Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Настя, браво, поздра! :aappll:
Правда, еще чуть-чуть бы ... :morqqqq: Ну ничего, ты в финале это уже победа. Вспомнила, как Голландия встречала у себя финалистов ЧМ, но не ставших чемпионами (сяндян узаг, надеюсь, ты станешь).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 609
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HaCTeHbKa' date='16 July 2010 - 11:22' timestamp='1279293727' post='7044591']
Я взвешивала каждое слово, каждую деталь, а потом уже совершала какие либо действия.
[/quote]

umoril:umoril:umoril: А где это всё можно почитать? ))))

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][b][i]...Первый день на эшафот[/i][/b][/color][color="#000080"][b][i] [/i][/b][/color][color="#000080"][b][i] Суллу [img]http://s16.rimg.info/f976ee2f6f7dbd66a86a5dbae16d9f80.gif[/img][/i][/b][/color][color="#000080"][b][i] ..подняли[/i][/b][/color][color="#000080"][b][i] они [img]http://s8.rimg.info/ff7174ecf3007d84c5a22f3535d8f96f.gif[/img][img]http://s8.rimg.info/137a35fc669b408ab5c324f64fa80b54.gif[/img][img]http://s8.rimg.info/9d71345ae0a2d8e68fe1a96799d8bdcf.gif[/img][img]http://s8.rimg.info/137a35fc669b408ab5c324f64fa80b54.gif[/img]...Он спектакль разыграл, стоматолога в вязал...[img]http://s7.rimg.info/3d96d131cc1c27b824341d6836666e74.gif[/img]....Всю игру они юлили и крутили и мутили....Не назвав всем её ник..[img]http://s17.rimg.info/c76a1cbb70781a5cd459b2a2f129385f.gif[/img]...удалили напрямик.....Зритель ринулся плясать [img]http://s2.rimg.info/06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb.gif[/img]..и народ наш развлекать.....

....День второй выходит Дувдеван...[img]http://s19.rimg.info/7e3c63ea26156064cdd4972504ebef5b.gif[/img]...не приемлет он обман, называет Суллы ник, и сказал что так привык...Но толпа его не слышит, и гоу-гоу всё время пишет....Дув, очнулся лишь в Аду и сказал, я покажу....

....Третий день на эшафоте он..[img]http://s7.rimg.info/79d7d326a6be6b2b8a8e7b801eff4a3a.gif[/img].Плежа смелый, жесткий и прямой....Он набрал большие голоса и убрал он Суллу, не колеблясь не шутя..[/i][i]..Зал взорвался, как же Плежа мог, он за Балю, другу он помог....Отвратительно всё это стало им, и ему отныне не простим....[/i][/b][/color]


[center][size="3"][b][i] [/i][/b][/size] [/center]

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][b][i]...День четвертый ФКб [img]http://s7.rimg.info/d0fce9ae4357f074e08b568e6d391699.gif[/img]на эшафот, все болельщицы танцуют у них слет [img]http://s16.rimg.info/1812fca839f1c7056a7392643c453258.gif[/img]....И расправился он с Плежей не шутя, и захлопала восторженно толпа....
[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]....Пятый день на эшафоте наш Адина [img]http://s2.rimg.info/4ac7c833e826273c1c70da3a1ef09fdc.gif[/img]..он любимец публики, он говорит лишь мило...Дамам розы, с мальчиками шутит ....и в концу Рамштайна мирно глушит...

[/i][/b][/color][center][color="#000080"][b][i][size="3"]....Продолжение следует.....[/size][/i][/b][/color]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Написала я стишок, классный словно корешок
Он понравился друзьям, все захлопали ням ням.

В этой теме я король, остальные же все ноль,
Ставят мне ППКС,я поставила всем пресс.

