Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Досуг с Любимым ;)


Recommended Posts

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 10:07' timestamp='1279256830' post='7040518']
Однообразие в семейных отношениях, это на самом деле рутина, которая засасывает в себя и любовь, и романтику.
Скажем, если каждый день, в течение года, ужинать при свечах, то в конце концов это так надоест, что захочится встать и включить свет... и не видеть больше эти свечи до конца жизни.
Насчет зарплаты все верно, но есть очень хорошая пословица - по одежке вытягивай ножки (или в национальном варианте "yorğanıva görə ayağını uzat"). На этом форуме описывают отдых на платных пляжах, когда платят по 10-15 манат с человека за вход, потом платят за шезлонги, бичбоям, официантам, затем обедают там, заказывают "шашлычок" (это в такую жару то), потом чай и выходит счет в 100-300 манат (а то и больше). мы же делаем гораздо проще. Приезжаем на бесплатный пляж и растилаем плед прямо на песке. Привозим с собой сыр, помидоры, арбуз. Чай в термосе. По дороге покупаем лимонад в магазине, тендырный хлеб. Поверьте, после того, как хорошенько наплаваешься в море, хлеб с помидоркой бывает куда приятнее, чем тот же самый шашлык.
[/quote]
[b]Приезжаем на бесплатный пляж и растилаем плед прямо на песке. Привозим с собой сыр, помидоры, арбуз. Чай в термосе. По дороге покупаем лимонад в магазине, тендырный хлеб. Поверьте, после того, как хорошенько наплаваешься в море, хлеб с помидоркой бывает куда приятнее, чем тот же самый шашлык.[/b]
да я согласна. а не то что едишь в амбуран только ход стоит 18 манат. + ещё надо что -то купить и все с пантами ходят. Ая скажу знаете сколько людей там бывает. и ни одни приежают а с компаниями. и каждый 18 манат платит. народ хорошо живёт.

[color="#FF0000"]Пожалуйста, не оставляйте в квоте больше 5 строк и не используйте жирный шрифт.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AYZEL2' date='16 July 2010 - 11:22' timestamp='1279261375' post='7040994']
да я согласна. а не то что едишь в амбуран только ход стоит 18 манат. + ещё надо что -то купить и все с пантами ходят. Ая скажу знаете сколько людей там бывает. и ни одни приежают а с компаниями. и каждый 18 манат платит. народ хорошо живёт.
[/quote]
Да знаю. Это кстати уже обсуждалось в теме про пляжи.
Причем многие туда едут не от того, что живут хорошо, а потому, что сегодня так модно.
Раньше люди и на природу по другому ездили. Ходили в горы, сидели у кастра... а теперь выезжая на природу остаются в каттеджах и обязательно узнаю [b]есть ли там телевизор[/b] :looool: А выезжая в горы, едут только до тех пор куда машины ездят, находят там ресторанчик, садятся и опять шашлык едят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 11:46' timestamp='1279262784' post='7041158']
Да знаю. Это кстати уже обсуждалось в теме про пляжи.
Причем многие туда едут не от того, что живут хорошо, а потому, что сегодня так модно.
Раньше люди и на природу по другому ездили. Ходили в горы, сидели у кастра... а теперь выезжая на природу остаются в каттеджах и обязательно узнаю [b]есть ли там телевизор[/b] :looool: А выезжая в горы, едут только до тех пор куда машины ездят, находят там ресторанчик, садятся и опять шашлык едят...
[/quote]
да да да. а вот иногда хочется пойти куда-нибудь на вечеринку а стоимость билетов 50 манат. эээээ

