Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 финала: Германия - Аргентина


BoY

  

94 members have voted

  1. 1. Выиграет:

    • Германия
      49
    • Аргентина
      45


Recommended Posts

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

[b]ДЖЕНТИЛЕ: «Марадона – это шарлатан, а не тренер»[/b]
А сам наставник Аргентины на критику внимания не обращает, но продолжает критиковать судей

Наставник сборной Аргентины Диего Марадона продолжает выражать возмущение действиями арбитров, обслуживающих матчи с участием его команды, передает аргентинская газета Clarin.

Марадона считает, что служители Фемиды защищают лидера альбиселесте Лионеля Месси недостаточно, в результате чего это распоясывает защитников, свободно апеллирующих к грубости в борьбе с футболистом «Барселоны». Главный тренер аргентинцев даже провел параллели с чемпионатом мира 1982-го года, на котором выступал сам. «Видя, как обращался с Месси Торрадо, я вспоминал те времена, когда играл сам. Ведь судья должен был удалять его не один раз за грубость. Такое впечатление, что вернулись времена Джентиле», - сказал Марадона.

Напомним, что на мундиале 1982-го года защитник сборной Италии Клаудио Джентиле в матче с аргентинцами рубил Марадону каждый раз, когда последний получал мяч. На откровенный произвол футболиста «Ювентуса» соответствующей реакции арбитра тогда не последовало, и Марадона покинул поле избитым. Следует отметить, что в матче с бразильцами тот же Джентиле порвал на Зико футболку и последнему прошлось надеть новую.

56-летнему Джентиле слова Марадоны, естественно, не понравились, и он сказал следующее: «В отличие от Марадоны Зико всегда признавал, что я действовал против него корректно. Меня никогда не удаляли с поля за грубость, а вот Марадону отправили отдыхать за удар ногой в живот одному из футболистов сборной Бразилии. После всего, что он сказал, я вынужден признать правоту Пеле и Платини: Марадона – это шарлатан, а не тренер».

Чемпионат.ру

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='03 July 2010 - 22:40' timestamp='1278178800' post='6970279']
Горечь от поражения пивом заливаем :(
Фиаско,полное...Даже слов не могу найти([/quote]
Не переживайте. Аргентина очень красиво играла, просто не повезло...

Link to comment
Share on other sites

Ну и страсти на теме))). Еще меня обвиняют во флуде, провокациях, издевательствах))))) вай-вай-вай, бу болельщиклер ношюн беле неадекватный олурлар))) Аргентина играв очень красивый футбол сеголя и прижала немцев до второго гола... До второго гола немцы не смогли сделать нчего путного.... Не создали ни одного мало-мальски значимого момента.... Аргентинцы на этом чемпионате имели проблему только одну... Слабая центральная защита... У них была самое сильное нападение.... Месси сегодня очень красивые дриблинги показывал, но огда тебя прикрывают сразу три, а иногда и четыре защитника германской сборной, у которой всегда была хорошая защита, то уж извините тут что-то сделать сложно.... И не забывайте, что весь мир говорил только о Месси, все от него многого ожидали, под таким грузом и давлением играть сложно, но даже при этом он играл великолепно... Немцы воспользовались умело ошибкой защиты и создала первый момент и гол.... После этого аргам уже ничего не оставалось как идти вперед, и еще больше оголила тылы... Кроме того, играть уде спокойно при счете 2:0 немцам уже было рахат.... А при 1:0 они были прижаты и играли очень напряженно, и допускали очень много ляпов.... Аргам просто не повезло.... Забей они ответный мяч при счете 1:0 все пошло бы по-другому.... Психологически очень сложно играть при счете уже 2:0 за 25 минут до конца... Когда ты думаешь, что вся твоя страна сейчас на тебя надеется.... Осень обидно за Марадону.... Все знали, что не каждый гениальый игрок может стать гениальным тренером..... Я затекло болел не как ща тренера, а как моего кумира в футболе.... Надеюсь чемпионом станет Испания.... Симпатизирую и Уругваю, но понятно что без Суареза им будет сложно.... Германия ИМХО не заслуживает чемпионства, потому что я болею за эмоциональный футбол, за дриблинги, за прекрасную технику, а то, во что превраается футбол в последнее время я уже смотреть не хочу(((( это не футбол, это стратегия.... Футбол был королем спорта не за стратегию, а за красоту игры, чего увы в европейских командах я не наблюдаю.... Даже ганцы вчера играли более эмоционально, чем как машины немцы сегодня.... Тогда давайте изобретем роботов играющих футбол, и будем смотреть да.... Вот что мне напоминает игра Германии..... Но по любому победителей не судят... А история не любит сослагания.... Проигравших, как бы они красиво не играли, забывают..... Се ля ви))))

