Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Берегите животных!


Recommended Posts

Дазлинг, ну послушайте, это обсуждение на самом деле потеряло уже всякий смысл, и давно. Вы ждете, чтобы Вам влепили проценты или бан? Ну зачем вы продолжаете дискуссию в таком ключе? Или давайте обсудим, как еще можно беречь животных, хотя это такая глобальная проблема, что копипейстами ее не решить. А вот вывести из терпения юзеров и администрацию уже можно. Хватит уже, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

[quote name='забывчивая' date='12 July 2010 - 15:03' timestamp='1278928986' post='7017314']
это обсуждение на самом деле потеряло уже всякий смысл, и давно.
[/quote]

какой смысл? вы перечитайте пост "и я могу купить себе шубу" - психика какая должна быть а? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ellie' date='12 July 2010 - 13:16' timestamp='1278926205' post='7016981']
DAZLINQ, я не могу понять, зачем вы это делаете. Я имею в виду, зачем вы явно провоцируете людей на этот бессмысленный, бредовый спор? Вы хотите помочь животным (я вам верю и поддерживаю это ваше желание), так помогайте! Продолжайте отказываться от мяса, подкармливайте бездомных животных. Это уже помощь, уже вклад в вашу идею. Я, например, не ем мяса 10 лет и не ношу коженные и меховые изделия. При этом я не накидываюсь на своих окружающих с маниакальными призывами следовать моему примеру. Человек либо чувствует так, либо нет. Либо он сам, рано или поздно, изменить свой образ жизни, либо это не случится никогда. Вы говорите о милосердии и жалости, при этом называете ребят с форума дурными словами. Разве так можно пробудить в людях сочувствие? Даже если они вас не понимают и не разделяют вашего мнения, от этого они не становятся "злыми духами". Вы открыли благородную тему, но, к сожалению, тема перешла в параноидальный бред, который не несет собой ни какой идеи!
[/quote]
провоцирую?сильно сказано....
видно вы только лишт читали мои посты,
а вы прочтите посты 14,19,27,особенно 30!(как вы думаете,имеет ли он право называться человеком?),40,41,42,45,49,55,73,74,75,79,80,83,84,85,87,88,98,99,100,101,105,106,111!,112,117,118 и так далее
может вы и поймете
но я не злая и действительно мое сердце полно боли к бедным и бездомным животным ,которые плачут от нашей черствости и равнодушия к ним!

,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='12 July 2010 - 14:16' timestamp='1278929777' post='7017424']
провоцирую?сильно сказано....
видно вы только лишт читали мои посты,
а вы прочтите посты [b]14,19,27[/b],особенно 30!(как вы думаете,имеет ли он право называться человеком?),40,41,42,45,49,55,73,74,75,79,80,83,84,85,87,88,98,99,100,101,105,106,111!,112,117,118 и так далее
может вы и поймете
но я не злая и действительно мое сердце полно боли к бедным и бездомным животным ,которые плачут от нашей черствости и равнодушия к ним!

,,
[/quote]