Link to comment
Share on other sites

Даа хорошая тема. У меня тоже это проблема. Даже из за этого стали реже встречаться. Вопрос " куда едем?" у меня уже вызывает истерику :looool: Зимой мы в караоке, кафе, рестораны. Летом море, кафе, рестораны. Кино, прогулка и дискотеки он не любит. Он любит районы, Набрань, на это времени нет из ща работы. А на один день ездит не хочу после в себя приходит сложно. Если в район надо минимум на 3-4 дня. Воскресенье были на даче в Мярдяканах супер было. Купались на море вечером романтика.
Девочкалар, вчера съездили в Шерлок! Как там супер было! И еда вкусная,море,шикарная место, живая музыка, пели Фарид с женой. Я в восторге! Дороговато там правда но отличный отдых, очень романтичное место..
Кстати про игры мне понравилось, он обожает всякие игры, а я не любитель. Научится в них играть? а как? времени на это же нет :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='16 July 2010 - 12:53' timestamp='1279266819' post='7041669']
Даа хорошая тема. У меня тоже это проблема. Даже из за этого стали реже встречаться. Вопрос " куда едем?" у меня уже вызывает истерику :looool: Зимой мы в караоке, кафе, рестораны. Летом море, кафе, рестораны. Кино, прогулка и дискотеки он не любит. Он любит районы, Набрань, на это времени нет из ща работы. А на один день ездит не хочу после в себя приходит сложно. Если в район надо минимум на 3-4 дня. Воскресенье были на даче в Мярдяканах супер было. Купались на море вечером романтика.
Девочкалар, вчера съездили в Шерлок! Как там супер было! И еда вкусная,море,шикарная место, живая музыка, пели Фарид с женой. Я в восторге! Дороговато там правда но отличный отдых, очень романтичное место..
Кстати про игры мне понравилось, он обожает всякие игры, а я не любитель. Научится в них играть? а как? времени на это же нет :huh:
[/quote]
да мы просто заехали туда а моему непонравилось может быть это было нначало лето .даже незна. а на счет дорого да это точно там дорого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='16 July 2010 - 11:53' timestamp='1279266819' post='7041669']
Даа хорошая тема. У меня тоже это проблема. Даже из за этого стали реже встречаться. Вопрос " куда едем?" у меня уже вызывает истерику :looool: Зимой мы в караоке, кафе, рестораны. Летом море, кафе, рестораны. Кино, прогулка и дискотеки он не любит. Он любит районы, Набрань, на это времени нет из ща работы. А на один день ездит не хочу после в себя приходит сложно. Если в район надо минимум на 3-4 дня. Воскресенье были на даче в Мярдяканах супер было. Купались на море вечером романтика.
Девочкалар, вчера съездили в Шерлок! Как там супер было! И еда вкусная,море,шикарная место, живая музыка, пели Фарид с женой. Я в восторге! Дороговато там правда но отличный отдых, очень романтичное место..
Кстати про игры мне понравилось, он обожает всякие игры, а я не любитель. Научится в них играть? а как? времени на это же нет :huh:
[/quote]
Ну вот Фая))С этой проблемой и мы сталкиваемся. А теперь представьте- я тут создаю тему,чтобы идеи новые появились насчет досуга и как назло получается так что мы уже 5-ый день не видемся ,будучи в одном городе:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='16 July 2010 - 13:10' timestamp='1279267825' post='7041786']
Ну вот Фая))С этой проблемой и мы сталкиваемся. А теперь представьте- я тут создаю тему,чтобы идеи новые появились насчет досуга и как назло получается так что мы уже 5-ый день не видемся ,будучи в одном городе:(
[/quote]
[b]мы уже 5-ый день не видемся[/b] ой ужас я бы с ума сошла бы. Недавно мой болел я сутра до вечера у них пропадала. Один день несмогла пойти я умирала что немогу хочу к нему. я заставила брата вечером в 10 :00 отвезти меня к ним. Хоть полччаса но сердце успокоилось что увидела его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='16 July 2010 - 13:01' timestamp='1279267316' post='7041719']
да мы просто заехали туда а моему непонравилось может быть это было нначало лето .даже незна. а на счет дорого да это точно там дорого
[/quote]

у них новый ремонт, я не знаю но я в восторге. Очень вкусно было! Я давненько таких вкусных кябабов не видела)))

