Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения РФДПС


Monsegneur

Recommended Posts

  • Replies 928
  • Created
  • Last Reply

Замечу,что в разделе слишком много религии и слишком мало философии,даже от отрицателей религий. Обсудили уже вплоть до цвета женской менструальной крови по словам Хомейни, и ни одной темы про какого-либо философа или философской доктрины,кроме как инвалидной темы про Фрейда,которой место в разделе юмора.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что мне никогда не были понятны иеремиады об отсутствии интересных тем на РиФе. Замечу, что их можно открывать любому юзеру данного форума - вроде никто никого не держит.

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]Заметила.. :looool: некоторые юзеры (видимо для повышения самооценки) лепят минусы оппонентам и плюсы самим себе :huhh: (видимо больше возражать НЕЧА)

Господи..неисповедимы пути самоутверждающихся в виртуале созданий твоих :nettt:

АМЭН![/color]

Link to comment
Share on other sites

Замечу что только вахабит может сказать что незнает, выводит ли самоподрыв человека из ислама,но зато прекрасно разбирается что такое халяльные и не халяльные софты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' date='05 July 2010 - 13:07' timestamp='1278317261' post='6976912']
[color="#006400"]Заметила.. :looool: некоторые юзеры (видимо для повышения самооценки) лепят минусы оппонентам и плюсы самим себе :huhh: (видимо больше возражать НЕЧА)

Господи..неисповедимы пути самоутверждающихся в виртуале созданий твоих :nettt:

АМЭН![/color]
[/quote]

Замечу,Ахмадиййе я влепила вам +))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='05 July 2010 - 13:47' timestamp='1278319659' post='6977178']Замечу,Ахмадиййе я влепила вам +))
[/quote] [color="#006400"]Замечу WIA, что благодарна Вам, но боюсь Ваши старания тщетны: ОНИ НЕ ДРЕМЛЯТ :looool: (вот, слопали за пару-тройку дней моего отсутствия более 50 плюсиков и около 20 минусиков влепили).

Замечу..кто-то "любит" в этом плане Monsegneur-a более меня :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' date='05 July 2010 - 13:54' timestamp='1278320040' post='6977234']
[color="#006400"]Замечу..кто-то "любит" в этом плане Monsegneur-a более меня :)[/color]
[/quote]

Замечу, что Монсеньор слишком стар, чтобы обращать внимание на такую ерунду. Есть заботы поважнее выяснения отношения к своим постам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='05 July 2010 - 14:32' timestamp='1278322333' post='6977541']Замечу, что Монсеньор слишком стар, чтобы обращать внимание на такую ерунду. Есть заботы поважнее выяснения отношения к своим постам.[/quote] [color="#006400"]Замечу, с "старостью" у нас много общего, а наблюдать подобное (не обращая внимания) - забавно :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' date='05 July 2010 - 13:25' timestamp='1278318340' post='6977044']
Замечу что только вахабит может сказать что незнает, выводит ли самоподрыв человека из ислама,но зато прекрасно разбирается что такое халяльные и не халяльные софты
[/quote]
Замечу, что вышесказанное мной с помощью заявлений некоторых пользователей превращается в аксиому.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Замечу, что несмотря на все старания Нервуса почему-то никто не пишет на католической теме...[/quote]

Замечу, что тема моя не предполагает обсуждений, я уже написал в начале...но они не возбраняются.

Link to comment
Share on other sites

[color="#006400"]Замечу..если следующее Виртуальное Шоу проводилось бы в рамках раздела РФДПС высочайшие рейтинги были бы обеспечены :looool: (здесь и свой РАЙ, и АД, и ЭШАФОТЫ)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' date='07 July 2010 - 12:56' timestamp='1278489413' post='6989303']
[color="#006400"]Замечу..если следующее Виртуальное Шоу проводилось бы в рамках раздела РФДПС высочайшие рейтинги были бы обеспечены :looool: (здесь и свой РАЙ, и АД, и ЭШАФОТЫ)[/color]
[/quote]

замечу,что никто не записался бы,ибо чревато это продолжением в реале...наши требовали бы крови по-настоящему,и Заркави был бы первым на вылет :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='07 July 2010 - 17:54' timestamp='1278507243' post='6991647'] замечу,что никто не записался бы,ибо чревато это продолжением в реале...наши требовали бы крови по-настоящему,и Заркави был бы первым на вылет :looll:[/quote] [color="#006400"]Замечу, что как раз наоборот. :rofl:

Замечу, что в реале все "белые, пушистые" (особенно за чашкой чая), а "проект Zarkavi" просто обречен на победу.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' date='07 July 2010 - 18:03' timestamp='1278507801' post='6991718']
[color="#006400"]Замечу, что как раз наоборот. :rofl:

Замечу, что в реале все "белые, пушистые" (особенно за чашкой чая), а "проект Zarkavi" просто обречен на победу.[/color]
[/quote]

замечу,группировки у нас были не на шутку...шииты,сунниты,ваххабиты,атеисты...и философы...еще провокаторы :looll: я даже донов вижу:татар с поддержкой Ахмадиййе :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Замечу как витруальной облик людей не сходиться с из реальными действиями, и это ещё та кто пишет про ислам и всех их заповедях. Я реально в шоке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='07 July 2010 - 18:15' timestamp='1278508523' post='6991804']замечу,группировки у нас были не на шутку...шииты,сунниты,ваххабиты,атеисты...и философы...еще провокаторы :looll: я даже донов вижу: татар с поддержкой Ахмадиййе :morqqqq:[/quote] [color="#006400"]Замечу, Вас нужно пригласить Вас в качестве Генерального консультанта (практика уже есть, остальное - дело везения..и не только)

Замечу, грибов на разделе, как после летнего дождя, а дождика пока не было (может сегодня..четверг как никак :looool: )[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' date='08 July 2010 - 16:03' timestamp='1278587016' post='6997498']
[color="#006400"]Замечу, Вас нужно пригласить Вас в качестве Генерального консультанта (практика уже есть, остальное - дело везения..и не только)


[/quote]

замечу, :looll: моя группировка на меня обидеться...)))

Link to comment
Share on other sites

замечу,мне понравились видео на теме Священные месяцы...одно видео по-настоящему умиротворяет...спасибо Ахмадиййе :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='08 July 2010 - 16:34' timestamp='1278588870' post='6997789']замечу, :looll: моя группировка на меня обидеться...)))[/quote] [color="#006400"]Замечу, я отписалась сегодня в первый и последний раз таким образом. Замечу, аллергизирую на все это. Замечу..виртуал виртуалом, а все мы за никами люди.

Замечу..в последнее время вообще не могу молчать, когда вижу несправедливость

P.S. Не за что, WIA. Спасибо тем, кто создал такие прекрасные ролики для той темы. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' date='08 July 2010 - 17:26' timestamp='1278591983' post='6998261']
[color="#006400"]Замечу, я отписалась сегодня в первый и последний раз таким образом. Замечу, аллергизирую на все это. Замечу..виртуал виртуалом, а все мы за никами люди.

Замечу..в последнее время вообще не могу молчать, когда вижу несправедливость

P.S. Не за что, WIA. Спасибо тем, кто создал такие прекрасные ролики для той темы. [/color]
[/quote]

замечу,я не поняла вас,но я согласна,что виртуал и реал смешивать нельзя и относится к людям надо так же тут как вы относились бы в реале,а если кто-то делает не так как нам кажеться,это не значит,что он не прав...у каждого своя правда и она правильная...

замечу,мои шутки тут это всего лишь шутки...надеюсь,никто не в обиде..

замечу,Ахмадиййе справедливости нет в этом мире,лучше не обращать и жить. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Замечу,что приятно,что есть такие толерантые верующие как Ахмедийя и nervous. Я б вам по много плюсов влепила,жаль что-то оценщик постов больно глючит.Да благословит вас Тот кому,вы веруете!

Link to comment
Share on other sites

замечу,поздравляю всех заранее с Miraç Kandil.Пусть ваши молитвы будут приняты,аминь!
п.с.и мира всем нам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' date='08 July 2010 - 17:36' timestamp='1278592575' post='6998342']
Замечу,что приятно,что есть такие толерантые верующие как Ахмедийя и nervous. Я б вам по много плюсов влепила,жаль что-то оценщик постов больно глючит.Да благословит вас Тот кому,вы веруете!
[/quote]
Заметил, что толерантные верующие предпочитают отмалчиваться на теме, где религия оскорбляет добрую половину человечества....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='просто_ужас' date='08 July 2010 - 21:57' timestamp='1278608272' post='6999509']
Заметил, что толерантные верующие предпочитают отмалчиваться на теме, где религия оскорбляет добрую половину человечества....
[/quote]