Не поленилась, просмотрела эти посты, они мои. Что вы никак не угомонитесь, неадекватная вы наша? Не хотела писать, но вы никак не успокоитесь. В посте № 27 я вам задала вопрос на который вы так и не ответили. Вы плачетесь, мать-одиночка с тремя детьми и мизерной зарплатой, а в другом посте пишете, что через месяц готовы отдавать всю свою зарплату на защиту животных. Это просто невозможно, так как мать -одиночка с тремя детьми, отдав всю свою месячную зарплату, обречет их на голод. Из этого, делаю вывод, что пишите вы просто высокопарные слова и фразы-пустышки, за которыми в реальности ничего не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Специально перечитал пост 30.
Кроме предостережение о возможных заболеваниях ничего daldandanishan
А теперь давайте все выдохнем и успокоимся:
*********************************************************************************
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем,
********************************************************************************
Перестаем кормить троля :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' date='12 July 2010 - 14:12' timestamp='1278929575' post='7017392']
какой смысл? вы перечитайте пост "и я могу купить себе шубу" - психика какая должна быть а? :blink:
[/quote]
и никогда не куплю шубу из натуры! и не надену,что пахнет смертью!никогда!
но мне друг подарил volkswagen touareg и бесподобный бриллиантовый комплект
от фирмы shax) :rroza: и я счастлива!
но больше именно вам не буду отвечать,вы для меня ноль,пишите,излагайте,
обзывайтесь,оскорюляйте,суетитесь))),но не нервничайте,вредно для здоровья)))
но не забудьте иногда бросать кусочек колбаски,которую вы едите,бедным дворнягам!))) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' date='12 July 2010 - 14:12' timestamp='1278929575' post='7017392']
какой смысл? вы перечитайте пост "и я могу купить себе шубу" - психика какая должна быть а? :blink:
[/quote]
и еще забыла вам написать на прощание,мой друг слава БОГУ,помогает животным,и не ваше дело чем мы их кормим,во всяком случае,то что достовляет им большое удовольствие) :loveyouu:
на прощанье я скажу, энцефалопатические изменения токсико-гипоксического характера могут иногда лечить,но крайне редко,
так как это на всю жизнь,это- приговор))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aveo_bak' date='12 July 2010 - 14:29' timestamp='1278930555' post='7017526']
Специально перечитал пост 30.
Кроме предостережение о возможных заболеваниях ничего daldandanishan
А теперь давайте все выдохнем и успокоимся:
*********************************************************************************
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем,
********************************************************************************
Перестаем кормить троля :P
[/quote]
любой олигофрен в легкой степени, способен говорить, формулировать и слегка размышлять :loveyouu:
в знак протеста над троллем,дайте четверть зарплаты на корм животных,и посыптьте их где скапливаются
дворняги и бездомные животные,или найдите больного или слабого котенка или щенка,или другую живность,
и помогите им чем нибудь,ну хоть делом, а не словами,все равно язык без кости,вы будете все выступать и выступать,
а кому это надо то,мне?нет.сыта вашей моралью)
пошлите эту энергию на благие дела,милый и думаю,что где то глубоко,в глубинке души вашей,вы добрый и порядочный
молодой человек :loveyouu:
ну не знаю,влюбилась я в вас что ли)))? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='12 July 2010 - 14:28' timestamp='1278930487' post='7017517']
Не поленилась, просмотрела эти посты, они мои. Что вы никак не угомонитесь, неадекватная вы наша? Не хотела писать, но вы никак не успокоитесь. В посте № 27 я вам задала вопрос на который вы так и не ответили. Вы плачетесь, мать-одиночка с тремя детьми и мизерной зарплатой, а в другом посте пишете, что через месяц готовы отдавать всю свою зарплату на защиту животных. Это просто невозможно, так как мать -одиночка с тремя детьми, отдав всю свою месячную зарплату, обречет их на голод. Из этого, делаю вывод, что пишите вы просто высокопарные слова и фразы-пустышки, за которыми в реальности ничего не стоит.
[/quote]
выделяют непрерывный, приступообразно-прогредиентный и рекуррентный типы ,наблюдаются сморщивание пирамидных нервных клеток и их исчезновение с образованием очагов выпадения цитоархитектоники коры головного мозга, а также пигментный склероз нейронов, ареактивность микроглии :sluxii:
успокойтесь,это у вас уже образ жизни,может работа ваша забирает у вас слишком много энергии,все таки быть ж... не легко и ох как трудно...в наше время,не все скажешь высокопоставленным и приходится молчать,и прикусывать губу,а здесь раздолье,всю желчь выплескивать можно куда хочешь и на кого хочешь)
самая легкая степень о-и, далее идут имбецильность и и-я!при д-и поражена вся кора головного мозга, но не глубоко :sluxii:
это уже значительно лучше ,гарантирую)
я мать-одиночка,скажите журналист,что это значит в вашем понимании конечно?у меня ох как много детей,не поверите) :rroza:
а зарплата в одном из учреждений мизерная и я ее дам,как я и прежде говорила в приют бездомным животным,так как она ,то есть зарплата мне не нужна,но нужна бездомным и больным животным!
на мою одну из зарплат это не помешает),а на то что я живу и как зарабатываю,и где и как,и в скольких местах зарабатываю,не вмешивайтесь плиз),то что я хочу сделать для живых существ,отличающихся от нас многими чертами,это не то что я хочу попасть в рай,как писали некоторые оппоненты,помоему ад и рай все здесь на земле,оттуда ещё никто не вернулся,что бы описать,что после смерти бывает,это ооооочень большой вопрос!
на счет детей и плаксивости:
1.Встаню утром с положительными эмоциями.
2.Начинаю танцевать, веселиться, радоваться со своими детьми
3.Занимаюсь йогой и духовными и другими практиками
4.В течение дня занимаюсь тем что мне нравится,выгуливаю собаку,
прихожу домой,кормлю своих питомцев,и многих животных во дворе и не только,
потом на работу,после обязательно на плаванье,и еще очень много интересного,
но вам писать неохота...
и вообще,что тут я с вами болтаю,ведь вы ненавидите меня... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='12 July 2010 - 21:31' timestamp='1278955880' post='7019555']
но вам писать неохота...
и вообще,что тут я с вами болтаю,ведь вы ненавидите меня... :rroza:
[/quote]

