Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Досуг с Любимым ;)


Recommended Posts

хмм, порой просто проведенные 30 минут, ничего не делая, никуда не ходя, можно променять на многие развлечения... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bercana' date='13 July 2010 - 12:19' timestamp='1279005549' post='7022062']
Самое главное- желание поднять пятую точку у вас обоих)) Мне повезло)) Итак,что ,вернее - куда можно сходить с парнем/мужем.

1. Боулинг. Интереснее,когда 2 и более пар играют) Дух соперничества) Очень весело))

2. Онлайн трансляция какого-либо вида спорта.

Надеюсь,что помогла)
[/quote]

+1!особенно когда дома есть маленький ребенок, и хочется отдохнуть без него, боулинг с друзьями вообще манной небесной кажется)
А позавчера смотрели с ним финал ЧМ, и тааак весело было,правда дома на дом.кинотеатре смотрели.
Вообще очень любим с ним просмотр фильмов устраивать,это всегда интересно.
За город ехали в ШЕмаху, потрясающе время провели, особенно учитывая то, что взяли с собой родителей, которые возились с ребенком, а мы гуляли, лазали по горам и т.д))
НА счет яхты у меня давно идея крутится, только не знала, что так дорого:200 в час-это конечно не мелочи,учитывая то,что это одна только аренда.
А так гуляем на бульваре, в ботаническом, ездим на пляж с друзьями-море действительно никогда не надоедает, на след. выходные опять в район планируем поехать, вот понравилась идея ночи у костра!
П.С. на счет контрстрайка и плейстэйшна согласна-это действительно весело,особенно когда ты у него выигрываешь:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='13 July 2010 - 10:04' timestamp='1278997448' post='7021042']
Вообще-то я немного по-другому это слышала ))) Да, я хочу с ним в шалаше пожить недельку, подальше от города,шума,телека,интернета, [b]только он , я и красивая природа [/b]:rolleyes:
Тут отписывались насчет палатки, а в каком это было районе? :unsure:
[/quote]
вот это, боюсь, у вас не получиться. Вы забыли про комаров, мух и др. насекомых

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mexxxxx' date='13 July 2010 - 02:03' timestamp='1278972229' post='7020598']
Девушки научитесь играть в counter-strike, play station, нарды. Что может быть лучше девушки, которая играет с тобой в футбол на play station :-)
И конечно ещё есть настольные игры: монополия, и херня всякая разная такого же типа с друзьями чтобы играть. Но первый пункт важнее:)
[/quote]

Я то люблю играть плейстейшн и всякие компьютерные игры)) Мой терпеть не может игры,да если б любил опять таки где играть у нас дома?(( Мои чтоб убили меня)),вот если бы муж да,а так еще парень(
Эти всякие настольные игры,дартс легче наверное дома одни играть) Мы пока порой в онлайн бильярд играем, и это он у себя я у себя :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' date='13 July 2010 - 12:55' timestamp='1279007706' post='7022335']
вот это, боюсь, у вас не получиться. Вы забыли про комаров, мух и др. насекомых
[/quote]
В горных и лесистых местностях, влажность не такая как на Апшероне, вот и комаров нет.
Если (пардон) не свинячить в округе, то и мух не будет.
Другие насекомые(?) по возвращению в город, я по ним скучал))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='13 July 2010 - 02:50' timestamp='1278975011' post='7020634']
Мы были недавно. Кажется, 200 азн. Да, не копейки, но ведь это не каждый день. Ну и вречатления того стоят... Если, конечно, у Вас нет морской болезни))
Кому надо, могу скинуть номер)
[/quote]

Да как клево) Это наверное классно если например на день рождение)) Хотелось бы ))

