Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/8-й финала: Германия-Англия


muzzy555

  

59 members have voted

  1. 1. Кто пройдет дальше?

    • Германия
      34
    • Англия
      25


Recommended Posts

  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

Судью в топку,как можно 100% гол не засчитать? но этот фактор не оправдает поражение Англии.Во втором тайме у них были реальные возможности сравнять счёт.Игра Джерарда за весь чемпионат меня очень разочаровала.Руни не оправдал возложенные на него надежды.Оборона очень плохо сыграла.Немцы по игре заслужили победу.Я симпатизирую сб.Англии ,но сегодня,да и за весь чемпионат они не впечатлили

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я за то чтобы ФИФА ввели видеоповторы...в теннисе ими пользуются и никто не умер пока... дурацкая система судейства.. уже, который раз так происходит.

Link to comment
Share on other sites

Тут говорили о том,что этот счет показывает насколько Германия заслужила эту победу....ни чуть!!!! В том,что Германия заслужила своей игрой на протяжении всего чемпионата этот выход в 1/4 никто не оспаривает и я в том числе....Но не бывать этому счету,а возможно и победе,если бы не слепой боковой судья...Англия никогда бы не атаковала так во втором тайме при счете 2-2...

В любом случае....не ися

Тут в Вене все сейчас молятся,чтобы победила Мексика каким-то чудесным способом))))) Я буду болеть за Аргов,во1-х из-за Самуэля,во вторых очен надеюсь,что во встрече с Германией восторжествует несправедливость...все надеюсь помнят игру рукой Баллака на прошлом чемпе...если сегодня Англия рассплатилась за Тофика,то моё желание вполне оправдано))))

На меня уже как на врага смотрят...так еще им всем в глазa пихаю Дортмунд 4-х летней давности да и проделки Бахрамова))))

Если бы не Марадонна я поддерживал бы Аргов до конца,но его пустая самоуверенность меня раздражает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 21:41' timestamp='1277656891' post='6934396']
А кто вы такая, чтобы мне советовать тут? Сами идите и дуйте хоть баллон воды.
Победа для вас заслуженная, для меня нет. Есть что еще сказать?

Еще один пост, пропитанный лулзом. :looool:
[/quote]

Нет, конечно же. Беле *умный* поста не йазасан даха? By the way, what about breathing exercises? ))

Ещё один пост, пропитанный лулзом. :looool: (с)

П.С. слово лулЗ - в мемориз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' date='27 June 2010 - 23:25' timestamp='1277663121' post='6934785']Тут в Вене все сейчас молятся,чтобы победила Мексика каким-то чудесным способом))))) Я буду болеть за Аргов,во1-х из-за Самуэля,во вторых очен надеюсь,что во встрече с Германией восторжествует несправедливость...все надеюсь помнят игру рукой Баллака на прошлом чемпе...если сегодня Англия рассплатилась за Тофика,то моё желание вполне оправдано))))

На меня уже как на врага смотрят...так еще им всем в глазa пихаю Дортмунд 4-х летней давности да и проделки Бахрамова))))

Если бы не Марадонна я поддерживал бы Аргов до конца,но его пустая самоуверенность меня раздражает....[/quote]
Лольно))) На мну точно так и смотрят))) Здрям из этой же Вены))) Пус Аргентина победит и порвет этих роботов, именуемых немецкими игроками)))

Вот приблизительно так я себя сегодня чувствовала среди знакомых

Как эти двое

[IMG]http://savepic.ru/1320445.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.ru/1320445.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.ru/1320445.gif[/IMG]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=9ZaWe3elBmE[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' date='27 June 2010 - 23:27' timestamp='1277663277' post='6934807']
Нет, конечно же. Беле *умный* поста не йазасан даха? By the way, what about breathing exercises? ))

Ещё один пост, пропитанный лулзом. :looool: (с)

П.С. слово лулЗ - в мемориз[/quote]
Та ну, упражняйтесь уж лучше вы; это получше пускания слюней)))

Прально, в мемориз. Вот видите, узнали сокращенное искаженное использование лол - lulz. В деревню захотелось (с) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 20:34' timestamp='1277663691' post='6934862']
Лольно))) На мну точно так и смотрят))) Здрям из этой же Вены))) Пус Аргентина победит и порвет этих роботов, именуемых немецкими игроками)))

Вот приблизительно так я себя сегодня чувствовала среди знакомых

Как эти двое

[IMG]http://savepic.ru/1320445.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.ru/1320445.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.ru/1320445.gif[/IMG]

[/quote]
С вами сегодня точно нелады, их 3-ое "лyлз" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='27 June 2010 - 23:39' timestamp='1277663961' post='6934893']
С вами сегодня точно нелады, их 3-ое "лyлз" :)[/quote]
Уж получше вас буду, у мну хоть без слюней обошлось)))

Лулз пишите без кавычек. Вы чО не доехали до таких новшеств? Спец для вас нарыла, мож не общаетесь на инглиш)))
[url="http://lurkmore.ru/Lulz"]http://lurkmore.ru/Lulz[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 20:43' timestamp='1277664237' post='6934913']
Уж получше вас буду, у мну хоть без слюней обошлось)))