Параноидальный бред... Копировать весь пост не хотела. А вот последняя фраза мне очень понравилась. И правда, чего это вы тут со мной болтаете?

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать здешним,не покидающим этот блог:
вам я интересна),но берегите все же животных,
это не пиар,всего лишь ,хотелось достучаться
до наших людей,будем беречь все живое,прошу,
я не заставляю быть вас вегетарианцами,но оставтье
злобу,не любите меня(от этого я не умру),меня любят
многие,и муж,отец моих прекрасных детей,и в жизни любим друг друга,вы как прочитали одиночка,так давай бомбить,
это присуще нашему минтальному народу!психика у нас не пошла далеко и не пойдет,мы к сожалению не запад...
и это моя проблема и ничья больше,меня любят друзья,очень кстати преданные
и близкие,сестра и братья,и мои сладкие родители,дай БОГ всем родителям и
детям и животным,и всем кого мы любим,долгой и здоровой,счастливой жизни,
и хочу сказать,зло порождает зло,оскорбляя меня вы сами методом бумеранга весь негатив получаете обратно,
честно говоря я так не живу,я стараюсь всем дать счастье и получаю от этого тоже позитив и счастье,
которое доброй и светлой волной расспределяется и по моим клеткам и по клеткам моих любимых,
особенно нашей природы и животных!животные это мое самое слабое место,такой я родилась,и как бы вы меня не оскорбляли и ни унижали,вы лишь себе делаете плохо...просто вы этого не замечаете,ведь дух-не материя!
я все равно ни на кого из вас не держу зла,но если вы хотите, держите весь этот негатив и проливайте на меня,а меня может сберегут чистые силы,желаю и вам того же,но не проходите мимо дворняг и больных животных мимо,не оглядываясь,кушайте мясо,на здоровье,но иногда хоть посмотрите на них,они все больны не только физически,но и морально,из за нас,черствых людей...здоровья вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='12 July 2010 - 22:12' timestamp='1278958379' post='7019753']
Параноидальный бред... Копировать весь пост не хотела. А вот последняя фраза мне очень понравилась. И правда, чего это вы тут со мной болтаете?
[/quote]
я часто хожу в церковь,и ставлю свечки перед иконой ИИСУСА ХРИСТА,и молюсь за здоровье всех своих врагов...
будьте счастливы и здоровы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

   Тема хорошая..животных безумно жалко.особенно тех,которые мучаются из-за жадности и тупости человека..я сейчас даже не про мясо на нашем столе говорю..и не про обувь..хотя ужасные подробности того,каким образом достаются все эти кожаные сумочки, конечно, пугают...а я так люблю хорошие сумки и обувь ((((

Меня больше ужасает браконьерство, нефтяные пятна и еще много чего..Лучше всех,мне кажется,показал эту проблему  Майкл Джексон..Но он,конечно,уникальный человек..так все прочувствовал.Слезы наворачиваются. Но ведь после слез должны быть дела?

