Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Слово вечера - самоутверждение.. gizildish

Не Рахман, мне уже поздно этим заниматься.. просто во мне филологические гены есть и они иногда просыпаются..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 609
  • Created
  • Last Reply

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 00:49' timestamp='1279309773' post='7045631']
Слово самоутвердитЬся отвечает на вопрос - что сделать, и пишется через мягкий знак..  :devil:

Если уж поправлять, то по фулу..


[/quote]

старик... если уж юзать русский по полной... то, судя по твоему стремлению к грамоте... ты желаешь быть самоутвержденным... ибо субординация, старче, круче любой грамматики...   :devil:  рем подтвердит, что я не вру...  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='17 July 2010 - 00:39' timestamp='1279309145' post='7045565']

Парадайска, увидешь последние мои здешние посты в соседней теме, не удивляйся, это все внимание Дувдевана к моей скромной персоне smoke:

[/quote]

Заметили таки признаки внимания скромного duvdevanА к своей персоне.... :devil:
"Пора б уже, милочка, ой как пора" (с) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='17 July 2010 - 00:53' timestamp='1279310002' post='7045661']
Счастливый ты человек Талоны вспоимнаеш )))) Я вспомнил как соседа побили за несблюдения той самой очереди ))) Дружные были времена )))
[/quote]

У нас никто не дрался )))) А еще я вспомнила деревянный хлебный магазинчик в Домодедово ))) Там так вкусно пахло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='17 July 2010 - 00:54' timestamp='1279310053' post='7045665']
Экспресс метод самоутверждения [s]Илоны Давыдовой.

[/quote]

Она ж вроде как переводчицей была, Илона то Давыдова.
Оказываечка ещё и самоутвержданкой? :)

Link to comment
Share on other sites

Вотер, респект! Вот это я называю "предложения по-сурковски". Витиевато, замысловато, не то что у Балерины... ее стиль мне претит. ))

Жужа, прошу не покидай нас. Будешь нашим аксакалом-филологом. -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='17 July 2010 - 00:57' timestamp='1279310260' post='7045687']
У нас никто не дрался )))) А еще я вспомнила деревянный хлебный магазинчик в Домодедово ))) Там так вкусно пахло...
[/quote]

 У нас он был железный и окошечко с решоткой ))) Да Запах того времени это нечто 




Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='17 July 2010 - 00:59' timestamp='1279310353' post='7045695']
Она ж вроде как переводчицей была, Илона то Давыдова.
Оказываечка ещё и [b]самоутвержданкой[/b]? :)
[/quote]

ГоспАди, век живи, век учись. Еще одно слово в заметки :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='17 July 2010 - 00:55' timestamp='1279310144' post='7045673']
старик... если уж юзать русский по полной... [/quote]

Ты сначала насчет понедельника юзни по полной, и зубы не заговаривай.. gizildish


А там мы всё решим, и суббординации, и вопрос самоутверждения, и за челкомпа отдельным тостом пройдемся.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='17 July 2010 - 00:59' timestamp='1279310353' post='7045695'] самоутвержданкой? :)
[/quote]


Дувдеван, не ожидал от вас такого -((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='17 July 2010 - 00:54' timestamp='1279310053' post='7045665']
Балерина, спасибо вам. Вы несете добро в массы. Тему можно переименовать в Экспресс метод самоутверждения [s]Илоны Давыдовой[/s] Балерины.

Жду ваших постов с нетерпением.