[quote name='MilanEllo' date='13 July 2010 - 04:22' timestamp='1278980565' post='7020678']
Да нееет... мелочи... всего то два стольника за час-)))))
Можно попробовать прыжок с парашютом. Один раз у меня он долго не раскрывался.... что я испытывал в этот момент, долго рассказывать, т.к. всё моё тёмное прошлое пролетело перед глазами... а когда парашют смилостивился и раскрылся,... вот это был душевный оргазм.
Настоятельно рекомендую!)) Почувствуете настоящий вкус жизни)
[/quote]

Ой супер)) на парашюте я б хотела попробовать))Но мне нельзя экстрим(( Плохо становится,откачивают.. А у нас здесь есть такие места,чтоб прыгнуть с парашюта? Просто я еще не хорошо знаю город,а дорого ли это? Может на день рождение такой подарок ему сделать, он любит экстирм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='13 July 2010 - 08:50' timestamp='1278996602' post='7020961']
С мужем легче, никто вас не контролирует в какое время куда вышли,когда вернетесь...А вот Гюнель права, с парнем, женихом иногда проблемы выезжать загород или ночью прогуляться по городу... :( Чаще всего бывает всего несколько часов в распоряжении... Поймите правильно, мне с ним везде и всегда интересно даже за ручку держаться и молча смотреть телек, но хочу внести разрообразие, снять стресс. В конце-концов лето ведь, скоро это закончится и опять будем запираться дома и прятаться от холода...
Кстати Ботанический сад хорошая идея, там слыхала мало людей, природа...можно спокойно пофоткаться,посидеть без лишних глаз :morqqqq:
[/quote]

Да в Ботаническом мало людей было, интересно было мы так на цветы смотрели))) А потом в конце парка можно посидеть посмотреть на море и перекусить что-нибудь)) Но мы купили покушать сами. Очень тихо, вообще чувствовали себя как в раю))

Ну вот именно с мужем думаю легче, а тут с парнем, много чего нельзя делать, идем отдыхать в караоке бар, и конечно до 11 или 12 я должна быть дома, притом,что в 9 видимся, это же мало :(
В боулинг,в бильярд,в караоке бар,в кино,гуляем на бульвару,ездили на море.. Но опять таки с друзьями часто, а вдвоем не так...
Мы тоже стараемся часто видеться, но все таки просто хочется большего))
Вот слышала,что можно поехать в Набрань например на 1 день,и переночевать в палатке, там лес и красиво все говорят, оут оф цивилизейшин)) Может получится нам поехать, а комаров там много?

еще вопрос у нас в Баку есть игра забыла как называется, стреляешь красками?)) может кто-то знает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bercana' date='13 July 2010 - 13:04' timestamp='1279011873' post='7022803']
Пейнтболл) Да,есть) В разделе форума Спорт открыта темка))

Кста,хорошая идейка)) Надо будет ее обмозговать)))
[/quote]


А точно)) Спасибо пойду посмотрю там может написано где у нас, вот как раз на выходные пойдем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мы вот тоже вчера гуляли в Батаническом Саду! Клево, деревья, пофоткались там... Посидели на скамеечках. а вечером я получила смску от него,Хорошо погуляли. Для меня это такая редкость,такие смс, значит понравилось-)) Ботаника-это клево, там отдыхаешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='13 July 2010 - 13:44' timestamp='1279010640' post='7022641']
Ой супер)) на парашюте я б хотела попробовать))Но мне нельзя экстрим(( Плохо становится,откачивают.. А у нас здесь есть такие места,чтоб прыгнуть с парашюта? Просто я еще не хорошо знаю город,а дорого ли это? Может на день рождение такой подарок ему сделать, он любит экстирм
[/quote]
Нет, oficial-ные места не знаю. Прыгал "инкогнито")) за пределами Баку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='13 July 2010 - 12:58' timestamp='1279011534' post='7022752']
Да в Ботаническом мало людей было, интересно было мы так на цветы смотрели))) А потом в конце парка можно посидеть посмотреть на море и перекусить что-нибудь)) Но мы купили покушать сами. Очень тихо, вообще чувствовали себя как в раю))