Был бы трактор у меня, я б вспахала бы поля,
Но сегодня ведь викенд, будет точно хеппи энд.[/quote]

как клевооооооооо :) какой креатиффффф.... аццкий сотонаа!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='16 July 2010 - 19:18' timestamp='1279289894' post='7044376']
ну как там можно? Талят и Настя сидит тихо мпокойна ждут а он [b]душуб ортаяа[/b] что то хочет доказать. etimtekuldu
[/quote]Он любит середину ,а она его нет:devil:

Link to comment
Share on other sites

РЕМ, как бы Вы поступили сегодня? Дали бы дополнительное время (как в футболе ), или бы засчитали поражение эшафотницы (о чем настаивал дантист)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='16 July 2010 - 20:55' timestamp='1279295736' post='7044670']
Это вы о ком)
[/quote]

Все о нейже, Богине математике ))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:25' timestamp='1279301140' post='7044905']
Плежик, а что креативного было в стишке Балерины?
[/quote]

Креатив я вижу в оформлении и задумке, видно что человек творчески подошел к этому.
Стихотворная форма описания играет роль лишь фонового дополнения . Мне лично очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Креативно - это реклама банка Империал. А то, что тут накалякала (иначе не назовешь) Баллерина - это глупость. И такую писанину надо не поощрять, а вырезать на корню. Это мое ИМХО.

Безе, я не могу комментировать ваш вопрос, так как не очень хорошо разбираюсь в правилах виртуалити. Но уверен, Эдитор примет правильное решение. В этом у меня сомнений нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:25' timestamp='1279301140' post='7044905']
Плежик, а что креативного было в стишке Балерины?
[/quote]

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:41' timestamp='1279302069' post='7044952']
Креативно - это реклама банка Империал. А то, что тут накалякала (иначе не назовешь) [color="#000080"][i][b]Баллерина - это глупость. [/b][/i][/color]И такую писанину надо не поощрять, а вырезать на корню. Это мое ИМХО.

[/quote]

[color="#000080"][i]
...Рахман, Я никогда не писала стихи и не собираюсь это делать...Я такой человек, что не могу отсиживаться на месте, когда вокруг кипят страсти, Я не делаю ничего плохого и пытаюсь поднять всем настроение...Вы же своими замечаниями и комментариями пытаетесь задеть и поддеть...Вам тут ничего не нравится, ни игра участников, кроме Перфекшн, [/i][i]остальное для Вас примитивный сценарий, ни то что делаю Я, Вам ничего не нравится...Тогда записывайтесь на следующее Шоу, и мы посмотрим на Вашу игру, и на Ваш креатив...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:41' timestamp='1279302069' post='7044952']

Безе, я не могу комментировать ваш вопрос, так как не очень хорошо разбираюсь в правилах виртуалити. Но уверен,[b] Эдитор примет правильное решение.[/b] В этом у меня сомнений нет.
[/quote]
?
А ведь решение уже принято - трое в финале. и Эди закрыл этот вопрос...

Имхо, спонсор поступил справедливо - ня шиш янды ня кябаб... А смс уже решат ...

Link to comment
Share on other sites

Баллерина, при чем тут Перфекшн и где я писал, что все кроме нее в этом шоу примитивно? Я такого не писал.

Было дело где я отметил, что те кого вы тут считаете супер пупер кукловодами в моем понимании так же просто читаемы как атаки масаллинского Вилеша. Вот что я писал )))

А что касается "поддеть" - я не поддеваю, а открыто говорю, что ваша писанина глупа. Заметьте, я не говорю о вас, я говорю о вашем творчестве, если его так можно назвать :)

Так что ничего личного. Можете считать мой пост первой рецензией на свои стишки. Уверен, она не последняя.

Link to comment
Share on other sites

Безе, вот видите. Я же говорил, что Эди примет верное решение. Оказывается он его уже принял, а я не в курсе, так как не следил за темой. :)

Link to comment
Share on other sites

Странные вещи происходят... когда мы видимся в реале, не можем сказать друг другу в таком тоне так, как это делаем здесь...

Ладно, я кукла с маской) А остальные? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:48' timestamp='1279302534' post='7044984']
Безе, вот видите. Я же говорил, что Эди примет верное решение. Оказывается он его уже принял, а я не в курсе, так как не следил за темой. :)
[/quote]
Он просто согласился с Фуадом (кажется АТВ так зовут)...

Link to comment
Share on other sites

2 Баллерина:

И еще, прошу мои посты квотировать правильно. Я об этом (копирую без изменений):

[quote]А то, что тут накалякала (иначе не назовешь) Баллерина - это глупость[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:41' timestamp='1279302069' post='7044952']
Креативно - это реклама банка Империал. А то, что тут накалякала (иначе не назовешь) Баллерина - это глупость. И такую писанину надо не поощрять, а вырезать на корню. Это мое ИМХО.

