Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Досуг с Любимым ;)


Recommended Posts

[quote name='Gunel_87' date='13 July 2010 - 13:58' timestamp='1279011534' post='7022752']
Да в Ботаническом мало людей было, интересно было мы так на цветы смотрели))) А потом в конце парка можно посидеть посмотреть на море и перекусить что-нибудь)) Но мы купили покушать сами. Очень тихо, вообще чувствовали себя как в раю))

Ну вот именно с мужем думаю легче, а тут с парнем, много чего нельзя делать, идем отдыхать в караоке бар, и конечно до 11 или 12 я должна быть дома, притом,что в 9 видимся, это же мало :(
В боулинг,в бильярд,в караоке бар,в кино,гуляем на бульвару,ездили на море.. Но опять таки с друзьями часто, а вдвоем не так...
Мы тоже стараемся часто видеться, но все таки просто хочется большего))
Вот слышала,что можно поехать в Набрань например на 1 день,и переночевать в палатке, там лес и красиво все говорят, оут оф цивилизейшин)) Может получится нам поехать, а комаров там много?

еще вопрос у нас в Баку есть игра забыла как называется, стреляешь красками?)) может кто-то знает?
[/quote]
я свой Др исправляла в Мардакяне в Ботаническом парке, я и мои друзья и бывший парень. взяли закуску + салаты и выпивки. постелили там пледы и включили музыку. кайф и там до потери пульса отдыхали, потом охранник пришел- мол мы тут устраиваем, его к себе пригласили отмечать и поразвлеклись мы все...... и в бассейне катались на велике. и ничего отметили грандиозно....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gunel_87' date='13 July 2010 - 13:58' timestamp='1279011534' post='7022752']
Может получится нам поехать в Набрань, а комаров там много?
[/quote]
очень много особенно в лесу, так что лучше не туда.... мы были не давно в Набрани. и мы все сидели шашлык сделали и вообще отдыхали...и что? потом пошли с ребенком пройти с ним по лесу, блин я еще не видела столько стадо комаров.... это было как в фильме в страшном...

мы тут же убежали.... приехали в Баку без крови, так как всех наверное комаров накормили :looool:

я помню мы с мужем в Исмайлы ехали в прошлом году и там видели как там люди спали в палатках и ничего вроде .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='14 July 2010 - 23:58' timestamp='1279133883' post='7032659']
Можно пойти с компанией попеть караоке, или же на море съездить!)))
[/quote]
море и караоке - это не то...нужно им просто найти время куда-то пойти. я в свое время куда только не ходила пока замуж не вышла.
но много чего потеряла. я тоже хочу прыгнуть с парашюта,но здоровья мне не дает такое возможность....
а всю свою молодость я прошла .... с развлечением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='15 July 2010 - 00:32' timestamp='1279135948' post='7032853']
море и караоке - это не то...нужно им просто найти время куда-то пойти. я в свое время куда только не ходила пока замуж не вышла.
но много чего потеряла. я тоже хочу прыгнуть с парашюта,но здоровья мне не дает такое возможность....
а всю свою молодость я прошла .... с развлечением
[/quote]
Я немного не поняла ваш пост...а как нужно было проводить молодость?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='15 July 2010 - 00:52' timestamp='1279137160' post='7032961']
Я немного не поняла ваш пост...а как нужно было проводить молодость?
[/quote]
можно перед молодостью провести под караоке или пойти на дискотеку...
но сейчас можно пойти в театры или же на достопримечательность...