[center][media][url="http://www.youtube.com/watch?v=usUWkIHVzo8&feature=related"]http://www.youtube.c...feature=related[/url][/media][/center]
[center]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='12 July 2010 - 22:23' timestamp='1278959031' post='7019824']
я часто хожу в церковь,и ставлю свечки перед иконой ИИСУСА ХРИСТА,и молюсь за здоровье всех своих врагов...
будьте счастливы и здоровы :rroza:
[/quote]

Я уже ваш враг? Ну вот, налицо еще и мания преследования. Церковь, это, конечно, хорошо, но вам бы еще к доктору было бы неплохо заглянуть, а то скоро того гляди Шариковым себя вообразите...

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=DC2FCHNadb8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ZVmmB8Y7Q8c&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=guVkMZ5j06Y&feature=related
огромное вам спасибо)
напомнили мне мой любимый фильм "собачье сердце"
да,Булгаков гений...
получила снова и снова удовольствие
от прекрасного просмотра)
благодарю!

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=Y5l6wJ2RjJ0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=4Q0wx2ojp5U&feature=related
давайте расслабимся,и будем жить дружно)
ведь жизнь нам дана всего увы один раз)
и надо жить с добром и любовью,ведь любить всех
это счастье,и быть любимым,тоже счастье от которого только на
душе радость и бессконечная нежность ко всему живому и нашей
прекрассной планете,которую нам подарил ВСЕВЫШНИЙ,чтобы мы люди берегли её!
ведь когда она здорова,значит здоровы и живы мы все обитатели,заслужившие
жить на ней и не тужить,не правдали)
а когда вообще везде мир,нет войн,никто не умирает,а особенно наши четвероногие
друзья и когда на небе голубом щебечут и летают стаями птицы,ведь это же настоящее
счастье,мир и покой,а котором я мечтаю и молюсь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='12 July 2010 - 15:16' timestamp='1278929777' post='7017424']
провоцирую?сильно сказано....
видно вы только лишт читали мои посты,
а вы прочтите посты 14,19,27,особенно 30!(как вы думаете,имеет ли он право называться человеком?),40,41,42,45,49,55,73,74,75,79,80,83,84,85,87,88,98,99,100,101,105,106,111!,112,117,118 и так далее
может вы и поймете
но я не злая и действительно мое сердце полно боли к бедным и бездомным животным ,которые плачут от нашей черствости и равнодушия к ним!