[/quote]

Креатив - это не всегда реклама. Поэтому не соглашусь.
Плюррализм мнений это основа демократии. Я думаю в рамках нашего форума это правило также незыблимо. Поэтому на чье-то ИМХО, всегда найдется противоположное ИМХО. Глупости тоннами пишутся на эшафотах. Но как ни странно они там поощряются и даже приветствуются.
А тут я вижу именно креатив.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='16 July 2010 - 22:49' timestamp='1279302575' post='7044987']
Странные вещи происходят... когда мы видимся в реале, не можем сказать друг другу в таком тоне так, как это делаем здесь...

Ладно, я кукла с маской) А остальные?  :rolleyes:
[/quote]

Остальных трогать ненадо 


Как отвечет обычно заучь на фразу "Все убежали я тоже убел(а)" - "Каждый отвечает за себя"

  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:47' timestamp='1279302435' post='7044979']
Баллерина, при чем тут Перфекшн и где я писал, что все кроме нее в этом шоу примитивно? Я такого не писал.

Было дело где я отметил, что те кого вы тут считаете супер пупер кукловодами в моем понимании так же просто читаемы как атаки масаллинского Вилеша. Вот что я писал )))

А что касается "поддеть" - я не поддеваю, а открыто говорю, что ваша писанина глупа. Заметьте, я не говорю о вас, я говорю о вашем творчестве, если его так можно назвать :)

Так что ничего личного. Можете считать мой пост первой рецензией на свои стишки. Уверен, она не последняя.
[/quote]

[color="#000080"][i]...Вы не писали что все кроме неё в шоу примитивно...Вы писали, что только Перфекшн сыграла правильно и честно, а сценарий ребят примитив...

..если моя писанина для Вас глупость, то это лично Ваше дело, Я не пишу стихи и не претендую на приз и аплодисменты, мне нравится это и Я это делаю...

.[/i][/color]

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:51' timestamp='1279302709' post='7044996']
[b]2[/b] Баллерина:

[color="#000000"]И еще, прошу мои посты квотировать правильно[b][i].[/i][/b][/color] Я об этом (копирую без изменений):


[/quote]

[color="#000080"][i]...А Я Вас попрошу писать мой ник правильно, Балерина на русском языке пишется с одним Л, а не с двумя...[/i][/color]:)

[color="#000080"][i]p.s...еще пункт 3 будет?...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='16 July 2010 - 22:56' timestamp='1279302973' post='7045014']
Остальных трогать ненадо 


Как говорил заучь на фразу "Все убежали я тоже убел(а)" - "Каждый отвечает за себя"

:rroza:
[/quote]
Стрим , извини, я твой русский не понимаю :D
а потрогала я на шоу только 2 человека)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='16 July 2010 - 22:49' timestamp='1279302575' post='7044987']
Странные вещи происходят[b]... когда мы видимся в реале, не можем сказать друг другу в таком тоне так, как это делаем здесь...
[/b]
Ладно, я кукла с маской) А остальные? :rolleyes:
[/quote][youtube]of7-IeFgM1I[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

Плежа, при чем тут реклама? Я привел просто частный пример. Могу привести еще, не из рекламы.

Креатив - это картинка "Превед, Медвед!", а то что написала Баллерина - это глупость (повторяю). ИМХО -))

Просто я как человек прошедший через Бакылылар, Азтоп, Дэй.аз и наконец Диспут.Аз видел немало креатива по-нашему и уверяю тебя, он был очень ярким.

А то, что вы сейчас клонируете и пытаетесь навязать массам как креативность и "ой как клевоо" - просто ерунда, чушь и вздор. :) Таких в свое время заклевывали за 15 минут. Сейчас же приходится созерцать месяцами.

Общество имеет право на точку зрения. И это одна из таких точек - моя.