Я тоже не каждый день не вижусь, пару раз в неделю, или может один раз в неделю и вроде не сошла с сума :)и вообще зачем часто видеться, когда поженимся будем вместе все время :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='16 July 2010 - 12:17' timestamp='1279268243' post='7041843']
[b]мы уже 5-ый день не видемся[/b] ой ужас я бы с ума сошла бы. Недавно мой болел я сутра до вечера у них пропадала. Один день несмогла пойти я умирала что немогу хочу к нему. я заставила брата вечером в 10 :00 отвезти меня к ним. Хоть полччаса но сердце успокоилось что увидела его.
[/quote]
И я с ума схожу.Раньше привыкли с утра до вечера быть вместе, но работа разлучила :( Очень скучаю... Но сегодня должны встретиться!!!(*crossing fingers*)Пока что думаю сеня вечером затащу его в паб на бильярд, а на викэнд- аквапарк мэйби :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='16 July 2010 - 11:52' timestamp='1279263131' post='7041222']
да да да. а вот иногда хочется пойти куда-нибудь на вечеринку а стоимость билетов 50 манат. эээээ
[/quote]
Да это тоже верно. И не только вечеринки. Часто концерты хорошие бывают, накоторые за 40 манат продают билет на табуретку, которая стоит позади задних рядов в углу )))) А нормальное место стоит от 80. Что тут можно посоветовать. Нужно или копить и потихоньку тратить эти деньги на подобные вещи. Либо сдержать себя немного, поднакопить, положить деньги в банк, а потом брать набежавшие проценты и тратить их без особого ущерба для семейного бюджета ))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 13:06' timestamp='1279271170' post='7042183']
Да это тоже верно. И не только вечеринки. Часто концерты хорошие бывают, накоторые за 40 манат продают билет на табуретку, которая стоит позади задних рядов в углу )))) А нормальное место стоит от 80. Что тут можно посоветовать. Нужно или копить и потихоньку тратить эти деньги на подобные вещи. Либо сдержать себя немного, поднакопить, положить деньги в банк, а потом брать набежавшие проценты и тратить их без особого ущерба для семейного бюджета ))).
[/quote]
:) можно конечно, но для молодых людей, которые собираются сделать обручение,сыграть свадьбу,копить на квартиру и которые зарабатывают увы даже не штуку за месяц это сложновато... :unsure: Не было б других забот,можно было б устроить шикарный отдых ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='16 July 2010 - 13:40' timestamp='1279269652' post='7041993']
у них новый ремонт, я не знаю но я в восторге. Очень вкусно было! Я давненько таких вкусных кябабов не видела)))

Я тоже не каждый день не вижусь, пару раз в неделю, или может один раз в неделю и вроде не сошла с сума :)и вообще зачем часто видеться, когда поженимся будем вместе все время :)
[/quote]
незнаю.может быть я привыкла уже. но без него очень тяжело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 14:06' timestamp='1279271170' post='7042183']
Да это тоже верно. И не только вечеринки. Часто концерты хорошие бывают, накоторые за 40 манат продают билет на табуретку, которая стоит позади задних рядов в углу )))) А нормальное место стоит от 80. Что тут можно посоветовать. Нужно или копить и потихоньку тратить эти деньги на подобные вещи. Либо сдержать себя немного, поднакопить, положить деньги в банк, а потом брать набежавшие проценты и тратить их без особого ущерба для семейного бюджета ))).
[/quote]
сколько бы незарабатывал всё равно нехватает. особенно когда пойдут дети. то им надо памперсы, то разные каши всё остальное. иногда мой мне такой вопрос задает скажи пожалуйста как сделатьчтоб заработать немного больше денег. откуда их найти ? и мы сидим целыми часами думаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='16 July 2010 - 14:13' timestamp='1279271630' post='7042237']
:) можно конечно, но для молодых людей, которые собираются сделать обручение,сыграть свадьбу,копить на квартиру и которые зарабатывают увы [b]даже не штуку за месяц[/b] это сложновато... :unsure: Не было б других забот,можно было б устроить шикарный отдых ;)
[/quote]
Вы это имели ввиду на двоих?

