802']
привет скот 50 ;) . куда держите путь?
[/quote]
Из ресторана на кладбище... :devil:


и обратно наверх :unsure:
причем обратно наверх всем меньше всего нравится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_v' date='01 July 2010 - 15:46' timestamp='1277981162' post='6955802']
привет скот 50 ;) . куда держите путь?
[/quote]

Привет привет ! :) если решишь присоединиться без каски и без доспехов лучше не приходить :) если приедишь то скажу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='01 July 2010 - 15:19' timestamp='1277983170' post='6956049']
Из ресторана на кладбище... :devil:


и обратно наверх
[/quote]

оттуда пока никто не смог вернуться ))

а вам не скучно без меня кататься? давайте воскресенье )
пысы. воскресенье дейе-дейе оледжем ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='01 July 2010 - 15:21' timestamp='1277983319' post='6956066']
Привет привет ! :) если решишь присоединиться без каски и без доспехов лучше не приходить :) если приедишь то скажу :)
[/quote]

Сегодня посмотрел каску в ТимСпорте. за 32 ман., одел, такое чувство как будто на голове кастрюлька ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='01 July 2010 - 16:28' timestamp='1277983689' post='6956122']
Сегодня посмотрел каску в ТимСпорте. за 32 ман., одел, такое чувство как будто на голове кастрюлька ))
[/quote]
А ты чего ожидал?


Кстати в субботу северный ветер 10 метров в секунду.
Значить подъем будет тяжким.
Зато спуск быстрым и веселым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='01 July 2010 - 15:19' timestamp='1277983170' post='6956049']
Из ресторана на кладбище... :devil:


и обратно наверх :unsure:
причем обратно наверх всем меньше всего нравится...
[/quote]

из ресторана на кладбище? :looool: Что за ресторан такой?? ))) опасные вы велосипедисты )))
П.с.Наверх никому не нравится )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' date='01 July 2010 - 15:21' timestamp='1277983319' post='6956066']
Привет привет ! :) если решишь присоединиться без каски и без доспехов лучше не приходить :) если приедишь то скажу :)
[/quote]
тогда я пас :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='01 July 2010 - 16:22' timestamp='1277983376' post='6956073']
оттуда пока никто не смог вернуться ))

[/quote]


Эт ты зря... Мы каждый раз сами ползем, хотя уже появились те, кто предпочитает самоходным транспортом пользоваться (на пикапе, например)

Link to comment
Share on other sites

да ладно! у нас больше половины без каски и доспехов есдили и ездят ))) и ничего! )))
по поводу трассы предлагаю ее проити в обратном порядке ... Спуск по асфальту, потом кладбище и ... ну а там разведкой....
только вот надо альтернативу наити 3 большим спускам...мне пока на ум ничего не приходит

Link to comment
Share on other sites

я просто ненавижу эти горки, поэтому всяческим образом не езжу в те места где они есть, ну только в исключительных моментах. Так что когда поедете куда-нибудь в безгорожье gizildish , то я к вам присоединюсь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_v' date='01 July 2010 - 17:06' timestamp='1277986010' post='6956460']
я просто ненавижу эти горки, поэтому всяческим образом не езжу в те места где они есть, ну только в исключительных моментах. Так что когда поедете куда-нибудь в безгорожье gizildish , то я к вам присоединюсь :rolleyes:
[/quote]

Не любишь подниматься или спускаться?
Если СУхой будет с нами, то подниматься не обязательно - можно пред подъемом вел на пикап закинуть и поехать наверх на авто.
Байк какой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' date='01 July 2010 - 16:58' timestamp='1277985539' post='6956395']
да ладно! у нас больше половины без каски и доспехов есдили и ездят ))) и ничего! )))
[/quote]
Несколько раз ребята уже падали... не знаю как остальные, а я после падения был рад что на мне защита - отделался царапинами на предплечье и дырками на голени от педалей (вот тут я пожалел что на мне просто наколленики без защиты голени) =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='01 July 2010 - 17:28' timestamp='1277987317' post='6956647']
Несколько раз ребята уже падали... не знаю как остальные, а я после падения был рад что на мне защита - отделался царапинами на предплечье и дырками на голени от педалей (вот тут я пожалел что на мне просто наколленики без защиты голени) =)
[/quote]
ну да ... тебя сдуло так сдуло ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DroN_N' date='01 July 2010 - 16:39' timestamp='1277984390' post='6956219']
Кстати в субботу северный ветер 10 метров в секунду.
Значить подъем будет тяжким.
Зато спуск быстрым и веселым.
[/quote]

Подъем будет легче, если <<<Su-27>>> будет с нами =)
интересно, скока велов к нему в пикап влезет? =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='01 July 2010 - 16:24' timestamp='1277987050' post='6956601']
Не любишь подниматься или спускаться?
Если СУхой будет с нами, то подниматься не обязательно - можно пред подъемом вел на пикап закинуть и поехать наверх на авто.
Байк какой?
[/quote]
подниматься конечно, капитан очевидность )))

Scott aspect 60 (2009)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='01 July 2010 - 16:28' timestamp='1277987317' post='6956647']
Несколько раз ребята уже падали... не знаю как остальные, а я после падения был рад что на мне защита - отделался царапинами на предплечье и дырками на голени от педалей (вот тут я пожалел что на мне просто наколленики без защиты голени) =)
[/quote]
я недавно тоже бухнулась с велика, правда отделалась синяками. Летела ночью с горки и в темноте не заметила неровность, точнее яму какую-то, так я руками тормозила )))) благо я не перевернулась, только руль на 360 градусов перевернулся. Встала поехала дальше ))
Зато я заметила что адреналина столько прибавляется после подобных случаев. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_v' date='01 July 2010 - 17:37' timestamp='1277987837' post='6956716']
Scott aspect 60 (2009)
[/quote]

Как же с таким красавцем можно "безгорожье" требовать? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

"бухнулась" упс... Леди?
Тада тем более давай с нами. Может некоторым халтурщикам будет стыдно позади дамы ехать? (шучу, конечно...)

Link to comment
Share on other sites

Кто нить в курсе, у нас стойки под вел продают?
Можно конечно нечто примитивное заказать - сварят, но хочется чего-то эстетически более приглядного...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вчера киши-киши машину со скоростью 45 справо обгоняю ) попал на такую яму... от страха чуть ли не прыгал )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' date='01 July 2010 - 16:47' timestamp='1277988430' post='6956793']
Как же с таким красавцем можно "безгорожье" требовать? :morqqqq:
[/quote]
я пока новичек, поэтому быстро устаю от этих горок ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...