Стыдно за форумских болельщиков Германии.... Некрасиво йаныг вермек.... Мне наверное сделают замечание, что я писал не менее провокационно, но адекватные юзеры примут, что я писал дро игры, и большинство в шутку, но ничуть нем целью йаныг вермек, провоцировать на грубые посты и т.д. Провокациями занимаются именно старожилы этого раздела.... Лично для меня Спорт раздел форума - это просто отдушина, заходил говорить о своих эмоциях, о желаниях.... А не с целью провокаций...

Еще раз поздравления болельщикам "немцев" ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 21:58' timestamp='1278176319' post='6970096']
Германия (46 голосов [51.11%])
[b]Аргентина (44 голосов [48.89%])[/b]

Где все? 44 проголосовавших. Я, не скрою, голосовала за Аргентину, а где остальные и почему не пишут, остается для меня загадкой.
[/quote]

Здесь мы...А что писАть?Ну не пошла игра у аргентинцев.Выяснилось,что не умеют проигрывать,сразу теряются.Хоть и были попытки,но до гола довести не смогли..Позорный счет...Марадону жалко.
Поздравляю болельщиков Германии,классно играли и очень аккуратно.Думаю,моей любимой Испании они достойные соперники(опережая события)тьфу,тьфу,тьфу)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 21:17' timestamp='1278173840' post='6969866']
[b]gagulya[/b], жму руку. ППКС! Добавить больше нечего.:)
[/quote]

Пожмете, когда иншааллах Германия окончательно проиграет)))))

Link to comment
Share on other sites

Канцлер Германии Ангела Меркель, присутствовавшая на четвертьфинальном поединке между сборными Аргентины и Германии (0:4) поздравила немецкую команду с победой и заявила, что сегодняшняя игра была настоящим праздником футбола. Руководитель страны отметила грамотные действия подопечных Йоахима Лева на всех участках поля и пожелала немцам выиграть этот турнир.

"Я все еще не могу поверить, что эта победа произошла наяву, уж слишком красиво играла сегодня немецкая команда. Сборная Германии – молодая команда, но уже очень расчетливая и хладнокровная. Она воспользовалась шансами, которые ей дал соперник, сама же очень грамотно отыграла весь матч как в нападении, так и в обороне. Думаю, у этой команды удивительное будущее, ее ждет триумф на этом турнире", заявила Меркель в интервью ZDF, сообщает "СЭ".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 19:46' timestamp='1278179199' post='6970312']
Не переживайте. Аргентина очень красиво играла, просто не повезло...
[/quote]
Ну да, 3 раза в штангу попали, 2 раза в перекладину, пенальти им не дали, немцы 2 гола с оффсайда забили, не повезло на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Не могу сдержаться, но чесно говоря, где Аргентина играла-то? Где она хотя бы раз стехнарила рисунок атаки? Где?
Я понимаю, там каждый игрок сам по себе футбол, но соединить усилия в единое они не сумели. Кто в лес, кто по дрова.

Link to comment
Share on other sites

[b]Месси – самый бесполезный игрок чемпионата мира[/b]
Словацкий нападающий Роберт Виттек стал самым ценным игроком группового этапа чемпионата мира, который проходит в ЮАР. Для того, чтобы забить три мяча, ему понадобилось всего семь ударов.

Самым бесполезным игроком стал аргентинец Лионель Месси, который совершил 20 попыток поразить ворота соперника, но ни одна из них не увенчалась успехом.

Правда, благодаря Месси, подопечные Диего Марадоны были самой атакующей командой – они совершили 64 удара, из которых 30 в створ ворот, семь из них достигли цели. Столько же мячей забили только португальцы, но зато в одном матче с КНДР. Именно у северокорейцев была самая плохая оборона.

Самой грубой командой была сборная Австралии, ее игроки 62 раза нарушали правила. Среди футболистов «отличились» новозеландские форварды Рори Фаллон и Крис Киллен, фолившие 15 и 13 раз, соответственно, что составляет практически половину нарушений всей команды.

Самой дисциплинированной сборной была КНДР, ее игроки в трех матчах нарушили правила всего лишь 17 раз. Ни одной желтой карточки не получили испанцы.