[quote name='AYZEL2' date='16 July 2010 - 14:16' timestamp='1279271765' post='7042252']
сколько бы незарабатывал всё равно нехватает. особенно когда пойдут дети. то им надо памперсы, то разные каши всё остальное. иногда мой мне такой вопрос задает скажи пожалуйста как сделатьчтоб заработать немного больше денег. откуда их найти ? и мы сидим целыми часами думаем.
[/quote]
До чего же мне это знакомо ((((( Я за 4 года чего только не перепробовал.
И бизнес открыть попытался и дополнительную работу брал, когда это было физически просто невозможно... и зашивался потом.
Сейчас вот занялся варением. Мне их присылают из Исмаиллов по заказу. С каждой партии остается манат 10-15. Но столько с этим варением проблем... назначаешь встречи, переназночаешь, мотаешься по всему городу, чтобы раздать. Пару раз уже хотел все бросить, но каждый раз новые заказы поступают и думаю, почему бы еще манат 10 не подзаработать? Хотя бы на памперсы выйдет ))))))))
Взрослым быть трудно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 14:49' timestamp='1279273775' post='7042482']
Вы это имели ввиду на двоих?


До чего же мне это знакомо ((((( Я за 4 года чего только не перепробовал.
И бизнес открыть попытался и дополнительную работу брал, когда это было физически просто невозможно... и зашивался потом.
Сейчас вот занялся варением. Мне их присылают из Исмаиллов по заказу. С каждой партии остается манат 10-15. Но столько с этим варением проблем... назначаешь встречи, переназночаешь, мотаешься по всему городу, чтобы раздать. Пару раз уже хотел все бросить, но каждый раз новые заказы поступают и думаю, почему бы еще манат 10 не подзаработать? Хотя бы на памперсы выйдет ))))))))
Взрослым быть трудно...
[/quote]
правильно !!!!! почему бы и нет на бензин заработаете. :):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='16 July 2010 - 15:13' timestamp='1279275205' post='7042649']
правильно !!!!! почему бы и нет на бензин заработаете. :):)
[/quote]
В данном случае бензин - это расходная статья )))))))
Зарабатываю на памперсы и кашку :)

Link to comment
Share on other sites

Полезная темка :loveyouu: ..Кто может посоветовать место,где можно фильм посмотреть ну,чтоб свой диск можно было взять типа как комнату снять в кафе?! :D ...такие места есть в Баку я слышала тока,вот не знаю где именно(((и чтоб ещё приличное место было :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 15:53' timestamp='1279277610' post='7042891']
В данном случае бензин - это расходная статья )))))))
Зарабатываю на памперсы и кашку :)
[/quote]
ой а меня все это ждет впереди дай бог. но признайтесь это приятные хлопоты)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kishmishka:)' date='16 July 2010 - 15:53' timestamp='1279281180' post='7043338']
Полезная темка :loveyouu: ..Кто может посоветовать место,где можно фильм посмотреть ну,чтоб свой диск можно было взять типа как комнату снять в кафе?! :D ...такие места есть в Баку я слышала тока,вот не знаю где именно(((и чтоб ещё приличное место было :rolleyes:
[/quote]
Я знаю место "Бэст Нет" недалеко от Пицца Холидэй, там закрытый зал,можно свой диск взять,можно из их коллекции. Внутри диванчики, столик, подушки. Мне понравилось. Была там в прошлом году. Хорошо с кампашкой, никто не мешает и бесись сколько влезет :)
Ваш солдат приехал уже если не ошибаюсь поэтому ищите уединения? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]ой а меня все это ждет впереди дай бог. но признайтесь это приятные хлопоты)[/quote]
Конечно приятные ))))
А вы кажется собрались покупать машину?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kishmishka:)' date='16 July 2010 - 16:53' timestamp='1279281180' post='7043338']
Полезная темка :loveyouu: ..Кто может посоветовать место,где можно фильм посмотреть ну,чтоб свой диск можно было взять типа как комнату снять в кафе?! :D ...такие места есть в Баку я слышала тока,вот не знаю где именно((([b]и чтоб ещё приличное место было[/b] :rolleyes:
[/quote]
До того как прочел выделенное предложение мне казалось, что вы что-то "нехорошее" задумали )))))))