Ну вот именно с мужем думаю легче, а тут с парнем, много чего нельзя делать, идем отдыхать в караоке бар, и конечно до 11 или 12 я должна быть дома, притом,что в 9 видимся, это же мало :(
В боулинг,в бильярд,в караоке бар,в кино,гуляем на бульвару,ездили на море.. Но опять таки с друзьями часто, а вдвоем не так...
Мы тоже стараемся часто видеться, но все таки просто хочется большего))
Вот слышала,что можно поехать в Набрань например на 1 день,и переночевать в палатке, там лес и красиво все говорят, оут оф цивилизейшин)) Может получится нам поехать, а комаров там много?

еще вопрос у нас в Баку есть [b]игра забыла как называется, стреляешь красками[/b]?)) может кто-то знает?
[/quote]
Paintball:) Не знаю чеснто где у нас можно в него поиграть,
ПС если Вам разрешают до 12 хотя бы гулять то Вы радуйтесь. не то фто мну bawl:

[color="#FF0000"]При квотировании, пожалуйста, не оставляйте больше 6 строк. Если вы обращаетесь к кому-то достаточно вписать имя юзера в начале вашего поста либо оставьте одно предложение, на которое вы ссылаетесь. Но не нужно квотировать длинные посты, это очень грузит страницу. Предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bercana' date='13 July 2010 - 14:04' timestamp='1279011873' post='7022803']
Пейнтболл) Да,есть) В разделе форума Спорт открыта темка))

Кста,хорошая идейка)) Надо будет ее обмозговать)))
[/quote]
Ага, организуйте тематический турнирчик "девочки vs мальчики".
Попробую уговорить участвовать в нём свою гёрлфренд за вумен-тим)) Она у меня снайпер))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' date='13 July 2010 - 14:15' timestamp='1279012539' post='7022890']
Нет, oficial-ные места не знаю. Прыгал "инкогнито")) за пределами Баку.
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]Случаем не окло ГРЭС`а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='13 July 2010 - 13:17' timestamp='1279012624' post='7022908']
Paintball:) Не знаю чеснто где у нас можно в него поиграть,
ПС если Вам разрешают до 12 хотя бы гулять то Вы радуйтесь. не то фто мну bawl:
[/quote]

Да я просто с сестрой живу)) Если б с родителями, я даже в 10 утра вряд ли увиделась с ним))) Сестра разрешает,порой бывает и после 12)) Но очень редко,за это могу и получить дом.арест))))))

[quote name='MilanEllo' date='13 July 2010 - 13:15' timestamp='1279012539' post='7022890']
Нет, oficial-ные места не знаю. Прыгал "инкогнито")) за пределами Баку.
[/quote]

Мдааа)) Лучше тогда не рисковать нам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bercana' date='13 July 2010 - 14:22' timestamp='1279012952' post='7022960']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]Случаем не окло ГРЭС`а?
[/quote]
нееет что вы, что вы... не там :nettt: (просили не закладывать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' date='13 July 2010 - 14:24' timestamp='1279013045' post='7022972']
нееет что вы, что вы... не там :nettt: (просили не закладывать)
[/quote]


[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]не буду))

Link to comment
Share on other sites

В Баку переехала относительно недавно.В плане организации отдыха не могу для себя ничего подобрать.Очень хочеться сходить с любимым в кино, но как вспомню кинотеатр в стиле Дома культуры советского солдата, так сразу желание отпадает.Съездили на море, уехала красная как спелый помидорчик.Общепит на уровне "Фантастики".
Кто нить посоветует куда сходить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='13 July 2010 - 09:50' timestamp='1278996602' post='7020961']
С мужем легче, никто вас не контролирует в какое время куда вышли,когда вернетесь...А вот Гюнель права, с парнем, женихом иногда проблемы выезжать загород или ночью прогуляться по городу... :( Чаще всего бывает всего несколько часов в распоряжении... Поймите правильно, мне с ним везде и всегда интересно даже за ручку держаться и молча смотреть телек, но хочу внести разрообразие, снять стресс. В конце-концов лето ведь, скоро это закончится и опять будем запираться дома и прятаться от холода...
[/quote]