,,
[/quote]
Поймите правильно, я вас не хочу обидеть, но мне думается, если человек призываете к добру, то и призыв должен выражаться в исключительно мирном ключе. И если человек говорит о любви к природе, планете и к жизни в целом, то должен нести это добро, и даже если кто-то вам и сказал что-то (на ваш взгляд) излишне циничное, не уподобляться им и не затевать бессмысленный спор. Вы говорите о том, как переживали о щенках замерших в мусорном баке (страшно даже представить такое), а потом о том, что счастливы так как вам приподнесли дорогой подарок. У меня весьма двойственное мнение складывается о вас. Поэтому, думаю, вас тут никто понять не может. Вы вроде хотите сделать благое дело (я вам верю), но в тоже время агрессивно настроены. Всю эту энергию следует направить на что-то иное. Скажем, открыть в Баку фонд помощи бездомным животным, а при нем небольшой приют. Возможно ваш друг вам поможет это организовать? Поверьте, только с этого форума в такой фонд пришло бы очень много желающих помочь и оказать посильную финансовую поддержку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ellie' date='13 July 2010 - 07:44' timestamp='1278992682' post='7020756']
Поймите правильно, я вас не хочу обидеть, но мне думается, если человек призываете к добру, то и призыв должен выражаться в исключительно мирном ключе. И если человек говорит о любви к природе, планете и к жизни в целом, то должен нести это добро, и даже если кто-то вам и сказал что-то (на ваш взгляд) излишне циничное, не уподобляться им и не затевать бессмысленный спор. Вы говорите о том, как переживали о щенках замерших в мусорном баке (страшно даже представить такое), а потом о том, что счастливы так как вам приподнесли дорогой подарок. У меня весьма двойственное мнение складывается о вас. Поэтому, думаю, вас тут никто понять не может. Вы вроде хотите сделать благое дело (я вам верю), но в тоже время агрессивно настроены. Всю эту энергию следует направить на что-то иное. Скажем, открыть в Баку фонд помощи бездомным животным, а при нем небольшой приют. Возможно ваш друг вам поможет это организовать? Поверьте, только с этого форума в такой фонд пришло бы очень много желающих помочь и оказать посильную финансовую поддержку!
[/quote]
милая моя,вы все неправильно поняли и мнение у вас обо мне сложилось неверное)
какая агрессия,прочитайте внимательно,их злость,сарказм,циничность-это не присуще мне,моей натуре)
я им всем желаю лишь счастья,о о дорогом подарке все мечтают(это из другой оперы),,, но я и мои друзья и мое окружение все
делаем из силы вон выходящее для наших меньших братьев,но я хотела всех объеденить,но вы же понимаете что
это невозможно в нашей стране и в наше время!моя энергия,поверте,слишком многим дала и дает положительную
энергию,но если я сейчас здесь стану описывать все подряд,ведь насмехаться поспешат,не правда ли,и снова все перевернут
вверх головой,а я не хочу,и не желаю больше и никогда ни с кем спорить!
а фонд помощи обязательно открою,но вряд ли в нашей стране кто то что то будут вносить,и у меня много планов,
дай БОГ им воплотиться в жизнь,моя сестра живет давно в Канаде-Торонто,и я поеду и открою там,ведь там легче,
и пошлю всему Азербайджану собранные там средства на помощь бездомным животным Баку и всех его окрестностей,и вообще,
всему миру,смотря как все получится),и еще другие есть думы по поводу всей этой темы,посмотрим,АЛЛАХ думаю поможет
нам всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='12 July 2010 - 21:49' timestamp='1278953340' post='7019423']
и еще забыла вам написать на прощание,мой друг слава БОГУ,помогает животным,и не ваше дело чем мы их кормим,во всяком случае,то что достовляет им большое удовольствие) :loveyouu:
на прощанье я скажу, энцефалопатические изменения токсико-гипоксического характера могут иногда лечить,но крайне редко,
так как это на всю жизнь,это- приговор))) :rroza:
[/quote]


у вас не хватит ума объяснить почему животным можно есть мясо а людям нет, поэтому не нашим делом вообще является все, что интернет не подскажет.

мы может все и больные дьяволы и бесы, но чем же надо болеть, что бы думать, что это блог? может так поймете - [b]ЭТО НЕ БЛОГ[/b]!!!!!!!! ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ДИСКУССИЙ. открывайте свой блог и калякайте сколько взумается - всем плевать что вы ТАМ пишите. ТУТ или общение ведите или избавьте нас от этого бреда, при чем даже не вашего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' date='13 July 2010 - 12:55' timestamp='1279007713' post='7022338']
Помогаем нашим братьям меньшим как можем. Призываем всех!

[attachment=703375:Photo-0304.jpg] [attachment=703374:Photo-0302.jpg]
[/quote]
очень много букАФ :[url="http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokRahm.html"]ПРОБЛЕМА БРОДЯЧИХ СОБАК В ГОРОДАХ[/url]
кормить хорошо.Вы осознаете опастность для себя и своих детей/родителей? Чего с этим делать?
Или содержать в загонах или стрелять.....

Link to comment
Share on other sites

вы написали кому то чтоб он отдал четверть своей зарплаты на корм животным. а вы в курсе? может он уже отдает. и сами же пишите что:

[quote name='DAZLINQ' date='12 July 2010 - 21:25' timestamp='1278951942' post='7019359']
и никогда не куплю шубу из натуры! и не надену,что пахнет смертью!никогда!
[b]но мне друг подарил volkswagen touareg и бесподобный бриллиантовый комплект
от фирмы shax) :rroza: и я счастлива![/b]

обзывайтесь,оскорюляйте,суетитесь))),но не нервничайте,вредно для здоровья)))
но не забудьте иногда бросать кусочек колбаски,которую вы едите,бедным дворнягам!))) :sluxii:
[/quote]

все знают сколько стоит туарег (кстати какого года он выпуска - не бился не царапался, салон какой? кожа? меховые накидки наверно тоже есть? в туарегах это модно) и бриллиантовый комплект из шах. если вам материальное не важно главное чтоб пушистики были сыты - давайте начнем с вас. продадим ваш комплект и туарег. я думаю что с этих денег мы вполне сможем построить загон (не маленький кстати) за пределами города и собрать туда всех вот этих бездомных пушистиков. а на корм как нибудь уже с миру по нитке наскребем.