Чаще всех фолили на японцах, в чем заслуга полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, которого соперники останавливали недозволенными приемами в 17 случаях.

Больше всех передач сделали испанцы – 2049, но наиболее точными были бразильцы – мяч находил партнеров по команде в 83,41 процентах случаях.

32 раза футболисты попадали в каркас ворот.

Судейский свисток в матчах предварительного этапа раздавался 4038 раз. Арбитры показали 192 желтых и 14 красных карточек, назначили 10 одиннадцатиметровых, из которых реализовано было семь.

Самым быстрым игроком чемпионата пока является мексиканец Хавьер Эрнандес - в одном из его спринтерских забегов скорость достигла 32,15 км/ч.

Всего на предварительном этапе был забит 101 мяч, что в среднем – 2,1 гола за матч. Этот показатель, кстати, является худшим в истории мировых

[url="http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2010/spbnews_Messi-%E2%80%93-samiy-bespolezniy-igrok-chempionata-mira"]Моя ссылка[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 22:46' timestamp='1278179199' post='6970312']
Не переживайте. Аргентина очень красиво играла, просто не повезло...
[/quote]

Да уж,полная... :(


[b]Ver.di[/b]: Вашего осьминога-оракула да на растерзание аргентийским болельщикам и болельщицам :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='03 July 2010 - 19:54' timestamp='1278179666' post='6970352']
Да уж,полная... :(


[b]Ver.di[/b]: Вашего осьминога-оракула да на растерзание аргентийским болельщикам и болельщицам :devil:
[/quote]
Это не осминог, а внук Ванги :) 5 раз угадать, надо-же, я уже боюсь, что он на полуфинал вытащить, если не Германию? То инфаркт обеспечен :)

Link to comment
Share on other sites

Секрет успеха против сборной Германии - не пропускать первым. Это команда - мастер контратак. Понятно, что я говорю риторические вещи, но все же. Я к тому, что её можно обыграть :) [как, впрочем, любую другую команду]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрекен Бок' date='03 July 2010 - 22:48' timestamp='1278179284' post='6970318']
Здесь мы...А что писАть?Ну не пошла игра у аргентинцев.Выяснилось,что не умеют проигрывать,сразу теряются.Хоть и были попытки,но до гола довести не смогли..Позорный счет...Марадону жалко.
Поздравляю болельщиков Германии,классно играли и очень аккуратно.Думаю,моей любимой Испании они достойные соперники(опережая события)тьфу,тьфу,тьфу)))[/quote]
Они не терялись. С середины 1-ого тайма и сначала 2-ого тайма вплоть до 2-3 голов арги были зрелищны, атак было много, они запомнились своей игрой. Я, вот, сейчас даже не могу вспомнить как немцы играли. Я - посторонний наблюдатель, болела за красивую игру, за бешеный ритм симпатии мои были на стороне аргов. Немцы сухие, они "убивали" красивый футбол, который создавали их оппоненты. Подтверждение ко всему- голы немцев.


[b]Ver.di[/b], я с вами не разговариваю. Не цитируйте меня. Предвзятость немецких болельщиков не знает границ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='03 July 2010 - 22:48' timestamp='1278179306' post='6970323']
Канцлер Германии Ангела Меркель, присутствовавшая на четвертьфинальном поединке между сборными Аргентины и Германии (0:4) поздравила немецкую команду с победой и заявила, что сегодняшняя игра была настоящим праздником футбола. Руководитель страны отметила грамотные действия подопечных Йоахима Лева на всех участках поля и пожелала немцам выиграть этот турнир.

"Я все еще не могу поверить, что эта победа произошла наяву, [b]уж слишком красиво играла сегодня немецкая команда[/b]. Сборная Германии – молодая команда, но [b]уже очень расчетливая и хладнокровная[/b]. Она воспользовалась шансами, которые ей дал соперник, сама же очень грамотно отыграла весь матч как в нападении, так и в обороне. Думаю, у этой команды удивительное будущее, ее ждет триумф на этом турнире", заявила Меркель в интервью ZDF, сообщает "СЭ".[/quote]

Сама себе противоречит женщина. С каких это пор красивая игра ассоциируется со словами "расчетливость" и "хладнокровие"? Смешная какая)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 19:57' timestamp='1278179850' post='6970367']
[b]Ver.di[/b], я с вами не разговариваю. Не цитируйте меня. Предвзятость немецких болельщиков не знает границ.
[/quote]
Не представляю что вы напишете, если Голландия в финале немцам проиграет

Link to comment
Share on other sites

Почему не играл Верон?