да, мы с мужем все мечтали когда наступят эти вольготные времена и теперь выезжаем погулять не раньше 12 или 1 ночи. - в городе полно народу, не мы одни такие умные :)
мы чаще сидим дома, реже ходим в кафе-рестораны, после женитьбы как-то отошло на 2 план, хотя хотелось бы может почаще. ходим в кино, собираемся у друзей и пргилашаем к себе, ездим к родителям и ночуем то у одних то у других.

еще проблема что времени у него совсем нет, а так выезжали бы в зеленые зоны тоже - больше всего мне этого сейчас и хочется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='13 July 2010 - 13:58' timestamp='1279011534' post='7022752']
))
Вот слышала,что можно поехать в Набрань например на 1 день,и переночевать в палатке, там лес и красиво все говорят, оут оф цивилизейшин)) Может получится нам поехать, а комаров там много?

[/quote]
Жалуетесь, что только до 12 пускают гулять, а тут с ночевкой! :morqqqq: Отпустят ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='13 July 2010 - 17:39' timestamp='1279028359' post='7024887']
Жалуетесь, что только до 12 пускают гулять, а тут с ночевкой! :morqqqq: Отпустят ли?
[/quote]

Это мысли вслух просто))) Не отпустят конечно :( мечтаю да)))))

Link to comment
Share on other sites

никуда не ходим, ничего не делаем, у нас нет досуга [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='12 July 2010 - 23:23' timestamp='1278959019' post='7019819']
А почему сразу так?У кого что в уме... :unsure: Я еще с самого начала написала "чтобы еще и не обанкротиться".А по городу просто за ручку погулять- мы каждый день это делаем. Разве внести приятное разнообразие в свою жизнь есть инопланетный поступок?
[/quote]

Не надо паниковать ))У кого что на уме? То что у меня я уже написала...Ок о земном скажу если скукотища смЭртная везде пергуляли обо всем поболтали, берешь тачку в пятницу и катишь по городам Аз-на сейчас в Шемахе круто очень,и на Гей гель можно.В общем бахын да,деирлер бу вариант 100% яхшыдыр, а еще знакомая записалась в альпинисты в пятницу с женихом покоряют горы...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо когда одни,а когда на руках двое маленьких детишек,и один из них еще титю сосет...что делать ..как провести минутки с мужем????

Недавно Я нашла вот такой вот вариант,когда его родители остаються у нас с ночевкой,после того как дети ложаться спать вечером,мы одеваемся и гуляем по нашим улицам...

А еще психологи утверждают когда пара вместе делают какоето обоюдное дело это - скрепляет и сближает их союз:девочки у кого пока нет детей,займитесь танцами,плаванием,спортом,вечерним бегом...если моно было бы оставить своих деток на кого нить я бы давно бы умчала с любимым мужем на танцы, это так зажигательно!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Numb' date='13 July 2010 - 20:39' timestamp='1279035559' post='7025426']
Хорошо когда одни,а когда на руках двое маленьких детишек,и один из них еще титю сосет...что делать ..как провести минутки с мужем????

Недавно Я нашла вот такой вот вариант,когда его родители остаються у нас с ночевкой,после того как дети ложаться спать вечером,мы одеваемся и гуляем по нашим улицам...

А еще психологи утверждают когда пара вместе делают какоето обоюдное дело это - скрепляет и сближает их союз:девочки у кого пока нет детей,займитесь танцами,плаванием,спортом,вечерним бегом...если моно было бы оставить своих деток на кого нить я бы давно бы умчала с любимым мужем на танцы, это так зажигательно!!!!
[/quote]
А мне непонятно, как можно проводить время без детей. Все мысли же будут , как они, что они. И не отдохнешь даже. Не по кайфу мне без них. Так что досуг провожу с детьми и с мужем.