люди. забейте на нее. она неадекват и просто провоцирует вас на скандал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' date='13 July 2010 - 15:11' timestamp='1279015881' post='7023392']
люди. забейте на нее. она неадекват и просто провоцирует вас на скандал...
[/quote]

на бедных пушистиков можно только мизерные зряплаты отдавать. а таурег дизельный с деревянными скамейками вместо сидений

почему то напомнило шайку типа Парис Хилтон с ее сумочными собачками. "бедные животные в нас нуждаются. переходите на синтетику и вегитарианству" говорит она поглаживая сумку из кожи крокодила и кормя собачку беконом smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' date='13 July 2010 - 16:24' timestamp='1279020257' post='7023980']
на бедных пушистиков можно только мизерные зряплаты отдавать. а таурег дизельный с деревянными скамейками вместо сидений

почему то напомнило шайку типа Парис Хилтон с ее сумочными собачками. "бедные животные в нас нуждаются. переходите на синтетику и вегитарианству" говорит она поглаживая сумку из кожи крокодила и кормя собачку беконом smoke:
[/quote]
Скамейки древянные нельзя!Это леса а в лесах животины живут.
Дизель только биодизель.Да и тот нельзя парниковый эффект понимаеш.....
Короче туарег с негодованием вернуть!!!!!!!!!!!!
Алмазы-посмотрите в каких условиях их добывают :-(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' date='13 July 2010 - 11:24' timestamp='1279005863' post='7022096']
у вас не хватит ума объяснить почему животным можно есть мясо а людям нет, поэтому не нашим делом вообще является все, что интернет не подскажет.

мы может все и больные дьяволы и бесы, но чем же надо болеть, что бы думать, что это блог? может так поймете - [b]ЭТО НЕ БЛОГ[/b]!!!!!!!! ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ДИСКУССИЙ. открывайте свой блог и калякайте сколько взумается - всем плевать что вы ТАМ пишите. ТУТ или общение ведите или избавьте нас от этого бреда, при чем даже не вашего.
[/quote]
у нас возник такой эгоизм друг к другу,что мы как в коммунальной квартире,не можем ужиться друг с другом,не можем разъехаться и такая теснота,ненависть,и это вот земной шар сегодня(
но на высоте,на повышенном уровне душ есть что то невероятное!,там именно есть такая удивительная зависимость,там расскрывается глобализация,
расскрывается пародоксальная картина,мы зависим друг от друга ну на прямую,человечество подошло к этому,все что не происходит в мире:катастрофы, войны,и вулканы,и эпидемии разные,вплоть до вымирания всего,и наводнения,землетрясения,и прочее...,ведь от этого плохо и нам,всем по одному!
БОГ нам показывает что мы теснее должны быть связаны,вы разве не замечаете?кстати ,вы сами себя назвали дьяволы и бесы)
мир нам расскрывает,и показывает,что ненавидя друг друга мы дальше не сможем существовать..
в мире сейчас кризис не только в материальном плане,а еще и в человеческом,духовном,мы вышли на такой уровень развития ненависти и злобы,что мы просто должны быть между собой друзьями и стать выше ненависти друг к другу,альтруистическими своими побуждениями.на уровне разума человеческого земного, высший разум не будет доступен нам,его сила не будет никогда не постижима нашему пониманию,ощущению,и постижению.и от этого лишь будет страдать наша планета,итак вся израненная и уставшая...
а ваш угол зрения-...но есть глобальные понятия,и на это надо ориентироваться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='13 July 2010 - 21:46' timestamp='1279043168' post='7026086']
у нас возник такой эгоизм друг к другу,что мы как в коммунальной квартире,не можем ужиться друг с другом,не можем разъехаться и такая теснота,ненависть,и это вот земной шар сегодня(
но на высоте,на повышенном уровне душ есть что то невероятное!,там именно есть такая удивительная зависимость,там расскрывается глобализация,
расскрывается пародоксальная картина,мы зависим друг от друга ну на прямую,человечество подошло к этому,все что не происходит в мире:катастрофы, войны,и вулканы,и эпидемии разные,вплоть до вымирания всего,и наводнения,землетрясения,и прочее...,ведь от этого плохо и нам,всем по одному!
БОГ нам показывает что мы теснее должны быть связаны,вы разве не замечаете?кстати ,вы сами себя назвали дьяволы и бесы)
мир нам расскрывает,и показывает,что ненавидя друг друга мы дальше не сможем существовать..
в мире сейчас кризис не только в материальном плане,а еще и в человеческом,духовном,мы вышли на такой уровень развития ненависти и злобы,что мы просто должны быть между собой друзьями и стать выше ненависти друг к другу,альтруистическими своими побуждениями.на уровне разума человеческого земного, высший разум не будет доступен нам,его сила не будет никогда не постижима нашему пониманию,ощущению,и постижению.и от этого лишь будет страдать наша планета,итак вся израненная и уставшая...
а ваш угол зрения-...но есть глобальные понятия,и на это надо ориентироваться!
[/quote]
http://www.youtube.com/watch?v=weThhtVNiQs&feature=related