эх жаль.... что наш Баку не Питер, то вам бы пришлось целый день ходить по городу и смотреть на эту красоту ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='15 July 2010 - 01:21' timestamp='1279138891' post='7033083']
Я вас всё равно немножечко не поняла :)

У нас просто город маленький)))
[/quote]
Маленький да удаленьки

Link to comment
Share on other sites

в Баку конечно не разойдешься, несмотря, что город большой.
Мы сейчас вот летом ходим каждый день почти на озеро, набираем себе еды и пикникуем )))
гуляем по вечерам и смотрим витрины уже закрывшихся магазинов, гриллим с друзьями, смотрим футбол и фильмы без концв, благо дома телек огроменный, ходим на диско, тока редко, чаще на живую музыку (у нас бесплатно), катаемся на великах, на роликах, едим мороженное и готовим вместе, ))) иногда просто сидим на терассе и болтаем, вот... в последнее время играем часто в дартс, фрисби и воллейбол... всего и не вспомню ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' date='15 July 2010 - 02:02' timestamp='1279141372' post='7033254']
в Баку конечно не разойдешься, несмотря, что город большой.
Мы сейчас вот летом ходим каждый день почти на озеро, набираем себе еды и пикникуем )))
гуляем по вечерам и смотрим витрины уже закрывшихся магазинов, гриллим с друзьями, смотрим футбол и фильмы без концв, благо дома телек огроменный, ходим на диско, тока редко, чаще на живую музыку (у нас бесплатно), катаемся на великах, на роликах, едим мороженное и готовим вместе, ))) иногда просто сидим на терассе и болтаем, вот... в последнее время играем часто в дартс, фрисби и воллейбол... всего и не вспомню ))
[/quote]
простите, а где это вы озеро нашли???? я знаю это бывает за городом

Link to comment
Share on other sites

Ммм...
Жалко,что не вместе живем. Когда есть всего несколько часов да и только днем, то согласитесь мало чего можно сделать :( Так получается,что надо довольствоваться тем что имеешь, никаких пикников загородом, никаких яхт,никакого даже пляжа bawl: А лето-то пора отдыха..уже половина прошла...Ой нет!Меня ждет депрессия.. (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='14 July 2010 - 23:24' timestamp='1279131871' post='7032484']
и сколько тебе это обошлось???
я мужу тоже предложила, он на меня посмотрел, и говорит: а если менты придут, что потом скажем? ну я ему:свидетельство о браке возьмем с собой и покажем. но очень хочется такой романтики
[/quote]
Суточная квартира ок. кинотеатра Низами - [b]50 ман.[/b] (Вообще-то договаривался за 40, но когда вечером начал расплачиваться хозяин потребовал 50, заявив, что на один день за 40 не отдает. Деваться было некуда, пришлось заплатить).
Ужин в ресторане - [b]30-40 ман.[/b] (Тут уж сама понимаешь все зависит от заказа. Мы, кстати не доели все то, что заказали и попросили упаковать всю оставшуюся еду и забрали с собой. Потом очень даже пригодилось :morqqqq: )
Разные вкусности на вечер + пакетики чая - [b]10 манат.[/b]

Насчет ментов я совсем не боялся и никакого свидетельства с собой не брал.
Говорят такие квартиры бываю палеными и менты ловят тех, кто там ночуют парочками. Ну поймали бы они нас и что?!
Домой бы позвонили (родителям девушки), или на работу бы сообщили? ))))))) Или же меня на ней жениться заставили бы? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='15 July 2010 - 11:21' timestamp='1279174893' post='7034434']
Ммм...
Жалко,что не вместе живем. Когда есть всего несколько часов да и только днем, то согласитесь мало чего можно сделать :( Так получается,что надо довольствоваться тем что имеешь, никаких пикников загородом, никаких яхт,никакого даже пляжа bawl: А лето-то пора отдыха..уже половина прошла...Ой нет!Меня ждет депрессия.. (((
[/quote]
Ой у вас тяжелый случай. Днем то гулять не возможно. Жарко ужасно. Мы гуляем только после 8-9.
Вы неверно можете только где то посидеть. Я так понела что у вас отношения пока как говорится "не официальные", поэтому только несколько часов и только днем да? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' date='15 July 2010 - 14:29' timestamp='1279189768' post='7036313']
Ой у вас тяжелый случай. Днем то гулять не возможно. Жарко ужасно. Мы гуляем только после 8-9.
Вы неверно можете только где то посидеть. Я так понела что у вас отношения пока как говорится "не официальные", поэтому только несколько часов и только днем да? :unsure:
[/quote]
Да, скажем так неофициальные...С его стороны и с моей все знают... тока вот папа... :blush:

Ах, да днем темболее летом невыносимо, с работы выходим уставшие...А я хочу отдыха ...активного!daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть очень хороший вариант.
Прогулка в Нагорный парк на Фуникулере. Стоимость проезда 20 коп. с человека.
Поднимаетесь наверх и попадаете в старый, нетронутый парк. Можно очень хорошо прогуляться. Посетить памятник Ази асланову, памятник Турецким воинам, погибшим за нашу землю и мемориальную стену английским матросам.
А прогулявшись до самого верха можно полюбоваться замечательным видом на наш прекрасный город и бакинскую бухту:

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1007/e6/5f9d4ca9260d.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1007/bb/492a1b25d304.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1007/18/cd2b1ae0558d.jpg[/IMG][/URL]

Но советую ехать туда только семейным парам.
Там много укромных уголков и учень трудно удержаться, чтобы не обнять друг-друга и не поцеловаться. После чего вас на выходе останавливает "деликатный" полицейский, окриком со стороны: "гагаш бир дегиге олар сени". Таким образом он показывает свою "понятку" и не подходит к тебе при девушке. Затем следует строгий вопрос: "гагаш ичтимаи есаиши нийе позурсуз, ахлагсызлыг нийе едирсиз". И как говориться плакали ваши денюшки )))))))
Если кому интересно, как отвертеться - пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='14 July 2010 - 22:51' timestamp='1279133519' post='7032617']
очень много особенно в лесу, так что лучше не туда.... мы были не давно в Набрани. и мы все сидели шашлык сделали и вообще отдыхали...и что? потом пошли с ребенком пройти с ним по лесу, блин я еще не видела столько стадо комаров.... это было как в фильме в страшном...

мы тут же убежали.... приехали в Баку без крови, так как всех наверное комаров накормили :looool:

я помню мы с мужем в Исмайлы ехали в прошлом году и там видели как там люди спали в палатках и ничего вроде .....
[/quote]

Вот боюсь этого)) Так если один комар будет,то он меня сожрет)) Я представляю,что будет со мной в лесу в Набране))

Вот за город хотелось бы, сестра не разрешает говорит,там аварии бывают часто, пугает меня, вот сейчас что можно делать у нас в городе, так жарко. Только после 7 или 8ми можно. С мужем легко нет звонков где ты, когда придешь. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='14 July 2010 - 23:36' timestamp='1279132607' post='7032546']
если вы живете с его родителями, то всегда можно найти время ... моя свекровь моему мужу говорит:возьми ее и пойдите гулять. и она готова посмотреть за нашим ребенком.
раньше мой муж так много внимание не уделял, сейчас все по-другому.
а когда моему малышу было полгода, мы ехали на море отдыхать и я своего спокойно покормила грудью и все дальше отдыхали.
[/quote]


гыыы...моей 4 месяца было когда мы на пляж поехали..а перввая вообще с 10 дней после рождения гуляет всегда с нами...

а вот когда вы одни с мужем без детей на море,можно и в водичке поласкаться,обняться,ни о чем не волноваться,не оглядываться на берег что да как там с детишками и т.д и т.п.....уй как захотелось одним на море )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='15 July 2010 - 12:08' timestamp='1279177713' post='7034802']
Суточная квартира ок. кинотеатра Низами - [b]50 ман.[/b] (Вообще-то договаривался за 40, но когда вечером начал расплачиваться хозяин потребовал 50, заявив, что на один день за 40 не отдает. Деваться было некуда, пришлось заплатить).
Ужин в ресторане - [b]30-40 ман.[/b] (Тут уж сама понимаешь все зависит от заказа. Мы, кстати не доели все то, что заказали и попросили упаковать всю оставшуюся еду и забрали с собой. Потом очень даже пригодилось :morqqqq: )
Разные вкусности на вечер + пакетики чая - [b]10 манат.[/b]

Насчет ментов я совсем не боялся и никакого свидетельства с собой не брал.
Говорят такие квартиры бываю палеными и менты ловят тех, кто там ночуют парочками. Ну поймали бы они нас и что?!
Домой бы позвонили (родителям девушки), или на работу бы сообщили? ))))))) Или же меня на ней жениться заставили бы? :looool:
[/quote]

:looool: вот бы менты и обламались бы)))))))хотела бы поссмотреть на их лица!!!!!