РЕМ
[/quote]

[color="#000080"][i]...давненько Я в Пенелопу не заглядывала, пойду-ка посмотрю над кем там можно поприкалываться....Надеюсь и Вас там увидеть с очередными заявлениями...[/i][/color]:)[color="#000080"][i]...Вы же не дадите в обиду Ваших знакомых...[/i][/color]:)

[color="#000080"][i]...раз уж в ход пошла тяжелая артиллерия, Я постараюсь встать в очередь за теми, кого Вы тут защищали...[/i][i] и попробую на них самоутвердиться...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='17 July 2010 - 01:00' timestamp='1279310422' post='7045702']
Вотер, респект! Вот это я называю "предложения по-сурковски". Витиевато, замысловато, не то что у Балерины... ее стиль мне претит. ))

Жужа, прошу не покидай нас. Будешь нашим аксакалом-филологом. -)
[/quote]
а как же... стараемся... через сурки к звездам... или нет, через звезды к суркам... тьфу ты... через тении к звездам... (бенсон, прости за штамп :roga: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='17 July 2010 - 01:00' timestamp='1279310443' post='7045704']
У нас он был железный и окошечко с решоткой ))) Да Запах того времени это нечто [/quote]


На этом мои положительные ассоциации с детством заканчиваются ((( Ну разве что еще парочка..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='17 July 2010 - 01:00' timestamp='1279310422' post='7045702']
Жужа, прошу не покидай нас. Будешь нашим аксакалом-филологом. -) [/quote]

Если примите условия нашего филологического техникума - дамам скидки, то нет проблем..





Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 01:01' timestamp='1279310485' post='7045711']
Ты сначала насчет понедельника юзни по полной, и зубы не заговаривай..  gizildish


А там мы всё решим, и суббординации, и вопрос самоутверждения, и за челкомпа отдельным тостом пройдемся..  :rolleyes:


[/quote]

заметано... кстати, если помнишь, понедельник, день тяжелый... для нас, агыр джаилов этого шоу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='17 July 2010 - 01:01' timestamp='1279310497' post='7045714']
Дувдеван, не ожидал от вас такого -((
[/quote]

Ну я, право, никогда не знал, что существует метод самоутверждения "по Илоне Давыдовой".
Каюсь.... :)

Link to comment
Share on other sites

ага..тут все плохо..одни глупости.) развели знаете ли.)) Берите пример с Рая. Гениальные посты, практически шедевры и в тоже время скромны. Там не флудайджан какой-то, никакого непринужденного общения, не поют дифирамбы, никаких бла бла . Мило, умно и со вкусом, главное достойно продолжают дело тех, с кого нужно брать пример.(погуглите-убедитесь) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='17 July 2010 - 01:03' timestamp='1279310588' post='7045719']
[color="#000080"][i]...давненько Я в Пенелопу не заглядывала, пойду-ка посмотрю над кем там можно поприкалываться....Надеюсь и Вас там увидеть с очередными заявлениями...[/i][/color]:)[color="#000080"][i]...Вы же не дадите в обиду Ваших знакомых...[/i][/color]:)

[color="#000080"][i]...раз уж в ход пошла тяжелая артиллерия, Я постараюсь встать в очередь за теми, кого Вы тут защищали...[/i][i] и попробую на них самоутвердиться...[/i][/color]
[/quote]

Шо вы меня Пенелопой пугаете? :) Мои знакомые за себя сами постоять могут, я то при чем? )) Пробуйте, дерзайте, только не переходите на личности, а то модераторы забанят. -)

Что же касается тяжелой артиллерии - это пока что конфетти. Артиллерия пока дремлет )) Надеюсь вы ее разбудите.

Я жажду самоутверждения через сурки к звездам (ц) -)

ПС: А можно стихами, белыми?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='16 July 2010 - 16:04' timestamp='1279310640' post='7045722']
На этом мои положительные ассоциации с детством заканчиваются ((( Ну разве что еще парочка..
[/quote]
Настенька,
как вы оцениваете влияние гендерной принадлежности на результаты научных исследований в разных областях науки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 01:02' timestamp='1279310569' post='7045716']
Наивный РЭМ считает, что в Аду как-то можно повлиять на неписанное правило этой темы "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" :)

[/quote]