Link to comment
Share on other sites

Впервые, прочитав эту тему, я задумалась о том, что мы оказывается с любимым неинтересно проводим время :unsure: Вроде раньше даже не жаловалась, а теперь, когда прочитала, что как все отдыхают.....одни на прохладной простыне лежат, другие на море по ночам костры жгут, третьи прыгают с парашюта,четвертые яхту на ночь снимают,пятые в Набрань собираются на ночь поехать :looool: То ли я отстала от жизни, то мои родители :looool: Но я, когда в парк выйду с ним, а если за ручку, то вообще)))-кажется, что грех совершаю))))

Link to comment
Share on other sites

Очень красивое и уединенное место для прогулок - Ботанический сад, тот что на Падамдарте. Огромная зеленая территория, тропинки, скамеечки, тишина))))
П. С. Раньше в кино часто бывали, а с рождением ляли нереально всякие премьеры посещать))) так что пока рулит свежий воздух.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не поверете, но я работаю в Патамдарте, в день как минимум 2 раза проезджаю мимо Ботанического сада но ни разу там не была. Не смейтись, но я почему то думала что этот сад только для того что бы там практику проводили студентам и работники Академии наук провадили свои эксперименты. А оказевается там и гулять можно.:(
Я была на ботаническом который на Мардаканах. Там вот хорошо. А который в Патамдарте не знаю. Нужно сходить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='13 July 2010 - 21:14' timestamp='1279037668' post='7025595']
А мне непонятно, как можно проводить время без детей. Все мысли же будут , как они, что они. И не отдохнешь даже. Не по кайфу мне без них. Так что досуг провожу с детьми и с мужем.
[/quote]

С детьми согласна хорошо отдыхать ,но про себя с мужем забывать не стоит...дети вырастут и женяться,замуж выйдут, а личное время ваше убежит,в старости уже так не побегаешь,не попрыгаешь так сказать )))))

Еще одно предложение :сходить с любимым в караоке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Numb' date='14 July 2010 - 15:33' timestamp='1279107223' post='7030475']
С детьми согласна хорошо отдыхать ,но про себя с мужем забывать не стоит...дети вырастут и женяться,замуж выйдут, а личное время ваше убежит,в старости уже так не побегаешь,не попрыгаешь так сказать )))))