Ничего личного, никаких претензий - пишите, радуйтесь, а мы будем радовать вас своим фидбэком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 22:02' timestamp='1279303327' post='7045048']
А то, что вы сейчас клонируете и пытаетесь навязать массам как креативность и "ой как клевоо" - просто ерунда, чушь и вздор. :) [b]Таких в свое время заклевывали за 15 минут. Сейчас же приходится созерцать месяцами.[/b]

[/quote]

Суровая правда жизни!!!)))) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='16 July 2010 - 22:57' timestamp='1279303050' post='7045020']
Стрим , извини, я твой русский не понимаю :D
а потрогала я на шоу только 2 человека)
[/quote]

Do not judge, and you will not be judged. Do not condemn, and you will not be condemned. Forgive, and you will be forgiven 


Best regards

s3m 

:)

Link to comment
Share on other sites

РЕМ, плз, не наезжайте на Плежу и Балю ... Наша группировка к вам нормально относится :)

Нам же вместе видеться на собиронах ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 23:02' timestamp='1279303327' post='7045048']
Плежа, при чем тут реклама? Я привел просто частный пример. Могу привести еще, не из рекламы.

Креатив - это картинка "Превед, Медвед!", а то что написала Баллерина - это глупость (повторяю). ИМХО -))

Просто я как человек прошедший через Бакылылар, Азтоп, Дэй.аз и наконец Диспут.Аз видел немало креатива по-нашему и уверяю тебя, он был очень ярким.

А то, что вы сейчас клонируете и пытаетесь навязать массам как креативность и "ой как клевоо" - просто ерунда, чушь и вздор. :) Таких в свое время заклевывали за 15 минут. Сейчас же приходится созерцать месяцами.

Общество имеет право на точку зрения. И это одна из таких точек - моя.

Ничего личного, никаких претензий - пишите, радуйтесь, а мы будем радовать вас своим фидбэком.
[/quote]

Рем, ты привел пример рекламы , я ответил. Никто никому здесь ничего не навязывает. Какие массы?
Здесь мы просто общаемся. Пишем, отвечаем, квотируем друг друга, одобряем или нет, но все это всего лишь легкое и непринужденное общение между участниками шоу.
Это же не тема "творчество форумчан", какие фидбяки, какие отзывы? Ты о чем? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='16 July 2010 - 20:09' timestamp='1279292987' post='7044549']
duvdevan

где ответ? Я же Вас жду тут. :huh:
[/quote]

Ради Б-га извините. Не ответил вовремя. Выходил. Вернее вывели :morqqqq:
На :cheers: это дело. Вернулся и отвечаю.
К Стоматологу ничего личного. Тем более помню его поддержку мне на моём [s]эшафоте[/s].
Всего лишь указал, что он "пилит сук" (с) на котором сам и сидит.
А это финал. Тем более, что их там трое.
Буду рад ответить на все Ваши вопросы....Док...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='16 July 2010 - 23:08' timestamp='1279303697' post='7045081']
РЕМ, плз, не наезжайте на Плежу и Балю ... Наша группировка к вам нормально относится :)

Нам же вместе видеться на собиронах ...
[/quote]

Безеш, релакс, никто ни на кого тут не наезжает.
Все ок. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='16 July 2010 - 20:13' timestamp='1279293193' post='7044557']
вы сдесь Пенный напиток там , дилема, а Дув ? :)
[/quote]

Вы как всегда были правы, уважаемый :cheers:
Он, он это был.
Дилема разрешилась. и я вернулся... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Безе, я не наезжаю. Аллах гестермесин. Я просто выражаю свое мнение :) Вот Плежик, как только я начал делиться своим частным мнением, сразу мне напомнил про демократию. С вашего позволения, я тоже воспользуюсь этим священным словом, и замечу, что демократия подразумевает и мое право на выражения своего мнения -))

Так что привыкайте, Безе ханум ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='16 July 2010 - 14:02' timestamp='1279303327' post='7045048']

Креатив - это картинка "Превед, Медвед!", а то что написала Баллерина - это глупость (повторяю). ИМХО -))

[b]Просто я как человек прошедший через Бакылылар, Азтоп, Дэй.аз и наконец Диспут.Аз видел немало креатива по-нашему и уверяю тебя, он был очень ярким.

А то, что вы сейчас клонируете и пытаетесь навязать массам как креативность и "ой как клевоо" - просто ерунда, чушь и вздор. :) Таких в свое время заклевывали за 15 минут. Сейчас же приходится созерцать месяцами.[/b]

Общество имеет право на точку зрения. И это одна из таких точек - моя.

Ничего личного, никаких претензий - пишите, радуйтесь, а мы будем радовать вас своим фидбэком.
[/quote]
А меня за такие слова на Лит-ре постоянно банят umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 309 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...