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' date='13 July 2010 - 15:24' timestamp='1279020257' post='7023980']
на бедных пушистиков можно только мизерные зряплаты отдавать. а таурег дизельный с деревянными скамейками вместо сидений

почему то напомнило шайку типа Парис Хилтон с ее сумочными собачками. "бедные животные в нас нуждаются. переходите на синтетику и вегитарианству" говорит она поглаживая сумку из кожи крокодила и кормя собачку беконом smoke:
[/quote]
вы никогда не поймете и не способны понять меня,ваши издевки,сарказм и циничность не тронули меня,
так как я каждый Божий день вижу своих пациентов...и мне жаль всех людей...которых жизнь превратила
в больных независимо от них,а вы напоминаете мне их...
вы рисуетесь здесь,не покидая эту тему,которую вы так ненавидите,и что же вас и других держит здесь?
не читайте ее,не пишите,и отдохните.
я сама подумаю о своей теме,и буду писать бред,так как я хочу,ведь это мой мир,до которого вам далеко...
не заходите и не тратьте ваше время на меня,я вам уже писала, и еще раз пишу,то фуфло,которое исходит от темы,
пусть вас не тревожит,потратьте ваше драгоценное время и ваш умный ум на другое,на себя или на то что вы не способны сделать.....
а если у вас есть большая власть и сила,закройте мою тему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' date='13 July 2010 - 14:11' timestamp='1279015881' post='7023392']
вы написали кому то чтоб он отдал четверть своей зарплаты на корм животным. а вы в курсе? может он уже отдает. и сами же пишите что:



все знают сколько стоит туарег (кстати какого года он выпуска - не бился не царапался, салон какой? кожа? меховые накидки наверно тоже есть? в туарегах это модно) и бриллиантовый комплект из шах. если вам материальное не важно главное чтоб пушистики были сыты - давайте начнем с вас. продадим ваш комплект и туарег. я думаю что с этих денег мы вполне сможем построить загон (не маленький кстати) за пределами города и собрать туда всех вот этих бездомных пушистиков. а на корм как нибудь уже с миру по нитке наскребем.