Еще одно предложение :сходить с любимым в караоке.
[/quote]
Вот тут-то соглашусь, я понимаю(хотя не пока не испытываю)как это классно иметь своих детишек,вместе пойти гулять по магазинам,по паркам,сесть,покушать,поиграться, но уединение не помешает иногда :rolleyes: За детьми нужно все время присматривать , устали -брать на руки,плачет успокаивать, кормить и т.д и т.п. Это не вссегда позволяет отдохнуть как хочешь. Ничего страшного если изредка оставлять с бабушкой или няней(кому как спокойней) и устроить отдых вдвоем, на вечеринку пойти, в бильярд поиграть и т.д . Хотя знаю людей,своих детей маленьких в паб с собой забирают,а там дышать не чем кроме как дымом от сигарет :unsure: Не лучше ль оставить дома?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='13 July 2010 - 21:14' timestamp='1279037668' post='7025595']
А мне непонятно, как можно проводить время без детей. Все мысли же будут , как они, что они. И не отдохнешь даже. Не по кайфу мне без них. Так что досуг провожу с детьми и с мужем.
[/quote]
Я недавно договорился с другом (он тоже, кстати на этом форуме) и мы поехали в Исмаиллы и дальше в Габалу, двумя семьями. Детей при этом не взяли.
Так вот, увидев что-то интересное мы сразу вспоминали нашего малыша. Даже проезжая мимо ослика у дороги становилось обидно, что его сейчас нет рядом и некому сказать: "смотри какой ослик, смотри, смотри..." А когда в Габале посетили лунопарк, вообще сердцу больно стало. Столько всего интересного а малыш не видит (((((((
Вернулись в Баку, дождались субботу и вновь поехали по тому же маршруту, но уже с сыном. И только тогда [b]на самом деле отдохнули[/b] ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='14 July 2010 - 16:16' timestamp='1279109763' post='7030790']
Я недавно договорился с другом (он тоже, кстати на этом форуме) и мы поехали в Исмаиллы и дальше в Габалу, двумя семьями. Детей при этом не взяли.
Так вот, увидев что-то интересное мы сразу вспоминали нашего малыша. Даже проезжая мимо ослика у дороги становилось обидно, что его сейчас нет рядом и некому сказать: "смотри какой ослик, смотри, смотри..." А когда в Габале посетили лунопарк, вообще сердцу больно стало. Столько всего интересного а малыш не видит (((((((
Вернулись в Баку, дождались субботу и вновь поехали по тому же маршруту, но уже с сыном. И только тогда [b]на самом деле отдохнули[/b] ))))
[/quote]
Так это умиляет :wub: Теперь я больше того,чтоб искать где можно время с любимым провести хочу малыша... :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='14 July 2010 - 17:29' timestamp='1279110542' post='7030892']
Так это умиляет :wub: Теперь я больше того,чтоб искать где можно время с любимым провести хочу малыша... :wub:
[/quote]
Ага, а еще у меня есть дочка - ей 8 месяцев. Лишь только увидит меня, расплывается в улыбке, угугукает ... и в этом момент сердце таким огромным счастьем и теплом переполняется - выразить не возможно. Аллах хер кесе гисмет ейлесин!
Но, есть и другая строна )))))
Порой так устаешь от бессоных ночей, плача, кормежки которая тянется 2 часа (кормит жена, но я вынужден сидеть рядом, потому что стоит мне уйти, начинается истерика - он рвется следом) и т.д., что хочется просто на один день куда то спрятаться и отдохнуть. Один раз мы так и сделали. Оставили детей с бабушкой и уехали в город отдыхать. Я снял квартиру и мы гуляли по Торговой до ночи, поужинали в ресторане при свечах... Купили разные вкусности. На самой квартире попили чай и улеглись в двуспальную кровать.
Это был один из самых красивых вечеров в нашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='14 July 2010 - 17:16' timestamp='1279109763' post='7030790']
Я недавно договорился с другом (он тоже, кстати на этом форуме) и мы поехали в Исмаиллы и дальше в Габалу, двумя семьями. Детей при этом не взяли.
Так вот, увидев что-то интересное мы сразу вспоминали нашего малыша. Даже проезжая мимо ослика у дороги становилось обидно, что его сейчас нет рядом и некому сказать: "смотри какой ослик, смотри, смотри..." А когда в Габале посетили лунопарк, вообще сердцу больно стало. Столько всего интересного а малыш не видит (((((((
Вернулись в Баку, дождались субботу и вновь поехали по тому же маршруту, но уже с сыном. И только тогда [b]на самом деле отдохнули[/b] ))))
[/quote]
Ну, вот! А я о чем! Были мы вдвоем в Стамбуле. Секунды не было, чтобы о детях не думали- "Вот если бы они здесь были... Эх, увидели бы это..."
Уединятся можно и после того как дети заснут. Бывает, что оба сидим на диване, прижавшись друг к другу и просто смотрим телевизор. Чем не досуг? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='13 July 2010 - 10:40' timestamp='1278999602' post='7021301']
возле моря всю ночь? ооой, вокруг темень, на море ночью страшно смотреть :unsure: я бы не рискнула.
[/quote]
а что тут такого?
мы с мужем перед свадьбой и после свадьбы так гуляли, мы там до 6 утра просиделись и в ресторане и в самом море.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='14 July 2010 - 17:54' timestamp='1279112040' post='7031109']
Ага, а еще у меня есть дочка - ей 8 месяцев. Лишь только увидит меня, расплывается в улыбке, угугукает ... и в этом момент сердце таким огромным счастьем и теплом переполняется - выразить не возможно. Аллах хер кесе гисмет ейлесин!
Но, есть и другая строна )))))
Порой так устаешь от бессоных ночей, плача, кормежки которая тянется 2 часа (кормит жена, но я вынужден сидеть рядом, потому что стоит мне уйти, начинается истерика - он рвется следом) и т.д., что хочется просто на один день куда то спрятаться и отдохнуть. Один раз мы так и сделали. Оставили детей с бабушкой и уехали в город отдыхать. Я снял квартиру и мы гуляли по Торговой до ночи, поужинали в ресторане при свечах... Купили разные вкусности. На самой квартире попили чай и улеглись в двуспальную кровать.
Это был один из самых красивых вечеров в нашей жизни.
[/quote]
и сколько тебе это обошлось???
я мужу тоже предложила, он на меня посмотрел, и говорит: а если менты придут, что потом скажем? ну я ему:свидетельство о браке возьмем с собой и покажем. но очень хочется такой романтики

