Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AFC Ajax - 2010/2011


Recommended Posts

  • Replies 341
  • Created
  • Last Reply

Мидо вернулся!!! Контракт до июня 2011 года. Пока что официального подтверждения от Ajax.nl нету, но вся голландская пресса уже написала об этом, в голландской википедии он уже указан как игрок Аякса.
[img]http://www.ajax-usa.com/assets/action/mido-031702-ajaxnl.jpg[/img]

И по словам Мартина Йола, Оойера купили как игрока для евроарены, а в Эредивизие защитная линия останется без изменений

Link to comment
Share on other sites

Воспитанник амстердамской школы футбола Андре Оойер возвращается в "Аякс", сообщает официальный сайт "красно-белых".
Самое интересное то, что сам Оойер ни одного матча за основной состав клуба не сыграл, ограничившись матчами за молодёжную команду. После уезда из Амстердама в 1994-ом году Андре выступал за такие клубы, как ПСВ и "Блэкберн". Последней командой Оойера был именно ПСВ "Эйндховен". С "Аяксом" голландец подписал годичный контракт.

soccernews

Link to comment
Share on other sites

Кстати, гол Суареса ПАОКу на Арене стал 100-м за Аякс. Он третий иностранец за всю историю клуба, которому покорилась эта вершина. До этого больше 100 мя4ей забивали Штефан Петтерсон и Яри Литманен.

Link to comment
Share on other sites

Мидо ещё официально игрок Мидлсбро, но ребята с ajaxlif.nl пошпионили и сфотографировали Феррари(у Мидо страсть к ним) с арабскими инициалами на номерах :)
[img]http://static.ajaxlife.nl/images/2010/augustus/automido.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Итак, Динамо Киев 1 - 1 Аякс, не понимаю как не выиграли эту разваливающуюся команду... Газзаев её окончательно разваливает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' timestamp='1282079088' post='7208948']
Итак, Динамо Киев 1 - 1 Аякс, не понимаю как не выиграли эту разваливающуюся команду... Газзаев её окончательно разваливает.
[/quote]
Газаев-то развалил, а Аякс не выиграл, на то и Аякс))
Если Аякс пробъется в групповой этап и выступит там удачно (т.е. выйти из группы) то сезон в ЛЧ можно сказать будет не провальным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' timestamp='1282116089' post='7210704']
Газаев-то развалил, а Аякс не выиграл, на то и Аякс))
Если Аякс пробъется в групповой этап и выступит там удачно (т.е. выйти из группы) то сезон в ЛЧ можно сказать будет не провальным.
[/quote]
Не выиграли благодаря вратарю Динамо, хоть и дебютант был, но отлично стоял... Для меня пока что главное выйти в ЛЧ. Обязаны просто. Динамо никакое. Правда и Аякс так себе...

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел матч. Как раз-таки Динамо очень даже, диктовали игру вплоть до удаления Гармаша, и даже пропустив в меньшинстве сумели отыграться. Шансы во втором круге 50 на 50, не смотря на то, что Аякс ответку играет дома.

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Неееет)) точно нет)))
Аякс в целом по-лучше смотрелся. Просто этот, реализация на еврокубковой стадии у них просто оставляет желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' timestamp='1282126404' post='7212141']
Не выиграли благодаря вратарю Динамо, хоть и дебютант был, но отлично стоял... Для меня пока что главное выйти в ЛЧ. Обязаны просто. Динамо никакое. Правда и Аякс так себе...
[/quote]
Не, Аяксу надо войти уже в колею. Это какая уже посчету ничья)))
Если они наберут форму что была под конец прошлого сезона, то боюсь они далеко пойдут, очень далеко.

Link to comment
Share on other sites

Если то, что происходило на поле после 25 минуты называть превосходством Динамо, то я не могу представить как надо называть превосходство Барселоны над всякими Хересами, Спортингами и т.п. командами, честно :)

[b]Аякс заинтересовался талантом из Андерлехта[/b]

По сообщению испанской газеты Marca в борьбу за 17-летнего форварда Ромелу Лукаку включился амстердамский Аякс.
Источник сообщает, что несмотря на жесткую конкуренцию со стороны европейских грандов (Реал, Челси и Арсенал), шансы амстердамцев выглядят предпочтительней. Нынешний клуб игрока бельгийский Андерлехт готов продать своего таланта в Аякс по сравнительно невысокой цене, дабы в будущем иметь хорошие комиссионные от дальнейшей продажи игрока в европейский топ-клуб.
Для всех остальных конкурентов объявлена цена в 20 млн.евро.
Ранее на этой неделе босс "Аякса" Рик ван ден Бох заявлял, что в случае выхода его команды в групповой этап Лиги Чемпионов, клуб постарается приобрести молодого таланта из за рубежа, вполне вероятно речь шла именно о Ромелу Лукаку.