люди. забейте на нее. она неадекват и просто провоцирует вас на скандал...
[/quote]
неужели вы такой злой?не будьте таким,пожалуйста...ведь можно стать фашистом в одночасье,
вы почему здесь?вы хотите продать мою собственность?а почему за пределами?)неужели животные поместяться
в каком то загоне?а если я скажу да,я согласна,вы поможете с миру по нитке?в чем я глубоко сомневаюсь,
но может у вас получиться,я в полном серьезе,мне нужны помошники,если вы согласны,я вас приглашаю
стать моим заместителем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aveo_bak' date='13 July 2010 - 15:47' timestamp='1279021637' post='7024170']
Скамейки древянные нельзя!Это леса а в лесах животины живут.
Дизель только биодизель.Да и тот нельзя парниковый эффект понимаеш.....
Короче туарег с негодованием вернуть!!!!!!!!!!!!
Алмазы-посмотрите в каких условиях их добывают :-(
[/quote]
я тоже поражена в каких условиях...
и жаль всё и всех...
как вас затронул мой туарег)!
а вы на роликах на работу катитесь?
вам подойдут и сани!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aveo_bak' date='13 July 2010 - 13:09' timestamp='1279012149' post='7022832']
очень много букАФ :[url="http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokRahm.html"]ПРОБЛЕМА БРОДЯЧИХ СОБАК В ГОРОДАХ[/url]
кормить хорошо.Вы осознаете опастность для себя и своих детей/родителей? Чего с этим делать?
Или содержать в загонах или стрелять.....
[/quote]
да...скажите ,что течет в ваших сосудах,артериях,если они у вас есть?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAZLINQ' date='13 July 2010 - 21:46' timestamp='1279043168' post='7026086']
у нас возник такой эгоизм друг к другу,что мы как в коммунальной квартире,не можем ужиться друг с другом,не можем разъехаться и такая теснота,ненависть,и это вот земной шар сегодня(
но на высоте,на повышенном уровне душ есть что то невероятное!,там именно есть такая удивительная зависимость,там расскрывается глобализация,
расскрывается пародоксальная картина,мы зависим друг от друга ну на прямую,человечество подошло к этому,все что не происходит в мире:катастрофы, войны,и вулканы,и эпидемии разные,вплоть до вымирания всего,и наводнения,землетрясения,и прочее...,ведь от этого плохо и нам,всем по одному!
БОГ нам показывает что мы теснее должны быть связаны,вы разве не замечаете?кстати ,вы сами себя назвали дьяволы и бесы)
мир нам расскрывает,и показывает,что ненавидя друг друга мы дальше не сможем существовать..
в мире сейчас кризис не только в материальном плане,а еще и в человеческом,духовном,мы вышли на такой уровень развития ненависти и злобы,что мы просто должны быть между собой друзьями и стать выше ненависти друг к другу,альтруистическими своими побуждениями.на уровне разума человеческого земного, высший разум не будет доступен нам,его сила не будет никогда не постижима нашему пониманию,ощущению,и постижению.и от этого лишь будет страдать наша планета,итак вся израненная и уставшая...
а ваш угол зрения-?...но есть глобальные понятия,и на это надо ориентироваться!
[/quote]
p.s.не заходите на этот форум,умница,а я буду калякать и калякать,наберитесь смелости,не заглядывайте сюда,но любопытство не дает вам покоя)
ну чтож,ничего нельзя поделать,вы способны выливать урну негодования в мой адрес,и ни что вас более не исправит...

Link to comment
Share on other sites

Я здесь прочитала мнения оппонентов,кто высказывал мнения о себе!если вы не понимаете нормальный тон,то это уже ненужная белиберда...
вся эта цензура ,которую вы направили на меня,касается вас самих!и вообще,слишком много замечаний вокруг,но следите за своей писаниной,
ведь потом вас "спросят")))
вас в жизни чье то отношение может задело?или за дело?как вы думаете и думаете ли? а может вы узнаете меня в лицо, и может после этого вам со мной станет легче воевать?)а может вы думаете унизив меня,вы возвыситесь?или вы так самоутверждаетесь?из себя я не выйду,мой уровень жизни другой),как глупо и смешно),перепрыгивая себя в остроумиях,вы перепрыгнули очень высоко,похвально!),вы показали друг дружке самих себя,мол какие вы неуязвимые,грамотные,"здоровые",далеко пойдете...
если я буду злиться на вас,я стану вашими близнецами или клонами,и поэтому не буду скатываться на ваш уровень,не нужно мне это,я лучше буду заниматься
приятными делами,а этого у меня много слава БОГУ!)...
а вам посоветую на прощанье,друзья,скиньте свое напряжение и вам будет легче,вы показали свое истиное лицо здесь,вы довольны?или ненависть не прошла?а может вы ненавидите все живое?ну это уже ваше дело,все возвращается...
p.s.желаю вам здоровья,удачь,счастья,и всего наилучшего,и веселого времяпровождения здесь,ведь это форум для дискуссий,как сказала одна из оппонентов)!
вообщем,пока!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...