[quote name='peanut' date='16 July 2010 - 17:36' timestamp='1279283804' post='7043672']
Я знаю место "Бэст Нет" недалеко от Пицца Холидэй, там закрытый зал,можно свой диск взять,можно из их коллекции. Внутри диванчики, столик, подушки. Мне понравилось. Была там в прошлом году. Хорошо с кампашкой, никто не мешает и бесись сколько влезет :)
Ваш солдат приехал уже если не ошибаюсь поэтому ищите уединения? :loveyouu:
[/quote]
Отдельный зал, или все таки комната (кабинет)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 17:36' timestamp='1279283812' post='7043674']
Конечно приятные ))))
А вы кажется собрались покупать машину?
[/quote]
нет не машину)))))) а памперсы для ребёнка :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 16:40' timestamp='1279284017' post='7043694']
До того как прочел выделенное предложение мне казалось, что вы что-то "нехорошее" задумали )))))))


Отдельный зал, или все таки комната (кабинет)?
[/quote]
Кабинет или же мини-зал.3 дивана где-то есть. Акустика хорошая , меня там все утроило . Зал бронировать 30 манат по-моему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='16 July 2010 - 16:36' timestamp='1279283804' post='7043672']
Я знаю место "Бэст Нет" недалеко от Пицца Холидэй, там закрытый зал,можно свой диск взять,можно из их коллекции. Внутри диванчики, столик, подушки. Мне понравилось. Была там в прошлом году. Хорошо с кампашкой, никто не мешает и бесись сколько влезет :)
Ваш солдат приехал уже если не ошибаюсь поэтому ищите уединения? :loveyouu:
[/quote]
Да приехал))))вот нам и негде гулять и у нас с вами похожая ситуация т.е у нас пока всё неофициально и нам нужно место где тихо,спокойно можно посидеть вместе,поболтать,фильм посмотреть)..тока вот я не зал хочу,а типа как комнату,где можно спокойно часика 2 посидеть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='16 July 2010 - 16:40' timestamp='1279284017' post='7043694']
До того как прочел выделенное предложение мне казалось, что вы что-то "нехорошее" задумали )))))))


[/quote]
)))Нет таких мыслей нету)))пока))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kishmishka:)' date='16 July 2010 - 16:53' timestamp='1279281180' post='7043338']
Полезная темка :loveyouu: ..Кто может посоветовать место,где можно фильм посмотреть ну,чтоб свой диск можно было взять типа как комнату снять в кафе?! :D ...такие места есть в Баку я слышала тока,вот не знаю где именно(((и чтоб ещё приличное место было :rolleyes:
[/quote]

FACE BOOK
г. Баку, Хагани 25
телефон (99412) 598-40-38, рядом с парком Сахиль

Уютное место - одна комната с диванчиками, кажется то что вам нужно. Можно придти со своим диском или на месте выбрать, 15 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='16 July 2010 - 18:13' timestamp='1279286039' post='7043954']
нет не машину)))))) а памперсы для ребёнка :morqqqq:
[/quote]
Это не менее важно )))))

[quote name='kishmishka:)' date='17 July 2010 - 00:40' timestamp='1279309241' post='7045580']
)))Нет таких мыслей нету)))пока))))))
[/quote]
Раз написали "пока" значит мысли уже есть ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='19 July 2010 - 17:03' timestamp='1279541002' post='7056679']
Это не менее важно )))))


[b]Это не менее важно )))))[/b]
ДЛЯ КОГО-ТО ВАЖНО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ НЕ ВАЖНО

[b]КяпсЛок и неправильный квот.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayedem' date='19 July 2010 - 15:11' timestamp='1279537877' post='7056332']
FACE BOOK
г. Баку, Хагани 25
телефон (99412) 598-40-38, рядом с парком Сахиль