Жаль Аргентину, хотя было ясно ещё до игры, что Марадона - это не тренер и именно поэтому Аргентина проиграет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='03 July 2010 - 21:59' timestamp='1278179999' post='6970384']
Не представляю что вы напишете, если Голландия в финале немцам проиграет
[/quote]

Да лан, пусть завидуют) нам че, жалко чтоли?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрейя' date='03 July 2010 - 23:01' timestamp='1278180069' post='6970389']
Да лан, пусть завидуют) нам че, жалко чтоли?))[/quote]
А вы зачем встреваете? Чему завидовать? Объясните.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Виконт' date='03 July 2010 - 20:01' timestamp='1278180094' post='6970392']
О Боже, что это было?)) Не понимаю, почему осьминог так много думал)))
[/quote]
Я тоже об этом подумал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='03 July 2010 - 21:07' timestamp='1278173221' post='6969791']
Ozumu ela hiss edirem, chunki uduzan meni yiqmam deyil))) men o gunu Qarabaq-Metallurqa sevinirdim, Qarabaq uduzsaydi pis olardim, amma Argentinafan Hech kim yoxdur neslimde)))))

qaldi ki oyuna, Германия показала как нужно выигрывать, но также доказала, как их футбол зависит от расчета... Из-за таких игроков, как Германия, Италия я и смотрю футбол раз в 2 года, ЧМ и ЧЕ.... Расчет и ничего более... Абсолютно никакого красивого футбола.... нет зрелищности времен Марадоны, Пеле, Эйсебио ((((( Месси и впрямь великий игрок.... С ним справлялись только вчетвером.... Но как говорится победителей не судят)))))) поздравляю болельщиков "немецкой" сборной)))))) поздравляю "немца" Клозе, с новым результатом, еще гол он опередит зубастика)))))

Мен гедирем с гордо поднятой головой, потому что болел за лучшего и самого гениального игрока всех времен и народов, за Марадону))))))

а что касается вас самбо, вас я игнорирую....

Модераторы и некоторе юзеры, которые называют мои посты провокациоными..... Кто провоцирует, я или вот такие??? Не исе не хочу превращать тему в споры))))) ч как мужчина умею проигрывать)))) а всегда постил полушутя, хотя говорятв каждой шутке есть только доля шутки, остальное все правда))))) Германия сыграла прагматично, грамотно, но неярко, не зрелищно, это мое ИМХО....

Теперь болею за Spain and Uruguay )))))))))

Боа, вас отдельно поздравляю)))))) все постите что хотите, меня нет уже на теме)))))
[/quote]


[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 21:11' timestamp='1278173466' post='6969820']
А я, что, написала, чтоб не бил? Я только грю, что голы уродливые были) Никакого зрелища и все. Вот первый гол немцев, ДЕЛАЮ ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ, был очень хАрош. Остальные убоги.)))
[/quote]

Господа и дамы, вот я, например, имею понятие, хоть и отдаленное, о квантовой физике, но нахожу смелость признать, что в ней не разбираюсь и предметом не владею. Именно поэтому я и не пишу о квантовой физике, чтобы не выглядеть смешным. А почему тогда вы пишите о футболе, если явно демонстрируете свое незнание предмета?-)))
Что касается голов - разве третий гол не шедевр? Разве второй - не красавец?
Опять-таки, смотря какими глазами смотреть - до сих пор в джунглях Юго-Восточной Азии попадаются японцы-партизаны, пускающие поезда под откос - им тоже вряд ли удастся доказать, что вторая мировая война кончилась и отнюдь не Япония в ней победила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='03 July 2010 - 22:59' timestamp='1278179999' post='6970384']
Не представляю что вы напишете, если Голландия в финале немцам проиграет[/quote]
Ничего не напишу, уйду из форума, нежели читать пости типа сегодняшних. Жаль аргентинских болельщиков...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='03 July 2010 - 23:04' timestamp='1278180257' post='6970408']
Господа и дамы, вот я, например, имею понятие, хоть и отдаленное, о квантовой физике, но нахожу смелость признать, что в ней не разбираюсь и предметом не владею. Именно поэтому я и не пишу о квантовой физике, чтобы не выглядеть смешным. А почему тогда вы пишите о футболе, если явно демонстрируете свое незнание предмета?-)))
Что касается голов - разве третий гол не шедевр? Разве второй - не красавец?
Опять-таки, смотря какими глазами смотреть - до сих пор в джунглях Юго-Восточной Азии попадаются японцы-партизаны, пускающие поезда под откос - им тоже вряд ли удастся доказать, что вторая мировая война кончилась и отнюдь не Япония в ней победила.
[/quote]
Это воспринимать как переход на личность? Жаль, у вас на аватаре стоит такой замечательный кот, иначе ответила бы вам в этом же духе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 22:02' timestamp='1278180147' post='6970396']
А вы зачем встреваете? Чему завидовать? Объясните.
[/quote]