2 года назад я с мужем будучи беременнаой сидели в парке около 12 ночи,лето жара...в обнимку сидели,я ноги вытянула на скмейку,сидели тихо,смотрели на звезды о чем то мечтали...тихо подкрался мент подошел к нам и говорит мужу мол что так поздно сидите,документы ,а когда я встала со своим огромным животищем он поссмотрел на меня и покраснел наверное...хотя было темно мне показалось что позеленел со стыда )))))) ментов бояться на отдых не ходить :looool::) ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='15 July 2010 - 15:33' timestamp='1279190020' post='7036345']

Но советую ехать туда только семейным парам.
Там много укромных уголков и учень трудно удержаться, чтобы не обнять друг-друга и не поцеловаться. После чего вас на выходе останавливает "деликатный" полицейский, окриком со стороны: "гагаш бир дегиге олар сени". Таким образом он показывает свою "понятку" и не подходит к тебе при девушке. Затем следует строгий вопрос: "гагаш ичтимаи есаиши нийе позурсуз, ахлагсызлыг нийе едирсиз". И как говориться плакали ваши денюшки )))))))
Если кому интересно, как отвертеться - пишите в ЛС.
[/quote]
Извините а как я этому "деликатному" полицейскому докажу что мы семейная пара я что должна со свидетельством ходит. И еще сорушмаг айыб олмасын какая разница мы семейная пара или нет если мы и на самом деле "ичтимаи асаиши позуруг" как и он говорит? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' date='15 July 2010 - 16:41' timestamp='1279194078' post='7036860']
Извините а как я этому "деликатному" полицейскому докажу что мы семейная пара я что должна со свидетельством ходит. И еще сорушмаг айыб олмасын какая разница мы семейная пара или нет если мы и на самом деле "ичтимаи асаиши позуруг" как и он говорит? :unsure:
[/quote]
Семейные пары обычно ичтимаи асаиши позмурлар )))))) Хотя у кого как...
Фишка в том, что вы не обязаны ничего доказывать. Будет говорить обнимались - правильно и делали, что потом? целовались - лап еле еджеб елиирдик, сонра? (я надеюсь, что дальше этого никто ничего не делал....) Это кому-то мешало? Пусть приведет свидетелей.
Будет грозиться, что отвезет в отделение. Пусть везет.
Главное не нервничайте (улыбайтесь даже) и спокойно отвечайте на все претензии.
Спустя какое-то время он просто скажет вашему парню:
- Горурем йахшы оглансан (иногда добавляют: шехер ушагысан) бир баладжа хормет еле - гет.
На это отвечайте, что [b]для него[/b] у вас денег нету. В ответ он просто скажет, что на этот раз отпускает, но больше чтоб вы ему не попадались )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='15 July 2010 - 15:33' timestamp='1279190017' post='7036342']
Да, скажем так неофициальные...С его стороны и с моей все знают... тока вот папа... :blush:

Ах, да днем темболее летом невыносимо, с работы выходим уставшие...А я хочу отдыха ...активного!daldandanishan
[/quote]
Ну тогда вам остается только сделать свои отношения официальными. :) Но впадать в депрессию не надо. Я помню свои те времена когда в день всего час виделись и то только по будням. Трудно конечно я вас понимаю. Удачи вам. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' date='15 July 2010 - 15:57' timestamp='1279195066' post='7037010']
Ну тогда вам остается только сделать свои отношения официальными. :) Но впадать в депрессию не надо. Я помню свои те времена когда в день всего час виделись и то только по будням. Трудно конечно я вас понимаю. Удачи вам. :loveyouu:
[/quote]
Спасибо :) А вот поэтому мне и не терпится узаконицца )))
Идея с караоке(у него хорошоий голос ) думаю ему понравится, потом с фрисби ,с яхтой,выехать заграницу на Родину... Главное иметь как бы план,что в на это неделе сделаем это,на след. то-то, а потом легче будет к этому идти ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' date='15 July 2010 - 16:57' timestamp='1279195066' post='7037010']
Ну тогда вам остается только сделать свои отношения официальными. :) Но впадать в депрессию не надо. Я помню свои те времена когда в день всего час виделись и то только по будням. Трудно конечно я вас понимаю. Удачи вам. :loveyouu:
[/quote]
Уж лучше в день по часу, зато провести этот час как праздник, а потом скучать целый день друг по другу. Чем как у некоторых, быть целый день вместе, но как кошка с собакой. А ведь у нас в стране это считай каждая вторая пара...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='15 July 2010 - 17:13' timestamp='1279196007' post='7037174']
Уж лучше в день по часу, зато провести этот час как праздник, а потом скучать целый день друг по другу. Чем как у некоторых, быть целый день вместе, но как кошка с собакой. А ведь у нас в стране это считай каждая вторая пара...
[/quote]
я несогласна с вами быть каждый день вместе и как собака скошкой. Напримет мы ыс женихом каждый день вместе . и тьфу тьфу ни соримся ни ругаемся. даже иногда бывает так что один день мы не увидились то у нас наоборот вот тогда начинаются соры. если любовь и сильная то человек несможет стать кошкой или собакой только потому что они вместе каждую минуту :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='15 July 2010 - 17:17' timestamp='1279196225' post='7037208']
я несогласна с вами быть каждый день вместе и как собака скошкой. Напримет мы ыс женихом каждый день вместе . и тьфу тьфу ни соримся ни ругаемся. даже иногда бывает так что один день мы не увидились то у нас наоборот вот тогда начинаются соры. если любовь и сильная то человек несможет стать кошкой или собакой только потому что они вместе каждую минуту :)
[/quote]
Рад за вас ))))) За вас и за всех у кого так же (в том числе и за себя, любимого) :)
Но согласитесь, что есть пары, причем очень много, которые друг с дружкой именно как кошка с собакой. Согласились что есть?
А теперь согласитесь, что уж лучше быть всего один час вместе, но быть на седьмом небе от счастья от этого, чем целый день сидеть бок о бок и чуть ли не ненавидеть друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='15 July 2010 - 17:23' timestamp='1279196607' post='7037261']
Рад за вас ))))) За вас и за всех у кого так же (в том числе и за себя, любимого) :)
Но согласитесь, что есть пары, причем очень много, которые друг с дружкой именно как кошка с собакой. Согласились что есть?
А теперь согласитесь, что уж лучше быть всего один час вместе, но быть на седьмом небе от счастья от этого, чем целый день сидеть бок о бок и чуть ли не ненавидеть друг друга.
[/quote]
просто я не понимаю как можно как кошка с собакой если эти люди друг друга любят. если не любят пусть расстаются кто им что говорит. Я понимаю быть как кошка с собакой если ты проживаешь с ним или с нею полтора лет своей жизни и тебе всё надоедает уже вот тогда.-