Лулз пишите без кавычек. Вы чО не доехали до таких новшеств? Спец для вас нарыла, мож не общаетесь на инглиш)))
[url="http://lurkmore.ru/Lulz"]http://lurkmore.ru/Lulz[/url]
[/quote]
Я понимаю, что вы себе после поражения место не находите, просто не стоит оффтопить и сорить тему :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' date='27 June 2010 - 20:25' timestamp='1277663121' post='6934785']


Тут в Вене все сейчас молятся,чтобы победила Мексика каким-то чудесным способом)))))

[/quote]

Вы уверены, что ничего не путаете? Тут 99,9 % не любят Германию и все немецкое и болеют из принципа против нее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='27 June 2010 - 23:48' timestamp='1277664493' post='6934943']
Я понимаю, что вы себе после поражения место не находите, просто не стоит оффтопить и сорить тему :)[/quote]
Какое поражение?))) Я Англии симпатизирую и болела за них, потому что у мну друзья англичане, люблю эту страну, Боже, храни Королеву!!!))) Я не люблю несправедливость и всО. Я не смогу найти себе место еси оранжевые проиграют (ираг-ираг, дернем вместе уши- кыш-кыш). Все прекрасно, никакого флейма)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 20:52' timestamp='1277664721' post='6934969']
Какое поражение?))) Я Англии симпатизирую и болела за них, потому что у мну друзья англичане, люблю эту страну, Боже, храни Королеву!!!))) Я не люблю несправедливость и всО. Я не смогу найти себе место еси оранжевые проиграют (ираг-ираг, дернем вместе уши- кыш-кыш). Все прекрасно, никакого флейма)))
[/quote]
Я уже из-за вашего напора (примите как комплимент) боюсь в финал с голландцами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='27 June 2010 - 23:50' timestamp='1277664626' post='6934956']
Вы уверены, что ничего не путаете? Тут 99,9 % не любят Германию и все немецкое и болеют из принципа против нее.[/quote]
Орхан, чел правду грит))) Не веришь?))) У мну соседи купили вувузелы и гундозели.(Я тоже завтра в Бипе куплю :P) У нас 9 Бецирк и тут орали.))) А радио не слушаешь? На радио Антенне комментаторы не раз грили, что мы будем болеть за Дойтчланд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='27 June 2010 - 23:54' timestamp='1277664867' post='6934985']
Я уже из-за вашего напора (примите как комплимент) боюсь в финал с голландцами :)[/quote]
Не бойтесь, до этого дело не дойдет)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 20:59' timestamp='1277665195' post='6935031']
Не бойтесь, до этого дело не дойдет)))
[/quote]
Eledir ki var, Hollandiya hara, final hara ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='28 June 2010 - 00:01' timestamp='1277665302' post='6935050']
Eledir ki var, Hollandiya hara, final hara ;)[/quote]
ггггггггыыыыыыы))) Сами задеваете, потом говорите флейм. Удачи немцам! Пусть победит сильнейший (то бишь Холланд)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 21:04' timestamp='1277665486' post='6935073']
ггггггггыыыыыыы))) Сами задеваете, потом говорите флейм. Удачи немцам! [b]Пусть победит сильнейший[/b] (то бишь Холланд)
[/quote]
Rziyam

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 23:38' timestamp='1277663898' post='6934886']
Та ну, упражняйтесь уж лучше вы; это получше пускания слюней)))

Прально, в мемориз. Вот видите, узнали сокращенное искаженное использование лол - lulz. В деревню захотелось (с) :D
[/quote]

Сильно забрызгало? Это вместо воды, аки Божья роса, можете не вытираться. Зато прекрасно снимает нервное перенапряжение и гиперактивную озлобленность. Народный метод, прямиком из деревни

П.С. В деревню ехать не дано, зеркало думаю найдётся

Диспут окончен. Лячярствовать и писать тупые посты - не моя стихия. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' date='28 June 2010 - 00:14' timestamp='1277666081' post='6935156']
Диспут окончен. [b]Лячярствовать и писать тупые посты - не моя стихия[/b]. Удачи![/quote]
УмерлА. umoril:
Мадам, все, что нужно, вы уже показали. Гудбай.



По теме...
Пока Аргентина лидирует, надеюсь, победят и покажут немцам, где раки зимуют)

Link to comment
Share on other sites

[b]Мануэль Нойер: «После удара Лэмпарда я обернулся и увидел мяч в воротах»[/b]

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер рассказал об эпизоде в матче с Англией (4:1), когда Фрэнк Лэмпард забил гол.

«Я был сосредоточен на мяче, когда обернулся, увидел его в воротах. Я сразу же продолжил игру, чтобы судья ничего не понял», – цитирует Нойера Kicker.

«Уже во время допинг-контроля я увидел по телевизору, как все произошло», – приводит слова голкипера The Telegraph.