Уютное место - одна комната с диванчиками, кажется то что вам нужно. Можно придти со своим диском или на месте выбрать, 15 манат.
[/quote]
Ой,спасибо огромное! :) ...Если пойдём,а мы как раз на днях в кино собирались,я отпишусь :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='19 July 2010 - 18:01' timestamp='1279544508' post='7057136']
ДЛЯ КОГО-ТО ВАЖНО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ НЕ ВАЖНО
[/quote]

Как говорится, "Башына геленде" - важно становится ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Coco Chanel' timestamp='1278975011' post='7020634']
Мы были недавно. Кажется, 200 азн. Да, не копейки, но ведь это не каждый день. Ну и вречатления того стоят... Если, конечно, у Вас нет морской болезни))
Кому надо, могу скинуть номер)
[/quote]
скинбте пожалуйста) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut']
Вы мне кое-что напомнили, за что я очень благодарна! :rolleyes: У него знакомый, кто может нам это устроить почти задаром.Надо будет напомнить )))
[/quote]
c "хозяином" яхты пока никто задаром не договаривался! он уж очень большая скряга :rolleyes:

[quote name='Sweet_Weytan_Girl_777']
скинбте пожалуйста)
[/quote]

все очень просто обратитесь просто в яхт клуб там ща продают билеты на эти круизы на яхте в море, подробности там же. билет помоему 50 азн на человека. ну и + расходы на палубе выпивка закуска и все такое!

Link to comment
Share on other sites

Мы с ним в свободное время (которого в последнее время почти нету) гуляем, он у меня любит по магазинам ходить со мной, так что шоппинг наше любимое занятие :rolleyes: Планируем много чего, главно чтоб с человеком было интересно и он делил твои желания,интересы :)




Link to comment
Share on other sites

Это хорошо,что любит шопинг.
Когда я с ним захожу в магазин,для него это ужас,только и знает,давай быстрее,быстрее,ненавидит,когда я задерживаюсь в магазине. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cooki' timestamp='1281080705' post='7148001']
Это хорошо,что любит шопинг.
Когда я с ним захожу в магазин,для него это ужас,только и знает,давай быстрее,быстрее,ненавидит,когда я задерживаюсь в магазине. :looool:
[/quote]
Да, с этим мне повезло. Охотно поможет выбрать одежду, будет, терпеливо со мной по рядам ходить,выбирать :)

С ним ходить выгодно,т.к потом претензий не бывает мол "эта вещь мне не нравится"))))


А на этой неделе планируем в аквапарк пойти,поплавать вместе( дай Бог получится musulman:) давно не загорали...Ммм...как я люблю его кампанию...  :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1281081854' post='7148150']
Да, с этим мне повезло. Охотно поможет выбрать одежду, будет, терпеливо со мной по рядам ходить,выбирать :)

С ним ходить выгодно,т.к потом претензий не бывает мол "эта вещь мне не нравится"))))


А на этой неделе планируем в аквапарк пойти,поплавать вместе( дай Бог получится musulman:) давно не загорали...Ммм...как я люблю его кампанию...  :urey:
[/quote]
С точностью наоборот :D Ничего его не устраивает.Все кажется ему привлекающим,обтягивающим,просвечивающим :rolleyes: Вот пока он в армии,обещала ничего себе не покупать ,а ходить лишь в том немногом,что одобрено им :(
А что поделать,такой он капризный :blink:

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница где?)Если рядом с тобой человек,в чьих глазах ты просто тонешь от счастья и у вас обоих все в порядке с фантазией,т нет никаких проблем..

Link to comment
Share on other sites

А мы сходили в ботанический сад, я не ожидала что ему так понравится даже больше чем мне :) Все время просил пофоткать :loveyouu: Хорошенько отдохнули подали от городской суеты,шума, сидели в тенёчке за ручку, беседовали... Отличное место для влюбленных. Было так тихо и прохладно...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...