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' date='14 July 2010 - 14:32' timestamp='1279099970' post='7029470']
Девочки, не поверете, но я работаю в Патамдарте, в день как минимум 2 раза проезджаю мимо Ботанического сада но ни разу там не была. Не смейтись, но я почему то думала что этот сад только для того что бы там практику проводили студентам и работники Академии наук провадили свои эксперименты. А оказевается там и гулять можно.:(
Я была на ботаническом который на Мардаканах. Там вот хорошо. А который в Патамдарте не знаю. Нужно сходить.
[/quote]
в Мардакяне лучше Ботиник, а в Патамдарте не ахти.
мы с мужем там часто бываем(в Патамдарте) и берем с собой ребенка и гуляем. есть рыбки и видели водяную лилию... красотище. а в Мардакяне, там можно еще покататься на велике в бассейне ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' date='13 July 2010 - 21:35' timestamp='1279038901' post='7025694']
Впервые, прочитав эту тему, я задумалась о том, что мы оказывается с любимым неинтересно проводим время :unsure: Вроде раньше даже не жаловалась, а теперь, когда прочитала, что как все отдыхают.....одни на прохладной простыне лежат, другие на море по ночам костры жгут, третьи прыгают с парашюта,четвертые яхту на ночь снимают,пятые в Набрань собираются на ночь поехать :looool: То ли я отстала от жизни, то мои родители :looool: Но я, когда в парк выйду с ним, а если за ручку, то вообще)))-кажется, что грех совершаю))))
[/quote]
за ручку можно и в 90 лет, ничего такого страшного нет. у каждого своя жизнь и сейчас никто никакого внимание не обращает и не смотрят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Numb' date='13 July 2010 - 20:39' timestamp='1279035559' post='7025426']
Хорошо когда одни,а когда на руках двое маленьких детишек,и один из них еще титю сосет...что делать ..как провести минутки с мужем????

Недавно Я нашла вот такой вот вариант,когда его родители остаються у нас с ночевкой,после того как дети ложаться спать вечером,мы одеваемся и гуляем по нашим улицам...

А еще психологи утверждают когда пара вместе делают какоето обоюдное дело это - скрепляет и сближает их союз:девочки у кого пока нет детей,займитесь танцами,плаванием,спортом,вечерним бегом...если моно было бы оставить своих деток на кого нить я бы давно бы умчала с любимым мужем на танцы, это так зажигательно!!!!
[/quote]
если вы живете с его родителями, то всегда можно найти время ... моя свекровь моему мужу говорит:возьми ее и пойдите гулять. и она готова посмотреть за нашим ребенком.
раньше мой муж так много внимание не уделял, сейчас все по-другому.
а когда моему малышу было полгода, мы ехали на море отдыхать и я своего спокойно покормила грудью и все дальше отдыхали.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...