Сильно написано. И,главное, что в РАЮ :devil: .....написано.
Вот уж Илона Давыдова отдыхает с её методами самоутверждения...
РЕМ, прошу прощения ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='17 July 2010 - 01:05' timestamp='1279310746' post='7045732']
ага..тут все плохо..одни глупости.) развели знаете ли.)) Берите пример с Рая. Гениальные посты, практически шедевры и в тоже время скромны. Там не флудайджан какой-то, никакого непринужденного общения, не поют дифирамбы, никаких бла бла . Мило, умно и со вкусом, главное достойно продолжают дело тех, с кого нужно брать пример.(погуглите-убедитесь) :)
[/quote]
а главное, картинки :devil: какие... даже у меня, старого грешника, проснулось нечто в районе промежности... с левой стороны груди...  :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='17 July 2010 - 00:05' timestamp='1279310746' post='7045732']
ага..тут все плохо..одни глупости.) развели знаете ли.))[b] Берите пример с Рая[/b]. Гениальные посты, практически шедевры и в тоже время скромны. Там не флудайджан какой-то, никакого непринужденного общения, не поют дифирамбы, [b]никаких бла бла[/b] . Мило, умно и со вкусом, [b]главное достойно продолжают дело тех, с кого нужно брать пример.[/b](погуглите-убедитесь) :)
[/quote]
А там кто хозяйка (хозяин)? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='17 July 2010 - 01:03' timestamp='1279310612' post='7045721']
через тении к звездам... (бенсон, прости за штамп  :roga: )
[/quote]
Беня может и простит, но я твои теРнии не собираюсь..

[quote name='waterdeep' date='17 July 2010 - 01:05' timestamp='1279310705' post='7045729']
заметано... кстати, если помнишь, понедельник, день тяжелый... для нас, агыр джаилов этого шоу....
[/quote]
Помню-помню.. не исключено, что в связи с запозданием начала, могут продлить и конец.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='17 July 2010 - 01:09' timestamp='1279310975' post='7045752']
Сильно написано. И,главное, что в РАЮ :devil: .....написано.

[/quote]

— Если хотите, вы можете уйти.
— Тогда я, пожалуй, пойду.
— Но, помните, у нас длинные руки!
— Тогда я, пожалуй, останусь…

(с) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='17 July 2010 - 01:04' timestamp='1279310640' post='7045722']
На этом мои положительные ассоциации с детством заканчиваются ((( Ну разве что еще парочка..
[/quote]




черт побралбы этот капитализм  :D говорят нынешние капиталисты )))




[quote name='Meggi' date='17 July 2010 - 01:05' timestamp='1279310746' post='7045732']
ага..тут все плохо..одни глупости.) развели знаете ли.)) Берите пример с Рая. Гениальные посты, практически шедевры и в тоже время скромны. Там не флудайджан какой-то, никакого непринужденного общения, не поют дифирамбы, никаких бла бла . Мило, умно и со вкусом, главное достойно продолжают дело тех, с кого нужно брать пример.(погуглите-убедитесь) :)
[/quote]

Каждая беседа для полного умиротворения требует определенного предворительного душевного состояния


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='17 July 2010 - 01:10' timestamp='1279311000' post='7045756']
А там кто хозяйка (хозяин)? :looool:
[/quote]

А хозяйка там сама положительность.
Как "карту положит" так и посты и пойдут. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote](погуглите-убедитесь)[/quote]

Мегги, а зачем такие сложные комбинации "по пути" в рай? Можно же без этих поисковых машин, просто, по-пролетарски, выйти из этой темы в подраздел и войти в рай. И никаких вам "погуглите", пояндексите.

Не находите ли?

Право? (сейчас как бы модно так писать). -))

С уважением,
РЕМ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='17 July 2010 - 01:08' timestamp='1279310916' post='7045748']
Шо вы меня Пенелопой пугаете? :) Мои знакомые за себя сами постоять могут, я то при чем? )) Пробуйте, дерзайте, только не переходите на личности, а то модераторы забанят. -)

Что же касается тяжелой артиллерии - это пока что конфетти. Артиллерия пока дремлет )) Надеюсь вы ее разбудите.