[img]http://www.spiegel.de/images/image-104129-galleryV9-bleo.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 22:34' timestamp='1277663691' post='6934862']
Лольно))) На мну точно так и смотрят))) Здрям из этой же Вены))) Пус Аргентина победит и порвет этих роботов, именуемых немецкими игроками)))
[/quote]

Привет))) и как тут говорят все на прави и на лево Грус Гот)))))))))))

[quote name='Orkhan' date='27 June 2010 - 22:50' timestamp='1277664626' post='6934956']
Вы уверены, что ничего не путаете? Тут 99,9 % не любят Германию и все немецкое и болеют из принципа против нее.
[/quote]

я тут уже 10 дней... и всё время вижу как все тут тружно болеют за немцев...а сегодня так вообще пипец был...я в отеле остаюс в принципе...возможно тут все немцы постояльцы...но че-то я сомневаюсь=)))))

Link to comment
Share on other sites

Даже незнаю как все это назвать.
Конечно ничего не оправдывает такую бездарную игру в обороне. Можно было бы ожидать вялую атаку но защита почему была в таком состоянии я не понял. О том в каком состоянии сборная Англии оказалась накануне Чм я уж е много писал и анализировал и все встало на свои места. Повторятся нет смысла.
Но проблески хорошей игры были. За 5 минут вернули немцам 2 гола. Но судья оказался деревенщина и этим испортил всю игру. Разве можно на такой матч ставить таких неподготовленных судей?
Преуменьшать значение того гола не стоит. Игра пошла бы по другому.
И еще меня удивило почему сами игроки не кинулись к боковому? Почему смренно продолжали спокойно играть? Сам вратарь немцев тож е хорош. Увидел что был гол но взял мяч в руки и сделал вид что мяч в игре.
Но все это все ровно не оправдывает бледное выступление Англии , с этим не стоит спорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='27 June 2010 - 13:50' timestamp='1277664626' post='6934956']
Вы уверены, что ничего не путаете? Тут 99,9 % не любят Германию и все немецкое и болеют из принципа против нее.
[/quote]

Это как мексиканцы, живущие в США, всегда болеют против американской сборной ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='27 June 2010 - 16:54' timestamp='1277675655' post='6935888']
Больше всех жалко было Бекса. Он так переживал за сборную.
Без него у команды как бы пропал дух
[/quote]

А чего добилась Англия с Бексом в составе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='28 June 2010 - 03:54' timestamp='1277679279' post='6935978']
А чего добилась Англия с Бексом в составе?
[/quote]
Так слабо не выступали во всяком случае.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZ' date='27 June 2010 - 22:18' timestamp='1277659137' post='6934515']
Самый интересный матч за чемпионат даже не заметил как время пролетело.
Немцы очень кровожадны :devil: [b]Если им показать слабость то они не отстанут.Они легко могли закатать 7-8 мячей.Но после 4 гола остановились.[/b]

А англичане в своем духе, такие не справедливые эпизоды(с 11 метровым или с карточкой) были и в других матчах.Но это же англичане у них видите ли особый статус...
При любом раскладе Германцы были лучше и они победили.А этот гол ничего не менял.
[/quote]

да я тоже не совсем этого понял

почему они встали не добили ?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению не удалось посмотреть этот матч, но я очень рада за немцев. Всех тех, кто болеет за Германию в этом чемпионате, поздравляю с победой. [b]4-1[/b]- это не везение и не случайность, это чистая [b]ПОБЕДА[/b]! Удачи им в следующей игре! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' date='28 June 2010 - 08:18' timestamp='1277705886' post='6936494']
да я тоже не совсем этого понял

[b]почему они встали не добили ?[/b]
[/quote]
Ну все таки все профессионалы высокого уровня и ест респект друг перед другом, я рад, что так не поступили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' date='28 June 2010 - 10:18' timestamp='1277705886' post='6936494']
да я тоже не совсем этого понял

почему они встали не добили ?
[/quote]

4 гола закатили, куда дальше добить родоначальников футбола?

Link to comment
Share on other sites

Матч не смотрела, была на занятии. счет нам передавали по СМС. Честно сказать, больше 2 голов от немцев не ожидала, удивили приятно. Красавцы. Сыграть бы так с Аргентиной в четверть финале :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='27 June 2010 - 22:10' timestamp='1277658659' post='6934483']
[b]Orkhan[/b] абсолютно прав. Чтобы знать это правило - достаточно внимательно смотреть футбол.

Отрывок из FIFA.COM:

[i] There is no offside offence if a player receives the ball directly from:
[b]• a goal kick[/b]
• a throw-in
• a corner kick[/i]

LAW 11 - Page 31

[url="http://www.fifa.com/mm/document/affederation/federation/81/42/36/lawsofthegameen.pdf"]http://www.fifa.com/...ofthegameen.pdf[/url]
[/quote]

Большое спасибо за ссылку, вы меня опередили. Надеюсь разговор об "оффсайде" исчерпан.

Link to comment
Share on other sites

только сегодня вернулся домой и спокойно могу сидеть на форуме...Очень надеялся на победу Англии изза Капелло, но он оказался беспомощным вчера. Грубейшая ошибка арбитра впринципе игру не испортила, Англия очень вяло играла. А немцы - превосходную комбинированную игру показывали! Я аж даже пару раз апплодировал вчера)
Поздравляю с заслуженной победой!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 96 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...