amster-ajax.ru / ajax1

Если его возьмут, то я торжественно поклянусь не называть нынешнее руководство бигейрятами до начала следующего сезона :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' timestamp='1282238499' post='7221307']
Если то, что происходило на поле после 25 минуты называть превосходством Динамо, то я не могу представить как надо называть превосходство Барселоны над всякими Хересами, Спортингами и т.п. командами, честно :)
[/quote]

Не знаю, не знаю... Может быть я недостаточно внимательно смотрел матч, переключая на параллельную игру Тоттенхэма со швейцарцами ))

Link to comment
Share on other sites

Итак, Аякс 3-0 Рода, дубль Эль Хамдауи и гол Суареза(голевой пас Эль Хамдауи). Так же за нас дебютировал Андре Оойер и Суарез показал свою дочь Арене :)
[img]http://static.ajaxlife.nl/images/slideshow/265/1.jpg[/img]

Но самая хорошая новость пришла сегодня! Наконец-то Аякс сплавил балласта номер 2 - Роба Филарта в Роду! У него контракт с Аяксом до конца этого сезона, значит он уже к нам не вернётся, так что -600 000 евро из платёжной ведомости :)

В среду играем против киевского Динамо на Арене, в воскресенье против Де Граафсхапа на выезде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' timestamp='1282238499' post='7221307']
Если то, что происходило на поле после 25 минуты называть превосходством Динамо, то я не могу представить как надо называть превосходство Барселоны над всякими Хересами, Спортингами и т.п. командами, честно :)

[b]Аякс заинтересовался талантом из Андерлехта[/b]

По сообщению испанской газеты Marca в борьбу за 17-летнего форварда Ромелу Лукаку включился амстердамский Аякс.
Источник сообщает, что несмотря на жесткую конкуренцию со стороны европейских грандов (Реал, Челси и Арсенал), шансы амстердамцев выглядят предпочтительней. Нынешний клуб игрока бельгийский Андерлехт готов продать своего таланта в Аякс по сравнительно невысокой цене, дабы в будущем иметь хорошие комиссионные от дальнейшей продажи игрока в европейский топ-клуб.
Для всех остальных конкурентов объявлена цена в 20 млн.евро.
Ранее на этой неделе босс "Аякса" Рик ван ден Бох заявлял, что в случае выхода его команды в групповой этап Лиги Чемпионов, клуб постарается приобрести молодого таланта из за рубежа, вполне вероятно речь шла именно о Ромелу Лукаку.

amster-ajax.ru / ajax1

Если его возьмут, то я торжественно поклянусь не называть нынешнее руководство бигейрятами до начала следующего сезона :)
[/quote]

Давно уже слежу за Лукаку - был бы в восторге, если трансфер удастся. Но захо4ет ли сам Лукаку перейти в Аякс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cbn' timestamp='1282650889' post='7247839']
В Мидлсборо Мидо себя никак не проявил надеюсь у него сложится в Аяксе.
[/quote]
Он вообще странный какой-то игрок, вроде в Аяксе всё сложилось, а после Аякса нигде не заиграл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' timestamp='1282651351' post='7247901']
Он вообще странный какой-то игрок, вроде в Аяксе всё сложилось, а после Аякса нигде не заиграл
[/quote

Кажется, за Тоттенхэм он тоже играл!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' timestamp='1282677118' post='7250293']
[quote name='Flaco' timestamp='1282651351' post='7247901']
Он вообще странный какой-то игрок, вроде в Аяксе всё сложилось, а после Аякса нигде не заиграл
[/quote]

Кажется, за Тоттенхэм он тоже играл!
[/quote]
Не сказать что он там на отлично заиграл, но на нормальном уровне играл, правда когда из Ромы в Тоттенхем в аренду перешёл, а когда его трансфер выкупили то как всегда получилось :)

Link to comment
Share on other sites

Да. Да! ДААА!!! Мы в Лиге Чемпионов! 4.5 года спустя! Сегодня мы стали свидетелями настоящего триллера с отличной игрой обоих вратарей, фантастическую поддержку Амстердам Арены... Не могу подобрать слов, чтобы описать все свои чувства! Матч обязательно в коллекцию надо скачать всем фанатам Аякса. Всех поздравляю!