Я жажду самоутверждения через сурки к звездам (ц) -)

ПС: А можно стихами, белыми?
[/quote]

[color="#000080"][i]...Ваши знакомые, за себя не смогли постоять и Вы пришли им на помощь, что ж не имею ничего против...Нам не привыкать...

...моей артиллерии на форуме нет, Я тут сама за себя...А если Вы так жаждете со мной повоевать, то наберитесь терпения и не пугайте меня банами...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='17 July 2010 - 01:08' timestamp='1279310931' post='7045749']
как вы оцениваете влияние гендерной принадлежности на результаты научных исследований в разных областях науки?
[/quote]

Помилуте, неказните )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='17 July 2010 - 01:09' timestamp='1279310977' post='7045754']
а главное, картинки :devil: какие... даже у меня, старого грешника, проснулось нечто в районе промежности... с левой стороны груди...  :roga:
[/quote]
хм...помнится одна картинка, ангел..вау, не ангел-красавец мужчина в полном расцвете...кхе кхе.. сил. :rolleyes: Ой правда ваша, ой проснулось. Даже у старушки. :devil:

[quote name='Без_ника_она.' date='17 July 2010 - 01:10' timestamp='1279311000' post='7045756']
А там кто хозяйка (хозяин)? :looool:
[/quote]
они конспирируются, вычислить невозможно. :ph34r: кажется коллективное руководство. :looool:

Link to comment
Share on other sites

По просьбе РЕМа:
----------------

Прощайте, люди -

глупых, но добрых,
капризных, но верных,
вредных, но любящих,
крикливых, но слышащих,
темных, но ищущих,
незнающих, но внимающих,
непонимающих, но уважающих,
любопытных, не лезущих,
безнадежных, но верящих...

НЕ ПРОЩАЙТЕ, ЛЮДИ, ЧУДОВИЩНОЙ ЛЖИ

(c)Benson

Link to comment
Share on other sites

Балерина, я с вами не воюю -) Я выражаю собственное мнение. Мне не нравится ваш стиль (если можно так сказать) письма. И я взял на себя смелость выступить в роли критика.

Я понимаю, что я не Белинский. Но, согласитесь, что и вы не Пушкин.

Так что, наберитесь терпения и радуйте нас картинками с белыми (хотя по мне, так они серые) стихами. А мы будем делиться своими ценными мнениями.

С уважением,

РЕМ, не посещающий Пенелопы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='17 July 2010 - 01:08' timestamp='1279310931' post='7045749']
Настенька,
как вы оцениваете влияние гендерной принадлежности на результаты научных исследований в разных областях науки?
[/quote]

Однозначно влияет ))) Особенно если профессор старенький дядечка в очках, а лаборантка симпатичная девушка в белом халатике ))))

Кста, вы фоток моих жаждали? ))) Вот вам по теме как раз )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='17 July 2010 - 01:14' timestamp='1279311282' post='7045780']
А здесь ? :devil:
[/quote]

А здесь у нас хозяев нет.
Тут у нас "адократия" :devil: Тут у нас даже оппозиция не брезгует [s]отписаться[/s] прогневиться.... в отличии от "там"
Добро пожаловать, если что. :rroza: ...к нам....так сказать.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='17 July 2010 - 01:15' timestamp='1279311330' post='7045787']

они конспирируются, вычислить невозможно. :ph34r: кажется коллективное руководство. :looool:
[/quote]

Паапрашу Вас!!! :morqqqq:
Те времена уже не вернуть.!!!
Колхозы упразднены. Во всяком случае в АДУ :devil:
Не буду отвечать за "там"....

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Балерина, у вас есть шанс одуматься и избавиться от негативного шлейфа. Перестаньте называть себя хозяйкой, раскайтесь, попросите прощения за все пропущенные запятые и мягкие знаки и тогда, уверяю, критики в ваш адрес станет намного меньше.

Честное слово.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 12 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...