Замечу, что сие неудивительно - ибо признай они это, тем самым распишутся в однобокости и ущербности религии, которая как политический институт явно носит дискриминационый характер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='09 July 2010 - 01:59' timestamp='1278622741' post='7000749']
Замечу, что сие неудивительно - ибо признай они это, тем самым распишутся в однобокости и ущербности религии, которая как политический институт явно носит дискриминационый характер.
[/quote]
Замечу, вслух что не соглашаться со своими лидерами - удел немногих. Яны Гусы перевелись нынче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='просто_ужас' date='08 July 2010 - 21:57' timestamp='1278608272' post='6999509']Заметил, что толерантные верующие предпочитают отмалчиваться на теме, где религия оскорбляет [b]добрую половину человечества....[/b][/quote] [color="#006400"]Замечу..эх, просто_ужас, я наверно злая половина человечества :)

Marquise de Sade, спасибо на добром слове (заслужить еще на все 100%)[/color]

Link to comment
Share on other sites

в знак протеста против нарастающего напряжения на разделе, замечу, что назрела необходимость в скромном собирунчике с участием всех людей доброй воли :)

Link to comment
Share on other sites

[font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]Замечу, что предыдущая подобная инициатива закончилась постыдным фиаско ввиду её [/size][/font][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]полного и [/size][/font][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]демонстративного игнора со стороны тутошних завсегдатаев. [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' date='05 July 2010 - 13:07' timestamp='1278317261' post='6976912']
[color="#006400"]Заметила.. :looool: некоторые юзеры (видимо для повышения самооценки) лепят минусы оппонентам и плюсы самим себе :huhh: (видимо больше возражать НЕЧА)

Господи..неисповедимы пути самоутверждающихся в виртуале созданий твоих :nettt:

АМЭН![/color]
[/quote]


замечу, что если сам себя не похвалишь - дальше Вы знаете.

Link to comment
Share on other sites

Замечу,что все темы открытые Заркави это удары ниже пояса,тоисть у Заркави, Ислам выше пояса не поднимается..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nervous' date='09 July 2010 - 15:37' timestamp='1278671855' post='7004176']
в знак протеста против нарастающего напряжения на разделе, замечу, что назрела необходимость в скромном собирунчике с участием всех людей доброй воли :)
[/quote]
Замечу, что давно не пишу на разделе и мое отсутствие никто не замечает. Замечу, что мой принцип в реале "добиваться целей, воздействовать на ситуацию и при этом оставаться незамеченным" действует и в виртуале.

Замечу, что идея с собируном может получиться лишь на ифтаре. На ифтар-собирун обычно приходят много юзеров и не только нашего раздела.

Замечу, что практически перестал что-то замечать на разделе в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

Заметил появление Wonderlander.Хотя мы и разных мазхабов,но рад ему :aappll:

Давно заметил,что он хорошо разъясняет различные вопросы по Исламу и Христианству.Все время с ссылками и терпением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hauser' date='12 July 2010 - 12:21' timestamp='1278919290' post='7016112']
Заметил появление Wonderlander.Хотя мы и разных мазхабов,но рад ему :aappll:

Давно заметил,что он хорошо разъясняет различные вопросы по Исламу и Христианству.Все время с ссылками и терпением.
[/quote]

Спасибо Hauser!

Замечу,что несколько недель проведенных на российских религиозных форумах пошли впрок в плане осмысления ислама и других религий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='12 July 2010 - 09:34' timestamp='1278909262' post='7014947']замечу,мне последняя тема Заркави нравиться... :aappll:
[/quote][color="#006400"] Замечу, очередная "быль" из серии А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОДЕРЖИМ СВЕЧКУ..НА ЭТОТ РАЗ СПУСТЯ 1400 лет..[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' date='12 July 2010 - 13:35' timestamp='1278923749' post='7016652']
[color="#006400"] Замечу, очередная "быль" из серии А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОДЕРЖИМ СВЕЧКУ..НА ЭТОТ РАЗ СПУСТЯ 1400 лет..[/color]
[/quote]


Замечу,что Заркави очень часто поднимает такие темы,по вашему "быль",зная что на него сразу набросятся с упреками...трудно судить или он смелый и ему все равно,что о нем думают или он это специально делает..я пока не поняла.

замечу,хоть что-то открывает новые темы и не обязательно,чтоб все были довольны...у человека есть вопросы...грех с нашей стороны ему не помочь...а спустя 1400 лет или еще меньше нас должно мало интересовать...ИМХО

замечу,опережая ваши вопросы,мол а что вам мешает открывать новые темы...отвечу:я очень стеснительный человек и смелость почти на нуле :morqqqq:

с миром!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...