Любой юзер имеет право цитировать посты-))
Игре немцев. Чему же еще?
Если бы даже Бундестим проиграл, я бы так не бесилась как вы))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='03 July 2010 - 20:04' timestamp='1278180257' post='6970408']
Господа и дамы, вот я, например, имею понятие, хоть и отдаленное, о квантовой физике, но нахожу смелость признать, что в ней не разбираюсь и предметом не владею. Именно поэтому я и не пишу о квантовой физике, чтобы не выглядеть смешным. А почему тогда вы пишите о футболе, если явно демонстрируете свое незнание предмета?-)))
Что касается голов - разве третий гол не шедевр? Разве второй - не красавец?
Опять-таки, смотря какими глазами смотреть - до сих пор в джунглях Юго-Восточной Азии попадаются японцы-партизаны, пускающие поезда под откос - им тоже вряд ли удастся доказать, что вторая мировая война кончилась и отнюдь не Япония в ней победила.
[/quote]
Сулла в своем амплуа, убил ей Богу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 20:04' timestamp='1278180268' post='6970409']
Ничего не напишу, [b]уйду из форума[/b], нежели читать пости типа сегодняшних. Жаль аргентинских болельщиков...
[/quote]
Я это не переживу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='03 July 2010 - 22:04' timestamp='1278180257' post='6970408']
Господа и дамы, вот я, например, имею понятие, хоть и отдаленное, о квантовой физике, но нахожу смелость признать, что в ней не разбираюсь и предметом не владею. Именно поэтому я и не пишу о квантовой физике, чтобы не выглядеть смешным. А почему тогда вы пишите о футболе, если явно демонстрируете свое незнание предмета?-)))
Что касается голов - разве третий гол не шедевр? Разве второй - не красавец?
Опять-таки, смотря какими глазами смотреть - до сих пор в джунглях Юго-Восточной Азии попадаются японцы-партизаны, пускающие поезда под откос - им тоже вряд ли удастся доказать, что вторая мировая война кончилась и отнюдь не Япония в ней победила.
[/quote]

ППКС
Тут, в этой ветке, немало таких партизан))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрейя' date='03 July 2010 - 23:06' timestamp='1278180374' post='6970423']
Любой юзер имеет право цитировать посты-))
Игре немцев. Чему же еще?
Если бы даже Бундестим проиграл, я бы так не бесилась как вы))[/quote]
Завидую игре немцев? Лулз!!! umoril:umoril:umoril:
Не дай Бог, чтобы мои оранжевые когда-нибудь заиграют как немцы.*дергает уши!* Да я перестану за них болеть!
Что за слова? Бесилась? Выражения выбирайте. Мне вообще фиолетово было на сегодняшний матч, я только написала, что симпатии мои на стороне аргов и все. Пусть хоть в финал выходят немцев, и что? Уверяю вас, я не выброшусь с окна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='03 July 2010 - 23:04' timestamp='1278180257' post='6970408']
Господа и дамы, вот я, например, имею понятие, хоть и отдаленное, о квантовой физике, но нахожу смелость признать, что в ней не разбираюсь и предметом не владею. Именно поэтому я и не пишу о квантовой физике, чтобы не выглядеть смешным. А почему тогда вы пишите о футболе, если явно демонстрируете свое незнание предмета?-)))
Что касается голов - разве третий гол не шедевр? Разве второй - не красавец?
Опять-таки, смотря какими глазами смотреть - до сих пор в джунглях Юго-Восточной Азии попадаются японцы-партизаны, пускающие поезда под откос - им тоже вряд ли удастся доказать, что вторая мировая война кончилась и отнюдь не Япония в ней победила.
[/quote]

Вы знаете говорить что в голову придет и считать себя неотразимым бомба огланом легко)))) так что тащитесь от своего чувсва юмора))))

Я говорю о футболе, разбираюсь я в нем, или нет, это мое право... Если я нарушаю правила форума, я думаю тут примут меры, вам лезть и провоцировать не стоит!!! Если можете излагать факты, доводы цивильно, извольте, если нет, но не вам мне затыкать рот!!!