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='15 July 2010 - 17:32' timestamp='1279197149' post='7037342']
просто я не понимаю как можно как кошка с собакой если эти люди друг друга любят. если не любят пусть расстаются кто им что говорит. Я понимаю быть как кошка с собакой если ты проживаешь с ним или с нею [b]полтора лет[/b] своей жизни и тебе всё надоедает уже вот тогда.-
[/quote]
полтора лет!??? А что так много? )))))) Я живу со своей всего 4 года и мне ничуть ничего не надоело.
Конечно, где-то в отношениях начинает наскучивать однообразие, но ведь это исправимо, главное чтобы было желание. (ASOS поймет о чем я :) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='15 July 2010 - 17:13' timestamp='1279196007' post='7037174']
Уж лучше в день по часу, зато провести этот час как праздник, а потом скучать целый день друг по другу. Чем как у некоторых, быть целый день вместе, но как кошка с собакой. А ведь у нас в стране это считай каждая вторая пара...
[/quote]
Если у кого то отношения как у кошки с собакой это будет так даже если они видется всего час. Я согласна с AYZEL2 в том что у нас наоборот споры бывают тогда когда мы не видемся. А так видемся часто и все у нас отлично. И я не согласна что у нас каждая вторая пара как кошка с собакой. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='15 July 2010 - 17:32' timestamp='1279197149' post='7037342']
просто я не понимаю как можно как кошка с собакой если эти люди друг друга любят. если не любят пусть расстаются кто им что говорит. Я понимаю быть как кошка с собакой если ты проживаешь с ним или с нею [b]полтора лет[/b] своей жизни и тебе всё надоедает уже вот тогда.-
[/quote]
полтора лет!??? А что так много? )))))) Я живу со своей всего 4 года и мне ничуть ничего не надоело.
Конечно, где-то в отношениях начинает наскучивать однообразие, но ведь это исправимо, главное чтобы было желание. (ASOS поймет о чем я :) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='15 July 2010 - 17:58' timestamp='1279198718' post='7037563']
полтора лет!??? А что так много? )))))) Я живу со своей всего 4 года и мне ничуть ничего не надоело.
Конечно, где-то в отношениях начинает наскучивать однообразие, но ведь это исправимо, главное чтобы было желание. (ASOS поймет о чем я :) )
[/quote]
[b]начинает наскучивать однообразие[/b] вы сами уже это сказали а потом что будет. Насчёт того что наскучивает однобразие это не мы виноваты а другие люди. Потому что хочешь пойти в другие места но понимаешь что зарплата неразрешает. Да можнл пойти растратить 1 день на всё а потом целый месяц сидеть голодными.

Link to comment
Share on other sites

ой в Ботаническом саду клёво.. очень давно там была, ещё во время школы нас туда повели на пикник с классом
после не была там. туда час езды примерно , да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милка' date='15 July 2010 - 22:33' timestamp='1279215233' post='7038718']
Дорогие форумчане поскажите как добраться до Бот.сада?
[/quote]
Вам до какого? Есть Дендрарий в Мардакянах и Ботанический сад на Патамдарте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='15 July 2010 - 18:07' timestamp='1279199253' post='7037631']
[b]начинает наскучивать однообразие[/b] вы сами уже это сказали а потом что будет. Насчёт того что наскучивает однобразие это не мы виноваты а другие люди. Потому что хочешь пойти в другие места но понимаешь что зарплата неразрешает. Да можнл пойти растратить 1 день на всё а потом целый месяц сидеть голодными.
[/quote]
Однообразие в семейных отношениях, это на самом деле рутина, которая засасывает в себя и любовь, и романтику.
Скажем, если каждый день, в течение года, ужинать при свечах, то в конце концов это так надоест, что захочится встать и включить свет... и не видеть больше эти свечи до конца жизни.
Насчет зарплаты все верно, но есть очень хорошая пословица - по одежке вытягивай ножки (или в национальном варианте "yorğanıva görə ayağını uzat"). На этом форуме описывают отдых на платных пляжах, когда платят по 10-15 манат с человека за вход, потом платят за шезлонги, бичбоям, официантам, затем обедают там, заказывают "шашлычок" (это в такую жару то), потом чай и выходит счет в 100-300 манат (а то и больше). мы же делаем гораздо проще. Приезжаем на бесплатный пляж и растилаем плед прямо на песке. Привозим с собой сыр, помидоры, арбуз. Чай в термосе. По дороге покупаем лимонад в магазине, тендырный хлеб. Поверьте, после того, как хорошенько наплаваешься в море, хлеб с помидоркой бывает куда приятнее, чем тот же самый шашлык.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милка' date='15 July 2010 - 21:33' timestamp='1279215233' post='7038718']
Дорогие форумчане поскажите как добраться до Бот.сада?
[/quote]
Ботанический сад находится в Патамдарте, около ресторана "Шеки", через дорогу находится кладбище :( Неподалеку есть еще ресторан "Гурд Гапысы"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...