Йодееен!

P.S. ТЕПЕРЬ У НАС НЕТ ФИНАНСОВОЙ ДЫРИ В 21 МИЛЛИОН!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю что написать об этом... Милан, Реал, Аякс - в одной группе. Однозначно группа смерти. И мы как всегда в гуще событий :) Извините, богатенькие дядьки, но кому-то кажется придётся потесниться...

Ах да, свинью нам подложил экс-аяксид Уэсли Снейдер, который стал лучшим полузащитником 2010 года и мешал шарики...

Link to comment
Share on other sites

Вот это группа... Реал, Милан, Аякс - 20 Кубков Европейских Чемпионов на троих и 9 проигранных финалов(из них 2 были Аякс-Милан)

Аякс и Милан... Вот это афиша... Финал КЕЧ-69(1-4 в пользу Милана), суперкубок Европы 1973 года(первая игра 1-0 в пользу Милана, вторая игра 6-0 в нашу пользу), 3 победы Аякса в сезоне 94-95(2-0 в Амстердаме, 0-2 в Милане, 1-0 в финале ЛЧ в Вене), 3-2 на Сан Сиро в сезоне 2002/2003... Многое сходств в историях Милана и Аякса. А так же возвращение Зеедорфа и Хунтелаара на Амстердам Арену :)

А насчёт Реала, знаю только что 2 финала они в Амстердаме играли, один проиграли Бенфике, другой выиграли у Ювентуса. Ну и 2 победы Аякса над Реалом в сезоне 94-95 :)

Жду с нетерпением. А пока Эредивизие. В воскресенье с Де Граафсхапом играем в 15-30 по нашему времени, 12 числа с Виллем Тве, потом ЛЧ

Link to comment
Share on other sites

группа шикарная! и я не стал бы однозначно говорить что Реал и Милан в ней фавориты. у нас тоже есть неплохие шансы! какие же шикарные матчи нас оидают этой осенью! Спасибо Аякс. Я давно ждал этих игр!

Link to comment
Share on other sites

Ну и подарок сделал нам Весли :angry:
Ну а если серьезно, нас ждёт ретроспектива старой доброй ЛЧ. Уверен что все матчи Аякса будут феерическими. Знаковое противостояние Аякс-Милан, россыпь звезд в матче Аякс - Реал, и несомненно сложная борьба в матче с каламбурной афишой AJA-AJA...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' timestamp='1282977452' post='7270755']
Ну и подарок сделал нам Весли :angry:
Ну а если серьезно, нас ждёт ретроспектива старой доброй ЛЧ. Уверен что все матчи Аякса будут феерическими. Знаковое противостояние Аякс-Милан, россыпь звезд в матче Аякс - Реал, и несомненно сложная борьба в матче с каламбурной афишой AJA-AJA...
[/quote]

Помните встре4и с Осером в ЛЧ 1996-1997 ;-) Увядающий Аякс и ве4но молодой Ги Ру ;-)

Link to comment
Share on other sites

Итак, закончилось то время, которое ненавидит каждый Аяксид - трансферное окно :) Лидеров команды сохранили, есть приобретения, от балласта частично избавились...
Весь список наш трансферов.
[i]ва - возврат из аренды
ар - аренда
са - свободный агент
зк - закончил карьеру

н - нападающий
п - полузащитник
з - защитник
в - вратарь[/i]
[img]http://img829.imageshack.us/img829/8914/ajaxl.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' timestamp='1282844572' post='7263485']
В воскресенье с Де Граафсхапом играем в 15-30 по нашему времени, 12 числа с Виллем Тве, потом ЛЧ
[/quote]

Матч с Виллемом перенсли на 11-е 4исло... плюс один день отдыха перед выездом в Мадрид.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1283249689' post='7286452']
Помните встре4и с Осером в ЛЧ 1996-1997 ;-) Увядающий Аякс и ве4но молодой Ги Ру ;-)
[/quote]
Даа, было время. Обменялись выездными победами. Честно говоря, сами эти матчи хорошо не помню. Помню сумашедший по накалу матч с Атлетико. И начисто проигранный полуфинал Зидану и ко.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, VAK410 собирается байкотировать игры ЛЧ из-за высоких цен на билеты и призывает всех владельцев сезонных абонементов сделать также. Плохо это

Link to comment
Share on other sites

У Суареза новый агент - брат Пепа Гвардиолы :) На вопросы журналистов он начал "сян ёль мян ёль" вурмаг и сказал что останется в клубе пока руководство само не соберётся сплавить его

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...