В частности, в чем я проявил незнание предмета????

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно ничего не имею против Аргентины,просто безумно рад тому что Марадона теперь будет меньше выпендриваться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='03 July 2010 - 23:10' timestamp='1278180637' post='6970452']
Вы знаете говорить что в голову придет и считать себя неотразимым бомба огланом легко)))) так что тащитесь от своего чувсва юмора))))

Я говорю о футболе, разбираюсь я в нем, или нет, это мое право... Если я нарушаю правила форума, я думаю тут примут меры, вам лезть и провоцировать не стоит!!! Если можете излагать факты, доводы цивильно, извольте, если нет, но не вам мне затыкать рот!!!

В частности, в чем я проявил незнание предмета????[/quote]
[b]gagulya[/b], чел хотел выделиться и написать гениальный пост, который, естественно заплюсуют сторонники немцев. А когда аргументов не остается, чел используют систему "сам дурак, ты ни черта в том-то, в этом-то не смыслишь". Беле постлара ваще фикир вермяк лазым деил. Это большой ЛУЛЗ! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='03 July 2010 - 23:13' timestamp='1278180818' post='6970472']
Абсолютно ничего не имею против Аргентины,просто безумно рад тому что Марадона теперь будет меньше выпендриваться[/quote]
Скажите, а в чем заключается выпендреж Марадоны? Интересно. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 22:10' timestamp='1278180614' post='6970450']
Завидую игре немцев? Лулз!!! umoril:umoril:umoril:
Не дай Бог, чтобы мои оранжевые когда-нибудь заиграют как немцы.*дергает уши!* Да я перестану за них болеть!
Что за слова? Бесилась? Выражения выбирайте. Мне вообще фиолетово было на сегодняшний матч, я только написала, что симпатии мои на стороне аргов и все. Пусть хоть в финал выходят немцев, и что? Уверяю вас, я не выброшусь с окна.
[/quote]

Это вам еще фиолетово было и столько желчи вытекает поэтому? ))
Ну можете и не признаваться себе, что беситесь, но с такими эмоциями сидеть в этой ветке не стоило бы. Вы ж за оранжевых, зачем мусолить игру фиолетовых вам команд? =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' date='03 July 2010 - 23:00' timestamp='1278180051' post='6970387']
Почему не играл Верон?
[/quote]

Увы,
Тренер до последнего продержал Милито и Верона на скамье запасных(
Их игру толком не видели за все время
Заметила на трибунах Шарлиз Терон, Лео ди Каприо и Мика Джаггера.Небось тоже за Дойчланд болели :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' date='03 July 2010 - 22:13' timestamp='1278180818' post='6970472']
Абсолютно ничего не имею против Аргентины,просто безумно рад тому что Марадона теперь будет меньше выпендриваться
[/quote]

Если нариком не станет снова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 23:14' timestamp='1278180853' post='6970479']
[b]gagulya[/b], чел хотел выделиться и написать гениальный пост, который, естественно заплюсуют сторонники немцев. А когда аргументов не остается, чел используют систему "сам дурак, ты ни черта в том-то, в этом-то не смыслишь". Беле постлара ваще фикир вермяк лазым деил. Это большой ЛУЛЗ! :D
[/quote]

Извините конечно же, но вчера вы считалименя ЛУЛЗом на теме Голландия-Бразилия)))) но спишем это на то, что вы женщина))))) Лучше перестать оффтопить....

Сулла, вы скажете, в чем я проявил незнние предмета по поводу игры Аргов с "немцами"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='03 July 2010 - 23:06' timestamp='1278180373' post='6970422']
Это воспринимать как переход на личность? Жаль, у вас на аватаре стоит такой замечательный кот, иначе ответила бы вам в этом же духе.
[/quote]

ни в коем случае, разве обвинение вас в том, что вы смотрите на игру немцев предвзято или действительно не разбираетесь в футболе, можно считать переходом на личность? А что касается ответа, пусть котенка вас не смущает, ведь я первый вас задел, так что готов выслушать ответ. Только, если можно, адекватный, без прямых оскорблений. Завуалированно оскорблять можно, но тоже не стоит-))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...